Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 1401 страница 1420 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

1401

Madlene написал(а):

Ну вот Пакитой меня Надя уже даже заинтриговала. Тайны и интриги в стиле Хулио Хименеса)) Я бы посмотрела. А насчет Земли королей даже не знаю. Ну ладно - подумаю еще))

Я тоже заинтересована многими сериалами, но как все уже знают, сериалы не Телемундо или Телевисы я стану смотреть в самую последнюю очередь, каким бы интересным не казался мне сюжет Пакиты. А «Земля королей» тебе бы точно понравилась бы. Там очень колоритные злодеи и Фабиан Риос в том числе. Да и Омар Герменос, который у меня в Пляже играл Августина.

Madlene написал(а):

Ну и у меня так же. Хотя может быть в таком темпе как смотрят Таня и Сергей - я бы и осилила... По 7 серий в день с сабами гонять такое количество серий точно вряд ли.

Ой, по столько серий с сабами я точно не смогла бы смотреть, каким бы интересным сериал не был. Максимум – 2 серии то при том, когда в общей сложности я могу посмотреть 4-5 серий в день, а то ведь бывают дни, когда мне хватает времени посмотреть всего лишь 2 серии в день.

Madlene написал(а):

Олеся дело не только в общении. Хочется уже ВЕБКУ увидеть. Сюжет и персонажей - а не просто новости. Понимаешь? Ну не самое главное это для меня - оформление чужих вебок. Интересно каким будет сюжет и персонажи. Хочется уже почитать.

Так, я не говорю про оформление. Я просто рассказываю, КАКИМИ представляю себе героев, которые фигурируют у меня в проекте. Для меня это имеет большое значение. Работы по новому проекту у меня уже есть, сделали Саша, Ирина и Женя, так что мне грех жаловаться на оформление. Ну, а актеры, которые у меня играют второстепенные роли, довольно известные, они играли в сериалах Телемундо «В чужой коже», «Эва дальнобойщица», поэтому с фотоматериалом проблем не возникает. Если бы дело было только в оформлении, но ведь хочется довести до ума и текст и тем более, когда я поставила себе задачу совершенствоваться. Нет, стиль написания я не собираюсь менять, потому что это жанр ВЕБ-НОВЕЛЫ, а не книги, я чувствую, что читателям легко воспринимать мой текст. Главное для меня – не повторяться. Я же пишу теперь не только вебку. Но в любом труде принцип написания для меня один и тот же – подача текста должна захватывать, притягивать, чтобы хотелось читать дальше.

Madlene написал(а):

Ну вот во Вне времени вообще две фазы которые разделяет реинкарнация кучи героев - а ты его взяла на заметку. А Зеркало жизни и Время не остановить или как его - их я не смотрела но как я понимаю там переход во времени. Это еще бОльшая думаю фантастика чем переселение всего лишь двух душ. А еще мне кажется что сериалы типа Мести и Второй жизни или Любить до смерти - еще бОльшая фантастика чем переселение двух душ в Голосе сердца. Ну как-то переселение душ после смерти - это мистика основанная на религии. Но человек при этом перерождается. А чтобы в душу мертвого уже человека вселялась душа другого мертвого человека - это по-моему тоже более фантастично. В христианстве такого вроде бы нет - там именно переселение душ после смерти одного и при рождении другого.

В общем, могу сделать вывод, что когда уже пересмотрены почти все сериалы, в которых отсутствует мистика, приходится идти на уступки и принимать работы, в которых он присутствует. А что делать? У меня есть два выбора. Либо переходить на сериалы с мистикой, либо на сериалы с такими героинями как «главная страдалица» Аделита из Лолы Волкан.

Madlene написал(а):

А что это ты о нем вспомнила? А вообще я сомневаюсь что он тебе подходит. Ну разве что ради актеров. Но если будешь смотреть - я тебя конечно поддержу в обсуждениях))

Именно так. Ради актеров и атмосферы Телемундо. Кимберли дос Рамос, Марлене Фавела – есть ради кого посмотреть этот сериал.  Просто вспомнила о том, что остался этот сериал среди озвученных сериалов Телемундо. Уж не «Кто-кто смотрит на тебя» или «Санта Диаблу» буду смотреть! Лучше уж «Лик мести». Отрывки Санты я видела по телеку.

Madlene написал(а):

Ну по такой логике - можно пойти и на просмотр любого сериала с неверной галанихой или плохим финалом. Просто чередовать его с теми которые тебе больше подходят)) Смотрела же ты Вторую жизнь и В чужой коже. Смотрела же ты Запретную страсть - хоть и плевалась от галанихи. И хочешь посмотреть Любить до смерти. Так почему бы и нет? Но ведь ты не будешь. А если и будешь - то станешь все равно плеваться. Но ради любимых актеров и атмосферы Телемундо почему бы и нет?

Может быть и так. Вернее, всё обстоит так, как ты сказала. Вот чередую же я сериалы сейчас для просмотра. И в том числе чередую сериалы Телемундо и Телевисы. Вот в «Запретной страсти» меня бесила Бьянка, зато в Лоле Волкан не бесит Лола. Лусия, даст бог, когда будем с тобой смотреть, опять будет бесить меня. А Эсмеральда в Зорро будет верной галанихой. Вот как-то так получается. Смотрю эти сериалы ради знакомых мне актеров, что даже некого назвать открытием сериала. Ты же видишь, что при составлении анкет по по окончанию сериалов я ставлю прочерки в строке про открытия сериалов, потому что ну, всех актеров я видела. Вот только Женкарлос Канела, Сабрина Сеара и Моника Спир стали для меня открытием этого года. И это при том, что я как бы слукавила, ведь по сути дела имена этих актеров давно на слуху, так какие же они для меня открытия? Но я называю их открытиями года, потому что должна ВИДЕТЬ сериалы с ними, а не просто слышать о них. То же самое было в прошлом году с Льямасом, Софи Шарлот, Карлой Эрнандес – об актерах я слышала, но увидела их в работах впервые.

0

1402

Lucky-lady написал(а):

Вот решила обновиться, а то давно уже не обновляюсь. Раньше я обновлялась чуть ли не каждую неделю, а теперь уже реже.

Понимаю) Я сначала хотела обновиться, потом решила не спешить. Может быть получиться самой сделать аватарку. Хотя с фотошопом я пока так и не подружилась. Но надеюсь, всё же что -нибудь получится)
Олеся, ты не обижайся на мою критику. Я всегда и везде ворчу, потому что всё же мне больше импонируют благородные галаны, а таких всё же единицы.

Lucky-lady написал(а):

Ну, мать Анибала знает, что он не любит Веронику, поэтому не считается с его женитьбой. Он же несчастлив с ней и ее сделал несчастной.

Просто, чтобы Анибал и Анхела снова были вместе, было бы правильней ему с женой развестись. Иначе странная любовь у Анибаля.

Lucky-lady написал(а):

Эгоист Анибал. Единственный сынок в семье, привы получать всё, что пожелает. Да и видимо, унаследовал черты характера отца, что мол любимая женщина не может принадлежать никому, кроме него.

Вот именно эта его позиция и раздражает. Ему нужна послушная жена, которая, будет любить его, как Изабелла Эктора. Все же по - моему Анхела не такая.

Lucky-lady написал(а):

Вероника же вроде бы помогает свекру. Ей невыгодно, чтобы Анибал узнал правду о своей матери, а то он прозреет и возненавидит своего отца. Поэтому Веро и молчит, что Валерия его мать.

Но она не понимает, что делает этим хуже себе же. Что когда Анибал наконец прозреет, и узнает, что она всё знала. Он с ней точно не будет.

Lucky-lady написал(а):

Галаны в Пляже и Мести отличаются тем, что в Пляже Рей поначалу был плохим, а потом стал хорошим. А в Мести всё было наоборот. Сначала Анибал был душкой, а потом стал хрюшкой. Поэтому всё это бросается так явно в глаза читателей. Слишком много серий Анибал был плохим, а в Пляже всё было наборот. Рей побыл плохим всего лишь 40 серий, а все оставшиеся 150 серий он встал на путь исправления.

На мой взгляд, Анибал будет хрюшкой почти до конца серий.Надо наверно, чтобы что - то экстремальное случилось, чтобы он изменился. Так было и с Реем в пляже.

