Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 1661 страница 1680 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

1661

Про Элису!

Свернутый текст

Уж ревности к мужу Сесилия точно не испытывала. У нее же был любовник. Да и ее брат Мариано с первой серии был показан прелюбодеем. В общем, что брат, что сестра, одного поля ягоды. Но речь сейчас не о том, а мотивы убийства Элисы. Я все-таки думаю, что Сесилия спасала свою семью, имидж замужней женщины, хотела, чтобы ее семья казалась идеальной. Вот и убила Элису. Ладно хоть Элису играла актриса мне ненавистная, поэтому мне и жаль не было особо, когда кокнула Сес племянницу.

Отредактировано Lucky-lady (12.06.2021 21:18)

0

1662

По Элисе
Zanny написал(а):

Думаю и после первого убийства логичнее отправить в психушку. Сначала пролечить, потом уже решить переводить в тюрьму или нет.

Возможно.

Отредактировано Sergio Miranda (12.06.2021 22:10)

+2

1663

по Элисе
Lucky-lady написал(а):

Уж ревности к мужу Сесилия точно не испытывала. У нее же был любовник.

Lucky-lady написал(а):

Я все-таки думаю, что Сесилия спасала свою семью, имидж замужней женщины, хотела, чтобы ее семья казалась идеальной.

Олеся, ревность можно испытывать, даже, имея любовника. Ты не подумала, что Сес была собственницей. Одно дело она изменяла, другое дело Бруно, да еще и с молоденькой девчонкой. В ее душе образовалось много чувств-раздражителей и ревность в том числе, что муж легко нашел ей замену. Лично, мне кажется, что именно неадекватные эмоции в отношении членов своей семьи и подтолкнули Сес совершать преступления. Это и есть мотив или мотивация к действиям. А остальное уже следствие, а не мотив. Ни один нормальный человек не сохраняет семью путем похищения и убийства. Это чушь. Вместо имиджа замужней женщины Сесилия построила имидж убийцы-психопатки и опозорила себя и семью. Если бы она была в своем уме нашла бы иной способ разрешить, сложившуюся ситуацию, и не идти на такие крайности https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

+2

1664

Sergio Miranda написал(а):

Возможно.

Почему, ты и вот Надя, считаете, что психушка легче тюрьмы? Психушка в тысячу раз ужаснее тюрьмы. И это отнюдь не правда, что оттуда так легко выйти, как показывают в кино. Иногда люди там проводят сроки побольше, чем в тюрьме. И из-за сильнодействующих лекарств ведут растительный образ жизни. Все их попытки сбежать сводятся ни к чему, потому что просто нет сил продумать побег. Так что наказание психушкой весьма жестокое тоже.

Отредактировано Zanny (12.06.2021 22:52)

+2

1665

По Элисе
Zanny написал(а):

Почему, ты и вот Надя, считаете, что психушка легче тюрьмы? Психушка в тысячу раз ужаснее тюрьмы. И это отнюдь не правда, что оттуда так легко выйти, как показывают в кино.

Да я так и не считаю. Просто в сериалах частенько злодеи пытаются выдать себя за психа и потом сбегают из психушки. Но я видел в фильмах и ужасы, творящиеся в психушке. Но все равно же без веских оснований преступника не будут признавать невменяемым. И вот у меня все равно сомнения насчет того, что Сесилию после убийства Элисы не посадили бы в тюрьму. Все-таки мне кажется, что на тот момент она еще вполне была адекватна. Но это мое мнение и я его не навязываю.

+2

1666

Про Элису!

Свернутый текст
Zanny написал(а):

Олеся, ревность можно испытывать, даже, имея любовника. Ты не подумала, что Сес была собственницей. Одно дело она изменяла, другое дело Бруно, да еще и с молоденькой девчонкой

Как-то не подумала об этом. это точно. Такие женщины как Сесилия сами привыкли, что изменяют, а мужу нельзя. То же самое можно сказать про ее брата Мариано. У самого был роман с секретаршей, а когда Данна закрутила роман с Кристобалем, ему это не понравилось.

Sergio Miranda написал(а):

Да я так и не считаю. Просто в сериалах частенько злодеи пытаются выдать себя за психа и потом сбегают из психушки. Но я видел в фильмах и ужасы, творящиеся в психушке. Но все равно же без веских оснований преступника не будут признавать невменяемым. И вот у меня все равно сомнения насчет того, что Сесилию после убийства Элисы не посадили бы в тюрьму. Все-таки мне кажется, что на тот момент она еще вполне была адекватна. Но это мое мнение и я его не навязываю.

