Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 921 страница 940 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

921

Марш-бросок Кимберли с «Пляжа» к «Невидимке»

https://c.radikal.ru/c19/1905/cc/f27b1e1619ac.jpg

Ещё двое известных актёров примкнули к составу веб-новеле «Невидимка» производства Телемундо/Аргос, написанию которой в настоящее время посвящает почти всё своё свободное время автор Lucky-lady. Речь идёт о 28-милетней венесуэльской актрисе Кимберли Дос Рамос и 25-летнем мексиканце Алехандро Шпейцере.
Имя Кимберли Дос Рамос вне всякого сомнения известно всем поклонникам ЛА сериалов. Венесуэльская актриса снялась в таких сериалах Телемундо, как «Лик мести», «Земля королей», «Кто есть кто?» и других. А Алехандро Шпейцер снялся в таких сериалах, которые могли видеть российские поклонники ЛА сериалов, как «Лгать, чтобы выжить», «Под одним небом», «Тёмное желание».
В веб-новеле «Невидимка» героев Кимберли и Алехандро будут звать Изабелой и Родриго. Что ещё можно сказать про этих молодых людей? Только то, что они будут обладать положительными качествами характера и, кстати говоря, не будут иметь друг с другом никакой связи.

http://s018.radikal.ru/i516/1707/45/0c50102e5659.jpg

Стоит отметить, Кимберли Дос Рамос не впервые «играет» в проекте автора Lucky-lady. В веб-новеле «На пляже Акапулько» эта венесуэльская актриса сыграла одну из ведущих ролей – безответно влюблённую в главного героя девушку по имени Мишель, которая готова была пойти на всё, что угодно ради того, чтобы Рейнальдо Мендес (Габриэль Коронель) был с ней. Однако в «Невидимке» героиня Кимберли Дос Рамос – Изабела – не имеет ничего общего с «пляжной» интриганкой Мишель.
И кстати говоря, помимо Кимберли Дос Рамос, автор рассматривала кандидатуру актрисы кубинского происхождения Изабелы Кастильо, которая в веб-новеле «На пляже Акапулько» «сыграла» роль положительной девушки по имени Гваделупе. Но после недолгих раздумий автор остановила свой выбор на Кимберли Дос Рамос.
На следующий момент актёрский состав веб-новелы «Невидимка» выглядит следующим образом:
Кендра Сантакрус – Виолета Домингес
Клаудия Мартин – Ирис Домингес
Хорхе Луис Пила – Саломон Сотоймайор
Арасели Арамбула – Норма Ларреа
Нури Флорес – Канделария
Артуро Пениче – Педро
Сандра Дестанаве – Сандра
Хосе Пабло Майнор – Мигель Арести
Адриан Ди Монте – Андрес
Гонсало Пенья – Армандо
Кимберли Дос Рамос – Изабела
Алехандро Шпейцер – Родриго...
Это вся информация, которой может поделиться автор веб-новелы «Невидимка». Как можете видеть, я намеренно не указала фамилии многих героев готовящегося с божьей помощью проекта, чтобы читатели не могли понять их родственных связей.

+1

922

Lucky-lady написал(а):

Как я тебе уже говорила ранее, могла бы посмотреть сериал «Второе солнце» из новинок прайма, который я видела. Сериал достойный. Ну, вот «Любовь к жизни» тоже мне понравился, но у этого сериала в озвучке аж 220 серий и в нем есть тема однополой любви и он даже заканчивается на поцелуи геев. Но оба этих сериала мне понравились.

Насчет «Второго солнца», то пусть сериал и хороший, но я просто не люблю сериалы Корнейро, хотя видела лишь один его сериал Цвет греха, и до сих пор, спустя  лет 15, просто плюсь от этого сериала.У него ксожелению для меня самая кошмарная второстепенка, которую у меня не какого желания смортреть нет.Вообщем, не люблю я сериалы Корнейро именно из-за этого, и поэтому смотреть их не хочу.Насчет «Любовь к жизни»,  то я даже как-то планировала посмотреть этот сериал, но меня оттолкнуло, во первых количество серий, 220 серий с чем-то, плюс там много серий идут по часу.Ну вообщем, как-то тоже отбрила этот сериал.Всетаки, с таким количеством серий я предпочитаю смотреть восновном только классику, как Соледад например, или Чертенка, а тратить время на такой остросоциальный сериал, да еще с таким огромным количеством серий, мне точно как-то не охота.И кстати, мне что-то не очень нравятса 9-часовки Карраско.У него я люблю его шестичасовки как Шоколад с перцем и Голос сердца.

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, я знаю. Просто я назвала Аманду Гутьеррес индейкой от злости. Вот и обозвала ее птицей индейкой. Кстати, а вот Ирина Баева тоже имеет не славянкого типа разрез глаз. Они у нее узковатые для славянского типа девушки. А общем, глядя на нее и не скажешь, что она прямо истинная россиянка.

Ну у нее фамилия Баева, а это не совсем русская фамилия.Думаю, у нее в роду были кто-то из не русских, раз даже фамилия не совсем русская.

Lucky-lady написал(а):

Приведу в пример фото этой актрисы, Алехандры Гарсии. Кстати, у меня в Пляже она сыграла эпизодическую роль - любовницу Игнасио. Но ей удалось избежать наказание, потому что она вовремя скрылась вместе со своим сожителем. Вот ее фото:

Спасибо за фото, я этой актрисой как-то не когда особо не интересовалась.

Lucky-lady написал(а):

Вот кстати, колумбийские актеры тоже стоят каким-то особняком от сериалов Телемундо и Мексики в последние годы. Мне так кажется, но может быть, я ошибаюсь.

Насчет колумбийских, то ты конечно ошибаешься, их сейчас очень даже много снимаетса как на Телемундо в США, так и в Мексике.Просто наверно ты их многих вообще не знаешь, порэтому тебе так и кажетса.Я же хорошо их знаю, поэтому и знаю, что их много там снимаетса.Ну а про знаменитые имена как Данна Гарсия, Катрин Сиачоке, Мигель Варони, Кармен Вильялобос, Марица Родригес, Ана Лусия Домингес, Хуан Пабло Льяно, и кучу других, ты и так сама хорошо знаешь.Кстати, в сериалах чистого Телемундо-США снимались ряд колумбийских актеров, которые в начале нулевых перехали жить в Штаты.Ну тот же Хуан Карлос Гутиерес например, а еще Чела Ариас, Алсира Хиль, ну и другие тоже там есть.Есть еще там и те, которые в последние годы приехали жить в США, и тоже там снимаютса в сериалах Телемундо, но эти имена тебе точно не чего не скажут.Вообщем, хватает колумбийских актеров, и в США на Телемундо, и в Мексике.

