Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 1181 страница 1200 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

1181

Lucky-lady написал(а):

Но... ты ставишь меня на одну планку с более опытными авторами веб-новел. Ты этого не заметил?   Таня, Наташа и Лена ВМЕСТЕ сочиняли новелы, они набили руку, у них больше опыт, чем у меня. А после их проекта «Моя вторая жизнь» знаешь, сколько самостоятельных проектов написала Лена? Боюсь, я не смогу их перечислить. «Люди и тени», «Люди прошлого», «Удержи ветер», «Глаз бога» - вроде бы какой-то проект я забыла, потому что Лена написала много проектов. Поворяю – САМОСТОЯТЕЛЬНО. А для меня Пляж стал первым моим самостоятельным опытом. Конечно же, я не собираюсь больше «жевать жвачку» и злить читателей, как это было с Пляжем.

Олеся, опыт авторов тут не причем. Сережа говорил лишь о стиле (манере) повествования. Таня, Наташа, Лена выражают свои мысли более лаконично и четко, когда у тебя царит эмоциональный перебор и много бытовых моментов. И акцент в сюжете ты делаешь на том, что ему видимо, не столь интересно. Ты тоже давно пишешь, поэтому не прибедняйся)))) Опыта и у тебя достаточно, чтобы понять чего хочешь добиться от своего творчества. Просто кому-то твой стиль написания нравится, кому-то нет. Это нормально. Всем невозможно понравиться, будь ты хоть трижды гением и талантом.

Отредактировано Zanny (22.02.2021 18:45)

+3

1182

Zanny написал(а):

Олеся, опыт авторов тут не причем. Сережа говорил лишь о стиле (манере) повествования. Таня, Наташа, Лена выражают свои мысли более лаконично и четко, когда у тебя царит эмоциональный перебор и много бытовых моментов.


Вот именно! Я никого ни на какую планку не ставлю. Я просто объясняю, чем меня твое творчество не устраивает. Но у тебя и без меня читателей предостаточно. Другое дело, что они заходят нерегулярно, а тебе нужно, чтобы твоя темка ни на день не смолкала. А теперь скажи, у кого из авторов такое бывает? В темке "Борьбы" когда нет новой серии - тишина, в темках "Глаза Бога", "Амазонии", "Фанатичной матери" тоже. И только у тебя темки должны постоянно "жить". А тем, чем живут, люди обычно делятся в соцсетях... значит и тебе бы следовало делать так же.

+3

1183

Irinka84 написал(а):

такие мысли у меня тоже возникали, иногда хотелось для всех хеппи-энда

Но тогда бы у моей истории не было бы драматичности. Я хотела все-таки придать какую-то драматичность своей истории, поэтому и напросился у меня такой конец для Ребеки.

Irinka84 написал(а):

я с первых глав хотела чтобы они остались вместе

И тебя не покоробило, что новела не закончилась свадьбой Алехандры и Рея? https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif

0

1184

Lucky-lady написал(а):

Не представляю я ее такой. Сколько видела сериалов с ней, она не такая белая и пушистая. Л

Да, у нее такая же  история еще с ногой, как у Аны Лауры из Трех Ан.

Lucky-lady написал(а):

Я знаю. Просто этот сериал не назвала, потому что смотрела его с перемотками. Просто хотела сравнить его с Гравюрой и финалы у них оказались разными. Но героиня Даниэлы осталась с тем же, с кем осталась героиня Каро Дикман.

Я просто помню всех, кто в ремейке Гравюры играл и  героиню Даниэлы тоже. Не самая приятная героиня, хотя и исправилась.

Lucky-lady написал(а):

Ну, видишь, твой Дуглас в первой фазе был галаном, а во второй фазе уже Бруно стал галаном. Таких примеров в сериалах можно привести много.

Я бы сказала все-таки Дуглас как перс стал у меня только ярче, а вот про Бруно я как раз не знаю что и писать) Но у меня есть планы на обоих героев, так что посмотрим)

Lucky-lady написал(а):

Как раз на днях посмотрела первую серию Фриды. Просто заценила. Актеры все мне знакомы и рада, что мой любимый Аргос.

Вообще Телемундо очень хорошо снимает картинка как кино профессиональное) но мне все равно пока не по душе ничего из новинок. Еще посмотрела чуток 100 дней, чтобы влюбится из-за Чокарро и там оказалось много знакомых из старого Телемундо лиц, но все равно не мое.

Lucky-lady написал(а):

Химию умеет играть, но мне кажется, ей лучше играть злодеек, а не положительных героинь. Жаль, что ей не дают играть злодеек.

Я бы сказала, что она хороша именно в драматических ролях. Вот в Бразе есть такие актрисы, которые прям хорошо играют. Я люблю вот такие еще сцены, которые Вероника играла, когда узнала, кто ее настоящая мать. Круто же было, вот такую драму я и люблю) Когда по семейному и с интригами)

Lucky-lady написал(а):

вот например, в сериале «В чужой коже» Кендра играет прототип Ванессы Вильелы из Второй жизни и она вылядит очень даже аристократично. Я видела этот сериал и мне Кожа понравилась больше чем Вторая жизнь. Теперь хочу посмотреть версию с Анжелик Бойер.

