Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 1361 страница 1380 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

1361

Zhenval написал(а):

Да, видела, но там пока смотрела персонаж, муж сестры главной героини там участвовал в том, когда ему Аднан дал акции, отец начал потихоньку скупать акции холдинга Зиагиль, и сыночек с ним фирму создал, сказал только, что боится, что узнают и в мире бизнеса его не будут уважать. И потом когда сестра Аднана узнала, он бегом продал все акции, типа он тут не при чем))) В общем, он еще один перс, который не хочет быть сыном своего отца, но все равно такой же.

Да-да, в римейке было то же самое. Николас тоже потом решил помочь своему отцу, хотя и страдал от этого из-за чувства вины перед Ариэлем. Но в конце концов Николас опомнился и не предал Ариэля и даже вернул ему все акции, которые тот ему подарил. Николас пришел к выводу, что не заслуживает дарственной на акции, раз чуть не предал Ариэля.

Zhenval написал(а):

В целом, эта парочка миленькой была с двумя детьми, на фоне всех событий он ходил с работы в дом, жил семьей, ну просто идеальная парочка. Но вот некоторые его поступки тоже с подвохом.

Вот поэтому для меня они стали любимой парочкой. Ну, кого еще назвать, кроме Пенелопе и Николаса? Толстушку Тересу и рыбака Габриэля что ли? Не знаю, помнишь ты или нет эту парочку. Габриэль называл Тересу русалочкой. Она работала в доме Ариэля служанкой. Ясное дело, эта парочка была по большей части комедийной.

Zhenval написал(а):

Поэтому по мне тут сериал, где нет чисто положительных героев))

Поэтому мне даже некого было назвать среди мужчин положительным героем. Ну, вот не кого и всё! Хотела назвать Николаса, но после того, как он попытался предать Ариэля, я воздержалась от того, чтобы назвать его положительным. Если только Яира можно назвать самым положительным героем за его преданность Ариэлю, за то, что Яир не решался рассказать хозяину правду о том, что у него жена – падшая женщина.

Zhenval написал(а):

Да! Мне очень нравится! И к главной героиней я хорошо отношусь, она пусть не красотка, но приятная) И мы конечно привыкли, когда героини красотки все, поэтому главную героиню будут окружать красотки, и сестра и подруга. И героиня Кимберли. В общем, будет на кого "посмотреть" и все приятные)

Ну, мы уже пришли к выводу, что Кендра, конечно, не писанная красотка, но все-таки не толстушка, не уродина, всё при ней, если ее подкрасить, то она очень даже миленькой выглядит. Но ясное дело, мне нужен был для этой роли именно такой типаж как Кендра. Ты уже поняла, зачем мне это надо. Раз ты уже увидела, что все остальные актрисы у меня прямо загляденье, настоящие красотки, что я даже раздумывала над тем, кого взять – Марию Элису Камарго или Сабрину Сеара. Они же, вроде бы, бывшие модели.

Zhenval написал(а):

А та героиня Минни Вест, ей сколько должно быть по сюжету примерно? Просто со стороны кажется, что это прям роль для Галы Монтес, она почти не изменилась с Отра пьели (по крайней мере по тем кадрам, что я там видела). Но тебе виднее.

Думаю, Гала Монтес бы тоже отлично подошла на эту роль. Все-таки речь идет о героинях, которым нет ещё 20 лет, а актеров этого поколения, как ты уже поняла, я почти не знаю, знакома с ними только понаслышке. Раз не смотрю новинки, то откуда мне знать про зелыный молодняк?

Zhenval написал(а):

Он вроде там еще то ли алкоголиком был, то ли наркоманом, я не помню. Но он точно главный герой, потом вроде исправится. Ну или такой неоднозначны главный герой.

Ты это про какой сериал с Виванко говоришь? Про «Волчье логово»? Жаль, что ты не хочешь смотреть «Опасные связи».

Отредактировано Lucky-lady (03.04.2021 21:32)

0

1362

Lucky-lady написал(а):

Так, я отлично пишу эротические сценки. Просто теперь пытаюсь не впадать в крайности при их написании. Я не собираюсь отказываться от написания таких сцен, но учту свои ошибки и постараюсь больше не повторять их.

Ну и хорошо.

Lucky-lady написал(а):

Ой, я сама диву даюсь тому, что столько посвятила сценок этой заразной Лупите в самом начале Пляжа. Вот вчера отредактиваровала 14 серию и прямо поразилась тому, что аж две сценки были посвящены этой вонючей стервозе. И при этом эти сценки не несли никакой смысловой нагрузки. И вообще, если бы я выбросила все сценки из 14 серии, то новела от этого только бы выиграла. Много в этой серии было бла-бла, а про стычки Алехандры и Рея ничего не было.

Ну как по мне, то у тебя в твоей вебке было слишком много персонажей.Можно было сделать их и поменьше, всетаки много их у тебя было, притом абсолютно не нужных, которые толком даже с главными линиями не пересекаютса.Всетаки, это почти книга, а не сериал, где бывает просто туча героев.Но в сериалах на эту тучу можно смотреть, а вот читать про эти самые левые персы, как-то часто, ну вообще не охота.Ведь по сути они не несут там не какой смысловой нагрузки, и вебка бы абсолютно ни чего не потеряла, еслибы их вообще там не было.

Lucky-lady написал(а):

И правильно делаешь, что не читаешь «водяные» сценки. Что ты потеряешь, если не прочитаешь 14 серию? Да смело проходи мимо нее и ничего не потеряешь! Что, про заразную Лупиту что ли тебе читать? Только этого не хватало! Чур её! Чур!

Ну я уже тебе выше написала, что если бы у тебя было в вебке поменьше персов, то она только бы от этого выиграла.

Lucky-lady написал(а):

Ой, боюсь, если бы я начала так высказываться на других форумах о Бьянке из «Запретной страсти», то меня там не поняли бы. А тут я как только ее не обзывала! Но на прошлой неделе закончила смотреть этот сериал, так что мат в сторону этой героини теперь затих.

Это точно, что тебя бы не поняли.Ты уж слишком бываешь эмоциональной в своих обсуждениях.На других форумах тебе бы даже могли сделавть за это замечание.Всетаки, я например, почти не где не читала на других форумах такие ругательства.Пользователи там как-то более культурней выражаютса.

Lucky-lady написал(а):

Просто я не слежу за новинками, поэтому как-то подумала, что второй сезон «Доньи» принадлежит чистому Телемундо, но раз нет, то я этому даже рада. А с Мариселой Гонсалес только что закончила смотреть «Запретную страсть». И да, она в последние годы снимается в сериалах чистого ТМ. Я ее видела во многих сериалах, начиная от «Пленницы» и так далее. Соня Смит тоже обосновалась в сериалах Телемундо, но конечно же, не будет ничего удивительного, если она снимется в сериале Аргоса, ведь снималась же она в сериале Атцеки «Полюби меня снова», так что мексиканские актеры в сериалах ТМ/Аргоса самое что не на есть обычное дело.

Так Сонька там же уже снималась недавно.Она же снималась в сериале Аргос Чужая личность.

Lucky-lady написал(а):

Полгода этому анонсу точно не было. Но месяца два или даже три было. Понятное дело, что о таком пикантвном анонсе никто из читателей не смог забыть, хотя все до единого поняли, что Рей «поизмывается» над Алехандрой во всех смыслах этого слова.

Олеся, ты этот анонс дала еще летом, так что уж точно ему было месяцев шесть.А вот вторую финальную часть мы где-то так и ждали, два-три месяца, как раз где-то с середины ноября, и почти до серидины февраля.Вот и почитай.Вообщем, анонс был дан за месяцев пять-шесть до того, как ты выложила те сценки, а последнюю финальную часть мы ждали месяца три.

Lucky-lady написал(а):

Уверена, что Але не отказалась бы от своей работы, даже если бы Рей ее попросил об этом. И учитывая, что он теперь сдувает с нее пылинки, а только в постели показывает ей, кто в доме хозяин, он тем не мене отдает себе отчет, что без работы Але не представляет себе жизни.

Ну спорить я с этим не буду.Но как по мне, если мужик главный в постеле, то он главный и во всем остальном.Так, что думаю, если Рей попросит твою Алехандру уйти с работы, то она как миленькая уйдет.Ну может конечно он этого и не попросит, но если бы всетаки попросил, то я на сто процентов бы была уверена, что она бы ушла с работы.Ведь врядли она бы ему отказала, так как просто не умеет отказывать своему ненаглядному Рею "Красное солнышко". https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif

Lucky-lady написал(а):

Ты ошибаешься – Але никогда не была бойкой, что доказала сценка, в которой Ребека опоила ее. Але боялась огорчить Эктора, своего жениха Эдика, Ребеку, поэтому и старалась угодить им. Але стала бойкой только после того, как Рей изнасиловал ее. Вот потом она показала свой характер. И пока была одна, была бойкой. А как в ее жизни вновь появился Рей, она вновь сложила свои крылышки и стала уязвимой.

Ну может и так.

+1

1363

Lucky-lady написал(а):

Да-да, Але на протяжении всей истории берегла и хранила себя для Рея, а у него были женщины, но я постаралась показать читателям, что даже в те моменты, когда он был с Мишель, он чувствовал себя так, что как будто изменяет Алехандре, хотя в то время он еще не встретил ее вновь. А уж после того,как повстречал Алехандру, он уже больше не мог спать ни с Мишель, ни с какой-либо другой женщиной, а берёг себя только для Алехандры.

Насчет верности Алехандры Рею, то это ну абсолютно для меня нереальная история.Я вообще не когда в такое не поверю, чтобы какая-то нормальная женщина хранила бы себя для насильника.В реале бы она забыла бы его как страшный сон, и постаралась бы все сделавть для того, чтобы стать счастливой с другим мужчиной.Вообщем, вся эта история любви к насильнику для меня прям какая-то  история за гранью.Я в такое не когда бы не поверила.Насчет того, что Рей любит женщин, ну так все мужчины любят женщин, если они конечно не геи.Так что ничего в этом необычного я не вижу, если мужчина встречаетса и спит с женщинами, темболее, когда он свободен и не обременен отношениями.

Lucky-lady написал(а):

Верные галаны и на самом деле бывают в меньшинстве. А если говорить о сериалах прошлых лет, то в них галан как раз пытается найти утешение в объятиях другой. Вот например, в сериале «Никогда тебя не забуду» галан самый что не на есть классический.

Ну это всегда встречаетса в сериалах.К этому уже помоему давно пора привыкнуть.Хотя, конечно, бывают исключения и в сериалах, хоть и редко, но бывают и верные галаны, которые не изменяют своим половинкам, но их ксожелению встречаетса не так уж и много.

Lucky-lady написал(а):

Так если Рею такое поведение Алехандры нравится. Главное, что она заводится, отвечает на его ласки, а он уж командует в постели. Раз Рея это устраивает, то кто такая Але, чтобы менять что-то? И ей нравится всё это. Она же с самого начала знакомства с Реем хотела познать его, хотя и пыталась это скрыть. Но он притягивал ее. Вот и получила она его в свое полное владение, как и он её.

Ну тут могу лишь сказать одно, даже мазохи научились получать удовольствия в результате унижения своим партнером.Так что кто я такая, чтобы ее судить.

Lucky-lady написал(а):

А как же предпоследняя сцена в финале, когда Але и Рей были болельщиками бокса Виктора? По-моему в этой сцене я отлично показала, что Але и Рей отлично ладят друг с другом не только в постели.