Lucky-lady написал(а):

Мексиканские актеры как-то проще заключают контракт с Телемундо, чем актеры других ЛА стран.

Насчет мексиканских, то восновном они снимаютса за пределами Мексики в сериалах Телемундо-США, иногда бывают снимаютса и в других странах, как Колумбия, но восновном именно там.Ну и сама знаешь, что они восновном все снимаютса в сериалах совместных Мексики и Телемундо, снимаемых в Мексике.

Lucky-lady написал(а):

Вроде бы я слышала об этом. Но вот я планирую посмотреть сериал «Трижды София» как раз ради того, чтобы увидеть Омара Фьерро в роли галана, а то я его еще не видела в подобной роли. Мужчина очень даже видный.

Я наверно тоже ради интереса посмотрела бы этот сериал, еслиб он был в хорошем качестве, но раз его нет, то я конечно же этот сериал смотреть не собираюсь.

Lucky-lady написал(а):

Странная логика. Так, если рассудить и подумать на досуге, то искусство в принципе сейчас переживает кризис, библиотеки тоже не очень-то востребованы, потому что есть интернет, но это не значит же, что надо закрыть все музыкальные школы и учреждения культуры, ведь так?

Ну я не в курсе, вообще-то, почему в Венесуэле почти перестали снимать сериалы.Банально думаю, экономят деньги на них.Ведь заметь, тоже Веневисьон-Майями тоже лет пять назад прекратило свое производство в США.Скорее всего это политика такая канала, отказатса от производства теленовелл.

Lucky-lady написал(а):

Я уж знаю, что наши русские переводчик называют сериалы по разному. Но «Госпоже горничной» еще повезло в отличие от «Девушки по имени судьба». Вот это просто капец, как переименовали сериаал «Милагрос» или «Там, за горизонтом».

«Милагрос» это тоже чья-то отсебятина этого сериала, правильно именно  «Там, за горизонтом».Нo у нас решили придумать свое название.

Lucky-lady написал(а):

Ты можешь посмотреть сериал «Кто есть кто?», в котором играет Майте Эмбил, но ты не будешь его смотреть, потому что он чистого Телемундо и самое главное, потому что в нем есть комедийный уклон. Но мне сериал очень понравился. И озвучка у него классная.

Ну как ты знаешь у меня нет желания пока смотреть сериалы производства Телемундо-Майями.Ну вот как-то не лежит у меня к ним душа, и все тут.Еслиб по телику их показывали, я бы смотрела, а по компу мне как-то не охота это делать.

Lucky-lady написал(а):

Вот что тут скажешь? Впали что ли в старческий маразм? Видимо, хотят как-то привлечь к себе внимание именитые актеры - вот и делают такие вещи. Но это не красиво, конечно же.

Ну так я поняла она давно так делала, еще лет 20 назад.Вообщем, зазвездилась повидемому еще в молодости.И это наверно и сейчас сказываетса, раз ее больше не приглашают сниматса в сериалы.

Lucky-lady написал(а):

Надя, я не знала об этом. Последний сериал, который я видела с Сернадесом, это «Призрак Элены». И он по сути остается для меня новинкой в его карьере, потому что до этого сериала я его видела всего лишь в сериалах «Дикий ангел» и «История Золушки».

Ну я его тоже видела из последних именно в Призраке Элены и Истории золушки, но я давно уже читала, что он живет в Аргентине, и даже снялся с Дель Бокой в главной роли в одном сериале.

Lucky-lady написал(а):

Это еще что. Вот я знаю аргентинских актеров, коорые снялись в сериалах Бразилии, а именно - в сериалах «Семь жизней» и «Карибский цветок». Ну, думаю ты об этом слышала. Разве нет? Мишель Ноэр например. Думаю, тебе это имя о чём-то говорит. Я его видела в сериале «Семь жизней».

Да я слышала про это.А этот Мишель Ноэр сын знаменитого аргентинского актера Жан Пьера Ноэра, известного по разным сериалам.Кстати, я смотрю Жан Пьер помимо аргентинских, тоже в Бразилии снимался, например в Прожить жить.А еще я видела его в Мануэле и Гваделупе.Кстати, я одну темнокожую бразильскую актрису видела и в аргентинском сериале Верность любви.

+1

923

Lucky-lady написал(а):

Может и озвучат, тогда бы ты их посмотрела. Оба сериала достойные. «Сердце, которое лжет» вообще для меня стало самой удачной новинкой Телевисы, которую в видела в последние годы. А мое мнение про «Донью» ты знаешь. Сериал куда лучше, чем «Донья Барбара», которая была трешовой.

Ну насчет Доньи Барбары, то ты знаешь мое мнение, не какая она не трешевая, а как раз наоборот мне очень даже понравилась.И конец там вполне закономерный.Вообщем, для меня точно «Донья Барбара» будет вне конкуренции, и не потому, что она снималась в Колумбии, а потому что мне этот сериал очень понравился, и как-то эта история мне ближе, чет та переделка в Донье.Вообщем, «Донья Барбара» для меня намного лучше чем  «Донья», и как говоритса, не каких гвоздей.Своего мнения на счет этого сериала я точно не когда не поменяю.Он для меня точно будет всегда лучший из таких историй.

Lucky-lady написал(а):

Бывает и такое. Вон та же Элисон Лос в римейке «Дикого ангела». Да и Анна Лаевская относительно юной сыграла свои главные роли в сериалах «Два лица страсти» и «Дорогой враг». Просто мы все-таки привыкли видеть в главной роли актрису, которой уже почти 30 или за 30 с лишним.

Ну это так конечно, но всеравно я считаю, что хватает актрис в сериалах, которые играют главные роли в более молодом возрасте.

Lucky-lady написал(а):

Готова подписаться под каждым твоим словом. Женщине тяжелее пробиться в актерском плане. Не замеят до 25-30 лет, то за 30 лет точно не дадут играть главные роли. Если посмотреть фильмографию актрис, то карьере тех, кто играет главные роли, слово «протагонста» мелькает куда раньше, чем у актеров, которые могут первые годы своей карьеры играть второстепенные роли, а уже после пяти и более сериалов начинают играть галанов. Я это заметила по Википедии, когда занималась поиском тезок.

Ну я таким при подборе тезок даже не заморачивалась, как говоритса, не до этого было.Но впринципе, если меня интересуют какие-то актеры, то я конечно же смотрю их биографию и фильмографию.

Lucky-lady написал(а):

Хватает конечно. Но не стоит путать молодежные сериалы типа «Лайк» или как там его. Сейчас и сериалы снимают не классические про то, как бедная девушка познакомилась с богатым парнем, поэтому и больше видится сериалов, в которых главные роли играют совсем юные актеры, которым едва исполнилось 20 лет.

