Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 1581 страница 1600 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

1581

mabel ramos написал(а):

Да, что-то Олеси уже давно нет.Раньше она ни дня не пропускала.Но будем надеятса, что все у нее хорошо, просто какие-то дела у нее возникли, вот и не может выходить в интернет.Наверно она просто в отьезде.Я вот тоже, когда бываю в отьездах, а не дома, на форум не захожу, а могу только почитать с планшета новости и обсуждения.А так нет времени, чтобы кому-то и на что-то отвечать.

Наденька, всё нормально. Спасибо за беспокойство. Я появилась и первым делом ответила на твои содержательные комментарии. Неужели ты думала, что я осталвю их без внимания? Как бы не так!

sal написал(а):

Это хорошо, а то я уже тоже забеспокоилась и написала ей

Оксана, спасиюо за беспокойство. Вот и нашла в тебя после этого Вконтакте, а до этого не знала тебя там.

mabel ramos написал(а):

Ну и хорошо, что с ней все в порядке.А то мы все уже безпокоились за нее.

Всё-всё, первым делом я ответила на твои комментарии. Разве ты это не заметила? Свела твои четыре сообщения в два, чтобы ещё меньше было флуда и некоторые вопросы потеряли уже актуальность, как например, мои возможности смотреть длинные сериалы, в которых 150 и более серий.

+1

1582

Lucky-lady написал(а):

Спасибо за беспокойство. Уже появилась. Приятно слышать, что за меня беспокоятся на форуме.

Всегда пожалуйста)) А я кстати твое появление вконтакте видела еще когда тебя не было на форуме - и подписалась на твой блог. Я уже писала тебе лично - какие темы меня там интересуют. Но ты как-то не обратила на это внимания. Кстати поздравляю с открытием блога)) Только жаль что он отнимает у тебя так много времнеи и сил - и тебя меньше будет на форуме. Кстати а нельзя на форуме его ссылку дать? Таня не разрешила? Или все-таки можно? А то может так больше людей привлечешь. Все-таки это не коммерческий блог и ты ничего не продаешь нам на нем - а это как бы дневник самой популярной форумчанки)) Так что может и можно. Но это конечно модерам решать - и тебе))
Кстати хотела спросить. А ты в Невидимке хочешь так же общаться и флудить как и в Пляже? Или все-таки хочешь сосредоточиться на обсуждении именно вебки? Понятно что времени уже на флуд будет меньше - но я имею ввиду не время а сам формат и возможности обсуждения. Наверно по формату будет так же как и в Пляже - просто времени сейчас у тебя меньше и все.

Lucky-lady написал(а):

Это точно. Я начинала смотреть Талисман, когда его показывали в России. Очень любила героиню Жизель Итие, но потом ее пустили по рукам. Она в итоге не осталась ни с отцом, ни с сыном.

Получается тебе нужно чтобы была верна даже не обязательно галаниха - а та ради которой ты смотришь. Если это конечно не любимая актриса которой все простительно. Просто большинство сериалов ты смотришь ради галаних.

Lucky-lady написал(а):

Ой, с моими темпами просмотра сериалов, сомневаюсь, что дойду до Безрассудки, к сожалению.

Все-таки жаль что у тебя теперь так мало времени остается на форум и сериалы.
А насчет Лолы - ну у меня последний полноценный коммент был по 99-й серии. Так что можешь отписаться и ответить на комменты как будет время. Ничего спойлерного мы там открыто не написали - только под спойлерами то что ты так и не доперевела из Вики и один ожидаемый момент из ближайших серий. Хочешь открывай - не хочешь нет. Но по возможности хотелось бы продолжить обсуждение. Пусть и медленно.

Отредактировано Madlene (25.05.2021 10:16)

+1

1583

Ну как я тебе Олеся и обещала быстренько отвечаю на твои коментарии, темболее, что мне было что сказать на них..

Lucky-lady написал(а):

Он поменялся. Стал более сдержанным. Но это не значит, что он должен был изменить свой темперамент. Что-то бывает нам неподвластно сменить, в том числе темперамент.

Ну хорошо.Пусть будет так.

Lucky-lady написал(а):

Соглашусь с тобой. По внешности Сарита выглядела старше Химены и Нормы. И по повелению тоже Сара выглядела старше всех.

Вот поэтому я и думаю, что Сара была самой старшей из сестер, как и в оригинале Тихих вод.Кстати, ты слышала новость, собираютса снимать второй сезон Тайной страсти, со старыми главными героями, но теперь там будут главными их дети.Вообщем, я просто терпеть не могу все эти сезоны, и паразитирование на старой классике.Еще бы второй сезон решили снимать спустя 30 лет, а не почти через 20 лет, как  Тайная страсть.Вообщем, не знают, что уже там придумать.

Lucky-lady написал(а):

Так Тайную страсть показывали почти во всём мире. В том числе и в Греции. И да, этот сериал, можно отнести прежде всего с Колумбии, хотя я порой отношу его к Телемундо. В общем, когда речь идет о сериалах Колумбии, то я для кучи причисляю к ней все сериалы, которые были сняты совместно с ТМ или Веневисьоном как в случае с Сальвадором спасителем женщин.

Ну я вообще-то сериалы Телемундо отношу, во первым к сериалам самой этой компании, ну а потом уже и к странам, где они снимиаютса.Как бы у меня для них два списка.Одни компании Телемундо, ну а потом уже страны их производящей.Ведь без стран, сериалы не могут быть.

Lucky-lady написал(а):

А за что укокошили в Водах Сару? Впервые об этом слышу. Ну, жесть просто! Зачем надо было убивать одну из сестер и с кем остался Франко в Водах? Ужасный тогда сериал, раз такое дело.

Я думала, что ты про это знала.Да, там Сара умирает от инфаркта, когда узнает о том, что братья пришли им мстить.А что будет с Франко, ну так Франко там тоже умирает, его там отравляет черная вдова.Ну вообщем, в Тихих водах были лишь две пары, а третьей не было.Точнее, во второй части сериала третьей парой стала пара Руи и ее жениха.Но в Тихих водах вторая часть сериала была совсем другой.По идее, в Тайной страсти от Тихих вод было лишь начало, а потом уже был совершенно другой сюжет.Ну а в Тихих водах был уже свой.Но мне Тихие воды очень даже понравились, притом больше чем Тайная страсть, но этот сериал более драматитчный и загадочный, чем ремейк конечно.Но мне он понравился больше, чем Тайная страсть, так как мне болльше по душе вот такие старенькие загадочные сериалы, чем современные балаганные сериалы, как Тайная страсть.Хотя, Тайная страсть мне тоже очень понравилась, но чуть меньше чем Тихие воды.

Lucky-lady написал(а):

Меня удивляет всегда тот факт, что на русском языке в Википедии есть страницы даже по таким сериалам, которые никогда не показывали в России. Речь идет о старых сериалах типа «Свадьбы ненависти» или «Дом, который я ограбила» - так вроде называется сериал. По сериалам с Лусией Мендес, Вероникой Кастрой, Кристиан Бач, Анхеликой Марией есть очень много страничек на русском языке по сериалам, в которых они снимались в 80-х годах прошлого века.

Ну наверно в русской Википедии больше всего сидит поклонников именно мексиканских сериалов, а не других стран.Кстати, вот я заметила одну особенность, что и фильмов и минисериалов, больше озвучиваетса именно мексиканских, а потом уже идут бразильские и аргентинские.Видно Мексика у нас сильно в моде.

Lucky-lady написал(а):

Яго же не совсем сериал. Вернее, это не сериал. А сириес что ли или как там правильно называется этот жанр? В общем, в Википедии помечено, что речь идет не о жанре теленовелы, к какой мы привыкли.