Я помню эту сценку, но как по мне, всеравно ты как-то мало написала про их взаимопонимание, их разговоры.Да даже они не разу не сели и не поговорили о том, что случилось, как будто этого с ними не когда не произошло.Вообщем, не смогла ты как-то более реально написать их примерение, разговор об этом по душам, да даже искреннего извинения от Рея не когда не прозвучало, а была помню лишь какая-то показуха на коленях, от которой лично у меня не чего не дрогнуло.Это не было вообще не какое его искреннее раскаивание и извинение, а была лишь кака-то показуха, в результате чего даже дурочка Алехандра его ревновала.Вообщем, до чего она уже дашла, реанует своего собственного насильника.Тут можно, что разве сказать только одно "Мир сошел с ума".

Lucky-lady написал(а):

Прямо как на этой работе Нисси...

Ну что есть, то есть.Ты Рея в своей вебке сделала именно Королем, которому можно делать все, что хочешь, притом, даже совершив преступление, остатса безнаказанным.Ну  а про Алехандру я уже давно все сказала.

Lucky-lady написал(а):

Ой, как раз учитывая темперамент Рея, можно запросто представить, что такой, как он, будет рисковать жизнью для спасения кого-то, что и делал Рей. Он не раздумывая закрыл Алехандру и Виктора собой, когда в них стрелял Игнасио.

Ну может и так.

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому я и не очень жалую сериалы Бразилии, смотрю их выборочно, потому что в них героиня запросто пытается забыть свою любовь в объятиях другого мужчины.

Ну среди бразильских сериалов хватает и верных галаних, например в том же Шоколаде с перцем, который ты не хочешь смотреть.Ну а насчет верности, то я вот читаю про свежий сериал Телемундо Удача Лоли, так там у героини была куча мужчин, в сериале вроде у нее есть любимый мужчина, но они с ним растаютса, и тут же появляетса другой, с которым она спит.Вообщем, в современных сериалах, верность, как видешь, уже не играет такую важную роль как раньше.

Lucky-lady написал(а):

Это вряд ли. Эктор, конечно, работает над собой, пытается держать свой нрав в узде, но все-таки изменниться коренным образом ему не под силу, чему служил доказательством случай, когда стоило Эктору увидеть в постели спящих в обнимку голышом Алеханлру с Реем, как он сразу же спрятала от них Виктора и начал шантажировать Алехандру, что мол если ты не перестанешь приводить Рея в свою постель, я отправлю твоего сына учиться в Лондон и ты его больше никогда не увидишь. Ты же помнишь, как поступил Эктор с Виктором. Но хорошо, что потом Эктор смирился с отношениями Алехандры и Рея и больше не стал предпринимать попытки разлучить их, а то в противном случае его ждала бы участь Ребеки.

Ну его в этом случае можно понять.Какому нормальному отцу понравитса, что его дочь сошлась со своим же насильником, хотя, если учесть, что он тоже был в молодости насильником, то наверно это для него и не стало таким уж сильным ударом.ИМХО.

+1

1364

Lucky-lady написал(а):

Я тоже вспоминаю, как читала эти книги по сериалам. Правда главы в них были не короткими, а длинными. Но вот я теперь работаю над тем, чтобы в моем новом проекте не было бесполезных сценок и знаешь, я достигаю желаемых результатов. Это тебе не Пляж, в котором вчера открыла, чтобы отредактиваровать 15 серию и в очередной раз приуныла от того, СКОЛЬКО в ней этой самой «воды», сколько сцен, которые совсем не несут никакой смысловой нагузки на сюжет.

Ну насчет книг я имела ввиду короткие диалоги и без длинного их описания.Насчет того, что у тебя в Пляже много пустых сценок, я согласна.Только разве что сцена с презервативами была по главной линии, остальное восновном вода.

Lucky-lady написал(а):

И все равно мой проект имеет отношение к Телемундо, хотя вот, казалось бы, почему мне просто не сделать его Телевисы и дело с концом? Но нет, мне хочется, чтобы он имел отношение и к Мексике, и к Телемундо.

Ой, да каая разница к чему он имеет отношение.Ведь всеравно в нем заложенна наша русская суть.Вот ты например в вебке упоминала "Гашиш" А ведь это азиатское слово, и оно не упоминаетса в странах Латинской америки, там наркотики с конопли называют "Марихуаной".Это раз.Во вторых, ты упоминала в последней серии "Избу", а какая изба есть в странах Латинской Америки, если это чисто русского слово.Хотя вот само предложение мне твое понравилось."Ведьмочка взяла свою метлу и улетела на ней в свою избу".Классно сказано. https://b.radikal.ru/b41/1812/66/a6a9fba4782f.gif

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, главным достоинством проектов тех лет было то, что серии не приходилось ДОЛГО ждать, потому что они выходили стабильно три раза в неделю. От этого, пусть хоть в вебке было под 200 серий, читать было не нудно, ждать ничего не нужно было. А теперь в связи с тем, что жизнь авторов изменилась, у нас осталось меньше времени на написание и оформление своих историй, в лучшем случае новелы на форуме выходят раз в неделю – это в лучшем случае, а в худщем – раз в два месяца. И теперь представь себе, каково ждать выход серии раз в два месяца, когда при этом впереди остаются еще около пятидесяти серий! Это же просто нестерпимо! Не спорю, я тоже затормозила с выходом финала Пляжа, но по-крайней мере, мне оставалось выложить всего лишь финал, однако при выходе нового проекта я не за что не стала бы так делать и мучать читателей ожиданием выхода серии два месяца. На начальном этпае выхода новелы точно надо, чтобы серия выходила раз в неделю, а в противном случае у читателей пропадет интерес к такому проекту уже на начальном этапе.

Ну тут я могу сказать лишь одно, что вы все молодцы, что пишите, сочиняете, и выкладываете свои вебки.У меня лично точно до такого не когда бы не дошли руки.

Lucky-lady написал(а):

Почему ты так думаешь? Всего лишь Кимберли дос Рамос, Хорхе Луис Пила и Диего Солдано и при этом, как я уже несколько раз сказала, их герои не имеют ничего общего с их персонажами из Пляжа.

Вот не знаю, что ты нашла в Кимберли, но как по мне она сейчас стала какая-то, вот прям как  патасканая, да и вообще, как-то стала старо выглядеть.Вот ей нет еще и 30, а выглядит она чуть ли не на 35.Как-то сильно сдала эта актриса.Мне она помню нравилась девочкой, в венесуэльском сериале Больше, чем любовь, она там была такая милаха.Жаль только, что с возрастом от этой милахи ничего не осталось.Повзраслев, она стала самой обычной и обыкновенной, и как по мне, ну совсем не интересной какой-то.Вообщем, это я к тому, что есть актрисы ее возраста и куда краше и моложе ее выглядищие.Вот я помню видела ее фото в Земле королей, так там она вообще вроде пышка была, прям такая полненькая.А потом как-то резко похудела, видно без манипуляций не обошлось.

Lucky-lady написал(а):

Тут я согласна с тобой. Главные роли в Пляже у меня играли венесуэльские актеры. Только Омар Фьерро да Майте Эмбил отлично вписываются в состав новелы Аргоса. Вот если бы мой Пляж был производства чистого Телемундо, тогда у тебя не было бы вопросов к тому, что Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Даниэла Наварро играли у меня главные роли. Они же все венесуэльские актеры. А Диего Солдано родом из Аргентины. Он как раз играет в проектах ТМ/Аргос, потому что я его видела в сериалах «Госпожа», «Отверженные», «Донья» и во втором сезоне последней.

Да как по мне, то какая разница, кто там у тебя в вебке представляет твоих героев.Я же уже как-то говорила, что восновном читаю просто про героев, и не сильно уж задумываюсь, кто их представляет.Вообщем, как-то спокойно отношусь к этому.

Lucky-lady написал(а):

Вообще-то, если я назвала свой проект «Эй, невидимка!», это еще не значит, что в новеле будут употреблять это обращение. Скорее всего, я назвала свой проект таким образом для читателей, для восприятия читателей что ли. А обращаться к главной героини таким образом точно никто не будет. Как ты понимаешь, название у моей новелы такое, что слово Невидимка вообще может не прозвучать из уст героев, а характеристика героини будет проскальзывать в контексте истории.

Понятно.

+1

1365

Lucky-lady написал(а):

Да-да, такое бывает и особенно в сериалах Венесуэлы, так что мое название не такое уж странное.

Тут ты наверно имеешь ввиду сериалы Веневисьон-Майями потому что я что-то сомневаюсь что в сериалах чистой Венесуэлы много американизмов.

Lucky-lady написал(а):

"О май Гад", "Вау", "Окей", "бэби", "дарлинг", ну и тд.
Ой, да такие словечки и другие народности любят вставлять в свой лексикон. Эти словечки вошли уже в норму любого языка – русского и греческого точно.

Полностью согласна.И у нас в России, что мало говорят это "Вау", "Окей", да и другие тоже встречаютса, хоть и реже уже конечно.

Melek01 написал(а):

Отчасти соглашусь. Но каждый человек имеет право на прощение, хотя... если бы это был реальный человек, а не персонаж, я первая была бы за четвертование Рея)

Ну для меня реальный человек или персонаж в сериале, всеравно одно и тоже.И если человек или герой плохой, то он плохой.Ну и соответственно и отношение к нему такое же уже без разницы.Просто, конечно, нам в жизни куда реже встречаетса плохих людей, чем в сериалах.Но всеравно, я не понимаю, как можно любить даже в сериалах плохих героев.Я лично их просто не перевариваю.Не всех конечно, но многих так точно.

Melek01 написал(а):

Я была приятно удивлена тем, что эпилог был не на свадьбе Але и Рея. Не было клише.

Ну, как по мне, и почти заканчивать историю порно сценками тоже не очень.Можно было ограничитса и красивой сценкой любви, или тем, как герои сидят, или гуляют по пляжу.Думаю, это было бы куда лучше тех сценок, что были в конце.ИМХО.

Melek01 написал(а):

Ну он как бы и не домохозяин. Просто он дает Але первую скрипку в работе, но в постели главный он

Точно.Он разрешает ей работать, но в их семье, и в постели конечно тоже, главный только он один.

юла написал(а):

Кошак- чудо, мимимишный орунчик-сирена.

Ага.Классный.

+1

1366

Lucky-lady написал(а):

Николас тоже потом решил помочь своему отцу, хотя и страдал от этого из-за чувства вины перед Ариэлем. Но в конце концов Николас опомнился и не предал Ариэля и даже вернул ему все акции, которые тот ему подарил. Николас пришел к выводу, что не заслуживает дарственной на акции, раз чуть не предал Ариэля.

Да, он там тоже вернул все, но вроде не признался, что это он в отцом был в курсе и вместе создавали. А под конец все же перешел на сторону отца, который пытался доказать, что у Бихтер и Бихлюла роман. И сестра не была в курсе подробностей, но в общем была на стороне мужа.
Как бы т. е. в итоге они нашли общий язык с отцом и даже если отец был прав в том, что Аднана обманывают, хорошим человеком он не стал ведь. Поэтому как там будут вести они дела с отцом дальше не понятно.

Lucky-lady написал(а):

Ну, кого еще назвать, кроме Пенелопе и Николаса? Толстушку Тересу и рыбака Габриэля что ли? Не знаю, помнишь ты или нет эту парочку. Габриэль называл Тересу русалочкой.

