Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 1381 страница 1400 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

1381

Орхидея написал(а):

Привет, Олеся)
У тебя в профиле Але в красном, красотка))

Вот решила обновиться, а то давно уже не обновляюсь. Раньше я обновлялась чуть ли не каждую неделю, а теперь уже реже.

Орхидея написал(а):

И всё же,странные заявления матери Анибаля, о возможном примирении его и Анхелы. О каком примирении идёт речь, когда Анибал женился?или это так, не в счёт?

Ну, мать Анибала знает, что он не любит Веронику, поэтому не считается с его женитьбой. Он же несчастлив с ней и ее сделал несчастной.

Орхидея написал(а):

А слова Анибаля, то вообще, Анхела же замуж выходит :D мне вот интересно, ему с детства мозги отбили, или это приобретенное?) Олеся, только не обижайся на мой юмор. Ну правда. Сам женился, а Анхела лишь тоже самое собирается сделать, что и он. И на мой взгляд, будет дурой, если не выйдет за Фернандо. Но я думаю, что не выйдет. Смелости не хватит

Эгоист Анибал. Единственный сынок в семье, привы получать всё, что пожелает. Да и видимо, унаследовал черты характера отца, что мол любимая женщина не может принадлежать никому, кроме него.

Орхидея написал(а):

А Вероника, думаю, больше бы выиграла, если б всё же рассказала Анибалу кто его мать. А так, только себе же хуже делает.

Вероника же вроде бы помогает свекру. Ей невыгодно, чтобы Анибал узнал правду о своей матери, а то он прозреет и возненавидит своего отца. Поэтому Веро и молчит, что Валерия его мать.

Орхидея написал(а):

Даже не то, что рохлей, а как я уже писала, что может у нее стресс после всего, что с ней случилось, и ещё случится. И именно потому она и думает, что любит Анибаля. Из - за всего пережитого. Хотя больше он ей делает пакости, своими оскорблениями, и использовал ее тогда, когда ему было нужно, потому что якобы любит, я про близость. Ведь нормальный мужчина не будет так себя вести. Спать с "любимой", жить с другой. Даже Рей, до такого не опустился.

Галаны в Пляже и Мести отличаются тем, что в Пляже Рей поначалу был плохим, а потом стал хорошим. А в Мести всё было наоборот. Сначала Анибал был душкой, а потом стал хрюшкой. Поэтому всё это бросается так явно в глаза читателей. Слишком много серий Анибал был плохим, а в Пляже всё было наборот. Рей побыл плохим всего лишь 40 серий, а все оставшиеся 150 серий он встал на путь исправления.

Орхидея написал(а):

Да и я не смирилась с его прошлым проступком. Но при этом Рей адекватнее Анибаля, и не ведет двойной образ жизни. За что Анибаля уважать? пока я вижу в нем лишь минусы

Выше я уже тебе ответила, почему так это бросается в глаза читателей. Рей сотворил один зверский поступок, а потом начал творить добро, а Анибал вроде бы не соиершил изнасилования, никого не убил, но так гадко себя вёл и при этом делал это осознанно. Поэтому Анибал и бесит тебя. Мне и самой больше нравится Рей, чем Анибал.

Орхидея написал(а):

Для меня непонятно, почему в сериалах, да и не только. Делают упор на том, какой бы не был, терпи. И почему нельзя поменять эту суть на то, что борись и будь счастливой, но не с гадом?

Ну, так уж устроеным сериалы. Существуют главные герои. И существуют второстепеннные. Главные в конце непремнно должны быть вместе. Это только в сериалах Бразилии позволяют себе главных героев не оставить вместе.

Орхидея написал(а):

А Анибал как я понимаю не поменяется. Вот и я не могу понять, какая суть у любви Анхелы?

Не хочется тебе говорить ничего наперед, поэтому промолчу. И я тебя прекрасно понимаю, что Анхела видится всем бесячей идиоткой, которая продолжает любить мужчину, который ее унижает. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

+1

1382

В Акапулько – соперницы, в Гвадалахаре – подружки

https://d.radikal.ru/d28/2002/ed/35697d6e5a2b.png

Ещё одна актриса из веб-новелы «На пляже Акапулько» присоединилась к актёрскому составу нового проекта автора Lucky-lady «Невидимка», события которой, как сообщалось ранее, разворачиваются в мексиканском городе Гвадалахаре. На сей раз речь идёт о венесуэльской актрисе Скарлет Грубер, которая в «пляжной истории» сыграла главную роль – Алехандры Мартинес.
Наверное, поклонники веб-новел, читая сейчас эти строки, воскликнут «Опять!», «Ну, сколько можно!»... Спешу успокоить моих дорогих читателей – героиня нового проекта, которая приобрела лицо Скарлет Грубер, не имеет ничего общего с «горемычной» Алехандрой из «Пляжа», ставшей жертвой насилия «плохиша» Рея.

https://d.radikal.ru/d00/1810/73/d1dba10c4bf0.gif

Венесуэльская актриса, известная российским поклонникам ЛА сериалов по таким теленовелам как «Земля королей», «Страстное сердце», «Без твоего взгляда», в грядущем проекте «Невидимка» сыграет разбитную девицу по имени Сабрина. Черноволосая красотка бойкая, острая на язычок девушка. И помимо прочего, Сабрина – лучшая подруга Изабелы, которую как сообщалось не так давно, играет другая венесуэльская актриса – Кимберли Дос Рамос. Стоит напомнить поклонникам веб-новел: в проекте «На пляже Акапулько» она играла соперницу Алехандры – Мишель, которая боролась за внимание главного героя истории – Рейнальдо Мендеса. Ясное дело, добиться белокурой красотке желаемого не удалось, потому что Рей раз и навсегда вручил своё сердце Алехандре, но сколько же крови попортила блондинка брюнетке «На пляже Акапулько»!

https://d.radikal.ru/d10/1902/d0/689603b3b6bd.jpg

И таким образом в новом проекте «Невидимка» две венесуэльские актрисы станут такими же дружными, какими были сёстры Андреа и Ирина дель Хунко в сериале Телемундо «Земля королей», которых сыграли Скарлет Грубер и Кимберли Дос Рамос. Так, не обессудьте, дорогие читатели, что брюнетка и блондинка вновь встретятся на съёмочной площадке, пусть и вымышленной!