Lucky-lady написал(а):

Выше я уже тебе ответила, почему так это бросается в глаза читателей. Рей сотворил один зверский поступок, а потом начал творить добро, а Анибал вроде бы не соиершил изнасилования, никого не убил, но так гадко себя вёл и при этом делал это осознанно. Поэтому Анибал и бесит тебя. Мне и самой больше нравится Рей, чем Анибал.

Именно. Его осознанность, худшее, чтобы может быть для Анхелы. поэтому и не представляю, что эта за слепая любовь у Анхелы. Сердцу не прикажешь, да. Но иногда стоит и перестать терпеть подобное обращение. Но в сериалах чаще наоборот. Да и новеллу конечно интересней читать, хоть и сложней, где галан отрицательный персонаж.

Lucky-lady написал(а):

Ну, так уж устроеным сериалы. Существуют главные герои. И существуют второстепеннные. Главные в конце непремнно должны быть вместе. Это только в сериалах Бразилии позволяют себе главных героев не оставить вместе.

Видимо только я одна не принимаю отрицательных галанов. Потому что хочется понимания, за что любят таких галанов героини. Самой собой разумеющееся, это все же сложно понять на мой взгляд. А в сериалах обычно так и получается. Богатый и красивый, за одно это, она его уже любит :crazy: Может я конечно слишком критична.

Lucky-lady написал(а):

Не хочется тебе говорить ничего наперед, поэтому промолчу. И я тебя прекрасно понимаю, что Анхела видится всем бесячей идиоткой, которая продолжает любить мужчину, который ее унижает.

Даже не то что бесячей. Нет. скорее жаль таких второстепенных героев, которым достается несправедливая судьба. А подобным Анибалу, достается приз, так сказать. Было б неожиданно, если было бы наоборот. Как я думаю.
Олеся, я еще не прочитала шестнадцатую серию, я постараюсь побыстрее прочитать серии. Всё же хоть и сложно читать, но интересно, что же там замутит главный злодей Пабло Карденас. Он то точно бесячий..

Lucky-lady написал(а):

Ещё одна актриса из веб-новелы «На пляже Акапулько» присоединилась к актёрскому составу нового проекта автора Lucky-lady «Невидимка», события которой, как сообщалось ранее, разворачиваются в мексиканском городе Гвадалахаре. На сей раз речь идёт о венесуэльской актрисе Скарлет Грубер, которая в «пляжной истории» сыграла главную роль – Алехандры Мартинес.
Наверное, поклонники веб-новел, читая сейчас эти строки, воскликнут «Опять!», «Ну, сколько можно!»... Спешу успокоить моих дорогих читателей – героиня нового проекта, которая приобрела лицо Скарлет Грубер, не имеет ничего общего с «горемычной» Алехандрой из «Пляжа», ставшей жертвой насилия «плохиша» Рея.

Это отличная новость)) Але будет в непривычной роли) А у Мишель будет главная роль, или нет?
Уже очень хочется почитать новеллу "Невидимка", ещё и со знакомыми героями)))

Отредактировано Орхидея (24.04.2021 16:48)

+1

1403

Madlene написал(а):

услышала щас на Авебразил новость что в этом году бразы обещают повторить сериал Мечта моя. Он тоже шел по АСТ - и в отличие от Хищника я его видела полностью. Он довольно классический. С классическим злодеем и счастливым финалом. А галаниха с прошлым (у нее уже дочь маленькая есть) - но если не ошибаюсь была верна галану (хотя могу и полистать краткую версию - точно не помню). В международке всего 90 серий было. Вот если бы переозвучили - я бы тоже пересмотела. Вот куча сериалов была старых в которых можно было бы покопаться что они тебе могут подойти - но их нет целиком в озвучке.

Да уж, среди старых сериалов можно много найти достойного для просмотра. Вот есть например сериал «Моя любовь, моя печаль», но я ничего о нем не знаю. Его в свое время показывали в России. Вроде бы сохранились записи.

Madlene написал(а):

Думаешь вторым сериалом с Лолой его взять? Или нет? А вообще задумывалась над вторым сериалом? Ведь Лола уже к середине подходит - а ты к этому времени обычно второй выбираешь.

Ну, о каком втором сериале ты говоришь? Да еще весной.

Madlene написал(а):

А вот елси бы ты на испанском взяла например мексиканскую Ложь во спасение досматривать - я бы тебя могла поддержать: я же видела ее по ТВЦ - только она не сохранилась в озвучке (или вроде последняя серия только). Но вряд ли ты пойдешь на испанский ради такого старого сериала без приоритета любимых актеров - а скорее пойдешь на это ради Грубер

«Ложь во спасение» на испанском я, конечно же, не стала бы смотреть. А будь он с озвучкой как Анхела или Малькерида, то я посмотрела бы его за милую душу. А вообще, столько старых сериалов Телевисы, оказывается, есть уже с озвучкой. Как я уже сказала, нашла сериалы «Я покупаю эту женщину», «Там, за мостом». Эти сериалы есть полностью в озвучке, пусть и любительской. В общем, много чего переводят, но поскольку переводят несколько сериалов одновременно, то происходит это медленно.

Madlene написал(а):

И еще есть Я люблю Параизополис от Авебразил. Ничего о них не знаю насчет того подходят ли тебе. Кстати в Шоколаде с перцем 170 серий. А еще какую-то Гордость и страсть озвучивают и она есть в открытом - тоже ничего о ней не знаю. Может кто-то что-то подскажет об этих сериалах. А интересно какой сериал Авебразил возьмет после Любви матери - ведь новинок в Бразе вроде пока не видать. Может тоже что-нибудь достойное. Но вообще в Бразе конечно чаще всего 150 и больше серий в оригинальных версиях

Есть ещё сериал «Успех», но не знаю, подходит ли он мне. По поводу Пеги я уже сказала вчера. С озвучкой есть только национальная версия и мне не хочется смотреть 180 серий, тогда как можно посмотреть сериал длиной в сто с хвостиком серий.

Madlene написал(а):

Ну так тебе никто Линию жизни эту и не предлагает - тем более в озвучке сохранились только несколько ее последних серий. А мне этот загробный мир понравился.

Как я уже сказала выше, когда не остается для просмотра сериалов, в которых события происходят в реальности, то начнешь смотреть и сериалы с мистикой, но мне все равно как-то лень уже смотреть сериалы в которых за 150 серий. Вот сейчас посмотрела ради того, чтобы убедиться, сколько серий в сериалах «Женщина в зеркале», «Время не остановить» и «Зеркало жизни», так рано радовалась – в них по 150 и более серий. В общем, тоскливо всё как-то. Перейду на Атцеку, если что.

0

1404

Про второстепенных героев, я имела ввиду Фернандо и Рикардо. Вот им то никогда не везёт, в то время таким как Анибал, всегда получают то, что хотят.
Сейчас будут читать серии)

Отредактировано Орхидея (24.04.2021 17:39)

+1

1405

Lucky-lady написал(а):

Я так и не поняла, будут показывать «Врачей» или «Любовь вне закона»? На этом же канале показывали сериал «Любить до смерти», который я, даст бог, посмотрю после Лолы Волкан. С божьей помощью я посмотрю этот сериал, а потом Зорро. Мадлен тоже будет смотреть со мной.

Я читала про Врачей, что давно обещали) Дааа, крутой канал, хотя я бы и не сказала, что прям все мои любимые сериалы. Я бы даже сказала, что многие не подходят мне. Из всего, что там показали мне больше всего подошел "Поддаться искушению".

Lucky-lady написал(а):

Даже так? Не знала об этом. Ну, ты прямо открываешь для меня Америку, за что тебе спасибо. Ох, как же мне легко пишутся сценки с актерским составом для моего нового проекта. Я все-таки похвалю себя за то, что настояла на своем и взяла тех, кого посчитала нужным. Ну, разве я не молодец?

Да, Адриан ди Монтес и Скарлет пару играют, где она близняшек играет. Я даже работы сделала с ними, тебе точно понравятся. И история точно тебе понравится, даже где-то в твоем стиле я бы сказала у них история. У той, что больше на Але похоже. Холодная, правильная и высокомерная.
А ее близняшка бедная боевая простушка, мечтающая о деньгах влюбится в дурачка Данилу Карреру.
В общем, сестренки поменяются женихами и найдут свою настоящую любовь.

+1

1406

Орхидея написал(а):

Понимаю) Я сначала хотела обновиться, потом решила не спешить. Может быть получиться самой сделать аватарку. Хотя с фотошопом я пока так и не подружилась. Но надеюсь, всё же что -нибудь получится

Вы все такие молодцы, что пытаетесь делать работы в фотошопе, а мне как-то не до него, зато я ударилась в сочинительство, что тоже не плохо.