Да-да, я все смотрела почти без перемотки, особенно первый сезон. И все нюансы, всех героев и все характеры знаю. Так что толстушка и рыбак помню, у них сначала помолвка была, где Бихтер с Аднаном были, потом свадьба и вроде как почти все в особняке  https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif

Lucky-lady написал(а):

Ты уже поняла, зачем мне это надо. Раз ты уже увидела, что все остальные актрисы у меня прямо загляденье, настоящие красотки, что я даже раздумывала над тем, кого взять – Марию Элису Камарго или Сабрину Сеара. Они же, вроде бы, бывшие модели.

Там много вроде бывший моделей как актрис, так и актеров. Но да, Мария Элиса я думаю будет больше видеться, с ней все-таки два сериала в главной роли. Она как бы больше "своя", и про кадры вообще легко.

Lucky-lady написал(а):

Думаю, Гала Монтес бы тоже отлично подошла на эту роль. Все-таки речь идет о героинях, которым нет ещё 20 лет, а актеров этого поколения, как ты уже поняла, я почти не знаю, знакома с ними только понаслышке.

Я так поняла, что как раз героиня должна быть как героиня Галы в Отра пьели, т. е. подростка, но теперь ей уже 20 в жизни, т к. прошло несколько лет.

Lucky-lady написал(а):

Ты это про какой сериал с Виванко говоришь? Про «Волчье логово»?

Да-да, я начинала смотреть, очень неплохо. Не очень по мне только женский состав. А мужчины все знакомые. Минор в роли гея еще.

+1

1367

mabel ramos написал(а):

Ну как по мне, то у тебя в твоей вебке было слишком много персонажей.Можно было сделать их и поменьше, всетаки много их у тебя было, притом абсолютно не нужных, которые толком даже с главными линиями не пересекаютса.Всетаки, это почти книга, а не сериал, где бывает просто туча героев.Но в сериалах на эту тучу можно смотреть, а вот читать про эти самые левые персы, как-то часто, ну вообще не охота.Ведь по сути они не несут там не какой смысловой нагрузки, и вебка бы абсолютно ни чего не потеряла, еслибы их вообще там не было.

Да ну прямо уж, так и много у меня было персонажей в Пляже! Ты ещё не читала совместные проекты на форуме. Вот там уж точно персонажей настолько много, что можно смело убрать из них половину. Просто не следовало мне посвящать им столько сцен, ведь они второстепенные герои. Я этого добилась только в последней части Пляжа, когда поняла, что второстепенным персонажам надо посвящать как можно меньше сцен и про их судьбу может рассказывать не автор, посвящая им целые сцены, а пусть это делают главные герои. В общем, у меня не так уж много персонажей, сколько бывало и есть в веб-новелах других авторов форума.

mabel ramos написал(а):

Это точно, что тебя бы не поняли.Ты уж слишком бываешь эмоциональной в своих обсуждениях.На других форумах тебе бы даже могли сделавть за это замечание.Всетаки, я например, почти не где не читала на других форумах такие ругательства.Пользователи там как-то более культурней выражаютса.

Ну, а чего мелочиться! Как мне надо было называть Бьянку из «Запретной страсти», как не шлюхой, потаскухой и блюд...ю? Из этих трех слов только последнее слово весьма резкое, но все эти три слова означают одно и то же – гуляющую женщину. Вот я этими словами и обзывала Бьянку. Ну, еще сучкой. Это слово вообще не такое уж ругательское, потому что сучкой мы называем и самку собачки. Неужели мой лексикон на других форумах не поняли бы?

mabel ramos написал(а):

Так Сонька там же уже снималась недавно.Она же снималась в сериале Аргос Чужая личность.

Да? Я не знала об этом. Последний сериал, который я видела с Соней Смит, это была «Земля королей». Потом я знаю, что она играла в сериале «Моя прекрасная семья», а больше я не слежу за ее карьерой. Как можно сделать вывод, Соня Смит снялась во всех телекомпаниях Мексики.

mabel ramos написал(а):

Олеся, ты этот анонс дала еще летом, так что уж точно ему было месяцев шесть.А вот вторую финальную часть мы где-то так и ждали, два-три месяца, как раз где-то с середины ноября, и почти до серидины февраля.Вот и почитай.Вообщем, анонс был дан за месяцев пять-шесть до того, как ты выложила те сценки, а последнюю финальную часть мы ждали месяца три.

Разве? Не помню, когда я давала этот анонс, но поверю тебе на слово, потому что жаль тратить время на поиск этого анонса среди стольких темок Пляжа. Но как не крути, а анонс с эротикой, конечно же, никто из читателей не мог забыть, даже если бы со времени его выхода ушёл бы целый год. Разве можно забыть такой пикантный анонс с Алехандрой на мотоцикле и какого-то мужчины позади неё! И вот этим мужчиной оказался Рей.

mabel ramos написал(а):

Ну спорить я с этим не буду.Но как по мне, если мужик главный в постеле, то он главный и во всем остальном.Так, что думаю, если Рей попросит твою Алехандру уйти с работы, то она как миленькая уйдет.Ну может конечно он этого и не попросит, но если бы всетаки попросил, то я на сто процентов бы была уверена, что она бы ушла с работы.Ведь врядли она бы ему отказала, так как просто не умеет отказывать своему ненаглядному Рею "Красное солнышко".

Для того, чтобы отказаться от работы, должна быть веская причина, а какую причину назвал бы Рей, чтобы Але отказалась от своей работы?

mabel ramos написал(а):

Насчет верности Алехандры Рею, то это ну абсолютно для меня нереальная история.Я вообще не когда в такое не поверю, чтобы какая-то нормальная женщина хранила бы себя для насильника.В реале бы она забыла бы его как страшный сон, и постаралась бы все сделавть для того, чтобы стать счастливой с другим мужчиной.Вообщем, вся эта история любви к насильнику для меня прям какая-то  история за гранью.Я в такое не когда бы не поверила.Насчет того, что Рей любит женщин, ну так все мужчины любят женщин, если они конечно не геи.Так что ничего в этом необычного я не вижу, если мужчина встречаетса и спит с женщинами, темболее, когда он свободен и не обременен отношениями.

Так, я же сказала образно, что Але хранила верность Рею. Конечно же, она об этом не думала, но так получилось. Так вышло, ведь после случившегося она отказалась от мужчин, не хотела строить отношения с противоположным полом, посвятила всю себе воспитанию сына и любимой работе. И так получилось, что спустя годы, когда она стала готова впустить в свою жизнь мужчину, этим мужчиной оказался Рей. И я образно тебе сказала, что мол она «ждала» Рея, чтобы вручить ему всю себя.

+1

1368

mabel ramos написал(а):

Я помню эту сценку, но как по мне, всеравно ты как-то мало написала про их взаимопонимание, их разговоры.Да даже они не разу не сели и не поговорили о том, что случилось, как будто этого с ними не когда не произошло.Вообщем, не смогла ты как-то более реально написать их примерение, разговор об этом по душам, да даже искреннего извинения от Рея не когда не прозвучало, а была помню лишь какая-то показуха на коленях, от которой лично у меня не чего не дрогнуло.Это не было вообще не какое его искреннее раскаивание и извинение, а была лишь кака-то показуха, в результате чего даже дурочка Алехандра его ревновала.Вообщем, до чего она уже дашла, реанует своего собственного насильника

Может быть, они просто не хотели об этом говорить? Рей боялся ранить Алехандру. Не хотел, чтобы она вспоминала прошлое, чтобы забыла его, хотел представать перед ней только тем Реем, каким он стал.

mabel ramos написал(а):

Ну что есть, то есть.Ты Рея в своей вебке сделала именно Королем, которому можно делать все, что хочешь, притом, даже совершив преступление, остатса безнаказанным.Ну  а про Алехандру я уже давно все сказала.

Я заказала Нисси коллаж на темку Султана Рея и наложницы Алехандры, поддавшись мотивам сериала «Великолепный век», пару сезонов которого я посмотрела. Понятное дело, что в тот год, когда Нисси сделала этот анонс, никто из читателей даже думать не смел, что в конце истории так и случится, что Але станет наложницей Рея на мотоцикле, а он её Султаном. В то время я интриговала на тему, позволит Але Рею любить себя или нет. И вот Сергей был абсолютно уверен, что Але даст Рею, что и было доказано финальной сценой на мотоцикле.

mabel ramos написал(а):

Ну среди бразильских сериалов хватает и верных галаних, например в том же Шоколаде с перцем, который ты не хочешь смотреть.

Хватает конечно же. Вот например, в «Колыбели кота» Рози всегда была верна Густаво. А «Шоколад с перцем» я хочу посмотреть, раз новинка Бразы «Любовь матери» у меня отпадает, поскольку в ней все пары перетасованы, перетрах...ны, а мне такой сюжет не по душе.

mabel ramos написал(а):

Ну а насчет верности, то я вот читаю про свежий сериал Телемундо Удача Лоли, так там у героини была куча мужчин, в сериале вроде у нее есть любимый мужчина, но они с ним растаютса, и тут же появляетса другой, с которым она спит.Вообщем, в современных сериалах, верность, как видешь, уже не играет такую важную роль как раньше.

Капец просто! Что тут скажешь? Какая современная жизнь стала, то и пытаются показать в сериалах. Типа теперь верность не в моде что ли. Чур меня, чур от такой новинки Телемундо!

mabel ramos написал(а):

Ну его в этом случае можно понять.Какому нормальному отцу понравитса, что его дочь сошлась со своим же насильником, хотя, если учесть, что он тоже был в молодости насильником, то наверно это для него и не стало таким уж сильным ударом.

Скорее всего, это стало наказанием Эктора, что его любимая дочь влюбилась в такого же, как ее отец. Вот и получил Эктор своё наказание.

mabel ramos написал(а):

Ну насчет книг я имела ввиду короткие диалоги и без длинного их описания.Насчет того, что у тебя в Пляже много пустых сценок, я согласна.Только разве что сцена с презервативами была по главной линии, остальное восновном вода.

Ой, и не говори! Столько воды было в начальных сериях Пляжа. Про эту бесячку Лупиту просто противно читать. А вот сюжетная линия про Алехандру и Рея читается, конечно же, на одном дыхании. Не хочу выглядеть не скромной, но я получаю удовольствие, перечитывая эти сценки. И спасибо тебе, что ты проявляешь интерес к моему творчеству.

mabel ramos написал(а):

Ой, да каая разница к чему он имеет отношение.Ведь всеравно в нем заложенна наша русская суть.Вот ты например в вебке упоминала "Гашиш" А ведь это азиатское слово, и оно не упоминаетса в странах Латинской америки, там наркотики с конопли называют "Марихуаной".Это раз.Во вторых, ты упоминала в последней серии "Избу", а какая изба есть в странах Латинской Америки, если это чисто русского слово.Хотя вот само предложение мне твое понравилось."Ведьмочка взяла свою метлу и улетела на ней в свою избу".Классно сказано.

Ну, конечно же, моё чтиво адаптировано под русскоязычных читателей. Никто с этим не спорит. И я рада, что тебя насмешили слова Рея по поводу ведьмочки, которая взяла свою метлу и улетела в свою избу. И вот теперь задумайся над тем, с чего начиналась вся эта история, и как она закончилась. Разве могли Але и Рей в тех начальных сериях предположить, что нарожают кучу детишек и не будут вылезать из постели?