+2

1383

клааас!!  у меня тоже, кстати, есть история, в которой я прям их подружек представляю))) Не знаю, то ли у меня так совпало, что роли ооочень им подходят, или то, что они так легко представляются подружечками)))

+1

1384

Zhenval написал(а):

клааас!!  у меня тоже, кстати, есть история, в которой я прям их подружек представляю))) Не знаю, то ли у меня так совпало, что роли ооочень им подходят, или то, что они так легко представляются подружечками)))

Я думаю, в повторах актеров нет ничего страшного. Вот смотри, недавно я закончила смотреть сериал Телемундо «Запретная страсть», а теперь смотрю «Мое сердце настаивает», так в нем актеры, которые в ЗС играли Бруно и слугу Саломона, теперь играют зятя и тестя. И при этом герой Рубена Моралеса в МСН уже злодей и не имеет ничего общего с доном Саломоном. А еще этот сериал был снят почти в те же годы, что снимались сериал «Призрак Элены» и «Опасные связи», так во всех этих сериалах очень много одних и тех же актеров. В Лоле Волкан играют Ана Лаевская, Карлос Ферро, Жанет Лерт, которые играли в «Опасных связях». Короче, нечего заморачиваться на том, что мол актеры кочуют из одного сериал в другой.

0

1385

Lucky-lady написал(а):

Я думаю, в повторах актеров нет ничего страшного. Вот смотри, недавно я закончила смотреть сериал Телемундо «Запретная страсть», а теперь смотрю «Мое сердце настаивает», так в нем актеры, которые в ЗС играли Бруно и слугу Саломона, теперь играют зятя и тестя.

Да-да! Такое часто бывает в сериалах Телемундо, Мексики и Бразы. Т. е. везде))) Особенно когда одни и те же сценаристы. Или н-р актеры снялись в одном сериале, отдохнули и им пришлось выходит так совпало их всех взяли в одни новый проект) Не знаю, всегда какие-то совпадения.
Н-р сейчас Кимберли играет вновь в сериале с Вивако. А Ливия в одном сериале с Хосе Роном) Совпадение, да, по ходу) Но ничего страшного) Скарлет тут по соседствую рядышком еще играет)
Так что да, согласна на 100% что ничего страшного, главное, чтобы виделись герои, чтобы нравилось их описывать и т. д.

К тому же Скарлет у тебя хоть и была главной героиней, и мы вроде Але стооолько обсужили, все подробности ее характера. Но ведь это только Але. А Скарлет настолько многогранная, что она может быть и строгой, холодной, высокомерной. А может также быть озарной, приколисткой, может простушкой обаятельной, которая разбогатеет и ее принярядят. Главное, что она сама по себе актриса хорошая, у нее такие классные манеры, ирония, темперамент)
Я так понимаю, что тут она будет не похожей просто на Але и все)

+1

1386

Zhenval написал(а):

Н-р сейчас Кимберли играет вновь в сериале с Вивако. А Ливия в одном сериале с Хосе Роном) Совпадение, да, по ходу) Но ничего страшного) Скарлет тут по соседствую рядышком еще играет)

Конечно же, ничего страшного нет в повторах! Я тут прочитала Вконтакте, что Анжелик и Рулли вновь будут играть вместе. Это уже в который по счёту раз? Актёров же не так уж много, чтобы в каждом сериале были новые лица. Появляются новые лица, но никуда не уйти уже от актёров с опытом.

Zhenval написал(а):

К тому же Скарлет у тебя хоть и была главной героиней, и мы вроде Але стооолько обсужили, все подробности ее характера. Но ведь это только Але. А Скарлет настолько многогранная, что она может быть и строгой, холодной, высокомерной. А может также быть озарной, приколисткой, может простушкой обаятельной, которая разбогатеет и ее принярядят. Главное, что она сама по себе актриса хорошая, у нее такие классные манеры, ирония, темперамент)
Я так понимаю, что тут она будет не похожей просто на Але и все)

Вот меня вдохновляют скрины и фотки с Сэнди из новинки Телевисы. Смотрю на неё и в который раз убеждаюсь в том, что Скарлет может быть разной. Она может быть не только высокомерной себе на уме девушкой, какой была в Рейсах и Мираде, но также может быть простушкой типа той, что я увидела ее в сериале «Страстное сердце». Да и её Сэнди, как я поняла, простая девушка. И платьица она носит такие простенькие. В общем, нет ничего общего у Сэнди с Андреа дель Хунко.

0

1387

Lucky-lady написал(а):

На сей раз речь идёт о венесуэльской актрисе Скарлет Грубер

Ну что ж - рада снова ее увидеть в твоей вебке)) А вот в реальных сериалах я нигде ее не видела - никак руки до них не доходят. В основном по вебкам да понаслышке о ней знаю. Но вообще-то оформление - это для меня не самое главное в чужих вебках. Поэтому все-таки больше хотелось бы увидеть уже текст первой серии Невидимки - а не просто новости об актерах.

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, ничего страшного нет в повторах!

А я это всегда говорила. И в повторах пар нет ничего страшного: сами ведь ведете темку где собираете актеров которые несколько раз друг с другом снялись в парах - а почему в вебках нельзя? Просто сделать другие образы и все. Никогда не видела в этом ничего плохого.

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому я взяла себе на заметку «Шоколад с перцем». А по поводу Голоса, мне сказала Мадлен, что в нем есть мистика, подача которой мне совсем не по душе.

Ну может и посмотрим Шоколад с перцем. Хотя мне кажется он довольно-таки комедийный - а по сути аналог того же Сладкого секрета. А про Голос сердца не поняла: какая подача мистики тебе не нравится? Вроде ты ничего об этом не говорила. Если о том что якобы не сразу сериал мистическим стал - так это не совсем то и я об этом писала. Там факт переселения души галанихи насколько я помню показали сразу - с первой серии. Ну то что первая любовь галана умерла - а ее душа переселилась в девочку которую потом играла Фантин. Кстати думаю может ты после Шоколада с перцем к Фантин будешь проще относиться. Мне она например в Земле надежды тоже не понравилась ни образ ни персонаж - а в Голосе сердца уже по-моему получше будет. Так что ясное дело сначала смотрим Шоколад с перцем - а там может быть дойдет у тебя душа и до Голоса сердца.