И не говори! Вспомни Лорену дель Вильяр, как она сбежала из дурки. Просто в сериалах нам показывают, что в психушке – рай, что можно легко сбежать. В Элисе я впервые увидела почти всех актеров, в том числе Сиачоке. Это был третий сериал Телемундо, который я увидела после Патроны и Авроры. Так что все актеры для меня стали открытием, кроме Сони Смит да Ванессы Посе. Ну, и моего кумира Пилы, конечно же.

0

1667

Мои дорогие читатели!
Выражаю огромную признательность за комментарии в моем блоге. Вы мне очень помогли. Не представляете, что вы для меня делаете. Мне очень ценны ваши советы. Вы мне подкинули идею публиковать рецепты греческих блюд в блоге, тем временем как я готовлю материалы на тему своих греческих страстей.
Спасибо огромное Женечке, Оксане, Мадлен, Танюше, Сергею. Вы не представляете, ребята, какую помощь вы мне оказали!
Спасибо, что вы у меня есть!

+2

1668

Привет, Олеся) Давненько в твою темку не заходила. Просто мне всегда не удобно заходить,и к тебе, и в другие новеллы, где читаю, так как я ещё в самом начале, и не успеваю все серии прочитать. Потому что пока ещё дойдёшь, до середины новеллы.. Но всё равно решила зайти, и ответить сначала тебе в темку, а завтра напишу по сериям "мести ангела", дочитала до девятнадцатой)
Кстати, с обновлением) актрис этих не знаю, но возможно они из новой твоей новеллы?

Lucky-lady написал(а):

Бывают конечно и такие как Эдуардо главными героями. Всё зависит от фантазии и желания автора. Мне лично не интересно как-то выдвигать на первый план таких героев как Эдуардо, а кому-то из авторов это может показаться интересным.

Просто мне не нравятся отрицательные галаны, не вижу в них смысла. Хотя твои истории читаю с интересом, но признаюсь честно, галан в "мести", так и напрашивается, чтоб ему кто-нибудь накостылял. А вот, герои по типажу Эдуардо, на мой взгляд, как раз более галаны.
Мне даже в "диком ангеле", Иво не нравился, а Серхио. По-моему он больше Милли подошел бы.

Lucky-lady написал(а):

Ну, так все мы живые люди. Анхела тоже не без греха. Да, она не смогла отказать Анибалу, потому что любит его. Она пошла на поводу у своих чувств, о чём потом пожалела.

Всё равно считаю, что не настолько она принципиальна, какой хочет казаться. Так как хорошо, что не она, на месте Вероники. А как ей будет, когда он ей изменит со своей женой? она же не согласится на роль любовницы,хотя в этой ситуации, она ей и оказалась..

Lucky-lady написал(а):

Анибалу трудно осознать, что его отец негодяй. Какому сыну хочется в такое поверить? Его психике правда может нанести травму.

Для него это будет шок, и возможно встряхнет ему мозги. Только наверно уже к финалу истории это произойдет, а до этого, будет трепать нервы Анхеле.

Lucky-lady написал(а):

Я стараюсь подбирать актеров в свои проекты ярких, чтобы читались мои истории с удовольствием. Когда представляешь красивые лица, химичные парочки, то и читается легче даже скучная сценка.

Согласна, что так читать гораздо приятнее)

Lucky-lady написал(а):

Спасибо, что уделяешь внимание моему творчеству. Мне очень интересно твое мнение. Так, глядишь, пока ты дочитываешь «Месть ангела», я соберусь печатать свой новый проект.

Конечно, только, мнения у нас часто не совпадают, так как даже галанов видим по-разному. Но так даже интереснее.
Да, скорее всего так и получится) очень интересно почитать, твою новую новеллу. Интересны персонажи Кармелиты из пляжа и Але. Так как совсем другие характеры, совсем не похожи на предыдущих персонажей.

Lucky-lady написал(а):

Эдуардо из Пляжа и Рикардо из Мести не такие уж второстепенные герои. Просто у каждого из них своё место. Мной было изначально задумано, что Эдуардо уйдет на второй план, когда Рей начнет исправляться. И после рождения сына у Алехандры от Рея она уже никогда не вернется к Эду. Была у меня конечно, первоначальная задумка, что спустя годы Але будет метаться между двумя братьями, но в итоге получилось так, что Але даже не посмотрела в сторону Эда, а интересовал её только один Рей, она влюбилась в него без памяти и потеряла от любви голову.

