Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 1341 страница 1360 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

1341

Zanny написал(а):

Оно употребляется в испанском. По крайне мере я наталкивалась на примеры с этим междометием. Но больше это разговорный вариант, чем письменный.

Ну наверно думаю оно встречаетса и в испанском, наверно точно так же как у нас разные иностранные словечки типо фудкорта, и других, но к испанскому языку это междометие наверно всетаки не принадлежит.

Zanny написал(а):

Думаю, что в Мексике большинство жителей так не высказываются. Но герои Олеси музыканты - творческие люди, может, часто ездят на гастроли в Штаты. А многие творческие мексиканцы имеют связь с Штатами, поэтому именно такой вариант названия оправдает себя.

Ну да, с этим можно и согласитса.Наверно так и будет.Впринципе я и не против, просто мне как-то показалось ближе испанские вариванты этого Эй, но раз в этом ни чего страшного нет, то конечно же пусть так будет в вебке Олеси.Я совсем не против этого.

Zanny написал(а):

Это личное дело автора, как называть. Иногда бывают вообще названия полный вымысел, состоящие из выдуманного слова или какая-то аббревиатура. А Олеся ничего странного не придумала, просто американизировала название. Самое главное, чтобы название оправдало себя

Ну конечно же пусть будет так, раз это Олесе так нравитса.Впринципе можно даже считать, что раз ее герои будут музыкантами, то они часто вставляют американские слова.Вообщем, я конечно же не против.Главное, что самому автору это по душе, да и я уже тоже привыкла к этому междометию.

Zanny написал(а):

Еще вот думала-думала и вспомнила, кто из мексиканских артистов любит вставлять в разговоре американские словечки - Сандрита Эчеверриа.  Сколько слушала ее интервью так у нее постоянно проскальзывают американские высказывания и словечки типа "О май Гад", "Вау", "Окей", "бэби", "дарлинг", ну и тд.

Ну такие словечки, я думаю, вставляет не только одна Сандра.Думаю, среди латиноамериканцев, и особенно молодежи в странах Латинской америки, они уж точно встречаютса не редко.

+1

1342

mabel ramos написал(а):

Ну конечно если у тебя будет в новой вебке меньше воды, то я только "за".А вообще, почему бы тебе не писать свою вебку так, как писали в книгах по сериалам.Помню мне нравилось читать эти книги, и интересные, и читаютса тоже очень легко, ну и предложения более короткие там.

Я тоже вспоминаю, как читала эти книги по сериалам. Правда главы в них были не короткими, а длинными. Но вот я теперь работаю над тем, чтобы в моем новом проекте не было бесполезных сценок и знаешь, я достигаю желаемых результатов. Это тебе не Пляж, в котором вчера открыла, чтобы отредактиваровать 15 серию и в очередной раз приуныла от того, СКОЛЬКО в ней этой самой «воды», сколько сцен, которые совсем не несут никакой смысловой нагузки на сюжет.

mabel ramos написал(а):

Ну и как ты решила назвать свою вебку с этим англицизмом hey.Вот по мне, если и брать, то лучше как в Латинской Америке, темболее, что действие у тебя будет не в США, а в Мексике.Ну вообще, можно вообще просто назвать Невидимкой, ведь всеравно смыл названия от этого точно не поменяетса.Невидимка, она и есть Невидимка.

И все равно мой проект имеет отношение к Телемундо, хотя вот, казалось бы, почему мне просто не сделать его Телевисы и дело с концом? Но нет, мне хочется, чтобы он имел отношение и к Мексике, и к Телемундо.

mabel ramos написал(а):

Ну я охотно верю, что были и длинные, но всетаки, как по мне, лучше их делать всетаки по короче, иначе устанешь читать, и жать выхода новых серий.Я конечно не любительница этих вебок, но думаю, что читателям все же интереснее, когда сериал корче, и быстрее выходит.Ну я так думаю конечно.

Знаешь, главным достоинством проектов тех лет было то, что серии не приходилось ДОЛГО ждать, потому что они выходили стабильно три раза в неделю. От этого, пусть хоть в вебке было под 200 серий, читать было не нудно, ждать ничего не нужно было. А теперь в связи с тем, что жизнь авторов изменилась, у нас осталось меньше времени на написание и оформление своих историй, в лучшем случае новелы на форуме выходят раз в неделю – это в лучшем случае, а в худщем – раз в два месяца. И теперь представь себе, каково ждать выход серии раз в два месяца, когда при этом впереди остаются еще около пятидесяти серий! Это же просто нестерпимо! Не спорю, я тоже затормозила с выходом финала Пляжа, но по-крайней мере, мне оставалось выложить всего лишь финал, однако при выходе нового проекта я не за что не стала бы так делать и мучать читателей ожиданием выхода серии два месяца. На начальном этпае выхода новелы точно надо, чтобы серия выходила раз в неделю, а в противном случае у читателей пропадет интерес к такому проекту уже на начальном этапе.

mabel ramos написал(а):

Ну у тебя как всегда в новой вебке одни и теже лица

Почему ты так думаешь? Всего лишь Кимберли дос Рамос, Хорхе Луис Пила и Диего Солдано и при этом, как я уже несколько раз сказала, их герои не имеют ничего общего с их персонажами из Пляжа.

mabel ramos написал(а):

Кстати, вот все хотела сказать, что в твоем Акапулько состав актеров был чисто Телемундо-Майями, а не какой там Аргас.Кстати, венесуэльские актеры не когда там не играли главные роли, да еще и двое сразу, а вот колумбийские как раз играли, и даже двое.Ну это так к слову конечно.Мне, как ты знаешь, всеравно кого ты там набираешь, потому что при чтении вебок актеры лично для меня не имеют не какого значения.Ну может там главных запомнила, чтобы понеять, как они там хоть могут выглядеть, а вот на остальные я совсем не обращаю не какого внимания.

Тут я согласна с тобой. Главные роли в Пляже у меня играли венесуэльские актеры. Только Омар Фьерро да Майте Эмбил отлично вписываются в состав новелы Аргоса. Вот если бы мой Пляж был производства чистого Телемундо, тогда у тебя не было бы вопросов к тому, что Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Даниэла Наварро играли у меня главные роли. Они же все венесуэльские актеры. А Диего Солдано родом из Аргентины. Он как раз играет в проектах ТМ/Аргос, потому что я его видела в сериалах «Госпожа», «Отверженные», «Донья» и во втором сезоне последней.

mabel ramos написал(а):

Ну вообще-то, как я поняла, так изьясняютса в США все кто там живет, так что врядли это слово относитса к испанскому языку.Но спорить я не буду.Если Олесе нравитса это американское слово, то значит нравитса.Хотя я честно говоря очень сомневавюсь, что его можно услышать в той же Мексике, где типо у Олеси будет действие в ее вебки.Насколько я знаю, в странах Латинской америки не очень любят все американское, и не когда им не подражают.Но пусть  будет так как есть, хотя уж лучшeб выбрала более распространеное и испанкое Эй как oye или eh.Так покрайней мере бы было более правильней

Вообще-то, если я назвала свой проект «Эй, невидимка!», это еще не значит, что в новеле будут употреблять это обращение. Скорее всего, я назвала свой проект таким образом для читателей, для восприятия читателей что ли. А обращаться к главной героини таким образом точно никто не будет. Как ты понимаешь, название у моей новелы такое, что слово Невидимка вообще может не прозвучать из уст героев, а характеристика героини будет проскальзывать в контексте истории.

