Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

https://i.ibb.co/nBYsynM/ECD338-FD-3017-44-D8-8-CD9-7-DDF2-B8-D8-F06-14953-00000-BE772-D1-C2-A2.jpg

Название: Непобедимая любовь
Оригинальное название: El amor invencible
Год выпуска: 2023
Жанр: драма
Выпущено: Мексика, TelevisaUnivision
Режиссер: Эрик Моралес
Продюсер: Хуан Осорио
В ролях: Анжелик Бойер, Данило Каррера, Даниэль Эльбиттар, Марлене Фавела, Гильермо Гарсия Канту, Лус Мария Херес, Летисия Кальдерон, Виктор Гонсалес, Габриэла Платас, Хуан Солер, Арселия Рамирес, Исабелла Тена, Эмилиано Гонсалес, Ана Тена, Луис Артуро

Сюжет:
Пятнадцать лет назад в маленьком городке на тихоокеанском побережье Мексики молодая рыбачка по имени Марена Рамос (Далекса Менезес) попадает в беду от рук Гаэля Торренегро (Дейни Мендоса), наследника одного из самых важных пивоваренных заводов в Мексике. Опасаясь гнева своего отца, Рамзеса Торренегро (Гильермо Гарсия Канту), Гаэль оплачивает реабилитацию Марены у местного терапевта Адриана Эрнандеса (Микель Матеос), что приводит к сильному влечению между Мареной и Гаэлем, и в то же время Адриан влюбляется в Марену.

Между ними быстро возникает сердечный треугольник, но Марена поддерживает связь только с Гаэлем и в итоге беременеет близнецами. Гаэль требует от Марены аборта после того, как её отец узнает об их отношениях, но Марена решает продолжить беременность и получает неоценимую поддержку от Консуэло Домингес (Арселия Рамирес), местного врача. Марена и Адриан натыкаются на банду торговцев людьми, организованную Рамзесом Торренегро, и Марена доносит на него властям, что приводит к гибели всей её семьи и тяжёлым ранениям. Гаэль присоединяется к ним и умоляет отца спасти детей, и Рамзес решает забрать ребёнка и сжечь его в больнице, чтобы заставить замолчать свидетелей. Адриан спасает ребёнка, но когда он возвращается, чтобы найти Марену, он считает её мертвой.

Пятнадцать лет спустя Марена обрела совершенно новую личность: Леона Браво (Анжелика Бойер), в своём сердце и разуме она ищет справедливости, чтобы заставить заплатить всех тех, кто стал причиной её трагедии. Однако Адриан Эрнандес также меняет свою личность и теперь ходит под именем Давид Алехо (Данило Каррера), терапевт в детском реабилитационном центре, который также хочет отомстить основной семье Торренегро за убийство любви всей его жизни. Его семья следует за ним, включая Бенджамина (Эмилиано Гонсалес), спасенного им мальчика, которого его сестра Хасинта (Алехандра Амброси) усыновила и воспитала как своего собственного. Судьба снова пересекает Леону и Давида в одном из районов Мехико.

Давид решает открыть Леоне, что её дети выжили в пожаре, но не говорит ей, что Бенджамин - её сын, Леона и Давид решают проникнуть в жизнь Торренегро. Любовь между Леоной и Давидом будет расти, но между ними будет жестокое соперничество, Леона узнает, что Давид солгал ей о Бенджамине, она почувствует себя преданной и решит выйти замуж за Гаэля (Даниэль Эльбиттар) с твердой целью завершить проект справедливости, который она начала. Таким образом, Леона получает силу, чтобы наказать ядро семьи Торренегро.

На пути к справедливости и романтике Леона Браво и Давид Алехо постепенно узнают, что никто не сможет остановить непобедимую любовь, которую они разделяют.

Перевод: Наталия Третьякова

Отредактировано Altair Sandal (26.10.2022 20:21)

0

2

Анжелика Бойер и Данило Каррера станут парой в новой мыльной опере!
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t660254.webp

Французская актриса и эквадорский сердцеед снимутся вместе в новой мелодраме Televisa Univision.
У новой теленовеллы от продюсера Хуана Осорио, ответственного за успешные истории, такие как Холостяк с дочерьми (2019), Что не так с моей семьей? (2021) и совсем недавно в Наследии: Наследие любви уже есть главные герои!
Каррера, актер, у которого более 3 миллионов подписчиков в Instagram, рад возможности впервые поделиться пробами записей с актрисой французского происхождения.
«Нам не приходилось работать вместе, сегодня это мисс теленовеллы в мире, и мне понравится работать с ней», — заявил он.
Мелодрама представляет собой адаптацию успешной истории португальского происхождения.
«Это очень спорная тема, очень интересная тема, очевидно, что в ней есть элементы романа, но она португальская, поэтому я думаю, что это будет очень интересный вызов», — сказал исполнительный продюсер на недавней встрече с СМИ в Мексике.
Премьера теленовеллы состоится в 2023 году в Мексике в прайм-тайм.