Ну как Яго не сериал, конечно же сериал.Ну конечно это не любовная Теленовелла, в привычном нам понимании, а просто сериал, и таких в странах Латинской Америки снимаетса в последне время довольно много.Походу, такие сериалы можно назвать просто современными сериалами, но только с большим количеством криминала и драмы.Вот как раз в Яго была сильная драма и много криминала.Ну а насчет сериес, то это не криминальный сериал, как всякие там Повелители или Женщины из Стали.Вообщем, эти сериес бывают абсолютно разнывми.По сути, латиноамериканские сериалы делятса на четеры типа:1-это привычные нам теленовеллы, 2-это просто сериалы, с меньшим количеством серий, плюс они бывают разные, и криминальные, и драматичные, и классические, и нарконовеллы, и так далее.Ну вообщем, они бывают абсолютно разнообразые по сценариям.Даже классики среди них полно, только уже на современный лад, и с большим количеством криминала.Вот к ним можно отнести теже колумбийские Белую рабыню и Беглецы.3-это всякие минисериалы, а 4-это сериалы унитарио, где каждая серия уже отдельная история.Вообщем, ксчастью, сейчас среди латиноамериканских сериалов можно найти любые сериалы, и любых жанров, и количества серий.Было бы желание их смотреть, а выбор всегда найдетса.И это радует, потому что я только за разнообразие жанров и сюжетов.

Lucky-lady написал(а):

Вот когда начнешь смотреть «Узы любви», тогда поймешь, кого из трех близнях можно считать главной героиней. Тут всё тебе будет понятно. Хоть они и три сестры, а все равно главная героиня будет ярко выражена по всем параметрам, подходящим под главную героиню.

Ну я Узы уже начала смотреть, и посмотрела пока чуть больше 20 серий.Конечно, в Узах сразу было понятно, что главная героиня из трех сестер именно потеряная сестра Мария Гваделупе, ну не злодейку Марию Паулу же считать таковой, или Марию Фернанду, которая хорошая, хоть и слепая, но на главную всеравно не как не тянет.Кстати, в Узах мелькает наша с тобой любимая Марисоль Сантакрус, которую ты хотела назвать даже открытием в Никогда тебя не забуду, но уж открытием то она точно не могла у тебя быть, так как ты ее конечно же видела в роли Джины в В плену страсти, а до этого ee еще видела и в Узах, но просто там ее совсем не запомнила, так как у нее там была совсем маленькая роль одной из подруг Марии Паулы.Я наверно бы тоже ее там не запомнила, еслибы до этого не видела ее в В плену страсти.

Lucky-lady написал(а):

Тоже соглашусь с тобой. И в Малькериде главной героиней все-таки является героиня Руффо. Просто в сериале не было главного героя. Вернее, он был, но Мейер был не только галаном, но и антагонистом. Точно также как в Донье Альтаграсия была и галанихой, и антагонисткой. Вот у меня в Пляже Рей в первой фазе был антагонистом, а во второй части стал уже галаном. Всё наоборот как-то получилось.

Ну главным в Малькериде как раз и был героя Мейера, просто опять же он был главным героем и антагонистом одновременно, как таже Донья, или Донья Барбара, или Хосефина в Женщинах Сальвадора.

Lucky-lady написал(а):

Соглашусь с тобой. Соледад и Аделу можно считать за главных героинь наравне Лолы. Просто в этом сериале и так мало героев, поэтому кого-то же надо считать за второстепенных. Вот я и причислила к ним Аделу и Соледад. Тогда вот Викторию и Изабелу в моем Пляже тоже можно считать за главных героинь наравне с Алехандрой, ведь так?

Ну Соледад с Аделой конечно же главными героями не могут быть, они скорее всего были одними из важных героев в сериале, но конечно же не главными.Главными тут были только Андрес и Лола.Ведь как не крути, а в большинстве сериалов главными героями могут быть лишь галан и галаниха, ну иногда еще сюда добавляют вторую главную героиню или героя, ну они уже больше антагонисты, чем главные.

+1

1584

Lucky-lady написал(а):

В этом я с тобой согласна. Конечно же, название моего Пляжа очень красноречиво соответствует его сюжету. Хотя все-таки мне удалось тремя словами передать суть новелы. Но даже если бы просто назвала его Пляжем, то все равно это название соответствовало бы сюжету моей истории.

Ну конечно же твое название красноречиво попало в точку с сюжетом вебки.Тут и спорить не о чем.Оно точно рассказывает о чем сериал.

Lucky-lady написал(а):

Не всегда название сериала с одним словом бывает примитивным. Бывает очень даже метким. Как в случае с сериалами Клятва, Ложь, Непростительно, Мачеха, моя Невидимка. Согласись, эти названия прямо попадание в точку. Да. Всего лишь одно слово в название, но зато какое. Клятва – потому что поклялся Сантьяго отомстить. Невидимка – потому что моя главная героиня невидимка. Но ясное дело, что такие названия сериалов как «Влюбленная» или «Шторм» не особо передают суть сюжета.

Ну с этим и не кто не спорит, что эти названия метки, просто мне они кажутса всеравно какими-то банальными, хоть и попадают в точку.Но так же банальными можно называть и сериалы, название по имени главной героини, но мне такие сериалы как-то очень нравятса.Люблю я такие у них названия, жаль только, что сейчас в последнее время так редко стали их называть.

Lucky-lady написал(а):

Мои планы не поменялись относительно просмотра сериалов. Даст бог, посмотрю «Прожить жизнь», «Любить до смерти» и Зорро. Я сейчас смотрю сериалы очень медленно. Вот за 10 дней посмотрела всего лишь одну серию Лолы Волкан.

Понятно.

Lucky-lady написал(а):

Я вот подумала точно также, но с другой стороны, Баева ведь показала себя в СИВе. Ей не сразу дали главную роль. А кому еще можно было дать её? Короче, мы никода не узнаем, наверное, подробностей того, как Баева получила главную роль. но мне хочется верить, что благодаря своему таланту. Просто после Вина любви она начала вести себя глупо, связавшись с Сото – вот и весь сказ.

Ну я как-то слышала одно нелестное о ней высказывание одного продвинутого форумчанина, который на Телевисе "собаку", как говоритса сьел.Может он и был в курсе.А так, уже какая разница, как она получила главную роль, ведь всеравно она не сумела ею распорядитса, и сделавть так, чтобы мексиканцы ее полюбили.Ведь теперь после всей этой истории с Сото, они ее просто ненавидят.Вот так одна ошибка, может ей стоить хорошей карьеры и любви зрителей.

Lucky-lady написал(а):

Ну, я и преследовала, чтобы финал оставил не только радостные чувства, но и какую-то горечь. И раз жаль тебе Ребеку, значит я добилась своей цели. Получилась драма.

Ну может и так.Ты просто хотела удивить всех этим моментом, и у тебя это получилось.Ведь еслибы ты написала, что Ребека вернулась в семью, помирилась с сыновьями и невестками, то это вышло бы очень банально, а так нет, не обычно получилось, что Ребека не вернулась в семью, и не помирилась с родными, а осталась одна.

Lucky-lady написал(а):

Я понимаю тебя. Такой худосочной мне она тоже не нравится. Я как-то видела ее свежие фотки. Прямо стала на себя не похожей. Согласна с тем, что в Рейесах и в Кьене она лучше выглядела и дело тут не в возрасте, а просто не к лицу ей быть тростиночкой.

Да, Кимберли сильно подурнела.В более старых сериалах, да даже в тех же Рейесах, она точно выглядела получше, а так выглядит не очень, и сильно похудевшей.Вообщем, актриса утратила свою изюминку, а видела бы ты какая она милаха была в детстве, даже не веритса, что выросла в полне обычну, и ничем не примечательную девушку.

Lucky-lady написал(а):

Вот я тоже считаю так, как и ты. Смехотворным выглядит соперничество между Игнасио и Реем. А с другой стороны, если подумать о реальной жизни. Разве не бывает так, что рядом с пузатым старичком, виляя бедрами, вышагивает жирафа модель? Такое же часто можно встретить. Это говорит о том, что бывают же на свете девушки, которые по тем или иным причинам остаются с «папиками», а не со своими ровесниками. Вот и Игнасио, видимо, решил, что Але таких низких моральных принципов, что побежит за ним, стариком.

Ой, я сейчас в Узах тоже такой цирк наблюдаю, как один престарелый богач Артемио собрался женитса на совсем юной Марии Гваделупе, и еще считает себя шикарным женихом, и отличной партией для молодой девушки.Так что такие прототипы как Игнасио встречаютса в разных сериалах, да и в реальной жизни тоже.

Lucky-lady написал(а):

В общем, римейк подогнали под современность. Как же любят это делать в римейках Телевисы последних лет! Видимо делают это для тех зрителей, которые считают, что за злодеями интереснее наблюдать, чем за простыми антагонистами. Вот и стали делить в сериалах героев на белых и черных.