+1

1343

Zanny написал(а):

Оно употребляется в испанском. По крайне мере я наталкивалась на примеры с этим междометием. Но больше это разговорный вариант, чем письменный. Думаю, что в Мексике большинство жителей так не высказываются. Но герои Олеси музыканты - творческие люди, может, часто ездят на гастроли в Штаты. А многие творческие мексиканцы имеют связь с Штатами, поэтому именно такой вариант названия оправдает себя.

Как я ответила выше Нади, я назвала свой проект таким образом, скорее всего, для читателей. Вот и добавила это междометие Эй.

Zanny написал(а):

Это личное дело автора, как называть. Иногда бывают вообще названия полный вымысел, состоящие из выдуманного слова или какая-то аббревиатура. А Олеся ничего странного не придумала, просто американизировала название. Самое главное, чтобы название оправдало себя

Да-да, такое бывает и особенно в сериалах Венесуэлы, так что мое название не такое уж странное.

Zanny написал(а):

Еще вот думала-думала и вспомнила, кто из мексиканских артистов любит вставлять в разговоре американские словечки - Сандрита Эчеверриа https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif Моя любимка https://d.radikal.ru/d03/2012/06/2f22f8d5e05b.gif  Сколько слушала ее интервью так у нее постоянно проскальзывают американские высказывания и словечки типа "О май Гад", "Вау", "Окей", "бэби", "дарлинг", ну и тд.

Ой, да такие словечки и другие народности любят вставлять в свой лексикон. Эти словечки вошли уже в норму любого языка – русского и греческого точно.

0

1344

Lucky-lady написал(а):

На самом деле я только тебя и ждала, когда ты прочитаешь финал моей истории. Я так ждала твоего отзыва, потому что одна ты и осталась у меня среди читателей, кто не прочитала еще серию. Но раз прочитала, за это тебе спасибо.

Просто последнее время я в разъездах и не всегда могу зайти на сайт и полноценно почитать и обсудить серию. А чисто прочитать и не комментировать считаю нечестным по отношению к тебе и твоему труду.))

Lucky-lady написал(а):

Просто не забывай, что на экране такое не покажешь, что у меня было в финале. Имею в виду, такое не покажешь в ЛА сериале, потому что это было бы слишком откровенно. Всё это остается в сериалах за кадром, а у меня раз печатное издание, я решила написать вот такую вот откровенную сценку интима главных героев на мотоцикле.

Дело не в том что такое не покажешь в ЛА сериалах. Наверное, я слишком романтичная особа и для меня важна чувственная составляющая близости влюбленных.

Lucky-lady написал(а):

+18

Я раньше читала любовные романы. И там, например, сцены близости описывались очень даже откровенно, и присутствовало удовлетворение героев вышеописанными тобой способами. НО! Там было изрядное количество времени уделено не столько процессу сколько чувствам гл.героев. И сцены не вызывали желания пропустить их побыстрее, некоторые хотелось перечитывать https://a.radikal.ru/a41/1812/67/4e11f9affb79.gif Последние сцены близости главных героев подкачали https://a.radikal.ru/a13/1812/31/1a8b7232ae84.gif А ведь раньше ты писала по-другому, больше времени уделяла чувствам. Вспомни хотя бы сцены между Неукротимой и ее морячком. Насколько нам нравились эти сцены, горяченькие https://a.radikal.ru/a41/1812/67/4e11f9affb79.gif

Lucky-lady написал(а):

И вообще, ты была удивлена или нет тем, что моя история закончилась не свадьбой Алехандры и Рея, а как они занимались любовью на мотоцикле? Ты такое уж точно не ожидала от автора, ведь так?

Я была приятно удивлена тем, что эпилог был не на свадьбе Але и Рея. Не было клише.

mabel ramos написал(а):

Удивительно, что это произошло только сейчас.Для меня этот самый Рей не когда и не был светлым и хорошим, темболее после того изнасилование.Одно только это уже говорит, что как человек он полное де...мо.А те сценки в финале Пляжа лишь подвержают мои слова.Вообщем, для меня лично этот горе мачо Рей самый настоящий антимужчина.Таких придурков как он надо гнать от себя поганой метлой, иначе всю жизнь будещь несчастной.ИМХО.

Отчасти соглашусь. Но каждый человек имеет право на прощение, хотя... если бы это был реальный человек, а не персонаж, я первая была бы за четвертование Рея)

+1

1345

Melek01 написал(а):

Просто последнее время я в разъездах и не всегда могу зайти на сайт и полноценно почитать и обсудить серию. А чисто прочитать и не комментировать считаю нечестным по отношению к тебе и твоему труду.))

Спасибо, что находишь время в своем плотном графике для прочтения моей новелы. Помню, у тебя первой сдали нервы, когда Ребека пыталась отобрать сына у Алехандры, и ты даже хотела бросить читать мою историю. А я тебе не стала открытым текстом в то время говорить, что мол не удастся Ребеке отобрать у Алехандры сына, потому что Рей не позволит такому случиться.

Melek01 написал(а):

Последние сцены близости главных героев подкачали https://a.radikal.ru/a13/1812/31/1a8b7232ae84.gif А ведь раньше ты писала по-другому, больше времени уделяла чувствам.

Видимо, самой чувственно сценой между Алехандрой и Реем была сцена в дУше, когда они пошли вместе мыться в душ и наглец Рей полез к бедняжке прямо в душевой кабинке. Зато было чувственно. Даже Сергею понравилась эта сцена.