0

3

Пара интересная.

0

4

Это будет интересно, потому что это Португалия. Надо ж чушь подобную ляпнуть.   https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30388.gif   Какой треш. И до Соленого моря уже добрались.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif И причем тут любовь какая то непобедимая, если это тот самый сюжет про пережившую в юности личную драму героиню? Там же не о том, какой идиотизм. И чувства к ней потом спонтанно придут. А эти опять все сведут в любовную ерунду.
Данилка кого играть то собрался, брата первой любви ее что ли? Пара не смотрится совершенно. Несмотря на то, что оба ровесники, и неплохие актеры, она выглядит старше.

0

5

Carla-Rosa написал(а):

Данилка кого играть то собрался, брата первой любви ее что ли? Пара не смотрится совершенно. Несмотря на то, что оба ровесники, и неплохие актеры, она выглядит старше.

Хоть Данилка уже прям не юнец, но я вот его тоже вижу пока с юными девицами. Или по крайней мере, кто так выглядит как Паулина Гото или Скарлет Грубер. А вот, когда он с Ариадне Диаз или Бойер, у меня какой то диссонанс. Хотя вот с Мишель Рено он норм смотрелся.
Я не смотрела, но прочитала синопсис оригинала. И, как, я поняла, там героиня ещё несовершеннолетняя родит уже от взрослого дядечки. А, потом они встретиться, когда ей уже будет за 30ку, а ему получается ещё больше. И, вот подумала, как же они Данилкину молодость будут прятать, седину нарисуют?

0

6

Altair Sandal написал(а):

Хоть Данилка уже прям не юнец, но я вот его тоже вижу пока с юными девицами. Или по крайней мере, кто так выглядит как Паулина Гото или Скарлет Грубер. А вот, когда он с Ариадне Диаз или Бойер, у меня какой то диссонанс. Хотя вот с Мишель Рено он норм смотрелся.
Я не смотрела, но прочитала синопсис оригинала. И, как, я поняла, там героиня ещё несовершеннолетняя родит уже от взрослого дядечки. А, потом они встретиться, когда ей уже будет за 30ку, а ему получается ещё больше. И, вот подумала, как же они Данилкину молодость будут прятать, седину нарисуют?

Нет, там первая любовь, Гонсало, если и старше, то ненамного. Он просто трусливый козел. Я смотрела не полностью. Но ее любовью должен стать его младший брат. А ее предаст подружка, которая сама помирает по этому Гонсало, станет его женой, родит от него дочь. Девочка будет младше детей Леонор, лет 14. Данило на роль брата больше тянет. И как раз таки героиня вроде Леонор Ариадне больше всего подходит. А остальных нах с пляжу.  :flag:

0

7

Пишут, что в паре с Бойер снимется Даниэль Эльбитар. Такая физиономия маньячная, больше для злодеев подходит. Но с Бойер он смотрится лучше, чем пацан Каррера.

0

8

Даниэль классный актер!  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif И не маньячный он, а с пластичной харизмой. Будет даже круче, если с ним. И главного героя вывезет, и Гонсало. Только могут тогда галаном какое-то дерево сделать, типа Новоа, портящим сейчас новую версию НКТ  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

9

Так Эльбитар вроде и есть галан.

0

10

Вот и отлично.

0

11

Ant Antova написал(а):

Пишут, что в паре с Бойер снимется Даниэль Эльбитар.

Данило тоже будет, он наверное второй галан, соперник будет для Эльбитара. Там же вроде и в оригинале два мужика у галаниха, я сама не смотрела и не знаю сюжета.
а Эльбитар будет женат на Марлене Фавеле и у них будет ребенок. а Данило, наверное его брат будет.