Ну вообще-то, сейчас как раз наоборот в сериалах стараютса делать всех героев неоднозначными, а вот на Телевисе наоборот, делят всех героев по прежнему на черное и белое, что уже устарело в современеной жизни.Телевиса же снимает свои сериалы более классическими, где главная героия ангел во плоти, а злодеи все должны быть просто исщадием ада.В более современных же сериалах уже не делают так, а наоборот делают всех героев неоднозначными.В Виктории Татьяна была именно неоднозначной, да, она увела мужчину из семьи, вроде плохой поступок, но она просто в него влюбилась.Ну бывает так в жизни.А в ремейке Телевисы из ее прототипа повидемому сделают уже злодейку, которая даже не постеснялась придти в дом своего любовника, и даже там занятса с ним любовью.Вообщем, как всегда все утрируют на свой лад, где главная героиня должна быть очень хорошей, а соперница главной героини безпринципной злодейкой и негодяйкой.

Lucky-lady написал(а):

Жизнь порой вмешивается в наши планы, какой сериал смотреть. Вот и меняю я планы, подгоняя просмотр сериала под настроение. Какое настроение у меня бывает после окончания сериала, то я выбираю сериал под настроение. Финал предыдущей новелы решает, какой сериал у меня будет следующим, буду ли я следовать планам своего просмотра или же нарушу их.

Ну как я и сказала, у меня все просмотры идут по планы, и я их даже разделяю по странам и жанрам.Вот после тяжеленного в эмоциональном плане Яго, я смотрю легкий, солнечный, и пляжный сериал Узы любви, и прям отдыхаю от суровых будней Яго.Прям отдушина после такого серьезного и трагичного сериала как он.После Уз посмотрю детективный бразильский сериал Тусовка, ну а после него настанет черед просмотра разных минисериалов, и так до начало осени.После него буду смотреть колумбийскую Донью Беллу.Вообщем, все у меня уже расписано давно наперед, и разделено, и по странам, и по жанрам.Вот как-то так.

+1

1585

Zhenval написал(а):

Я вот пока-что за такие темы как раз. Может правда немного поднадоели эти истории Золушек.
Но если смотреть, то тут четыре что ли контраста идет.
-она богатая красавица, он бедный простой, гордый.
-она богатая, он красавец-качок, который ее угомоняет
-она бедная красавица - он богатенький плейбойчик
-она бедная красавица - он крутой властный бизнесмен
В общем, тут прям много всего можно придумать)

Ну, вот мне по душе вторая модель отношений, типа у моих Рея и Алехандры. А от золушек я уже так надоела, что прямо смотреть не хочу сериалы про служанок. Их же, согласись, куда больше, чем тех, в которых речь идет о богачке и бедняке. Мы выросли на сериалах, в которых галан был богатым, а она – служанкой типа Милагрос из Дикого ангела.

Zhenval написал(а):

Да, это все понятно) Но я могу н-р иногда сказать, что вижу только этого блоггера, потому что насмотрела на его мимику в сторисах и пока эти сторисы смотрела, придумала сериальчик. Или н-р могу для какой-нибудь певицы бразильской специально роль придумать и скажу типа, не хочу актрису брать, хочу певицу)

Конечно же, можешь делать со своим творчеством всё, что пожелаешь. Ты его творец. Тебе решать. Раз тебе не тяжело придумывать сценки с тем, кто даже не актёр, то так тому и быть.

Zhenval написал(а):

В общем, я поэксперементировала и пооткрывала) А то мы всех актеров Глобо наизусть знаем) Это то, что касается Бразы. В других странах я не так сильная и мало кого знаю помимо актеров, даже с актерами не так хорошо знакомо и мне кажется, не настолько избитые все сценки с ними.

Я конечно, тоже люблю брать в свои проекты тех актеров, которые сейчас снимаются, которые актуальны, имена которых на слуху. Не могу брать актеров, которые вообще ушли из профессии и занимаются другим делом или тех, кто не соответствует по возрасту. Ты же знаешь, какой строгой я бываю при составлении кастинга в свои проекты. Вот Клаудия Мартин, например, актуальна, как актриса. Она у меня в новом проекте находится, как говорится, на своем месте.

Zhenval написал(а):

А еще я раньше любила брать молодых, талантливых актеров и знакомить. Но пока год не выходят новинки, особенно в Бразе, то нет, вот это знакоство на перспективу по мне не вариант. Плюс такие слабенькие реально новые "звезды", что им еще работать и работать

Ты любишь знакомить нас с новичками. От тебя мы многое узнаем. Получается, ты как бы продвигаешь новичков, делаешь их популярными, потому что если бы не ты, то мы о них, может быть, и не услышали бы. То есть ты, составляя кастинг по сути дела берешь некоторых актеров не ради своего творчества, а потому что хочется тебе, чтобы об этих актерах узнали на форуме. Но конечно же, они тебе должны нравится, а иначе ты не обратила бы на этих актеров внимание.

0

1586

Zhenval написал(а):

-она бедная красавица - он богатенький плейбойчик

Ненавижу такие пары - мерзость, у девушки почти всегда есть работящий жених, который достоин больше чем плейбой

+1

1587

А если у нее нет работящего жениха и ее сердце свободно....
Не нравятся тебе, Алена  пары про богатых и бедных, не смотри, но это не мерзость, а выбор и зов сердца, разума, не важно, их жизнь , счастье. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1588

Madlene написал(а):

Я уже писала тебе лично - какие темы меня там интересуют. Но ты как-то не обратила на это внимания.

Где ты писала? В своем блоге я ничего не видела. Комментируют очень активно Женя с Оксаной, а также Таня. Твои комментарии с пожеланиями для меня не доходили.

Madlene написал(а):

Кстати поздравляю с открытием блога)) Только жаль что он отнимает у тебя так много времнеи и сил - и тебя меньше будет на форуме.

Это так. Времени блог отнимает у меня очень много. И тем более на первых порах. Без этого никуда. Но мне так даже нравится. Зато можно откровенничать на все темы. Можно вывернуть душу наизнанку, как говорится.

Madlene написал(а):

Кстати хотела спросить. А ты в Невидимке хочешь так же общаться и флудить как и в Пляже? Или все-таки хочешь сосредоточиться на обсуждении именно вебки? Понятно что времени уже на флуд будет меньше - но я имею ввиду не время а сам формат и возможности обсуждения. Наверно по формату будет так же как и в Пляже - просто времени сейчас у тебя меньше и все.

Если буду флудить, то понятно дело, по сериалам в целом. Это уже как получится. Если я упоминаю в своей темке Пляжа о том, какую серию Лолы сейчас смотрю, то что в этом такого? Я же упомянула вскользь. Так по-крайней мере вы в курсе того, на какой я серии. А если у меня нет времени даже на комменты по сериалам, то ладно хоть упоминаю в свей темке вскользь. Не упомяну – вообще не будете знать.

Madlene написал(а):

Получается тебе нужно чтобы была верна даже не обязательно галаниха - а та ради которой ты смотришь. Если это конечно не любимая актриса которой все простительно. Просто большинство сериалов ты смотришь ради галаних.

Ясное дело, что в Талисмане Жулия не осталась бы с возрастным галаном, потому что он всегда любил одну лишь Летисию. Но с его сыном Жулию могли бы оставить, но не оставили даже с ним. Просто меня зацепила история Жулии сначала с отцом, а потом с его сыном.

Madlene написал(а):

А насчет Лолы - ну у меня последний полноценный коммент был по 99-й серии. Так что можешь отписаться и ответить на комменты как будет время. Ничего спойлерного мы там открыто не написали - только под спойлерами то что ты так и не доперевела из Вики и один ожидаемый момент из ближайших серий. Хочешь открывай - не хочешь нет. Но по возможности хотелось бы продолжить обсуждение. Пусть и медленно.

Понимаю тебя. Было бы время. Да и желание тоже. Посмотрела серию и пошла заниматься своими делами. Если начну вникать в проблемы Лолы, то не останется времени на что-то более стоящее.