Отредактировано Орхидея (01.08.2021 19:22)

+1

1669

Орхидея написал(а):

Привет, Олеся) Давненько в твою темку не заходила. Просто мне всегда не удобно заходить,и к тебе, и в другие новеллы, где читаю, так как я ещё в самом начале, и не успеваю все серии прочитать. Потому что пока ещё дойдёшь, до середины новеллы.. Но всё равно решила зайти, и ответить сначала тебе в темку, а завтра напишу по сериям "мести ангела", дочитала до девятнадцатой)

Ничего страшного. Главное, что нашла для меня время. Очень этому рада. Если какие-то ссылки на «Месть ангела» не будут работать, то скажи мне.

Орхидея написал(а):

Кстати, с обновлением) актрис этих не знаю, но возможно они из новой твоей новеллы?

Именно так. Теперь мой профиль украшают главное женское трио моего нового проекта «Невидимка».

Орхидея написал(а):

Просто мне не нравятся отрицательные галаны, не вижу в них смысла. Хотя твои истории читаю с интересом, но признаюсь честно, галан в "мести", так и напрашивается, чтоб ему кто-нибудь накостылял. А вот, герои по типажу Эдуардо, на мой взгляд, как раз более галаны.

Ну, я тебе уже сказала, что тут словно замкнутый круг. Если галан будет положительным, то нечего с ним придумать. Вернее, не хватает слишком фантазии. Не разбежишься особо. А если галан плохой, то можно лепить из него что хочешь. Можно исправить, а можно оставить прежним. Если наркоман, то можно устроить ему рецидив и всё такое. В общем, фантазии море, когда галан плохой, как Рей.

Орхидея написал(а):

Мне даже в "диком ангеле", Иво не нравился, а Серхио. По-моему он больше Милли подошел бы.

Это потому что Иво создавал проблемы для Милагрос, а Серхио был прямо словно ангел.

Орхидея написал(а):

Всё равно считаю, что не настолько она принципиальна, какой хочет казаться. Так как хорошо, что не она, на месте Вероники. А как ей будет, когда он ей изменит со своей женой? она же не согласится на роль любовницы,хотя в этой ситуации, она ей и оказалась..

Вообще-то Анхела раньше повстречала Анибала чем Вероника. Анибал ничего не обещал Веронике, пока был с Анхелой. Так сложились обстоятельства, что чувства оказались у Анхелы и Анибала сильнее их самих.

Орхидея написал(а):

Для него это будет шок, и возможно встряхнет ему мозги. Только наверно уже к финалу истории это произойдет, а до этого, будет трепать нервы Анхеле.

Этого я тебе сказать не могу. Читай дальше. Если ссылки не работают, то напиши мне тут.

+1

1670

Lucky-lady написал(а):

Ничего страшного. Главное, что нашла для меня время. Очень этому рада. Если какие-то ссылки на «Месть ангела» не будут работать, то скажи мне.

Вот как раз сейчас и напишу своё мнение по сериям, какие прочитала.
Честно говоря, хоть я понимаю, что Анибал женился на Веронике по дурости, да и она, не от большого ума вышла за него замуж. Но, очень раздражает, что она не видит очевидного, что она ему просто не интересна. И не то, что медовый месяц, да и жить с ней ему особо и не надо. Неужели ее цель стоит того, чтобы себя, так опускать?
А чего же Пабло на Армандо так каждый раз злится, когда он ему предлагает то, что и так делает, только другим способом, например, как с Валерией?

- Что? Ты хочешь, чтобы крёстной моего внука стала дочь этого убийцы Пабло Карденаса? - Вскочил с дивана как ужаленный Рикардо и начал нервно ходить по гостиной.

Вот тоже, он же даже толком не знает ее, а уже судит по тому, кому она родня..

- Кочнено, дядя. В этом нет ничего удивительно, ведь она - моя тётя, которую я люблю так, словно она моя родная мать. Скажи, дядя, а ты подумал над тем, чтобы работать вместе со мной в строительной компании?
- Племянник, давай поговорим об этом в другой раз, а теперь иди навестить свою… тётю, которая любит тебя как родного сына, - ещё раз по-отечески похлопал по плечу Хулио Анибала.

Представляю лицо Анибаля, когда он узнает, кто она ему есть на самом деле. Думаю этого он ему не простит. А ещё того, что это его любимый папаня, довел его маму, до такого состояния.