Свернутый текст

Это была вторая ночь, которую Алехандра и Рейнальдо провели вместе. На сей раз женщина была первой, кто пробудилась ото сна. Алехандра открыла свои тёмные глаза, но не спешила вставать, словно пытаясь осмыслить, где она находилось и что с ней произошло.
– Господи, - одними губами прошептала женщина, когда приподняла голову и поняла, что спала на груди мужчины и не собиралась вставать.
Между её ног находился мужской ствол, а смятая простыня свидетельствовала о том, что какое-то время тому назад он был внутри неё и она послушно принимала его, а иначе не лежала бы сейчас здесь, абсолютно голая, рядом со спящим крепким сном мужчиной.
Алехандра осторожно убрала со своих ляжек пенис и встала с кровати. Женщина оглянулась по сторонам. В комнате царил беспорядок. На полу валялась их наспех сброшенная одежда и, чтобы не видеть всего этого, Алехандра вновь обратила свой взор на кровать, на которой спал мужчина.
«Как я допустила такое? – Скрестив на груди руки, в задумчивости покачала головой женщина».
– Я не должна была, - уже вслух произнесла Алехандра, продолжая смотреть на обнажённого мужчину. – Господи, - одёрнула себя женщина, когда поняла, что бесстыдно разглядывает спящего на кровати любовника и не может оторвать от него свой взгляд.
- Ты давно проснулась? – Распахнул под взглядом Алехандры свои зелёные глаза Рейнальдо, от чего она вздрогнула и стыдливо от него отвернулась.
- Только что, - не оборачиваясь, прошептала женщина.
- Ты уже приняла душ? – Поднялся с постели мужчина и подошёл к стоящей к нему спиной Алехандре.
- Нет, - одними губами прошептала женщина, чувствуя на себе мужское дыхание и какой-то запах, который она не могла определить чему он принадлежал, но он был ей приятен, потому что она принюхивалась к нему, она хотела его познать, а может быть, это был запах секса?
- Пошли в душ, - провёл пальцами по позвоночнику Алехандры Рейнальдо.
- Вместе? – На всякий случай спросила женщина, хотя ответ на этот вопрос уже знала, потому что почувствовала, как её ягодиц касается мужской ствол.
Она не хотела оборачиваться, чтобы не видеть этого, потому что ей было стыдно, но ей хотелось чувствовать его на своих бёдрах, ей было приятно, как он твердеет и упирается ей в зад.
– Пошли, - коснулся губами уха женщины мужчина и хлопнул её своей ладонью по голой заднице.

https://c.radikal.ru/c25/1804/d0/9d06cfde8945.gif

Разум Алехандры вновь затуманился, когда они с Рейнальдо оказались в душе. Женщина из последних сил пыталась совладать с собой, взять себя в руки, не позволить вновь пойти на поводу своих, как она считала, самых низменных чувств.
– Прошу, не надо, - стоя под струями воды в душевой кабинке, вяло произнесла Алехандра, когда Рейнальдо прижал её к стенке и запустил свою руку в промежность её ног. – Не надо, - запрокинула голову женщина, чувствуя, как ноги у неё становятся ватными и, если так будет продолжаться и дальше, то она попросту потеряет сознание.
- Не бойся. Я люблю тебя, - прошептал на ухо Алехандре мужчина.
Вода сделала своё дело. Она снесла, смыла, призрачную оборону, которую женщина пыталась воздвигнуть между ними. Рейнальдо приподнял Алехандру за ягодицы и обвёл её ногами свои бёдра.
«Опять, - промелькнула в затуманенном мозгу женщины здравая мысль, когда она почувствовала, как мужчина вошёл в неё, а затем последовали толчки, которые ей стали уже хорошо знакомы».
– Ещё! Прошу, ещё! А-ах! Еще! А-ах, – обвив руками и ногами своего партнёра, требовала Алехандра. – А-ах, - впивалась она своими ногтями в спину Рея и в сливное отверстие душевой кабины стекала вода красноватого оттенка.

Melek01 написал(а):

Я была приятно удивлена тем, что эпилог был не на свадьбе Але и Рея. Не было клише.

О-о-о, рада от тебя это слышать! Это звучит как комплимент. Думаешь, мне понравилось бы, если бы события моей новелы были предсказуемы? И думаю, тебя не смутило, что Але сделала из Рея домохозяина, который занимается их детьми, а она работает при этом в мэрии.

Melek01 написал(а):

Отчасти соглашусь. Но каждый человек имеет право на прощение, хотя... если бы это был реальный человек, а не персонаж, я первая была бы за четвертование Рея)

Ой, чего только не способны простить женщины мужчинам! Просто об этом не распространяются, стесняются сказать вслух.

Отредактировано Lucky-lady (30.03.2021 23:46)

+1

1346

Олеся не могу уже найти комменты поскольку их много - поэтому отвечу без цитат.

Насчет того что ты тушуешься смотреть чисто на испанском - ну думаю раз ты такой знаток языка то тогда и смотрела бы почаще в оригинале. Ну потому что для того чтобы свободно воспринимать язык и не забывать его - нужно вращаться в этой языковой среде. А ты всегда смотришь или с сабами или в озвучке - а сейчас вообще перешла на озвучку в основном. Нужна практика чисто в языковой среде без подсказок - а если что и подсказывать то уже чтобы самой лезть и искать если что-то не знаешь. Тогда будет практика. Я вот например тоже на португальском смотрела немного в свое время. Например серию Любви к жизни где разоблачили Феликса с похищением ребенка - я не удержалась и посмотрела в оригинале и почти все по существу в то время поняла. Или вот так же долистала и сериал Vale tudo в оригинале потому что перевод там только до 32 или какой там серии - ну и почитала в оригинале что о нем пишут. Тоже что надо - то в общем-то поняла. Но сейчас думаю что уже не смогла бы так легко воспринимать: я уже давно в оригинале на португальском ничего не смотрю - да и Бразу в основном смотрю миники в озвучке. И уже многое подзабыла. Поэтому мне кажется что без практики тут не обойтись - а тушеваться не стоит если хочешь потом смотреть сериалы в оригинале когда закончатся верные галанихи на русском. Тем более раз у тебя такие жесткие требования к этим самым галанихам - а новое подходящее для тебя сейчас практически не снимают. А будешь тушеваться и откладывать практику - потом труднее будет от этого отойти и смотреть уже свободно полностью в оригинале. Мне так кажется. Но это конечно твое право - как тебе смотреть. Смотри как тебе удобнее - просто так со временем навык может и растеряться.