0

12

Марлене Фавела возвращается в теленовеллы в роли злодейки!
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t137467.jpg

В этот понедельник мексиканская актриса начала новое профессиональное приключение в своей успешной карьере, став частью актерского состава мелодрамы "Непобедимая любовь" компании Televisa Univision.
Закончив в прошлом году успешную теленовеллу La desalmada, Марлене Фавела вскоре получила приглашение от продюсера Сальвадора Мехиа сыграть одну из главных ролей в его новой мелодраме Corazón guerrero, которая ознаменовала дебют Алехандры Эспинозы в качестве главной героини. Хотя ее имя первоначально было подтверждено в качестве части актерского состава этой истории, мексиканская актриса в итоге решила отказаться от участия в проекте. "Я считала, что только что закончил "La desalmada", у меня были личные проекты. Мне очень жаль, но я знаю, что это будет невероятно", - объяснила она в начале этого года программе "Hoy".
После года отсутствия на малом экране актриса таких успешных мелодрам, как Gata salvaje, Contra viento y marea и El zorro: la espada y la rosa, уже нашла идеального персонажа, чтобы вернуться на съемочную площадку Televisa San Ángel.
Фавела, у которой более 5 миллионов подписчиков на Instagram, является частью звездного состава телесериала "El amor invencible", в котором снимаются Анжелика Бойер и Данило Каррера.
Актриса, которая перекрасила волосы для этого нового актерского вызова, который ее очень радует, начала в Мексике это новое профессиональное приключение в своей карьере.
Через свой профиль в Instagram Марлен дала своим подписчикам небольшой предварительный просмотр образа, который она будет носить в этой истории, снятой Хуаном Осорио для Televisa Univision, в которой она сыграет злодейку по имени Колумба Вильярреаль.
"После стольких лет я получаю возможность сыграть злодейку, которая является эффектной, соблазнительной женщиной, одну из тех злодеек, которые полны красок, нюансов, ароматов, и я думаю, что в этот момент моей карьеры я действительно хотела сыграть злодейку, такую злодейку, как Колумба", - взволнованно поделилась актриса на своей странице в Facebook.
"Я благодарю Хуана [Осорио, продюсера теленовеллы] за предоставленную мне возможность сыграть эту роль, и я убеждена, что заставлю вас влюбиться в меня, потому что я собираюсь вложить всю свою положительную энергию, все свое желание, свой талант, свое сердце, как я делаю это в каждом проекте", - добавила она. "Но этот конкретный проект вызывает у меня большое волнение из-за всех изменений. Перемены всегда очень важны и необходимы, особенно в жизни нас, актеров.
В фильме El amor invencible, актриса выйдет замуж за венесуэльского актера Даниэля Эльбиттара, с которым она уже работала в фильме La desalmada.

0

13

Как-то не тянет Фавела на ровесницу Бойер, а по сценарию, как я понимаю, они должны быть ровесницами. С другой стороны, Бойер сложно представить в роли женщины с взрослыми детьми. Но я рада, что Эльбитар будет играть злодея. Ему подходит.

Отредактировано Ant Antova (26.10.2022 20:36)

0

14

ПЕРВЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ "EL AMOR INVENCIBLE"
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t85369.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t928161.jpg

Анжелика Бойер через свой аккаунт в Instagram, где у нее 14,4 миллиона подписчиков, выложила видео с записью и поблагодарила Хуана Осорио за то, что он дал ей роль Леоны Браво, главной героини новой теленовеллы TelevisaUnivision.
Сегодня был замечательный день, мы начали эту историю, которая заманила меня в ловушку", - написала партнерша аргентинского сердцееда Себастьяна Рулли. "Спасибо Хуану Осорио за то, что дал мне сыграть Леону Браво, спасибо, что собрал эту команду", - добавил Бойер.
Даниэль Эльбиттар, который сыграет антагониста этой истории, также поделился в социальных сетях несколькими снимками, на которых он впервые позирует в компании Анжелики.
Публикация получила более 72 тысяч лайков и отклики, например, Мишель Рено, которая сказала: "Они выглядят потрясающе".
Новая постановка Хуана Осорио - это новая адаптация "Amor salado: la esperanza nunca muere", очень успешной португальской теленовеллы-драмы, которая рассказывает о Леонор, 16-летней девушке, которая влюбляется в Гонсало, 24-летнего водителя автомобиля, который бросает беременную девушку.
Однако, боясь, что это разрушит его карьеру, он объединяется с предполагаемой лучшей подругой Леонор Патрисией, чтобы украсть ее близнецов, отдав одного из них своей сестре, а второго бросив в церкви.
Спустя годы жена доктора признается в правде Леонор, которая возвращается в Португалию, чтобы противостоять тем, кто разрушил ее жизнь, и воссоединяется с Андре, своей первой любовью, к которому она все еще испытывает чувства.

