Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две звезды

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Кто нибудь смотрел это шоу?

0

2

Ага, я смотрела.Очень посмеялась когда пел(если это можно назвать пением) Жириновский с Серегой.А если так то я болею за Заворотнюк с Боярским и за Долину с мужиком(из Комеди Клаб)

0

3

А мне понравилась Заворотнюк с Боярским и Яна Чурикова (по-моему голос у нее лучше всех и оценили ее крайне не честно), да и еще нормально пела Стриженова и Татьяна Арно. А вот Долина не понравилась. (собственно говоря, она никогда мне не нравилась).

0

4

а мне Арно со Стриженовой не понравились.По моему они даже по отдельности не пели(В то ввремя как Заворотнюк спела полпесни сама).И я не понимаю как Стриженовой поставили 40 балов.До сих пор догнать не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

leticia88 написал(а):

я не понимаю как Стриженовой поставили 40 балов

Этого я тоже не понимаю, а Арно пела нормально только песня дурацкая...

0

6

Я тоже смотрел это замечательное шоу! Если честно, то сначала я смотрел его из-за Лолиты, которая там ведущая (очень прикольная тётенька) а потом уже и участники понравились... Болею за Чурикову с Прохором!!! Шутки ради можно и за Жирика поболеть :) :) :)

0

7

Да,Жирик это кадр!

0

8

Tadeu написал(а):

Болею за Чурикову с Прохором!!!

Значит я не одна!!!

0

9

Томочка написал(а):

Не хочу ехидничать но они вылетили)))

0

10

leticia88 написал(а):

Не хочу ехидничать но они вылетили)))

Я знаю! Была до ужастиков расстроена!

leticia88 написал(а):

А если так то я болею за Заворотнюк с Боярским и за Долину с мужиком(из Комеди Клаб)

Мне вообще Долина в этот раз не понравилась! И не из-за пения - пели то неплохо, а из-за этой дурацкой песни, эта песня напоминает мне этот дурацкий сериал "Любовь как любовь" (название и то примитивное). Фу! Даже от того, что я сейчас вспомнила об этом, мне еще противней стало. До того как появился этот сериал я слышала эту песню и она мне даже нравилась, надо же все так было испортить этому поганому сериалу!

0

11

Обожаю эту песню!!!!!!!!!!!!!!Обожаю Долину!!!!!!!!!!!а  что эта песня в этом сериале была??????????

0

12

В этот раз все было клево! И судили наконец то честно, а не завышали свои долбанные оценки своим заслуженным артистам! Жириновский с Серегой были как всегда в своем стиле! Заворотнюк была не подражаема! Лучше всех!

0

13

А кого выгнали?я не смотрела?как Долина спела?

0

14

Долина так себе! Оценки одни из самых низких. Заворотнюк так пела с Боярским песню "Все пройдет", что некоторые зрители даже плакали. А выгнали, слава богу, лещенко и спортсменку! Чуть-чуть и мы расстались бы с Жириком.

0

15

Слава богу выгнали Лещенко!!!Он мне совсем не нравился!

0

16

leticia88 написал(а):

Слава богу выгнали Лещенко!!!Он мне совсем не нравился!

Ага, и мне тоже. Эта спортсменка совсем толком не пела, а как то говорила! И наконец-то судьи поступили честно и по-честному их рассудили!

0

17

Ура!!!!!!!!!Наконец то выгнали Арно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я очень сильно рада!!!Ну а Жирик это вообще кадр!!!

0

18

leticia88 написал(а):

Ну а Жирик это вообще кадр!!!

Да! Это что-то!!! Его везде только и приглашают ждя смеха! :lol:

0

19

Tadeu написал(а):

Да! Это что-то!!! Его везде только и приглашают ждя смеха!

Это точно. Долина кстати не плохо пела, даже хорошо, но ее партнер портил только картину! Заворотнюк не так завораживающе пела как в тот раз. Кстати, что то они слишком с Боярским разошлись с поцелуями! Арно поет не плохо, только партнер ей достал с определенным стилем пения. Могли бы поменять стиль, было бы лучше. У нее прикольный прикид был вчера! А как голосовали я не видела, меня бесит когда затягивают шоу!

0

20

Я смотрю, только не полностью, потому что пересекается с "Танцами со звёздами"
Мне нравмися Долима-Мартерасян, Заваратнюк-Боярский, Бабкина-Астахов

0