Насчет Пляжа - ну вот честно уже реально нечего сказать. Я сказала свое мнение по поводу Але и Рея - и Надя сказала. Ну если это любовь и если тебя вдохновляют именно такие парочки и ради них ты пишешь свои вебки - это твое право и так тому и быть. Это выбор и право автора - что его вдохновляет и о чем и как писать. Что тут еще можно сказать? Мне кажется тут уже разговор по кругу. И раз их и тебя это устраивает - то так и быть. Не вижу смысла для себя тут переливать из пустого в порожнее. Хочется уже почитать Невидимку и обсудить новые события. Для меня Пляж - это уже обсужденная и исчерпавшая себя история. Я сказала по нему все что думала - и приняла позицию автора раз его все устраивает. Больше добавить нечего - а флудить я не хочу. Хочу общаться в Невидимке. Если кто-то еще не обсудил - ради бога. Но мне добавить нечего и я жду Невидимку. Как и насчет названия Невидимки уже все обсудили и я его принимаю. Тут добавить нечего. И насчет эротических сцен уже все сказали. Почитай как это пишут в любовных романах или прочувствуй что герои не просто тр*хаются а любят и уважают друг друга - и тогда думаю не будет никаких нареканий. И да - хорошо что ты поняла как много воды у тебя было. Надеюсь в Невидимке будет меньше - но об этом мы тоже говорили уже.

Насчет новости по актерам - ну хорошо что Диего Солдано тоже будет. Интересно какая у него будет роль. Но реально хочется уже не новости и картинки обсудить - а первую серию. Сюжет и перснажей. А тебе же надо чтобы Пляж не умолкал и не умолкал и не уммолкал. Может пора его уже отпустить и запустить Невидимку - пусть она не умолкает следующие года 4? Ну реально хочется поговорить уже о ней по существу - а не о Пляже который сто раз уже обсужден и переобсужден. А сухие новости с картинками мне мало о чем говорят и для меня оформление все-таки не самое главное. Может я например и не буду Солдано в этой роли представлять - а представлю кого-то своего. Мало ли. Мне хочется увидеть персонажей с их судьбами и характерами - и поговорить о них. В Невидимке мы еще много чего сможем обсудить и поддержим тебя на протяжении долгого времени - не беспокойся. Но Пляж уже для меня себя исчерпал - и думаю не только для меня одной. Олеся уже идет второй месяц с его окончания. Ты же не обсуждаешь например 2 месяца сериал после его просмотра. Сказали свое мнение - обсудили и точка. Переключаемся на следующий сериал. Так же и Пляж с Невидимкой. Пляж закончился и думаю пора уже переходить на Невидимку - так и будем и писать и писать и писать и писать еще несколько лет до бесконечности. Запускай Невидимку - и ежедневное активное общение с твоими читателями в теме твоего творчества на несколько лет тебе обеспечено)) А по Пляжу вряд ли что-то уже сильно новое могут сказать те кто читал с самого начала (или почти) и уже обсудил финал.

+1

1347

Lucky-lady написал(а):

И думаю, тебя не смутило, что Але сделала из Рея домохозяина, который занимается их детьми, а она работает при этом в мэрии.

Ну он как бы и не домохозяин https://c.radikal.ru/c41/2012/f3/bf978289bf5c.gif  Просто он дает Але первую скрипку в работе, но в постели главный он https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif

Lucky-lady написал(а):

Ой, чего только не способны простить женщины мужчинам! Просто об этом не распространяются, стесняются сказать вслух.

Иной раз не только стесняются, но и боятся, к сожалению. На эту тему я могу вести оооочень длинные диалоги, но считаю неправильным это делать в теме про твое творчество, тем более что это не относится к этой вебке. Спасибо, еще раз, за то, что делишься с нами своим творчеством, за то что терпела мои комментарии, порой едкие, и мои подгонялки типа - выложи уже серию!когда же серия))) Надеюсь, что Невидимка, окажется еще интереснее Пляжа.
С завершением Пляжа поздравляю тебя и всех кто его "смотрел".  https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif

+1

1348

Lucky-lady написал(а):

Также не нуждается в представлении 35-летняя актриса Мария Элиса Камарго.

Про Марию Элису уже написала, но все же рада ее видеть. Она такая актриса, с которая очень хорошо почему-то видится в любом сериале, не знаю. Поэтому какая бы роль не была, уверена, что правильный выбор. Интересно еще с кем в паре.

Lucky-lady написал(а):

Также к новому проекту примкнули такие актёры как Минни Вест,

не очень внешне, но думаю, ее не очень много будет.

Lucky-lady написал(а):

Однако в грядущем проекте «Невидимка» роль Диего Солдано н

оооочень рада. У каждого автора есть такой актер, которого везде берут. Пусть не всегда на главные роли. Пусть у тебя это будет Диего. Он тем более почти во всех сериалах с Араселькой играл.
Умеет играть химию со всеми. Красивый, харизматичный. И тем более, что в Пляже ему не уделялось столько времени.

+1

1349

Madlene написал(а):

Насчет того что ты тушуешься смотреть чисто на испанском - ну думаю раз ты такой знаток языка то тогда и смотрела бы почаще в оригинале. Ну потому что для того чтобы свободно воспринимать язык и не забывать его - нужно вращаться в этой языковой среде. А ты всегда смотришь или с сабами или в озвучке - а сейчас вообще перешла на озвучку в основном.

Тут ты права. Просто я такая дотошная, что считаю, что если не пойму парочку слов или даже целое предложение в оригинале и не пойму не потому что не знаю эти слова, а просто не уловлю по какой-то другой причине, то упущу вообще смысл сериала в целом, но ведь этого не случится. Умом понимаю, что если не пойму что-то на испанском при просмотре сериала, то все равно уловлю содержание в целом, однако раз имеются в наличии сериалы для просмотра с озвучкой, я смотрю то, что осталось. Вот ведь «Ночную Мариану» запросто я могу смотреть в оригинале и тем более раз уже посмотрела 15 серий. И при этом субтитры мне были бы только помехой, потому что они отвлекали бы меня от испанской речи – это раз, и утомляли бы глаза – это два. Ты даже не представляешь, как в последние дни отдыхают мои глаза от того, что я закончила пялиться в ноутбук, когда читала сабы в «Запретной страсти». Теперь чувствую, что мои глаза не так утомляются.

Madlene написал(а):

Я сказала свое мнение по поводу Але и Рея - и Надя сказала. Ну если это любовь и если тебя вдохновляют именно такие парочки и ради них ты пишешь свои вебки - это твое право и так тому и быть. Это выбор и право автора - что его вдохновляет и о чем и как писать. Что тут еще можно сказать? Мне кажется тут уже разговор по кругу.

Ну, такой парочки в «Невидимки» точно не будет. Это я тебе сразу говорю. А я вот не помню, я тебя спрашивала или нет по поводу того, какая главная парочка из моих вебок тебе понравилась больше – Анхела с Анибалем или Алехандра с Реем. Уже не помню, задавала я тебе этот вопрос или нет? Если задавала, то прости, что вновь достаю тебя этим вопросом. Но ты всё равно ответь на него, потому что мне интересно узнать твоё мнение.