+1

1369

Zhenval написал(а):

Да, он там тоже вернул все, но вроде не признался, что это он в отцом был в курсе и вместе создавали. А под конец все же перешел на сторону отца, который пытался доказать, что у Бихтер и Бихлюла роман. И сестра не была в курсе подробностей, но в общем была на стороне мужа

Николас признался Ариэлю, что он был на стороне отца. Ну, а по поводу Бьянки поняиное дело, что если смотреть объективно, то всё совпадало с тем, что говорил отец Николаса. Просто Пенелопе смотрела на сестру субъективно, она не хотела верить в то, что ее сестра падшая женщина. И мне немного было жаль Пенелопе, ведь именно она поначалу подозревала, что у Бьянки роман с Бруно. Пенелопе видела, как Бьянка шушукалась по телефону с Бруно, когда сестры ходили на тренировки в спортзал. Уже тогда Пене задала Бьянке напрямую вопрос, мол у тебя роман с Бруно, но вот парадокс, когда свекр Пенелопы докопался до истины, именно Пене не хотела в это верить. Видишь, как получается!

Zhenval написал(а):

Как бы т. е. в итоге они нашли общий язык с отцом и даже если отец был прав в том, что Аднана обманывают, хорошим человеком он не стал ведь. Поэтому как там будут вести они дела с отцом дальше не понятно.

Пенелопе с Николасом и детьми покинули Майами. Не помню, в Лос-Анджелес или в Нью-Йорк уехали. А Гильермо готовился стать вторым раз отцом, потому что журналистка Сильвия забеременела от него.

Zhenval написал(а):

Да-да, я все смотрела почти без перемотки, особенно первый сезон. И все нюансы, всех героев и все характеры знаю. Так что толстушка и рыбак помню, у них сначала помолвка была, где Бихтер с Аднаном были, потом свадьба и вроде как почти все в особняке

Капец просто! Ты меня убила! Это сколько терпения нало  иметь на то, чтобы смотреть все эти сценки со слугами. Ужас просто! Слава богу, в римейке этого не было. Жесть просто, что натворили в турецкой версии.

Zhenval написал(а):

Там много вроде бывший моделей как актрис, так и актеров. Но да, Мария Элиса я думаю будет больше видеться, с ней все-таки два сериала в главной роли. Она как бы больше "своя", и про кадры вообще легко.

Ой, я в новости по новинке сказала, что Мария Элиса Камарго с Кендрой сыграли бок о бок в сериале «В чужой коже», совсем забыв о том, что в сериале «Под одним небом» они тоже сыграли бок о бок. В общем, в обоих сериалах, в которых я видела этих актрис, они сыграли вместе. Если в Пляже у меня был состав «Рейевский», то есть из сериала «Земля королей», то состав «Невидимки» у меня получился из Кожи что ли? Ещё Пила же играет главного злодея, если ты не забыла.

Zhenval написал(а):

Я так поняла, что как раз героиня должна быть как героиня Галы в Отра пьели, т. е. подростка, но теперь ей уже 20 в жизни, т к. прошло несколько лет.

Ну, не совсем уж речь идёт о подростке. Если бы было так, то я взяла бы Ану Паулу Мартинес на эту роль или дочку Рейны и Николаса из «Королевы сердец». Эта же девочка играла младшую дочку Эвы Солер в сериале «Эва дальнобойщица» и она же играла в моем любимом сериале «Опасные связи». Актрису зовут Nicolle Apollonio. Сейчас она могла бы играть уже героинь, которым под 20.

0

1370

mabel ramos написал(а):

Ну тут я могу сказать лишь одно, что вы все молодцы, что пишите, сочиняете, и выкладываете свои вебки.У меня лично точно до такого не когда бы не дошли руки

Спасибо на добром слове. Главное – реально оценивать свои возможности, браться за дело, но при этом предвосхищать такие ситуации, когда в будущем может не хватать время, а значит, вводить поменьше героев, иметь нечто вроде «подушки безопасности», когда можно свернуть проект.

mabel ramos написал(а):

Вот не знаю, что ты нашла в Кимберли, но как по мне она сейчас стала какая-то, вот прям как  патасканая, да и вообще, как-то стала старо выглядеть.Вот ей нет еще и 30, а выглядит она чуть ли не на 35.Как-то сильно сдала эта актриса.Мне она помню нравилась девочкой, в венесуэльском сериале Больше, чем любовь, она там была такая милаха.Жаль только, что с возрастом от этой милахи ничего не осталось.Повзраслев, она стала самой обычной и обыкновенной, и как по мне, ну совсем не интересной какой-то

Мне тоже она кажется взрослее своих лет. Я тоже была поражена тому, что ей нет еще 30 лет. Вот смотри, я же могла ее взять на главную роль в свой новый проект, но не взяла, несмотря на то, что она даже младше, чем Скарлет Грубер. Вот у меня Кимберли играет вторстепенную роль. А в Пляже для роли соперницы Алехандры она была самое то.

mabel ramos написал(а):

Вот я помню видела ее фото в Земле королей, так там она вообще вроде пышка была, прям такая полненькая.А потом как-то резко похудела, видно без манипуляций не обошлось.

Ой, вот Вконтакте одна девушка тоже назвала героиню Кимберли пышечкой в этом сериале. я потом так спорила с этой девочкой! Так спорила, что перья летели в разные стороны от нас, как от двух куриц. Блин, ну, в каком месте она там была пышечкой? В каком месте? Что значит пышечка? Что это значит? Это значит толстушка! Так, где вы видите ее там толстушкой? Ну, какая она пышка? Какая толстушка? Я прямо так рьяно спорила с той девочкой Вконакте по поводу того, что она назвала ее Ирину дель Хунко пышечкой. Мне было это так неприятно слышать, потому что стройную девушку назвали толстушкой.

mabel ramos написал(а):

Тут ты наверно имеешь ввиду сериалы Веневисьон-Майями потому что я что-то сомневаюсь что в сериалах чистой Венесуэлы много американизмов.

Да-да, именно так. Мне ближе всего сериалы Венесуэлы/Майами, потому что они такие живенькие в отличие от сериалов Венивисьона и Кораля.

mabel ramos написал(а):

Просто, конечно, нам в жизни куда реже встречаетса плохих людей, чем в сериалах.Но всеравно, я не понимаю, как можно любить даже в сериалах плохих героев.Я лично их просто не перевариваю.Не всех конечно, но многих так точно.

Нам с тобой реже встречаются плохие люди, к счастью, потому что мы окружаем себя людьми похожими на себя. Но если так подумать, в жизни как раз куда больше встречаются плохие люди, чем в сериалах. Это мы с тобой не встречаем их, потому что мы не такие плохие, как они. И любят этих плохих людей близкие им люди точно также, как простили Эдуардо, Августин и Алехандра Рея. Точно также как Изабела, Виктория и Алехандра простили Эктора. Плохие люди нашлись не в капусте и не аист их принес в семью, у всех них есть близкие им люди, и они любят их точно также, как нас с тобой любят близкие нам люди.

mabel ramos написал(а):

Ну, как по мне, и почти заканчивать историю порно сценками тоже не очень.Можно было ограничитса и красивой сценкой любви, или тем, как герои сидят, или гуляют по пляжу.Думаю, это было бы куда лучше тех сценок, что были в конце.

К счастью, у меня перед сценкой с эротикой, в которой Рей поглумился над Алехандрой с ее согласия, была сценка, как они ехали на мотоцикле. Они остановили мотоцикл на пляже и любовались красотами Акапулько. Интуиция автора истории мне подказывала написать эту сценку, раз история называется «На пляже Акапулько». Просто вот мне пришла в голову мысль ПРИПИСАТЬ сценку с эротикой, сначла одну, в которой Рей занялся с Алехандрой анальным сексом. А потом меня фантазия унесла ещё дальше и я ПРИПИСАЛА эротическую сценку, в которой Рей вставил Алехандре сама знаешь куда. Как говорится, гулять так гулять Рею. Но я спокойна за то, что сценка на пляже все-таки была, о которой ты говоришь. И будем полагать, что если читатели не хотят открывать спойлер, на которых указано +18  то они не сделают этого. И таким образом, для таких читателей мой Пляж завершается как раз той сценкой, о которой ты говоришь, а именно, как Але и Рей сидели на пляже Акапулько, как на этой работе Кристины…
https://b.radikal.ru/b02/1810/ad/4e35c37824a6.gif

mabel ramos написал(а):

Точно.Он разрешает ей работать, но в их семье, и в постели конечно тоже, главный только он один

Так и должно быть по логике вещей. Мужчина – глава семейства, разве не так? А важные решения принимает он, потому что он защитник в семье, потому что он богаче, ведь отельный бизнес семьи Рея куда круче, чем у Эктора. Вот пусть Рей и учится быть главой семейства. И раз Але дала ему этот шанс, то он не должен ударить лицом в грязь.

+1

1371

Lucky-lady написал(а):

Да ну прямо уж, так и много у меня было персонажей в Пляже! Ты ещё не читала совместные проекты на форуме. Вот там уж точно персонажей настолько много, что можно смело убрать из них половину. Просто не следовало мне посвящать им столько сцен, ведь они второстепенные герои. Я этого добилась только в последней части Пляжа, когда поняла, что второстепенным персонажам надо посвящать как можно меньше сцен и про их судьбу может рассказывать не автор, посвящая им целые сцены, а пусть это делают главные герои. В общем, у меня не так уж много персонажей, сколько бывало и есть в веб-новелах других авторов форума.

Ну может конечно и не много, но всеравно у тебя было много лишних песов, которые в сюжете не несли не какого смысла.Вообщем, есть они, или их не было, от этого бы точно сюжет ни чего не потерял.Ну и как по мне, они помимо того, что были не нужные, так еще и какие-то скучные.Ну вот совсем не интересно было про них читать, и можно было их смело проматывать, так как смысла от них в вебке всеравно не какого не было.

Lucky-lady написал(а):

Ну, а чего мелочиться! Как мне надо было называть Бьянку из «Запретной страсти», как не шлюхой, потаскухой и блюд...ю? Из этих трех слов только последнее слово весьма резкое, но все эти три слова означают одно и то же – гуляющую женщину. Вот я этими словами и обзывала Бьянку. Ну, еще сучкой. Это слово вообще не такое уж ругательское, потому что сучкой мы называем и самку собачки. Неужели мой лексикон на других форумах не поняли бы?

Ну не знаю, для меня все эти слова явный был перебор.Именно поэтому я так не когда и не обзываю герое,в да и на других форумах тоже стараютса так не делать.Да и вообще, как по мне, если всетаки хочетса обругать какую нибуть героиню, то хватило бы и таких слов как "Стерва", "Мегера", или "Гулящая".Мне конечно всеравно, если тебе так нравитса, то называй себе "На здоровье" конечно, а я вот лично  до таких слов не буду не когда опускатса, потому что они для меня уже перебор.И кстати, "Сучка" тоже не очень хорошее слово, оно уже больше матерное.Насчет же других форумах, то не знаю, но вроде такие слова если мне и попадались, то крайне редко, да и то наверно это были лишь единичные случаи.

Lucky-lady написал(а):

Да? Я не знала об этом. Последний сериал, который я видела с Соней Смит, это была «Земля королей». Потом я знаю, что она играла в сериале «Моя прекрасная семья», а больше я не слежу за ее карьерой. Как можно сделать вывод, Соня Смит снялась во всех телекомпаниях Мексики.

Да, она снималась на "Аргос" для Телемундо в Чужой личности.А вот после него она вроде уже не где не снималась.