Орхидея написал(а):

Олеся, ты не обижайся на мою критику. Я всегда и везде ворчу, потому что всё же мне больше импонируют благородные галаны, а таких всё же единицы.

Ничего страшного. В спорах рождается истина и мне всегда интересно спорить, это подстегивает меня, я пытаюсь доказать обратное – в общем, я люблю это делать, правда не в ущерб принципам, потому что, например, утверждать, что если галан убил кого-то, но его можно простить, я не стала бы этого делать, потому что убийство нельзя простить никому.

Орхидея написал(а):

Просто, чтобы Анибал и Анхела снова были вместе, было бы правильней ему с женой развестись. Иначе странная любовь у Анибаля

Анхела никогда и не согласиться быть любовницей Анибала. Она же отличается высокими моральными принципами. Разве будет она встречаться с женатым мужчиной!

Орхидея написал(а):

Вот именно эта его позиция и раздражает. Ему нужна послушная жена, которая, будет любить его, как Изабелла Эктора. Все же по - моему Анхела не такая.

Ха-ха! Классно ты сравнила. Не ты одн уже сравнила эти парочки и что в моих историях галан вечно доминирует над женщиной, а она подчиняется ему. Неужели и Рей подмял под себя Алехандру?

Орхидея написал(а):

На мой взгляд, Анибал будет хрюшкой почти до конца серий.Надо наверно, чтобы что - то экстремальное случилось, чтобы он изменился. Так было и с Реем в пляже.

Вот только с Реем случилось экстремальное в 40 сериях Пляжа, а с Анибалем когда это случится?

Орхидея написал(а):

Именно. Его осознанность, худшее, чтобы может быть для Анхелы. поэтому и не представляю, что эта за слепая любовь у Анхелы. Сердцу не прикажешь, да. Но иногда стоит и перестать терпеть подобное обращение. Но в сериалах чаще наоборот. Да и новеллу конечно интересней читать, хоть и сложней, где галан отрицательный персонаж.

Понимаю тебя. Не тебе одной был неприятен Анибал в роли галана, хотя и Рею ты никогда не симпатизировала.

Орхидея написал(а):

Олеся, я еще не прочитала шестнадцатую серию, я постараюсь побыстрее прочитать серии. Всё же хоть и сложно читать, но интересно, что же там замутит главный злодей Пабло Карденас. Он то точно бесячий.

Рада, что ты продолжаешь знакомиться с моим творчеством. Если ссылки не будут работать, ты сообщишь мне об этом. А я открыла на форуме отдельную темку для Пляжа, в которой начала выкладывать все серии новелы, чтобы они были в одной темке, без обсуждений.

Орхидея написал(а):

Про второстепенных героев, я имела ввиду Фернандо и Рикардо. Вот им то никогда не везёт, в то время таким как Анибал, всегда получают то, что хотят.

Рикардо не такой уж второстепенный герой. Он все-таки отец Анхелы и Сюзаны. А Фернандо – да, его тебе жаль, точно также, как было жаль Эдуардо в Пляже.

+1

1407

Lucky-lady написал(а):

Так, я не говорю про оформление. Я просто рассказываю, КАКИМИ представляю себе героев

Олеся ну подбор актеров - это все-таки не сюжет. Тем более что ведь мы и не знаем какие характеры у твоих героев с выбранными актерами - пока не почитаем. Просто вот этого актера или эту актрису взяла - и все. Так что пока это только оформление. Визуализация - а о сюжете ничего не знаем толком. А хотелось бы текст почитать уже. Хорошо конечно что ты к этому готовишься. Но ты кидаешь затравки в виде актеров и хочешь чтобы тебе об этом что-то писали и комментировали - но не для всех людей актеры в вебках это главное. Вот именно что это все-таки ВЕБКА. Хочется увидеть текст и характеры персонажей которых эти актеры играют - а нас просто кормят актерами и все. Ну что я могу сказать об актерах? Для меня это не самое главное - да и не всех я видела в сериалах. Ту же галаниху Кендру вообще нигде не видела. Грубер все уши прожужжали - но нигде не видела в деле. Впрочем ты и сама после Никогда тебя не забуду знаешь как у меня с актерами дела обстоят. Мне трудно что-то комментировать по актерам да еще и в вебке - а вот текст действительно интересен и по нему я думаю могла бы многое написать.

Lucky-lady написал(а):

меня есть два выбора. Либо переходить на сериалы с мистикой, либо на сериалы с такими героинями как «главная страдалица» Аделита из Лолы Волкан.

А может все-таки в других странах поискать верных галаних? Ну взять какую-нить там Луну-наследницу или хоть ту же Пакиту (раз Лола тебе понравилась и дальше сериалы отличаются) - или чего из Венесуэлы взять (нравился же тебе оригинальный Реванш. Ну не повезло с Женой Иуды или там Хуаной-девственницей - но можно же покопаться. Ты же смотрела сериалы Венесуэлы). Можно и вот те же Тайны любви взять. Постепенно привыкнуть к актерам и уже к Венесуэле или чистой Колумбии (в которой много актеров Телемундо-Колумбии кстати) проще относиться. Ну если все сериалы в твоих предпочтениях заканчиваются. Может стоит начать и уже легче будет. Ну а с Бразой видимо придется смириться что если хочешь из нее посмотреть - то либо миник (или сериал типа Светила или Там где рождаются сильные короткий) - или 6-7-9-часовые слоты более длинные. Вот Вне времени тоже 160 чтоли. Параизополис 150 кажется. Безрассудка и Голос сердца 150. Шоколад с перцем 170. Да куча таких. А которые 120-130 из современных - тебе мало подходят. В международке Совершенно бесподобной 130 - но галаниха неверная. В Любви матери кучу пар перетасовали. Ну разве что потом Браза что-то снимет короткое и подходящее еще в основных слотах. Кстати упомянутый выше Алту Астрал тоже 150 или 160. Большой успех 155 - но там насколько я знаю тоже как и с Шипами и розами "кто не успел тот опоздал" - после 105 сворованных серий нет целиком сериала в группе. Да и сомневаюсь я там в верности галанихи - хотя тут ничего не могу сказать.

Lucky-lady написал(а):

Уж не «Кто-кто смотрит на тебя» или «Санта Диаблу» буду смотреть!

А вот я бы эти два посмотрела. Кстати а что там с телемундовским Падшим ангелом? Галаниха верная и финал счастливый или нет? Там же твой Канела тоже играет. Правда серий там охохо... Но у тебя вроде еще и Марина на примете с таким количеством серий - а на безрыбье и ради знакомых актеров если все остальное устраивает то почему нет.
А что еще есть за сериал Виктория с Викторией Руффо? Вроде тоже Телемундо. Вроде с Колумбией. Серий правда там тоже охохо.

Lucky-lady написал(а):

Да уж, среди старых сериалов можно много найти достойного для просмотра.

Сериал Мечта моя есть озвучка в краткой версии на 56 или 58 чтоли серий. В международке было 90. Но блин в этой краткой для меня весь смак вырезали. Но тебе главную романтику вроде оставили)) Хотя там галаниха тебя наверно может и подбешивать - потому что выбирала между галаном и злодеем. Но насколько я помню она не спала со злодеем-соперником. Хотя могу еще уточнить.

Lucky-lady написал(а):

Вот есть например сериал «Моя любовь, моя печаль», но я ничего о нем не знаю. Его в свое время показывали в России. Вроде бы сохранились записи.