Вообще обе версии хотела бы посмотреть. И В чужой коже и с Анжелик, крутые в обоих сериалах составы. Но я не хочу такую уж явную мистику. А вот из Телемундо можно что-нибудь другое поискать, что еще не видела. Кстати, а как тебе сериал Санта Диабла, ты его чуток же посматривала?

+1

1185

Орхидея написал(а):

Спасибо, Олеся) Хочется уже весны и лета))такое предвесеннее настроение)) Ты тоже обновила на Але и Рея)

Спасибо Настя! Я обновилась на Але и Рея перед тем, как вышла финальная серия моей истории. И как ты сама видишь, работа на пляже с парочкой в летнем стиле, так что от нее так и веет летом.

Орхидея написал(а):

Вот именно такие бараны герои и раздражают. Хочется треснуть чем - нибудь

Ну, вот Рей не такой. Он поначалу был таким, что считал, что ему всё можно, а спустя годы он уже изменился кардинальным образом в отличие от Анибала из Ангела.

Орхидея написал(а):

Ты угадала. Рей вызывает больше симпатию в ходе истории пляжа, чем Анибал в этой новелле. А про Родриго лучше вообще промолчать.. особенно после драки Сюзанны и его жены..
Сантьяго хоть и не решительный, но хоть нормальный)) :crazy: хотя , думаю был бы женат, и полезь Вики в драку, тоже бы стушевался, но хотя бы не поддакивал.

Это потому что Рей пережил психологический шок после того, что сделал с Алехандрой. Поэтому он должен был измениться, а Анибал все-таки ничего такого не пережил в ходе истории «Мести ангела». Он конечно, узнает правду о своем отце, но случится это позже. Поэтому он и совершает глупость за глупостью.

Орхидея написал(а):

Вот и не понимаю я таких героинь как Анхела.. хоть и Але тоже было сложно понять, но хоть можно понять за что она его полюбила.

Але приняла Рея, когда увидела в нем перемены. Он доказал, что может быть хорошим отцом и любящим мужчиной, а значит, его можно за это любить. А Анибал пусть скажет спасибо за то, что Анхела продолжает его любить, несмотря на то, что он совершает глупость за глупостью.

Орхидея написал(а):

Уже понятно, что Але, потому что такого как Анибал, она бы обходила десятой дорогой думаю.

Да-да, Але именно так и делала – обходила Рея стороной, пока он был плохишом. Она приняла его только тогда, когда он изменился в лучшую сторону.

Орхидея написал(а):

Именно))и даже если Анибал в конце исправится, и ему вправят мозги, то отношение к нему не поменяется..

Потому что у Анибала не будет слишком много времени доказать, что он изменился.

+1

1186

Орхидея написал(а):

Прочитала финал пляжа.
Насмешила меня ситуация с Ребекой, и адвокатом https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif и не ожидала я такого, что он к ней вернется))но после его, явно не проявления поступка когда их фоткали, и Ребека с ним останется?)не думаю, она не согласится быть на вторых ролях.

Я знала, что тебя удивит и насмешит ситуация с Ребекой. Не помню, что ты ей прочила в финале, но мне кажется, ты думала, что она вернется в семью, а я вот приготовила для читателей такой сюрприз с Ребекой, как она стала любовницей адвоката. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Орхидея написал(а):

Как говорится ей прилетело, за ситуацию с Але, когда она ей делала гадости..
Она же всегда боялась осуждения, а тут, ее все увидели в неприглядном виде.

Вот-вот, я устроила самое лучшее наказание для Ребеки, потому что она стала достояниям гласности, а это для нее было самое страшное, что она могла себе представить. Сергей считает точно также как и ты, что это стало самым суровым наказанием для Ребеки, раз о ее романе с Леандро узнали во всём Акапулько.

Орхидея написал(а):

Мириам и Себастьян всё же вместе,как и Лупе с Тобиасом)) и Сантьяго с Викторией))

Рада, что тебе понравился их финал. Но наверное, тебя расстроило, что я не посвятила сценки Лупите и Тобиасу. А вот Виктории и Сантьяго я посвятила целую сцену и ты узнала, что у них родилась вторая дочка, которую они назвали Эсперансой, что в переводе с испанского означает Надежда. И я даже посвятила целую сценку Эктору и Изабеле, которые мне нравятся, а Лупите и Тобиасу поленилась даже посвятить короткую сценку.

Орхидея написал(а):

Неожиданно, что Виктор захотел стать врачом, но это и здорово))

На счастье Алехандры это здорово. А то она не хотела, чтобы он стал боксером. А мне надо было для сюжета новелы, чтобы Виктор стремился стать боксёрм для того, чтобы показать его схожесть с Реем. Поэтому я так утрировала в своей истории, что Виктор мечтает стать боксёром.

