Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 1161 страница 1180 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

1161

юла написал(а):

1. Лучший положительный женский персонаж- Изабелла- хранительница мира в семье

Юлечка, рада, что тебе понравилась Изабела. Кто-то из читателей ее считали зомби, мол почему она живет с таким как Эктор. Но ты и многие другие читатели назвали ее самой лучшей.

юла написал(а):

3. Лучший положительный мужской персонаж Эдуардо, Луис

Не могу понять, чем тебе понравился Луис?

юла написал(а):

4. Лучший отрицательный мужской персонаж Рей- нацепил на себя шкурку зайчика и испортил жизнь своему брату, маме, папе, Але- она всегда будет чувствовать себя ущербной с мужчинами

https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif Смешно слышать это, но в первой части новелы так и было. В первой фазе этот герой предстал как злодей, а во второй части он стал галаном. Просто ты не смогла его принять как галана. Но жизнь-то он был готов отдать за Алехандру и Виктора, когда Игнасио стрелял в них. Лучше бы ты Игнасио назвала бы главным злодеем, а не Рея.

юла написал(а):

9. Самый красивый актер Все красавцы внешне, внутренне Эд

Эдуардо и в самом деле красив. Тут мне поспоришь. Я постаралась подобрать красивых актеров, чтобы было приятно сочинять историю. Хотя вот Кристиан и Грегорио, а также Чамуко не были красавцами, но ведь в жизни тоже не все бывают красивым, ведь так?

юла написал(а):

10. Самый некрасивый актер скорее актер , играющий Гришу

Да-да, согласна с тобой. Он был самым некрасивым актером истории, а еще Чамуко был тоже некрасив.

юла написал(а):

12. Лучшая пара Ребека-Августин- он зомби, она красавица

Ну, как может нравиться эта пара? Не жаль тебе Августина? Бедного мужика измотала такая баба как Ребека.

юла написал(а):

17. Самая ужасная трагедия- смерть героев

В новеле было две смерти. Одна от передозировки – Монтана умер на руках Рея. А вторая – Хосе Мария. Кстати, я не забыла упомянуть этого дедка в эпилоге в своей истории, потому что мне это показалось весьма символичным. Ведь он был самым старым и самым мудрым героем истории.

юла написал(а):

19. Ваша оценка оформлению веб-новелы (от 1 до 5)5
20. Ваша оценка веб-новеле (от 1 до 5) 5

Юлечка, рада, что ты оценила труды автора. Приятно иметь в кругу читателей такую читательницу как ты. и самое главное, что ты разгадала мой замысел по поводу того, что Але будет с Реем. Тебе не составило труда разгадать задумку автора.

юла написал(а):

22. Хотели бы вы читать новую веб-новелу автора Lucky-lady? да

О-о-о, рада это слышать! Ты самая-самая постоянная читательница форума. Не в обиду будет сказано это другим читателям, но думаю, все со мной согласятся.

0

1162

Zanny написал(а):

АНКЕТА ПО ВЕБ-НОВЕЛЛЕ «НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО»

Только сегодня увидела, что ты выделила красным цветом вторую букву Л в слове новела. Но знаешь, как я приша к выводу, слова Мариана, Новела, Сюзана можно писать как с одной согласной в центре слова, так и с двумя буквами. Мне встречались оба варианта. Ну, может быть, я ошибаюсь.

Zanny написал(а):

2. Лучший отрицательный женский персонаж - Ребека

Вот и для меня она тоже была самым отрицательным персонажем среди женщин. Мишель все-таки ничего не могла добиться, потому что Рей был не тупым галаном, он верил Алехандре, а она вериал ему. поэтому все мелкие козни Мишельки отскакивали словно об стенку горох.

Zanny написал(а):

6. Герой, который раздражает больше всех - Эктор

Он конечно многих раздражает и вас можно понять. Но ладно хоть под конец истории усмирил свой нрав и понял, что если он будет вести себя как Ребека, то его отлучат от семьи.

Zanny написал(а):

9. Самый красивый актер - Рей (Габриэль Коронель), Эдуардо (имя актера не знаю), Сантьяго (Диего Солдано)

Да-да, все они настоящие красавчики. Я старалась подбирать кастинг из красивых актеров, поэтому я и ужасаюсь, когда ты привела в пример одного мулата в темке Кристины. Я прямо чуть ли не матом тебя покрыла, когда ты предложила  его в качестве галана своей истории.

Zanny написал(а):

12. Лучшая пара - Изабела и Эктор

О-о-о, рада, что ты считаешь эту пару самой лучшей. Я старалась прописывать для них интересные сценки. Было видно, что для них я стараюсь расписывать сцены.

Zanny написал(а):

14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие веб-новелы (желательно той, о которой вы не слышали раньше) - Скарлет Грубер
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие веб-новелы (желательно тому, о котором не слышали раньше) - Габриэль Коронель

Ой, как будто о других актерах ты слышала раньше! Уверена, что не одни они стали для тебя открытием этой истории.

Zanny написал(а):

20. Ваша оценка веб-новеле (от 1 до 5) - если оценивать сюжет в целом (логику, грамотность, матчасть итд.) то сюжет тянет на слабую 3, но за старания и преданность написанию веб новеллы ставлю 5

Приятно слышать из твоих уст похвалу. Очень тебе признательна. И ведь ты влилась в прочтение моей новелы не с самого начала, но все-таки догнала всех нас и это очень радует.

Zanny написал(а):

21. Если читали веб-новелу «Месть ангела», то какая история вам понравилась больше – «Месть ангела» или «На пляже Акапулько»? - "Месть ангела"

И это тоже приятно слышать, потому что несмотря на то, что начальная идея Ангела принадлежала Максиму, все равно я прописывала ее. А вообще, не стоит забывать о том, что Ангел является вольным римейков венесуэльского «Реванша», а сценаристка Мариэла Ромеро все-таки мэтр в своем деле. А Пляж я придумала сама, это мой первый самостоятельный опыт.

Zanny написал(а):

22. Хотели бы вы читать новую веб-новелу автора Lucky-lady? -

Это значит, что ты пока не решила, да? но буду работать над собой, чтобы улучшить свое творчество. А ведь несколько месяцев тому назад я зареклась что-то сочинять новое, а теперь во мне проснулся такой азарт к сочинительству, что сама себе удивляюсь.

0

1163

Madlene написал(а):

2. Лучший отрицательный женский персонаж - Мишель и Ребека.

И все-таки надо выбрать один из двух вариантов, потому что в моей новеле и так всего лишь две злодейки как таковое, а больше их нет. Ну, были еще мелкие интриганки типа Лусии и Кармелиты, ну есть Абигайль, однако последняя все равно никак не влияла на главных героев, поэтому самыми главными злодейками были у меня Ребека и Мишель. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Madlene написал(а):

7. Самая красивая актриса - Скарлет Грубер

Рада слышать, что тебе понравилась эта актриса. У меня она является любимой актрисой.

Madlene написал(а):

12. Лучшая пара - пожалуй Але и Рей.

О-о-о, не представляшь, как мне приятно слышать от тебя, что тебе покорила моя главная пара. Хотя я столько времени интриговала на тему, даст или не даст Але Рею, а ты была уверена, что даст, никуда она от него не денется.

Madlene написал(а):

13. Худшая пара - Лупе и Тобиас.

О-о-о, и тут наше с тобой мнения совпадает. Просто терпеть не могу эту пару. https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

Madlene написал(а):

14. Какой актрисе вы бы присудили премию открытие веб-новелы (желательно той, о которой вы не слышали раньше) - Скарлет Грубер.
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие веб-новелы (желательно тому, о котором не слышали раньше) - Диего Солдано.

Ой, как будто ты слышала о других актерах раньше! Не только о Диего Солдано ты ничего не слышала, но и многих других актерах.