Madlene написал(а):

И да - хорошо что ты поняла как много воды у тебя было. Надеюсь в Невидимке будет меньше - но об этом мы тоже говорили уже.

О, да! Вот редактирую сейчас начальные серии Пляжа и прямо удивляюсь тому, сколько воды было в них. Вот например, 14-16 серии точно можно было объединить в одну серию и от этого Пляж ничего не потерял бы, а только выиграл

Madlene написал(а):

Насчет новости по актерам - ну хорошо что Диего Солдано тоже будет. Интересно какая у него будет роль.

Уж точно он не будет крутить шашни с молоденькой девушкой, как это было в Ангеле и в Пляже. От третьего повтора я воздержалась бы.

Madlene написал(а):

Но реально хочется уже не новости и картинки обсудить - а первую серию. Сюжет и перснажей

Хитрая какая! Подготовка любого проекта занимает время. чем больше времени на подготовку, тем более качественным будет продукт. Я вот вчера вносила правки в начальные серии «Невидимки», придумала детекивную линию, а тут важна любая мелочь. Если не продумать всё от и до, то потом читатели сделают мне замечание. А мне хочется, чтобы всё было продумано до мелочей.

Madlene написал(а):

А сухие новости с картинками мне мало о чем говорят и для меня оформление все-таки не самое главное. Может я например и не буду Солдано в этой роли представлять - а представлю кого-то своего. Мало ли. Мне хочется увидеть персонажей с их судьбами и характерами - и поговорить о них. В Невидимке мы еще много чего сможем обсудить и поддержим тебя на протяжении долгого времени - не беспокойся. Но Пляж уже для меня себя исчерпал - и думаю не только для меня одной

По всем сериалам, которые готовятся к прокату, бывают новости. Помню, сколько времени ушло на подготовку сериала «Донья». Уйма времени! А мы всё ждали и ждали её.

Madlene написал(а):

Олеся уже идет второй месяц с его окончания. Ты же не обсуждаешь например 2 месяца сериал после его просмотра. Сказали свое мнение - обсудили и точка

А кто сказал, что я обещала начать выкладывать «Невидимку» почти сразу после Пляжа? А темку по новому проекту я не хочу пока что открывать по той причине, чтобы она не начиналась с флуда. Да, я могла бы открыть темку, ведь все равно сейчас я публикую только новости по новому проекту, но пусть уж пока что они будут в темке Пляжа.

0

1350

Melek01 написал(а):

Ну он как бы и не домохозяин https://c.radikal.ru/c41/2012/f3/bf978289bf5c.gif  Просто он дает Але первую скрипку в работе, но в постели главный он

Ну, ещё бы Рей не был бы главным в постели! Недаром же у него было столько женщин. У Рея-то были Лусия, Мишель, а у Алехандры всегда был один единственный Рей.

Melek01 написал(а):

Спасибо, еще раз, за то, что делишься с нами своим творчеством, за то что терпела мои комментарии, порой едкие, и мои подгонялки типа - выложи уже серию!когда же серия

Да твои комментарии были самые острометные! Мы с Сергеем ждали твои комментарии как манны небесной. Как же ты любила читать про Алехандру и Рея! Ты была уверена, что я оставлю их вместе, как ни пыталась я тебя запутать, что мол Алехандра останется с Эдуардо. А ты не в какую не желала мне, блин, верить.

Melek01 написал(а):

Надеюсь, что Невидимка, окажется еще интереснее Пляжа.

Я уверена в этом, потому что работаю над этим и чувствую прогресс в творчестве.

Melek01 написал(а):

С завершением Пляжа поздравляю тебя и всех кто его "смотрел".

Получается, ты стала последним читателем моего Пляжа. Я ждала только твоего комментария. Я же всех своих читателей помню. Пусть ты заходила в мою темку не регулярно, но все равно читала новелу. Вот Настя, Ирина, Женя, Андрей и Маша тоже не регулярно заходили в мою темку, но я была уверена, что они все равно дочитают мой Пляж и оставят по нему комментарии, за что им, как и тебе, спасибо.

+1

1351

Zhenval написал(а):

Про Марию Элису уже написала, но все же рада ее видеть. Она такая актриса, с которая очень хорошо почему-то видится в любом сериале, не знаю. Поэтому какая бы роль не была, уверена, что правильный выбор. Интересно еще с кем в паре.

Я видела Марию Элису в двух сериалах. В Коже и в Небе. И во обоих сериалах она играла главные роли. Помню, когда я подбирала кастинг для Пляжа, я подумывала взять Марию Элису на роль Алехандры. А на роль Рея хотела взять Гонсало Гарсию Виванко. Ну, вот теперь взяла Марию Элису Камарго в свой проект с хитрым умыслом – можно легко найти снимки, на которых Мария Элиса Камарго и Кендра Сантакрус вместе, ведь они играли бок о бок в Коже.

Zhenval написал(а):

не очень внешне, но думаю, ее не очень много будет.

Именно так. На мелкую роль взяла и «мелкую» актрису, как говорится. Видела ее всего лишь в «Эве дальнобойщице», где она играла дочь главной героини Эвы. Вот и всплыла она у меня в памяти.

Zhenval написал(а):

оооочень рада. У каждого автора есть такой актер, которого везде берут. Пусть не всегда на главные роли. Пусть у тебя это будет Диего. Он тем более почти во всех сериалах с Араселькой играл.

Так, Диего Солдано во всех сериалах Телемундо/Аргоса играл вместе с Арой. Я видела его во всех сериалах – Госпожа, Отверженные, Донья, Донья-2.

Zhenval написал(а):

Умеет играть химию со всеми. Красивый, харизматичный. И тем более, что в Пляже ему не уделялось столько времени.

Ты ошибаешься. В Пляже Диего Солдано играл вторую по важности роль после Рея. Считай, он был галаном №2, ведь он был возлюбленным Виктории. В первой фазе Пляжа героя Солдано было много, а во второй фазе он немного ушел на второй план, потому что мне нужно было строить отношения между Алехандрой и Реем.

0

1352

https://d.radikal.ru/d06/2103/20/b713ff8191c5.jpg
https://b.radikal.ru/b33/2103/d8/c97ee8912f56.gif

+2

1353

Lucky-lady написал(а):

Я видела Марию Элису в двух сериалах. В Коже и в Небе. И во обоих сериалах она играла главные роли. Помню, когда я подбирала кастинг для Пляжа, я подумывала взять Марию Элису на роль Алехандры. А на роль Рея хотела взять Гонсало Гарсию Виванко.