Олеся, я уж точно не про молодежные сериалы имела ввиду, их я вообще за обычные сериалы не считаю.Вот именно как раз в обычных сериалах хватает в главных ролях молодых актеров.Но ты права, тех кто уже постарше, всетаки побольше точно будет, притом не в одной Мексике, но и в других странах.

Lucky-lady написал(а):

Но скажи, Эктор же в большой степени мужлан, чем Рей, ведь так?

Ну Эктор у тебя уже "старый кобель", а Рей молодой, так что у Рея еще все впереди, чтобы стать таким как Эктор, или вообще даже перещеголять его.Так что как по мне, они оба "одного поля ягодки", ведь не даром оба в молодости были еще и насильниками.А это о многом говорит.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот с каждым годом я убеждаюсь в том, что сериалы все-таки не достоверный источник жизни страны, в которой они снимаются. В сериалах всё бывает приукрашено. Вон даже на главные роли берут красивых актрис, тогда как на самом деле актрисы, которые обладают внешностью обычных людей, играют служанок и прочую челядь. Поэтому даже сейчас мне так пепривычно видеть актрису с обычной внешностью на передовых ролях, но ведь на самом деле именно такие девушки являются подавлющим большинством жителей Мексики.

Ну я не когда и не сравнивала жизнь в сериалах, и обычную жизнь данных стран.В сериалах действительно все преукрашено, и да, в сериалы восновном берут только красивых актеров.Ну сама посуди, визуально зрители должны  любоватса красивыми лицами, особенно на главных ролях.Вот раньше, как я замечала, такого "Культа красоты не было", и в старых сериалах брали актеров попроще, и с более простой внешностью, хотя опять же восновном только белых.Но сейчас всем подавай только красоток моделей, и мужчин альфа-самцов, а вот в старых сериалах 70-80-90-х годов, всеже как-то проще относились к внешности, выбирая более простых актеров, притом даже на главные роли.А сейчас вот как говоритса "Культ красоты и моды расвел во всей своей красе".

Lucky-lady написал(а):

Ну, это так. Вот те же Ирина Баева и Анна Лаевская не считаются же мексиканскими актрисами. И я тоже сколько бы лет не прожила в другой стране, а все равно остаюсь россиянкой.

Это так.

Lucky-lady написал(а):

Я читала об этом Вконтакте. Мне как-то всё равно, что они расстались. Я же не поклонница этой пары. Вот поклонники этой парочки страдают из-за их расставания и прямо пишут в комментариях, что мол как жаль, какая красивая пара. А мне это совершенно безразлично.

Мне они точно безразличны, особенно этот женоподобный Данилко Каррера Мишель мне внешне симпатична, но я ее не люблю по другой причине.А написала я об этом потому, что вдруг ты об этом не знала.Вот если с кем-то мне что-то и захочетса посмотреть, то только с Мишель, а вот с Данило Каррерой, честно, мне не чего не хочетса  смотреть.Вот как-то не взлюбила я этого актера, и все тут.Благо, из молодняка хватает и более превлекательних актеров, чем  это "Чудо-юдо" Данилка Каррера.А с Мишель я навероно со временем посмотрю "Королева это я", да и можно еще и "Страсть и власть" расмотреть для просмотра, хотя там же еще и этот Данилка вроде тоже играл.

+1

924

Олеся, у тебя был День рождения))Хоть и с опозданием, все равно поздравляю с прошедшим Днём рождения https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif Желаю тебе вдохновения, удачи, здоровья, пусть всё задуманное исполнится)))

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18068/t326133.jpg

+1

925

Lucky-lady написал(а):

Настя, рада, что ты вернулась. Главное, что ты всегда возвращаешься. Надеюсь, сейчас у тебя всё хорошо. Самое главное - здоровье. А профиль мой украшает мишка из фильма "Приключения Паддингтона". Этот мишка мне настолько понравился, что я решила украсить им свой профиль. Очень уж он трогательный. Если тебе интересно, то погугли про этот фильм. Уверена, тебе он понравился бы. Он не оставил бы тебя равнодушной.

Да, я просто стараюсь заходить с компьютера, а когда не получается, то просто читаю серии. Я прочитала  до 13 -й серии)) а с 14 - й уже не открывается.
По девятой серии.
Анхела всё же согласилась поговорить с Анибалем. Возможно это и разумно, но время то упущено. и конечно он ей не поверил. Видимо судит по себе. Сам то он женился на другой, характер он проявляет только с Анхелой, куда ему с отцом тягаться..
Фернандо тоже, он же адвокат, а аргументы нужные привести не может. Значит надо искать такие доказательства против Пабло, против которых никто не сможет оспорить..
Родриго всё же по - моему мнению трусоват.Потому что неужели столько смелости надо, чтобы начать новую жизнь?
Всё же Анибал своими злостными высказываниями, должен уже отбить все чувства у Анхелы, может она мазохистка?просто то что он ей говорил, можно ли после этого продолжать любить?сомневаюсь..
Сюзанна тоже могла бы поставить ультиматум Родриго. Не думаю, что ей нравится такая роль. Тогда Родриго пришлось бы принять решение. А так он, как колобок, не туда, и не сюда..
Пабло оправдали, чему я не удивилась. Почему - то я думаю самый суровый приговор, ему вынесет та, кого он считает своей дочерью.. Может она в итоге пристрелит его? хотя он кроме денег ничего не ценит..

Lucky-lady написал(а):

Настюша, тебя тоже с прошедшими праздниками и всего тебе самого наилучшего.

Спасибо))

Lucky-lady написал(а):

Ты начала читать уже после того, как произошло изнасилование. И все равно спасибо, что не поленилась читать и догнала всех читателей. Спасибо тебе за терпение и поддержку.

Мне стало интересно узнать, что будет дальше, и хоть я всегда вредничаю в комментариях, всё равно читать интересно))

Lucky-lady написал(а):

Леандро бегал за Ребекой. Он оказывал ей знаки внимания и всё такое. Согласись, она красивая женщина, поэтому заслуживает, чтобы за ней побегали.

Что - то он быстро сдулся. Наверно не так велика была симпатия, раз так быстро отступил.. всё же её характер, портит всё впечатление о ней, и внешность не поможет.

Lucky-lady написал(а):

Как я уже много раз сказала, если Рей не оправдает надежд Алехандры, то мне ее не будет жаль. Она знала, на какой риск идет, когда согласилась быть с ним. При всей моей поддержки Рея, я понимаю, что Але рискует, давая ему второй шанс.