Madlene написал(а):

18. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете новелы? - убрала бы лишнюю "воду" и сделала бы более конкретный финал.

Знаешь, по поводу финала я соглашусь с тобой. только сегодня вспомнила, что могла бы посвятить одну символическую сценку Лауре – матери Абигайль, а то как-то на протяжении всего Пляжа красной нитью проходила тема гадания на картах Лауры, она предвосхищала события новелы, а в итоге в финале автор про нее забыла.

Madlene написал(а):

19. Ваша оценка оформлению веб-новелы (от 1 до 5) - 5.

Ну, только попробуйте не поставить Отлично за оформление моей новелы! Тут без вариантов, конечно же. Отлично и только Отлично.

Madlene написал(а):

20. Ваша оценка веб-новеле (от 1 до 5) - 4.

И тут я соглашусь с тобой. Спасибо за такую оценку.

Madlene написал(а):

21. Если читали веб-новелу «Месть ангела», то какая история вам понравилась больше – «Месть ангела» или «На пляже Акапулько»? - Месть ангела.

Другого я от тебя и не ожидала услышать. Знала, что тебе Ангел пришелся больше по душе, чем Пляж.

Madlene написал(а):

22. Хотели бы вы читать новую веб-новелу автора Lucky-lady? - Да.

Как же я рада слышать это от тебя, моя дорогая! Мне приятно с тобой общаться и смотреть вместе сериалы! https://a.radikal.ru/a17/1812/dc/9b240640fc9a.gif

Отредактировано Lucky-lady (20.02.2021 22:46)

0

1164

Zhenval написал(а):

Да, но ты знаешь, что мне Мишель не очень как героиня. Зато Ребеку ты прописала, на мой взгляд, отлично.

Понимаю тебя. Не забывай, что Ребека была введена в сюжет с самой первой серии, я с самого начала знала, что она все-таки так и останется непримиримой к Алехандре. А по поводу Мишель я как-то даже не знала, как всё будет. Я поначала хотела, чтобы Рей сожительствовал бы с Мишель, пока жил в Бостоне. Потом мне это показалось, что будет несправедливо по отношению к Алехандре, которая растит в одиночку сына Рея. Поэтому я уж не стала делать так, чтобы Рей сожительствовал с Мишель. И в итоге эта героиня получилась не слишком хорошо прописанной, хотя в финале истории появились в кадре ее родители, а Мишель расскаялась в том, что плела интриги. https://a.radikal.ru/a13/1812/31/1a8b7232ae84.gif

Zhenval написал(а):

И рада, что в след сериале Кимбрели будет положительной героиней. Не говорю, что ее вижу чисто хорошей. Я ее вижу в таких ролях как моя Валерия. Так что прям хоть в новом сериале что-нибудь подобное хоть придумывай мне с ней.

Знаешь, ты права. Вот я сейчас пишу сценки для своей Невидимки и несмотря на то, что героиня Кимберли должна быть тихой и скромной девушкой типа Ана Лаура в сериале «Три Аны», у меня никак не получается придумывать для образа Кимберли такие вот сценки. Поэтому ее героиня в Невидимке получается более боевой, но при этом чисто положительной. Но не представляю я героиню Кимберли в виде кисейной барышни!

Zhenval написал(а):

Но все равно я писала, мне не нравятся чисто такие отрицательные мексиканские героини-соперницы.

Мне тоже чисто отрицательные героини не нравятся. Именно поэтому я придумала для Мишель такой финал, что она расскаялась и даже прошла курс психотерапии, чтобы излечиться от страсти к Рею. Мне кажется, было бы примитивным, если бы Мишель до самого конца размахивала бы пистолетом, пытаясь убить Алехандру или Рея, или их детей.

Zhenval написал(а):

У меня, получился Дуглас аля- Хосе Луисом. Но у меня там были с ним на вторую фазу, которая все поменяет.

Понимаю. И согласись, жаль пускать в расход таких героев как твой Дуглас или как мой Эдуардо. Они же положительные герои. Просто они остались в прошлом для главной героини. Да, Але собиралась за него замуж, но судьба распорядилась так, что у нее прошли к нему все чувства и осталось одно лишь восхищение. А может быть, Але никогда и не любила Эдика, а просто испытывала к нему симпатию и восхищение.

Zhenval написал(а):

Да, в каких-то сериалах он же тоже появлялся потом и всегда был ярким и заметным. И ты правильно сделала, что взяла его к себе снова, потому что он надо побольше таких крутых актеров брать.

И при этом я взяла Хорхе Луиса Пилу в свой новый проект в возрастной роли, потому что актеру-то без двух годков 50 лет.

Zhenval написал(а):

У меня к Вики и Санти тоже свои вопросы есть. И актрисе, которую ты взяла на эту роль, в плане того, что у нее легкомысленный типаж и типаж больше героинь-соперниц. И к поведению самой Вики, что она творила в первой фазе, это тоже как-то не легкомысленно даже, а просто за гранью. Но я думаю, что тебя вдохновила еще немного история второй певички, с которой остался Эдвард в Рейсях, и ты решила как бы в героини Вики немного объединить этот образ, типа где-то очень около, но все-таки порядочная.

Знаешь, Даниэлу Наварро я видела в «Храбром сердце» не в роли легкомысленной девушки. Ее Клара была очень даже серьезной особой. Но в «Страстном сердце» и в Рейсах ее героини были а-ля-Вики. И Вики должна была быть по характеру заводной девочкой, потому что она должна была быть полной противоположностью серьезной Алехандры. В общем, какая бы актриса не играла у меня в Пляже Викторию, она должна была быть антиподом Алехандры, что и получилось у меня с Викторией.

Zhenval написал(а):

В общем, я даже не поняла что с ним не так  https://c.radikal.ru/c41/2012/f3/bf978289bf5c.gif но я не могу сказать, что ты прям ошиблась с выбором. Нет, Омар Нассар подходит на роль Эдуардо у тебя. Даже образ получился интересным.

Да-да, Омар Нассар очень отлично подошел на роль Эдика. И я с самого начала своей истории знала, что мне будет не жаль его задвинуть на второй план, когда герой Коронеля станет галаном. Именно об этом я думала, когда выбирала этих двух актеров на роли братьев. В первой фазе Эдик был главным, а во второй фазе Рей стал галаном.

Zhenval написал(а):

Ой, ну это же твой сериал, поэтому как бы, тебе тут просто как автору уже было решать кого с кем оставлять. Рей же мне не понравился с первой серии, потому что я посмотрела Мужа на прокат с этим актером и он мне там показался похожим на девочку. Я тогда еще отметила, что мол вот какой типаж мне не нравятся, а нравятся прям мужественные и сильные. Но нет, ты говоришь, что он как раз мачо, поэтому не знаю, возможно, было бы неплохо посмотреть-таки побольше Мужа напрокат, раз уж я так полюбила Телемундо

Ой, тогда тебе надо смотреть не Мужа напрокат, а Опасные связи, потому что его пара с Сандрой Эчеверрией получилась просто супер-бомбовая. А Мужа напрокат я видела с пермотками, там Коронель выглядел не лучшим образом, но все равно мне он понравился.

Zhenval написал(а):

В любом случае, там я могла бы с Реем что-то поделать и как-то его воспринять, но тут ты такой ход придумала, что все смазалось впечатление. А то, что Рей изначально был отрицательным, но потом ты его исправила. Может в жизни такое и редко бывает, но это ход, который в сериалах довольно часто встречается, поэтому может так даже и интереснее.

Как я сказала несколько раз, в первой фазе Рей был задействан как злодей, а во второй фазе стал исполнять функции галана. Просто я открытым текстом это не заявляла, потому что если бы я сразу сказала, что Рей тоже галан, то читатели бы сразу поняли бы, что Але останется с ним. Но читатели и так поняли, что Але останется с Реем, несмотря на то, что я пыталась всеми силами вас отвести от подозрений.