Я думаю, что подошли бы, но как сказать... учитывая, что Рей там не лучший перс, я уже и рада, что не Вивако играет его. У меня так классно совпало, что и актера не особо любила и перс вообще жесть вышел)) И по сюжету нужен прям пачанчик. А что касается Алехандры, то я думаю, что более темпераментная вышла Але, так и видилась автору. Вообще, темперамент Скарлет удивительный и мало с ней кто сравнится.

У меня для Вивако тоже есть роль. Я представляю его в роли танцора, такого подающего перспективы, но со своими нюансами... я бы даже отметила его как главного героя, главная героиня вроде как тоже есть для него. А вот еще одна роль, я не знаю, Марлен Фавелу что ли взять, думаю, она не очень старовата. Или Ванессу Вильелу или Клаудию Альверес.

Что еще по поводу Марии Элисы. Я бы ее видела скорее в ролях капризных, высокомерных особ. Такая прям аля-принцессочка.

Lucky-lady написал(а):

Ты ошибаешься. В Пляже Диего Солдано играл вторую по важности роль после Рея. Считай, он был галаном №2, ведь он был возлюбленным Виктории. В первой фазе Пляжа героя Солдано было много, а во второй фазе он немного ушел на второй план, потому что мне нужно было строить отношения между Алехандрой и Реем.

Да, я это и имела в виду. Честно говоря, там не только некоторые персы переборщили. Виктория по мне тоже очень переборщила. Я понимаю, что ты хотела удивить и что-то оригинальненькое. Но там вроде эти обсуждения так и остались в первой фазе и ладно)

Lucky-lady написал(а):

Именно так. На мелкую роль взяла и «мелкую» актрису, как говорится. Видела ее всего лишь в «Эве дальнобойщице», где она играла дочь главной героини Эвы. Вот и всплыла она у меня в памяти.

А ты Галу Монтес никуда не примеряла? Ну как бы чтобы все были связаны с Кендрой?

+1

1354

Кошак- чудо, мимимишный орунчик-сирена. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1355

Zhenval написал(а):

Я думаю, что подошли бы, но как сказать... учитывая, что Рей там не лучший перс, я уже и рада, что не Вивако играет его. У меня так классно совпало, что и актера не особо любила и перс вообще жесть вышел)) И по сюжету нужен прям пачанчик. А что касается Алехандры, то я думаю, что более темпераментная вышла Але, так и видилась автору. Вообще, темперамент Скарлет удивительный и мало с ней кто сравнится

Ну, так у меня было два кандидата на роль Рея. помимо Габриэля Коронеля мне Кристина предлагала Данилу Каррера. Он тоже подошел бы на роль плохиша. И потом я представила себе все эти совместные сцены Скарлет с Коронелем и пришла к выводу, что из них получится очень химичная парочка. Искра так и летят. Вот вчера редактировала 17 серию Пляжа, так просто получала удовольствие, перечитывая сцены, где Рей подкинул Алехандре в сумочку упаковку презиков и при этом у нее на глазах обнимался с Лусией. Алехандру просто перекосило от злости. Небось в глубине души она сама хотела оказаться на месте Лусии – вот и кипела как горячий чайник.

Zhenval написал(а):

Что еще по поводу Марии Элисы. Я бы ее видела скорее в ролях капризных, высокомерных особ. Такая прям аля-принцессочка

Да-да, я тоже не представляю ее в роли замарашки. В Невидимке у нее будет роль модной дамочки. Я же помимо ее кандидатуры рассматривала вариант актрисы Сабрины Сеара, которая в «Запретной страсти» играла сестру Бьянки – Пенелопе. Но не буду лукавить – остановила свой выбор на Марии Элисе, чтобы облегчить себе задачу с оформлением новелы, ведь в Коже Мария Элиса и Кендра играли бок о бок, поэтому с ними полно фоток по этому сериалу. А с Сабриной Сеарой мне было бы сложнее найти фотки.

Zhenval написал(а):

Да, я это и имела в виду. Честно говоря, там не только некоторые персы переборщили. Виктория по мне тоже очень переборщила. Я понимаю, что ты хотела удивить и что-то оригинальненькое. Но там вроде эти обсуждения так и остались в первой фазе и ладно)

Во второй фазе Виктория остепенилась, успокоилась, поэтому ее было меньше, чем в первой фазе. Почти вся вторая фаза ушла на сближение Алехандры и Рея.

Zhenval написал(а):

А ты Галу Монтес никуда не примеряла? Ну как бы чтобы все были связаны с Кендрой?

Я не могу брать актрису, которую не видела в сериалах. А Гала для меня теперь именно такой актрисой стала, ведь она изменилась за последние годы со времен сериалов «В чужой коже» и «Другая сторона души». Вообще, ты сама заметила, что период превращение девочки в девушку очень скоротечный. Не успеваешь оглянуться, как вчерашняя девочка, которую мы видели в сериалах, превращается в девушку. Вот взять ту же Ану Паулу Мартинес, которую мы полюбили по многим детским ролям. Она у меня в Пляже играла дочку Виктории и Сантьяго. Согласись же, что теперь уже ее нельзя взять на роль семилетней девочки. Она уже превратилась в девочку. Годик-два и уже будет играть роли юных особ. Вот взять, например, актрису Макарена Оз, которую я запомнила по ролям милых девочек в сериалах «Самозванка» и «Отверженные». Она там была прямо настоящим ангелочком, я думала, что когда она подрастет, превратится в красивую СТРОЙНУЮ девушку, но не тут-то было. В прошлом году посмотрела с ней римейк «Узурпаторши», так от той милой девочки уже ничего не осталось. На актрису без слёз уже и не взглянешь – во что она превратилась. Когда я увидела эту актрису в кадре, то НЕ УЗНАЛА ее, но мне показался до боли знакомым ее голос. И мне стоило напрячь память, чтобы признать в подросшей дочке галана ту миленькую девочку,  какой я ее видела лет 7 тому назад. Короче, взросление юных актрис происходит стремительно. Вчера играли девочек, а сегодня уже девушек. Гала Монтес стала приятной внешне девушкой, но брать ее в свой проект, опираясь на фотки, я не собираюсь. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

1356

Lucky-lady написал(а):

Вот ведь «Ночную Мариану» запросто я могу смотреть в оригинале и тем более раз уже посмотрела 15 серий.

Ну ее-то ты смотрела на греческом - и плюс досматривала некоторые серии с русскими сабами. Так что это не считается. А насчет дотошности - ну я сама не люблю пропускать какие-то моменты. И никогда кроме заставок ничего не мотаю если смотрю с озвучкой - или если сабы для меня достаточно смотрибельны. Но если ничего другого нет или сабы не для меня - иногда приходилось вот так в оригинале листать на португальском.