Lucky-lady написал(а):

Разве? Не помню, когда я давала этот анонс, но поверю тебе на слово, потому что жаль тратить время на поиск этого анонса среди стольких темок Пляжа. Но как не крути, а анонс с эротикой, конечно же, никто из читателей не мог забыть, даже если бы со времени его выхода ушёл бы целый год. Разве можно забыть такой пикантный анонс с Алехандрой на мотоцикле и какого-то мужчины позади неё! И вот этим мужчиной оказался Рей.

Ну в том, что это был только Рей, я думаю, что не у кого сомнений на этот счет сразу не было.Это было слишком очевидно.

Lucky-lady написал(а):

Для того, чтобы отказаться от работы, должна быть веская причина, а какую причину назвал бы Рей, чтобы Але отказалась от своей работы?

Ну этого мы уже не когда не узнаем.Все это осталось за кадром.

Lucky-lady написал(а):

Так, я же сказала образно, что Але хранила верность Рею. Конечно же, она об этом не думала, но так получилось. Так вышло, ведь после случившегося она отказалась от мужчин, не хотела строить отношения с противоположным полом, посвятила всю себе воспитанию сына и любимой работе. И так получилось, что спустя годы, когда она стала готова впустить в свою жизнь мужчину, этим мужчиной оказался Рей. И я образно тебе сказала, что мол она «ждала» Рея, чтобы вручить ему всю себя.

Ну пусть будет так.

+1

1372

Lucky-lady написал(а):

Может быть, они просто не хотели об этом говорить? Рей боялся ранить Алехандру. Не хотел, чтобы она вспоминала прошлое, чтобы забыла его, хотел представать перед ней только тем Реем, каким он стал.

Ну не знаю.Всеравно это как-то странно, что они не разу об этом не поговорили, и Рей не разу искренне не попросил у нее прощения.Вот не знаю почему, но думаю всеравно так не бывает, чтобы после такого случившегося люди не разу об этом не поговорили, и мужчина, который искренне раскаявшись, даже не попросил у женщины прошение за то, что так с ней поступил.Как кстати и то, что я не когда не поверю, что мужчина изнасиловав женщину, будет себя с ней вести в постели как твой Рей.В это тоже я не когда не поверю.

Lucky-lady написал(а):

Я заказала Нисси коллаж на темку Султана Рея и наложницы Алехандры, поддавшись мотивам сериала «Великолепный век», пару сезонов которого я посмотрела. Понятное дело, что в тот год, когда Нисси сделала этот анонс, никто из читателей даже думать не смел, что в конце истории так и случится, что Але станет наложницей Рея на мотоцикле, а он её Султаном. В то время я интриговала на тему, позволит Але Рею любить себя или нет. И вот Сергей был абсолютно уверен, что Але даст Рею, что и было доказано финальной сценой на мотоцикле.

Ну еслибы я читала твою вебку сразу, то думаю тоже бы сразу догадалась, что конечно она ему даст.Я вот даже читая начальные главы Пляжа практически сразу замечаю, что тут именно Рей главный герой, а не Эдуардо.Ну вот прям видно, что там только Рей, Рей, и Рей.В последней главе, что ты выложила, ну прям явно было видно, что он главный, ты даже написала в флешбеках момент, когда он родился, и даже по ним было видно, что он главный, а Эдуардо где-то стоит в староне.

Lucky-lady написал(а):

Хватает конечно же. Вот например, в «Колыбели кота» Рози всегда была верна Густаво. А «Шоколад с перцем» я хочу посмотреть, раз новинка Бразы «Любовь матери» у меня отпадает, поскольку в ней все пары перетасованы, перетрах...ны, а мне такой сюжет не по душе.

Я вообще удивилась тому, что ты собралась смотреть такой тяжелый сериал как Любовь матери.Я читала, что он очень тяжелый и мрачный.Я например не когда бы не взяла его себе в планы, потому что его сценариста Мануэла Диас, а у нее все ее миники, как Опасные связи и Справедливость, очень мрачные и тяжелые эмоцианально.И если короткие миники, как вышеназваные сериалы, еще можно потерпеть, то вот смотреть большой  ее сериал, я бы точно не стала.Насчет же Шоколада, то это очень даже классный сериал.Мне его даже чем-то Пророк напомнил, наверно всякими комедийными линиями.Ну и главное в Шоколаде то, что главная героиня тут верная, и любит только своего Данило.Ну и плюс здесь Мурилу Бенисио и Мариана Шименес совсем молоденькие.И вообще, в Шоколаде много знакомых актеров.Вообщем, классный был сериал.И мне кажетса, если ты всетаки решишься его посмотреть, то точно не пожалеешь.

Lucky-lady написал(а):

Капец просто! Что тут скажешь? Какая современная жизнь стала, то и пытаются показать в сериалах. Типа теперь верность не в моде что ли. Чур меня, чур от такой новинки Телемундо!

Да уж и меня поразил этот сериал.Вроде комедия конечно, так еще и героиня уж в нем точно "слаба на передок", как ты всегда любишь повторять.Я ведь тоже как ты знаешь не люблю когда главная героиня шляетса по мужикам.А здесь явно такой случай.Ладно, еслиб это было хоть нормально обыграно, а тут просто кошмар какой-то.Я кстати не отказываюсь от неверных героинь, но всеравно такое тоже не люблю, когда из галанихи чуть ли не шлюху делают.Кстати, в теме этой Лоли одной зрительнице тоже это я смотрю не понравилось, как она с легкостью любя одного переспала с другим.Вообщем, не думаю, что кому-то так уж нравятса такие вольности в теленовеллах.Это точно перебор.Верность к любимому еще точно не кто не отменял.А сейчас, я смотрю, все ждут, когда эта самая Лоли всетаки вернетса к своему главному любимому, и это после ее шашен с другим.

Lucky-lady написал(а):

Скорее всего, это стало наказанием Эктора, что его любимая дочь влюбилась в такого же, как ее отец. Вот и получил Эктор своё наказание.

Это точно.

Lucky-lady написал(а):

Ой, и не говори! Столько воды было в начальных сериях Пляжа. Про эту бесячку Лупиту просто противно читать. А вот сюжетная линия про Алехандру и Рея читается, конечно же, на одном дыхании. Не хочу выглядеть не скромной, но я получаю удовольствие, перечитывая эти сценки. И спасибо тебе, что ты проявляешь интерес к моему творчеству.

Ну интересно же прочитать с чего это все начиналось.Кстати, у тебя прям явно видно, что Алехандра не равнодушка к Рею.Да и он видно на нее запал.Я кстати тоже люблю, когда в начале главные герои ругаютса, злятса друг на друга, а потом у них начинаетсча всякая "Любовь морковь, от ненависти до любви".Но увы это не твой случай.Всетаки, изнасилование это преступление, и тут уж ничего с этим не поделать.

Lucky-lady написал(а):

Ну, конечно же, моё чтиво адаптировано под русскоязычных читателей. Никто с этим не спорит. И я рада, что тебя насмешили слова Рея по поводу ведьмочки, которая взяла свою метлу и улетела в свою избу. И вот теперь задумайся над тем, с чего начиналась вся эта история, и как она закончилась. Разве могли Але и Рей в тех начальных сериях предположить, что нарожают кучу детишек и не будут вылезать из постели?

Ну я могла бы такое себе представить, еслиб не было изнасилования.А так это все портит, и из главного героя делает отьявленого мерзаца.Ксожелению, я в этом вопрпосе слишком консервативна.Да ты и сама это знаешь.

+1

1373

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже она кажется взрослее своих лет. Я тоже была поражена тому, что ей нет еще 30 лет. Вот смотри, я же могла ее взять на главную роль в свой новый проект, но не взяла, несмотря на то, что она даже младше, чем Скарлет Грубер. Вот у меня Кимберли играет вторстепенную роль. А в Пляже для роли соперницы Алехандры она была самое то.

Да уж что-то сдала эта актриса.Хотя я смотрю актрисы ее возраста многие прекрасно выглядят, а она выглядит уже какой-то потасканой теткой.Я например ради интереса прорбежалась по ее фоткам, и реально онa сдала, а вот в детстве такая куколка была.Она кстати дочь потругалки и бразильца, которые переехали в Венесуэлу, где она и родилась.

Lucky-lady написал(а):

Ой, вот Вконтакте одна девушка тоже назвала героиню Кимберли пышечкой в этом сериале. я потом так спорила с этой девочкой! Так спорила, что перья летели в разные стороны от нас, как от двух куриц. Блин, ну, в каком месте она там была пышечкой? В каком месте? Что значит пышечка? Что это значит? Это значит толстушка! Так, где вы видите ее там толстушкой? Ну, какая она пышка? Какая толстушка? Я прямо так рьяно спорила с той девочкой Вконакте по поводу того, что она назвала ее Ирину дель Хунко пышечкой. Мне было это так неприятно слышать, потому что стройную девушку назвали толстушкой.

Ну в Земле королей она точно была полненькой, но выглядела eще не плохо, а вот уже после нее как-то странно быстро похудела, и сейчас выглядит прям как жердь какая-то.

Lucky-lady написал(а):

Да-да, именно так. Мне ближе всего сериалы Венесуэлы/Майами, потому что они такие живенькие в отличие от сериалов Венивисьона и Кораля.

А я люблю чисто венесуэльские сериалы.Мне они точно ближе чем сериалы Майями.

Lucky-lady написал(а):

Нам с тобой реже встречаются плохие люди, к счастью, потому что мы окружаем себя людьми похожими на себя. Но если так подумать, в жизни как раз куда больше встречаются плохие люди, чем в сериалах. Это мы с тобой не встречаем их, потому что мы не такие плохие, как они. И любят этих плохих людей близкие им люди точно также, как простили Эдуардо, Августин и Алехандра Рея. Точно также как Изабела, Виктория и Алехандра простили Эктора. Плохие люди нашлись не в капусте и не аист их принес в семью, у всех них есть близкие им люди, и они любят их точно также, как нас с тобой любят близкие нам люди.

Ну с тем, что нам встречаетса больше плохих людей в жизни, я не очень согласна.Так и напрашиваетса вопрос, много ли ты в своей жизни встречала всяких там убийц или насильников, думаю не встречала таких, а вот в разных сериалах таких персонажей просто пруд пруди.Нам же в жизни из плохих встречаютса всякие там антиподы или антагонисты, которые плохо себя ведут, и делают за твоей спиной всякие гадости.Но всеравно, до сериальных злодеев им точно очень даже далеко.

Lucky-lady написал(а):

К счастью, у меня перед сценкой с эротикой, в которой Рей поглумился над Алехандрой с ее согласия, была сценка, как они ехали на мотоцикле. Они остановили мотоцикл на пляже и любовались красотами Акапулько. Интуиция автора истории мне подказывала написать эту сценку, раз история называется «На пляже Акапулько». Просто вот мне пришла в голову мысль ПРИПИСАТЬ сценку с эротикой, сначла одну, в которой Рей занялся с Алехандрой анальным сексом. А потом меня фантазия унесла ещё дальше и я ПРИПИСАЛА эротическую сценку, в которой Рей вставил Алехандре сама знаешь куда. Как говорится, гулять так гулять Рею. Но я спокойна за то, что сценка на пляже все-таки была, о которой ты говоришь. И будем полагать, что если читатели не хотят открывать спойлер, на которых указано +18  то они не сделают этого. И таким образом, для таких читателей мой Пляж завершается как раз той сценкой, о которой ты говоришь, а именно, как Але и Рей сидели на пляже Акапулько, как на этой работе Кристины…

Ну пусть уже будет так как есть.В конце концов, ты хотела всех удивить такими сценками в конце, и своего добилась, удивив всех, пусть большинство и не приятно.

