Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 1201 страница 1220 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

1201

МОЯ АНКЕТА ПО ВЕБ-НОВЕЛЕ «НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО»
Несмотря на то, что я автор этой веб-новелы, я все равно заполню анкету по ней и тем более, меня хлебом не корми, а дай только позаполнять анкеты. https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif
1. Лучший положительный женский персонаж 
Изабела Гонсалес (Майте Эмбил)
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Ребека Мендес (Соня Смит)
3. Лучший положительный мужской персонаж 
Эдуардо (Омар Нассар) – что, удивила вас?
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Конечно же, Игнасио (Алексис Айала)
5. Героиня, которая раздражает больше всех
Конечно же, вонючка Лупита! Была бы моя воля, пристрелила бы её в финале прямо «На пляже Акапулько»
6. Герой, который раздражает больше всех
Стервец Тобиас – терпеть его не могу. Убила бы
7. Самая красивая актриса
Скарлет Грубер (Алехандра Мартинес)
8. Самая некрасивая актриса
Палома Маркес (Кармелита Мендес)
9. Самый красивый актер
Габриэль Коронель (Рейнальдо Мендес)
10. Самый некрасивый актер
Карлос де ла Мота (Грегорио Васкес)
11. Лучший ребёнок
Все-таки Виктор, который так хотел папу
12. Лучшая пара
Эктор и Изабела (Омар Фьерро и Майте Эмбил)
13. Худшая пара
Будь трижды прокляты Лупита и Тобиас!
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие веб-новелы (желательно той, о которой вы не слышали раньше)
-
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие веб-новелы (желательно тому, о котором не слышали раньше)
-
16. Самый счастливый момент веб-новелы 
Когда Алехандра родила Виктора и тем временем Рей вышел из комы и произнёс имя той, кого так обидел
17. Самая ужасная трагедия
Изнасилование Алехандры 
18. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете новелы?
Да. Смягчила бы сцену изнасилования Алехандры. Случилось бы это один на один, а Але была бы пьяна, поэтому отдалась бы Рею как миленькая
19. Ваша оценка оформлению веб-новелы (от 1 до 5)
Отлично+ (5+)
20. Ваша оценка веб-новеле (от 1 до 5)
Хорошо (4)
21. Если читали веб-новелу «Месть ангела», то какая история вам понравилась больше – «Месть ангела» или «На пляже Акапулько»?
Все-таки «На пляже Акапулько», потому что МОЯ идея.
22. Хотели бы вы читать новую веб-новелу автора Lucky-lady?

Отредактировано Lucky-lady (25.02.2021 23:21)

0

1202

Лупе бесячка , чего она бесячка то.. ее вообще было мало, она фон , декорация, вот кто побесывал, так это вечно ноющий, просящий, стоящий на своем  мальчик Витя , которого было в избытке. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1203

юла написал(а):

Лупе бесячка , чего она бесячка то.. ее вообще было мало, она фон , декорация, вот кто побесывал, так это вечно ноющий, просящий, стоящий на своем  мальчик Витя , которого было в избытке

Лупе меня бесила тем, что она была не эмоциональная. А еще меня бесит актриса, которая ее играла. Терпеть не могу Изабелу Кастильо.

0

1204

Lucky-lady написал(а):

Лупе меня бесила тем, что она была не эмоциональная. А еще меня бесит актриса, которая ее играла. Терпеть не могу Изабелу Кастильо.

Сама же ее выбрала...

+1

1205

sal написал(а):

Сама же ее выбрала...

Ну, не думала, что Изабела Кастильо будет действовать на меня как красная тряпка на быка. Я прямо чуть ли не ненавижу ее и ее героиню в своей новеле. Готова была ее пристрелить в финале прямо "На пляже Акапулько". https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

1206

Lucky-lady написал(а):

Готова была ее пристрелить в финале прямо "На пляже Акапулько".

И почему не сделала, на самом деле довольно просто прибить героиню тем более не главную, впрочем и смерть протагонистов  сложностей не вызывает

+1

1207

sal написал(а):

И почему не сделала, на самом деле довольно просто прибить героиню тем более не главную, впрочем и смерть протагонистов  сложностей не вызывает

Оксана, писала про эту героиню на заказ и как-то не имела право кокнуть эту русоволосую заразу по имени Лупита, фотки для которой брала, как ты поняла, из Рейесов.

0

1208

Lucky-lady написал(а):

Оксана, писала про эту героиню на заказ и как-то не имела право кокнуть эту русоволосую заразу по имени Лупита, фотки для которой брала, как ты поняла, из Рейесов.