Lucky-lady написал(а):

Ну, такой парочки в «Невидимки» точно не будет. Это я тебе сразу говорю. А я вот не помню, я тебя спрашивала или нет по поводу того, какая главная парочка из моих вебок тебе понравилась больше – Анхела с Анибалем или Алехандра с Реем.

Я тоже не помню спрашивала или нет. Но конечно из Мести ангела нравится больше - потому что там по крайней мере Анибал не насиловал галаниху. Хотя и мог почесать об нее руки - что тоже жесть. Но не было такого вот изнасилования как здесь - которому в итоге все спустилось.

Lucky-lady написал(а):

Хитрая какая! Подготовка любого проекта занимает время. чем больше времени на подготовку, тем более качественным будет продукт

Ну я тоже со своей вебкой тяну и не выкладываю пока. Хотя задумала ее гораздо раньше чем ты начала писать Невидимку. Но дело в том что Пляж-то уже себя исчерпал - и тут в основном обсуждаем Невидимку. А если после публикации твоей новой темы по Пляжу кто-то новый на форуме решит его прочитать - где ему отписываться если здесь ты все заполнишь Невидимкой? Да и для этой темы это уже флуд. Но тебе же надо чтобы в нее писали и писали и писали не переставая. Может создать чтоли промо-тему допремьерную по Невидимке? Вроде Кристина тебе это предлагала. Бывает же такое по реальным сериалам. Зато и Невидимка во флуде уже не потонет с самого начала - и место для обсуждения Пляжа в этой темке для новичков останется и тут флуда не будет. Зато там можно не умолкать и трындеть о Невидимке и всем твоем творчестве хоть целыми днями - ну и новости выкладывать. А у темки Пляжа еще и лимит кончается. Где писать впечатления новичкам если они прочитают Пляж? И зачем заполнять остальной лимит Невидимкой? Зато может быть в темке Невидимки или промо-темке по ней можно будет свободно ее обсуждать и уже не оглядываться на тему Пляжа. Ну а здесь писать уже если что-то есть конкретно по Пляжу.

+1

1357

Lucky-lady написал(а):

Да-да, я тоже не представляю ее в роли замарашки. В Невидимке у нее будет роль модной дамочки. Я же помимо ее кандидатуры рассматривала вариант актрисы Сабрины Сеара, которая в «Запретной страсти» играла сестру Бьянки – Пенелопе.

Да, я помню, я когда смотрела сериал Телемундо у меня точно такое же было мнение и также мне больше всех понравилась Пенелопе, она прям моя любимая героиня была и открытие просто сериала.
И также нравится, что героиня модница. Я н-р не стала бы брать Марию Элису на главную роль, но вот второстепенная героиня модница, я бы прям тоже с удовольствием прописала бы такой интересный персонаж. Очень будет интересно, какой героиня получится)

Lucky-lady написал(а):

Я не могу брать актрису, которую не видела в сериалах. А Гала для меня теперь именно такой актрисой стала, ведь она изменилась за последние годы

а, все, поняла) Вообще по идеи она оказывается внешне не сильно изменилась, я включила кадры и там она почти такая же, как и сейчас. Мне кажется, что с 15 лет актрисы почти не меняются. И 20 летняя может сыграть 15-летнюю. Поэтому в данном случае я не виду такой разницы. Но понимаю твою мысль.
Н-р та же Минни Вест я посмотрела, ей 27, значит когда она играла дочку главной героини ей по-любому было за 20. И еще она девушка актера, который играет у тебя тоже второстепенную тут роль мальчика.

Lucky-lady написал(а):

Ну, так у меня было два кандидата на роль Рея. помимо Габриэля Коронеля мне Кристина предлагала Данилу Каррера.

Тебе просто нужен был мальчик. Прям такой пацан. А Вивако все-таки  взрослый мужчина. Хотя из него и получился бы обаятельный плохиш. Я, кстати, наткнулась на сериал Волчье логово, где там два брата по сюжету, один гей, и второй бабник жуткий, игроман (его как раз играет Вивако) и вот по сюжету там кто первый родит ребенка, того и наследство. В общем, Вивако шикарен был в этой роли, мне очень понравился образ и сериал сам по себе не плохой, еще Освальдо Леон там красавчик играл честного и порядочного журналиста, расследовал вроде этот детектив. Там подкачал только женский состав.

+1

1358

Madlene написал(а):

Ну ее-то ты смотрела на греческом - и плюс досматривала некоторые серии с русскими сабами. Так что это не считается. А насчет дотошности - ну я сама не люблю пропускать какие-то моменты. И никогда кроме заставок ничего не мотаю если смотрю с озвучкой - или если сабы для меня достаточно смотрибельны. Но если ничего другого нет или сабы не для меня - иногда приходилось вот так в оригинале листать на португальском.

Так вот и не надо нам быть такими дотошными к переводу сериалов. Нам же подавай, чтобы мы понимали всё дословно. Вот только представь, если бы не было совсем переведённых сериалов! Что бы мы тогда делали? Тогда нам пришлось бы смотреть сериалы в оригинале.

Madlene написал(а):

Я тоже не помню спрашивала или нет. Но конечно из Мести ангела нравится больше - потому что там по крайней мере Анибал не насиловал галаниху. Хотя и мог почесать об нее руки - что тоже жесть. Но не было такого вот изнасилования как здесь - которому в итоге все спустилось.

Значит, не спрашивала я тебя, потому что ты ПЕРВАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ ЧИТАТЕЛЬНИЦА, которой симпатичнее Анибал, а не Рей. Все остальные читатели единогласно пришли к мнению, что Рей лучше Анибала. Рей-то раз оступился, а Анибал несколько раз позволял поднять себе на Анхелу руку. А в финале «Мести ангела» между главными героями была эротическая сценка с сигарой. Ладно хоть Рею не пришло в голову проделать такое с Алехандрой.

Madlene написал(а):

Ну я тоже со своей вебкой тяну и не выкладываю пока. Хотя задумала ее гораздо раньше чем ты начала писать Невидимку. Но дело в том что Пляж-то уже себя исчерпал - и тут в основном обсуждаем Невидимку.

Madlene написал(а):

Может создать чтоли промо-тему допремьерную по Невидимке?

Ой, как-то и хочется, но и боязно. Зачем флудить в нескольких темках, если это можно делать в одной теме?

Madlene написал(а):

Где писать впечатления новичкам если они прочитают Пляж?

Ой, да всегда найдется, где оставлять комментарии. Было бы время и желание, а место всегда найдется. Ты так говоришь, как будто уже завтра мы закроем эту темку Пляжа. И не забывай, что первые 15 тем остались не завершенными, то есть их можно продолжать до тысячи комментариев. Как мы выяснили благодаря моей 17-й темке Пляжа, лимит сообщение в темке – 1000 сообщений. Вот даст бог, скоро у Лены будет закрыта темка по творчеству и начнется новая.