0

1589

mabel ramos написал(а):

Вот поэтому я и думаю, что Сара была самой старшей из сестер, как и в оригинале Тихих вод.Кстати, ты слышала новость, собираютса снимать второй сезон Тайной страсти, со старыми главными героями, но теперь там будут главными их дети.Вообщем, я просто терпеть не могу все эти сезоны, и паразитирование на старой классике.Еще бы второй сезон решили снимать спустя 30 лет, а не почти через 20 лет, как  Тайная страсть.Вообщем, не знают, что уже там придумать.

Ну, вообще просто ужас! Я тоже против такого бреда. Если уж речь идет о детях героев, то это по сути дела самостоятельная история. Чего ее привязывать к оригиналу? Нечего.

mabel ramos написал(а):

Я думала, что ты про это знала.Да, там Сара умирает от инфаркта, когда узнает о том, что братья пришли им мстить.А что будет с Франко, ну так Франко там тоже умирает, его там отравляет черная вдова.Ну вообщем, в Тихих водах были лишь две пары, а третьей не было.Точнее, во второй части сериала третьей парой стала пара Руи и ее жениха.Но в Тихих водах вторая часть сериала была совсем другой.По идее, в Тайной страсти от Тихих вод было лишь начало, а потом уже был совершенно другой сюжет.Ну а в Тихих водах был уже свой.Но мне Тихие воды очень даже понравились, притом больше чем Тайная страсть, но этот сериал более драматитчный и загадочный, чем ремейк конечно.Но мне он понравился больше, чем Тайная страсть, так как мне болльше по душе вот такие старенькие загадочные сериалы, чем современные балаганные сериалы, как Тайная страсть.Хотя, Тайная страсть мне тоже очень понравилась, но чуть меньше чем Тихие воды.

Я рада, что в Рейесах Андреа осталась жива. Представь себе, если бы ее тоже не стало. Они же с Самуэлем были самой лучшей парой. Самой яркой. Нет. я не могу такого понять, что было в Водах. Зачем надо было убивать Сариту. Кажется, только в Водах такое было. сомневаюсь, что в версии у Мехии был такой ужасный ход. Слава богу, в последующих версиях до финала доживали все три сестрички и три брата.

mabel ramos написал(а):

Ну наверно в русской Википедии больше всего сидит поклонников именно мексиканских сериалов, а не других стран.Кстати, вот я заметила одну особенность, что и фильмов и минисериалов, больше озвучиваетса именно мексиканских, а потом уже идут бразильские и аргентинские.Видно Мексика у нас сильно в моде.

Меня как поклонницу сериалов Мексики это очень радует, хотя я конечно же, смотреть эти миники не собираюсь и тем более теперь, когда для меня самое важное значение в моем творчестве играет блог на Дзене, который ты тоже можешь заценить.

mabel ramos написал(а):

Ну как Яго не сериал, конечно же сериал.Ну конечно это не любовная Теленовелла, в привычном нам понимании, а просто сериал, и таких в странах Латинской Америки снимаетса в последне время довольно много.Походу, такие сериалы можно назвать просто современными сериалами, но только с большим количеством криминала и драмы

Сериалы идут в ногу со временем. К нашему с тобой сожалению, такие сериалы, на каких мы выросли, уже не так ценятся. Не будут их смотреть современные зрители и с этим фактом не поспоришь. Вот и пичкают сериалы криминалом. Спрос рождает предложение, как говорится.

mabel ramos написал(а):

Ну я Узы уже начала смотреть, и посмотрела пока чуть больше 20 серий.Конечно, в Узах сразу было понятно, что главная героиня из трех сестер именно потеряная сестра Мария Гваделупе, ну не злодейку Марию Паулу же считать таковой, или Марию Фернанду, которая хорошая, хоть и слепая, но на главную всеравно не как не тянет

В Узах Мария Паула не была соперницей Лупиты. А вот в римейке этого сериала Ана Летисия была соперницей Аны Лусии. В общем, как ты уже поняла Телевиса любит впадать в крайности в римейках. Мне по-своему понравился и оригинал, и римейк.

mabel ramos написал(а):

Кстати, в Узах мелькает наша с тобой любимая Марисоль Сантакрус, которую ты хотела назвать даже открытием в Никогда тебя не забуду, но уж открытием то она точно не могла у тебя быть, так как ты ее конечно же видела в роли Джины в В плену страсти, а до этого ee еще видела и в Узах, но просто там ее совсем не запомнила, так как у нее там была совсем маленькая роль одной из подруг Марии Паулы.Я наверно бы тоже ее там не запомнила, еслибы до этого не видела ее в В плену страсти.

Ясное дело, я не запомнила Марисоль Сантакрус в Узах. Вот если бы я сейчас смотрела Узы, то обратила бы на эту актрису внимание, а так – нет.

mabel ramos написал(а):

Ну главным в Малькериде как раз и был героя Мейера, просто опять же он был главным героем и антагонистом одновременно, как таже Донья, или Донья Барбара, или Хосефина в Женщинах Сальвадора

Понятное дело, что и Руффо, и Мейер были главными героями. Просто мы с самого начала знали, что не быть им вместе, раз галан по совместительству был еще злодеем.

mabel ramos написал(а):

Ну Соледад с Аделой конечно же главными героями не могут быть, они скорее всего были одними из важных героев в сериале, но конечно же не главными.Главными тут были только Андрес и Лола.Ведь как не крути, а в большинстве сериалов главными героями могут быть лишь галан и галаниха, ну иногда еще сюда добавляют вторую главную героиню или героя, ну они уже больше антагонисты, чем главные.

Ну, вот в моем Пляже Виктория с Изабелой тоже были важными героинями. Я вот посмотрела 102 серию Лолы и Соледад ещё всё не нашлась, находится в плену. В общем, на протяжении всего сериала мать Лолы была вдали от неё.

+1

1590

Ой как хочется ответить на комменты... Но не буду - пока Олеся не будет отвечать нормально в личку. А то что это такое - нигде с ней толком не пообщаешься кроме Пляжа (а теперь еще и блога). А если надо что-то лично обсудить кроме тайных вопросов ее творчества и по своей инициативе? Тогда обычно глушняк или тупо отписки. А нормальное общение только в Пляже и все. Но ведь я и пишу в Пляже! Просто иногда важно что-то и лично обсудить по своей инициативе.

Aulen написал(а):

Ненавижу такие пары - мерзость, у девушки почти всегда есть работящий жених, который достоин больше чем плейбой

Ой... Вот ты интересовалась моей будущей вебкой... Там как раз такая ситуация. Насчет галанов - там у Рафаэла Кардозу двойная роль. Богатые... А галаниха бедная. И муж у нее бедный. Но он вроде не в твоем вкусе по характеру. А во второстепенке там много бедряков... Может тебе что-то и подойдет...

Lucky-lady написал(а):

Где ты писала? В своем блоге я ничего не видела. Комментируют очень активно Женя с Оксаной, а также Таня. Твои комментарии с пожеланиями для меня не доходили.

В личку писала - в самом первом сообщении которое отправила после твоего приезда. Но с тобой там общаться нереально вообще. Ты это даже не заметила. Я сразу там написала какие темы меня интересуют. Но конечно - надо было обязательно в блоге. А в личку мы не видим.

Lucky-lady написал(а):

Понимаю тебя. Было бы время. Да и желание тоже. Посмотрела серию и пошла заниматься своими делами. Если начну вникать в проблемы Лолы, то не останется времени на что-то более стоящее.

Но мы же вместе с тобой смотрим сериал. И я тебя жду. Все-таки хотелось бы и там какого-то участия. Но у тебя уже видимо и на совместники нет желания - ты вся в творчестве. Живешь блогом и вебками - а остальное уже на десятом месте просто как отдушина.

Отредактировано Madlene (26.05.2021 19:56)

+1

1591

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот мне по душе вторая модель отношений, типа у моих Рея и Алехандры. А от золушек я уже так надоела, что прямо смотреть не хочу сериалы про служанок. Их же, согласись, куда больше, чем тех, в которых речь идет о богачке и бедняке. Мы выросли на сериалах, в которых галан был богатым, а она – служанкой типа Милагрос из Дикого ангела.