- И скажите, вы стали счастливой, сеньора, став женой сеньора Анибала? - Задала провокационный вопрос своей молодой хозяйке Сара, которая и без того знала ответ на него, но всё-таки хотела услышать мнение капризной блондинки, которая как-то даже предприняла попытку убить Анхелу, чтобы она исчезла из жизни младшего Карденаса.
- Конечно, я счастлива, Сара, - через силу улыбнулась Вероника, перед глазами которой промелькнули картины их с мужем ссоры, закончившейся пощёчиной, которую Анибал отвесил своей жене.

Ну да, ну да, счастья просто выше крыши.

«Я обещаю, что впредь буду уделять тебе больше внимания, только пожалуйста, не подавай на развод, - вспомнила Вероника слова Анибала в тот вечер, когда она впервые в жизни заговорила с ним о разводе, и молодая женщина с удовольствием передумала это делать».

Не уж то она думает, он попросил ее об этом, от большой любви? Похоже, она действительно глупа, раз верит в это.
А вот в треугольнике Сюзанна, Рикардо и Росалинда, все стоят друг друга. Что та, изменяет мужу, что Рикардо, не далеко ушел. И Сюзанна, которая верит в то, что когда-нибудь, лет через сто, он подаст на развод.И да, он решился на этот шаг, но надолго ли его хватит? его решимости?

- Не забыл, хоть у нас и нет никаких доказательств того, что за всем этим стоял именно Пабло Карденас. Точно также как не забыл о том, что именно Анибал спас нашу дочь и их не родившегося сына от надвигающегося на Анхелу автомобиля.

Ни о чем это ещё не говорит. Как спас тогда, так и забудет об этом , когда ему не выгодно.
Мне думается было бы лучше, если бы Сюзанна ушла на другую работу. И Родриго бы больше показывал дела, чем слова. А так ему конечно легче, когда она под рукой. Зачем стараться, что-то делать, когда она сама на него вешается?

- Хорошо-хорошо, дочка, как скажешь, - поняв, что спорить с Сюзанной бесполезно, Рикардо решил согласиться с её доводами и в знак перемирия подошел к ней, чтобы обнять её, но дочь не могла позволить отцу это сделать, так как в этом случае он увидел бы бриллиантовое ожерелье, подаренное ей её возлюбленным.

Зачем скрывать, если они решили всё, всем рассказать?

Лучше бы мы подрались. Так по-крайней мере я не чувствовал себя последним… последним идиотом.

Так он и есть, такой, верить тому, во что легче всего поверить, проще. Что он и сделал.

Нежелание Валерии видеть его вывело Пабло из себя и он со смехом сдернув с её колен плед и взяв ее руки в свои, высоко поднял их, после чего выпустил их и они с шумом упали вниз, задевая при этом металлические поручни инвалидного кресла.

Вот серьезно, хочется,чтобы не в тюрьму его, а именно , чтобы как и Валерия, всё видел, но не говорил, не ходил. И чтобы кто-то, также издевался и над ним.
А Анибал по-моему с Летисией, два сапога пара. Оба высокомерные, и думают только о своей выгоде, и о себе.

Отредактировано Орхидея (07.08.2021 09:54)

+1

1671

Lucky-lady написал(а):

Именно так. Теперь мой профиль украшают главное женское трио моего нового проекта «Невидимка».

Жду с интересом твою новеллу. И уже интересно познакомиться с героями новеллы)

Lucky-lady написал(а):

Ну, я тебе уже сказала, что тут словно замкнутый круг. Если галан будет положительным, то нечего с ним придумать. Вернее, не хватает слишком фантазии. Не разбежишься особо. А если галан плохой, то можно лепить из него что хочешь. Можно исправить, а можно оставить прежним. Если наркоман, то можно устроить ему рецидив и всё такое. В общем, фантазии море, когда галан плохой, как Рей.

Всё же я думаю, что всё зависит какие персонажи нравятся автору. С положительными героями, как раз тоже можно придумать, как хочется.

Lucky-lady написал(а):

Это потому что Иво создавал проблемы для Милагрос, а Серхио был прямо словно ангел.

Мне например не нравилось, что Иво слишком уж часто менял "подруг". Потому и симпатии не вызывал.

Lucky-lady написал(а):

Вообще-то Анхела раньше повстречала Анибала чем Вероника. Анибал ничего не обещал Веронике, пока был с Анхелой. Так сложились обстоятельства, что чувства оказались у Анхелы и Анибала сильнее их самих.

А не так важно раньше или нет. Ситуация то получилась, какая получилась.

Lucky-lady написал(а):

Этого я тебе сказать не могу. Читай дальше. Если ссылки не работают, то напиши мне тут.