Орхидея написал(а):

Надеюсь Олеся, когда - нибудь ты надумаешь написать продолжение, про Виктора, и других героев))интересно почитать, что с  ними будет спустя время))
Ведь немного грустно расставаться с такими яркими персонажами))

Я тебя понимаю и мне очень приятно слышать от тебя такие слова. Но мне вот как-то грустно сочинять что-то про героев моего Пляжа. А как тебе эпилог о событиях спустя 5 лет? https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

+1

1187

Zhenval написал(а):

Да, у нее такая же  история еще с ногой, как у Аны Лауры из Трех Ан.

Я знаю, потому что давным-давно видела одну серию старой версии про Руби. Там играла Жаклин Бракомонтес прототип Кимберли.

Zhenval написал(а):

Я просто помню всех, кто в ремейке Гравюры играл и  героиню Даниэлы тоже. Не самая приятная героиня, хотя и исправилась

Ты бы знала, как я ругала Теодору, когда смотрела Гравюру, а Леночка комментировала мой просмотр! Я прямо ругала на все лады порочную Теодору.

Zhenval написал(а):

Я бы сказала все-таки Дуглас как перс стал у меня только ярче, а вот про Бруно я как раз не знаю что и писать) Но у меня есть планы на обоих героев, так что посмотрим)

А у меня вот всё было наоборот в Пляже. В первой фазе мне было интересно сочинять сценки про моего Эдика, а во второй фазе как-то нечего было даже сказать про него. Зато про Рея было интересно сочинять мне всегда сценки. Вот если бы Алехандра хоть чуточку полюбила Эдика спустя много лет, тогда можно было бы придумать что-то интересное про них, а она же сразу влюбилась в Рея и ходила сама не своя от страсти к нему.

Zhenval написал(а):

Вообще Телемундо очень хорошо снимает картинка как кино профессиональное) но мне все равно пока не по душе ничего из новинок. Еще посмотрела чуток 100 дней, чтобы влюбится из-за Чокарро и там оказалось много знакомых из старого Телемундо лиц, но все равно не мое

В последний раз я посмотрела полностью новинку Телемундо несколько лет тому назад. Это была «Донья», а потом я начала смотреть «По ту сторону стены» и второй сезон «Доньи» и мне хочется их досмотреть до конца, но пока что руки не доходят до этих сериалов. А все эти нарконовелы и криминальные истории Телемундо меня совсем не цепляют и я не собираюсь их смотреть.

Zhenval написал(а):

Вообще обе версии хотела бы посмотреть. И В чужой коже и с Анжелик, крутые в обоих сериалах составы. Но я не хочу такую уж явную мистику

А что делать? Тут надо либо смириться с переселением душ, либо не смотреть вообще. Я просто решила для себя, что может быть в одном случае на миллион возможно переселение душ, поэтому и посмотрела несколько сериалов про переселение душ от Телемундо – Вторая жизнь, В чужой коже и Месть.

Zhenval написал(а):

Кстати, а как тебе сериал Санта Диабла, ты его чуток же посматривала?

Могу коротко сказать, что смотреть этот сериал не скучно. Постоянно что-то происходит – в общем, не соскучишься. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

+1

1188

Lucky-lady написал(а):

Я знаю, потому что давным-давно видела одну серию старой версии про Руби. Там играла Жаклин Бракомонтес прототип Кимберли.

Да, но они больше адаптировали к Ане Лауре, как бы больше жести ввели.

Lucky-lady написал(а):

Ты бы знала, как я ругала Теодору, когда смотрела Гравюру, а Леночка комментировала мой просмотр! Я прямо ругала на все лады порочную Теодору.

Я нормально к Теодоре Дикман относилась, ну потому что Дикман не может быть вульгарной, несмотря на наряды. Еще у Нанды Косты в Империи была похожая роль, там еще помню повырезали сцены и вошли в эфир ее с мужем, к которому она ушла, они были в стиле твоего финала.

Lucky-lady написал(а):

А у меня вот всё было наоборот в Пляже. В первой фазе мне было интересно сочинять сценки про моего Эдика, а во второй фазе как-то нечего было даже сказать про него. Зато про Рея было интересно сочинять мне всегда сценки. Вот если бы Алехандра хоть чуточку полюбила Эдика спустя много лет, тогда можно было бы придумать что-то интересное про них, а она же сразу влюбилась в Рея и ходила сама не своя от страсти к нему.

Прикольно, что может быть много версий и событий сериалов, по какому пути идти. И потом по окончанию можно долго рассуждать, а если бы вот так... я просто сама в своих сериалах несколько сценариев в голове держу.

Lucky-lady написал(а):

В последний раз я посмотрела полностью новинку Телемундо несколько лет тому назад. Это была «Донья», а потом я начала смотреть «По ту сторону стены» и второй сезон «Доньи» и мне хочется их досмотреть до конца, но пока что руки не доходят до этих сериалов.

А, Донья, кстати, наверное, тоже не плохой. По ту сторону стены ты даже кажется мне советовала, если я не ошибусь и там Марджори Соуза играла.

Lucky-lady написал(а):

Могу коротко сказать, что смотреть этот сериал не скучно. Постоянно что-то происходит – в общем, не соскучишься.