Именно так. Поэтому считаю, то что они сошлись как раз больше за неоправданный риск. Но опять же. Это ее выбор. И при этом я понимаю, почему с ее выбором, Эктор никогда не согласится. Но при этом Эктору не нравится Рей, потому что он сам такой был, и именно это ему не нравится еще больше.

Lucky-lady написал(а):

А я хочу, чтобы тебе Рей стал симпатичен. Я очень этого хочу. Не хочется навязывать тебе свое мнение, а хочется, чтобы ты сама приняла дошла до него.

Я тебя понимаю. Но мне нравятся немного другие галаны. Хоть Рей потом и стал таким, вроде и благородный, но как говорится а мы то всё равно помним.Но всё же хорошо, что исправился, будем надеяться, что искреннее))

Отредактировано Орхидея (31.01.2021 12:36)

+1

926

Lucky-lady написал(а):

Пабло тот еще злодей. От него всего можно ожидать. Он ненавидит Анхелу за то, что она дочь его соперника - Рикардо, поэтому и хочет свести ее с ума, ведь Анхела - любимица Рика.

Хорошо, что не он отец Анхелы. Могу представить разочарование Сюзанны, когда она узнает правду.

Lucky-lady написал(а):

Только не Рикардо, а Родриго. Просто Родриго - мужчина в возрасте, он боится перемен, боится, что станет для Сюзанны всего лишь капризом.

Ой, я перепутала https://d.radikal.ru/d03/2012/06/2f22f8d5e05b.gif И всё же не могу его понять.. Мужчина в возрасте. Неужели ему нравится прятаться, как страус в песок?надеюсь всё же ему это надоест, и проявит свой характер.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, Вероника станет хоть чуточку добрее, ведь ей тоже живется не легко в доме Пабло. Да и Анибал в упор ее не замечает.

Добрее?сомневаюсь.. а она сама выбрала себе такую жизнь, так что же жаловаться? или она думала, что всё легко и просто? нет, как и Родриго, ей, чтобы что - то получить, нужно измениться самим. Но не все это могут.Вот и Вероника врядли сможет получить то, что хочет, потому что врядли изменится..

Lucky-lady написал(а):

Анхела не осознает этого, не имеет представление, на что могут оказаться спососбны Пабло и Анибал. А почему бы ей не начать новую жизнь с таким порядочным мужчиной, как Фернандо?

Не получится. Всё тоже самое. Она его не полюбит. У неё в голове, всё еще тот добрый Анибал, которого давно уже нет. Как можно это не видеть?

Lucky-lady написал(а):

И кто тебе больше импонирует? Анибал из Мести или Рей из Пляжа? Признавайся честно!

Вот и говорю честно, что никто из них. Но если так говорить, то Рей по характеру потом стал лучше, чем Анибал. Анибала я вижу не очень адекватным. И так резко поменяться можно, если может изначально таким быть?

Lucky-lady написал(а):

Анхела полюбила его, потому что он был добрым, а после того, как он якобы разочаровался в Анхеле, ожесточился. Не следовало Анхеле наговаривать на себя, что мол она ему изменила, что у нее был роман с Даниэлем. Вот видишь, как глупо поступила Анхела, оговорив саму себя.

Да она совершила ошибку. Но если была любовь, Анибал бы понял, что все мы совершаем ошибки, даже жестокие, но есть те,какие можно простить.. а то ,что делает он, потом можно и не простить совсем...

Отредактировано Орхидея (31.01.2021 12:51)

+1

927

Lucky-lady написал(а):

Ещё двое известных актёров примкнули к составу веб-новеле «Невидимка»

Олеся, у тебя будет новая новелла?так это здорово))уже жду, чтобы почитать)) https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif

+1

928

Тааак... похоже, мы по-хорошему финала не дождемся... предлагаю устроить митинг. Хватит кормиться обещаниями... пора отстаивать свои права! :D  Саш, с тебя плакаты ;)  :D

0

929

Lucky-lady написал(а):

Марш-бросок Кимберли с «Пляжа» к «Невидимке»

очень рада буду видеть Кимберли в положительной роли. В отрицательных ролях мне она безразлична, потому что мне кажется, что все мексиканские злодейки плоские и думают только о том, как бы испортить жизнь главным героям.
Кимберли хороша, когда играет неоднозначные роли, но ближе к положительным. Во многих сериалах даже если в начале она была взбалмошной, потом в конце все равно исправлялась. И от этого ее героини всегда со вкусом получаются.

Lucky-lady написал(а):

Алехандро Шпейцер снялся в таких сериалах, которые могли видеть российские поклонники ЛА сериалов, как «Лгать, чтобы выжить», «Под одним небом», «Тёмное желание».

не знаю его, так что ничего не  могу сказать.

Lucky-lady написал(а):

На следующий момент актёрский состав веб-новелы «Невидимка» выглядит следующим образом:

Я так смотрю это практически утвержденный каст. Конечно ты можешь еще там что-нибудь передумать, т. к. старт еще не начался, но вижу, что все готово по факту.
Я, кстати, вчера вечером тоже приняла окончательно решение по своему сериалу и как раз продумывала какой пост выложу с новостью, и тут захожу у тебя такой классный пост вышел!.

Lucky-lady написал(а):

происхождения Изабелы Кастильо,

А сегодня еще, кстати, включила Землю королей (я в принципе на прошлой неделе тоже его уже включала) и сегодня только вышли серии, где появилась героиня Изабеллы. И, надо сказать, мне очень понравилась ее парочка в этом сериале.

+1

930

mabel ramos написал(а):

Насчет «Второго солнца», то пусть сериал и хороший, но я просто не люблю сериалы Корнейро, хотя видела лишь один его сериал Цвет греха, и до сих пор, спустя  лет 15, просто плюсь от этого сериала.У него ксожелению для меня самая кошмарная второстепенка, которую у меня не какого желания смортреть нет.Вообщем, не люблю я сериалы Корнейро именно из-за этого, и поэтому смотреть их не хочу.

Сериал «Второе солнце» мне очень понравился и в нем очень даже достойная второстепенка. Не чета «Правилам игры», которые я тебе не советую смотреть, потому что мне кажется, тебе этот сериал не понравился бы. И вот в «Фаворитке» мне очень понравилась второстепенка. А «Цвет греха» я не видела и этого сериала, если я не ошибаюсь, даже нет на русском языке.

mabel ramos написал(а):

Насчет «Любовь к жизни»,  то я даже как-то планировала посмотреть этот сериал, но меня оттолкнуло, во первых количество серий, 220 серий с чем-то, плюс там много серий идут по часу.Ну вообщем, как-то тоже отбрила этот сериал.Всетаки, с таким количеством серий я предпочитаю смотреть восновном только классику, как Соледад например, или Чертенка, а тратить время на такой остросоциальный сериал, да еще с таким огромным количеством серий, мне точно как-то не охота.И кстати, мне что-то не очень нравятса 9-часовки Карраско.У него я люблю его шестичасовки как Шоколад с перцем и Голос сердца.