Lucky-lady написал(а):

Так и должно быть по логике вещей. Мужчина – глава семейства, разве не так? А важные решения принимает он, потому что он защитник в семье, потому что он богаче, ведь отельный бизнес семьи Рея куда круче, чем у Эктора. Вот пусть Рей и учится быть главой семейства. И раз Але дала ему этот шанс, то он не должен ударить лицом в грязь.

Ну даже не знаю.Мне всетаки кажетса, что хорошо, когда в семье равноправие, и муж с женой на равных.Мне кажетса, что именно такие семьи самые крепкие, а вот когда кто-то в семье доминирует, то они часто могут и распатса.Вообщем, как и везде, здесь дожна быть "Золотая середина", чего увы у твоих Алехандры с Реем и не произошло.

+1

1374

mabel ramos написал(а):

Ну может конечно и не много, но всеравно у тебя было много лишних песов, которые в сюжете не несли не какого смысла.Вообщем, есть они, или их не было, от этого бы точно сюжет ни чего не потерял.Ну и как по мне, они помимо того, что были не нужные, так еще и какие-то скучные.Ну вот совсем не интересно было про них читать, и можно было их смело проматывать, так как смысла от них в вебке всеравно не какого не было.

Ну, вот как не рассказать читателю про кузенов Рея, про кузину Алехандры – Лупиту? Я понимаю, что называя скучными, ты имеешь в виду этих героев, но ведь они родня главных героев и про читатели тоже должны иметь представление.

mabel ramos написал(а):

Ну не знаю, для меня все эти слова явный был перебор.Именно поэтому я так не когда и не обзываю герое,в да и на других форумах тоже стараютса так не делать.Да и вообще, как по мне, если всетаки хочетса обругать какую нибуть героиню, то хватило бы и таких слов как "Стерва", "Мегера", или "Гулящая".Мне конечно всеравно, если тебе так нравитса, то называй себе "На здоровье" конечно, а я вот лично  до таких слов не буду не когда опускатса, потому что они для меня уже перебор.И кстати, "Сучка" тоже не очень хорошее слово, оно уже больше матерное.Насчет же других форумах, то не знаю, но вроде такие слова если мне и попадались, то крайне редко, да и то наверно это были лишь единичные случаи.

Стервой или мегерой не всегда можно назвать гуляющую женщину. А вот гулящей – да. Стервой и мегерой была моя Ребека из Пляжа, но ведь она не гулящая. Хосефина из сериала «В плену страсти» тоже была мегерой, но она тоже не была гулящей. А вот назвать такую героиню сучкой можно. И я не считаю слово сучка или сука «крепким» словом. Ты же знаешь, что эти слова используются для характеристики самки животных, так что в этом нет ничего плохого. А поскольку животные совокупляются без разбора, этим прозвищем называют и женщин, которые гуляют направо-налево.

mabel ramos написал(а):

Да, она снималась на "Аргос" для Телемундо в Чужой личности.А вот после него она вроде уже не где не снималась.

Как и Пила. Он тоже после «Эвы дальнобойщицы» нигде не снимался. Я вот подумала, откуда брать скрины с этим актером для «Невидимки», и поняла, что из этого сериала, раз он был самым поздним в его карьере.

mabel ramos написал(а):

ну в том, что это был только Рей, я думаю, что не у кого сомнений на этот счет сразу не было.Это было слишком очевидно

Просто читатели знали о моих предпочтениях и смеялись над моими попытками запутать их. Видимо, по большей части я дала этот анонс для того, чтобы создать обсуждение, чтобы посмеяться над попытками создать предположения типа того, что Игнасио оприходует Алехандру на мотоцикле и того хватит кондратий. Или Грегорио проделает такое с Алехандрой на мотоцикле – в общем, хотела посмешить читателей, строя такие нелепые предположения.

mabel ramos написал(а):

Ну не знаю.Всеравно это как-то странно, что они не разу об этом не поговорили, и Рей не разу искренне не попросил у нее прощения.Вот не знаю почему, но думаю всеравно так не бывает, чтобы после такого случившегося люди не разу об этом не поговорили, и мужчина, который искренне раскаявшись, даже не попросил у женщины прошение за то, что так с ней поступил.Как кстати и то, что я не когда не поверю, что мужчина изнасиловав женщину, будет себя с ней вести в постели как твой Рей.В это тоже я не когда не поверю.

Может быть, всё это осталось за кадром. А может быть, всё дело в том, что Але и Рей поняли друг друга без слов. Рей своми действиями доказывает Алехандре свое искреннее расскаяние, а зачем тогда нужны лишние слова? Они не к чему. Зачем ворошить прошлое? Нужно жить настоящим и думать о будущем. В общем, нежелание Алехандры и Рея общаться на эту тему, тоже можно понять.

mabel ramos написал(а):

Ну еслибы я читала твою вебку сразу, то думаю тоже бы сразу догадалась, что конечно она ему даст.Я вот даже читая начальные главы Пляжа практически сразу замечаю, что тут именно Рей главный герой, а не Эдуардо.Ну вот прям видно, что там только Рей, Рей, и Рей.В последней главе, что ты выложила, ну прям явно было видно, что он главный, ты даже написала в флешбеках момент, когда он родился, и даже по ним было видно, что он главный, а Эдуардо где-то стоит в староне

Ну, я рада, что мне удалось придерживаться классического построения сюжета. Все-таки я не профессиональный автор, хотя пересмотрела около 150 ЛА сериалов и сделала свои выводы. И раз взялась за написание своей собственной истории, значит, впитала в себя всё то, что видела в этих сериалах.

mabel ramos написал(а):

Я вообще удивилась тому, что ты собралась смотреть такой тяжелый сериал как Любовь матери.Я читала, что он очень тяжелый и мрачный.Я например не когда бы не взяла его себе в планы, потому что его сценариста Мануэла Диас, а у нее все ее миники, как Опасные связи и Справедливость, очень мрачные и тяжелые эмоцианально.И если короткие миники, как вышеназваные сериалы, еще можно потерпеть, то вот смотреть большой  ее сериал, я бы точно не стала

Ну, вот видишь, ты знаешь лучше меня об этой сценаристке! А всё потому что видела ее миники. А я не знала об этом. Хорошо, что ты мне сказала об этом. Как видим, новинки прайма Бразы последних лет далеко не все мне подходят для просмотра. После «Второго солнца», которое уже и новинкой-то можно назвать с натяжкой, я больше ничего не видела из более поздних сериалов прайма.

mabel ramos написал(а):

Насчет же Шоколада, то это очень даже классный сериал.Мне его даже чем-то Пророк напомнил, наверно всякими комедийными линиями.Ну и главное в Шоколаде то, что главная героиня тут верная, и любит только своего Данило.Ну и плюс здесь Мурилу Бенисио и Мариана Шименес совсем молоденькие.И вообще, в Шоколаде много знакомых актеров.Вообщем, классный был сериал.И мне кажетса, если ты всетаки решишься его посмотреть, то точно не пожалеешь.

Я уверена, что этот сериал мне понравился бы. Поэтому я взяла его себе в планы. А на знакомых мне актеров я с удовольствием посмотрю. Вот вчера закончила смотреть сериал «Никогда тебя не забуду», так в нем все актеры мне были знакомы, даже никто не стал для меня открытием сериала. Уверена, с Шоколадом было бы то же самое.

+1

1375

mabel ramos написал(а):

Да уж и меня поразил этот сериал.Вроде комедия конечно, так еще и героиня уж в нем точно "слаба на передок", как ты всегда любишь повторять.Я ведь тоже как ты знаешь не люблю когда главная героиня шляетса по мужикам.А здесь явно такой случай

Вообще-то это милое выражение для гулящих женщин я переняла из уст Кати. Противно, когда главная героиня не отличается моральными принципами и так запросто прыгает пз постели в постель.

mabel ramos написал(а):

Ну интересно же прочитать с чего это все начиналось.Кстати, у тебя прям явно видно, что Алехандра не равнодушка к Рею.Да и он видно на нее запал.Я кстати тоже люблю, когда в начале главные герои ругаютса, злятса друг на друга, а потом у них начинаетсча всякая "Любовь морковь, от ненависти до любви".Но увы это не твой случай.Всетаки, изнасилование это преступление, и тут уж ничего с этим не поделать.

Мне на твоем месте тоже было бы интересно почитать с чего начиналась история, которую я читаю со второй части, поэтому я правильно делаю, что решила собрать воедино все серии Пляжа, чтобы их было удобно читать и запросто можно было бы пробежаться по вертикали по сериям.

mabel ramos написал(а):

Ну я могла бы такое себе представить, еслиб не было изнасилования.А так это все портит, и из главного героя делает отьявленого мерзаца.Ксожелению, я в этом вопрпосе слишком консервативна.Да ты и сама это знаешь.

Понимаю тебя. Но что получилось, то получилось. Теперь уже даже тот, кто захочет познакомиться с моим Пляжем, может заглянуть заранее в конец истории и узнать, что Але останется с Реем, несмотря на то, что в первых сериях автор всеми возможными способами пыталась показать читателям, что эти двое словно небо и земля. Но так часто бывает в сериалах. И при этом у Алехандры был жених, которым они прямо понимали друг друга с полуслова. Тот, кто мало знаком с жанром ЛА сериала, подумал бы, что Але останется с Эдиком, а тот, кто знаком с сериалами так, как мы, те сразу поймут, что главный в истории забияка Рей, который действовал на Алехандру как красная тряпка на быка.

mabel ramos написал(а):

Ну с тем, что нам встречаетса больше плохих людей в жизни, я не очень согласна.Так и напрашиваетса вопрос, много ли ты в своей жизни встречала всяких там убийц или насильников, думаю не встречала таких, а вот в разных сериалах таких персонажей просто пруд пруди.Нам же в жизни из плохих встречаютса всякие там антиподы или антагонисты, которые плохо себя ведут, и делают за твоей спиной всякие гадости.Но всеравно, до сериальных злодеев им точно очень даже далеко.

Ну, это да, в реальной жизни, конечно же, такие отъявленные злодеи, каких мы видим в сериалах, почти не встречаются. Ну, какая женщина пойдет на убийство ради того, чтобы быть с мужчиной? В сериалах всё более утрировано. Вот меня ругали часто за то, что Ребека и Мишель получились злодейками аховыми, что мол они ничего такого и не совершили злодейского, на что я всегда отвечала, что мол я постаралась их приблизить к реальным людям, я хотела сделать их более реалистичными. Поэтому они и получились у меня, говоря сериальным языком, слабыми злодейками. В сериалах же любят таких злодеек как Дебора Буэнростро из ЯНТЛ, а в жизни я таких как она и не встретишь. Ну, разве только в кругах мафии.

mabel ramos написал(а):

Ну пусть уже будет так как есть.В конце концов, ты хотела всех удивить такими сценками в конце, и своего добилась, удивив всех, пусть большинство и не приятно.

Согласна с тобой. Моей главной целью было удивить читателей и я добилась своего. Хотела показать читателям подное раскрепощение Алехандры как женщины, что она отдалась Рею всецело.

mabel ramos написал(а):

Ну даже не знаю.Мне всетаки кажетса, что хорошо, когда в семье равноправие, и муж с женой на равных.Мне кажетса, что именно такие семьи самые крепкие, а вот когда кто-то в семье доминирует, то они часто могут и распатса.Вообщем, как и везде, здесь дожна быть "Золотая середина", чего увы у твоих Алехандры с Реем и не произошло.