Спасибо)

+1

1189

Zhenval написал(а):

Я нормально к Теодоре Дикман относилась, ну потому что Дикман не может быть вульгарной, несмотря на наряды. Еще у Нанды Косты в Империи была похожая роль, там еще помню повырезали сцены и вошли в эфир ее с мужем, к которому она ушла, они были в стиле твоего финала.

Дикман это Дикман. Мне она симпатична. И да, она не может быть вульгарной. Другое дело Нанда Коста. Ей ничего не стоит выглядеть вульгарно, я бы сказала «дешево». Вот стоит ей появиться на фотке перекрашенной блондинкой, как она выглядит так прямо вульгарно. Ну, как было в Пеге с ее Сандрокой. Внешность у нее, конечно, фавельная, недаром она так органично воплотила роль Морены в Жоржике. Но все равно мне Нанда симпатична. Я видела ее в трех сериалах в разных образах.

Zhenval написал(а):

Прикольно, что может быть много версий и событий сериалов, по какому пути идти. И потом по окончанию можно долго рассуждать, а если бы вот так... я просто сама в своих сериалах несколько сценариев в голове держу.

Помню, когда в Бразилии вышел Рай с Сержио Гизе и Бьянкой Бин, я прямо поймала себя на мысли, что как же эта история напоминает мне мой Пляж. Я так хотела, чтобы Клара осталась с Гаэлем, но увы – этого не случилось. И еще я хотела, чтобы во второй фазе Пляжа моя Алехандра долго не знала, КОГО из двух братьев ей выбрать – Рея или Эдика, чтобы она металась между ними. А в итоге ничего из этого мне не удалось воплотить в сюжет, потому что шибко уж мне нравился мой Реюшка, чтобы был у него такой крутой соперник как его старший брат.

Zhenval написал(а):

А, Донья, кстати, наверное, тоже не плохой. По ту сторону стены ты даже кажется мне советовала, если я не ошибусь и там Марджори Соуза играла.

Первый сезон «Доньи» просто крутой сериал. Второй сезон похуже, но все равно я хочу посмотреть его, потому что посмотрела уже 7 серий и по ним видно, что Ара как всегда настоящая королева в роли Альтаграсии Сандоваль. И Стена мне очень нравится. Шикарный сериал. Посмотрела 25 серий.

0

1190

Zanny написал(а):

Олеся, опыт авторов тут не причем. Сережа говорил лишь о стиле (манере) повествования. Таня, Наташа, Лена выражают свои мысли более лаконично и четко

Думаешь, я не стремлюсь к тому, чтобы выражать свои мысли более лаконично? Ещё как хочу научиться это делать! Вот и учусь потихоньку. Как раз новый проект мне помогает это делать. Буду набивать на нем свою руку.

Zanny написал(а):

Опыта и у тебя достаточно, чтобы понять чего хочешь добиться от своего творчества. Просто кому-то твой стиль написания нравится, кому-то нет. Это нормально. Всем невозможно понравиться, будь ты хоть трижды гением и талантом

Моим первым опытом написания веб-новелы был проект Максима под названием «Марилус». Я дописывала там вторую фазу. Сценки сочиняла СТОГО по резюме Максима и не потому что он требовал этого, а потому что не было у меня тогда никаког опыта написания веб-новелы. Потом я сотрудничала с Алёной – писала «Розу без шипов» тоже СТРОГО по её резюме, но уже начала тогда позволять себе «вольности», потому что набиралась опыта. Потом мы начали с Максимом проект «Месть ангела». Он писал первую фазу – 40 серий, а потом я начала сочинять вторую фазу и вот в один прекрасный день он перестал мне присылать резюме серий и «пустил в свободное плавание» и тут я уже пустилась во все тяжки, как говорится, в ходе сочинительства, но все-таки за основу сюжета Ангела взята история Мариэлы Ромеро «Реванш», что облегчало мне задачу в плане сочинительства, хотя ясное дело, тамошний Алехандро Мальдонадо был просто ангелочком на фоне моего Анибала Карденаса – тут уже вина Олеси в том, что она любит делать галанов типа Анибал и Рей, а галаних типа Анхелы и Алехандры. Однако в «Невидимке» я уже решила отойти от прежних стереотипов, чтобы читателям было интереснее следить за моей историей, которая даст бог, увидит свет на форуме. Ну, а за основу Пляжа взята МОЯ СОБСТВЕННАЯ ИДЕЯ, поэтому я считаю именно эту историю своим первым самостоятельным опытом сочинительства.

Sergio Miranda написал(а):

Вот именно! Я никого ни на какую планку не ставлю. Я просто объясняю, чем меня твое творчество не устраивает

Понимаю. Просто так получилось, что ты назвал имена девочек, которые сочинили уже много историй.

Sergio Miranda написал(а):

Но у тебя и без меня читателей предостаточно. Другое дело, что они заходят нерегулярно, а тебе нужно, чтобы твоя темка ни на день не смолкала.

Тут ты прав. Я не могу пожаловаться на моих доорогих читателей. Я их обожаю.