Zhenval написал(а):

Я вообще не понимала, зачем ты взяла такую тяжелую актрису на роль Лупиты. Но, видишь, сейчас я бы и ее приняла бы, глядишь, еще бы больше всех полюбила бы ее

Ой, блин, сама не знаю, что не так с Изабелой Кастильо. Не уродина она! Не уродина! Но вот будучи блондинкой с длинными волосами она становится такой громадной, что мне как-то не по себе. Вот когда я подбирала актрису на роль своей героини в Невидимку, я хотела взять Изабелу Кастильо, но потом одёрнула себя и остановила свой выбор на Кимберли дос Рамос. Пусть Изабела Кастильо больше подходит под характер моей новой героини, но я боюсь, что в итоге я возненавидела бы ее героиню, как это получилось у меня с Лупитой в Пляже. Я же под занавес Пляжа буквально ненавидела Лупиту и в финале даже не посвятила этой героини сцены, а просто рассказала о ее судьбе со слов других героев. Можешь себе представить, насколько меня бесила Лупита!

Zhenval написал(а):

В свой сериал вряд ли стала ее брать, чисто ради повторения что ли, потому что не совсем она мне нужна. Но я думаю, что надо будет мне потихоньку будет тогда выложить анонс на свой новый сериал Телемундо-Телевисы, чтобы мои идеи потихоньку вдохновлялись и состав подбирался бы.

Рада, что у тебя есть идеи по поводу нового проекта и тем более речь идет о Телемундо. Мне же ближе актерский состав этой телекомпании. Как раз вчера посмотрела первую серию новинки «В поисках Фриды» производства моего любимого ТМ/Аргоса. Обожаю сериалы этого совместного производства.

Zhenval написал(а):

И говоря про Лупиту, я просто надеюсь, что в след. сериале у тебя будут только любимки, любимые персонажи и актеры, которых ты полюбишь) Чтобы не было таких Лупит)

О да! Тут ты права. Поэтому хоть Изабела Кастильо подошла бы больше на роль Изабелы из Невидимки, я из принципа не стала брать Изабелу Кастильо на роль Изабелы, а взяла Кимберли дос Рамос.

Zhenval написал(а):

Да-да, Кендру приняла. Первый раз, когда ее увидела она мне не понравилась. И я даже была за кандидатуру Элы Вельден. Но во-первых, Эла не моя любимка, я бы не сказала, что мне прям интересно было бы на нее читать.

О да, Кендра и только Кендра! Теперь я могу это с уверенностью сказать. Ну, идеальный типаж у нее для моей Виолеты. А ведь есть такие варианты актрис как Алекса Мартин, Кармен Ауб, но нет – только Кендру вижу в этой роли.

Zhenval написал(а):

И главное, мне чуток героиня Кендры напомнила мою любимую Летисию из Изысканной гравюры, и немного героиню Жулии Лимерец из Берега мечты. Так что да, мне такие героини нравятся. И еще когда я включила с ней этот отрывочек не так давно, я вспомнила, вообще, за что люблю Телемундо, потому что их атмосфера очень классная. Так что если в твоем сериале у меня тоже будет чувствоваться такая вот атмосфера, я буду очень даже не против)

Точно-точно. Идеальное сравнение. И при этом если ты посмотришь фотосессии Кендры Сантакрус, то она отлично выглядит. Очень даже аристократичный у нее вид. И потом, надо или нет мне отойти от образов черноволосых главных героинь, какие у меня были в Ангеле и в Пляже? Ты же знаешь, что  в Ангеле главную роль у меня играла черноволосам Майте Перрони, а в Пляже – брюнетка Скарлет Грубер. Так разве не имею право я отойти от типажа брюнетки? Ну, ясное дело, что любая актриса может перекраситься в черный цвет волос, но все-таки мне видится Виолета русоволосой девушкой. https://d.radikal.ru/d36/1812/c3/096a126113f4.gif

0

1165

Lucky-lady написал(а):

Мне встречались оба варианта. Ну, может быть, я ошибаюсь.

И все же правильным будет написание с двумя "л".

Lucky-lady написал(а):

поэтому я и ужасаюсь, когда ты привела в пример одного мулата в темке Кристины. Я прямо чуть ли не матом тебя покрыла, когда ты предложила  его в качестве галана своей истории

Пример приводила в своей теме https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif И этот герой не был галаном. Тогда мне нужен был такой вот неординарный типаж. Не все и всегда должны быть стандартными писанными красавцами.

Lucky-lady написал(а):

Ой, как будто о других актерах ты слышала раньше! Уверена, что не одни они стали для тебя открытием этой истории.

О ком-то слышала, о ком-то нет. Но я записала тех актеров в "открытие", которые мне больше остальных понрав визуально.

Lucky-lady написал(а):

Это значит, что ты пока не решила, да?

Это значит, что я не люблю давать обещание вперед. Вдруг не получится читать, а ты будешь рассчитывать на меня. Зачем сеять ложные надежды. Поэтому поставила прочерк в этом пункте.

Lucky-lady написал(а):

А ведь несколько месяцев тому назад я зареклась что-то сочинять новое, а теперь во мне проснулся такой азарт к сочинительству, что сама себе удивляюсь.

Прилив вдохновения! https://d.radikal.ru/d41/2012/52/52fb47e226d5.gif  https://c.radikal.ru/c21/1812/9a/8120f505b173.gif

+2

1166

кузя написал(а):

Я не правильно написала...торопилась перед работой..я имела в виду, что тут я тоже всех почти знаю. Я просто пока заполняла и думала, что буду второй, как заполнить анкету...пока заполняла...меня опередили...я стала третьей.

Ну, я была уверена, что ты знаешь всех актеров из моего Пляжа, ведь почти все они когда-то снимались в сериалах Венесуэлы. А потом я их увидела в сериалах Телемундо, раз в сериальном мире Венесуэлы наступил кризис.

0

1167

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, ты права. Вот я сейчас пишу сценки для своей Невидимки и несмотря на то, что героиня Кимберли должна быть тихой и скромной девушкой типа Ана Лаура в сериале «Три Аны», у меня никак не получается придумывать для образа Кимберли такие вот сценки. Поэтому ее героиня в Невидимке получается более боевой, но при этом чисто положительной. Но не представляю я героиню Кимберли в виде кисейной барышни!

да, а в сериале Рубе в ремейке как раз такую героиню Кимберли играет. Хорошую, добрую, мягкую подругу Руби. Поэтому, конечно, если надо, Кимберли и чисто положительную сыграет)

Lucky-lady написал(а):

Понимаю. И согласись, жаль пускать в расход таких героев как твой Дуглас или как мой Эдуардо. Они же положительные герои. Просто они остались в прошлом для главной героини.

Но у меня на Дугласа были немного другие планы, поэтому он не выглядит прям героем-неудачником или на втором плане где-то) Но тут он просто сменил функцию) при этот остался тем же Дугласом по факту, бывшим Нанды) Но как они увидятся, надо короче эти сцены уже прописывать и возвращать их линию)

Lucky-lady написал(а):

И при этом я взяла Хорхе Луиса Пилу в свой новый проект в возрастной роли, потому что актеру-то без двух годков 50 лет.

да, не то, чтобы он прям совсем плохо подходит на роль галана, но нужно учитывать уже его возраст и писать ему уже или главные или отрицательные роли  с учетом его возраста.

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, Даниэлу Наварро я видела в «Храбром сердце» не в роли легкомысленной девушки. Ее Клара была очень даже серьезной особой. Но в «Страстном сердце» и в Рейсах ее героини были а-ля-Вики.

Она еще в сериале Муж напрокат играла прототип Теодоры. Так что там точно еще одна вульгарная девица.

