Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 1101 страница 1120 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

1101

Zanny написал(а):

Скорее всего, но они не захотели это афишировать

В общем, каждый домысливает так, как хочет. Может быть, Августин просто нуждался в друге, ему и жена не нужна была. А Минерва могла бы стать для него вот такой вот единомышленницей.

Zanny написал(а):

Рей не любит быть привязанным к месту, а еще он не хочет ответственности. Как я поняла он готов нести ответственность лишь за детопроизводство

Поэтому я и написала эпилог, в котором показала события спустя 5 лет. Рей даже учиться не стал, не пошел в университет. В общем, он не классический галан, каким был Анибал в «Мести ангела». Все-таки они разные. И кто тебе больше понравился? Анибал или Рей?

Zanny написал(а):

Главное, чтобы твоей галанихе нрав делать это дело. А ее эмоции, кстати, ты не показала. Она просто делала то, что хотел Рей. Зато его эмоции были описаны во всей красе.

Ну, какие эмоции могут быть у той, которая впервые в жизни делала минет? И анальный секс впервые у нее случился. И тут ты разгадала ПЕРВОЙ мою детективную линию по поводу того, что Алехандре будет больно, потому что Рей вставит ей не туда, куда вставлял раньше.

Zanny написал(а):

Но вообще мне не понрав интим излишним натурализмом. Ну тут, наверное, дело вкуса. Кому-то подавай художественную эротику, кому-то голый натурализм

Ничего страшного. Я это прекрасно понимаю, поэтому соглашаюсь с тобой, что даже если бы финал был без этой кучи сценок с интимом, то все равно это не изменило бы идеи автора. Что так они практиковали на мотике, какие виды секса – это уже десятое дело. Могло просто всё закончится поездкой на мотоцикле и вот сидели бы Рей с Але на пляже Акапулько, как в моей подписии. Но мне как автору, видимо, захотелось остаться в своём репертуаре и я еще летом придумала сценку с анальным сексом, а потом как-то сама собой получилась сцена с минетом. И таким образом, я написала для трёх пар в моем Пляже сценки с минетом. Говорить тебе, о каких парах идёт речь, не имеет смысла – и так поняла.

Zanny написал(а):

НИЧОСИ!!

Но в «Мести ангела» серии были куда короче, чем в Пляже. Однако, там больше было динамики, меньше болтовни, больше событий. Вот как-то так.

0

1102

Zhenval, я об этом и пытаюсь донести, но почему-то мои слова Олеся сразу коверкает и становится в позу.  Я полностью подписываюсь под каждым твоим словом.
Я ведь не прошу многого, я прошу не писать в темке про Невидимку, про другие РЕАЛЬНЫЕ сериалы. Зачем писать про Просто Марию, про сериалы США, какие смотреть, а какие нет...для это есть другие темки. Вот Вы считаете это нормально для темки Пляжа? Где тут рассуждение про Пляж?

Обсуждение
Lucky-lady написал(а):

mabel ramos написал(а):
Вот Рамону я хочу посмотреть.Вот даже в этом году хотела ее посмотреть, но так как у меня в планах и так было много Мексики, а из Бразилии была лишь Тусовка, то я променяла Рамону на бразильскую Габриэлу.Рамону посмотрю как нибуть уже в другой раз.Разлученные же смотреть опять конечно же не собираюсь, мне он и тогда не нравился, а сейчас наверно и подавно не понравитса.
Я тоже хотела бы посмотреть «Габриэлу» и даже как-то посмотрела ее первую серию, но сериал что-то не зацепил. Но мне кажется, мне надо прислушаться к тебе и посмотреть биографические миники Бразилии типа «Чикиньи Гонзаги» и «Далвы…». А из крупных проектов Бразилии у меня только есть сериалы «Безрассудное сердце» и «Любовь матери», но конечно же, у меня нет такого четкого плана по поводу того, в какой очередности я буду смотреть те или иные сериалы. Я не прилерживаюсь железно своего плана просмотра.

Создавайте темку Невидимки и там пишите кого брать в сериал, кого не брать...зачем тут все писать.

ОЛЕСЯ, хватит вести себя как малюсенькая девочка, я так устала от всего, от этой жизни, от работы, от всего прочего. Так хочется просто отдохнуть...пообщаться, а ты берешь все с ног на голову ставишь, и выставляешь меня каким-то чудищем, которое не дает тебе дышать и творить. Да твори ты ради бога, что хочешь, просто я прошу создавай отдельные темки и там обсуждай. Я уже не буду сидеть и копировать все сообщения, где один флуд.

Lucky-lady написал(а):

Ага. И останешься одна на форуме.

Вот все твои высказывание такие ядовитые становятся, что аж не приятно читать. Ты так изменилась, что это мне нужно претензии предъявлять. А знаешь что мне неприятно? Я тебе 27 января 2020 года )да 2020) в контакте написала сообщения, а ты его прочитала? Нет! Хотя ты в контакте постоянно бываешь. Это что означает? Игнорирование? Мне после этого стало все понятно ...ты просто не хочешь со мной общаться, вот так и скажи, а не хочу с тобой общаться...я пойму...я все понимаю, уже не маленькая...