Sergio Miranda написал(а):

В темке "Борьбы" когда нет новой серии - тишина, в темках "Глаза Бога", "Амазонии", "Фанатичной матери" тоже. И только у тебя темки должны постоянно "жить"

Ой, я из кожи вон лезу, чтобы оживлять темки своих друзей-авторов с форума. Ты это и так знаешь. другое дело, что некоторые не соизволили даже прочитать финал моего Пляжа и заполнить анкету по нему. Мне становится обидно. Я из трусиков вылезаю оставляю комментарии по их творчеству, а они на меня плюют с высокой колькольни.

Sergio Miranda написал(а):

А тем, чем живут, люди обычно делятся в соцсетях... значит и тебе бы следовало делать так же.

Тебе должно быть лестно, что я хочу поделиться с тобой тем, чем живу. Своими бедами и радостями я спешу поделиться имеено с вами, мои дорогие друзья-форумчане!

0

1191

mabel ramos написал(а):

То что ты переборщила это точно.Можно было ограничетса и чем-то одним, а то про Рея можно только одно сказать "Наш пострел везде поспел".Ну прям везде он успел.Не знаю, но как по мне, ты какого-то прям секс гиганта с него сделала.Ну и плюс все это вышло как-то уж слишком пошло.Ну я тебе уже об этом и говорила.

Как сказала Саша, можно воспринимать финал моего Пляжа и со сценами эротики и без неё. Я просто решила не оставлять за кадром интимную жизнь своих главных героев. Но если бы я закончила свою новелу сценой, как Рей и Але едут на мотоцикле или просто сидят на пляже Акапулько, то это бы было бы то же самое, но более классический вариант. И кто не хочет, тот не открывает сцены под спойлером, где написано красным +18. А кто хочет, тот их читает.

mabel ramos написал(а):

Ну мы же с тобой уже говорили, что Алехандра мазоха, раз ей нравитса такое пренебрежение со стороны типо любящего мужчины.А вообще, как-то все странно, что ей нравитса такой грубый секс, ведь ее изнасиловали.А женщинам после такой трамвы врядли понравитса вот такое, что делает с ней Рей.Не даром, кажетса Юла, не знаю как ее по настоящему зовут, так вот она правильно сказала, что Алехандра чувствует себя после изнасилования ушербной.Еслиб было не так, то она Рею не позволяла бы вот так безцеремонно с ней обходитса.Вообщем, как не крути, но у нее поведение не женщины, жертвы грубого изнасилования.

Лишь бы Але позволяла такое Рею только в интимной жизни, а не в повседневной. И тут дело в темпераменте пары. Раз им так обоим нравится, значит, их всё устраивает.

mabel ramos написал(а):

Ну то, что в сериалах любят устаивать такие романтики на природе, это факт.Я кстати думаю, что и в жизни такое встречаетса, но всетаки то, что творил у тебя в последних сценах Рей с Алехандрой, явно не для уеденения с природой.Такое я думаю лучше практиковать в удобной постельке, а не на мотоцикле.Кстати, хоть убей, я вообще не понимаю, как на нем можно заниматса нормальным сексом, да еще и таким грубым.

Встречается конечно такое и в жизни, когда занимаются любовью на природе. А на мотоцикле уж, конечно же, это интим для таких темпераментных людей как Але с Реем. Не каждому такое понравится.

mabel ramos написал(а):

Ну тут я думаю главное, что автора новеллы все устраивает.А вот в жизни, еслиб такое происходило, то еще не факт, что это могло кого-то устроить.Всетаки, как не крути, а в интимных отношениях ценитса нежность к партнерам.А вообще, тут я скажу, что у каждого все протекает по разному, одним нравитса нежность, а другим нравитса грубость.Но вот в чем я уверена, так в том, что врядли какой-то нормальной женщине понравитса вот такое пренебрежение со строны любимого ей мужчины.

Как мы уже говорили с тобой ранее, если бы не одной женщине или мужчине не нравился бы грубый секс, то не выпускали бы продукцию типа плёток, наручников и прочей дребедени, которая предназначена для любителей острых ощущений. Раз выпускают такие вещи, значит, на них есть спрос, так что нельзя сказать, что такое абсолютно никому не нравится.

mabel ramos написал(а):

Ну всеравно с таким количеством детей уже врядли карьеру построишь.Я же тебе уже раньше говорила, что некоторые женщины из-за карьеры вообще отказываютса иметь детей, а те, что имеют их много, отказываютса от работы.Вообщем, не знаю как у твоей Алехандры, но в реале нужно выбирать что-то одно, или делать карьеру, или заниматса детьми, потому что редко бывает, когда эти две вещи совместимы.Бывают конечно, но это всетаки уже редкость.

Построить карьеру – это громко сказано. Ну, работает Але в мэрии, может быть, даже стала главой отдела образования – об этом история умалчивает. Только понятно читателям, что Але продолжает работать в мэрии, но ведь не стала мэром или президентом, не улетела на Северный полюс и не оставила детей на Рея. Она каждый день видит своих детей, уделяет им внимание, но у нее работа более ответственная, чем у Рея. Такое решение они приняли вместе и их всё устраивает.