Так, я по-ходу до сих пор не поняла. А Але разве у тебя богачка? Вроде как она не настолько бедная, как скажем героиня Санди, но ведь если я правильно помню, Ребека же за что не любила Але и не хотела видеть ее ни с одним из своих сыновей. Потому что она недостаточно хорошая для их круга, не так ли? Зато других девушек с радостью видела с другим статусом? Или я что-то может не так поняла? Но по мне там как раз контраст все равно социального неравенства.
И Рей ну да, он покатился по наклонной но он все равно богатенький избалованный мальчик, все от этого ж было, плейбойчик. А Эд у тебя отвественнен за роль серьезного крутого бизнесмена-робота, у которого один недостаток, не достаточно эмоциальнален и за работой не замечает простых вещей и внимание, что иногда надо подумать и о женщине рядом и о романтике.

Lucky-lady написал(а):

Я конечно, тоже люблю брать в свои проекты тех актеров, которые сейчас снимаются, которые актуальны, имена которых на слуху.

Я, в принципе, также, если ты заметила. Но иногда можно отходить от стереотипов и брать того, кого видишь четко в этой роли, а то мы как-то мыслим, давно не играл, значит сильно отстал от сериальной жизни, вывод, зачем нам брать тогда их к себе? Не актуальн) В общем, нам как-то надо выходить за рамки просто и понять, что правил в наших вебкая нет, или мы сами себе их создаем)

Lucky-lady написал(а):

Вот Клаудия Мартин, например, актуальна, как актриса. Она у меня в новом проекте находится, как говорится, на своем месте.

Да, поэтому я бы именно ее и взяла бы себе н-р на главную роль, потому что из современных молодых актрис она моя главная любимка. Наверное, для меня она правда лучше. Хотя н-р я думала Ливию Брито уже все подзабыли, но нет, она вполне себе тоже актуальна и по ходу, что на телевисе сейчас череда таааких новинок, еще много будет актрис актуальны.

Lucky-lady написал(а):

Ты любишь знакомить нас с новичками. От тебя мы многое узнаем. Получается, ты как бы продвигаешь новичков, делаешь их популярными, потому что если бы не ты, то мы о них, может быть, и не услышали бы. То есть ты, составляя кастинг по сути дела берешь некоторых актеров не ради своего творчества, а потому что хочется тебе, чтобы об этих актерах узнали на форуме. Но конечно же, они тебе должны нравится, а иначе ты не обратила бы на этих актеров внимание.

Смотри, я бы не стала говорить, что это только я такая. Нет, конечно, я понимаю, что некоторых актеров ты узнала только благодаря моим вебкам. А еще прикол, что я их брала, думала ну возьму малоизвестных, а им так бац и дают центральные роли, ну как бы теперь они все крутые и известные.
Но я бы не сказала, что я одна такая в плане того, что у Лены (Маскара) мне ооочень нравится актерский состав. Я вот прочитала только первую фазу ее сериала "Глаз Бога", но там прям много актеров из Лета 90, которых я для себя тоже открыла, не всех могу взять, просто не успела, и так приятно увидеть в ее веб-ке, так что я очень хочу все вебки почитать))) У Zanny тоже очень крутая фантазия, я пока не очень знакома с ее стилем, но вроде как она совмешает много всего интересного, даже из разных стан, и мне кажется, это здорово, когда в вебках нет определенных границ и можно именно так проявить фантазию. А у Наташи с Таней мы вообще учились в свое время, у них столько всего интересного было, и сейчас тоже всегда крутые составы, по Бразе особенно всегда были все молодые и перспективные актеры. Наташа в свое время брала Лукаса Малвисини в свои сериалы, кстати, он потом чуток в эпизоде в ЛКЖ снялся, и помню в свое время когда он только победил в конкурсе мистер Бразилия, такой фурор на форуме был, и вебок он был украшением, потому что красивые мужчины есть в Бразе, безусловно, но это тоже редкость. А все-таки важно, чтобы веб-пара была красивая и химичная. Кстати, если тогда в этом конкурсе, который победил Лукас, мистер Бразилия вроде 2011 года, тогда Бруно Сантос был на 10 месте. И победил в спортивном соревновании типа из всех моделей он был самым сильным и спортивным. А если посмотреть остальных победителей конкурсов Мистер Бразилия 2012-13-14 годов, то там и посмотреть особенно не на что. А тот год был по ходу удачным на настоящих красавчиков.

В общем, а за свои сериалы могу сказать, что я когда брала Бруну Аму, Бабайофа, Сабрину и Питомбо, я даже не думала, что правда у них так круто все будет. Ну, Сабрину с Питомбо думала уже, читала по отзывам, что это любимая пара теперь, но не ожидала, что настолько. До сих пор они с экранов не слезают, просто весь год там крутили и повтор Замирания, и новый сериал с ними. И еще глядишь что с ними повторят, и опять статьи и отзывы как их любят. А Бруна играла в Королеве Кондитерской, я думаю, что это неплохо, не говоря уж о Бабайофе, я считала всегда его талантливым с харизмой и фишечками своими, и тут ему удалось сыграть злодея.

+1

1592

mabel ramos написал(а):

Ну с этим и не кто не спорит, что эти названия метки, просто мне они кажутса всеравно какими-то банальными, хоть и попадают в точку.Но так же банальными можно называть и сериалы, название по имени главной героини, но мне такие сериалы как-то очень нравятса.Люблю я такие у них названия, жаль только, что сейчас в последнее время так редко стали их называть.

В этом вопросе я с тобой никогда не соглашусь. Называть сериалы именами галанихи или галана – это все равно что не называть сериал вообще. Вернее, если назвать сериал именем галана, то это ещё куда не шло. Почему? Да потому что в этом случае будет понятно, что на первом плане в истории является галан, а не галаниха.

mabel ramos написал(а):

Ну я как-то слышала одно нелестное о ней высказывание одного продвинутого форумчанина, который на Телевисе "собаку", как говоритса сьел.Может он и был в курсе.А так, уже какая разница, как она получила главную роль, ведь всеравно она не сумела ею распорядитса, и сделавть так, чтобы мексиканцы ее полюбили.Ведь теперь после всей этой истории с Сото, они ее просто ненавидят.Вот так одна ошибка, может ей стоить хорошей карьеры и любви зрителей.

Я тоже это слышала. И могу в это поверить. А то, что Баева угробила свою карьеру из-за романа с Сото, к этому выводу я пришла самостоятельно. Это и так понятно.

mabel ramos написал(а):

Ты просто хотела удивить всех этим моментом, и у тебя это получилось.Ведь еслибы ты написала, что Ребека вернулась в семью, помирилась с сыновьями и невестками, то это вышло бы очень банально, а так нет, не обычно получилось, что Ребека не вернулась в семью, и не помирилась с родными, а осталась одна

Это точно. Не такой уж законченной злодейкой была Ребека, чтобы ее надо было сурово наказывать. Но и не наказала её. Просто она так и не задвинула свою гордыню и не пошла к детям, чтобы помириться с ними. Предпочла молча страдать, раз выбрала изгнание из семьи. Главное для нее было, чтобы все думали, что она счастлива.

mabel ramos написал(а):

Да, Кимберли сильно подурнела.В более старых сериалах, да даже в тех же Рейесах, она точно выглядела получше, а так выглядит не очень, и сильно похудевшей.Вообщем, актриса утратила свою изюминку, а видела бы ты какая она милаха была в детстве, даже не веритса, что выросла в полне обычну, и ничем не примечательную девушку

Я как раз позавчера украсила коллажем с Кимберли свою публикацию в блоге на Дзене. Думала-думала, какое фото выбрать и поняла, а ведь Кимберли и Коронель как раз подходят под мою публикацию на тему знакомств. Вот как раз на этом коллаже Кими была из Рейесов.

mabel ramos написал(а):

Ой, я сейчас в Узах тоже такой цирк наблюдаю, как один престарелый богач Артемио собрался женитса на совсем юной Марии Гваделупе, и еще считает себя шикарным женихом, и отличной партией для молодой девушки.Так что такие прототипы как Игнасио встречаютса в разных сериалах, да и в реальной жизни тоже.