Lucky-lady написал(а):

Ой, тогда тебе надо смотреть не Мужа напрокат, а Опасные связи, потому что его пара с Сандрой Эчеверрией получилась просто супер-бомбовая. А Мужа напрокат я видела с пермотками, там Коронель выглядел не лучшим образом, но все равно мне он понравился.

да, но там мне нигде не нравилась именно сама версия. Вроде как ни одна версия не понравилась, так что вряд ли пойдет) хотя знаю, что многие фанатеют от всех версий, и там сама по себе история очень химичная. И еще Элиса тоже вообще не мой сериал ни в одной версии, хоть Португалия, хоть две версии Телемундо. Так что да, я рада , что новая новинка телемундо вышла в озвучке, но но там не состав ни мой, ни сюжет)

Lucky-lady написал(а):

Ой, блин, сама не знаю, что не так с Изабелой Кастильо. Не уродина она! Не уродина! Но вот будучи блондинкой с длинными волосами она становится такой громадной, что мне как-то не по себе. Вот когда я подбирала актрису на роль своей героини в Невидимку, я хотела взять Изабелу Кастильо, но потом одёрнула себя и остановила свой выбор на Кимберли дос Рамос. Пусть Изабела Кастильо больше подходит под характер моей новой героини, но я боюсь, что в итоге я возненавидела бы ее героиню, как это получилось у меня с Лупитой в Пляже.

Вот я думаю, хорошо хоть я не буду тоже ее брать, а то кто знает, может сначала также начну и мне будет нравится ее героиня, потому что Изабелла она сама по себе я бы сказала интересная, а потом как начнет раздражать к середине моего сериала. Нет, не буду я ее тоже брать себе) Хотя главным плюсом я бы сказала ее оригинальная игра, она правда хорошо играет по мне, и она умеет химию играть, я смотрела разные с ней клипы, ну реально химичит с партнерами и сценки такие крутые выходят.

Lucky-lady написал(а):

И при этом если ты посмотришь фотосессии Кендры Сантакрус, то она отлично выглядит. Очень даже аристократичный у нее вид. И потом, надо или нет мне отойти от образов черноволосых главных героинь, какие у меня были в Ангеле и в Пляже? Ты же знаешь, что  в Ангеле главную роль у меня играла черноволосам Майте Перрони, а в Пляже – брюнетка Скарлет Грубер.

Вот мне, кстати, в этом плане совершенно не принципиально блондинка или брюнетка. Много еще шатенок) хотя нет, я хотела бы, чтобы у меня была брюнетка с голубыми глазами, мне кажется, это очень оригинально и красиво)
по поводу фотосессий Кендры, не знаю. Я по фотосессиям не очень люблю судить, лучше по кадрам из сериалов)

+1

1168

Lucky-lady написал(а):

И кто же тебе более симпатичен? Коронель или Эухенио Силлер

Силлер мне больше нравится.

Lucky-lady написал(а):

Ну, тогда автору, то есть Олесе, надо было включить в свою историю свой первоначальный замысел, а именно – Виктор бы тяжело заболел и спасти его могло бы только рождение братика или сестрички. Тогда Але легла бы в постель к Рею по обязательствам. Может быть, мне не следовало отказываться от своего первоначального замысла.

Нет, такого тоже не хотелось. Просто первый интим у Але и Рея должен был случиться только после того, как он заслонил собой Але от пули. Думаю, так было бы лучше всего.

Lucky-lady написал(а):

Сергей, я работаю над своим стилем. Вот уже написала почти 4 серии «Невидимки» и уверяю тебя, я сдерживаю себя от написания сценок, которые переливают события из пустого в порожнее.

Ой Олеся, все равно себя не переделаешь... тебе нравится так писать, а писать так, как Таня с Наташей, Саша, Лена ты все равно не сможешь. Для этого нужны кардинальные изменения в себе, расширение кругозора, а ты этого боишься, как черт ладана https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  Так что извини, но я все равно не верю твоим обещаниям... в конце концов, мы опять получим 200-серийную "жвачку"... а оно мне надо?

+2

1169

mabel ramos написал(а):

Ну это то конечно понятно.Просто мне кажетса в конце ты немного все же переборщила с сексом Алехандры и Рея.Кстати, выше я говорила о безоброазии, так я имела как раз ввиду именно последние сцены в финала.Остальные были нормальные, а тут наверно всетаки можно было как-то и обойтись и без излишеств, или прописать их все в более мягкой форме

Ну, может быть ты и права и я переборщила с эротикой между Алехандрой и Реем. А ещё ты говорила, что уже предыдущие сценки между ними были перебором, но видишь, оказалось, что я ещё могу удивлять читателей, раз в последней серии вам показались сценки за пределом разума. Как сказала Саша, у меня получился голый реализм. Именно это я хотела преподнести читателям. Но я тебя уверяю, когда я хочу, я пишу эротику в более романтическом стиле. Просто вот в финале мне захотелось показать такое вот единение Алехандры с Реем, поэтому я пустилась в голый реализм.

mabel ramos написал(а):

У меня вообще как-то так получаетса, что я люблю романтичные отношения между героями в сериалах.А тут у тебя получился какой-то грубый реализм.Ну и конечно мне не нравитса твой Рей, как не крути, но он не идеальный галан, а даже я бы сказала надменный.Просто наверно мне такие герои не нравятса, вот как-то я Рея и не взлюбила.Да и вообще, на мой взгляд, он слишком доминирует в семье, а мне такое чуждо.Я за равноправие в семье, и во всех отношениях, в том числе и в сексе.Ну и плюс я не люблю, когда кого-то вот так не взначай унижают.Ну вообщем, как-то вот все вот так.

В сериалах точно такое не покажут. Об этом мы уже говорили. А Рея я хотела показать не галаном, а обычным мужчиной. В жизни-то все мужчины обычные, не бывают главных и второстепенных. Вот и Рей у меня получился со своими недостатками и достоинствами.

mabel ramos написал(а):

Ну с этим не кто конечно и не спорит.Но всетаки взаимопонимание, уважение, и нежность, не кто тоже не отменял в интимных отношениях.

Это как сказать. Всё зависит от партнеров. Кому-то нравится грубый секс. Кому-то нравится, чтобы всё происходило медленно, нежно, но видимо Але переросла уже всё это и её всё устраивает интимная жизнь с Реем.

mabel ramos написал(а):

Ну это сразу конечно было ясно.Но всетаки согласись, каким заброшенным пляж бы не был, но люди там всеравно могли появитса, и увидеть все это безобразие.Вообщем, всеравно я считаю, что таким лучше заниматса дома, и при закрытых дверях, а не там где их могут увидеть.

Согласна с тобой. Несмотря на заброшенный пляж, парочка любовников, конечно же, могла быть уличена за любовными играми. Этого никто не отменял. Но им повезл и в тот момент никто не проходил там. И может быть, время суток было такое, что туда не ходят посетители. В общем, захотелось голубкам экстрима для остроты ощущений, что тут поделать? Вспомни Дебору Буенростро и Луис Карлоса из ЯНТЛ. Они где только не занимались любовью! Даже на стволе дерева, в лодке, да где приходилось. А вспомни близость Дианы и Алехандро из той же новелы, когда они занимались любовью прямо в речке. Таких примеров в сериалах полным-полно. Любовь происходит у водопада, на реке, в заброшенной хижине. Но скажи, разве герои застрахованы от того, что их кто-нибудь не увидит? Что, к водопаду что ли не могут прийти люди? Или в речку не могут прийти купаться дети? В общем, любят в сериалах настолько романтизировать отношения героев, что они занимаются любовью на природе. Таких примеров я могу привести много. В том же сериале «Непростительно» Вероника и Мартин занимались любовью у живопеисного водопада.

mabel ramos написал(а):

Ну это понятно.Но всеравно я лично считаю, что и в интимной жизни должно быть уважение к партнеру, а иначе это уже не любовь получаетса, а лишь просто секс.Всетаки, как не крути, но не умеет Рей хорошо относитса к свом женщинам в постели.Это думаю ясно и без слов.Он думает лишь о себе, на партнерш ему можно сказать наплевать.