+1

1192

Галан, не галан , прежде всего галан-герой для меня человек,который мне по душе или против души. Вот как раз Рей в первой фазе мне нравился и он для меня не был злодеем, он жил для себя, как хочет его душа, не причиняя вред, боль другим, он травил прежде всего себя, да сын-наркоман было больно его матери и все , и как раз мне нравились его отношения-заигрывания с Але, она грозила ему пальчиком, он смеялся над ней, в этом было определенное сближение двух  разных по взаимоощущению людей , а потом бах и групповое жестокое изнасилование и бросание подыхать жертву  на месте преступления , да лучше бы это произошло у них наедине, бежание, вырывание , нехотение и хотение  и когда это произошло, он был бы с ней рядом, понимая , что его травка завела его в пропасть, из-за чего пострадал родной, близкий ему человек, он бы просил там , уже на пляже прощение, предлагал помощь, да Але бы уехала, потом приехала, папаня  бы отомстил за дочу и Але бы его прощала через жалость к нему, через свое взросление , да и Эд бы не женился , а стал бы легким блядуном  и кого бы тогда выбрала Але ..... фиг ее знает, ну да ладно- была другая тога история
А Луис мне нравился , чем он хуже того же Рея, который тебе ближе , Луис работает, содержит мать,порядочный, никому не врет и не насильник, любовь у него на  добровольной основе, не виноват ведь он, что он нравится девушкам , придет время он станет заботливым мужем и отцом, вот он хотел создать семью с Лупе, да она не оценила его , что ему остается - ждать своего человека.
А чего Августина то жалеть- он тоже не подарок- вечно на работе пропадает, да он зарабатывает деньги для семьи , но мог бы устраивать какие романтические деньки для жены- поездка на природу, в Европу- да и придумал бы что еще , а Ребекка растила его детей, в бизнес не совалась, рулить бизнесом не пыталась, прошла с мужем с начало его бизнеса, во всем помогала - красивая пара, ему такая нужна, зомбенок он немного.
Для меня ваш труд в написании, это очень сильно, столько времени уходит на написании, я вот только смогла бы придумать сюжет , героев, а все эти диалоги уххххх для меня, авторы все для меня большие молодцы, всем говорю браво, а то что фото героев выкладываете- для меня легче запомнить того или иного героя, а потом вспомнить о ком идет речь.
Спасибо!!!!! https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1193

АНКЕТА ПО ВЕБ-НОВЕЛЕ  «НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО»
1. Лучший положительный женский персонаж  - Лупе https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif
2. Лучший отрицательный женский персонаж – Мишель, Ребекка, Лусия https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif
3. Лучший положительный мужской персонаж  - Эдуардо, Хосе Мария, Луис, Августин https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif
4. Лучший отрицательный мужской персонаж – Эктор, Игнасио https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif
5. Героиня, которая раздражает больше всех – А-Л-Е-Х-А-Н-Д-Р-ААААА https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif
6. Герой, который раздражает больше всех – Р-Е-ЙЙЙЙЙ, Виктор, Сантьяго, Тобиас, Себастьян https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif
7. Самая красивая актриса – Скарлет Грубер, Кимберли Дос Рамос, Соня Смит,  Даниэла Наварро https://c.radikal.ru/c34/1812/21/d2f121ff0640.gif
8. Самая некрасивая актриса – Мириам, Абигайл, Кармелита https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif
9. Самый красивый актер – Луис, Эдуардо, Августин https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif
10. Самый некрасивый актер – Григорио, Хосе Луис Пила, Омар Фьерро https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif
11. Лучший ребёнок – Марихо (самая не бесячая среди детского сада) https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif
12. Лучшая пара – нет такой (в 1 фазе Але и Эдуардо, возможно, были бы Лупе и Тобиас, если бы их автор развивала нормально, а не как амёб) https://a.radikal.ru/a41/1812/67/4e11f9affb79.gif
13. Худшая пара – Але и Рей – самая самая худшая https://d.radikal.ru/d01/1812/dd/1a890abce047.gif
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие веб-новелы (желательно той, о которой вы не слышали раньше)
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие веб-новелы (желательно тому, о котором не слышали раньше)
16. Самый счастливый момент веб-новелы – рождение детей  https://d.radikal.ru/d13/1812/ef/c8f8c5c0fc4f.gif
17. Самая ужасная трагедия – изнасилование Алехандры  https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif
18. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете новелы? - Хотела, но это история автора https://d.radikal.ru/d42/1812/0d/f222ccfa63bf.gif
19. Ваша оценка оформлению веб-новелы (от 1 до 5) – 5+++++ https://d.radikal.ru/d19/1812/dd/5f087bbc7ba3.gif
20. Ваша оценка веб-новеле (от 1 до 5) - 4 (поменьше бы воды, резины и бытовухи и побольше действий, событий, развитие адекватных персонажей)   https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif
21. Если читали веб-новелу «Месть ангела», то какая история вам понравилась больше – «Месть ангела» или «На пляже Акапулько»?
22. Хотели бы вы читать новую веб-новелу автора Lucky-lady? - да https://d.radikal.ru/d42/1812/f1/e853c5c446a6.gif