Да-да, вспомнила такое в Узах. Да уж, цирк да и только. Как можно верить старику в то, что приличная девушка обратит на него свое внимание?

mabel ramos написал(а):

Ну вообще-то, сейчас как раз наоборот в сериалах стараютса делать всех героев неоднозначными, а вот на Телевисе наоборот, делят всех героев по прежнему на черное и белое, что уже устарело в современеной жизни.Телевиса же снимает свои сериалы более классическими, где главная героия ангел во плоти, а злодеи все должны быть просто исщадием ада.В более современных же сериалах уже не делают так, а наоборот делают всех героев неоднозначными.В Виктории Татьяна была именно неоднозначной, да, она увела мужчину из семьи, вроде плохой поступок, но она просто в него влюбилась.Ну бывает так в жизни.А в ремейке Телевисы из ее прототипа повидемому сделают уже злодейку, которая даже не постеснялась придти в дом своего любовника, и даже там занятса с ним любовью.Вообщем, как всегда все утрируют на свой лад, где главная героиня должна быть очень хорошей, а соперница главной героини безпринципной злодейкой и негодяйкой.

Я даже не знаю, как лучше. С одной стороны мне все-таки хочется, чтобы галаниха всегда была положительной. Ее лучше не трогать. Не хочу видеть ее слишком уж неоднозначной, а то никогда не знаешь, в какую крайность может занести сценаристов. Но мне очень нравилась Ванесса в исполнении Грубер в Мираде. У нее там был хороший финал, она его выстрадала.

mabel ramos написал(а):

Ну как я и сказала, у меня все просмотры идут по планы, и я их даже разделяю по странам и жанрам.Вот после тяжеленного в эмоциональном плане Яго, я смотрю легкий, солнечный, и пляжный сериал Узы любви, и прям отдыхаю от суровых будней Яго.Прям отдушина после такого серьезного и трагичного сериала как он.После Уз посмотрю детективный бразильский сериал Тусовка, ну а после него настанет черед просмотра разных минисериалов, и так до начало осени.После него буду смотреть колумбийскую Донью Беллу.Вообщем, все у меня уже расписано давно наперед, и разделено, и по странам, и по жанрам.Вот как-то так.

В принципе и у меня так же получается, что я чередую просмотр своих сериалов по жанру. В моём случае такое требует моя душа. Не буду же я смотреть после Запретной страсти такой сериал, как Любить до смерти, в котором Лусия такая же неоднозначная, как и Бьянка! Я тоже чередую сериалы. И не только в том плане, что после Телемундо смотрю Телевису, потом опять ТМ, потом Телевису. И сюжет сериала, который я смотрю почти всегда отличается от предыдущего.

+1

1593

Madlene написал(а):

А если надо что-то лично обсудить кроме тайных вопросов ее творчества и по своей инициативе? Тогда обычно глушняк или тупо отписки. А нормальное общение только в Пляже и все. Но ведь я и пишу в Пляже! Просто иногда важно что-то и лично обсудить по своей инициативе.

А когда времени в обрез, то что делать? Приходится обо всём упоминать вскользь, но главное ничего не забыть.

Madlene написал(а):

В личку писала - в самом первом сообщении которое отправила после твоего приезда. Но с тобой там общаться нереально вообще. Ты это даже не заметила. Я сразу там написала какие темы меня интересуют. Но конечно - надо было обязательно в блоге. А в личку мы не видим.

Думаешь, у меня есть время ещё открывать личку? День-то не резиновый. Надо и кушать приготовить, и убрать в доме, и выйти в Фейсбук. Главное, что стараюсь везде успеть. Если до чего-то не дошла, значит, времени было в обрез.

Madlene написал(а):

Но мы же вместе с тобой смотрим сериал. И я тебя жду. Все-таки хотелось бы и там какого-то участия. Но у тебя уже видимо и на совместники нет желания - ты вся в творчестве. Живешь блогом и вебками - а остальное уже на десятом месте просто как отдушина

Я смотрю Лолу Волкан. Одну серию получается в день смотреть и я уже рада этому.

0

1594

Zhenval написал(а):

Так, я по-ходу до сих пор не поняла. А Але разве у тебя богачка? Вроде как она не настолько бедная, как скажем героиня Санди, но ведь если я правильно помню, Ребека же за что не любила Але и не хотела видеть ее ни с одним из своих сыновей. Потому что она недостаточно хорошая для их круга, не так ли? Зато других девушек с радостью видела с другим статусом? Или я что-то может не так поняла? Но по мне там как раз контраст все равно социального неравенства.

Алехандра была у меня как бы приемышем в семье. Так считала Ребека. Она же не знала всей правды. Ну, в общем-то по сути дела, Але больше подходит под статус бедной сиротки, чем богачки. По-крайней мере в начале Пляжа именно так всё и было. Мы-то читатели знали, что Але окажется дочкой Эктора, но Ребека этого не знала.

Zhenval написал(а):

И Рей ну да, он покатился по наклонной но он все равно богатенький избалованный мальчик, все от этого ж было, плейбойчик. А Эд у тебя отвественнен за роль серьезного крутого бизнесмена-робота, у которого один недостаток, не достаточно эмоциальнален и за работой не замечает простых вещей и внимание, что иногда надо подумать и о женщине рядом и о романтике.

И как ты понимаешь, и Эдик, и Рей отлично подходят под модель галана. Эдуардо был идеальным галаном в первой фазе истории, а Рей стала галаном во второй фазе Пляжа. Я же специально сделала так, что в первой фазе истории Рей был антагонистом, правда переборщила с этим, а во второй фазе он мной задумывался стать галаном. Я же с момента задумки Пляжа знала, что Але останется с Реем. История задумывалась ради этого.

Zhenval написал(а):

Да, поэтому я бы именно ее и взяла бы себе н-р на главную роль, потому что из современных молодых актрис она моя главная любимка. Наверное, для меня она правда лучше

Я Клаудию Мартин видела в двух сериалах. В Мираде и в Муэре. Вот честно, не вижу я ее в роли Невидимки, хоть её Марина в Мираде и была простушкой. Помню, Маша убеждала меня взять Клаудию на главную роль в Невидимку, я на миг представила такое, но никак не могла принять подобное. Только уверенная в себе стерва типа Эвы Карвахаль.

Zhenval написал(а):

Но я бы не сказала, что я одна такая в плане того, что у Лены (Маскара) мне ооочень нравится актерский состав. Я вот прочитала только первую фазу ее сериала "Глаз Бога", но там прям много актеров из Лета 90, которых я для себя тоже открыла, не всех могу взять, просто не успела, и так приятно увидеть в ее веб-ке, так что я очень хочу все вебки почитать

Мне тоже всегда нравится кастинг у Лены в новелах. Помню, как в «Тенях прошлого» у нее был крутой кастинг. В Удержи ветер тоже. И у нее всегда кастинг идёт в ногу со временем.

Zhenval написал(а):

У Zanny тоже очень крутая фантазия, я пока не очень знакома с ее стилем, но вроде как она совмешает много всего интересного, даже из разных стан, и мне кажется, это здорово, когда в вебках нет определенных границ и можно именно так проявить фантазию.

Я тоже приняла стиль Саши, правда на такие вот эксперименты, как брать в свои проекты актеров разных ЛА стран, я не стану. А еще Саша может взять в свой проект актера или актрису, но не того возраста, в котором он сейчас, а в более ранним. Так было в случае с Катрин Фулоп в Красном апельсине и вот сейчас в Фанатичной матери Майте Проэнса у нее тоже играет молодую женщину, тогда как актриса давно уже играет возрастные роли. Но я принимаю стиль Саши и мне нравится читать ее новелы.

Zhenval написал(а):

А у Наташи с Таней мы вообще учились в свое время, у них столько всего интересного было, и сейчас тоже всегда крутые составы, по Бразе особенно всегда были все молодые и перспективные актеры.

И не говори! Наташа и Таня научили нас творчеству, они стали нашей школой, это я никогда не стану отрицать. Что есть, то есть. Когда они начали творить, мы ещё не делали этого. Я вошла во вкус творчества в последние пять лет.

Zhenval написал(а):

В общем, а за свои сериалы могу сказать, что я когда брала Бруну Аму, Бабайофа, Сабрину и Питомбо, я даже не думала, что правда у них так круто все будет. Ну, Сабрину с Питомбо думала уже, читала по отзывам, что это любимая пара теперь, но не ожидала, что настолько. До сих пор они с экранов не слезают, просто весь год там крутили и повтор Замирания, и новый сериал с ними. И еще глядишь что с ними повторят, и опять статьи и отзывы как их любят. А Бруна играла в Королеве Кондитерской, я думаю, что это неплохо, не говоря уж о Бабайофе, я считала всегда его талантливым с харизмой и фишечками своими, и тут ему удалось сыграть злодея.