Хорошо) А вообще, конечно, интересно читать, когда все герои почти отрицательные, но непривычно)

+1

1672

Орхидея написал(а):

Честно говоря, хоть я понимаю, что Анибал женился на Веронике по дурости, да и она, не от большого ума вышла за него замуж. Но, очень раздражает, что она не видит очевидного, что она ему просто не интересна. И не то, что медовый месяц, да и жить с ней ему особо и не надо. Неужели ее цель стоит того, чтобы себя, так опускать?

Мне кажется, во всех сериалах, которые мы видели, в какой-то степени родители взращивают желание дочери непременно выйти замуж за такого, как Анибал. Вот и родители Вероники твердили ей с самого детства, что мол когда вырастешь, должна ты непременно стать женой Анибала. Вот у нее и появилась эта навязчивая идея.
А как ты думаешь, Вероника изменится или нет?

Орхидея написал(а):

Представляю лицо Анибаля, когда он узнает, кто она ему есть на самом деле. Думаю этого он ему не простит. А ещё того, что это его любимый папаня, довел его маму, до такого состояния.

Да уж, Анибал будет в шоке, когда узнает правду о том, что Валерия его мать. Но будешь читать и всё узнаешь. Портить тебе прочтение не буду наперед.

Орхидея написал(а):

А вот в треугольнике Сюзанна, Рикардо и Росалинда, все стоят друг друга. Что та, изменяет мужу, что Рикардо, не далеко ушел. И Сюзанна, которая верит в то, что когда-нибудь, лет через сто, он подаст на развод.И да, он решился на этот шаг, но надолго ли его хватит? его решимости?

Только не Рикардо, а Родриго. Он не решительный. Ради дочери терпит Росалинду. Он же любящий отец все-таки.

Орхидея написал(а):

Вот серьезно, хочется,чтобы не в тюрьму его, а именно , чтобы как и Валерия, всё видел, но не говорил, не ходил. И чтобы кто-то, также издевался и над ним.

Ты права. Пабло получился крутым у меня злодеем. Тот еще фрукт. Прямо изверг и психопат получился.

Орхидея написал(а):

А Анибал по-моему с Летисией, два сапога пара. Оба высокомерные, и думают только о своей выгоде, и о себе.

Я бы так не сказала. Летисия все-таки не самая плохая. Они с Аинбалем не виноваты, что воспитывались в достатке и всё это наложило отпечаток на их характер.

+1

1673

Орхидея написал(а):

Жду с интересом твою новеллу. И уже интересно познакомиться с героями новеллы)

Мой профиль украшают актрисы Кендра Сантакрус, Клаудия Мартин и Арасели Арамбула. Последняя очень даже известная актриса в мире ЛА сериалов. Клаудия тоже набирает популярность, как раз сейчас смотрю с ней сериал «Любить до смерти». А Кендра менее известна.

Орхидея написал(а):

Мне например не нравилось, что Иво слишком уж часто менял "подруг". Потому и симпатии не вызывал.

И не говори. Это штамп всех сериалов прошлых лет. Не знают, что придумать и делают из галана бабника. Вспомни все эти сериалы типа Антонелла, Селесте, Мануэла – во всех них из галана делают бабника.

Орхидея написал(а):

А вообще, конечно, интересно читать, когда все герои почти отрицательные, но непривычно)

Зато интересно. В Пляже не было таких крутых злодеев как Пабло, поэтому читать многим было не столь интересно и они этого не скрывают.

+1

1674

Привет, Олеся! Эх, я как черепашка пока медленно читаю. Просто почему-то не получается успевать несколько новелл читать быстрее,чем хотелось бы. Но ничего, потихоньку серии нагоню, так как читаю с интересом)

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, во всех сериалах, которые мы видели, в какой-то степени родители взращивают желание дочери непременно выйти замуж за такого, как Анибал. Вот и родители Вероники твердили ей с самого детства, что мол когда вырастешь, должна ты непременно стать женой Анибала. Вот у нее и появилась эта навязчивая идея.
А как ты думаешь, Вероника изменится или нет?

Насчёт Вероники сложно сказать. От навязчивой идеи вложенной с детства сложно избавиться. Особенно, если она сама не понимает, что это ей во вред. Наверно ей должно, как и Анибалу обухом по голове шандарахнуть, чтоб Вероника поняла, весь абсурд её поведения.

Lucky-lady написал(а):

Да уж, Анибал будет в шоке, когда узнает правду о том, что Валерия его мать. Но будешь читать и всё узнаешь. Портить тебе прочтение не буду наперед.

Да и не только в шоке. Захочет ли он отомстить отцу за отношение к матери?вот что интересно.