Я его смотрела как раз при том показе. Да - все сохранились. И серий где-то 120 в международке. Но пары там насколько я помню тасовались... Ну разве что тебе за парой героев Жозе Майера и Адрианы Эстевес следить - вот они остались вместе. Жозе Майер играет галана. Она ему типа отомстить хотела - а потом влюбилась. И он понял что ее любит - но до этого был еще тот ходок и плюс давний любовник с героиней Силвии Пфейфер (основной отрицательной). Не помню чтобы у героини Эстевес кто-то был в постели кроме него (кстати вроде это даже ее первая роль). По-моему она даже была девственницей когда легла к нему. А вторая основная линия - с героем Кассиу Габуса Мендеса (бедный парень которого выдавали за богатого чтобы отомстить злодейке Пфейфер через ее дочь) - там они то с одними то с другими встречались и в итоге вообще сложилась не совсем та пара на которую я изначально рассчитывала. Хотя может сейчас бы и иначе восприняла... Я думала что герой Кассиу Габуса Мендеса с героиней дочери Пфейфер и останется: типа его наняли чтобы ее использовать ради мести и он притворялся перед ней богатым хотя на самом деле был нищим - а в итоге любовь. А хрен там. Не вместе они в финале. Хотя может быть так и было задумано - я бы сама пересмотрела и освежила этот момент ибо смотрела не ради положительных парочек. Если бы вот герой Кассиу Габуса Мендеса остался с дочерью героини Пфейфер к которой был подослан для мести - это как раз было бы в твоем вкусе: плохиш который сначала обманывал девушку - а потом влюбился. Но он не с ней остался. А так вообще там как нередко бывает в Бразе - не сразу понятно кто с кем останется. В общем думаю что тебе его если и смотреть то ради пары Майер-Эстевес. Как раз и по возрасту они различаются (но не так чтобы противно) - вроде ты такое любишь. Ну и то что она сначала хотела отомстить - а потом любовь. Вот это тебе может и подошло бы.

+1

1408

Орхидея написал(а):

Это отличная новость)) Але будет в непривычной роли) А у Мишель будет главная роль, или нет?
Уже очень хочется почитать новеллу "Невидимка", ещё и со знакомыми героями)))

Вот ты не читаешь новости по новому проекту, а я между прочим, регулярно сообщаю читателям, кого еще взяла из актеров в новый состав. Мишель из Пляжа не будет главной героиней в новом проекте. Главную героиню играет актриса Кендра Сантакрус, которую ты не знаешь, но вот ее фото...
https://d.radikal.ru/d12/1908/bb/dbf9a57d44c4.jpg
https://c.radikal.ru/c34/1908/69/812b69b2a70b.jpg
https://a.radikal.ru/a31/1908/38/3b3f75bbe427.jpg
https://a.radikal.ru/a17/1908/1a/7f09b5462469.jpg
https://a.radikal.ru/a33/1908/61/c266be159eec.jpg
https://d.radikal.ru/d13/1908/4d/cd58e18aad72.jpg

0

1409

Zhenval написал(а):

Я читала про Врачей, что давно обещали) Дааа, крутой канал, хотя я бы и не сказала, что прям все мои любимые сериалы. Я бы даже сказала, что многие не подходят мне. Из всего, что там показали мне больше всего подошел "Поддаться искушению"

Мы с Мадлен, даст бог, будем смотреть после Лолы Волкан сериал «Любить до смерти», а его как раз озвучили на Ревижин. И таким образом я чередую сериалы, которые смотрю – Телевиса и Телемундо, а также чередую галаних. В «Запретной страсти» меня бесила Бьянка, зато в «Никогда тебя не забуду» меня полностью устраивала Эсперанса, вот теперь смотрю Лолу Волкан, которая мне тоже нравится. А Лусия из сериала «Любить до смерти» ясное дело, будет бесить, ведь она будет метаться между героями Нонеса и Мишеля Брауна.

Zhenval написал(а):

Да, Адриан ди Монтес и Скарлет пару играют, где она близняшек играет. Я даже работы сделала с ними, тебе точно понравятся. И история точно тебе понравится, даже где-то в твоем стиле я бы сказала у них история. У той, что больше на Але похоже. Холодная, правильная и высокомерная.
А ее близняшка бедная боевая простушка, мечтающая о деньгах влюбится в дурачка Данилу Карреру.

Знаешь, а я вот сегодня шла на прогулку и в моей головое промелькнула мысль по поводу моего нового проекта. А ведь я могла, например, взять на роль плохой сестрички Скарлет Грубер, но... нет, я прогнала от себя эту мысль. Почему? Да, потому что я не стала бы брать свою любимую актрису на отрицательную роль Ирис. Клаудия Мартин меня полностью устраивает в роли злодейки. Ты же знаешь, у меня к ней ровное отношение. Мне она особенно приглянулась в роли Эвы Карвахаль. В общем, то что надо на роль Ирис. А Скарлет я «не дам в обиду». Ну, ты поняла меня.

0

1410

Madlene написал(а):

может все-таки в других странах поискать верных галаних? Ну взять какую-нить там Луну-наследницу или хоть ту же Пакиту (раз Лола тебе понравилась и дальше сериалы отличаются) - или чего из Венесуэлы взять (нравился же тебе оригинальный Реванш. Ну не повезло с Женой Иуды или там Хуаной-девственницей - но можно же покопаться. Ты же смотрела сериалы Венесуэлы). Можно и вот те же Тайны любви взять. Постепенно привыкнуть к актерам и уже к Венесуэле или чистой Колумбии (в которой много актеров Телемундо-Колумбии кстати) проще относиться.

Ой, Мадлен, да не когда Олеся не станет смотреть сериалы чистой Колумбии без Телемундо, поэтому нет не какого смысла вообще ее упрашивать.Может она еще что-то из сериалов Венесуэлы и посмотрит, но чистую Колумбию без логотипа там Телемундо, не когда не станет смотреть.Так что упрашивать ее это точно гиблое дело.

Madlene написал(а):

Ну а с Бразой видимо придется смириться что если хочешь из нее посмотреть - то либо миник (или сериал типа Светила или Там где рождаются сильные короткий) - или 6-7-9-часовые слоты более длинные. Вот Вне времени тоже 160 чтоли. Параизополис 150 кажется. Безрассудка и Голос сердца 150. Шоколад с перцем 170. Да куча таких. А которые 120-130 из современных - тебе мало подходят. В международке Совершенно бесподобной 130 - но галаниха неверная. В Любви матери кучу пар перетасовали. Ну разве что потом Браза что-то снимет короткое и подходящее еще в основных слотах. Кстати упомянутый выше Алту Астрал тоже 150 или 160. Большой успех 155 - но там насколько я знаю тоже как и с Шипами и розами "кто не успел тот опоздал" - после 105 сворованных серий нет целиком сериала в группе. Да и сомневаюсь я там в верности галанихи - хотя тут ничего не могу сказать.

Ну насчет Бразы я вообще поняла, что вы ее не собираетесь смотреть.Я вон сколько расхваливала Шоколад с перцем, а толку то.Вы я вообще смотрю с Олесей сузили свои просмотры до двух компаний, практически вычеркнув из просмотров Глобо.Так что тоже думаю, врядли вы вообще станете еще что-то смотреть из Бразилии.Теперь у вас явно будет так, Телемундо-Телевиса, потом опять Телемундо, потом снова Телевиса, и так до безконечности.Но это конечно ваше право, если не хочетса больше не чего смотреть, то вас и не уговоришь посмотреть что-то друугое.

Madlene написал(а):

А вот я бы эти два посмотрела. Кстати а что там с телемундовским Падшим ангелом? Галаниха верная и финал счастливый или нет? Там же твой Канела тоже играет. Правда серий там охохо... Но у тебя вроде еще и Марина на примете с таким количеством серий - а на безрыбье и ради знакомых актеров если все остальное устраивает то почему нет.

Насколько я знаю, в Падшем ангеле галаниха не верная, и весь сериал будет метатса между мужем в исполнении Мигеля Варони, и героем Канелы, и так весь сериал.Плюс там серий аж 182.Вообщем, не знаю, но мне кажетса для Олеси это будет слишком смотреть такой длинный сериал, да еще и с такой неверной галанихой.

Madlene написал(а):

А что еще есть за сериал Виктория с Викторией Руффо? Вроде тоже Телемундо. Вроде с Колумбией. Серий правда там тоже охохо.

Да Виктория совместный с Колумбией.Но это сериал очень на любителя.Такой себе семейно-бытовой сериал.И мне кажетса, для тебя он будет слишком скучным, потому что там совсем не было злодеев, хотя был один, но и то во второстепенной роли.Плюс, сериал очень затянутый, в 171 серии.И кстати, как по мне, его нужно было заканчивать на 120 серии, но из-за рейтингов его продлили, и последние 50 серий были явно лишние.Ну и в целом этот сериал был скучным даже для меня, хоть я и люблю семейные сериалы, но тут было доворльно скучно и малодинамично.Ну и главное, что главная пара в исполнении Виктории Руффо и Очмана была внешне просто никакая.Они вместе совсем не смотрелись, и были полхожи как мамочка и сынок.Вообщем, вот такой этот сериальчик.Мне он по сворему понравился, но без восторгов.

+1

1411

Lucky-lady написал(а):

Главную героиню играет актриса Кендра Сантакрус, которую ты не знаешь, но вот ее фото...