ЕСЛИ ТЕБЕ БУДЕТ СПОКОЙНО, Я САМА МОГУ УЙТИ С ФОРУМА И ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ, И ГДЕ ХОЧЕТ И С КЕМ ХОЧЕШЬ. Я ТАК УСТАЛА ОТ ВСЕГО, КОМУ-ТО ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ, С КЕМ-ТО СПОРИТЬ, СИЛ ПРОСТО НЕТ...И ТАК ТОШНО ОТ ВСЕГО, ВСЕ РАВНО ТОЛКУ ОТ МЕНЯ МАЛО. НИКТО МЕНЯ СЛУШАТЬ НЕ ХОЧЕТ...ТАК СМЫСЛ ТОГДА ЧТО-ТО ПЫТАТЬСЯ СДЕЛАТЬ? СМЫСЛА ПРОСТО НЕТ!

+4

1103

Lucky-lady написал(а):

Это когда ты его написал, если серия вышла только 13 февраля?

По-моему 15-го, а что?

Lucky-lady написал(а):

А разве нет навигатора по сериям в первом посте темки? Если ты не знал, в первом посте темке есть ссылки на серии, так что если не хочешь читать обсуждение читателей, то можешь просто перейти по ссылке.

Ну во-первых, навигатор появился не сразу вроде бы, а во-вторых, когда основной сайт перестал работать, ссылки стали нерабочими. Да и тебе ведь недостаточно того, чтобы тебя просто читали... тебе нужно, чтобы твоя темка ни на день не замолкала! А это возможно только при помощи флуда. Но я участвовать в этом не намерен... был бы еще этот флуд интересным, но нет... тупое переливание из пустого в порожнее...

Lucky-lady написал(а):

И особенно меня бесит, когда мои вопросы остаются без ответов.

А потому что ты задаешь одни и те же вопросы по сотому кругу!

Отредактировано Sergio Miranda (17.02.2021 09:34)

+1

1104

Что хочу сказать , я рада, что вышел финал..
Рада за Аби, она добилась чего хотела , только вот Леандро мне жаль, зачем жениться на той , которая его не любит, он ведь не дурак и понимает,что этой девушке нужны его положение, состояние , а на него ей наплевать, одно хорошо, она родит ему ребенка. Время идет, Аби взрослеет и хочется семейного уюта и тепла , любви, а ее нет и....пойдет налево.
Ребека , не ожидала от нее , что она свяжется с молодым мужчиной, ей нужно было улыбаться Августину, а не этому Леандро,, не верю я в отношения когда мужчина моложе, что и произошло.
Лапочка Эдик пашет на благо семьи, а наследство получат все дети Виктора, все же это не правильно. Он смирился со своей судьбой, слишком он хорош.
Две рыбины Тобик и Лупе надеюсь вместе или нет и она укатила в столицу так как поняла какая была дура, что жила минутным видением и он не ее человек.
Але, что можно сказать про нее...да она психологически не оправилась от изнасилования, рожает детей , это хорошо, страсть прекрасна , но между ней и Реем нет внутреннего единства , она словно заведенная игрушка для него , секс сексом, но нежность любви нужна .
Олеся спасибо за твое произведение , оно прекрасно , да я не пойму Але никогда , но я все равно рада, что я с ним знакома. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1105

Девочки и мальчики , давайте дружить... https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

1106

Ладно, лучше все-таки побыстрее покончить с этим, так что будем считать, что три месяца прошли https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Итак, по финалу… ну Ребека, Леандро и Абигайль меня конечно позабавили… как представлю Ребеку, валяющуюся голенькой на полу https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif  Это наверно и есть самое страшное наказание для человека с таким самомнением… но насчет открытого финала… я согласен с Мадлен… мне тоже не хватило ясности… раз уж был эпилог, то надо было в нем по всем более или менее важным персонажам пройтись. А неопределенный финал тут, кстати, не только у Ребеки, но и у Августина. И если синеокая заслужила одиночество в полной мере, то последнего жалко все-таки… понятно, что в домах обоих сыновей ему всегда будут рады, но это все равно уже не то… у них своя жизнь, как говорится. А если у него и правда отношения с сеньорой Фариас, то совсем уж ни к чему было делать из этого загадку, имхо.

18+

Что касается эротики, то не знаю… я не буду так категоричен, как Таня… возможно, таким сексом занимаются больше людей, чем мы себе представляем, но как по мне, то ее слишком много было уже до этого и поэтому как-то все равно уже нет восторга. Ну открыл Рей все еще неизведанные места своей “ведьмочки” и ладно)))

Отредактировано Sergio Miranda (18.02.2021 21:49)

+1

1107

кузя написал(а):

Я ведь не прошу многого, я прошу не писать в темке про Невидимку, про другие РЕАЛЬНЫЕ сериалы. Зачем писать про Просто Марию, про сериалы США, какие смотреть, а какие нет...для это есть другие темки. Вот Вы считаете это нормально для темки Пляжа? Где тут рассуждение про Пляж?