+1

1388

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, ничего страшного нет в повторах! Я тут прочитала Вконтакте, что Анжелик и Рулли вновь будут играть вместе. Это уже в который по счёту раз? Актёров же не так уж много, чтобы в каждом сериале были новые лица. Появляются новые лица, но никуда не уйти уже от актёров с опытом.

Это писала Маша еще когда тему открывала) ой, сколько все равно интересных новинок нас ждет) уже получается съемки 3 сериалов идут. Один со Скарлет, второй с Кимберли, третий еще скоро начнется с Галой Монтес (там тоже надо будет оценить). В общем, мексиканские сериалы точно идут хорошо и радуют актерами, новинками и классикой.

Lucky-lady написал(а):

Вот меня вдохновляют скрины и фотки с Сэнди из новинки Телевисы. Смотрю на неё и в который раз убеждаюсь в том, что Скарлет может быть разной.

Посмотри еще КОситу Линду, там она как раз двух близняшек играет. Одна холодная и высокомерная, зато правильная. А вторая более боевая, бедная, немного о богатстве думает, но все равно вроде хорошая.
Сериал вроде с озвучкой половина точно есть, та же озвучка, что и с Земли королей и Запретной любви, не знаю правда до конца ли. Я начало включала.
И опять же актер, который у тебя тут играет.

+1

1389

Madlene написал(а):

Ну что ж - рада снова ее увидеть в твоей вебке)) А вот в реальных сериалах я нигде ее не видела - никак руки до них не доходят. В основном по вебкам да понаслышке о ней знаю

На этом форуме Скарлет Грубер любят. А тебе только могу посоветовать посмотреть «Землю королей», дабы этот сериал тебе обязательно понравился бы, потому что в нем есть крутые злодеи – всё как ты любишь. И конечно же, почти все актеры в мой Пляж были взяты из Рейесов. Чем смотреть сериалы «Чужие грехи» или «Дом по соседству», лучше остановить свой выбор на Рейесах, дабы этот сериал есть полностью с озвучкой.

Madlene написал(а):

Но вообще-то оформление - это для меня не самое главное в чужих вебках. Поэтому все-таки больше хотелось бы увидеть уже текст первой серии Невидимки - а не просто новости об актерах.

Новости всегда сообщают о готовящемся проекте. И тем самым я хочу показать, что я работаю над новым проектом, несмотря на то, что пишу не только его, но работу над веб-новелой я не бросаю, я в активном поиске. Я бы даже сказала, что уже продумываю, как будет дело в финале. Видишь, как серьезно я подхожу к своему новому проекту.

Madlene написал(а):

А я это всегда говорила. И в повторах пар нет ничего страшного: сами ведь ведете темку где собираете актеров которые несколько раз друг с другом снялись в парах - а почему в вебках нельзя? Просто сделать другие образы и все. Никогда не видела в этом ничего плохого.

Видимо, с опытом я пришла к этому мнению, но все-таки на главные роли я не стала бы брать одних и тех же актеров и тем более ставить их в пару.

Madlene написал(а):

Ну может и посмотрим Шоколад с перцем. Хотя мне кажется он довольно-таки комедийный - а по сути аналог того же Сладкого секрета

Я только была бы этому рада. Мне «Сладкий секрет» понравился. И мне очень даже интересно было бы посмотреть второй сериал, в котором главным бизнесом героев является произ-во шоколада. Ну, какие сериалы еще есть на эту тему? Больше никаких. Всего два сериала. У Телемундо «Угости шоколадом» и у Бразилии –«Шоколад с перцем».

Madlene написал(а):

А про Голос сердца не поняла: какая подача мистики тебе не нравится? Вроде ты ничего об этом не говорила. Если о том что якобы не сразу сериал мистическим стал - так это не совсем то и я об этом писала. Там факт переселения души галанихи насколько я помню показали сразу - с первой серии. Ну то что первая любовь галана умерла - а ее душа переселилась в девочку которую потом играла Фантин. Кстати думаю может ты после Шоколада с перцем к Фантин будешь проще относиться. Мне она например в Земле надежды тоже не понравилась ни образ ни персонаж - а в Голосе сердца уже по-моему получше будет. Так что ясное дело сначала смотрим Шоколад с перцем - а там может быть дойдет у тебя душа и до Голоса сердца.

Так, в сериале «Голос сердца» счастливый конец или нет? Герои нашли свое счастье на земле или на небе? А вообще, как я уже пришла к выводу, с сериалами Карраску надо быть осторожной. У него не всегда галаниха остается верна галану. Для меня исключением из правил стала только ЛКЖ. А вот в «Пророке», в ЗЛЗН галаниха спала со злодеем. В первом сериале Соня спала с Кловисом, хоть он и оказался бесплодным, поэтому не у кого не возникло сомнений, что ее ребенок был от Маркоса, а во втором сериале уродка Мария вообще забеременела от Мартина, хотя ребенка от него потеряла.

0

1390

Zhenval написал(а):

Это писала Маша еще когда тему открывала) ой, сколько все равно интересных новинок нас ждет) уже получается съемки 3 сериалов идут. Один со Скарлет, второй с Кимберли, третий еще скоро начнется с Галой Монтес (там тоже надо будет оценить). В общем, мексиканские сериалы точно идут хорошо и радуют актерами, новинками и классикой

Радует, конечно же, что даже среди этой ситуаци с ковидом продолжают сниматься сериалы. Вот только в который раз жалею о том, что на Телевисе Скарлет не дают главные роли, а из Мишель Рено сделали приму. А еще я читала новость о том, что начнут показывать с озвучкой от Ревижин сериал не то «В рамках закона», не то «Врачи». Во втором как раз играет Скарлет Грубер, но опять же, не главную роль.

Zhenval написал(а):

Посмотри еще КОситу Линду, там она как раз двух близняшек играет. Одна холодная и высокомерная, зато правильная. А вторая более боевая, бедная, немного о богатстве думает, но все равно вроде хорошая.
Сериал вроде с озвучкой половина точно есть, та же озвучка, что и с Земли королей и Запретной любви, не знаю правда до конца ли. Я начало включала.
И опять же актер, который у тебя тут играет.