Вот смотрю я вот на эту Кендру, и прям поражаюсь, какая она всетаки не интересная.Ну может конечно и фото не очень, но всеравно как-то она мне не очень.Есть актрисы в той же Мексике и посимпатичнее.Вот сейчас смотрю Яго, и там есть актриса Химена Рома, или Ксимена, как правильно.Вот она такая милая и симпатичная.Мне прям понравилась эта актриса.Она одновремено и красивая, и простая.А эта Кендра как-то на, мой взгляд, не очень, хотя конечно может для ее роли серой мышки в вебке она хорошо и подойдет.

+1

1412

mabel ramos написал(а):

да не когда Олеся не станет смотреть сериалы чистой Колумбии без Телемундо, поэтому нет не какого смысла вообще ее упрашивать

Ну я и не упрашиваю - а просто говорю что если не будет сериалов из любимых стран Олеси подходящих то я бы на ее месте обратила внимание на другие страны. Тем более что Венесуэлу она уже смотрела раньше - только видимо после Жены Иуды разочаровалась. А Луну-наследницу она вроде допускала посмотреть если уже будет нечего. Но для Олеси ведь еще важно зацепиться за актера. Снимайся Грубер в новинке чистой Колумбии и с верной галанихой и классическим стилем сюжета - она бы может и посмотрела в виде исключения.

mabel ramos написал(а):

Ну насчет Бразы я вообще поняла, что вы ее не собираетесь смотреть

Как это не собираемся? Вот взяли Шоколад с перцем на заметку. И у меня круг просмотров не сузился. Да и количество серий для меня не так важно - я бы Падшего ангела и Пленницу посмотрела. Это только для Олеси. И в Бразе меня не смущает большое количество серий - это я Олесе говорю просто что в основных слотах Бразы по большей части сериалы по 150 и больше серий. А для меня это не является критерием выбора. А Бразу я как любила так и люблю - но на то чтобы смотреть одной пока что много хотелок по Телемундо или Мексике. Но мне бы хотелось и с Олесей посмотреть какую-нибудь Бразу. То же Зеркало жизни - но видимо это придется смотреть одной ибо у Олеси мистические бразильские сериалы на последнем месте в очереди.

mabel ramos написал(а):

Да Виктория совместный с Колумбией.Но это сериал очень на любителя.Такой себе семейно-бытовой сериал

Ну тогда наверно будет скучным.

Отредактировано Madlene (25.04.2021 14:41)

+1

1413

Madlene написал(а):

Ну я и не упрашиваю - а просто говорю что если не будет сериалов из любимых стран Олеси подходящих то я бы на ее месте обратила внимание на другие страны. Тем более что Венесуэлу она уже смотрела раньше - только видимо после Жены Иуды разочаровалась.

Ну сериалы  Телемундо совместные с Колумбией она тоже много смотрела, однако вот чистую Колумбию ее совсем не тянет смотреть.Хотя, вот когда она посмотрела пару серий Луны, то сама сказала, что сама атмосфера схожа с совместными сериалами Телемундо и Колумбии.Хотя, конечно, почему бы ей не быть схожей, если сериалы в одной стране снимаютса, и восновном одни и теже актеры там снимаютса, плюс локации тоже  теже.

Madlene написал(а):

А Луну-наследницу она вроде допускала посмотреть если уже будет нечего.

Ну я думаю, у Олеси такого точно не будет, темболее что Телевиса вон вновь начала снимать традиционные сериалы, так что ей точно всегда найдетса что смотреть, и без сериалов чистой Колумбии, или Венесуэлы, про другие страны как Аргентина, Перу, и Чили, я вообще помалкиваю.

Madlene написал(а):

Но для Олеси ведь еще важно зацепиться за актера. Снимайся Грубер в новинке чистой Колумбии и с верной галанихой и классическим стилем сюжета - она бы может и посмотрела в виде исключения.

Ну Грубер сейчас снимаетса на Телевисе, и восновном в ролях одних антагонисток и злодеек, поэтому врядли будет сниматса в Колумбии.Да и вообщето ради одной Грубер, я не думаю, что Олеся станет смотреть все ее сериалы подряд.

Madlene написал(а):

Как это не собираемся? Вот взяли Шоколад с перцем на заметку. И у меня круг просмотров не сузился.

Ну значит мне так показалось, и я ошиблась.Просто я смотрю вы одно Телемундо с Телевисой восновном смотрите, вот мне и подумалось, что вы только эти компании и собираетесь смотреть.а вообще, я люблю разнообразие, и всегда сейчас чередую страны и жанры, потому что смотреть по сути одно и тоже, мне было бы скучно.Кстати, вот я в течении почти семи лет смотрела одни сериалы Колумбийского производства, но я всегда их чередовала,  как по компаниям, так и по жанрам, так что мне они не когда не надоедали.А вот смотреть одну и туже классику мне бы точно быстро бы наскучило, а так я смотрела разные жанры, и класику, и детективы, и драмы, и криминал, и исторические, и костюмные, и унитарио.Вообющем, я люблю разные жанры, и разные компании, ну и разные страны тоже.

Madlene написал(а):

Ну тогда наверно будет скучным.

Ну что есть, то есть.Темболее, там в Виктории еще в конце некоторые пары разошлись, но зато главная пара в исполнении Руффо и Очмана осталась вместе, хотя я в нее не когда не верила.Ну не смотрелись они там вместе от слова совсем.Вообщем, в целом не плохой сериальчик, добротный середнячок, но без злодеев, с минимум интриг, и большим количеством бытовухи.Такое наверно не всем зайдет, я думаю.

+1

1414

mabel ramos написал(а):

темболее что Телевиса вон вновь начала снимать традиционные сериалы, так что ей точно всегда найдетса что смотреть

Ну если бы их еще переводили все... А без перевода Олеся все равно вряд ли будет смотреть пока есть еще переведенные сериалы которые ей подходят - разве что только ради любимой актрисы ту же Коситу Линду или еще что-то такое. По крайней мере пока не напрактикуется в испанском.

mabel ramos написал(а):

про другие страны как Аргентина, Перу, и Чили, я вообще помалкиваю.

Я тоже о них не говорю - а только о Венесуэле и Колумбии. Кстати а что - эти Тайны любви которые Олеся хотела смотреть это чистая Венесуэла или с США? Но вот Олеся же часто хает сначала сериалы или откладывает потому что не знает как пойдет ей с такими актерами - а потом зацепится за какого-нибудь актера и уже хочет с ним смотреть следующее. Так вот и Лолу начала потому что зацепилась за Канелу в Запретной страсти. Может ей понравится какой-нибудь актер в Тайнах любви и тоже захочет что-то с ним посмотреть из Венесуэлы. Кстати она же еще говорила что хотела смотреть какую-то там мексиканскую Новую любовь.

mabel ramos написал(а):

Ну Грубер сейчас снимаетса на Телевисе, и восновном в ролях одних антагонисток

Ну это понятно. Но может если что-то было бы подходящее для Олеси с Грубер и в других странах - думаю она могла бы если и не посмотреть то поинтересоваться.

mabel ramos написал(а):

Ну значит мне так показалось, и я ошиблась

Просто я сейчас мало что смотрю одна - в основном с Олесей и поэтому обсуждаем ее критерии выбора и смотрим конечно то что ей подходит. А одна я могу что-то и из других стран посмотреть или с большим количеством серий - или из того что Олеся уже смотрела. Но тут выбор большой и я пока не знаю даже на чем остановиться.

mabel ramos написал(а):

Вообщем, в целом не плохой сериальчик, добротный середнячок, но без злодеев, с минимум интриг, и большим количеством бытовухи.

Ну Олеся вряд ли такое будет смотреть наверно - а я лучше сериал Мануэла Карлуса посмотрю если говорить о бытовухе. Как раз его Историю любви не смотрела - а так почти все переведенные у нас сериалы видела.

0

1415

Madlene написал(а):

Хорошо конечно что ты к этому готовишься. Но ты кидаешь затравки в виде актеров и хочешь чтобы тебе об этом что-то писали и комментировали - но не для всех людей актеры в вебках это главное. Вот именно что это все-таки ВЕБКА. Хочется увидеть текст и характеры персонажей которых эти актеры играют - а нас просто кормят актерами и все.