Ну оторвись в новой работе, возьми ее туда и грохни

+1

1209

sal написал(а):

Ну оторвись в новой работе, возьми ее туда и грохни

https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif Надо подумать над этим. А тебя не бесит Изабела Кастильо? Не можешь мне объяснить, почему меня она раздражает?

0

1210

Lucky-lady написал(а):

Надо подумать над этим. А тебя не бесит Изабела Кастильо? Не можешь мне объяснить, почему меня она раздражает?

Я к ней ровно отношусь. Может по той же причине что меня бесит Уильям Леви и она не твой  тип?

+1

1211

Lucky-lady написал(а):

писала про эту героиню на заказ и как-то не имела право кокнуть эту русоволосую заразу по имени Лупита

А чей заказ был?

+1

1212

sal написал(а):

Я к ней ровно отношусь. Может по той же причине что меня бесит Уильям Леви и она не твой  тип?

Ну, смотри, как же актриса  неприятное да еще огромное лицо, что дайте тапок:
https://c.radikal.ru/c39/2102/9d/2c49f8c8bd0c.jpg
https://d.radikal.ru/d16/2102/76/37798a29e08d.jpg

А на этом фото вообще бой-бабу напоминает:
https://a.radikal.ru/a24/2102/e9/53ddcf856245.jpg

Отредактировано Lucky-lady (27.02.2021 02:27)

0

1213

Zanny написал(а):

А чей заказ был?

Алёнушки.

0

1214

Lucky-lady написал(а):

А на этом фото вообще бой-бабу напоминает:

Да нормальная она, чего цепляться к внешности

+1

1215

1. Лучший положительный женский персонаж
Гваделупа( имен артистов я не знаю)  , в ней все положительно , может кроме нерешительности. Не умеет девушка принимать решения, идет на поводу, думает о других больше, чем надо. Вот и невнятная такая.
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Реббека. Многие ее поступки можно объяснить фанатичной любовью к сыну, но только не не саму эту слепую любовь. Очень не нравилась, когда она поддерживала и оправдывала Рея в самых гадких поступках.
3. Лучший положительный мужской персонаж
Эдуардо - это мечта любой женщины. Главное, чтобы такой мужчина любил. Если он не любит, то и связываться бесполезно. Вот и здесь, чтобы Кармела ни делала, Эдуардо не любит ее. Даже их финал у меня вызывает вопросы. Нет там любви, есть благодарность за детей.
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
сложно сказать. Игнасио просто вонючка( спасибо, Олеся, за такое выразительное словечко), но на злодея он не катит.
5. Героиня, которая раздражает больше всех
Легкое раздражение у меня возникало относительно почти каждого женского персонажа. Может, кроме подруги Алехандры. Но больше, конечно, Гваделупа. По жизни я человек тоже не очень решительный, но в новеллах такие персонажи вызывают зубную боль.
6. Герой, который раздражает больше всех
Рей, я уж не говорю про то, как он вел себя ранее - мажор и есть мажор, но и даже его попытки исправиться отдавали лицемерием. Конечно, Рей по-настоящему пытался исправить положение, но тот факт, что он недостаточно( с моей точки зрения) поплатился за свое преступление, а получил прощение очень легко, меня раздражает.
7. Самая красивая актриса
та, что играет Гваделупе. Похудеть ей конечно, не мешает, но у нее очень красивые черты лица и улыбка.
8. Самая некрасивая актриса
возможно, Кармела.
9. Самый красивый актер
актер , играющий Рея. Красавец, ничего не скажешь.
10. Самый некрасивый актер
- нет у меня такого понятия - некрасивый актер. Если актер не обладает красивой внешностью , то он играет второстепенку, а там неважно красивый он или нет. Если бы некрасивого актера поставили играть главного героя, вот тогда у меня возникли вопросы и всякие там "фу-фу"
11. Лучший ребёнок
Виктор мне казался глуповатым. Хотя дети бывают разные.
12. Лучшая пара
могла быть, Эдуардо И Алехандар. но не случилось. Для жизни пара хорошая, а для сериала- скучноватая.
13. Худшая пара
Тобиас и эта та, которая хотела его на себе женить.
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие веб-новелы (желательно той, о которой вы не слышали раньше)
-хотела бы сказать , что Скарлетт, но как актрису я ее не видела ни в однос сериале, и как умеет играть - не знаю. Поэтому она красивая, но игра ее мне неизвестна.
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие веб-новелы (желательно тому, о котором не слышали раньше)
-
16. Самый счастливый момент веб-новелы