Вот надо будет заценить этот сериал. Как я понимаю, ты говоришь про Педро Морено, который играет в «Красотке» злодея. А в «Трех Анах» он играл в паре с Аной Летисией героя по имени Иньяки. Ну, а в Пляже он играл у меня эпизодическую роль.

0

1391

Lucky-lady написал(а):

А тебе только могу посоветовать посмотреть «Землю королей», дабы этот сериал тебе обязательно понравился

Ну он есть у меня на примете - но пока смотреть не тянет. Все-таки по первой части это римейк Тайной страсти и Тихих вод. А Тайную страсть я смотрела даже меньше трех лет назад - осенью 18-го года. Может надо чтобы времени прошло побольше.

Lucky-lady написал(а):

Чем смотреть сериалы «Чужие грехи» или «Дом по соседству», лучше остановить свой выбор на Рейесах, дабы этот сериал есть полностью с озвучкой.

Ты так говоришь будто я их смотрю)) Я их и не смотрю. Хотя от Чужих грехов не отказалась бы - но вряд ли потяну такой большой сериал с сабами.

Lucky-lady написал(а):

Новости всегда сообщают о готовящемся проекте. И тем самым я хочу показать, что я работаю над новым проектом

Да понятное дело что работаешь. Но хочется увидеть уже текст. Да и в Пляже флудить мне не очень комфортно даже о Невидимке: хочется обсуждать ее в теме самой Невидимки. Да и что я скажу толком - если персонажей и сюжет все равно пока не знаю?

Lucky-lady написал(а):

Видимо, с опытом я пришла к этому мнению, но все-таки на главные роли я не стала бы брать одних и тех же актеров и тем более ставить их в пару.

Ну кого брать или не брать себе - это твое право. А другие могут брать кого угодно. И ничего плохого если пары где-то повторятся. Если авторам реальных сериалов это можно - то почему авторам вебок нет? Можно же взять понравившееся сочетание актеров - и придумать им свой сюжет и своих персонажей.

Lucky-lady написал(а):

Так, в сериале «Голос сердца» счастливый конец или нет? Герои нашли свое счастье на земле или на небе?

Так я уже писала об этом. Герои умерли - но потом насколько я помню показали как их реинкарнации вновь встретились на земле. Но там смысл сериала ведь о родственных душах. И хоть называется Голос сердца - но это название наших переводчиков. А в оригинале он называется Родственная душа. Поэтому мне кажется что воссоединения на земле при жизни тут было бы мало. Задумка подразумевает вечную любовь душ. То что смерть на земле - это не конец и любовь родственных душ продолжается. В других реинкарнациях они снова встретятся и полюбят друг друга. Если тебя это устраивает - то можешь взять на заметку (тем более если после Шоколада с перцем к Фантин ты станешь лучше относиться). Тем более ты ведь смотрела такие мистические сериалы типа Второй жизни. Можно и от Бразы что-то с таким финалом посмотреть.
А насчет верности галанихи - ну насколько я помню она была верна. Да и вряд ли тут целесообразна измена - когда задумка заключается в родственных душах. Но может быть кто-то еще уточнит об этом - потому что я давно смотрела сериал по каналу Домашний и тогда вообще мало на это обращала внимание. А так в общем-то если бы не мистика - то сериал довольно классический я бы сказала. И не такой уж старый - это уже сериал нулевых. Я бы на твоем месте взяла его ну хотя бы после всех Шоколадов с перцем и Зорро и прочих более свежих и больше подходящих тебе сериалов. Но это конечно тебе решать.
А что - Шоколад с перцем есть полностью на русском? Я вроде слышала что после 100 серий идет на украинском уже. Или я ошибаюсь? Но я вроде его потому и не смотрела раньше на пике Бразы - что не нашла полного русского перевода.

Lucky-lady написал(а):

Для меня исключением из правил стала только ЛКЖ. А вот в «Пророке», в ЗЛЗН галаниха спала со злодеем. В первом сериале Соня спала с Кловисом, хоть он и оказался бесплодным, поэтому не у кого не возникло сомнений, что ее ребенок был от Маркоса, а во втором сериале уродка Мария вообще забеременела от Мартина, хотя ребенка от него потеряла.

Вот вообще не помню уже таких подробностей в Земле надежды. Как будто я ее и не всю смотрела. Может и правда частично пропускала7 Не помню уже этого. Но хорошо помню там только начало и конец - а середину уже не очень. Хотя и в Голосе сердца так же.
Ну а Пророк это не совсем Карраску. Вроде там Гедес и Рашид главные. А так в Голосе сердца и Любви к жизни галанихи насколько помню были верны - а вот в его современных праймовых конечно все не так просто. А вот у Агиналду Силвы как мы поняли верные галанихи и счастливые финалы в более сказочных старых сериалах. Берег мечты и Нежный яд тому доказательство. И даже Хищник (Fera ferida) который шел у нас по АСТ. Хоть я его почти и не смотрела - но знала что финал там счастливый. А недавно убедилась и в том что галаниха там была верной. Соперник пытался ее изнасиловать вроде - но не вышло. А до этого она ему после встречи с галаном отказыала-отказывала и он за ней следил и понял что она любит другого - вот и поехал крышей. А после попытки изнасилования в итоге погиб. Жаль что я это сама не видела. Но вот еще один сериал Агиналду Силвы в котором есть мистика - но при этом он бы подошел тебе по твоим параметрам. И никаких превращений в другого человека как в Женщине в зеркале или в животное как в Седьмом хранителе у галанов не было. Просто сериал типа Берега мечты про маленький городок с элементами мистики - но там многое на золоте замешано. А в главной линии галаниха верна и останется с галаном. Если бы он был поновее и если бы сохранился на русском (или кто-то бы переозвучил международную версию) - думаю может он бы тебе и подошел. Так что вот - три примера того что у Силвы мистические старые сериалы в основном тебе подходят по верности галаних и по финалу. А вот в современном Седьмом хранителе все-таки неприемлимый для тебя вариант сказочности - да и финал насколько я знаю не совсем твой (хотя могу и ошибаться - не смотрела). Все-таки в современных сериалах вообще труднее выбрать тебе что-то подходящее - хоть ты и предпочитаешь новинки.

Lucky-lady написал(а):

Вот надо будет заценить этот сериал.