Если бы Алехандре что-то не нравилось, она бы дала ему об этом знать. И я уверена, он пересмотрел бы свое отношение к ней. Но раз Алехандру всё устраивает и ей так даже нравится, то что тут поделать?

mabel ramos написал(а):

Олеся, конечно не куча, но то, что она рожает каждые два года, то это нормальной карьере не способствует.Думаю, по идее Алехандра после рождения скольких детей должна стать обычной домохозчяйкой, потому что постояные роды и дети не способствуют любой карьере.Да и ее начальнику надоест постояно находить ей замены.Ну наверно ты кажетса поняла, что я имела ввиду.

Дети работе не помеха. С ними помогает няня. Не сидит же один Рей с детьми. Ну, и работать Але может не постоянно, а брать работу на дом. Всё-таки Акапулько не мегаполис, чтобы Алехандре приходилось добираться с трудом от дома до мэрии, где она работает.

mabel ramos написал(а):

Ну конечно это было, я не спорю.Просто вот не знаю почему, но Виктору все прям сразу начинает нравитса.Ну наверно я не много переборщила с тем, что назвала его попугаем.Бывает конечно.Просто наверно он не постоянен, то ему одно хочетса, то другое, а в итоге такие как он, ты права, выбирут уже совсем другое.

Надя, дело еще в том, что таким желанием Виктора стать боксёром, я хотела показать его сходство с Реем. Типа, сын пошел в своего отца. Тут ещё автор виновкат в том, что Виктор как мантру повторял, что мол буду боксёром и никаких гвоздей. Но вот я уверена, что многие дети в детстве мечтают стать артистами, спортсменами, лётчиками, но ведь не все они становятся ими. То же самое произошло с Виктором. Ну, нравится Виктору бокс, но это дело так и осталось у него увлечением к радости Алехандры, которой как и Ребеке, не хотелось видеть своего первенца в синяках.

mabel ramos написал(а):

Да, странный конец.Мне так и не понятно было осталась Ребека одна, или на правах любовницы.Наверно всетаки надо было это разьяснить поконкретнее.

Думаю, ты права. Я тоже пришла к мысли, что наверное, конец у нее получился довольно открытым. Но оправдываю себя тем, что в современных сериалах очень много таких вот концовок как у Ребеки. В общем, это стало в порядке вещей.

+1

1170

mabel ramos написал(а):

Ну у них как и у Алехандры с Реем куча детишек.Видно у них такие семьи, которые любят когда в семье много детей.Впринципе, ни чего плохого нет.Просто сама современная тенденция приводит к тому, что в большинстве семей, в том числе и в странах Латинской америки, ограничиваютса одним-двумя детьми, максимум тремя.

Ну, всякое бывает. Большинство семей конечно, обходится парочкой детишек и особенно в современном мире, а кто-то всё-таки заводит несколько детей. У Алехандры и Виктории есть возможность рожать детей, потому что они прежде всего влюблены в своих мужчин, ну и финансовое положение у них стабильное, ведь у них есть деньги. Кстати, в «Мести ангела» в финале у Анибала с Анхелой было два сына, а у Сюзанны и Родриго – две дочери. Ну, в Пляже я решила не повторяться и таким образом, у Алехандры с Реем спустя пять лет было два сына и среди них дочь и при этом Але ждала четвертого ребенка. А у Виктории и Сантьяго были две дочери – Линда и Эсперанса и наконец, родился долгожданный сын. Вспомни, что в «Шторме» у Марии Тересы и Сантоса спустя 4 года были четыре дочери, если память мне не изменяет.

mabel ramos написал(а):

Меня лично она раздражает, но не тем, что влюбилась в своего насильника, а тем, что невидет дальше своего носа.Она прям как Амеба, которая не замечает надменное к ней отношения Рея.Любая другая это давно уже бы заметила, а она нет.

Рей не обращается с Алехандрой надменно в повседневной жизни. Он уважает её, даже разделяет с ней домашние обязанности, никогда не указывает ей на то, что мол удал женщины сидеть дома и нянчиться с детьми. Вот Эктор надменно обращается с женой, он самодур, но Рей не такой.

mabel ramos написал(а):

Ну не Рея же с Алехандрой мне было писать, в любовь которых мне не веритса.Там всетаки больше лишь страсть, но не любовь.

Дело твоё. Раз тебе больше нравятся Кармелита с Эдиком, то я очень рада. Пусть тебе лишь одной понравилась эта парочка, но это говорит о том, что все-таки в их любовь тоже можно поверить. Пусть любовь Эдика к жене началась не со страсти, а с привычки, но всё-таки он оценил её, так что мне приятно, что тебе нравится эта пара.

mabel ramos написал(а):

Ну я слышала про это.Кстати, вот не знаю почему, но мне не понятно, почему ты так любишь вот таких грубиянов галанов.Мне даже не понятно, чем они тебя так превлекают.

Трудный вопрос. Сама не понимаю почему мне такие галаны нравятся как Анибал и Рей. Не помню, спрашивала я у тебя или нет, кто тебе из них больше нравится – Анибал или Рей. И кто тебе больше нравится из актеров – Эухенио Силлер или Габриэль Коронель?

mabel ramos написал(а):

Ну не знаю.На мой взгляд, если любят, то относятса к любимому человеку с нежностью и уважением.А у Рея этого как не крути совсем нет.Ну не умеет он галантно обходитса с женщинами.Видно, он из тех мужчин, которые считают себя главным везде, и в семье, и темболее в постеле.Ну есть такие, конечно.

В постели да, он главный. И в доме он тоже главный, но при этом в нем есть мудрость, что он не показывает того, кто в доме главный. Он ПОЗВОЛЯЕТ Алехандре считать, что она главная в доме. Молодец мужик! https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif

+1

1171

Zanny написал(а):

И все же правильным будет написание с двумя "л".

Понятно. Вот кстати, имя Сюзана пишется с одной Н, но словарь меня поправляет, что мол надо две Н. Понятное дело, что на русский лад надо, чтобы было две буквы Н, ведь в имени Анна в русском варианте две согласные, а в испанском варианте это имя пишется как Ана. И как тогда быть с именами Мариана и Сюзана?

Zanny написал(а):

Пример приводила в своей теме https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif И этот герой не был галаном. Тогда мне нужен был такой вот неординарный типаж. Не все и всегда должны быть стандартными писанными красавцами

Прости, что забыла. Конечно же, я не против того, если во второстепных ролях играют актеры не писанные красавцы. Мы уже говорили про Джексона Антуниса, которого я не против видеть во второстепенных ролях, но конечно же, не в роли галана.

Zanny написал(а):

О ком-то слышала, о ком-то нет. Но я записала тех актеров в "открытие", которые мне больше остальных понрав визуально.

Я тебя поняла. У меня так бывает с сериалами, когда я вижу каких-то актеров впервые, но все равно не могу назвать их открытием, потому что не зацепили меня они и всё тут.

Zanny написал(а):

Это значит, что я не люблю давать обещание вперед. Вдруг не получится читать, а ты будешь рассчитывать на меня. Зачем сеять ложные надежды. Поэтому поставила прочерк в этом пункте.

Ну, и правильно! Идеальный ответ ты дала. Зачем загадывать наперед? Главное, было бы здоровье.

Zanny написал(а):

Прилив вдохновения!

Какой-то азарт что ли во мне проснулся. Хочется доказать себе и читателям, что я могу совершенствоваться. Меня подстёгивае критика. Вот кто-то мне поставил за мой Пляж «трояк» и я не обижаюсь на это. Я вот тоже заполню анкету по своему же Пляжу. И что, ты думаешь, я буду субъективно оценивать его?