17. Самая ужасная трагедия
Изнасилование Алехандры
18. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете новелы?
ничего, я не автор, поэтому принимаювсе, как есть. Может, точнее психологические характеристики персонажей.
19. Ваша оценка оформлению веб-новелы (от 1 до 5)
Отлично
20. Ваша оценка веб-новеле (от 1 до 5)
отлично
21. Если читали веб-новелу «Месть ангела», то какая история вам понравилась больше – «Месть ангела» или «На пляже Акапулько»?
«На пляже Акапулько», потому что здесь главная героиня сделала себя, преодолев  трудности и психологическое сложное  состояние, превратилась в самодостаточную личность. В "Мести" героиня как была влюбленной амебой, так и осталась.
22. Хотели бы вы читать новую веб-новелу автора Lucky-lady? - да

Отредактировано máscara (27.02.2021 13:06)

+1

1216

Lucky-lady написал(а):

Ну, смотри, как же актриса  неприятное да еще огромное лицо, что дайте тапок:

Нормальное лицо, не понимаю к чему тут можно придираться, то что форма лица не овальная и не сердечком? Таких женщин полно

+1

1217

Aulen написал(а):

Да нормальная она, чего цепляться к внешности

Лицо у нее слишком широкое.

sal написал(а):

Нормальное лицо, не понимаю к чему тут можно придираться, то что форма лица не овальная и не сердечком? Таких женщин полно

Вот наверное по той причине, что женщин с подобной внешностью полно, я не считаю ее чем-то примечательной, а она слишком уж обычная, не для передовых ролей в сериалах, если можно так сказать.

0

1218

Лена, большое спасибо, что уделила внимание моей новеле и заполнила по ней анкету. https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

máscara написал(а):

1. Лучший положительный женский персонаж
Гваделупа( имен артистов я не знаю)  , в ней все положительно , может кроме нерешительности. Не умеет девушка принимать решения, идет на поводу, думает о других больше, чем надо. Вот и невнятная такая.

Сама не знаю, почему мне так не интересно было про нее сочинять. Может быть, дело в актрисе? Вон в финале я даже не посвятила ей сценки, а решила ее судьбу со слов других героев.

máscara написал(а):

2. Лучший отрицательный женский персонаж
Реббека. Многие ее поступки можно объяснить фанатичной любовью к сыну, но только не не саму эту слепую любовь. Очень не нравилась, когда она поддерживала и оправдывала Рея в самых гадких поступках.

Да-да, я тоже считаю ее лучшей злодейкой. Её образ был прописан у меня довольно чётко, она раскрывалась как героиня с первой серии Пляжа, поэтому я считаю ее лучшей злодейкой истории.

máscara написал(а):

3. Лучший положительный мужской персонаж
Эдуардо - это мечта любой женщины. Главное, чтобы такой мужчина любил. Если он не любит, то и связываться бесполезно. Вот и здесь, чтобы Кармела ни делала, Эдуардо не любит ее. Даже их финал у меня вызывает вопросы. Нет там любви, есть благодарность за детей.

Тут я с тобой согласна. И хоть Эдику не достался глвный ТРОФЕЙ нашей истории, то есть Алехандра, а все равно я умом понимаю, что Эдуардо самый положительный персонаж моей истории.

máscara написал(а):

4. Лучший отрицательный мужской персонаж
сложно сказать. Игнасио просто вонючка( спасибо, Олеся, за такое выразительное словечко), но на злодея он не катит.

Понимаю тебя. Следовало ввести Игнасио с самого начала истории. Пусть он например, был бы диллером наркотиков и пытался бы сделать из Рея наркомана. Вот тогда ты могла бы назвать его лучшим злодеем. Теперь я уже подвожу итоги и понимаю, ЧТО могла бы сделать в своей истории, чтобы она была лучше.

máscara написал(а):

5. Героиня, которая раздражает больше всех
Легкое раздражение у меня возникало относительно почти каждого женского персонажа. Может, кроме подруги Алехандры. Но больше, конечно, Гваделупа. По жизни я человек тоже не очень решительный, но в новеллах такие персонажи вызывают зубную боль.

Не забывай, что у подруги Алехандры – Андреа – нет своей истории. То есть Андреа была введена в сюжет как предмет мебели. Поэтому она и не вызывает раздражение. Ну, показала я читателям, что у Андреа есть муж, двое детей, она счастлива в браке – на этом всё. А Лупита и меня бесила, потому что у меня как автора, не хватило фантазии придумать что-то для этой героини.

máscara написал(а):

7. Самая красивая актриса
та, что играет Гваделупе. Похудеть ей конечно, не мешает, но у нее очень красивые черты лица и улыбка.

