Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Преодолей нелюбовь / Vencer el desamor ( Televisa 2020 )

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.ibb.co/4Fmxt8C/51-B63-ADD-362-B-4-BE4-ACDC-33-C25177821-B-5861-000003-A9-D809-E684.jpg

Название: Преодолей нелюбовь
Оригинальное название: Vencer el desamor
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма
Выпущено: Мексика, Televisa
Режиссёр: Бенхамин Канн, Фернандо Несме
Продюсер: Роси Окампо
В ролях: Клаудия Альварес, Даниэла Ромо, Хулия Урбини, Валентина Буссурро, Давид Сепеда, Хуан Диего Коваррубиас, Эммануэль Паломарес, Альтаир Харабо, Леонардо Даниэль, Хосе Элиас Морено, Исабелья Камиль, Лурдес Рейес, Альфредо Гатика, Паулина Гото

Сюжет: История о четырех женщинах разных возрастов и социальных слоев, которые вынуждены жить вместе под одной крышей. Во-первых, их сосуществование является сложным и напряженным из-за различных представлений и образа жизни, но мало-помалу сестринство и солидарность преобладают при осознании особой связи, которая существует между ними: каждая из них страдала тем или иным образом.

+1

2

https://d.radikal.ru/d09/2010/6c/f67c8fb93655.jpg

0

3

А, поняла теперь, почему так часто у меня вплывают кадры в инсте с Давидом Сепедой и Клаудией Альварес. Значит новый сериал с ними) У Клаудии еще не так давно день рождения вроде был.

0

4

Zhenval написал(а):

А, поняла теперь, почему так часто у меня вплывают кадры в инсте с Давидом Сепедой и Клаудией Альварес. Значит новый сериал с ними)

Я чисто случайно обнаружила эту новинку в ленте новостей ВКонтакте.

Zhenval написал(а):

У Клаудии еще не так давно день рождения вроде был.

Да-да. Ты права. Не так давно.

0

5

Ух ты, какой классный у Паломареса тут уголовник получился. Куда интереснее очкарика. Даже голос изменился, зловещий такой. Прямо захотелось посмотреть тот сериал, где этот Роммель был в центре сюжета.

0

6

Нравится, когда Альварес и Сепеду показывают вместе в постели. Красивые тела у обоих, и химичат между собой хорошо.

0