Первые 50 серий я смотрела «Любовь к жизни» в полной версии с озвучкой, потом перешла на версию от Вивы, которая была с сабами. А последние серий 30 вновь перешла смотреть с озвучкой и таким образом последние серии я посмотрела в полной версии. Ну, если посчитать, то у меня сериал получился длиной в 150 что ли серий, если брать в расчет версию с озвучкой и версию с сабами. Сериал достойный, он единственный, который мне понравился у Карраску.

mabel ramos написал(а):

Ну у нее фамилия Баева, а это не совсем русская фамилия.Думаю, у нее в роду были кто-то из не русских, раз даже фамилия не совсем русская.

Видимо, есть у этой актрисы в роду татарские корни или башкирские.

mabel ramos написал(а):

Спасибо за фото, я этой актрисой как-то не когда особо не интересовалась.

Актриса не такая яркая внешне. Мне кажется, самой ее видной ролью была роль Нади в сериале «То, что жизнь у меня украла». Она была там женой мэра, он издевался над ней, бил ее, а она влюбилась в друга галана. В общем, думаю, Надя была самой яркой ролью в карьере Алехандры Гарсии.

mabel ramos написал(а):

Насчет колумбийских, то ты конечно ошибаешься, их сейчас очень даже много снимаетса как на Телемундо в США, так и в Мексике.Просто наверно ты их многих вообще не знаешь, порэтому тебе так и кажетса.Я же хорошо их знаю, поэтому и знаю, что их много там снимаетса.Ну а про знаменитые имена как Данна Гарсия, Катрин Сиачоке, Мигель Варони, Кармен Вильялобос, Марица Родригес, Ана Лусия Домингес, Хуан Пабло Льяно, и кучу других, ты и так сама хорошо знаешь

Думаю, ты права. Я просто мало что знаю о том, что творится в мире сериалов Колумбии и особенно в последние годы. О ранних актерах этой страны я знала, потому что в те годы снимались сериалы Колумбии/Телемундо, а сейчас уже ничего не знаю, потому что ничего не смотрю из новинок.

mabel ramos написал(а):

Я наверно тоже ради интереса посмотрела бы этот сериал, еслиб он был в хорошем качестве, но раз его нет, то я конечно же этот сериал смотреть не собираюсь.

Ну, мне до качества нет никакого дела. Лишь бы можно было бы посмотреть сериал, поэтому даст бог, я посмотрю «Трижды Софию».

mabel ramos написал(а):

«Милагрос» это тоже чья-то отсебятина этого сериала, правильно именно  «Там, за горизонтом».Нo у нас решили придумать свое название.

А мне кажется, что по версии Италии сериал был назван «Там, за горизонтом», а по версии Аргентины - «Милагрос». Я что-то читала об этом много лет тому назад, когда собирала газетные материалы по ЛА сериалам.

mabel ramos написал(а):

Ну как ты знаешь у меня нет желания пока смотреть сериалы производства Телемундо-Майями.Ну вот как-то не лежит у меня к ним душа, и все тут.Еслиб по телику их показывали, я бы смотрела, а по компу мне как-то не охота это делать.

Я уверена, что если бы сериал «Кто есть кто?» показали бы по телеку, то ты посмотрела бы его за милую душу. Сериал очень легко смотрится и в нем море знакомых нам актеров.

mabel ramos написал(а):

Ну я его тоже видела из последних именно в Призраке Элены и Истории золушки, но я давно уже читала, что он живет в Аргентине, и даже снялся с Дель Бокой в главной роли в одном сериале.

Я узнала об этом от тебя. Если бы ты мне не сказала, то я даже не знала бы, где сейчас снимается Сегундо Сернадес. Ну, видимо, на своей родине у него теперь больше возможностей, поэтому он вернулся в Аргентину.

mabel ramos написал(а):

Да я слышала про это.А этот Мишель Ноэр сын знаменитого аргентинского актера Жан Пьера Ноэра, известного по разным сериалам.Кстати, я смотрю Жан Пьер помимо аргентинских, тоже в Бразилии снимался, например в Прожить жить.А еще я видела его в Мануэле и Гваделупе.Кстати, я одну темнокожую бразильскую актрису видела и в аргентинском сериале Верность любви.

Жан Пьер Ноэр тоже сыграл в сериалах Бразилии. Я видела его в «Фаворитке», в «Карибском цветке», в «Семи жизнях». А еще в Цветке сыграла аргентинская актриса Моро Алигиери. В общем, если будешь смотреть этот сериал, то увидишь не менее двух аргентинских актеров, которые играли в этом сериале.

+1

931

mabel ramos написал(а):

Ну насчет Доньи Барбары, то ты знаешь мое мнение, не какая она не трешевая, а как раз наоборот мне очень даже понравилась.И конец там вполне закономерный.Вообщем, для меня точно «Донья Барбара» будет вне конкуренции, и не потому, что она снималась в Колумбии, а потому что мне этот сериал очень понравился, и как-то эта история мне ближе, чет та переделка в Донье.Вообщем, «Донья Барбара» для меня намного лучше чем  «Донья», и как говоритса, не каких гвоздей.Своего мнения на счет этого сериала я точно не когда не поменяю.Он для меня точно будет всегда лучший из таких историй.

Я своего мнения тоже не изменю, как и не перестану повторять, что Барбара у меня не вызывала жалости по пяти сериям, которые я посмотрела, несмотря на то, что пережила в юности групповое насилие. И ребенка она родила не от насильника, но отказалась от него. А Альта родила ребенка от насильника, поэтому ей можно было найти оправдание из-за того, что она отказалась от своей дочери.

mabel ramos написал(а):

Ну это так конечно, но всеравно я считаю, что хватает актрис в сериалах, которые играют главные роли в более молодом возрасте.

Есть конечно. Вот взять например мою бывшую любимую актрису Майте Перрони. Впервые я увидела ее в сериале «Осторожно с ангелом», а сериал снимался в 2008 году. Тогда ей было 25 лет. Понимаю, возраст не самый молодой для актрисы, которая играла главную роль, но всё же. Паолле Оливейра было 24 года, когда она впервые сыграла свою главную роль в «Пророке». Возраст не самый молодой уж, потому что бывают примеры, когда главные роли играют актрисы, которым нет ещё и двадцати лет. А Сандре Эчеверрия начала играть свои главные роли вообще в 18 лет. А когда она снималась в «Марине», ей было всего лишь 22 года.

mabel ramos написал(а):

Ну Эктор у тебя уже "старый кобель", а Рей молодой, так что у Рея еще все впереди, чтобы стать таким как Эктор, или вообще даже перещеголять его.Так что как по мне, они оба "одного поля ягодки", ведь не даром оба в молодости были еще и насильниками.А это о многом говорит.