Как читателя я тебя понимаю, но как автор я теперь стала хитрее и уже не раскрываю коллизии сюжета нового проекта, как это было в случае с Пляжем. Помню, еще до начала проекта было понятно, что Але будет с Реем, потому что они вечно стояли у меня в профиле. Конечно, я ставила в свой профиль и Эдика, но это были единичные случаи. Теперь я извлекла урок из своих ошибок, уже не афиширую сюжет нового проекта, но также я могла бы ВООБЩЕ не давать никаких новостей об актерском составе, ведь тут ты права – это всего лишь ВЕБКА, так что нечего особо мне распинаться на тему того, кого я взяла в актерский состав. В общем, могла бы поступить как все авторы на этом форуме, как например, Лена и Кристина – молча печатать сценки для нового проекта, а когда уже точно решу с датой выпуска, открыть темку по ней. Но поскольку я привыкла всё делать сообща, моя темка Пляжа стала для меня нечто вроде моего сериального блога что ли, дневника. Какие сериалы я смотрю и что пишу – всё можно прочиать в темке Пляжа. Вот как-то так.

Madlene написал(а):

Ту же галаниху Кендру вообще нигде не видела

И наверное уже не узнаешь, если конечно не решишь смотреть с сабами Кожу и Небо, но это вряд ли. Я же, а также ты со мной, можем посмотреть еще сериал «Дама и рабочий», который тоже есть с сабами и в котором Кендра играет. Ну, это уже, время покажет.

Madlene написал(а):

Грубер все уши прожужжали - но нигде не видела в деле. Впрочем ты и сама после Никогда тебя не забуду знаешь как у меня с актерами дела обстоят

О да! Я старательно надоедала и продолжаю вам надоедать со своей симпатией к Скарлет Грубер. Хоть Пляж закончился уже – как быстро летит время! – 3 месяца тому назад, а все равно моя симпатия к этой актрисе не проходит. Таким образом я агитирую вас с Надей, а также Таню, Сергея и других форумчан, на просмотр сериала «Земля королей», в котором у Скарлет была самая блестящая роль.

Madlene написал(а):

А может все-таки в других странах поискать верных галаних? Ну взять какую-нить там Луну-наследницу или хоть ту же Пакиту (раз Лола тебе понравилась и дальше сериалы отличаются) - или чего из Венесуэлы взять (нравился же тебе оригинальный Реванш. Ну не повезло с Женой Иуды или там Хуаной-девственницей - но можно же покопаться. Ты же смотрела сериалы Венесуэлы). Можно и вот те же Тайны любви взять

Вот пока собиралась ответить тебе на коммент, за меня ответила Надя. Она постом ниже всё верно сказала про меня. Ну, просто добавить нечего. Но всё же я еще кое-что скажу. Вчера вечером посмотрела 10 серию Пакиты и... скучно. Не то. Не по мне. вот не могу я смотреть сериалы чистой Колумбии и всё тут. Пусть Надя не обижается на мои слова, но сцены мне показались довольно долгими, скучными. Серия и так длится всего лишь 41 минуту, так каково мне было видеть постоянно в кадре одну и ту же сцену! Мне понравилась только тетка Чабела в Паките. Вот она интересна и как персонаж, и как актриса. А все остальные актеры какие-то невзрачные. Пакиту я вообще не сразу узнала. Думала, это какая-то служанка. а еще я узнала, что отца Рины Марселы - Р–мона - играет актер, знакомый мне по сериалу ЯНТЛ. Ну, главные герои в Паките мне совсем не понравились. Им не главных героев играть, а второстепенные роли. Канела и Вильялобос мне привычнее в главных ролях.

Madlene написал(а):

Ну а с Бразой видимо придется смириться что если хочешь из нее посмотреть - то либо миник (или сериал типа Светила или Там где рождаются сильные короткий) - или 6-7-9-часовые слоты более длинные. Вот Вне времени тоже 160 чтоли. Параизополис 150 кажется. Безрассудка и Голос сердца 150. Шоколад с перцем 170. Да куча таких. А которые 120-130 из современных - тебе мало подходят

Ну, это так. Теперь мне уже стало лень смотреть сериалы, в которых за 150 серий и тем более, если сериалы Бразилии для меня все-таки находятся не в приоритете. Ясное дело, что если речь зайдет о просмотре сериала, в котором 160 и более серий, то я отдам предпочтение той же «Марине», а не Безрассудке или Шоколаду. «Светило» я видела. «Ребус» тоже. Надо поискать еще какие-нибудь сериалы из этого слота, но конечно же, не «Тайные истины» про галаниху проститутку.

Madlene написал(а):

А вот я бы эти два посмотрела. Кстати а что там с телемундовским Падшим ангелом? Галаниха верная и финал счастливый или нет? Там же твой Канела тоже играет. Правда серий там охохо... Но у тебя вроде еще и Марина на примете с таким количеством серий - а на безрыбье и ради знакомых актеров если все остальное устраивает то почему нет.

Если выбирать сериал Телемундо с сабами, то ясное дело, я отдам предпочтение не «Падшему ангелу», в котором под 200 серий, а есть у меня на примете такие сериалы как «Кровь моей земли», «Дама и рабочий» и второй сезон «Доньи». Кстати, есть еще сериал «По ту сторону стены», в котором всего лишь 60 серий, а я посмотрела всего лишь 25 серий и останвила свой просмотр. Этот сериал мы могли бы посмотреь вместе и осилили бы его с сабами, потому что в нем мало серий. Второй сезон «Доньи» пока не тянет меня смотреть даже ради моей любимой Ары, потому что там много криминала. И таким образом мне по атмосфере подходит больше всего для просмотра сериал «Дама и рабочий» с Лаевской в главной роли. Пусть у меня к ней прохладное отношение, но я теперь уже смирилась с тем, что вижу ее в главных ролях. Так что не удивляйся, если в один прекрасный день я начну смотреть этот сериал, а ты ко мне при желании присоединишься.

Madlene написал(а):

А что еще есть за сериал Виктория с Викторией Руффо? Вроде тоже Телемундо. Вроде с Колумбией. Серий правда там тоже охохо.

Осенью я посмотрела последние 10 минут финала этого сериала. Как-то не тянет смотреть сериал с Руффо в главной роли, которая при этом остается с молодым парнем в финале. Кстати, я уже написала в темке Любовные пары 2/2 про то, что Руффо и Артуро Пениче дважды сыграли в паре, если не трижды. Или ты забыла, что Кристина в Малькериде осталась с Эктором?

Madlene написал(а):

Сериал Мечта моя есть озвучка в краткой версии на 56 или 58 чтоли серий. В международке было 90. Но блин в этой краткой для меня весь смак вырезали. Но тебе главную романтику вроде оставили)) Хотя там галаниха тебя наверно может и подбешивать - потому что выбирала между галаном и злодеем. Но насколько я помню она не спала со злодеем-соперником. Хотя могу еще уточнить.

Вот все-таки сейчас больше всего чувствуется, что сериалы Бразилии находятся у меня не в приоритете. Если старенькие сериалы Телевисы я еще берусь смотреть, то те же «Нежный яд», «Моя любовь, моя печаль» мне уже как-то не хочется смотреть. Все-таки они уже старенькие. Устарелые локации, одежда – не хочется мне их смотреть, поэтому видимо, буду смотреть только миники Бразы.

Madlene написал(а):

Я его смотрела как раз при том показе. Да - все сохранились. И серий где-то 120 в международке. Но пары там насколько я помню тасовались... Ну разве что тебе за парой героев Жозе Майера и Адрианы Эстевес следить - вот они остались вместе. Жозе Майер играет галана.

Буду иметь в виду этот сериал, но не факт, что когда-нибудь его посмотрю. Как я уже сказала выше, как-то с каждым годом всё с большей нехотой смотрю старенькие сериалы, хочется чего-то новенького.

0

1416

mabel ramos написал(а):

Ой, Мадлен, да не когда Олеся не станет смотреть сериалы чистой Колумбии без Телемундо, поэтому нет не какого смысла вообще ее упрашивать.Может она еще что-то из сериалов Венесуэлы и посмотрит, но чистую Колумбию без логотипа там Телемундо, не когда не станет смотреть.Так что упрашивать ее это точно гиблое дело.