Конечно же, ты права. Но согласись, уж всегда в темках творчества был флуд. Сколько существуют темки творчества, столько и флудят. Всё зависит от создателя темки. Кому-то нравится флуд, кто-то против него. Помню, раньше даже спрашивали у хозяина темы, против ли флуда он, на что мы всегда отвечали, что не против. И потом, когда общаешься непринужденно, то как-то теплее становится на душе. Вот полтора года назад от меня ушел близкий мне человек. И куда я в первую очередь написала о своей потери? В свою темку Пляжа. Ты же помнишь, как мне было тяжело и как мне сейчас тяжело. В общем, я сама того не сознавая, создала какую-то платформу для свободного общения с своей темке. Так я себя чувствую не такой одинокой в чужой мне стране.

кузя написал(а):

ОЛЕСЯ, хватит вести себя как малюсенькая девочка, я так устала от всего, от этой жизни, от работы, от всего прочего. Так хочется просто отдохнуть...пообщаться, а ты берешь все с ног на голову ставишь, и выставляешь меня каким-то чудищем, которое не дает тебе дышать и творить. Да твори ты ради бога, что хочешь, просто я прошу создавай отдельные темки и там обсуждай. Я уже не буду сидеть и копировать все сообщения, где один флуд.

Ты не в коем случае не чудище. Ты очень добрый и милый человечек и я рада, что общаюсь с тобой.

кузя написал(а):

Вот все твои высказывание такие ядовитые становятся, что аж не приятно читать. Ты так изменилась, что это мне нужно претензии предъявлять. А знаешь что мне неприятно? Я тебе 27 января 2020 года )да 2020) в контакте написала сообщения, а ты его прочитала? Нет! Хотя ты в контакте постоянно бываешь. Это что означает? Игнорирование? Мне после этого стало все понятно ...ты просто не хочешь со мной общаться, вот так и скажи, а не хочу с тобой общаться...я пойму...я все понимаю, уже не маленькая

Я не тебя игонорирую, а не хочу ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ Вконтакте. Принципиально не хочу там отвечать на сообщения. Мне уютнее общаться в своей темке на форуме.

кузя написал(а):

ЕСЛИ ТЕБЕ БУДЕТ СПОКОЙНО, Я САМА МОГУ УЙТИ С ФОРУМА И ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ, И ГДЕ ХОЧЕТ И С КЕМ ХОЧЕШЬ. Я ТАК УСТАЛА ОТ ВСЕГО, КОМУ-ТО ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ, С КЕМ-ТО СПОРИТЬ, СИЛ ПРОСТО НЕТ...И ТАК ТОШНО ОТ ВСЕГО, ВСЕ РАВНО ТОЛКУ ОТ МЕНЯ МАЛО. НИКТО МЕНЯ СЛУШАТЬ НЕ ХОЧЕТ...ТАК СМЫСЛ ТОГДА ЧТО-ТО ПЫТАТЬСЯ СДЕЛАТЬ? СМЫСЛА ПРОСТО НЕТ!

Нет-нет, не вздумай! Ты что! Без Кузи нельзя на форуме! Мы тебя любим! Постараюсь, в своей будущей новеле, если она выйдет с божьей помощью и если КОВИД нас не убьет, меньше флудить.
https://b.radikal.ru/b06/2102/6f/9ce237c87e69.jpg

0

1108

Sergio Miranda написал(а):

По-моему 15-го, а что?

Нет-нет, финал вышел 13 февраля. На день рождения Габриэля Коронеля. Я еще новость дала в темке Новоси наших сериалов.

Sergio Miranda написал(а):

Ну во-первых, навигатор появился не сразу вроде бы, а во-вторых, когда основной сайт перестал работать, ссылки стали нерабочими

Ссылки на вышедшие серии я даю по горячим следам. И ссылки последних серий точно рабочие. Это ссылки на первые серии, где в адресе стоит слово «латинопопарисо» мне надо обновить – сменить это слово на «бразилиа» и они тогда все будут рабочими.

Sergio Miranda написал(а):

Да и тебе ведь недостаточно того, чтобы тебя просто читали... тебе нужно, чтобы твоя темка ни на день не замолкала! А это возможно только при помощи флуда. Но я участвовать в этом не намерен... был бы еще этот флуд интересным, но нет... тупое переливание из пустого в порожнее...

Ну, ничего страшного. Раз не хочешь флудить, не участвуй во флуде. А мне нравится общаться на разные темы.

Sergio Miranda написал(а):

А потому что ты задаешь одни и те же вопросы по сотому кругу!

Я пыталась тебя запутать, поэтому и задавала одни и те же вопросы. Я не со зла это делала.

0

1109

юла написал(а):

Что хочу сказать , я рада, что вышел финал.

А я рада, что ты читала мое первое произведение. Это было мое первое самостоятельное произведение и ты оставалась со мной на протяжении более четырех лет, за что тебе спасибо.

юла написал(а):

Рада за Аби, она добилась чего хотела , только вот Леандро мне жаль, зачем жениться на той , которая его не любит, он ведь не дурак и понимает,что этой девушке нужны его положение, состояние , а на него ей наплевать, одно хорошо, она родит ему ребенка. Время идет, Аби взрослеет и хочется семейного уюта и тепла , любви, а ее нет и....пойдет налево.

Ну, как я поняла, Абигайль не против свободных отношенй в браке. Ей хочется замуж за Леандро только ради того, чтобы стать его женой. А он при этом может продолжать встречаться с Ребекой. Вот только Ребека не согласна быть любовницей мужчины. Согласись, для нее это унижение, ведь она была на протяжении многих лет женой отельного магната, а тут на тебе во что превратилась. Может быть, она уже расскаялась, что ушла из семьи, но назад дороги нет.