Lucky-lady написал(а):

Только не Рикардо, а Родриго. Он не решительный. Ради дочери терпит Росалинду. Он же любящий отец все-таки.

Извинияюсь, что-то я сама удивляюсь, как умудрилась напутать.
Как-то слабое оправдание для Родриго. он же весь такой, считает себя правильным, а поступает крайне непорядочно. И ему прилетел бумеранг, в виде рогов от Росалинды. Они друг друга стоят.

Lucky-lady написал(а):

Ты права. Пабло получился крутым у меня злодеем. Тот еще фрукт. Прямо изверг и психопат получился.

Да уж. Бесячий так бесячий персонаж. Самое интересное, что он умело притворяется нормальным.

Lucky-lady написал(а):

Я бы так не сказала. Летисия все-таки не самая плохая. Они с Аинбалем не виноваты, что воспитывались в достатке и всё это наложило отпечаток на их характер.

Может и не плохая. Но вцепилась в Анибала, словно клещами. Только думаю, что если , что и светит ей, то лишь роль любовницы.

Lucky-lady написал(а):

Мой профиль украшают актрисы Кендра Сантакрус, Клаудия Мартин и Арасели Арамбула. Последняя очень даже известная актриса в мире ЛА сериалов. Клаудия тоже набирает популярность, как раз сейчас смотрю с ней сериал «Любить до смерти». А Кендра менее известна.

Я решила потихоньку вернуться к просмотрам сериалов. Начала с "земли королей", а потом продолжу смотреть какие начала до этого , "Росалинда", "пленница", и тд.)
В этом сериале играют знакомые мне актёры по новелле "пляж") но вот Андреа, в роли Скарлет, что-то не очень, персонаж. Потому что непонятно, почему хочет, чтобы София была с мужем насильником? пока непонятно её поведение. Сам сериал интересный. Жаль Альму, но мужу Гайтаны надо было сразу всё ей рассказать. И я думаю Гайтана вполне могла отомстить мужу.

Lucky-lady написал(а):

И не говори. Это штамп всех сериалов прошлых лет. Не знают, что придумать и делают из галана бабника. Вспомни все эти сериалы типа Антонелла, Селесте, Мануэла – во всех них из галана делают бабника.

Да и вот это , что героиня сериала, должна быть с таким вот бабником, не смотря ни на что, это очень раздражающе.

Lucky-lady написал(а):

Зато интересно. В Пляже не было таких крутых злодеев как Пабло, поэтому читать многим было не столь интересно и они этого не скрывают.

Не знаю, по мне пляж было интересно читать) А Пабло бесит в каждой серии, и Анибал туда же :crazy:
Интересно, какой номер они ещё выкинут)

Отредактировано Орхидея (16.09.2021 12:28)

+1

1675

Орхидея написал(а):

Привет, Олеся! Эх, я как черепашка пока медленно читаю. Просто почему-то не получается успевать несколько новелл читать быстрее,чем хотелось бы. Но ничего, потихоньку серии нагоню, так как читаю с интересом)

Ничего страшного, Настя! Я очень рада, что ты все-таки читаешь. И всегда рада видеть тебя в своей темке. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

Орхидея написал(а):

Насчёт Вероники сложно сказать. От навязчивой идеи вложенной с детства сложно избавиться. Особенно, если она сама не понимает, что это ей во вред. Наверно ей должно, как и Анибалу обухом по голове шандарахнуть, чтоб Вероника поняла, весь абсурд её поведения.

И ты думаешь, Вероника изменится или остается прежней?

Орхидея написал(а):

Я решила потихоньку вернуться к просмотрам сериалов. Начала с "земли королей", а потом продолжу смотреть какие начала до этого , "Росалинда", "пленница", и тд.)
В этом сериале играют знакомые мне актёры по новелле "пляж") но вот Андреа, в роли Скарлет, что-то не очень, персонаж. Потому что непонятно, почему хочет, чтобы София была с мужем насильником? пока непонятно её поведение. Сам сериал интересный. Жаль Альму, но мужу Гайтаны надо было сразу всё ей рассказать. И я думаю Гайтана вполне могла отомстить мужу.

Я очень рада, что ты начала смотреть Землю королей. Обожаю этот сериал, но я на твоем месте сначала бы закончила смотреть сериалы, которые начала.
Андреа – девушка консервативных взглядов и считает, что раз София вышла замуж за Лео, то должна быть с ним

Орхидея написал(а):

Да и вот это , что героиня сериала, должна быть с таким вот бабником, не смотря ни на что, это очень раздражающе.