Все равно они разные. Если почитать сценки с эротикой Эктора в молодости, то чувствуется, что он вёл себя нахально. А Рей не ведёт себя так, он более вежливый. Не знаю, приходилось ли тебе читать «нарезку» с Эктором и Изабелой, которая наглядно отражает их отношения. Если ты не читала, то я дам тебе ссылку на неё. И тогда ты поймешь, что Эктор и Рей все-таки разные.

mabel ramos написал(а):

Ну я не когда и не сравнивала жизнь в сериалах, и обычную жизнь данных стран.В сериалах действительно все преукрашено, и да, в сериалы восновном берут только красивых актеров.Ну сама посуди, визуально зрители должны  любоватса красивыми лицами, особенно на главных ролях.Вот раньше, как я замечала, такого "Культа красоты не было", и в старых сериалах брали актеров попроще, и с более простой внешностью, хотя опять же восновном только белых.Но сейчас всем подавай только красоток моделей, и мужчин альфа-самцов, а вот в старых сериалах 70-80-90-х годов, всеже как-то проще относились к внешности, выбирая более простых актеров, притом даже на главные роли.А сейчас вот как говоритса "Культ красоты и моды расвел во всей своей красе"

Я тоже заметила, что в сериалах прошлого века были довольно страшными актеры. Именно актеры. И при этом те, кто играли галанов. Ну, не страшными, конечно, но просто очень простоватыми внешне. Ну, смотри, разве Хуан Феррара или Альваро Феликс достойны были играть галанов? А еще Энрике Нови, который сыграл галана в «Моей второй маме». Видишь, какие простоватые внешне актеры играли галанов. А уж про сериалы Бразилии я молчу. Вспомни Кристиану Оливейру, Малу Мадер, которые играли главные роли в сериалах прошлого века. Они же такие страшненькие.

mabel ramos написал(а):

Мне они точно безразличны, особенно этот женоподобный Данилко Каррера Мишель мне внешне симпатична, но я ее не люблю по другой причине.А написала я об этом потому, что вдруг ты об этом не знала.Вот если с кем-то мне что-то и захочетса посмотреть, то только с Мишель, а вот с Данило Каррерой, честно, мне не чего не хочетса  смотреть.Вот как-то не взлюбила я этого актера, и все тут.Благо, из молодняка хватает и более превлекательних актеров, чем  это "Чудо-юдо" Данилка Каррера.А с Мишель я навероно со временем посмотрю "Королева это я", да и можно еще и "Страсть и власть" расмотреть для просмотра, хотя там же еще и этот Данилка вроде тоже играл.

А у меня всё наоборот. Я не против посмотреть сериал, в котором играет Данила, но не главную роль и не в паре с Мишель. В сериале «Страсть и власть» меня этот актер совсем не бесил, а бесил его персонаж, а это другое дело. В «Опасных связях» мне Данила был даже симпатичен. В минике «Без следа» в паре с Адрианой Лувьер он меня тоже совсем не раздражал. И знаешь, меня он не бесил бы вообще, если бы повсюду не совали только одного лишь его на главные роли, а брали бы и других актеров на роль галана. А то, как только его во второй раз утвердили на роль галана и опять в паре с Мишель Рено, меня уже прямо взбесило это и назрел логичный вопрос - неужели нет больше других актеров, которые могли бы сыграть галана? Почему повсюду Данила да Данила?

+1

932

Орхидея написал(а):

Олеся, у тебя был День рождения))Хоть и с опозданием, все равно поздравляю с прошедшим Днём рождения https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif Желаю тебе вдохновения, удачи, здоровья, пусть всё задуманное исполнится)))

https://d.radikal.ru/d41/2101/be/00f974bf4e7e.jpg

+1

933

Zhenval написал(а):

очень рада буду видеть Кимберли в положительной роли. В отрицательных ролях мне она безразлична, потому что мне кажется, что все мексиканские злодейки плоские и думают только о том, как бы испортить жизнь главным героям.
Кимберли хороша, когда играет неоднозначные роли, но ближе к положительным. Во многих сериалах даже если в начале она была взбалмошной, потом в конце все равно исправлялась. И от этого ее героини всегда со вкусом получаются

Ну, мне нужна была актриса блондинка, хотя при желании любая актриса может стать блондинкой, если покрасит волосы. И нужна была худенькая, нежная внешности девушка. Вот поэтому я остановила свой выбор на Кимберли дос Рамос.

Zhenval написал(а):

не знаю его, так что ничего не  могу сказать.

Это потому что ты не смотрела сериалы с Алехандро Шпейцером. Кстати, в сериале «Под одним небом» у него была романтическая пара с Окой Гинер, которая в Крыльях Маши играет Камилу. Их пара в Небе была молодой и яркой. А Алехандро играл сына Габриэля Порроса. Может быть, это тебе о чём-то говорит.

Zhenval написал(а):

Я так смотрю это практически утвержденный каст. Конечно ты можешь еще там что-нибудь передумать, т. к. старт еще не начался, но вижу, что все готово по факту.

Основной костяк каста я, конечно же, уже утвердила, а почему бы и нет? Так мне проще сочинять сценки. Я же каждый день пишу хотя бы по паре-сценок для своей новой новелы. И вот, когда пишу, то представляю себе актеров, которых утвердила в свою новелу.

Zhenval написал(а):

Я, кстати, вчера вечером тоже приняла окончательно решение по своему сериалу и как раз продумывала какой пост выложу с новостью, и тут захожу у тебя такой классный пост вышел!.

Ну, мне осталось выложить всего лишь одну серию моего Пляжа. Всего лишь одну. Она у меня уже давно написана. Хранится в Ворде. А ты что можешь сказать по поводу финала моего Пляжа? Для тебя всё это было ожидаемо или нет?

Zhenval написал(а):

А сегодня еще, кстати, включила Землю королей (я в принципе на прошлой неделе тоже его уже включала) и сегодня только вышли серии, где появилась героиня Изабеллы. И, надо сказать, мне очень понравилась ее парочка в этом сериале.

Ой, мне эта актриса не нравится. Видела ее в трех сериалах и почему-то мне она кажется какой-то слащавой. Именно по этой причине мне так тяжело давалось написание сценок с Гваделупе в Пляже, потому что эту героиню у меня играет Изабела Кастильо, а я считаю эту актрису такой же скучной, как моя Лупита.

0

934

Орхидея написал(а):

Да, я просто стараюсь заходить с компьютера, а когда не получается, то просто читаю серии. Я прочитала  до 13 -й серии)) а с 14 - й уже не открывается.