юла написал(а):

Ребека , не ожидала от нее , что она свяжется с молодым мужчиной, ей нужно было улыбаться Августину, а не этому Леандро,, не верю я в отношения когда мужчина моложе, что и произошло.

Дело даже не в том, что ей нужно было улыбаться Августину, а дело в том, что у Ребеки был шанс стать единственной любимой женщиной для Леандро, а она думала тогда о людском мнении. А когда решила пришять его любовь, было уже слишком поздно, он уже связался с Абигайль.

юла написал(а):

Лапочка Эдик пашет на благо семьи, а наследство получат все дети Виктора, все же это не правильно. Он смирился со своей судьбой, слишком он хорош.

Ну, мне кажется, Рей не совестливый мужчина и не претендует на бизнес семьи. Рей конечно имеет на него право, но по закону же Августин может оставить Рею и его детям только что-то своё, а то, что заработает Эдуардо, всё это пойдет только для семьи Эдика. Такое же завещание тоже можно составить.

юла написал(а):

Две рыбины Тобик и Лупе надеюсь вместе или нет и она укатила в столицу так как поняла какая была дура, что жила минутным видением и он не ее человек.

Из разговора Тобиаса с Сантьяго, уже понятно, что сучка Лупита никуда не укатила, а Тобиас сделает ей предложение. Думаю, зараза Лупита так и работает в отеле Эктора, а Тобиас построил для них новый дом.

юла написал(а):

Але, что можно сказать про нее...да она психологически не оправилась от изнасилования, рожает детей , это хорошо, страсть прекрасна , но между ней и Реем нет внутреннего единства , она словно заведенная игрушка для него , секс сексом, но нежность любви нужна

Почему ты думаешь, что между Але и Реем нет внутреннего единства? Если бы не было, она бы не рожала от него детей. Вон уже четвертого ребенка собирается ему родить.

юла написал(а):

Олеся спасибо за твое произведение , оно прекрасно , да я не пойму Але никогда , но я все равно рада, что я с ним знакома

Юля, и как тебе сценки с эротикой? Ты ожидала такое от Алехандры? И скажи, ты ожидала, что она останется с Реем или нет?

0

1110

Сергей, очень рада, что ты решил отписаться по финалу! Мне очень хотелось с тобой его обсудить, потому что ты долгое время жил моей новелой. Помню, даже украшал свой профиль работами с Алехандрой и Реем, за что тебе большое спасибо. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Sergio Miranda написал(а):

Итак, по финалу… ну Ребека, Леандро и Абигайль меня конечно позабавили… как представлю Ребеку, валяющуюся голенькой на полу https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif  Это наверно и есть самое страшное наказание для человека с таким самомнением

Вот я была уверена, что ты удивишься такому финалу синеокой. Видищь, мне удалось тебя удивить. И как верно ты заметил, для женщины с таким самомнением как у Ребеки, быть напечатанной полуголой во всех газетах города, и есть самое страшное наказание. Вон даже Эктор над ней поржал вдоволь.

Sergio Miranda написал(а):

я согласен с Мадлен… мне тоже не хватило ясности… раз уж был эпилог, то надо было в нем по всем более или менее важным персонажам пройтись. А неопределенный финал тут, кстати, не только у Ребеки, но и у Августина

Знаешь, если бы я что-то написала в эпилоге про Ребеку, то скорее всего, я написала бы, что ее судьба осталась неизвестной, что она покинула город или залегла на дно, или стала бомжихой, но в семью я не стала бы ее возвращать для придания своей истории драматичности.

Sergio Miranda написал(а):

И если синеокая заслужила одиночество в полной мере, то последнего жалко все-таки… понятно, что в домах обоих сыновей ему всегда будут рады, но это все равно уже не то… у них своя жизнь, как говорится. А если у него и правда отношения с сеньорой Фариас, то совсем уж ни к чему было делать из этого загадку

Может быть, у Августина и Минервы всё только начинается. А может быть, Августин такой мужчина, что ему под старость лет вовсе не нужна была жена, а нужна была просто СОРАТНИЦА, которую он нашел в лице Минервы. Не у всех же такой бурный темперамент как у Эктора, что ему даже под старость лет подавай сексульные игры с Изабелой. Августин все-таки полная противоположность Эктору. В общем, читатели могут домысливать как хотят финал Августина и Минервы.

Sergio Miranda написал(а):

Что касается эротики, то не знаю… я не буду так категоричен, как Таня… возможно, таким сексом занимаются больше людей, чем мы себе представляем, но как по мне, то ее слишком много было уже до этого и поэтому как-то все равно уже нет восторга. Ну открыл Рей все еще неизведанные места своей “ведьмочки” и ладно)))

Чтобы не злить тебя повторными вопросами типа, удивлен ты или нет тем, что Але осталась с Реем, я задам тебе другие вопросы... Лучше скажи, удивился ты или нет, что Але сделала минет Рею? Скажи же, что в этом я тебя удивила, вель так? Ну, по поводу того, что он вставит ей в зад, читатели поняли уже тогда, когда я несколько месяцев тому назад дала анонс, как «некто» заставит ей выть от боли на мотоцикле, а вот по поводу того, что Рею окажется мало вставить в зад своей Ведьмочке и ему еще захочется вставить ей в рот, такого читатели точно не могли предположить, ведь так?