Да ничего подобного. Как раз в отношениях у Рея с Алехандрой есть золотая середина. Рей умеет быть гибким, а иначе он сказал бы Алехандре, что мол почему ты работаешь, а я сижу с детьми? Но Рей же не говорит этого Алехандре, а значит, его всё устраивает.

mabel ramos написал(а):

Да уж что-то сдала эта актриса.Хотя я смотрю актрисы ее возраста многие прекрасно выглядят, а она выглядит уже какой-то потасканой теткой.Я например ради интереса прорбежалась по ее фоткам, и реально онa сдала, а вот в детстве такая куколка была.Она кстати дочь потругалки и бразильца, которые переехали в Венесуэлу, где она и родилась.

Я наслышана о том, что Кимберли снималась в сериалах Венесуэлы. И вот даже как-то видела на форуме скрины с ней совсем молоденькой из какого-то там сериала, который смотрела Таня. Вот в прошлом году я пробежалась по кое-каким сериям сериала «Муж напрокат» и там она выглядела тоже как девочка. В обшем, во всех сериалах, в которых я ее видела, она разная, ее внешность меняется так стремительно. В «Земле королей» она одна, в Кьене она уже другая, а в «Вине любви» вообще уже другая.

mabel ramos написал(а):

Ну в Земле королей она точно была полненькой, но выглядела eще не плохо, а вот уже после нее как-то странно быстро похудела, и сейчас выглядит прям как жердь какая-то.

Ну, всё равно я никак не могу согласиться с мнением, что в Рейесах Кимберли была полной. Не могу понять такое мнение. Ну, где она толстушка?
https://c.radikal.ru/c26/2104/0e/3dbc12f8eb59.png
https://d.radikal.ru/d32/2104/3a/e4ad0e4bc06c.jpg
https://a.radikal.ru/a09/2104/27/9a90d43e0c37.jpg
И вот она - настоящая толстуха Рейесов:
https://a.radikal.ru/a41/2104/91/e89371e53d56.jpg

+1

1376

Привет, Олеся)
У тебя в профиле Але в красном, красотка))
Олеся, по "мести ангела" напишу чуть чуть, так как прочитала не очень много.
А всё потому что, не понять мне "отнонений" Анхелы и Анибаля, и Сюзанны и Родриго.
И всё же,странные заявления матери Анибаля, о возможном примирении его и Анхелы. О каком примирении идёт речь, когда Анибал женился?или это так, не в счёт?
А слова Анибаля, то вообще, Анхела же замуж выходит :D мне вот интересно, ему с детства мозги отбили, или это приобретенное?) Олеся, только не обижайся на мой юмор. Ну правда. Сам женился, а Анхела лишь тоже самое собирается сделать, что и он. И на мой взгляд, будет дурой, если не выйдет за Фернандо. Но я думаю, что не выйдет. Смелости не хватит.
А Вероника, думаю, больше бы выиграла, если б всё же рассказала Анибалу кто его мать. А так, только себе же хуже делает.

Lucky-lady написал(а):

Настя, очень рада, что ты забежала ко мне «на огонёк». Я ждала тебя. И сразу же бросился мне в глаза твой летний профиль. Наталия как всегда прекрасна и я всегда рада видеть ее в твоем профиле.

Я опять пропала, обещать не буду, просто постараюсь чаще заходить))

Lucky-lady написал(а):

Кстати, это точно. Не ты одна считаешь Алехандру более адекватной, чем Анхелу. Вот Маскара тоже считает Але более достойной, чем Анхелу, которая была рохлей.

Даже не то, что рохлей, а как я уже писала, что может у нее стресс после всего, что с ней случилось, и ещё случится. И именно потому она и думает, что любит Анибаля. Из - за всего пережитого. Хотя больше он ей делает пакости, своими оскорблениями, и использовал ее тогда, когда ему было нужно, потому что якобы любит, я про близость. Ведь нормальный мужчина не будет так себя вести. Спать с "любимой", жить с другой. Даже Рей, до такого не опустился.

Lucky-lady написал(а):

Ну, Але тоже полюбила Рея вопреки здравому смыслу. Ведь некоторые читатели так и не поняли ее любви к Рею, что она могла простить его за то, что он с ней сделал. Да, он изменился! Но кто-то из читателей так и не смирились с тем, каким он был в прошлом. Но в самом начале истории мы видели, что Але держалась за версту от забияки Рея, когда он был плохишом.

Да и я не смирилась с его прошлым проступком. Но при этом Рей адекватнее Анибаля, и не ведет двойной образ жизни. За что Анибаля уважать? пока я вижу в нем лишь минусы.

Lucky-lady написал(а):

Понимаю тебя. Я тоже бесилась при просмотре многих сериалов, в которых главная героиня прощала галану всё, что угодно. Вот по поводу «Пленницы» можно сказать то же самое. Как Лупита смогла простить Даниэля, который отвернулся от нее и упёк ее в тюрьму? Вот ведь прощают галанихи галана, которые способоствовали тому, что галаниху отправляли или в психушку, как было в случае с Росалиндой, или в тюрьму, как было в случае с Лупитой в «Пленнице».

Этого момента я ещё не видела, но другая бы на ее месте не простила такого.
Для меня непонятно, почему в сериалах, да и не только. Делают упор на том, какой бы не был, терпи. И почему нельзя поменять эту суть на то, что борись и будь счастливой, но не с гадом?

Lucky-lady написал(а):

Да если бы Рей оставался таким, каким был в самом начале истории, то читатели бы мне этого не простили. Какой бы была тогда мораль у моей истории? Да никакой!

А Анибал как я понимаю не поменяется. Вот и я не могу понять, какая суть у любви Анхелы?

Lucky-lady написал(а):

Докажет-докажет еще Анибал свою любовь к Анхеле. Читай дальше и поймешь. Если ссылки на серии не будут работать, сообщи мне.

Что - то слабо верится в это. Но увидим)

Отредактировано Орхидея (15.04.2021 18:16)

+1

1377

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот как не рассказать читателю про кузенов Рея, про кузину Алехандры – Лупиту? Я понимаю, что называя скучными, ты имеешь в виду этих героев, но ведь они родня главных героев и про читатели тоже должны иметь представление.

Ну может конечно и так, но они уж слишком, на мой взгляд, как-то не интересно были прописаны.А может мне просто лень про них читать.Всетаки, это уже не книга, где легко читаетса про кучу персов, а веб-новелла, в которой лично мне хочетса читать только главную линию, а вот про остальных как-то совсем не интересно.

Lucky-lady написал(а):

Стервой или мегерой не всегда можно назвать гуляющую женщину. А вот гулящей – да. Стервой и мегерой была моя Ребека из Пляжа, но ведь она не гулящая. Хосефина из сериала «В плену страсти» тоже была мегерой, но она тоже не была гулящей. А вот назвать такую героиню сучкой можно. И я не считаю слово сучка или сука «крепким» словом. Ты же знаешь, что эти слова используются для характеристики самки животных, так что в этом нет ничего плохого. А поскольку животные совокупляются без разбора, этим прозвищем называют и женщин, которые гуляют направо-налево.

Вообщем, по поводу слов, то мне как раз и не нравитса это словo, а еще и то другое матюковое.Лично по мне эти слова уже перебор.А вот обозвать героиню Шлюхой или Проституткой можно, и ничего страшного в этом нем, а вот два те других слова мне совсем не нравятса, и как-то уж слишком не прилично звучат.

Lucky-lady написал(а):

Как и Пила. Он тоже после «Эвы дальнобойщицы» нигде не снимался. Я вот подумала, откуда брать скрины с этим актером для «Невидимки», и поняла, что из этого сериала, раз он был самым поздним в его карьере.

Я про Пилу давно уже не слышала, а вот о Соньке часто слышу.

Lucky-lady написал(а):

Просто читатели знали о моих предпочтениях и смеялись над моими попытками запутать их. Видимо, по большей части я дала этот анонс для того, чтобы создать обсуждение, чтобы посмеяться над попытками создать предположения типа того, что Игнасио оприходует Алехандру на мотоцикле и того хватит кондратий. Или Грегорио проделает такое с Алехандрой на мотоцикле – в общем, хотела посмешить читателей, строя такие нелепые предположения.

И это у тебя получилось, потому что не у кого не было сомнений на счет того, что это будет только Рей.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, всё это осталось за кадром. А может быть, всё дело в том, что Але и Рей поняли друг друга без слов. Рей своми действиями доказывает Алехандре свое искреннее расскаяние, а зачем тогда нужны лишние слова? Они не к чему. Зачем ворошить прошлое? Нужно жить настоящим и думать о будущем. В общем, нежелание Алехандры и Рея общаться на эту тему, тоже можно понять.

Ну пусть будет так как есть.Хотя, как по мне ,такое забыть в реале не возможно, и оно рано или поздно, но будет о себе напоминать.Потому что есть вещи, которые не когда не забываютса, да еще и такое преступление.

Lucky-lady написал(а):

Ну, я рада, что мне удалось придерживаться классического построения сюжета. Все-таки я не профессиональный автор, хотя пересмотрела около 150 ЛА сериалов и сделала свои выводы. И раз взялась за написание своей собственной истории, значит, впитала в себя всё то, что видела в этих сериалах.

Ну наверно так и есть.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот видишь, ты знаешь лучше меня об этой сценаристке! А всё потому что видела ее миники. А я не знала об этом. Хорошо, что ты мне сказала об этом. Как видим, новинки прайма Бразы последних лет далеко не все мне подходят для просмотра. После «Второго солнца», которое уже и новинкой-то можно назвать с натяжкой, я больше ничего не видела из более поздних сериалов прайма.

Ой, а я из Прайма Бразы последним видела только Прожить жизнь 2009 года, да и то я его смотрела уже лет 10 назад, а после него смотрела Дороги Индии.Вот и все.Хотя в планах у меня есть Жоржик, а больше мне ничего и не охота смотреть из их прайма, ну может еще Старик Шику, если его полностью доозвучат.

Lucky-lady написал(а):

Я уверена, что этот сериал мне понравился бы. Поэтому я взяла его себе в планы. А на знакомых мне актеров я с удовольствием посмотрю. Вот вчера закончила смотреть сериал «Никогда тебя не забуду», так в нем все актеры мне были знакомы, даже никто не стал для меня открытием сериала. Уверена, с Шоколадом было бы то же самое.

Вот как раз «Никогда тебя не забуду» я на днях себе скачала и взяла себе в планы.Я как-то планировала его взять себе в планы, потом передумала, а сейчас опять взяла, темболее что этот сериал есть в неплохом качестве, хоть и с непрофессиональной озвучкой.Но серий там не очень много, что для меня только плюс.Насчет Шоколада, то сериал классный, у меня от него остались самые лучшие воспоминания.Еще из таких был Голос сердца.

+1

1378

Lucky-lady написал(а):

Вообще-то это милое выражение для гулящих женщин я переняла из уст Кати. Противно, когда главная героиня не отличается моральными принципами и так запросто прыгает пз постели в постель.

Понятно.

Lucky-lady написал(а):

Мне на твоем месте тоже было бы интересно почитать с чего начиналась история, которую я читаю со второй части, поэтому я правильно делаю, что решила собрать воедино все серии Пляжа, чтобы их было удобно читать и запросто можно было бы пробежаться по вертикали по сериям.

Ну я восновном читаю только про Рея и Алехандру, ну еще и немного про Викторию и ее ковалера, а вот про остальных только вскользь.