Madlene написал(а):

И зачем заполнять остальной лимит Невидимкой? Зато может быть в темке Невидимки или промо-темке по ней можно будет свободно ее обсуждать и уже не оглядываться на тему Пляжа. Ну а здесь писать уже если что-то есть конкретно по Пляжу.

Никто так не будет делать – заходить в темку Пляжа, чтобы сказать что-то по Пляжу, а в темку новинки, чтобы сказать что-то про новинку. Да не у кого нет и времени на то, чтобы заходить ради одного «чиха» в отдельную темку. И как ты замечаешь, все наши обсуждения невольно перекликаются, мы можем что-то сказать о тех сериалах, в которых играли актеры, что мы взяли в свой проект. А, например, про Диего Солдано, который у меня играет во всех проектах, можно сказать во всех темках творчества.

0

1359

Zhenval написал(а):

Да, я помню, я когда смотрела сериал Телемундо у меня точно такое же было мнение и также мне больше всех понравилась Пенелопе, она прям моя любимая героиня была и открытие просто сериала.

Я не знаю, читала ты или нет мою анкету по «Запретной страсти», но я назвала Пенелопе и Николса своей любимой парочкой. А кого еще можно было назвать? Бьянку и Бруно что ли? я и Сабрину Сеара, и Монику Спир увидела впервые в этом сериале, поэтому обе актрисы стали для меня открытием.

Zhenval написал(а):

И также нравится, что героиня модница. Я н-р не стала бы брать Марию Элису на главную роль, но вот второстепенная героиня модница, я бы прям тоже с удовольствием прописала бы такой интересный персонаж. Очень будет интересно, какой героиня получится)

А вот теперь представь себе, что Мария Элиса играет подругу Виолеты! Как тебе такой вариант? И прикинь, как просто найти скрины с ними.

Zhenval написал(а):

Вообще по идеи она оказывается внешне не сильно изменилась, я включила кадры и там она почти такая же, как и сейчас. Мне кажется, что с 15 лет актрисы почти не меняются. И 20 летняя может сыграть 15-летнюю. Поэтому в данном случае я не виду такой разницы. Но понимаю твою мысль.
Н-р та же Минни Вест я посмотрела, ей 27, значит когда она играла дочку главной героини ей по-любому было за 20

Вот-вот,  например, у меня тот же Алехандро Шпейцер играет несовершеннолетнего студента. Я просто не знала, кого из актеров, которым 20 с лишним, брать на такую роль. Я же не смотрю новинки. Все актеры, которые мне знакомы, всем им исполнилось уже 30. А Шпейцера я увидела недавно в минике «Темное желание» и поняла, что он всё еще выглядит как пацан, так что его можно брать на роль студентика.

Zhenval написал(а):

Тебе просто нужен был мальчик. Прям такой пацан. А Вивако все-таки  взрослый мужчина

Конечно. И при этом Габриэль Коронель просто идеально подошел на роль Рея. Сначала он выглядел как Маурисио Бланко в «Опасных связях», а спустя годы он уже возмужал и я оформляла свой Пляж его поздними фотками. У меня вообще не возникало проблем с поиском фотографий с Коронелем, точно также как со Скарлет. Поначалу она выглядела как Андреа дель Хунко, а спустя годы я уже брала фотки с ней из Мирады, где она играла Ванессу. Але же по сюжету с годами стала одеваться более сексуально, агрессивно, хотела дразнить мужчин своим вызывающим видом. Так что парочка из них получилась что надо.

Zhenval написал(а):

Я, кстати, наткнулась на сериал Волчье логово, где там два брата по сюжету, один гей, и второй бабник жуткий, игроман (его как раз играет Вивако) и вот по сюжету там кто первый родит ребенка, того и наследство. В общем, Вивако шикарен был в этой роли, мне очень понравился образ и сериал сам по себе не плохой, еще Освальдо Леон там красавчик играл честного и порядочного журналиста, расследовал вроде этот детектив. Там подкачал только женский состав

Я бы хотела посмотреть этот миник. А Гонсало Гарсию Виванко я видела в отрицательной роли в том же сериале «Опасные связи», где он играл соперника Маурисио Бланко. Кстати, а в Пляже у меня Виванко тоже играл эпизодическую роль. Он играл у меня Эктора в молодости, в сценах флешбека, если ты помнишь.

0

1360

Lucky-lady написал(а):

Я не знаю, читала ты или нет мою анкету по «Запретной страсти», но я назвала Пенелопе и Николса своей любимой парочкой.

Да, видела, но там пока смотрела персонаж, муж сестры главной героини там участвовал в том, когда ему Аднан дал акции, отец начал потихоньку скупать акции холдинга Зиагиль, и сыночек с ним фирму создал, сказал только, что боится, что узнают и в мире бизнеса его не будут уважать. И потом когда сестра Аднана узнала, он бегом продал все акции, типа он тут не при чем))) В общем, он еще один перс, который не хочет быть сыном своего отца, но все равно такой же.
В целом, эта парочка миленькой была с двумя детьми, на фоне всех событий он ходил с работы в дом, жил семьей, ну просто идеальная парочка. Но вот некоторые его поступки тоже с подвохом.
Поэтому по мне тут сериал, где нет чисто положительных героев))

Lucky-lady написал(а):

А вот теперь представь себе, что Мария Элиса играет подругу Виолеты! Как тебе такой вариант? И прикинь, как просто найти скрины с ними.

Да! Мне очень нравится! И к главной героиней я хорошо отношусь, она пусть не красотка, но приятная) И мы конечно привыкли, когда героини красотки все, поэтому главную героиню будут окружать красотки, и сестра и подруга. И героиня Кимберли. В общем, будет на кого "посмотреть" и все приятные)

Lucky-lady написал(а):

Вот-вот,  например, у меня тот же Алехандро Шпейцер играет несовершеннолетнего студента. Я просто не знала, кого из актеров, которым 20 с лишним, брать на такую роль. Я же не смотрю новинки.

А та героиня Минни Вест, ей сколько должно быть по сюжету примерно? Просто со стороны кажется, что это прям роль для Галы Монтес, она почти не изменилась с Отра пьели (по крайней мере по тем кадрам, что я там видела). Но тебе виднее.

Lucky-lady написал(а):

А Гонсало Гарсию Виванко я видела в отрицательной роли в том же сериале «Опасные связи», где он играл соперника Маурисио Бланко.

Он вроде там еще то ли алкоголиком был, то ли наркоманом, я не помню. Но он точно главный герой, потом вроде исправится. Ну или такой неоднозначны главный герой.

+1