+1

1194

Altair Sandal написал(а):

1. Лучший положительный женский персонаж  - Лупе

Ты не знай издеваешься надо мной? https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif

Altair Sandal написал(а):

2. Лучший отрицательный женский персонаж – Мишель, Ребекка, Лусия

Вот было бы прикольно, если бы Лусия вернулась на начала бы бегать за Реем. Надо было бы посмотреть на то, как Але оттаскала бы ее за белые волосёнки. https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

Altair Sandal написал(а):

7. Самая красивая актриса – Скарлет Грубер, Кимберли Дос Рамос, Соня Смит,  Даниэла Наварро

Ну, с этим пунктом я с тобой согласна. Они на самом деле все красотки. https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

Altair Sandal написал(а):

8. Самая некрасивая актриса – Мириам, Абигайл, Кармелита

Вот кстати, Кармелита на самом деле не красивая. Если бы я самого начала знала, что Эдуардо все-таки останется с ней, то взяла бы на ее роль не Палому Маркес, а более приятную актрису. https://a.radikal.ru/a18/2012/04/442a767b5f07.gif

Altair Sandal написал(а):

10. Самый некрасивый актер – Григорио, Хосе Луис Пила, Омар Фьерро

О-о-о, куда ты занесла моих любимых Пиллу и Фьерро! https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

Altair Sandal написал(а):

13. Худшая пара – Але и Рей – самая самая худшая

Надо же, тебе эта пара пришлась не по душе. А ведь они главные герои.

Altair Sandal написал(а):

19. Ваша оценка оформлению веб-новелы (от 1 до 5) – 5+++++

О-о-о, спасибо за такую высокую оценку. Я старалась. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Altair Sandal написал(а):

22. Хотели бы вы читать новую веб-новелу автора Lucky-lady? - да

Машенька, приятно слышать, что ты ждешь мою новинку. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

1195

Altair Sandal написал(а):

1. Лучший положительный женский персонаж  - Лупе

Lucky-lady написал(а):

Ты не знай издеваешься надо мной?

Вот и мои зенки вылупились :O  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

+1

1196

А да, Лупе очень даже положительная особа- порядочная, скромная, тихолюбящая, она вообще никому насрать то не сказала  в своей жизни, принимала удары, удачу судьбы молча, как положено хорошей , доброй девочке., да мы ее звали рыбиной, но она не виновата , что автор все силы кинула на обелевание Рея- но подлец не станет зайчиком никогда.   https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1197

mabel ramos написал(а):

Ну может и так.Я с этим и не спорю.Просто я помню, как твой Виктор задавал такие вопросы, которые дети в его возрасте редко когда задают.Вот поэтому и сложилось про него такое мнение, что мальчик, что видет, то и говорит.Вообщем, стоит ему что-то увидеть, как он тут же это себе хочет.Именно это я и имела ввиду

Мне кажется, так многие дети ведут себя в возрасте Виктора. Всё опять же зависит от темперамента. Виктор – живой моторчик, ему до восьми лет страшно не хватало отцовского внимания. Виктор – обычный ребенок, не гений, но и не отсталый. Он даже отличником был в школе и его награждали грамотой как лучшего ученика.

mabel ramos написал(а):

Ну может в сериалах и бывает, а вот в веб-новелле хотелось бы более точного разьяснения о ее судьбе.Ведь она не последний человек, она всетаки мать Рея и Эдуардо.Так что можно было и поподробнее про нее рассказать.

Суть состоит в том, что Ребека не изменилась. Она как не знала, чего хочет от жизни, так и таковой осталась. Она не умеет ценить людей, которые ее окружают, любит только саму себя, а вернее, даже саму себя не любит, раз совершает глупость за глупостью. У нее были отец, брат – она их не ценила. У нее были муж и сыновья – она их не ценила. У нее появились внуки – она и их не оценила. Наконец, на нее обратил внимание молодой мужчина – она и это не сразу оценила, а когда оценила, было уже слишком поздно.

mabel ramos написал(а):

Ну с этим то ведь не кто и не спорит.Просто странно было то, что Алехандра так дорожит своей работой и карьерой, и так с легкостью рожает детей, прекрасно понимая, что из-за этого карьеру врядли уже построишь.Ну вообщем, как-то вышло не очень логично со всем этим.

Алехандра всегда любила детей. Недаром она выбрала профессию учительницы. И это похвально, что она не забывает о предназначении женщины как матери. Ну, и реализоовать себя она не забывает как специалист. И при этом, я уверена, она работает в мэрии не потому что это добавляет ей престижа, что в ней говорят амбиции, а потому что она хочет сделать что-то полезное для горожан в сфере образования. Я даже показывала читателям в Пляже, как она придумала программу отдыха детей в период рождественских каникул, благодаря которой они встретились спустя много лет с Эдуардо. Он записал свою дочь в эту программу, даже не подозревая о том, что её автором является его бывшая невеста. И так они вновь встретились.

mabel ramos написал(а):

Ну такое бывает, и в реальной жизни.А сколько в реале существует пар, которые вообще женятса не по любви, но потом как-то привыкают друг к другу, и даже влюбляютса.Вообщем, вполне реально, когда люди женятса не по любви, но потом у них любовь приходит со временем.И такое бывает часто.