0

1172

Zhenval написал(а):

да, а в сериале Рубе в ремейке как раз такую героиню Кимберли играет. Хорошую, добрую, мягкую подругу Руби. Поэтому, конечно, если надо, Кимберли и чисто положительную сыграет)

Не представляю я ее такой. Сколько видела сериалов с ней, она не такая белая и пушистая. Либо девушка с чертовщиной типа Ирины из Рейесов или Фернанды из Кьена, или той же Патрисии из Мужа напрокат, либо злодейка типа Грасиелы из Вина любви. Поэтому мне легко было представить ее Мишель в Пляже, как она грозилась убить Рея, а Але спасла его. А ты читала эту сценку, когда Мишель пыталась застрелить галана?

Zhenval написал(а):

Но у меня на Дугласа были немного другие планы, поэтому он не выглядит прям героем-неудачником или на втором плане где-то) Но тут он просто сменил функцию) при этот остался тем же Дугласом по факту, бывшим Нанды) Но как они увидятся, надо короче эти сцены уже прописывать и возвращать их линию)

Ну, видишь, твой Дуглас в первой фазе был галаном, а во второй фазе уже Бруно стал галаном. Таких примеров в сериалах можно привести много. Вот у меня Эдуардо был галаном, но я никогда не планировала делать из него злодея. Он просто пытался испортить малину Рею и Але, но потом пожалел о том, что сделал, ведь именно по вине Эдика Ребека узнала о том, что Виктор – сын Рея и пыталась отсудить мальчика у его матери. Эдик прямо очень сожалел о том, что сделал.

Zhenval написал(а):

да, не то, чтобы он прям совсем плохо подходит на роль галана, но нужно учитывать уже его возраст и писать ему уже или главные или отрицательные роли  с учетом его возраста.

Вот и пусть играет главную отрицательную роль в моей Невидимки!

Zhenval написал(а):

Она еще в сериале Муж напрокат играла прототип Теодоры. Так что там точно еще одна вульгарная девица

Я знаю. Просто этот сериал не назвала, потому что смотрела его с перемотками. Просто хотела сравнить его с Гравюрой и финалы у них оказались разными. Но героиня Даниэлы осталась с тем же, с кем осталась героиня Каро Дикман.

Zhenval написал(а):

И еще Элиса тоже вообще не мой сериал ни в одной версии, хоть Португалия, хоть две версии Телемундо. Так что да, я рада , что новая новинка телемундо вышла в озвучке, но но там не состав ни мой, ни сюжет

Как раз на днях посмотрела первую серию Фриды. Просто заценила. Актеры все мне знакомы и рада, что мой любимый Аргос.

Zhenval написал(а):

Вот я думаю, хорошо хоть я не буду тоже ее брать, а то кто знает, может сначала также начну и мне будет нравится ее героиня, потому что Изабелла она сама по себе я бы сказала интересная, а потом как начнет раздражать к середине моего сериала. Нет, не буду я ее тоже брать себе) Хотя главным плюсом я бы сказала ее оригинальная игра, она правда хорошо играет по мне, и она умеет химию играть, я смотрела разные с ней клипы, ну реально химичит с партнерами и сценки такие крутые выходят.

Химию умеет играть, но мне кажется, ей лучше играть злодеек, а не положительных героинь. Жаль, что ей не дают играть злодеек.

Zhenval написал(а):

Вот мне, кстати, в этом плане совершенно не принципиально блондинка или брюнетка. Много еще шатенок) хотя нет, я хотела бы, чтобы у меня была брюнетка с голубыми глазами, мне кажется, это очень оригинально и красиво)
по поводу фотосессий Кендры, не знаю. Я по фотосессиям не очень люблю судить, лучше по кадрам из сериалов)

вот например, в сериале «В чужой коже» Кендра играет прототип Ванессы Вильелы из Второй жизни и она вылядит очень даже аристократично. Я видела этот сериал и мне Кожа понравилась больше чем Вторая жизнь. Теперь хочу посмотреть версию с Анжелик Бойер.

0

1173

Lucky-lady написал(а):

онятное дело, что на русский лад надо, чтобы было две буквы Н, ведь в имени Анна в русском варианте две согласные, а в испанском варианте это имя пишется как Ана. И как тогда быть с именами Мариана и Сюзана?

Я выбираю в зависимости от языка в русском, японском ( Анны там тоже встречаются), английском, но если героиня из испаноязычного мира то Н всегда одна.

+1

1174

Sergio Miranda написал(а):

Силлер мне больше нравится

А мне Габриэлито больше нравится. И особенно, как он выглядел в «Королеве сердец». https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif

Sergio Miranda написал(а):

Нет, такого тоже не хотелось. Просто первый интим у Але и Рея должен был случиться только после того, как он заслонил собой Але от пули. Думаю, так было бы лучше всего.

Понимаю тебя. Но тут дело в том, что Рей должен был спасти не ДВЕ жизни, то есть не только Алехандру и Виктора, но их неродившегося ребенка, который находился в животике у Алехандры. Поэтому получилось то, что получилось.

Sergio Miranda написал(а):

Ой Олеся, все равно себя не переделаешь... тебе нравится так писать, а писать так, как Таня с Наташей, Саша, Лена ты все равно не сможешь. Для этого нужны кардинальные изменения в себе, расширение кругозора, а ты этого боишься, как черт ладана https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  Так что извини, но я все равно не верю твоим обещаниям... в конце концов, мы опять получим 200-серийную "жвачку"... а оно мне надо?

Извиняю тебя. Не обижаюсь на тебя. Но... ты ставишь меня на одну планку с более опытными авторами веб-новел. Ты этого не заметил? https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif  Таня, Наташа и Лена ВМЕСТЕ сочиняли новелы, они набили руку, у них больше опыт, чем у меня. А после их проекта «Моя вторая жизнь» знаешь, сколько самостоятельных проектов написала Лена? Боюсь, я не смогу их перечислить. «Люди и тени», «Люди прошлого», «Удержи ветер», «Глаз бога» - вроде бы какой-то проект я забыла, потому что Лена написала много проектов. Поворяю – САМОСТОЯТЕЛЬНО. А для меня Пляж стал первым моим самостоятельным опытом. Конечно же, я не собираюсь больше «жевать жвачку» и злить читателей, как это было с Пляжем. Вот например, у главной героини  моего нового проекта «Невидимка» есть подруга и она же ее коллега. Так я решила сделать эту героиню без своей истории. То есть у нее есть своя жизнь, но я не хочу придумывать какие-то там проблемы на ее дУшу, а просто эта женщина существует, главная героиня может с ней что-то обсудить ВАЖНОЕ, но я не обязана придумывать целую историю для этой подружки/коллеги. Пусть она просто останется подружкой/коллегой и не более. В общем, я работаю над собой и дело тут не в расширении кругозора, хотя вот даже в последнее время я его расширяю за счет НЕ КЛАССИЧЕСКИХ СЕРИАЛОВ типа «Нелюбимая» и «Запретная страсть», в которых галаны не однозначные герои.

0

1175

Вот и я наконец-то прочитала финальную главу этой веб-новелы... я делала много предположений мысленно, чем может закончить та или иная пара этой истории...но вот про Ребекку у меня были совсем другие мысли... иногда я думала что автор ее просто убьет, то есть выведет в конце из истории, но... автору было виднее.
А вот у Рея с Але, как сказал Филип Киркоров в шоу "Маска" пошла жаришка.
Олеся я поздравляю тебя с окончанием этой вебки и буду ждать твое новое творение https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

+1

1176

Irinka84 написал(а):

Вот и я наконец-то прочитала финальную главу этой веб-новелы... я делала много предположений мысленно, чем может закончить та или иная пара этой истории...но вот про Ребекку у меня были совсем другие мысли... иногда я думала что автор ее просто убьет, то есть выведет в конце из истории, но... автору было виднее

Знаешь, а большинство читателей полагали, что Ребека все-таки покается и вернется в семью, но увы, этого не случилось.