Уже обновила ссылки на 14-17 серии «Мести ангела», так что смело можешь читать дальше.

Орхидея написал(а):

Анхела всё же согласилась поговорить с Анибалем. Возможно это и разумно, но время то упущено. и конечно он ей не поверил. Видимо судит по себе. Сам то он женился на другой, характер он проявляет только с Анхелой, куда ему с отцом тягаться..

Ну, они уже наломали дров, так что назад дороги нет. Анхеле не следовало с самого начала врать Анибалу, наговаривать на себя. Вот он и обижен на неё.

Орхидея написал(а):

Фернандо тоже, он же адвокат, а аргументы нужные привести не может. Значит надо искать такие доказательства против Пабло, против которых никто не сможет оспорить..

Ой, да что может Фернандо! Он же молод, а Пабло имеет опыт заметать следы. У Пабло всё шито-крыто.

Орхидея написал(а):

Родриго всё же по - моему мнению трусоват.Потому что неужели столько смелости надо, чтобы начать новую жизнь?

Родриго боится, что Сюзанна обманет его, ведь он старше ее, у него двое детей. Он не верит полностью в ее чувства, поэтому и боится.

Орхидея написал(а):

Всё же Анибал своими злостными высказываниями, должен уже отбить все чувства у Анхелы, может она мазохистка?просто то что он ей говорил, можно ли после этого продолжать любить?сомневаюсь.

Ну, вот Маскара недаром говорила, что у меня и Анхела, и Але из Пляжа – обе мазохистки. Нравится им любить того, кто обидел. Вот и ты можешь теперь сопоставить Анхелу и Алехандру.

Орхидея написал(а):

Пабло оправдали, чему я не удивилась. Почему - то я думаю самый суровый приговор, ему вынесет та, кого он считает своей дочерью.. Может она в итоге пристрелит его? хотя он кроме денег ничего не ценит..

Надо было ожидать , что Пабло оправдают, потому что история в самом разгаре, а как она будет читаться без такого мега-злодея как Пабло?

Орхидея написал(а):

Что - то он быстро сдулся. Наверно не так велика была симпатия, раз так быстро отступил.. всё же её характер, портит всё впечатление о ней, и внешность не поможет.

Наверное, так и есть. Чего бегать за Ребекой, если у нее такой скверный характер?

Орхидея написал(а):

Именно так. Поэтому считаю, то что они сошлись как раз больше за неоправданный риск. Но опять же. Это ее выбор. И при этом я понимаю, почему с ее выбором, Эктор никогда не согласится. Но при этом Эктору не нравится Рей, потому что он сам такой был, и именно это ему не нравится еще больше.

Эктор как любой отец, желает для своих дочерей самое лучшее, поэтому он и боится доверять Рею. Но если Эктор будет выступать против Рея, то потеряет дочь и внука, потому что Але и Виктор за него стоят горой.

Орхидея написал(а):

Я тебя понимаю. Но мне нравятся немного другие галаны. Хоть Рей потом и стал таким, вроде и благородный, но как говорится а мы то всё равно помним.Но всё же хорошо, что исправился, будем надеяться, что искреннее))

Вот теперь читай «Месть ангела» и сравнивай Рея с Анибалем и скажи, кто тебе хоть немного симпатичен.

+1

935

Lucky-lady написал(а):

Сериал «Второе солнце» мне очень понравился и в нем очень даже достойная второстепенка. Не чета «Правилам игры», которые я тебе не советую смотреть, потому что мне кажется, тебе этот сериал не понравился бы. И вот в «Фаворитке» мне очень понравилась второстепенка.

Ну сериалы Корнейро я смотреть не собираюсь, так как не люблю его сериалы.Мне куда милее сериалы Мануэла Карлоса с их бытовухой.

Lucky-lady написал(а):

А «Цвет греха» я не видела и этого сериала, если я не ошибаюсь, даже нет на русском языке.

Я его смотрела на украинском, еще году так в 2006, и просто плевалась от него из-за его второстепенки.Там на главную линии отводилось минут 15 в сериале, остальное время занимали чудики из кошмарной второстепенки, которую смотреть было просто не возможно.С тех самых пор сериалы Корнейро у меня под запретом.

Lucky-lady написал(а):

Видимо, есть у этой актрисы в роду татарские корни или башкирские.

Все может быть.

Lucky-lady написал(а):

Думаю, ты права. Я просто мало что знаю о том, что творится в мире сериалов Колумбии и особенно в последние годы. О ранних актерах этой страны я знала, потому что в те годы снимались сериалы Колумбии/Телемундо, а сейчас уже ничего не знаю, потому что ничего не смотрю из новинок.

В современных совместных сериалах Колумбии и Телемундо как раз снимаютса актеры, которые раньше снимались только в сериалах чистой Колумбии, даже я там не всех раньше еще видела.В сериалах же РТИ с Телемундо был свой почти всегда похожий состав, вообщем восновном одни и теже актеры снимались.А сейчас как раз снимаютса разные актеры, и многих из них я только в тех сериалах и увидела.

Lucky-lady написал(а):

Ну, мне до качества нет никакого дела. Лишь бы можно было бы посмотреть сериал, поэтому даст бог, я посмотрю «Трижды Софию».

А для меня хорошее качество всегда стоит на первом месте даже для сериалов с озвучкой.Без него я сериалы не смотрю.

Lucky-lady написал(а):

А мне кажется, что по версии Италии сериал был назван «Там, за горизонтом», а по версии Аргентины - «Милагрос». Я что-то читала об этом много лет тому назад, когда собирала газетные материалы по ЛА сериалам.

Олеся, как раз таки все было наоборот.В оригинале Аргентины сериал правильно и назывался «Там, за горизонтом», а итальянцы при показе у себя на родине придумали уже  «Милагрос».У нас же вроде это его название мелькало, видно напрямую сериал у итальянцев и купили.Кстати, таже Верность любви, что я смотрела в прошлом году, у нас тоже купили именно итальянскую, даже с ихними именами, а не оригинальную аргентинскую, отрывки которой я видела на ютубе.

Lucky-lady написал(а):

Я уверена, что если бы сериал «Кто есть кто?» показали бы по телеку, то ты посмотрела бы его за милую душу. Сериал очень легко смотрится и в нем море знакомых нам актеров.

Это точно.По телеку я точно бы с удовольствием его посмотрела, тут и говорить не чего.

Lucky-lady написал(а):

Жан Пьер Ноэр тоже сыграл в сериалах Бразилии. Я видела его в «Фаворитке», в «Карибском цветке», в «Семи жизнях». А еще в Цветке сыграла аргентинская актриса Моро Алигиери. В общем, если будешь смотреть этот сериал, то увидишь не менее двух аргентинских актеров, которые играли в этом сериале.