И тут я согласна с тобой полностью. Я бы даже сказала, что именно так происходит чаще всего с жизни – как в случае Эдуардо и Кармелиты. А как раз молниеносная любовь с первого взгляда встречается в жизни крайне редко. Недаром про любовь с первог взгляда говорят, что она встречается только в сериалах.

mabel ramos написал(а):

Ну я тебе об этом уже не раз говорила.Но мне повторить не трудно.Мне больше нравитса Анибал и Эухенио Силлер.Коронель, как я тебе говорила, какой-то женственный.И как я смотрю, я не одна так считаю, Zhenval  вот он тоже показался похожим на девочку.Ну я так бы не сказала, но что-то женское в нем точно есть

Сергею вот тоже Эухенио Силлер больше нравится, чем Коронель. Ну, мне они нравятся оба. Когда выходила «Месть ангела», я кайфофала от Силлера, теперь вот прониклась внешностью Коронеля, раз так долго прописывала с ним сценки. Но мне оба они симпатичны.

mabel ramos написал(а):

Вот Олеся я не знаю почему, но мне кажетса, что тебе твой Рей очень даже нравитса.Видно поэтому ты его так и прописала.Вот не знаю почему, но мне кажетса, что тебе нравятса такие типы мужчин.А вот мне как раз нравятса противоположные типажи.Но я об этом уже выше говорила

https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif

+1

1198

юла написал(а):

А Луис мне нравился , чем он хуже того же Рея, который тебе ближе , Луис работает, содержит мать,порядочный, никому не врет и не насильник, любовь у него на  добровольной основе, не виноват ведь он, что он нравится девушкам , придет время он станет заботливым мужем и отцом, вот он хотел создать семью с Лупе, да она не оценила его , что ему остается - ждать своего человека

Ну, Юлечка, ты же в курсе, для кого из читателей я попыталась создать любовный трегольник Луис/Лупита/Тобиас. Думаю, не мне тебе говорить, для кого это я делала. Но в итоге моей фантазии хватает только на мои идеи. Я к сожалению, не Маскара, которая запросто может придумать историю даже для любовного треугольника по заказу кого-то из читателей.

юла написал(а):

А чего Августина то жалеть- он тоже не подарок- вечно на работе пропадает, да он зарабатывает деньги для семьи , но мог бы устраивать какие романтические деньки для жены- поездка на природу, в Европу- да и придумал бы что еще , а Ребекка растила его детей, в бизнес не совалась, рулить бизнесом не пыталась, прошла с мужем с начало его бизнеса, во всем помогала - красивая пара, ему такая нужна, зомбенок он немного.

Ой, финал Ребеки явно показал, что ей не угодишь. Она сама не знала, чего хочет от жизни. Блин, вновь ее приняли в особняк Мендес, а она начала воевать с Кармелитой. И потом ты говоришь, что такая злыдня как Ребека достойна такого мужчину, как Августин. Как бы не так! Она не знает, чего хочет от жизни, так что мне жаль такого мужчину, как Августин, если бы он остался с ней. И что, Ребека дала что ли хорошее воспитание Рею? Избаловала его донельзя. Разве не ее вина в том, что он пошел на преступление?

юла написал(а):

Для меня ваш труд в написании, это очень сильно, столько времени уходит на написании, я вот только смогла бы придумать сюжет , героев, а все эти диалоги уххххх для меня, авторы все для меня большие молодцы, всем говорю браво, а то что фото героев выкладываете- для меня легче запомнить того или иного героя, а потом вспомнить о ком идет речь.

Юлечка, это тебе спасибо за внимание! Я очень рада, что ты познакомилась с моей историей. Пусть ты не согласна с тем, что Але осталась с Реем, но все равно спасибо тебе за внимание. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

1199

юла написал(а):

А да, Лупе очень даже положительная особа- порядочная, скромная, тихолюбящая, она вообще никому насрать то не сказала  в своей жизни, принимала удары, удачу судьбы молча, как положено хорошей , доброй девочке., да мы ее звали рыбиной, но она не виновата , что автор все силы кинула на обелевание Рея- но подлец не станет зайчиком никогда

Щас! Разбежалась! Буду я ещё ломать голову над тем, что придумать поинтереснее для такой бесячки как Лупита. Вот выложу свою анкету по своей же веб-новеле, и ты поймёшь, кого из героев я готова была пристрелить из Калашникова прямо «На пляже Акапулько». https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

0

1200

Sergio Miranda написал(а):

Вот и мои зенки вылупились

Сергей, я поначалу подумала, что Машенька шутит, поэтому и назвала Лупиту лучшей героиней моей новелы. Но не волнуйся, я тоже не забыла про эту героиню в своей анкете, которую тоже выложу, несмотря на то, что я и есть автор своей вебки. https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif
Надеюсь, после моей анкеты твои зенки вновь вернутся на место. https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif

0