Irinka84 написал(а):

А вот у Рея с Але, как сказал Филип Киркоров в шоу "Маска" пошла жаришка.

https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  Скажи, ты наверное, предполагала, что они останутся вместе или нет?

Irinka84 написал(а):

Олеся я поздравляю тебя с окончанием этой вебки и буду ждать твое новое творение

Ирочка, спасибо! Рада, что ты читала мою новелу. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

1177

Lucky-lady написал(а):

а большинство читателей полагали, что Ребека все-таки покается и вернется в семью, но увы, этого не случилось.

такие мысли у меня тоже возникали, иногда хотелось для всех хеппи-энда https://d.radikal.ru/d03/2012/06/2f22f8d5e05b.gif

Lucky-lady написал(а):

Скажи, ты наверное, предполагала, что они останутся вместе или нет?

я с первых глав хотела чтобы они остались вместе https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

Lucky-lady написал(а):

Рада, что ты читала мою новелу

https://d.radikal.ru/d30/1812/01/8b8d44391c08.gif

+1

1178

Lucky-lady написал(а):

Ну, может быть ты и права и я переборщила с эротикой между Алехандрой и Реем. А ещё ты говорила, что уже предыдущие сценки между ними были перебором, но видишь, оказалось, что я ещё могу удивлять читателей, раз в последней серии вам показались сценки за пределом разума. Как сказала Саша, у меня получился голый реализм. Именно это я хотела преподнести читателям. Но я тебя уверяю, когда я хочу, я пишу эротику в более романтическом стиле. Просто вот в финале мне захотелось показать такое вот единение Алехандры с Реем, поэтому я пустилась в голый реализм.

То что ты переборщила это точно.Можно было ограничетса и чем-то одним, а то про Рея можно только одно сказать "Наш пострел везде поспел".Ну прям везде он успел.Не знаю, но как по мне, ты какого-то прям секс гиганта с него сделала.Ну и плюс все это вышло как-то уж слишком пошло.Ну я тебе уже об этом и говорила.

Lucky-lady написал(а):

В сериалах точно такое не покажут. Об этом мы уже говорили. А Рея я хотела показать не галаном, а обычным мужчиной. В жизни-то все мужчины обычные, не бывают главных и второстепенных. Вот и Рей у меня получился со своими недостатками и достоинствами.

К сожелению, не каких достоинств я в нем не увидела, а вот недостатков прямо "вагон и маленькая тележка".Воообщем, мне такие галаны не нравятса.Я люблю добрых, смелых, и искренних мужчин, которые ошибаютса, делаю ошибки, но искренне их исправляют.А твой Рей, как не крути, не в чем не раскаялся, судя из его поведения к его типо "Любимой женщинe".

Lucky-lady написал(а):

Это как сказать. Всё зависит от партнеров. Кому-то нравится грубый секс. Кому-то нравится, чтобы всё происходило медленно, нежно, но видимо Але переросла уже всё это и её всё устраивает интимная жизнь с Реем.

Ну мы же с тобой уже говорили, что Алехандра мазоха, раз ей нравитса такое пренебрежение со стороны типо любящего мужчины.А вообще, как-то все странно, что ей нравитса такой грубый секс, ведь ее изнасиловали.А женщинам после такой трамвы врядли понравитса вот такое, что делает с ней Рей.Не даром, кажетса Юла, не знаю как ее по настоящему зовут, так вот она правильно сказала, что Алехандра чувствует себя после изнасилования ушербной.Еслиб было не так, то она Рею не позволяла бы вот так безцеремонно с ней обходитса.Вообщем, как не крути, но у нее поведение не женщины, жертвы грубого изнасилования.

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. Несмотря на заброшенный пляж, парочка любовников, конечно же, могла быть уличена за любовными играми. Этого никто не отменял. Но им повезл и в тот момент никто не проходил там. И может быть, время суток было такое, что туда не ходят посетители. В общем, захотелось голубкам экстрима для остроты ощущений, что тут поделать? Вспомни Дебору Буенростро и Луис Карлоса из ЯНТЛ. Они где только не занимались любовью! Даже на стволе дерева, в лодке, да где приходилось. А вспомни близость Дианы и Алехандро из той же новелы, когда они занимались любовью прямо в речке. Таких примеров в сериалах полным-полно. Любовь происходит у водопада, на реке, в заброшенной хижине. Но скажи, разве герои застрахованы от того, что их кто-нибудь не увидит? Что, к водопаду что ли не могут прийти люди? Или в речку не могут прийти купаться дети? В общем, любят в сериалах настолько романтизировать отношения героев, что они занимаются любовью на природе. Таких примеров я могу привести много. В том же сериале «Непростительно» Вероника и Мартин занимались любовью у живопеисного водопада.

Ну то, что в сериалах любят устаивать такие романтики на природе, это факт.Я кстати думаю, что и в жизни такое встречаетса, но всетаки то, что творил у тебя в последних сценах Рей с Алехандрой, явно не для уеденения с природой.Такое я думаю лучше практиковать в удобной постельке, а не на мотоцикле.Кстати, хоть убей, я вообще не понимаю, как на нем можно заниматса нормальным сексом, да еще и таким грубым.

Lucky-lady написал(а):

Если бы Алехандре что-то не нравилось, она бы дала ему об этом знать. И я уверена, он пересмотрел бы свое отношение к ней. Но раз Алехандру всё устраивает и ей так даже нравится, то что тут поделать?

Ну тут я думаю главное, что автора новеллы все устраивает.А вот в жизни, еслиб такое происходило, то еще не факт, что это могло кого-то устроить.Всетаки, как не крути, а в интимных отношениях ценитса нежность к партнерам.А вообще, тут я скажу, что у каждого все протекает по разному, одним нравитса нежность, а другим нравитса грубость.Но вот в чем я уверена, так в том, что врядли какой-то нормальной женщине понравитса вот такое пренебрежение со строны любимого ей мужчины.

Lucky-lady написал(а):

Дети работе не помеха. С ними помогает няня. Не сидит же один Рей с детьми. Ну, и работать Але может не постоянно, а брать работу на дом. Всё-таки Акапулько не мегаполис, чтобы Алехандре приходилось добираться с трудом от дома до мэрии, где она работает.

Ну всеравно с таким количеством детей уже врядли карьеру построишь.Я же тебе уже раньше говорила, что некоторые женщины из-за карьеры вообще отказываютса иметь детей, а те, что имеют их много, отказываютса от работы.Вообщем, не знаю как у твоей Алехандры, но в реале нужно выбирать что-то одно, или делать карьеру, или заниматса детьми, потому что редко бывает, когда эти две вещи совместимы.Бывают конечно, но это всетаки уже редкость.

+1

1179

Lucky-lady написал(а):

Надя, дело еще в том, что таким желанием Виктора стать боксёром, я хотела показать его сходство с Реем. Типа, сын пошел в своего отца. Тут ещё автор виновкат в том, что Виктор как мантру повторял, что мол буду боксёром и никаких гвоздей. Но вот я уверена, что многие дети в детстве мечтают стать артистами, спортсменами, лётчиками, но ведь не все они становятся ими. То же самое произошло с Виктором. Ну, нравится Виктору бокс, но это дело так и осталось у него увлечением к радости Алехандры, которой как и Ребеке, не хотелось видеть своего первенца в синяках.