Знаю, что тебе нравилась в Замирании пара Фелипе и Ширли. И пара у них получилась удачной, правда меня она не впечатлила, потому что я на тот момент уже надоела от героини-простушки и мне уже хотелось видеть героиню бунтанрку типа Андреа из Рейесов или Камила Агаты Морейры из Замирания.

0

1595

Lucky-lady написал(а):

Алехандра была у меня как бы приемышем в семье. Так считала Ребека. Она же не знала всей правды. Ну, в общем-то по сути дела, Але больше подходит под статус бедной сиротки, чем богачки. По-крайней мере в начале Пляжа именно так всё и было. Мы-то читатели знали, что Але окажется дочкой Эктора, но Ребека этого не знала.

ну вот я и помню это, поэтому и удивилась, когда ты ее определила к богачкам. А так истории Золушек часто заканчиваются как раз тем, что они оказываются чьими-то дочерьми и оказывается, это все им принадлежит.

Lucky-lady написал(а):

И как ты понимаешь, и Эдик, и Рей отлично подходят под модель галана. Эдуардо был идеальным галаном в первой фазе истории, а Рей стала галаном во второй фазе Пляжа. Я же специально сделала так, что в первой фазе истории Рей был антагонистом, правда переборщила с этим, а во второй фазе он мной задумывался стать галаном. Я же с момента задумки Пляжа знала, что Але останется с Реем. История задумывалась ради этого.

Что хочу еще сказать про Эдика. Ты знаешь, ты его просто не раскрыла. По идеи обычно такие сериалы, где такой бизнесмен-робот, обязательно появляется какая-то веселушка хохотушка со своими приколами и выводит его из этого состояния. По идеи была такой у него Алехандра, Скарлет идеально вроде как подходит на роль темпераментной особы с заводным характером, но вроде как Але пошла немного в другую степь и другую грань Скарлет, она отлично играет высокомерных, строгих и острых на язычок (кстати, вот как раз за что мне нравится сама Скарлет, так это то, что может и Але у тебя не очень богачка по сюжету, но ее богатые, высокомерные героини самое то, что нам нужно с тобой).
А ты с Эдиком как-то его не то, что не вывела из состояния работа-работа и еще раз работа, так ты его еще вогнала в жуткую депрессию типа работа-работа-алкоголь-работа. Поэтому он уже как бы симпатии не вызывал, а только жалость.
А если н-р прописывать такую линию типа работяга богатый и девушка, которая ему бы объяснила где радость жизни на первом месте и что вообще такое романтика, то мог бы получиться не плохой сюжет (ты вроде не любишь, поэтому я даже ничего не советую, просто как обычно выруливаются такие темы, если бы это все было в классическом варианте). Но, тут другое но возникает. Даже я лично не знаю как такое писать, потому что у меня тупо на ум сцены не приходят. И больше скажу, сериалы, которые видела на эту тему они тоже ни о чем по сути (турецкие правда в основном). И сюжет там все равно приходит в тупик, когда главный герой меняется и становится похож на человека.

Lucky-lady написал(а):

Я Клаудию Мартин видела в двух сериалах. В Мираде и в Муэре. Вот честно, не вижу я ее в роли Невидимки, хоть её Марина в Мираде и была простушкой. Помню, Маша убеждала меня взять Клаудию на главную роль в Невидимку, я на миг представила такое, но никак не могла принять подобное. Только уверенная в себе стерва типа Эвы Карвахаль.

Мне очень нравится все образы Клаудии во всех сериалах. Я бы даже не стала исключения делать. В Мираде она была по-своему хорошая и мила, и сейчас просто шикарный образ, в восторге от образа Мартины.
Конечно же, тебе нужно подбирать кто подходит по типажу на главные роли и от этого отталкиваться. И если тебе подходит такая как Кендра, то я рада, что у тебя совпало и ты получаешь удовольствие от написания своего сериала. Ты знаешь, я вот вспоминаю далекий 2013 год, когда я еще интересовалась второстепенками Телемундо, то мне по ходу должна была Кендра и понравится. Я смутно помню эту героиню, но я помню, что мне многие понравились в том сериале, ну кроме главных героев))) А так сериал я смотрела с удовольствием.
А Клаудия раз играет отрицательные роли сейчас, то неплохо и ее взять, раз она подходит на роль красавицы-сестры. Вроде как заглянула, что у Мартины происходит сейчас. Я так понимаю ей решили дать другую линию и другого партнера, чтобы тоже у нее была лирическая линия. От актера не в восторге, но пусть так)

Lucky-lady написал(а):

Знаю, что тебе нравилась в Замирании пара Фелипе и Ширли. И пара у них получилась удачной, правда меня она не впечатлила, потому что я на тот момент уже надоела от героини-простушки и мне уже хотелось видеть героиню бунтанрку типа Андреа из Рейесов или Камила Агаты Морейры из Замирания.

Вчера вышла сцена с поцелуем Сабрины и Питомбы с нового сериала Спасайся кто может. Не прошло и года как говорится, но это был просто фуррор в соц сетях. Они просто в очередной раз доказывают, что они любимая парочка. Хотя все равно вроде как Ширли и Фелипе любят побольше. А мне больше нравятся истории, где она богатая, а он бедный. Прям своих Веронику и Пауло представляю.
Я же по сути тоже не любитель была историй таких банальных про Золушку, они мне чисто по типажу подошли, вот и решила взять их снова, но думаю специально все так придумаю, чтобы не напоминали Ширли и Фелипе. В итоге также решили поступить и сценарист в своем новом сериале.

+1

1596

Madlene написал(а):

А во второстепенке там много бедряков... Может тебе что-то и подойдет...

И есть пары бедная и бедный (я про вторастипенку)

+1

1597

Zhenval написал(а):

ну вот я и помню это, поэтому и удивилась, когда ты ее определила к богачкам. А так истории Золушек часто заканчиваются как раз тем, что они оказываются чьими-то дочерьми и оказывается, это все им принадлежит.

Просто история Алехандры поначалу развивалась как обычная история про Золушку. И так оно и было бы, если бы Эдуардо оставался галаном. Даже вернись Але спустя годы вся из себя такая образованная и самостоятельная, всё могло бы и дальше развиваться по тому же сценарию Золушки и прекрасного принца. Но читатели-то теперь понимают, что Эдик по сути дела был во всей этой истории всего лишь женихом галанихи. Ее первым парнем что ли. Ну, типа Хосе Луиса из Робы. А галан с самого начала истории задумывался другой, а не Эдик.

Zhenval написал(а):

Что хочу еще сказать про Эдика. Ты знаешь, ты его просто не раскрыла. По идеи обычно такие сериалы, где такой бизнесмен-робот, обязательно появляется какая-то веселушка хохотушка со своими приколами и выводит его из этого состояния. По идеи была такой у него Алехандра, Скарлет идеально вроде как подходит на роль темпераментной особы с заводным характером, но вроде как Але пошла немного в другую степь и другую грань Скарлет, она отлично играет высокомерных, строгих и острых на язычок (кстати, вот как раз за что мне нравится сама Скарлет, так это то, что может и Але у тебя не очень богачка по сюжету, но ее богатые, высокомерные героини самое то, что нам нужно с тобой).

Если бы во второй части Эдик оствался галаном, то так и было бы, что он вёл бы себя как Алехандро из Патроны. добивался бы Алехандры и всё такое. Но я ушла от этого стереотиа, отодвинув Эдика на второй план, а значит, перестала уделять ему эфирное время. ну, что мне было с ним делать? либо тихонько задвинуть на второй план, либо сделать крутого злодея, который бы вел себя как герой Кардозы в ОСР.