А мне кажется, ей не надо худеть. У нее такие вот широкие кости что ли. Бывают же такие люди. Но вот ей не следует выпрямлять волосы, потому что тогда ее лицо кажется весьма огромным. Лучше ей быть с волнистыми волосами, а не с прямыми.

máscara написал(а):

9. Самый красивый актер
актер , играющий Рея. Красавец, ничего не скажешь.

О-о-о, приятно это слышать! Рада, что ты оценила моего галана.
http://a.radikal.ru/a34/1804/49/65d4d2f1b826.gifhttp://a.radikal.ru/a43/1804/1e/e1a440148b8e.gif

máscara написал(а):

12. Лучшая пара
могла быть, Эдуардо И Алехандар. но не случилось. Для жизни пара хорошая, а для сериала- скучноватая.

Это точно. Поэтому я даже не знала, что придумывать для этой парочки надо было в первой фазе, тогда как каждая стычка Алехандры и Рея была огненной. Хватало всего лишь ругательств типа ведьма, подонок, грязнуля, я с тобой не лягу и всё такое.

máscara написал(а):

13. Худшая пара
Тобиас и эта та, которая хотела его на себе женить

Ой, Тобиас меня бесит по любым «соусом», хоть я Абигайль, хоть с Лупитой. Бесячий перс – ничего не скажешь.

máscara написал(а):

16. Самый счастливый момент веб-новелы

Неужели не было для тебя счастливых моментов в моей новеле?

máscara написал(а):

20. Ваша оценка веб-новеле (от 1 до 5)
отлично

Спасибо за высокий балл! Приятно это слышать.

máscara написал(а):

21. Если читали веб-новелу «Месть ангела», то какая история вам понравилась больше – «Месть ангела» или «На пляже Акапулько»?
«На пляже Акапулько», потому что здесь главная героиня сделала себя, преодолев  трудности и психологическое сложное  состояние, прератилась в самодостаточную личность. В "Мести" героиня как была влюбленной амебой, так и осталось.

Вот золотые слова! А если бы Але ещё попыталась бы мстить Рею за то, что онс ней сделал, то тогда тебе бы вообще она понравилась ещё больше. А Анхела – типичная главная героиня розовой теленовелы, чего нельзя сказать об Алехандре. И пусть Але простила Рея, а все равно она более самостоятельная личность, чем Анхела, которая так и остается ЗА мужем. А Алехандра более независимима как личность в отличие от Анхелы.

máscara написал(а):

22. Хотели бы вы читать новую веб-новелу автора Lucky-lady? - да

Лена, рада это слышать! Очень приятно! https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif
И как тебе финал? Ты удивилась или нет, что Але осталась с Реем? И как тебе сценки с эротикой? Удивилась или нет, что в этой веб-новеле Алехандра сделала абсолютно ВСЁ для Рея? Ну, и эпилог спустя 5 лет – как тебе?

Отредактировано Lucky-lady (27.02.2021 16:35)

0

1219

Lucky-lady написал(а):

И все-таки надо выбрать один из двух вариантов, потому что в моей новеле и так всего лишь две злодейки

Ну пусть тогда будет Ребека. Она поинтереснее. Но вообще в твоем сериале таких уж крутых злодеек и не было.

Насчет актеров открытий - ну я наверно как и Саша выделила только тех кто больше приглянулся и запомнился (тем более что для меня актеры в чужих вебках все-таки не так уж важны - и не всегда помню и представляю кто кого играет). Ну и тех кого вообще нигде не видела кроме Пляжа на момент заполнения анкеты ни в одном сериале. А тех с кем познакомилась во время прочтения Пляжа - уже в открытия не заносила даже если впервые узнала о них именно из Пляжа. В общем открытия - это запомнившиеся и понравившиеся мне актеры которых я знаю только по Пляжу и по его рекламе. Да и ты сама же просишь чтобы было по одному))

Насчет твоей анкеты - ну меня тут ничего не удивило. О том что Лупе тебя бесит - я и так знала. Ты сама это не раз везде писала - и даже когда мы вместе смотрели Призрак Элены ты об этом говорила в той темке. Но меня не бесит ее внешность и сама актриса. Вообще не понимаю как внешность может так раздражать - тем более если не совсем уж неимоверная уродина какая. Обычная внешность. Но вот видимо твое раздражение этой актрисой перенеслось на персонажа - поэтому Лупе тоже получилась бесячей))

Больше пока по Пляжу сказать нечего. Жду Невидимку.