Ну может и так.Я с этим и не спорю.Просто я помню, как твой Виктор задавал такие вопросы, которые дети в его возрасте редко когда задают.Вот поэтому и сложилось про него такое мнение, что мальчик, что видет, то и говорит.Вообщем, стоит ему что-то увидеть, как он тут же это себе хочет.Именно это я и имела ввиду.

Lucky-lady написал(а):

Думаю, ты права. Я тоже пришла к мысли, что наверное, конец у нее получился довольно открытым. Но оправдываю себя тем, что в современных сериалах очень много таких вот концовок как у Ребеки. В общем, это стало в порядке вещей.

Ну может в сериалах и бывает, а вот в веб-новелле хотелось бы более точного разьяснения о ее судьбе.Ведь она не последний человек, она всетаки мать Рея и Эдуардо.Так что можно было и поподробнее про нее рассказать.

Lucky-lady написал(а):

Ну, всякое бывает. Большинство семей конечно, обходится парочкой детишек и особенно в современном мире, а кто-то всё-таки заводит несколько детей. У Алехандры и Виктории есть возможность рожать детей, потому что они прежде всего влюблены в своих мужчин, ну и финансовое положение у них стабильное, ведь у них есть деньги. Кстати, в «Мести ангела» в финале у Анибала с Анхелой было два сына, а у Сюзанны и Родриго – две дочери. Ну, в Пляже я решила не повторяться и таким образом, у Алехандры с Реем спустя пять лет было два сына и среди них дочь и при этом Але ждала четвертого ребенка. А у Виктории и Сантьяго были две дочери – Линда и Эсперанса и наконец, родился долгожданный сын. Вспомни, что в «Шторме» у Марии Тересы и Сантоса спустя 4 года были четыре дочери, если память мне не изменяет.

Ну с этим то ведь не кто и не спорит.Просто странно было то, что Алехандра так дорожит своей работой и карьерой, и так с легкостью рожает детей, прекрасно понимая, что из-за этого карьеру врядли уже построишь.Ну вообщем, как-то вышло не очень логично со всем этим.

Lucky-lady написал(а):

Рей не обращается с Алехандрой надменно в повседневной жизни. Он уважает её, даже разделяет с ней домашние обязанности, никогда не указывает ей на то, что мол удал женщины сидеть дома и нянчиться с детьми. Вот Эктор надменно обращается с женой, он самодур, но Рей не такой.

Ну, на мой взгляд, он всетаки немного надменно с ней обращаетса, и да, он главный в семье.Это очень бросаетса в глаза.

Lucky-lady написал(а):

Дело твоё. Раз тебе больше нравятся Кармелита с Эдиком, то я очень рада. Пусть тебе лишь одной понравилась эта парочка, но это говорит о том, что все-таки в их любовь тоже можно поверить. Пусть любовь Эдика к жене началась не со страсти, а с привычки, но всё-таки он оценил её, так что мне приятно, что тебе нравится эта пара.

Ну такое бывает, и в реальной жизни.А сколько в реале существует пар, которые вообще женятса не по любви, но потом как-то привыкают друг к другу, и даже влюбляютса.Вообщем, вполне реально, когда люди женятса не по любви, но потом у них любовь приходит со временем.И такое бывает часто.

Lucky-lady написал(а):

Трудный вопрос. Сама не понимаю почему мне такие галаны нравятся как Анибал и Рей. Не помню, спрашивала я у тебя или нет, кто тебе из них больше нравится – Анибал или Рей. И кто тебе больше нравится из актеров – Эухенио Силлер или Габриэль Коронель?

Ну я тебе об этом уже не раз говорила.Но мне повторить не трудно.Мне больше нравитса Анибал и Эухенио Силлер.Коронель, как я тебе говорила, какой-то женственный.И как я смотрю, я не одна так считаю, Zhenval  вот он тоже показался похожим на девочку.Ну я так бы не сказала, но что-то женское в нем точно есть.

Lucky-lady написал(а):

В постели да, он главный. И в доме он тоже главный, но при этом в нем есть мудрость, что он не показывает того, кто в доме главный. Он ПОЗВОЛЯЕТ Алехандре считать, что она главная в доме. Молодец мужик!

Вот Олеся я не знаю почему, но мне кажетса, что тебе твой Рей очень даже нравитса.Видно поэтому ты его так и прописала.Вот не знаю почему, но мне кажетса, что тебе нравятса такие типы мужчин.А вот мне как раз нравятса противоположные типажи.Но я об этом уже выше говорила.

+1

1180

Lucky-lady написал(а):

Настя, с обновлением тебя профиля на прекрасную Талию! Прямо летом запахло у тебя на аватаре.

Спасибо, Олеся) Хочется уже весны и лета))такое предвесеннее настроение)) Ты тоже обновила на Але и Рея)) https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, Анибал думает, что ему, как мужчине, можно всё простить, в том числе измену, а Анхеле ничего нельзя простить, ведь она женщина.

Вот именно такие бараны герои и раздражают. Хочется треснуть чем - нибудь.  :crazy:

Lucky-lady написал(а):

Молод ещё, чтобы тягаться с таким как Пабло. Лучше уж Феру сидеть тихонько, чтобы шальная пуля ненароком не настигла его.

Жаль, что Фернандо здесь такой, что не лезет на рожон. Лучше б уж показал характер, чем не светиться, и не добиваться своей цели.

Lucky-lady написал(а):

Что есть, то есть. Вот таким вот получились у меня Анибал и Родриго. Наверное, Рей и Сантьяго из Пляжа тебе нравятся больше. Хотя все-таки Сантьяго еще более нерешительный, чем Родриго из Ангела.

Ты угадала. Рей вызывает больше симпатию в ходе истории пляжа, чем Анибал в этой новелле. А про Родриго лучше вообще промолчать.. особенно после драки Сюзанны и его жены..
Сантьяго хоть и не решительный, но хоть нормальный)) :crazy: хотя , думаю был бы женат, и полезь Вики в драку, тоже бы стушевался, но хотя бы не поддакивал.

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому Анхела кажется какой-то мазохой на фоне Алехандры. Але все-таки любит хорошего Рея, а Анхела любит плохого Анибала.

Вот и не понимаю я таких героинь как Анхела.. хоть и Але тоже было сложно понять, но хоть можно понять за что она его полюбила.

Lucky-lady написал(а):

И кто же тебе нравится больше - Алехандра или Анхела? Наверное, все-таки Алехандра, да?

Уже понятно, что Але, потому что такого как Анибал, она бы обходила десятой дорогой думаю.

Lucky-lady написал(а):

Приятно это слышать. Сергею тоже больше нравится Рей, чем Анибал. И Саше тоже, так что думаю, все читатели будут солидарны в этом мнении, что Рей все-таки во второй части новелы просто идеальный галан, тогда как Анибал ведет себя как настоящий злодей, точно также, как вёл себя Рей в первой части Пляжа.

Именно))и даже если Анибал в конце исправится, и ему вправят мозги, то отношение к нему не поменяется..
Прочитала финал пляжа.
Насмешила меня ситуация с Ребекой, и адвокатом https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif и не ожидала я такого, что он к ней вернется))но после его, явно не проявления поступка когда их фоткали, и Ребека с ним останется?)не думаю, она не согласится быть на вторых ролях.
Как говорится ей прилетело, за ситуацию с Але, когда она ей делала гадости..
Она же всегда боялась осуждения, а тут, ее все увидели в неприглядном виде.
Мириам и Себастьян всё же вместе,как и Лупе с Тобиасом)) и Сантьяго с Викторией))
Неожиданно, что Виктор захотел стать врачом, но это и здорово))
Надеюсь Олеся, когда - нибудь ты надумаешь написать продолжение, про Виктора, и других героев))интересно почитать, что с  ними будет спустя время))
Ведь немного грустно расставаться с такими яркими персонажами))) 8-)
По сериям мести я попозже напишу)))

Отредактировано Орхидея (22.02.2021 12:54)

+1