0

1111

Sergio Miranda написал(а):

насчет открытого финала… я согласен с Мадлен… мне тоже не хватило ясности… раз уж был эпилог, то надо было в нем по всем более или менее важным персонажам пройтись.

Вот и я о чем... Я так и знала что ты согласишься)) А финал Ребеки мне показался все-таки как бы сама сцена оборванная. Как бы сцена комичного персонажа оборвалась - а дальше приняла Ребека эту участь или нет уж кто как понял. Хотя тут у каждого свое мнение. Кому-то это показалось нормальным - а нам оборванным.
Ну и про то что Але и Рей не поженились... Там же были намеки - и даже интрига типа согласится ли Але на предложение Рея. А тут получается что за 5 лет не поженились - или это Але столько времени думает)) Мне кажется про галанов тут можно было поконкретнее в тексте сказать поженились они за эти 5 лет или почему не поженились. Вроде же Але ему все простила. Уже и на том пресловутом пляже спокойно может с ним заниматься чем угодно)) Так чего же не пожениться? Или просто автор решил соригинальничать - чтобы не заканчивать свадьбой)) Хотя детей у них уже много - и вроде никаких препятствий к этому не было.

Lucky-lady написал(а):

А Алехандра ведет себя как проститутка для единственного мужчины

Да. Кстати я еще слышала выражение что жена должна быть жрицей любви для мужа)) Ну а иначе он ведь может пойти к настоящим проституткам)) Чтобы муж был верен - нужно уметь делать в постели все что он хочет и не стесняться)) А откажет ему например сделать тот же минет - он может и в другом месте ведь поискать)) Хотя здесь конечно вряд ли Рей уже изменит Але. Но в реальной жизни именно так и бывает. Так что на самом деле это реальность. И минет в нашем современном мире - не какое-нибудь извращение. Некоторые и не такое вытворяют)) Поэтому не вижу ничего проститутского тут со стороны Але.

Lucky-lady написал(а):

Просто я могла бы поменьше прописывать сценок с Виктором,

Дело даже не в детях. У тебя просто много лишней болтологии. Да и мало нормальных и интересных злодеев или интриг. Но ведь можешь когда захочешь. Могла же в Мести ангела это прописать - хотя изначально идея была и не твоя. Надеюсь в Невидимке ты это учтешь.

Lucky-lady написал(а):

Я пыталась тебя запутать, поэтому и задавала одни и те же вопросы. Я не со зла это делала.

Но Олеся все-таки постарайся на будущее выбирать уже другую интригу для своего сюжета и вопросов. Ну потому что все уже поняли что даже в Невидимке (которая еще не началась) галаниха будет верна галану и останется с ним. Это твоя ФИШКА. А интриговать можешь чем-то другим - и постараться чтобы это было интереснее читателям.

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, ты права. Но согласись, уж всегда в темках творчества был флуд. Сколько существуют темки творчества, столько и флудят. Всё зависит от создателя темки.

Вот кстати да. Раньше на форуме больше админы активничали и Дашка резко пресекала флуд в темках сериалов - но в темках творчества этот вопрос все равно всегда решали сами авторы и никто их не останавливал. И между прочим в темках сериалов сейчас флуда стало по минимуму. А вот в темках творчества он сохранился если авторы позволяют флудить - и это не только в Пляже но и в темах артов например часто встречается (причем у Пляжа есть навигатор - а арты как раз труднее найти за флудом). И все так общались многие годы. И тут уже сам автор выбирает - можно ли в его темке флудить. Я и сама долгое время была против флуда. Но если для Олеси это уютный уголок и только так она может развернуться в русском общении (которого в реальной жизни не хватает) и только это вдохновляет ее на творчество - почему бы и нет? Навигатор работает. Кстати я Олесе предложла создать отдельную темку по Пляжу со всеми сериями и ссылками на темки - чтобы любой новичок мог прочитать без флуда - а читать комменты или нет это уже его дело. А общаться об актерах и Невидимке можно уже в Невидимке - создать темку раньше (как создаются темки например когда сериал только снимается). Вот как-то так. Ну и конечно в Невидимке тоже будет свой навигатор с рабочими ссылками. К тому же Олеся (да и не только она) при выкладывании новой серии всегда обновляет название темки - так что по сути всегда можно видеть если вышла новая серия. А общается - ну пусть общается о том что ей интересно. Только не надо при этом тупо из принципа или страха откладывать уже написанную серию на несколько месяцев и при этом погружая темку во флуд. И еще думаю не стоит обвинять в предательстве тех кто во флуде не участвует. Это дело добровольное: кто хочет - пусть флудит в Невидимке или Пляже. Кто не хочет - имеет право не флудить в этой темке и написать свою мысль в соответствующей или в личку. Тем более творчество-то он все равно читает и ждет - даже если и не флудит в темке и отписывается только когда есть новая серия. При этом в темках сериалов флуда у нас почти и нет - а общаемся там чисто по темкам (может только иногда про выбор совместника или что-то вскользь упомянем и все - но главным образом по темкам). Мне кажется можно пойти на такой компромисс и закрыть этот вопрос.