Как же хорошо успела изучить меня Надя! Ну, понятное дело, ведь мы уже общаемся с тобой более десяти лет. Ты знаешь меня как облупленную. Именно так, как ты говоришь. Про мои впечатления о 10 серии Пакиты, я написала выше, ответи Мадлен. Но вот что я заметила, даже когда 2 года тому назад я посмотрела 2 серии Луны, меня клонило в сон, не та подача материала, не та... Не к таким сериалам я привыкла, поэтому Мадлен только впустую сотрясла воздух, пытаясь убедить меня смотреть сериалы чистой Колумбии. И да, Надя, я положила глаз на сериалы Венесуэлы «Секреты любви» и тот, в котором главные роли играют Эдуардо Серрано и Корайма Торрес. Сериалы Венесуэлы могут пополнить список моего просмотра, очень высока такая вероятность, о чём я говорю откровенно.

mabel ramos написал(а):

Ну насчет Бразы я вообще поняла, что вы ее не собираетесь смотреть.Я вон сколько расхваливала Шоколад с перцем, а толку то.Вы я вообще смотрю с Олесей сузили свои просмотры до двух компаний, практически вычеркнув из просмотров Глобо.Так что тоже думаю, врядли вы вообще станете еще что-то смотреть из Бразилии.Теперь у вас явно будет так, Телемундо-Телевиса, потом опять Телемундо, потом снова Телевиса, и так до безконечности.Но это конечно ваше право, если не хочетса больше не чего смотреть, то вас и не уговоришь посмотреть что-то друугое.

И тут Надя оказалась права. Правда, не забывай о том, что есть еще сериалы Атцеки. Мы можем с Мадлен начать смотреть сериалы и этой телекомпании, потому что запас сериалов Телевисы у нас не резиновый, а смотреть такие сериалы как «Шалунья» или «Мария Исабель» мне что-то не хочется, потому что они далеко не самые удачные. Вот наши с Мадлен планы таковы, которые мы осуществим с божьей помощью после Лолы Волкан – «Любить до смерти» и Зорро. В общем, всё так, как ты предсказала. А потом, даст бог, либо я в одиночку смотрю «Лик мести», а Мадлен просто поддерживает меня в темке, либо посмотрим какой-нибудь сериал Атцеки или Венесуэлы.

mabel ramos написал(а):

Насколько я знаю, в Падшем ангеле галаниха не верная, и весь сериал будет метатса между мужем в исполнении Мигеля Варони, и героем Канелы, и так весь сериал.Плюс там серий аж 182.Вообщем, не знаю, но мне кажетса для Олеси это будет слишком смотреть такой длинный сериал, да еще и с такой неверной галанихой.

Конечно слишком! Зачем я буду смотреть такой длинный сериал с сабами? Будь в нем столько серий, сколько было в «Запретной страсти», тогда другое дело. Пусть я плевалась от поведения Бьянки, но в сериале было всего лишь 107 серий, а не 182.

mabel ramos написал(а):

Да Виктория совместный с Колумбией.Но это сериал очень на любителя.Такой себе семейно-бытовой сериал.И мне кажетса, для тебя он будет слишком скучным, потому что там совсем не было злодеев, хотя был один, но и то во второстепенной роли.Плюс, сериал очень затянутый, в 171 серии.И кстати, как по мне, его нужно было заканчивать на 120 серии, но из-за рейтингов его продлили, и последние 50 серий были явно лишние.Ну и в целом этот сериал был скучным даже для меня, хоть я и люблю семейные сериалы, но тут было доворльно скучно и малодинамично.Ну и главное, что главная пара в исполнении Виктории Руффо и Очмана была внешне просто никакая.Они вместе совсем не смотрелись, и были полхожи как мамочка и сынок.Вообщем, вот такой этот сериальчик.Мне он по сворему понравился, но без восторгов.

В общем, будь в нем серий 120, не более, я может быть, и посмотрела этот сериал ради знакомых мне актеров, ради логотипа Телемундо, ради того, что он есть с озвучкой. А 170 серий для меня уже слишком для такого сериала как «Виктория».

mabel ramos написал(а):

Вот смотрю я вот на эту Кендру, и прям поражаюсь, какая она всетаки не интересная.Ну может конечно и фото не очень, но всеравно как-то она мне не очень.Есть актрисы в той же Мексике и посимпатичнее.Вот сейчас смотрю Яго, и там есть актриса Химена Рома, или Ксимена, как правильно.Вот она такая милая и симпатичная.Мне прям понравилась эта актриса.Она одновремено и красивая, и простая.А эта Кендра как-то на, мой взгляд, не очень, хотя конечно может для ее роли серой мышки в вебке она хорошо и подойдет.

Ну, вот например, в Коже и в Небе у Кендры были самые крутые парочки. Они были вторые по значимости после главной пары. И знаешь, в Небе вообще самой лучшей парочкой считалась парочка Кендры с плохишом, а не Марии Элисы Камарго с Габриэлем Поррасом. В общем, что-то все-таки в Кендре есть. И раз мне удобно сочинять сценки с этой актрисой, значит, я попала в яблочко с ее выбором.

+1

1417

Madlene написал(а):

Ну я и не упрашиваю - а просто говорю что если не будет сериалов из любимых стран Олеси подходящих то я бы на ее месте обратила внимание на другие страны. Тем более что Венесуэлу она уже смотрела раньше - только видимо после Жены Иуды разочаровалась

Вот поэтому мы и можем посмотреть сериалы Атцеки и Венесуэлы. Из Атцеки мы давно положили глаз на сериал «Трижды София», в которой играет галана наш любимый Эктор. Ну, есть еще сериал «Новая жизнь», но он, наверное, середнячок. Из Венесуэлы много чего можно посмотреть. Меня заинтересовал сериал с Кораймой Торрес и Эдуардо Серрано в главных ролях.

Madlene написал(а):

Как это не собираемся? Вот взяли Шоколад с перцем на заметку.

Взять-то я взяла его на заметку, но в психологическом плане мне в последнее время проще смотреть сериалы, в которых не 160 серий и более, а в которых всего лишь 100 серий с маленьким хвостиком.

Madlene написал(а):

Но мне бы хотелось и с Олесей посмотреть какую-нибудь Бразу. То же Зеркало жизни - но видимо это придется смотреть одной ибо у Олеси мистические бразильские сериалы на последнем месте в очереди.

Мне бы тоже хотелось посмотреть с тобой Бразу, но к сожалению, всё, что осталось мне смотреть, в них за 150 серий. И учитывая, что Бразилия никогда у меня не была в приоритете, ясное дело, я откладываю просмотр сериалов, в которых за 150 серий. Понятное дело, что в приоритете среди «долгоиграек» у меня всегда будет «Марина», а не другие сериалы.

Madlene написал(а):

Ну тогда наверно будет скучным.

Лучше посмотри «Страсть и власть», если на то пошло.

mabel ramos написал(а):

Ну сериалы  Телемундо совместные с Колумбией она тоже много смотрела, однако вот чистую Колумбию ее совсем не тянет смотреть

Сериалов ТМ/Колумбии я посмотрела очень много. Перечислить что ли в порядке убывания моей симпатии к ним? Тайная страсть, ЯНТЛ, Любовники пустыни, История Золушки, Предательство, Месть, Сальвадор спаситель женщин, Клон, Шторм. Вроде бы ничего не забыла из того, что видела.

mabel ramos написал(а):

Ну я думаю, у Олеси такого точно не будет, темболее что Телевиса вон вновь начала снимать традиционные сериалы, так что ей точно всегда найдетса что смотреть, и без сериалов чистой Колумбии, или Венесуэлы, про другие страны как Аргентина, Перу, и Чили, я вообще помалкиваю

А еще к моей радости, озвучивают ретро-сериалы Телевисы, которые я тоже могу посмотреть.

mabel ramos написал(а):

Ну значит мне так показалось, и я ошиблась.Просто я смотрю вы одно Телемундо с Телевисой восновном смотрите, вот мне и подумалось, что вы только эти компании и собираетесь смотреть

Просто откладываю, откладываю и откладываю просмотр сериалов, в которых за 160 серий в долгий ящик, поэтому и создается впечатление, что не собираюсь смотреть сериалы Бразилии.

mabel ramos написал(а):

Ну что есть, то есть.Темболее, там в Виктории еще в конце некоторые пары разошлись, но зато главная пара в исполнении Руффо и Очмана осталась вместе, хотя я в нее не когда не верила.Ну не смотрелись они там вместе от слова совсем.Вообщем, в целом не плохой сериальчик, добротный середнячок, но без злодеев, с минимум интриг, и большим количеством бытовухи.Такое наверно не всем зайдет, я думаю.

Ну, вот и мне жаль терять время на просмотр этого сериала. Сериал-то судя по твоим описаниям, в духе Атцеки, так зачем надо было продлевать его почти до двухсот серий?