А если там озвучка не до конца - есть ли сабы на неозвученные серии? Если есть и если озвучки довольно много и если подходит по верности галанихи и счастливому финалу - думаю мы бы с Олесей тоже могли посмотреть.

+1

1392

Madlene написал(а):

Так я уже писала об этом. Герои умерли - но потом насколько я помню показали как их реинкарнации вновь встретились на земле. Но там смысл сериала ведь о родственных душах. И хоть называется Голос сердца - но это название наших переводчиков. А в оригинале он называется Родственная душа. Поэтому мне кажется что воссоединения на земле при жизни тут было бы мало. Задумка подразумевает вечную любовь душ. То что смерть на земле - это не конец и любовь родственных душ продолжается. В других реинкарнациях они снова встретятся и полюбят друг друга. Если тебя это устраивает - то можешь взять на заметку (тем более если после Шоколада с перцем к Фантин ты станешь лучше относиться). Тем более ты ведь смотрела такие мистические сериалы типа Второй жизни. Можно и от Бразы что-то с таким финалом посмотреть.

Да, все так там и было.Я как-то очень даже хорошо запомнила этот конец в сериале.Меня он помню тогда прям потряс.И кстати, я его смотрела тоже по каналу Домашнемy.И да, сериал был очень классный.Мне он очень понравился.Всетаким стоящий был сериал, и актеры так классные сыграли, многие, кстати, как раз из Шоколада с перцем сюда перекочевали.

Madlene написал(а):

А если там озвучка не до конца - есть ли сабы на неозвученные серии? Если есть и если озвучки довольно много и если подходит по верности галанихи и счастливому финалу - думаю мы бы с Олесей тоже могли посмотреть.

Да, Шоколад есть полностью в русской озвучке.Я знаю нескольких человек на одном форуме, который смотрели этот сериал полностью на русском.И я даже вот сейчас выбила в Гугле, и тут же нашла все серии в русской озвучке.Думаю, наверно в контакте он точно полностью есть с русской озвучкой.И кстати, сколько я читала отзывов, всем очень даже нравился Шоколад, помоему не было не одного человека, кому бы этот сериал не понравился.Кстати, есть еще в русской озвучке сериал из этой же серии Шипы и Розы, но его вроде нет в открытом доступе.Наверно и его я бы с удовольствием посмотрела.Всетаки люблю старые сериалы Карраску середины нулевых годов.Они у него тогда почти все были очень классные.

+1

1393

mabel ramos написал(а):

Да, все так там и было.

А галаниха точно была верна? Насколько я помню да - но Олесе ведь надо более уверенный ответ если ей все-таки подойдет такой финал.

mabel ramos написал(а):

Да, Шоколад есть полностью в русской озвучке.

Ну это хорошо. Значит поищу. А Шипы и розы я немного видела по СТС первые серии - мне он показался слишком уж комедийным. Да и не показали его тогда вроде до конца.
А Коситу Линду я с сабами что-то не нашла до конца - только 40 где-то серий в озвучке. А всего их 140 с чем-то. Жаль если на нее нет сабов до конца - значит не судьба пока нормально посмотреть.

Отредактировано Madlene (23.04.2021 16:44)

+1

1394

Madlene написал(а):

А галаниха точно была верна? Насколько я помню да - но Олесе ведь надо более уверенный ответ если ей все-таки подойдет такой финал.

Уже точно не помню.Но вроде точно была верна.Дело в том, что я иногда пропускала серии, поэтому сто процентов и не могу сказать.Но вроде мне запомнилось, что она была верной.

Madlene написал(а):

Ну это хорошо. Значит поищу. А Шипы и розы я немного видела по СТС первые серии - мне он показался слишком уж комедийным. Да и не показали его тогда вроде до конца.

Он сейчас есть полностью в русской озвучке.Какая-то группа его полностью доозвучила на русский, но он есть вроде только у них, а в открытом доступе вроде нет.Хотя я и не проверяла.Ну а то что он комедийный, и так понятно конечно.Но вот мне как-то нравятса шестичасовые комедии Карраску, люблю я у него эти сериала.Хотя я вот тоже не особо жалую комедии, но у него они выходят очень классные.В Шоколаде с перцем кстати тоже хватает комедии, но как по мне, и много мелодрымы там есть.

Madlene написал(а):

Ну а Пророк это не совсем Карраску. Вроде там Гедес и Рашид главные. А

Да, это этих сценаристов сериал, но Карраску там тоже присутствоал, думаю комедийные линии точно его там.

Madlene написал(а):

А Коситу Линду я с сабами что-то не нашла до конца - только 40 где-то серий в озвучке. А всего их 140 с чем-то. Жаль если на нее нет сабов до конца - значит не судьба пока нормально посмотреть.

Этим сериалом я как-то не интересовалась, пототому что это США-Венесуэла.Но вроде я слышала, что сабы на него точно делал,и а полностью ли до конца, я не знаю.

0

1395

mabel ramos написал(а):

Уже точно не помню.Но вроде точно была верна.

Ну раз нам обеим кажется что верна - значит верна))
А вообще подобное еще было в бразильском сериале Линия жизни - который показывали по Рен-ТВ. Там тоже галаны (герои Антониу Фагундеса и Кристиани Торлони) были родственными душами которые встречались в разных реинкарнациях и влюблялись друг в друга (но по сюжету шла только одна). Они умерли даже не в самом финале сериала - а раньше. Причем нам показывали там и наш мир и загробный - и их жизнь в том мире после смерти показывали. А закончилось насколько я помню тем что их души отправились на Землю дальше по пути реинкарнаций вместе (но в кого переселились - не показали). В общем будут и дальше перерождаться и встречаться видимо. Так что меня финал в Голосе сердца не так сильно поразил. Все-таки Голос сердца более классический сериал с элементами мистики и идеей родственных душ.

mabel ramos написал(а):

Ну а то что он комедийный, и так понятно конечно.

Мне в Шипах и розах именно это и не очень понравилось. То что он комедийный - а мне подавай драму и злодеев. Но Шоколад с перцем вроде посерьезнее будет - хотя не знаю.

Отредактировано Madlene (23.04.2021 17:45)

+1

1396

Lucky-lady написал(а):

А еще я читала новость о том, что начнут показывать с озвучкой от Ревижин сериал не то «В рамках закона», не то «Врачи». Во втором как раз играет Скарлет Грубер, но опять же, не главную роль.