И еще мне кажется что может не стоит вот прям каждый раз разбивать сообщения на несколько вот как это часто делают например Олеся и Надя в ответах на посты - а стараться поместить все в одно-два. Вот я например не разбиваю - а пишу одним сообщением на все. И в одном таком можно поместить как флудные мысли - так и общение по теме. Ну вот как у меня сейчас: верхушка о Пляже - а дальше о флуде. Просто писать свободно свои мысли - но писать В ОДНОМ сообщении или максимум в двух. Тогда будет меньше впечатление что темки забиты пустыми постами. Да - может и меньше будет сообщений в темках. Зато читать и находить серии будет проще - а сами сообщения уже реже будут полностью флудными. И при этом само свободное общение сохранится. Ну вот зачем 3 или 4 сообщения подряд - неважно по теме или нет? Пусть будет одно-два больших по всем вопросам и все. Я понимаю когда там например отписываешься по серии какого-то сериала и отдельно обсуждение - тогда два поста. Но когда просто ответы и общение - можно же все и в одно-два сообщения поместить и ответить на все в них. И поместить туда и флуд и тематическое общение. Тогда темки не будут такими переполненными флудом. Вот примерно способы без особого ограничения общения сделать темки и навигацию более удобными. Ну серии и сам отзыв конечно отдельными сообщениями - а всякие ответы по теме и не по теме думаю стоит писать в одно или по максимуму два больших сообщения. И темки будут чище.

Отредактировано Madlene (18.02.2021 00:37)

+1

1112

Madlene написал(а):

Вот и я о чем... Я так и знала что ты согласишься)) А финал Ребеки мне показался все-таки как бы сама сцена оборванная. Как бы сцена комичного персонажа оборвалась - а дальше приняла Ребека эту участь или нет уж кто как понял. Хотя тут у каждого свое мнение. Кому-то это показалось нормальным - а нам оборванным.

Просто ты, как и Сережа, деталист! https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif Мне и так было понятно, что Ребека осталась одна у разбитого корыта. Точно как в сказке о Золотой рыбке.

Madlene, еще можно, чтобы те авторы, которые против флуда в своих темах (в заглавном посте) предупреждали об этом. Н-р, я против флуда в теме собственной вебки, и предупредила об этом читателей. Мне интересно мнение лишь о сюжете. Для этого ведь и создается тема обсуждения. Хочется понять плюсы и минусы своего творчества, а не читать опусы о творчестве других или о сериалах и актерах, которых к примеру я даже не знаю https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

Насчет флуда в теме Олеси, ну, что сказать: это ее тема, и она имеет полное право делать в ней, что захочет. Есть посетители темы, которых флуд не смущает. А те, кто счел флуд оскорблением, уже высказали свое недовольство. Теперь решение за Олесей прислушиваться к мнению недовольных или продолжить флудить https://c.radikal.ru/c10/2012/33/89cac38a95eb.gif

Отредактировано Zanny (18.02.2021 01:18)

+2

1113

Lucky-lady написал(а):

И кто тебе больше понравился? Анибал или Рей?

Рей

+2

1114

Zanny написал(а):

то ее тема, и она имеет полное право делать в ней, что захочет.

Madlene написал(а):

Но если для Олеси это уютный уголок и только так она может развернуться в русском общении (которого в реальной жизни не хватает) и только это вдохновляет ее на творчество - почему бы и нет?

Полностью согласен с вами. Мне кажется, что это личное дело автора - что и как обсуджать. Кто против флуда, должен предупреждать заранее, что он этого в своей теме не допускает.

Отредактировано DeMax (18.02.2021 08:43)

+1

1115

Madlene написал(а):

Это дело добровольное: кто хочет - пусть флудит в Невидимке или Пляже.

DeMax написал(а):

Мне кажется, что это личное дело автора - что и как обсуджать.

Максим, это не личное дело автора. Почитай-те правила форума.

2.4.2. В форумах, не подходящих по тематике. Если Ваша тема не соответствует тематике тематических форумов, пишите в форумы категории "Флуд". Темы, не соответствующие тематике форума, переносятся в подходящий форум, а на прежнем месте удаляются.

Получается, что я как модератор пишу вам одно, а Вы все меня игнорируете, пишете, да иди ты в баню, как хотим так и будем мы писать, нам так удобно, это мы создали темку, а теперь что хотим, то и будем делать. Прекрасно! А зачем тогда форуму модератор и администратор? Тогда, хорошо, всех их в баню и мы будем делать что хотим и где хотим. Чудно! Зачем я вам, если вы прямым текстом посылаете меня, чтобы я Вам не мешала делать то, что вы хотите.

+2

1116

кузя написал(а):

2.4.2. В форумах, не подходящих по тематике. Если Ваша тема не соответствует тематике тематических форумов, пишите в форумы категории "Флуд". Темы, не соответствующие тематике форума, переносятся в подходящий форум, а на прежнем месте удаляются.