Lucky-lady написал(а):

Понимаю тебя. Но что получилось, то получилось. Теперь уже даже тот, кто захочет познакомиться с моим Пляжем, может заглянуть заранее в конец истории и узнать, что Але останется с Реем, несмотря на то, что в первых сериях автор всеми возможными способами пыталась показать читателям, что эти двое словно небо и земля. Но так часто бывает в сериалах. И при этом у Алехандры был жених, которым они прямо понимали друг друга с полуслова. Тот, кто мало знаком с жанром ЛА сериала, подумал бы, что Але останется с Эдиком, а тот, кто знаком с сериалами так, как мы, те сразу поймут, что главный в истории забияка Рей, который действовал на Алехандру как красная тряпка на быка.

Ну наверно просто ты сразу так много уделяла вниманию Рею, что из этого можно было запросто сделать вывод, что именно он главный герой, а не Эдуардо.

Lucky-lady написал(а):

Ну, это да, в реальной жизни, конечно же, такие отъявленные злодеи, каких мы видим в сериалах, почти не встречаются. Ну, какая женщина пойдет на убийство ради того, чтобы быть с мужчиной? В сериалах всё более утрировано. Вот меня ругали часто за то, что Ребека и Мишель получились злодейками аховыми, что мол они ничего такого и не совершили злодейского, на что я всегда отвечала, что мол я постаралась их приблизить к реальным людям, я хотела сделать их более реалистичными. Поэтому они и получились у меня, говоря сериальным языком, слабыми злодейками. В сериалах же любят таких злодеек как Дебора Буэнростро из ЯНТЛ, а в жизни я таких как она и не встретишь. Ну, разве только в кругах мафии.

Это точно.В сериалах все утрировано, и если герой злодей, то он способен на все, в том числе и на убийства.В жизни же такое встречаетса крайне редко.

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. Моей главной целью было удивить читателей и я добилась своего. Хотела показать читателям подное раскрепощение Алехандры как женщины, что она отдалась Рею всецело.

Ну наверно все так и есть.Только к сожелению выглядела твоя Алехандра в этих сценах не как влюбленная и ракрепощенная женщина, а как какое-то безвольное существо, которым Рей помыкает как хочет.Но уж я, как и сказала раньше, как получилось, так пусть и будет.

Lucky-lady написал(а):

Да ничего подобного. Как раз в отношениях у Рея с Алехандрой есть золотая середина. Рей умеет быть гибким, а иначе он сказал бы Алехандре, что мол почему ты работаешь, а я сижу с детьми? Но Рей же не говорит этого Алехандре, а значит, его всё устраивает.

Ну я не знаю.Но я всеравно всегда считала, что нормальный мужчина должен работать, а женщина сидеть в детьми.Такова природа.

Lucky-lady написал(а):

Я наслышана о том, что Кимберли снималась в сериалах Венесуэлы. И вот даже как-то видела на форуме скрины с ней совсем молоденькой из какого-то там сериала, который смотрела Таня. Вот в прошлом году я пробежалась по кое-каким сериям сериала «Муж напрокат» и там она выглядела тоже как девочка. В обшем, во всех сериалах, в которых я ее видела, она разная, ее внешность меняется так стремительно. В «Земле королей» она одна, в Кьене она уже другая, а в «Вине любви» вообще уже другая.

Ну наверно так.Просто в детстве она была очень интересной, а когда выросла, то стала совсем уж обычной.Вот именно это я имела ввиду.

Lucky-lady написал(а):

Ну, всё равно я никак не могу согласиться с мнением, что в Рейесах Кимберли была полной. Не могу понять такое мнение. Ну, где она толстушка?

Олеся, наверно нужно всетаки разделять.Толстая это одно, а плотная это совсем другое.Вот как раз в Рейесах Кимберли и была именно плотной какой-то, не толстой, а вот именно какой-то плотной, даже я бы сказала чуть полноватой.Вот именно это я имела ввиду.И кстати, последние два фото у меня почему-то не раскрылись, так что я не смогла их посмотреть.

+1

1379

mabel ramos написал(а):

Ну может конечно и так, но они уж слишком, на мой взгляд, как-то не интересно были прописаны.А может мне просто лень про них читать.Всетаки, это уже не книга, где легко читаетса про кучу персов, а веб-новелла, в которой лично мне хочетса читать только главную линию, а вот про остальных как-то совсем не интересно.

Понимаю тебя. Если уж в сериалах нам бывает скучно следить за вторстепенкой, то что уж говорить о том, чтобы читать о ней. Вот мы же сами жалуемся на некоторые сериалы Карнейры, ту же Регру, например, в которой второстепенка просто убийственная. Но этот пример – сериал Бразилии. Второстепенка бывает насыщенной на события в сериалах Бразилии, а у Телемундо или Мексики всё как-то скудно, когда речь идет о второстепенных героях. Таковы каноны сериального жанра. Не могла же я придумать интереснее сюжетные линии для второстепенных героев, чем для главных, хотя могла бы конечно, но все-таки

mabel ramos написал(а):

Вообщем, по поводу слов, то мне как раз и не нравитса это словo, а еще и то другое матюковое.Лично по мне эти слова уже перебор.А вот обозвать героиню Шлюхой или Проституткой можно, и ничего страшного в этом нем, а вот два те других слова мне совсем не нравятса, и как-то уж слишком не прилично звучат.

Мне слово сучка не кажется оскорбительным. А проституткой не назовешь любую гулящую женщину, а только ту, которая извлекает из этого дела выгоды. А шлюха и сучка для меня всё одно и то же.

mabel ramos написал(а):

И это у тебя получилось, потому что не у кого не было сомнений на счет того, что это будет только Рей.

Зато я добилась своим анонсом того, что все читатели ждали с нетерпением финала моего Пляжа, чтобы прочитать заключительные сценки с эротикой. И пусть я в них переборщила и они получились у меня слишком «грязными», все равно финал получился у меня долгожданным.

mabel ramos написал(а):

Ой, а я из Прайма Бразы последним видела только Прожить жизнь 2009 года, да и то я его смотрела уже лет 10 назад, а после него смотрела Дороги Индии.Вот и все.Хотя в планах у меня есть Жоржик, а больше мне ничего и не охота смотреть из их прайма, ну может еще Старик Шику, если его полностью доозвучат.

Я понимаю тебя. ЛКЖ ты смотреть не будешь, потому что в варианте с озвучкой 220 серий, Регру я тебе и не советую смотреть, хотя я ее видела. Что еще остается? Ну, правильно, смотри Жоржика, хотя мне больше всего из сериалов прайма последней десятилетки понравились «Второе солнце» и ЛКЖ. Зато ты видела много миников последних лет. Думаю, никто из нас не видел столько миников Глобо, кроме Марата  и тебя.

mabel ramos написал(а):

Вот как раз «Никогда тебя не забуду» я на днях себе скачала и взяла себе в планы.Я как-то планировала его взять себе в планы, потом передумала, а сейчас опять взяла, темболее что этот сериал есть в неплохом качестве, хоть и с непрофессиональной озвучкой.Но серий там не очень много, что для меня только плюс

Очень рада, что ты взяла на заметку этот сериал. Достоин просмотра. И серий в нем мало, а значит, в психологическом плане тебе будет проще его посмотреть.

mabel ramos написал(а):

Насчет Шоколада, то сериал классный, у меня от него остались самые лучшие воспоминания.Еще из таких был Голос сердца.

Вот поэтому я взяла себе на заметку «Шоколад с перцем». А по поводу Голоса, мне сказала Мадлен, что в нем есть мистика, подача которой мне совсем не по душе. И потом, в нем главную роль играет Фантин, которая мне не нравится. В общем, если говорить об оставшихся сериалов Бразилии, которые мне осталось смотреть, то я в первую очередь, конечно посмотрела бы Шоколад, потом Безрассудку, а на последнее оставила бы сериалы с мистикой, среди которых «Время не остановить», «Зеркало жизни» и «Вне времени». Ты же знаешь, какие сериалы я смотрю в первую и какие в последнюю очередь.

+1

1380

mabel ramos написал(а):

Ну я восновном читаю только про Рея и Алехандру, ну еще и немного про Викторию и ее ковалера, а вот про остальных только вскользь.

И правильно делаешь. Мне очень приятно, что тебе нитересно прочитать о завязке отношений между Алехандрой и Реем. Когда я редактирую очередную серию, то всегда думаю о тебе, знаю, что ты мои старания точно не пропадут даром, что ты оценишь мой труд.

mabel ramos написал(а):

Ну наверно просто ты сразу так много уделяла вниманию Рею, что из этого можно было запросто сделать вывод, что именно он главный герой, а не Эдуардо

Ой, как ни пыталась я выжить из себя сценки с Эдуардо, но все равно их у меня получалось меньше, чем с Реем, а главное – их было скучно читать. Рея же надо было автору СДЕЛАТЬ, его как героя надо было довести до ума, а Эдуардо как бы был уже готовеньким, поэтому и читать про него было скучно.

mabel ramos написал(а):

Это точно.В сериалах все утрировано, и если герой злодей, то он способен на все, в том числе и на убийства.В жизни же такое встречаетса крайне редко.

В кругах мафии, конечно же, встречаются и убийцы. В бандитских кругах они бывают, но мы, слава богу, с такой категорией людей не общаемся, поэтому нам всё это кажется таким далёким и не реальным.

mabel ramos написал(а):

Ну наверно все так и есть.Только к сожелению выглядела твоя Алехандра в этих сценах не как влюбленная и ракрепощенная женщина, а как какое-то безвольное существо, которым Рей помыкает как хочет.Но уж я, как и сказала раньше, как получилось, так пусть и будет

А ей нравилось быть такой. Главное, она получила удовольствие. Она же не была бревном.

mabel ramos написал(а):

Ну я не знаю.Но я всеравно всегда считала, что нормальный мужчина должен работать, а женщина сидеть в детьми.Такова природа.

Рей работает. Он помогает в клинике. Просто он решил, что должно оставаться время и для семьи, что не одной работой живет человек.

mabel ramos написал(а):

Ну наверно так.Просто в детстве она была очень интересной, а когда выросла, то стала совсем уж обычной.Вот именно это я имела ввиду

Вот поэтому Кимберли сейчас и не играет главные роли. А вот в сериалах Телемундо она, по сути дела, сыграла главные роли, ведь в увиденных мной «Земле королей», «Кто есть кто?» и в «Мухе напрокат» у нее были главные роли. Ты и сама об этом знаешь, хоть и не видела эти сериалы.

mabel ramos написал(а):

Олеся, наверно нужно всетаки разделять.Толстая это одно, а плотная это совсем другое.Вот как раз в Рейесах Кимберли и была именно плотной какой-то, не толстой, а вот именно какой-то плотной, даже я бы сказала чуть полноватой.Вот именно это я имела ввиду.И кстати, последние два фото у меня почему-то не раскрылись, так что я не смогла их посмотреть

Ничего страшного, если фото не открылось. Если есть время, можешь просто набрать в поисковой строке Гугля слова Tierra de reyes Irina del Junco. В общем, когда я смотрела это замечательный сериал, мне все три сестрички виделись стройными тростиночками, а вот как раз Изабела Кастильо мне сразу показалась бой-бабой и не понимаю, какого чёрта я взяла ее в свой Пляж и потом устроила ее бесячей героини Лупите буллинг. Словно меня кто-то силком заставил взять эту бой-бабу в свой проект. Ты же не собираешься мне сказать, что Кимберли полнее бой-бабы Изабелы Катисльо или так думаешь?

+1