0

15

Мадонна мия.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif телевиска без кринжа   не может  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Ну какая из нее подруга для главной героини?  %-) Конечно, они должны ровесницами быть, ну плюс минус. С Леонор это лет в 16 вообще случилось. Анжи, так то, в нужном возрасте. А Марленка... Видно же, что ей давно не 30-32. Плюс она же актриса ну сильно не ровная... Раз густо, если партнер тянет, как Пасьон и подер, раз пусто.  Оригинальной там была Жоана Сантуш, та вообще ни черта не боится предстать какой угодно... А тут... Улыбка с кило косметики, и хорош?  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Ну если только Эльбиттара выдвинут на 1 план в паре.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Отредактировано Carla-Rosa (26.10.2022 20:47)

0

16

Ant Antova написал(а):

Такая физиономия маньячная, больше для злодеев подходит

он всегда отрицательных играет, но ему подходит и он хорошо играет. думала хоть тут он будет положительным раз галан, но нет, по оригиналу он галаниху бросит и ее детей украдет, а сам на подруге жениться.

Carla-Rosa написал(а):

Только могут тогда галаном какое-то дерево сделать, типа Новоа, портящим сейчас новую версию НКТ

Данилка будет. Никуда он не делся. А Новоа просто в Кабо как то не вписался, хотя такие странные тизеры дают, он вроде галан, а показывают его два раза. Ну, вот с Рено норм он был и с женой бывшей блонди из рейсов брутально смотрелся. Чисто внешне он мне заходит.

0

17

Ant Antova написал(а):

Как-то не тянет Фавела на ровесницу Бойер, а по сценарию, как я понимаю, они должны быть ровесницами. С другой стороны, Бойер сложно представить в роли женщины с взрослыми детьми.

как говориться Бойер нужно с чего-то начинать, еще пару годиков и будет ей давать роль матери, это же Телевиса  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif а я вот рада, что Марлене наконец будет на ровне с галанихой, а не в роли матери взрослых мужиков. Как это было в "страсть и власть", где она была матерью Алехандро Нонеса и Ирины Баевой. Или в последней ее роли Десалмада, где сынок ее был Хосе Рон. Так и хорошо, что Эльбиттар не ее сынок. Она выглядит хорошо, и еще может дать жару и Бойер.

0

18

Да, Фавела очень красивая. Фигура идеальная. Но, как я понимаю, она по сюжету будет влюблена в брата своего мужа, которого будет играть Данило Каррера. При этом она настоящая Женщина, а у Карреры типаж "вечного мальчика" (даже для Бойер он слишком юно выглядит).

Отредактировано Ant Antova (26.10.2022 21:32)

0

19

Новоа мужик чисто внешне интересный. Но актер он очень не очень, даже по неск.сериям Повелителя поднадоел.  Скуушен. И дело не в том, как Марленка выглядит, и какая раскрасивая, а в соответствии возрасту героини. Для Патрисии она не по годам, и не естественна, злодейка героини если и старше, то ненамного. Потому что при всем тюнинге, она выглядит на свой возраст. Как раз таки в роли Нины она идеальна была. Даже дебил переросток сынок это не затмил особо. Особенно как мать шальной Даньки классная была. Крупная, видная, богатая, ухоженная дама. Где надо, моложавая.  А тут... Вот кого б на такую роль лучше, это как раз Барбару де Рехиль из Кабо. Она одержимых играть умеет.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif А Патрисия одержима мужем, и дочкой. В оригинале, кстати, и было внешне впечатление, что Леонор слегка постарше своего любимого настоящего. После пережитого в юности, она стала этакой кочевницей по жизни, сильной женщиной без привязанностей. Ну кроме море, наверное. А Педру слегка восторженный чувак, он на все по жизни с широко распахнутыми глазками. ^^ Разность образа жизни сказывается на внешности.  Меня еще смущает, что Осорио адаптатор... Ща напихает шлака и кринжа с чьей нибудь смертельной болезнью крупным планом  %-)

0

20

На фотках к сериалу Каррера со щетиной. Видимо, чтобы старше выглядеть :)

Отредактировано Ant Antova (08.11.2022 02:56)

0