Получается, что я как модератор пишу вам одно, а Вы все меня игнорируете, пишете, да иди ты в баню, как хотим так и будем мы писать, нам так удобно, это мы создали темку, а теперь что хотим, то и будем делать. Прекрасно! А зачем тогда форуму модератор и администратор? Тогда, хорошо, всех их в баню и мы будем делать что хотим и где хотим. Чудно! Зачем я вам, если вы прямым текстом посылаете меня, чтобы я Вам не мешала делать то, что вы хотите.

Услышала про спор в данной теме сериала и решила сама разобраться. Даже не поленилась почитать правила форума.  https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif Хоть они и от 2008 года, что предполагает староватость этих правил и необходимость более точного описания (например не темок, а сообщений в теме), то могу сказать одно. Если к примеру в теме сериала "Пляж", вы решите обсудить сколько стоят тапки на рынке и как вам приготовить то или иное блюдо, то это считается флудом. Всё что не связано так или иначе с самим сериалом, его героями, поведением героев и сюжетной линией данного сериала , это и есть флуд. Считаю, что спорить не стоит, а просто привести доказательство наличия флуда или его отсутствия , выделив те предложения в теме на которые вам указали как на флуд, ну и как бы доказать, что это не флуд а прямое отношение к данной теме сериала.

Не совсем соглашусь с теми кто пишет , что в своей теме "что хочу то и пишу". Писать можно что угодно относительно своего сериала или героев, а если обсуждения уже выходят за рамки данной тематики темы, то это обсуждение не данного сериала, а сторонней темы, что по сути и является флудом.

Как админ форума, предлагаю не переходить на личности и острые высказывания, а просто мирно решать какие либо проблемы , попутно приводя доказательства своей правоты https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

+1

1117

Сцены любви между героями меня не удивили,, это просто интимные отношения между партнерами, их разнообразие, и думается мне что Рей мог посвятить в это разнообразие куда раньше свою партнершу, которая сама не своя от этих чмоки-чмоки.
Ребека я так думаю не осталась одна, она за эти года могла и снова вернуть себе Августина, да и Аби столкнуть с лестницы в порыве ссоры , я вообще то ее всегда видела рядом с Августином- они красивая пара
Олеся , конечно зная тебя, твои предпочтения -, первый и единственный мужчина на всю жизнь, понятно, что Але останется с Реем, вот кто для меня плохиш, так это он. Вот если бы она поэтапно прощала своего насильника, через причинения ему физической боли , через его страдания и у нее были бы другие увлечения и бывший жених и новые кавалеры, то тогда фиг знает с кем бы она осталась , а так ... я ее все равно считаю с психикой у нее кранты- изнасилование в групповухе и бросили подыхать на месте преступления и она его любит... не любовь это , а куку.
Вот посмотрит молодое поколение , что герой изнасиловал девушку и при этом будет в полной малине, не понеся никакого наказания и тоже захочет совершить этакое .
И вообще где Луис и что с ним , этот герой мне нравился второй после Эдички- лапочки.
Как Марианна поживает .... то у Линды и Виктора полно братиков и сестричек появилось, а она младшенькая у родителей , бросили ее поди Виктор с Линдой
Тут увидела про новую героиню , вернее ее кастинг и знаешь внешне мне эта Кендра  понравилась, у нее довольно таки современный вид, светлая кожа, цвет глаз , на фото она не похоже на затюканную девицу, довольно таки дерзкий взгляд, кого выберешь, того выберешь... https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

1118

кузя написал(а):

2.4.2. В форумах, не подходящих по тематике. Если Ваша тема не соответствует тематике тематических форумов, пишите в форумы категории "Флуд". Темы, не соответствующие тематике форума, переносятся в подходящий форум, а на прежнем месте удаляются.

Олеся если по правилам нельзя - значит нельзя. Создавай флудную темку здесь в разделе (прошу админов разрешить именно в Твоем сериале - ведь это околотворческие беседы и читательский круг Олеси - а в других форумах она редко флудит) и давай будем флудить там. Здесь и в Невидимке уже флудить никто не будет - а только писать по теме. Ты же видишь что обсуждение актеров и сериалов здесь прекратилось - потому что это флуд. А заполнять темку творчества можно и общением по теме - ну и ничего страшного если темка Невидимки чуть-чуть помолчит между сериями. Так у всех - не у тебя одной. И это не значит что твое творчество чем-то хуже: просто когда есть новый и интересный материал - общение само пойдет. Будет нечего сказать - ждем следующей серии. Вот и все. Зато во флудной темке всем развяжешь язык и можешь обсуждать что угодно - раз тебе нужна русская отдушина для болтовни с друзьями)) Создавай ее и переноси сообщения (например Наде или какие там еще флудные не отвеченные) в ту темку - и продолжим флуд и подбор актеров на Невидимку там.

Отредактировано Madlene (18.02.2021 18:24)

0

1119

Lucky-lady написал(а):

Вот я была уверена, что ты удивишься такому финалу синеокой. Видищь, мне удалось тебя удивить.

Ну это да... честно говоря, я не ожидал, что Ребека окажется в койке Леандро после того, как тот сидел на свадьбе с Абигайль https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, если бы я что-то написала в эпилоге про Ребеку, то скорее всего, я написала бы, что ее судьба осталась неизвестной, что она покинула город или залегла на дно, или стала бомжихой

А я не верю,  что сыновья позволили бы ей остаться одной... скорее всего, добрый Эдуардо уговорил бы ее вернуться в особняк, а это значит, что не было бы у них с Кармелитой спокойной жизни.