да, я давно помню этот сериал обещали. Месяца 2 назад как писали. Только не представляю, как часто ее могут показывать, учитывая специфику вообще сюжета.

Lucky-lady написал(а):

Вот надо будет заценить этот сериал. Как я понимаю, ты говоришь про Педро Морено, который играет в «Красотке» злодея. А в «Трех Анах» он играл в паре с Аной Летисией героя по имени Иньяки. Ну, а в Пляже он играл у меня эпизодическую роль.

Нет, я имею в виду Адриана ди Монте и уже твою Невидимку. Он же там со Скарлет.

+1

1397

Madlene написал(а):

Ну он есть у меня на примете - но пока смотреть не тянет. Все-таки по первой части это римейк Тайной страсти и Тихих вод. А Тайную страсть я смотрела даже меньше трех лет назад - осенью 18-го года. Может надо чтобы времени прошло побольше

А это ты зря так говоришь. Как сказала Надя про сериалы с Пакитой и Лолой Волкан, что они отличаются, несмотря на то, что второй является римейком первого, то же самое я могу сказать про «Тайную страсть» и «Землю королей». Завязка у них одинаковая, но вторая часть римейка написана в духе Телемундо и затрагивает на сей раз траффик оружия. Мы же убедились в том, что «Бриллиантовая Роза» отличается от Перлы, так и Рейесы отличаются от «Тайной страсти». Я видела оба сериала и каждый мне по-своему понравился.

Madlene написал(а):

Ты так говоришь будто я их смотрю)) Я их и не смотрю. Хотя от Чужих грехов не отказалась бы - но вряд ли потяну такой большой сериал с сабами

Так, если бы этот сериал был хотя бы наполовину  озвучкой, то я его посмотрела бы. А смотреть за 150 серий с сабами я не собираюсь.

Madlene написал(а):

Да понятное дело что работаешь. Но хочется увидеть уже текст. Да и в Пляже флудить мне не очень комфортно даже о Невидимке: хочется обсуждать ее в теме самой Невидимки. Да и что я скажу толком - если персонажей и сюжет все равно пока не знаю?

Ну, все равно мы общаемся тут не только на отвлеченные темы, но и невольно возвращаемся к моему творчеству, потому что все эти темы соприкасаются между собой. Я же делюсь впечатлениями о сериалах, в которых видела актеров, что беру в свой новый проект. Как я уже много раз говорила, я никогда не беру актеров в свои проекты, если не видела их хотя бы в двух ролях. Если кого и беру всего лишь по одной увиденной мной роли, то эти герои у меня в проектах, конечно же, играют второстепенные роли. Ну, как например, Монтана из Пляжа, который умер на руках Рея от передозировки наркотиками. Его я видела всего лишь в сериале «Страсть и власть», но это не помешало мне взять его в Пляж, ведь его роль была маленькой.

Madlene написал(а):

Ну кого брать или не брать себе - это твое право. А другие могут брать кого угодно. И ничего плохого если пары где-то повторятся. Если авторам реальных сериалов это можно - то почему авторам вебок нет? Можно же взять понравившееся сочетание актеров - и придумать им свой сюжет и своих персонажей

Просто в реальном сериале, наверное, проще представлять актеров в новых ролях, потому что ты их видишь как бы в живую. А читать – это совсем другое. При чтении фантазия может быть более ограниченной.

Madlene написал(а):

Так я уже писала об этом. Герои умерли - но потом насколько я помню показали как их реинкарнации вновь встретились на земле. Но там смысл сериала ведь о родственных душах. И хоть называется Голос сердца - но это название наших переводчиков. А в оригинале он называется Родственная душа. Поэтому мне кажется что воссоединения на земле при жизни тут было бы мало. Задумка подразумевает вечную любовь душ. То что смерть на земле - это не конец и любовь родственных душ продолжается. В других реинкарнациях они снова встретятся и полюбят друг друга. Если тебя это устраивает - то можешь взять на заметку (тем более если после Шоколада с перцем к Фантин ты станешь лучше относиться). Тем более ты ведь смотрела такие мистические сериалы типа Второй жизни. Можно и от Бразы что-то с таким финалом посмотреть

Ой, как-то сериалы с реинкарнацией душ я еще не видела. Все-таки тут уже более чем мистика. Не простое переселение душ, а получается, жизнь после смерти. Подобные сериалы для меня являются как бы дважды мистическими что ли.

Madlene написал(а):

Я бы на твоем месте взяла его ну хотя бы после всех Шоколадов с перцем и Зорро и прочих более свежих и больше подходящих тебе сериалов. Но это конечно тебе решать.
А что - Шоколад с перцем есть полностью на русском? Я вроде слышала что после 100 серий идет на украинском уже. Или я ошибаюсь? Но я вроде его потому и не смотрела раньше на пике Бразы - что не нашла полного русского перевода.

Ну, если только взять сериал с реинкарнацией душ на самый крайний случай, когда уже и смотреть больше будет нечего. Я вот например, уже взяла на заметку сериал «Лик мести». Знаю, в нем нет как таковое главных героев, об этом сериале разные отзывы я встречала, но ради того, чтобы полюбоваться на знакомых мне актеров и почувствовать атмосферу Телемундо, можно пойти и на просмотр этого сериала. Ведь посмотрела же я «Запретную страсть», хотя и ругалась от похождений Бьянки.

Madlene написал(а):

Так что вот - три примера того что у Силвы мистические старые сериалы в основном тебе подходят по верности галаних и по финалу. А вот в современном Седьмом хранителе все-таки неприемлимый для тебя вариант сказочности - да и финал насколько я знаю не совсем твой (хотя могу и ошибаться - не смотрела). Все-таки в современных сериалах вообще труднее выбрать тебе что-то подходящее - хоть ты и предпочитаешь новинки.

Это я уже поняла, что в новинках Бразы особо не разбежишься. Вон, остановила свой выбор на сериале «Любовь к матери», а Леночка мне сказала, что там пары только так перетасованы. И да, вот как раз среди сериалов Бразы прошлого века и первой десятилетки нового столетия можно найти что-то мне подходящее для просмотра.