Zhenval написал(а):

А если н-р прописывать такую линию типа работяга богатый и девушка, которая ему бы объяснила где радость жизни на первом месте и что вообще такое романтика, то мог бы получиться не плохой сюжет (ты вроде не любишь, поэтому я даже ничего не советую, просто как обычно выруливаются такие темы, если бы это все было в классическом варианте). Но, тут другое но возникает. Даже я лично не знаю как такое писать, потому что у меня тупо на ум сцены не приходят. И больше скажу, сериалы, которые видела на эту тему они тоже ни о чем по сути (турецкие правда в основном). И сюжет там все равно приходит в тупик, когда главный герой меняется и становится похож на человека

Вот если говорить о моей Невидимки, то даже не знаю, под какую модель подходит этот сюжет. Богатых там точно нет. Все одного круга. Все простые. Имею в виду герои первого плана. В общем, история у меня получится более не типичная, более запутанная и это даже хорошо.

Zhenval написал(а):

Мне очень нравится все образы Клаудии во всех сериалах. Я бы даже не стала исключения делать. В Мираде она была по-своему хорошая и мила, и сейчас просто шикарный образ, в восторге от образа Мартины.
Конечно же, тебе нужно подбирать кто подходит по типажу на главные роли и от этого отталкиваться. И если тебе подходит такая как Кендра, то я рада, что у тебя совпало и ты получаешь удовольствие от написания своего сериала. Ты знаешь, я вот вспоминаю далекий 2013 год, когда я еще интересовалась второстепенками Телемундо, то мне по ходу должна была Кендра и понравится. Я смутно помню эту героиню, но я помню, что мне многие понравились в том сериале, ну кроме главных героев))) А так сериал я смотрела с удовольствием.

Ну, это да. Когда выбираешь протагонистку и антагонистку, то надо, чтобы они как бы соответствовали друг другу что ли. Вернее, был между ними какой-то барьер. Сестры-то у меня не близняшки. А как раз аниподы. Совершенно разные п характеру и внешне, но они сестры, родные по крови.

Zhenval написал(а):

А Клаудия раз играет отрицательные роли сейчас, то неплохо и ее взять, раз она подходит на роль красавицы-сестры. Вроде как заглянула, что у Мартины происходит сейчас. Я так понимаю ей решили дать другую линию и другого партнера, чтобы тоже у нее была лирическая линия. От актера не в восторге, но пусть так

Это вселяет надежду на то, что у Клаудии в этом сериале может быть счастливый конец. А почему бы и нет? У Ванессы в Мираде же был счастливый конец. Может быть, у Мартины тоже будет хороший конец, а не такой, как у Сэнди в Хотеть всё.

Zhenval написал(а):

Вчера вышла сцена с поцелуем Сабрины и Питомбы с нового сериала Спасайся кто может. Не прошло и года как говорится, но это был просто фуррор в соц сетях. Они просто в очередной раз доказывают, что они любимая парочка. Хотя все равно вроде как Ширли и Фелипе любят побольше. А мне больше нравятся истории, где она богатая, а он бедный. Прям своих Веронику и Пауло представляю.

Я рада, что тебе на протяжении многих лет нравится эта пара. Они отлично смотрятся вместе. Он такой высокий, а она хрупкая и нежная.

0

1598

Zhenval написал(а):

У Zanny тоже очень крутая фантазия

Спасибо https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif Буду рада видеть тебя среди читателей!

Lucky-lady написал(а):

Я тоже приняла стиль Саши

https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

+2

1599

https://a.radikal.ru/a28/2105/79/58172086b454.gif

+1

1600

Lucky-lady написал(а):

Ну, вообще просто ужас! Я тоже против такого бреда. Если уж речь идет о детях героев, то это по сути дела самостоятельная история. Чего ее привязывать к оригиналу? Нечего.

Вот и я точно также подумала.Просто решили банально нажитса на популярном в прошлом хите.Вообщем, мне совсем не нравитса такая вот в сериалах тенденция.Видно, совсем новых идей не осталось, раз они сочиняют продолжения нашумевших историй спустя почти 20 лет.

Lucky-lady написал(а):

Я рада, что в Рейесах Андреа осталась жива. Представь себе, если бы ее тоже не стало. Они же с Самуэлем были самой лучшей парой. Самой яркой.

Ну тут такого бы и не было, так как сериал уже снимался больше на Тайную страсть, где были все три пары.

Lucky-lady написал(а):

Самой яркой. Нет. я не могу такого понять, что было в Водах. Зачем надо было убивать Сариту. Кажется, только в Водах такое было.

Да, именно в Водах, потому что это был оригинал, и мне вообще кажетса, что там и сразу не должно было быть третьей пары, потому что там Сара была слишком старой, а Франко слишком молодой, и вместе они совсем не смотрелись.Мне кажетса там просто должна была быть пара Франко и певички.Но потом сценарист что-то поменял, и так как третьей пары не могло получитса, он и вывел этих героев из сериала, одного за другим.Вообщем, как по мне ,Тихие воды и ценны тем, что его сюжет не такой, как в поздних версиях, а совсем другой, и более закрученный.

Lucky-lady написал(а):

сомневаюсь, что в версии у Мехии был такой ужасный ход. Слава богу, в последующих версиях до финала доживали все три сестрички и три брата.

Конечно и у Мехии было все как и в Тайной страсти.Просто, как я и сказала выше, Тихие воды был лишь первым сериалом из этого сюжета, и он не был похож на его поздние ремейки.И мне это в нем и нравитса, остальные версии в этом плане как близнецы братья.А тут вот нет, что-то не такое, а более сильное и драматичное.

Lucky-lady написал(а):

Меня как поклонницу сериалов Мексики это очень радует, хотя я конечно же, смотреть эти миники не собираюсь и тем более теперь, когда для меня самое важное значение в моем творчестве играет блог на Дзене, который ты тоже можешь заценить.

Ну тебя не кто и не заставляет их смотреть.Как говоритса, не хочешь не надо.Насчет твоего канала на Дзене, то я видела его, даже пару первых постов прочитала и поставила лайки, остальные почитаю чуть позже.

Lucky-lady написал(а):

Сериалы идут в ногу со временем. К нашему с тобой сожалению, такие сериалы, на каких мы выросли, уже не так ценятся. Не будут их смотреть современные зрители и с этим фактом не поспоришь. Вот и пичкают сериалы криминалом. Спрос рождает предложение, как говорится.

Ну это так.Вот я смотрю Узы любви, и просто поражаюсь его наивности.Всетаки, я уже отвыкла от таких наивных сериалах.Кстати, про Узы, тут ты мне сказала один спойлер, поэтому я очень прошу тебя больше мне их не говорить, а то у меня от этого теряетса интерес.Вот ты любишь все узнавать наперед, в том же Мое сердце настаивает, а я не такая.Я не люблю узнавать спойлеры в тех сериалах, что сейчас смотрю.

Lucky-lady написал(а):

В Узах Мария Паула не была соперницей Лупиты. А вот в римейке этого сериала Ана Летисия была соперницей Аны Лусии. В общем, как ты уже поняла Телевиса любит впадать в крайности в римейках. Мне по-своему понравился и оригинал, и римейк.

Олеся, повторю опять.Пожалуйста, не говори мне не каких спойлеров насчет Уз.У меня из-за этого теряетса к сериалу интерес.И если ты сама их любишь наперед, то я наоборот их не люблю.

Lucky-lady написал(а):

Ясное дело, я не запомнила Марисоль Сантакрус в Узах. Вот если бы я сейчас смотрела Узы, то обратила бы на эту актрису внимание, а так – нет.

Я ее точно бы там не запормнила, так как она там всего пару раз появилась, хотя ее имя в титрах значитса.Кажетса, что у нее там побольше роль, а по сути у нее там обычная эпизодическая роль, как кстати и у актера, что сыграл Нельсона в Разбитых сердцах.Вообшем, любят мексиканцы в тирах писать актеров, у которых всего несколько эпизодов в сериалах.

Lucky-lady написал(а):

Понятное дело, что и Руффо, и Мейер были главными героями. Просто мы с самого начала знали, что не быть им вместе, раз галан по совместительству был еще злодеем.

Ну это так как и в той же Донье Барбара, где мы тоже все наперед знали, что не быть Барбаре вместе с Сантосом.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот в моем Пляже Виктория с Изабелой тоже были важными героинями. Я вот посмотрела 102 серию Лолы и Соледад ещё всё не нашлась, находится в плену. В общем, на протяжении всего сериала мать Лолы была вдали от неё.

Ну тут же и так ясно, что она в плену будет аж до самого конца.

+1