Lucky-lady написал(а):

Не у всех же такой бурный темперамент как у Эктора, что ему даже под старость лет подавай сексульные игры с Изабелой.

Ну можно же и без сексуальных игр дать понять, что они пара. Но в общем, ладно... открытый финал так открытый.

18+
Lucky-lady написал(а):

Лучше скажи, удивился ты или нет, что Але сделала минет Рею?

Вообще-то нет... в отличие от Мадлен я знал, что ты не удержишься от того, чтобы лишить Але невинности во всех возможных местах :D

Отредактировано Sergio Miranda (18.02.2021 21:46)

+1

1120

Madlene написал(а):

Вот и я о чем... Я так и знала что ты согласишься)) А финал Ребеки мне показался все-таки как бы сама сцена оборванная. Как бы сцена комичного персонажа оборвалась - а дальше приняла Ребека эту участь или нет уж кто как понял. Хотя тут у каждого свое мнение. Кому-то это показалось нормальным - а нам оборванным.

Ой, во многих сериалах у героев бывают вот такие вот непонятные концовки. И это при том, что Ребека сама была непонятной, не знала, чего хотела от жизни. От отца, брата и племянников отказалась, потом от мужа отказалась, потом от сыновей и внуков, так что можно было ждать от такой, как она?

Madlene написал(а):

Ну и про то что Але и Рей не поженились... Там же были намеки - и даже интрига типа согласится ли Але на предложение Рея. А тут получается что за 5 лет не поженились - или это Але столько времени думает)) Мне кажется про галанов тут можно было поконкретнее в тексте сказать поженились они за эти 5 лет или почему не поженились. Вроде же Але ему все простила. Уже и на том пресловутом пляже спокойно может с ним заниматься чем угодно)) Так чего же не пожениться? Или просто автор решил соригинальничать - чтобы не заканчивать свадьбой)) Хотя детей у них уже много - и вроде никаких препятствий к этому не было

А почему ты не думаешь, что за эти 5 лет они все-таки не поженились и этот факт был как сам собой разумеющийся и поэтому я ничего не сказала о том, что Але и Рей поженились. Ну, расписались в мэрии – что об этом говорить? Мне кажется, раз Але приняла предложение Рея выйти за него замуж, значит она все-таки сделала это, просто автор не стала повторяться. Да и для новелы это уже не столь важно, поэтому я не стала ничего пояснять по поводу того, что Але и Рей поженились.

Madlene написал(а):

Кстати я еще слышала выражение что жена должна быть жрицей любви для мужа)) Ну а иначе он ведь может пойти к настоящим проституткам)) Чтобы муж был верен - нужно уметь делать в постели все что он хочет и не стесняться)) А откажет ему например сделать тот же минет - он может и в другом месте ведь поискать)) Хотя здесь конечно вряд ли Рей уже изменит Але. Но в реальной жизни именно так и бывает

Ну, так Але могла и отказать Рею сделать минет. Это ее право. И он не должен был на это обижаться. Кстати, символично, что первой интимной сценкой между Алехандрой и Реем спустя много лет стала сценка кунилингуса, а последней – минет. То есть начали они с того, что Рей облизал свою партнершу, а закончили тем, что Але сделала то же самое для Рея. Понятное дело, это вышло у меня совершенно случайно, но тем не менее, вот так символично получилось, что началась эротика с этой парочкой с кунилингуса и закончилась минетом. Кстати, если ты не знала, я написала для трех пар в Пляже сценки с минетом. Можешь угадать, о каких трёх парах идёт речь?

Madlene написал(а):

Но Олеся все-таки постарайся на будущее выбирать уже другую интригу для своего сюжета и вопросов. Ну потому что все уже поняли что даже в Невидимке (которая еще не началась) галаниха будет верна галану и останется с ним. Это твоя ФИШКА. А интриговать можешь чем-то другим - и постараться чтобы это было интереснее читателям.

Спасибо за совет. Но ведь Рей не был верным Алехандре. как и Анибал Анхеле в «Мести ангела». Тебя это не смущает?

Madlene написал(а):

Но если для Олеси это уютный уголок и только так она может развернуться в русском общении (которого в реальной жизни не хватает) и только это вдохновляет ее на творчество - почему бы и нет?

Это так. Когда я выхожу в интернет, то первым делом захожу именно в свою темку, потому что мне дорого общение со всеми вами.

Madlene написал(а):

И еще мне кажется что может не стоит вот прям каждый раз разбивать сообщения на несколько вот как это часто делают например Олеся и Надя в ответах на посты - а стараться поместить все в одно-два. Вот я например не разбиваю - а пишу одним сообщением на все. И в одном таком можно поместить как флудные мысли - так и общение по теме. Ну вот как у меня сейчас: верхушка о Пляже - а дальше о флуде

Может быть, ты и права. Учту твои пожелания. А еще в каждом сообщении должно быть что-то о Пляже, но мне кажется, у нас всегда есть что-то о Пляже в сообщениях, потому что всё, о чём общаемся, имеет косвенное общение к моему творчеству.

0