Madlene написал(а):

А если там озвучка не до конца - есть ли сабы на неозвученные серии? Если есть и если озвучки довольно много и если подходит по верности галанихи и счастливому финалу - думаю мы бы с Олесей тоже могли посмотреть.

Может быть, этот сериал мог бы стать для меня шансом досматривать сериалы в оригинале. Была бы какая-то практика в испанском языке. Ну, время покажет.

mabel ramos написал(а):

Этим сериалом я как-то не интересовалась, пототому что это США-Венесуэла.Но вроде я слышала, что сабы на него точно делал,и а полностью ли до конца, я не знаю.

Мне нравятся сериалы США/Венесуэлы и тем более в них играли актеры, которые потом перешли сниматься в сериалы Телемундо. Да и пейзажи Майами мне нравится видеть в этих сериалах. Даже больницу мы уже знаем, которую показывали во всех сериалах Телемундо, события которых происходит в Майами.

0

1398

mabel ramos написал(а):

Да, Шоколад есть полностью в русской озвучке.Я знаю нескольких человек на одном форуме, который смотрели этот сериал полностью на русском.И я даже вот сейчас выбила в Гугле, и тут же нашла все серии в русской озвучке.Думаю, наверно в контакте он точно полностью есть с русской озвучкой.И кстати, сколько я читала отзывов, всем очень даже нравился Шоколад, помоему не было не одного человека, кому бы этот сериал не понравился.Кстати, есть еще в русской озвучке сериал из этой же серии Шипы и Розы, но его вроде нет в открытом доступе.Наверно и его я бы с удовольствием посмотрела.Всетаки люблю старые сериалы Карраску середины нулевых годов.Они у него тогда почти все были очень классные.

Я уверена в том, что оба эти сериалы мне понравились бы. И наши с тобой вкусы, как правило, совпадают.

mabel ramos написал(а):

Он сейчас есть полностью в русской озвучке.Какая-то группа его полностью доозвучила на русский, но он есть вроде только у них, а в открытом доступе вроде нет.Хотя я и не проверяла.Ну а то что он комедийный, и так понятно конечно.Но вот мне как-то нравятса шестичасовые комедии Карраску, люблю я у него эти сериала.Хотя я вот тоже не особо жалую комедии, но у него они выходят очень классные.В Шоколаде с перцем кстати тоже хватает комедии, но как по мне, и много мелодрымы там есть

Я не против комедийных сериалов Бразилии. Лишь бы была красивая романтическая история у главных героев. Вот жаль, что сериал «Полные очарования» не озвучен до конца, а больше половины есть только с сабами. Этот сериал мне отлично подошел бы. Я посмотрела 40 с лишним серий, сколько было озвучено, а смотреть дальше с сабами мне как-то лень. Вот еще хорошая новость, что выкладывают в открытом доступе сериал с озвучкой «Лови-лови», но дело в том, что в национальной версии у него аж 180 серий, а в международной версии всего лишь 140 серий, но она есть только с сабами. В этом плане Жоржику повезло больше всего, потому что этот сериал есть в обоих версиях как с сабами, так и с озвучкой. Кто хочет, тот смотрит версию в 179 серий, а кто хочет, смотрит версию в 140 серий. Согласись, 40 серий – существенная разница.

Madlene написал(а):

А вообще подобное еще было в бразильском сериале Линия жизни - который показывали по Рен-ТВ. Там тоже галаны (герои Антониу Фагундеса и Кристиани Торлони) были родственными душами которые встречались в разных реинкарнациях и влюблялись друг в друга (но по сюжету шла только одна). Они умерли даже не в самом финале сериала - а раньше. Причем нам показывали там и наш мир и загробный - и их жизнь в том мире после смерти показывали.

Ой, ну, как можно посвящать эфирное время загробной жизни в сериалах? Одно дело – посмотреть фильм, а смотреть сериал – это из области фантастики.

Madlene написал(а):

Мне в Шипах и розах именно это и не очень понравилось. То что он комедийный - а мне подавай драму и злодеев. Но Шоколад с перцем вроде посерьезнее будет - хотя не знаю.

Как я сказала выше, меня не останавливает от просмотра комедийная составляющая сериалов. Цирк типа того, что был в сериале «С замиранием сердца» я тоже, конечно, не люблю, но этот сериал и так мне не подошел, хотя я его и посмотрела, потому что в нем Тансинья спала не только с Аполо, но и с Бето. Моей любимой парочкой в этом сериале были Камила и Джованни, но ты их не знаешь, раз не видела этот сериал.

0

1399

Zhenval написал(а):

да, я давно помню этот сериал обещали. Месяца 2 назад как писали. Только не представляю, как часто ее могут показывать, учитывая специфику вообще сюжета

Я так и не поняла, будут показывать «Врачей» или «Любовь вне закона»? На этом же канале показывали сериал «Любить до смерти», который я, даст бог, посмотрю после Лолы Волкан. С божьей помощью я посмотрю этот сериал, а потом Зорро. Мадлен тоже будет смотреть со мной.

Zhenval написал(а):

Нет, я имею в виду Адриана ди Монте и уже твою Невидимку. Он же там со Скарлет.

Даже так? Не знала об этом. Ну, ты прямо открываешь для меня Америку, за что тебе спасибо. Ох, как же мне легко пишутся сценки с актерским составом для моего нового проекта. Я все-таки похвалю себя за то, что настояла на своем и взяла тех, кого посчитала нужным. Ну, разве я не молодец? https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif

0

1400

Lucky-lady написал(а):

Как сказала Надя про сериалы с Пакитой и Лолой Волкан, что они отличаются, несмотря на то, что второй является римейком первого, то же самое я могу сказать про «Тайную страсть» и «Землю королей».

Ну вот Пакитой меня Надя уже даже заинтриговала. Тайны и интриги в стиле Хулио Хименеса)) Я бы посмотрела. А насчет Земли королей даже не знаю. Ну ладно - подумаю еще))

Lucky-lady написал(а):

Так, если бы этот сериал был хотя бы наполовину  озвучкой, то я его посмотрела бы. А смотреть за 150 серий с сабами я не собираюсь.

Ну и у меня так же. Хотя может быть в таком темпе как смотрят Таня и Сергей - я бы и осилила... По 7 серий в день с сабами гонять такое количество серий точно вряд ли.