Да-да, я знаю, как тебя бесит, когда галан является бабником, а в конце истории всё у него бывает отлично.

Орхидея написал(а):

Не знаю, по мне пляж было интересно читать) А Пабло бесит в каждой серии, и Анибал туда же :crazy:
Интересно, какой номер они ещё выкинут)

Спасибо на добром слове! Надеюсь, в дальнейшем я тебя не разочарую. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1

1676

Lucky-lady написал(а):

Ничего страшного, Настя! Я очень рада, что ты все-таки читаешь. И всегда рада видеть тебя в своей темке.

Читаю с интересом, но всё же очень не привычно читать, где почти нет положительных персонажей. Но в этом и фишка твоих историй, что герои всегда разные, но не всегда положительные.

Lucky-lady написал(а):

И ты думаешь, Вероника изменится или остается прежней?

Сразу это вряд ли. Может измениться лишь тогда, когда возможно, сам же Пабло её подставит. Он может. Может на неё что-нибудь свалить, и крайней окажется. Тогда и наверное, дойдёт, что опростоволосилась.

Lucky-lady написал(а):

Я очень рада, что ты начала смотреть Землю королей. Обожаю этот сериал, но я на твоем месте сначала бы закончила смотреть сериалы, которые начала.
Андреа – девушка консервативных взглядов и считает, что раз София вышла замуж за Лео, то должна быть с ним

Мне что-то захотелось посмотреть новенький сериал, а те досмотрю чуть позже)
Консервативные взгляды Андреа, это одно. А не разобравшись, желать сестре такого мужа. Ну, это выглядит, как равнодушие. То есть, всё равно, как живёт, что происходит, лишь бы с мужем была. Интересно, а если её муж в порыве гнева прибьет, "случайно", тоже будет его защищать?

Lucky-lady написал(а):

Да-да, я знаю, как тебя бесит, когда галан является бабником, а в конце истории всё у него бывает отлично.

Да и упертые персонажи тоже честно говоря также. Которые не разобравшись, поступают всё равно по-своему, даже если им во вред, или другим. И кстати, такие персонажи на равне с отрицательными главными героями, портят жизнь равнодушием, или слепой уверенностью в своей правоте. А ты, как думаешь?

Lucky-lady написал(а):

Спасибо на добром слове! Надеюсь, в дальнейшем я тебя не разочарую.

Уверена в этом) подскажи только, на какой странице двадцать первая серия? потому что так, не открывается.
Прочитала двадцатую серию. Летисия немного удивила. Она всё же понимает, что скорее всего ей не светит с Анибалем. Но всё же, я думаю сам же Анибал  может, на порыве каких-то эмоций, или вообще, как в ситуации с Эдом произошло. Только здесь он может сам выпить, и положить глаз на Летисию. Он же считает, что ему то всё можно.

- я хочу увидеть моих детей… прошу тебя… умоляю… хотя бы маленькую фотографию… один снимок…
понимая, что увидев фотографию с детьми

Хочется, чтобы Анибал отомстил за детство без матери, и за то, как их "отец" с ней обращался. Хотя Пабло может опять же, наговорить что-нибудь, и ему опять поверят. Мне даже интересно, реакция Анибала и Сюзанны, на то, что они узнают, кто он есть на самом деле.
За Даниеля рада, что он нашёл себе подругу. А Фернандо надеюсь хоть ближе к финалу, улыбнётся счастье в личной жизни. Или он сам поймёт, что с Анхелой ему всё же ничего не светит.
Про Росалинду не понятно. Как она не знает, какой её муж. Как же у них дочь появилась?
Вероника наконец-то научилась отвечать Пабло на его гадости. Он же думает, что ему можно безнаказанно оскорблять людей.
Хулио жаль. По-мимо того, что отсидел за братца, так ещё и конец такой. За это то преступление Пабло точно должен ответить.

тётя, что случилось? почему рядом с тобой никого нет и куда вообще все, чёрт побери, подевались? ты же можешь простудиться и заболеть…

Это он ещё не знает и половины, что с его "тётей" происходит, когда его нет.

Отредактировано Орхидея (19.09.2021 14:40)

+1

1677

Орхидея написал(а):

Читаю с интересом, но всё же очень не привычно читать, где почти нет положительных персонажей. Но в этом и фишка твоих историй, что герои всегда разные, но не всегда положительные.

Ну, всегда интереснее читать истории, в которых герои не положительные, но и не отрицательные, а все со своими недостатками. В Пляже тоже у всех героев были свои недостатки и достоинства.