Отредактировано Madlene (27.02.2021 17:41)

+1

1220

Madlene написал(а):

Ну пусть тогда будет Ребека. Она поинтереснее. Но вообще в твоем сериале таких уж крутых злодеек и не было.

Да-да, я тебя понимаю, что у меня в новеле не было крутых злодеев и злодеек, которые бы вредили от начала до конца. И таковой остается только Ребека, потому что например, Эктор и Рей даже если поначалу были злодейчиками, то во второй фазе они уже исправились. Я вот вспомнил сериал «Семь жизней», так в нем вообще не было злодеев. Ну, и в Малькериде, которую мы с тобой видели, тоже не было злодеек как таковых. Не из кого особо было выбирать. Нурия да Хулиана оставались лишь подобием злодеек.

Madlene написал(а):

Насчет актеров открытий - ну я наверно как и Саша выделила только тех кто больше приглянулся и запомнился (тем более что для меня актеры в чужих вебках все-таки не так уж важны - и не всегда помню и представляю кто кого играет). Ну и тех кого вообще нигде не видела кроме Пляжа на момент заполнения анкеты ни в одном сериале.

Ну, я тоже никогда не называю открытием всех актеров, которых видела в сериале впервые. Вот например, я впервые увидела в «Бриллиантовой Розе» актеров, которые играли Мартина и Лусию, но тем не менее я не стала называть их открытием, потому что ну, как-то мне они совсем не запомнились. Вот например, спустя несколько месяцев после просмотра на совсем не помню, как выглядела Лусия. Ну, не помню и всё тут. Покажешь ее фото, и то не факт, что узнаю её. То есть она совсем для меня не примечательна.

Madlene написал(а):

А тех с кем познакомилась во время прочтения Пляжа - уже в открытия не заносила даже если впервые узнала о них именно из Пляжа. В общем открытия - это запомнившиеся и понравившиеся мне актеры которых я знаю только по Пляжу и по его рекламе. Да и ты сама же просишь чтобы было по одному))

А ты знаешь, я очень многих для себя актеров открыла для себя из веб-новел Лены. Помню, когда у нее выходили «Люди и тени», «Удержи ветер» и другие истории, я очень многих актеров для себя в них открыла. И позже, когда уже видела в реальных сериалах этих актеров, всегда вспоминала новелы Лены, в которых я заочно услышала об этих актерах.

Madlene написал(а):

Насчет твоей анкеты - ну меня тут ничего не удивило.

Неужели не удивило, что я не назвала любимой парой Рея и Алехандру, а назвала Эктора и Изабелу? Что, тебя это не удивило?

Madlene написал(а):

О том что Лупе тебя бесит - я и так знала. Ты сама это не раз везде писала - и даже когда мы вместе смотрели Призрак Элены ты об этом говорила в той темке. Но меня не бесит ее внешность и сама актриса. Вообще не понимаю как внешность может так раздражать - тем более если не совсем уж неимоверная уродина какая. Обычная внешность. Но вот видимо твое раздражение этой актрисой перенеслось на персонажа - поэтому Лупе тоже получилась бесячей))

Знаешь, ты права. Просто мне нечего было придумать про Лупиту в моей новеле, потому что не могла же я повторяться и сделать из нее подобие Алехандры или Изабелы, которые мне так интересно было прописывать, а раз я специально хотела сделать из Лупиты другой характер, а в итоге ничего стоящего не придумала, она начала меня бесить, я возненавидела ее. И мне приходилось насильно себя заставлять рожать в муках сценки с ней для галочки, потому что если бы я ее просто забыла в своей истории, то это был бы ляп. Что мне оставалось делать с ней? Кокнуть её, как говорит Оксана? Но знаешь, я могла ее свести с Тобиасом раньше по сюжету и пусть бы они уехали далеко-далеко, как это было с Валентиной Айала в «Шторме» - не захотела актриса дальше сниматься, ее вывели из сюжета. Вот я могла сделать то же самое с Лупитой, но ведь стервец Тобиас неотрывно связан был с Акапулько, так что пришлось мне эту парочку придурков довести с горе пополам до финала. Ох, как же я их ненавижу!

Madlene написал(а):

Больше пока по Пляжу сказать нечего. Жду Невидимку.

Как это нечего сказать? Что, неужели тебя не удивило, что вон Лена оценила мою новелу на Отлично? Думаешь, это она сделала по доброте своей душевной? Лена же опытный автор, как и Саша, а тем не менее, оценили мой труд на Отлично. Зато я сама оценила его только на Хорошо. Алёна оценила на Трояк, но я на нее нисколько не обижаюсь – поделом мне, ведь я не оправдала ЕЁ ожиданий. https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

0