Lucky-lady написал(а):

Ну, все равно мы общаемся тут не только на отвлеченные темы

Олеся дело не только в общении. Хочется уже ВЕБКУ увидеть. Сюжет и персонажей - а не просто новости. Понимаешь? Ну не самое главное это для меня - оформление чужих вебок. Интересно каким будет сюжет и персонажи. Хочется уже почитать.

Lucky-lady написал(а):

Ой, как-то сериалы с реинкарнацией душ я еще не видела. Все-таки тут уже более чем мистика. Не простое переселение душ, а получается, жизнь после смерти.

Ну вот во Вне времени вообще две фазы которые разделяет реинкарнация кучи героев - а ты его взяла на заметку. А Зеркало жизни и Время не остановить или как его - их я не смотрела но как я понимаю там переход во времени. Это еще бОльшая думаю фантастика чем переселение всего лишь двух душ. А еще мне кажется что сериалы типа Мести и Второй жизни или Любить до смерти - еще бОльшая фантастика чем переселение двух душ в Голосе сердца. Ну как-то переселение душ после смерти - это мистика основанная на религии. Но человек при этом перерождается. А чтобы в душу мертвого уже человека вселялась душа другого мертвого человека - это по-моему тоже более фантастично. В христианстве такого вроде бы нет - там именно переселение душ после смерти одного и при рождении другого. Ну или какие-нибудь медиумы которые могут говорить с мертвыми и души могут в них даже вселяться - но не как в сериалах типа Второй жизни когда человек умер и в него вселилась другая душа. Так что мне мистика типа Голоса сердца наоборот кажется более естественной и логичной. А во Вне времени все основные персонажи реинкарнировали во вторую фазу - это разве не еще больше сказка? Что там какие-то две родственные души в Голосе сердца?

Lucky-lady написал(а):

на заметку сериал «Лик мести».

А что это ты о нем вспомнила? А вообще я сомневаюсь что он тебе подходит. Ну разве что ради актеров. Но если будешь смотреть - я тебя конечно поддержу в обсуждениях))

Lucky-lady написал(а):

можно пойти и на просмотр этого сериала. Ведь посмотрела же я «Запретную страсть», хотя и ругалась от похождений Бьянки.

Ну по такой логике - можно пойти и на просмотр любого сериала с неверной галанихой или плохим финалом. Просто чередовать его с теми которые тебе больше подходят)) Смотрела же ты Вторую жизнь и В чужой коже. Смотрела же ты Запретную страсть - хоть и плевалась от галанихи. И хочешь посмотреть Любить до смерти. Так почему бы и нет? Но ведь ты не будешь. А если и будешь - то станешь все равно плеваться. Но ради любимых актеров и атмосферы Телемундо почему бы и нет?

Lucky-lady написал(а):

как раз среди сериалов Бразы прошлого века и первой десятилетки нового столетия можно найти что-то мне подходящее для просмотра.

Кстати вот еще услышала щас на Авебразил новость что в этом году бразы обещают повторить сериал Мечта моя. Он тоже шел по АСТ - и в отличие от Хищника я его видела полностью. Он довольно классический. С классическим злодеем и счастливым финалом. А галаниха с прошлым (у нее уже дочь маленькая есть) - но если не ошибаюсь была верна галану (хотя могу и полистать краткую версию - точно не помню). В международке всего 90 серий было. Вот если бы переозвучили - я бы тоже пересмотела. Вот куча сериалов была старых в которых можно было бы покопаться что они тебе могут подойти - но их нет целиком в озвучке.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, этот сериал мог бы стать для меня шансом досматривать сериалы в оригинале. Была бы какая-то практика в испанском языке. Ну, время покажет.

Думаешь вторым сериалом с Лолой его взять? Или нет? А вообще задумывалась над вторым сериалом? Ведь Лола уже к середине подходит - а ты к этому времени обычно второй выбираешь. А насчет Коситы Линды - ну можешь конечно смотреть если хочешь. Хотя у тебя с Грубер еще и Без твоего взгляда ведь на испанском не досмотрен. А я бы может и посмотрела совместно - но к сожалению только если бы были сабы. Так что эти сериалы только если тебе одной смотреть или при поддержке тех кто знает испанский. А вот елси бы ты на испанском взяла например мексиканскую Ложь во спасение досматривать - я бы тебя могла поддержать: я же видела ее по ТВЦ - только она не сохранилась в озвучке (или вроде последняя серия только). Но вряд ли ты пойдешь на испанский ради такого старого сериала без приоритета любимых актеров - а скорее пойдешь на это ради Грубер))

Lucky-lady написал(а):

Я уверена в том, что оба эти сериалы мне понравились бы. И наши с тобой вкусы, как правило, совпадают.

Шоколад с перцем я согласна посмотреть совместно. Проверила сейчас - действительно после 100 серий были выложены позже. Но все-таки сериал до конца на русском. Правда первой серии нет - но это не так страшно. А вот Шипы и розы - нигде похоже их нет. Ну и зачем блин целиком озвучивать если даже в той закрытой группе их уже нет? Кто не успел - тот опоздал. Это все равно что не озвучены. Ну с таким подходом - возьмеи кто-то другой переозвучит и тогда сериал уже будет в открытом доступе (или пусть даже за 250р - но доступным). А то в самой группе озвучки его удалили. Но вот есть сериал Alto Astral в открытом доступе - не знаю уж подойдет ли. И еще есть Я люблю Параизополис от Авебразил. Ничего о них не знаю насчет того подходят ли тебе. Кстати в Шоколаде с перцем 170 серий. А еще какую-то Гордость и страсть озвучивают и она есть в открытом - тоже ничего о ней не знаю. Может кто-то что-то подскажет об этих сериалах. А интересно какой сериал Авебразил возьмет после Любви матери - ведь новинок в Бразе вроде пока не видать. Может тоже что-нибудь достойное. Но вообще в Бразе конечно чаще всего 150 и больше серий в оригинальных версиях.

Lucky-lady написал(а):

Ой, ну, как можно посвящать эфирное время загробной жизни в сериалах? Одно дело – посмотреть фильм, а смотреть сериал – это из области фантастики.

Ну так тебе никто Линию жизни эту и не предлагает - тем более в озвучке сохранились только несколько ее последних серий. А мне этот загробный мир понравился.

Отредактировано Madlene (24.04.2021 01:21)

+1