Орхидея написал(а):

Сразу это вряд ли. Может измениться лишь тогда, когда возможно, сам же Пабло её подставит. Он может. Может на неё что-нибудь свалить, и крайней окажется. Тогда и наверное, дойдёт, что опростоволосилась.

Ну-ну, читай дальше и узнаешь, что будет дальше с Вероникой. Может быть ты и права, а может быть и нет. Я ничего тебе наперед говорить не буду.

Орхидея написал(а):

Мне что-то захотелось посмотреть новенький сериал, а те досмотрю чуть позже)
Консервативные взгляды Андреа, это одно. А не разобравшись, желать сестре такого мужа. Ну, это выглядит, как равнодушие. То есть, всё равно, как живёт, что происходит, лишь бы с мужем была. Интересно, а если её муж в порыве гнева прибьет, "случайно", тоже будет его защищать?

Андреа все-таки сама молодая, не опытная в жизненных вопросах. Вот и советует Софии не разводиться с мужем. Андреа считает, что с мужем надо жить до гробовой доски, каким бы он ни был.

Орхидея написал(а):

Да и упертые персонажи тоже честно говоря также. Которые не разобравшись, поступают всё равно по-своему, даже если им во вред, или другим. И кстати, такие персонажи на равне с отрицательными главными героями, портят жизнь равнодушием, или слепой уверенностью в своей правоте. А ты, как думаешь?

Согласна с тобой. Таковым вот упертым героем в Мести можно назвать Рикардо. Он портит жизнь своим дочерям своим же упрямством.

Орхидея написал(а):

Уверена в этом) подскажи только, на какой странице двадцать первая серия? потому что так, не открывается.

Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24

0

1678

Орхидея написал(а):

Прочитала двадцатую серию. Летисия немного удивила. Она всё же понимает, что скорее всего ей не светит с Анибалем. Но всё же, я думаю сам же Анибал  может, на порыве каких-то эмоций, или вообще, как в ситуации с Эдом произошло. Только здесь он может сам выпить, и положить глаз на Летисию. Он же считает, что ему то всё можно.

Но при этом не стоит забывать, что Анибал женат на Веронике. Вот зачем надо было жениться на ней? А теперь еще Летисия появилась в его гареме.

Орхидея написал(а):

Хочется, чтобы Анибал отомстил за детство без матери, и за то, как их "отец" с ней обращался. Хотя Пабло может опять же, наговорить что-нибудь, и ему опять поверят. Мне даже интересно, реакция Анибала и Сюзанны, на то, что они узнают, кто он есть на самом деле.

Почитаешь, что будет дальше. Не поверишь, но даже я сама уже плохо помню все детали истории. А Анибалу в любом случае будет трудно поверить в то, что его отец самый последний человек на земле.

Орхидея написал(а):

За Даниеля рада, что он нашёл себе подругу. А Фернандо надеюсь хоть ближе к финалу, улыбнётся счастье в личной жизни. Или он сам поймёт, что с Анхелой ему всё же ничего не светит.

За Даника я тоже рада. Решила вывести его из сюжета. Имею в виду, что решила сделать так, чтобы он перестал бегать за Анхелой собачкой. Пусть найдет свое личное счастье. А что, ты не думаешь, что Фернандо может остаться с Анхелой в фанале? Как тебе такой вариант?

Орхидея написал(а):

Про Росалинду не понятно. Как она не знает, какой её муж. Как же у них дочь появилась?

Валентина – не дочь Родриго. Она только дочь Росалинды.

Орхидея написал(а):

Вероника наконец-то научилась отвечать Пабло на его гадости. Он же думает, что ему можно безнаказанно оскорблять людей.

Вероника берётся за ум. Она не такая уж глупая. Я решила сделать так, что Веро будет постепенно просыпаться и перестанет быть слепой.

Орхидея написал(а):

Это он ещё не знает и половины, что с его "тётей" происходит, когда его нет.

Разочарую, наверное, тебя, но Анибалу тяжело будет поверить в правду о своем отце. Что тут скажешь? Он для него идеал. Анибал и сам обладает отцовским темпераментом, как ты поняла.

0

1679

Сегодня два года, как от меня ушёл мой грек Димитрис. Каково мне жить без него?
https://zen.yandex.ru/profile/editor/id … 07d8a0147e

0

1680

С Рождеством Христовым!
https://d.radikal.ru/d35/2112/fd/fcd41d30a835.gif
https://c.radikal.ru/c15/2112/54/3aff47b12e00.jpg
https://d.radikal.ru/d27/2112/ac/c046248a7a70.jpg

+1