+1

1418

Madlene написал(а):

Ну если бы их еще переводили все... А без перевода Олеся все равно вряд ли будет смотреть пока есть еще переведенные сериалы которые ей подходят - разве что только ради любимой актрисы ту же Коситу Линду или еще что-то такое. По крайней мере пока не напрактикуется в испанском.

Коситу Линду я посмотрела бы по нескольким причинам. Атмосфера, сюжет, романтика, актерский состав, количество серий – всё меня устраивает в этом сериале. Играют актеры, на которых мне интересно посмотреть.

Madlene написал(а):

Кстати а что - эти Тайны любви которые Олеся хотела смотреть это чистая Венесуэла или с США?

Чистая Венесуэла. Веневисьон.

Madlene написал(а):

Но вот Олеся же часто хает сначала сериалы или откладывает потому что не знает как пойдет ей с такими актерами - а потом зацепится за какого-нибудь актера и уже хочет с ним смотреть следующее. Так вот и Лолу начала потому что зацепилась за Канелу в Запретной страсти. Может ей понравится какой-нибудь актер в Тайнах любви и тоже захочет что-то с ним посмотреть из Венесуэлы

Вот-вот, после знакомства с Канелой и Сабриной Сеара в ЗС, мне захотелось посмотреть другие сериалы с их участием. Ну, если говорить о Канеле, то сериал про Лолу Волкан завершает мое знакомство в этим актером, дабы «Падшего ангела» я не собираюсь смотреть, а в «Секретах любви» мне интересно посмотреть помио Сеары, на Хуан Карлоса Гарсию и Эйлен Абуд, которую я видела в «Шторме» в роли Валентины Айала. Ну, и серий всего лишь 113 в этом сериале.

Madlene написал(а):

Ну это понятно. Но может если что-то было бы подходящее для Олеси с Грубер и в других странах - думаю она могла бы если и не посмотреть то поинтересоваться.

Могу конечно, посмотреть сериал ради любимых актеров, но вот поймала себя на мысли, что даже второй сезон Доньи меня пока не тянет смотреть даже ради Ары, потому что в нем много криминала.

Madlene написал(а):

Просто я сейчас мало что смотрю одна - в основном с Олесей и поэтому обсуждаем ее критерии выбора и смотрим конечно то что ей подходит. А одна я могу что-то и из других стран посмотреть или с большим количеством серий - или из того что Олеся уже смотрела. Но тут выбор большой и я пока не знаю даже на чем остановиться.

Поскольку я смотрю теперь сериалы медленно и всего лишь по одному сериалу, ты смело можешь браться за просмотр побочного сериала. У тебя есть выбор в просмотре сериалов.

0

1419

Lucky-lady написал(а):

Вы все такие молодцы, что пытаетесь делать работы в фотошопе, а мне как-то не до него, зато я ударилась в сочинительство, что тоже не плохо.

У меня тоже не всегда получается. Хотя стараюсь почти каждый день научиться хоть элементарному :D но пока не получается.
Конечно же это здорово, что есть вдохновение писать)) Я пытаюсь писать на другом сайте, с чего - то легкого, но вот вдохновение не всегда приходит. Но как я поняла, стоит писать хоть чуть - чуть каждый день, тогда мысль не потеряется. Поэтому тоже стараюсь, что-то писать,хотя каждый день писать тоже не всегда получается. :writing:

Lucky-lady написал(а):

Ничего страшного. В спорах рождается истина и мне всегда интересно спорить, это подстегивает меня, я пытаюсь доказать обратное – в общем, я люблю это делать, правда не в ущерб принципам, потому что, например, утверждать, что если галан убил кого-то, но его можно простить, я не стала бы этого делать, потому что убийство нельзя простить никому.

Я рада, что ты понимаешь, что не всегда может нравится главный герой. Вот, такие персонажи, как Эд из пляжа, не становятся галанами. Даже ты вроде говорила в темке пляжа, что он не подходит на эту роль. Но лично мне. Было бы очень интересно. И, по моему мнению, вполне справедливо, когда хороший парень главный персонаж, хоть даже и в новелле) мечты - мечты :D

Lucky-lady написал(а):

Анхела никогда и не согласиться быть любовницей Анибала. Она же отличается высокими моральными принципами. Разве будет она встречаться с женатым мужчиной!

А какие же у нее моральные принципы были, когда они тогда в беседке вместе были. Он же уже вроде был женат? Только порывами чувств это не объяснишь, если у девушки есть принципы, она их придерживается.

Lucky-lady написал(а):

Ха-ха! Классно ты сравнила. Не ты одн уже сравнила эти парочки и что в моих историях галан вечно доминирует над женщиной, а она подчиняется ему. Неужели и Рей подмял под себя Алехандру?

Ну конечно же) а разве нет? иначе Але была бы и дальше дикой, и не простила бы его на раз. И тут думаю точно также будет.

Lucky-lady написал(а):

Вот только с Реем случилось экстремальное в 40 сериях Пляжа, а с Анибалем когда это случится?

Думаю тогда, когда он осознает кто его отец. Он же свято верит, что он и мухи не обидит. Для него это будет ударом. И только если Пабло не взбесится, и не ранит своего же сына. От него всего можно ожидать.

Lucky-lady написал(а):

Понимаю тебя. Не тебе одной был неприятен Анибал в роли галана, хотя и Рею ты никогда не симпатизировала.

И это правда. Но зато обе пары очень яркие и красивые)))

Lucky-lady написал(а):

Рада, что ты продолжаешь знакомиться с моим творчеством. Если ссылки не будут работать, ты сообщишь мне об этом. А я открыла на форуме отдельную темку для Пляжа, в которой начала выкладывать все серии новелы, чтобы они были в одной темке, без обсуждений.

Правда не всегда получается почитать серии. Но я пока и другие новеллы давно не читала. Но я постараюсь везде успеть)))Так как хочется узнать, что там будет дальше)

Lucky-lady написал(а):

Рикардо не такой уж второстепенный герой. Он все-таки отец Анхелы и Сюзаны. А Фернандо – да, его тебе жаль, точно также, как было жаль Эдуардо в Пляже.

Ой, я имела ввиду Эда из пляжа. Перепутала. Но и Рикардо тоже сложно, у него всегда есть страх, что Пабло навредит его семье.

Отредактировано Орхидея (25.04.2021 20:44)

+1

1420

Lucky-lady написал(а):

Мы с Мадлен, даст бог, будем смотреть после Лолы Волкан сериал «Любить до смерти», а его как раз озвучили на Ревижин. И таким образом я чередую сериалы, которые смотрю – Телевиса и Телемундо, а также чередую галаних.

Да, и везде не так много серий.
Единственное, Амар а муэрте еще довольно-таки скучный сам по себе, но тебе надо досмотреть т. к. ты видела другие версии и плюс героиня Клаудии тебе подходит по стилю.

Lucky-lady написал(а):

А Лусия из сериала «Любить до смерти» ясное дело, будет бесить, ведь она будет метаться между героями Нонеса и Мишеля Брауна.

Я там даже не знаю подробностей.

Lucky-lady написал(а):

Да, потому что я не стала бы брать свою любимую актрису на отрицательную роль Ирис. Клаудия Мартин меня полностью устраивает в роли злодейки. Ты же знаешь, у меня к ней ровное отношение. Мне она особенно приглянулась в роли Эвы Карвахаль. В общем, то что надо на роль Ирис. А Скарлет я «не дам в обиду». Ну, ты поняла меня.

Да, я поняла. А у меня как раз наоборот в голове крутится одна мысль, где Скарлет и Ким будут подружками, но такими, стервочками, но от которых мужчины сходят с ума. Но героини обе разные. Героиня Скар темпераментная, что не каждый мужчина сможет это выдержать. Ее ведь характер реально тот еще. А героиня Ким наоборот, очень мягкая, ладненькая и складненькая и говорит все правильные вещи, и на вид такая куколка беленькая, но та еще тоже стерворчка. (но там прототим в моей Розе отчасти Валерия, героиня Паивы схожа).
А как раз Клаудию Мартин никогда бы "не дала в обиду", у нее все равно такой вид лапочки, что как бы лучше ее вид оставлю в положительной роли, просто ярко накрашенную и красивую. И даже я бы сказала, что никого кроме Клаудии сейчас даже не представляю у себя в главной роли мексиканского сериала. Т. к. она из молодых, кто сейчас там играет мне больше всех нравится.

+1