Я его из бразильских только в Прожить жизнь видела, который ты заброковала, а мне сериал помню нравился ,да и в международке он был котороткий совсем.

+1

936

Lucky-lady написал(а):

Я своего мнения тоже не изменю, как и не перестану повторять, что Барбара у меня не вызывала жалости по пяти сериям, которые я посмотрела, несмотря на то, что пережила в юности групповое насилие. И ребенка она родила не от насильника, но отказалась от него. А Альта родила ребенка от насильника, поэтому ей можно было найти оправдание из-за того, что она отказалась от своей дочери.

Олеся, да о чем ты.Ни при каких условиях нельзя оправдать женщину, бросившую своего ребенка, и не важно, родился он от насильников, или своего любовника.Нет не какого оправдания таким мамашам.Просто в Донье решили чуть смягчить это, придумав, что Альта родила ребенка в результате изнасилования.Но это ее точно не оправдывает, и вроде своих насильников она тоже убивала, если не сама, то руками своего подручного.Вообщем, что Барбара, что Донья, одного поля ягодки.Но мне всеравно Донья Барбара как-то ближе, и ее финал закономерен, темболее, что он был снят по книге, а против книги, как говоритса, не попрешь.

Lucky-lady написал(а):

Есть конечно. Вот взять например мою бывшую любимую актрису Майте Перрони. Впервые я увидела ее в сериале «Осторожно с ангелом», а сериал снимался в 2008 году. Тогда ей было 25 лет. Понимаю, возраст не самый молодой для актрисы, которая играла главную роль, но всё же. Паолле Оливейра было 24 года, когда она впервые сыграла свою главную роль в «Пророке». Возраст не самый молодой уж, потому что бывают примеры, когда главные роли играют актрисы, которым нет ещё и двадцати лет. А Сандре Эчеверрия начала играть свои главные роли вообще в 18 лет. А когда она снималась в «Марине», ей было всего лишь 22 года.

Ну конечно бывают.Вон например таже Херальдин Цивик сыграла аж две главные роли во Второй во мне в 21 год, и кстати прекрасно их сыграла.Данна Гарсия свою первую главную роль сыграла вообще в 15 лет.Таже Паола Андреа Рей сыграла свою свою первую главную роль в 21 год.Вообщем, хватает актрис, которые рано начали играть главные роли.Одни из них до сих пор их играют, а другие перешли на менее значимые роли.Ну вообщем, у каждого из нас есть примеры, ты из Мексики, я из Колумбии, но есть же.Так что уж точно есть актрисы, которые рано начали играть свои главные роли, а не ждали 30 лет, чтобы их начать играть.

Lucky-lady написал(а):

Все равно они разные. Если почитать сценки с эротикой Эктора в молодости, то чувствуется, что он вёл себя нахально. А Рей не ведёт себя так, он более вежливый. Не знаю, приходилось ли тебе читать «нарезку» с Эктором и Изабелой, которая наглядно отражает их отношения. Если ты не читала, то я дам тебе ссылку на неё. И тогда ты поймешь, что Эктор и Рей все-таки разные.

Ну каким был Эктор в молодости я не читала, а вот одну знаменитую сценку с Изабелой читала, и она у меня вызвала отторжение.Эктор там вел себя как полный идиот, вообщем мне даже стало не понятно, как его жена его еще терпит.Он же ее использует как проститутку, покрайней мере в той самой серии, что я читала, и обращаетса с ней точно так же.Хотя, по идее, в таком возрасте мог уже уважать свою немолодую жену, не молодой же паренек уже.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже заметила, что в сериалах прошлого века были довольно страшными актеры. Именно актеры. И при этом те, кто играли галанов. Ну, не страшными, конечно, но просто очень простоватыми внешне. Ну, смотри, разве Хуан Феррара или Альваро Феликс достойны были играть галанов? А еще Энрике Нови, который сыграл галана в «Моей второй маме». Видишь, какие простоватые внешне актеры играли галанов.

Ну я вообще-то вообщем имела ввиду, потому что раньше, и актеры, и актрисы, были попроще по внешности.Что по твоему Ана Мартин настоящая красотка, а в Мексике она играла главные роли, да и других там вполне хватало с очень даже непрезентабельной внешностью.

Lucky-lady написал(а):

А уж про сериалы Бразилии я молчу. Вспомни Кристиану Оливейру, Малу Мадер, которые играли главные роли в сериалах прошлого века. Они же такие страшненькие.

Ну Кристиана Оливейру и Малу Мадер не какие не страшные, скорее просто обычные, и без изюминки.Кто на мой взгляд в Бразилии был страшным, так это Сильфия Пфейфер и Кристиан Торлони, вот эти актрисы действительно внешне очень страшные были, особенно в молодости, а играли там главные роли.Ну и конечно наша знаменитая Глория Пирес тоже явно не актриса главных ролей.Вообшем, в любой стране хватало тех актеров и актрис, которые по современным меркам ну совсем не тянули на главные роли.

Lucky-lady написал(а):

А у меня всё наоборот. Я не против посмотреть сериал, в котором играет Данила, но не главную роль и не в паре с Мишель.

Я с Мишель уже точно решила посмотреть Королева это я, так как на колумбийский оригинал надеятса уже не стоит, темболее, что там уже есть второй сезон.А вот мексиканский ремейк я наверно посмотрю, раз он есть в руской озвучке, и думаю, что и в хорошем качестве.

Lucky-lady написал(а):

В сериале «Страсть и власть» меня этот актер совсем не бесил, а бесил его персонаж, а это другое дело. В «Опасных связях» мне Данила был даже симпатичен. В минике «Без следа» в паре с Адрианой Лувьер он меня тоже совсем не раздражал. И знаешь, меня он не бесил бы вообще, если бы повсюду не совали только одного лишь его на главные роли, а брали бы и других актеров на роль галана. А то, как только его во второй раз утвердили на роль галана и опять в паре с Мишель Рено, меня уже прямо взбесило это и назрел логичный вопрос - неужели нет больше других актеров, которые могли бы сыграть галана? Почему повсюду Данила да Данила?

Я конечно Данилку еще не где не видела, но посмотрев кучу отрывков с ним из сериала Хотеть все, я поняла, что он еще и играет не важно, и как-то не интересно.Плюс внешность у него не красавца мужчины.Вообщем, не по душе он мне, и все тут.Хотя заметь, я люблю черноволосых актеров, но вот Данилко точно не в моем вкусе.

+1

937

Lucky-lady написал(а):

И что, в нем героиня Клаудии Альварес спала со всеми тремя братьями или нет?

ты очень хорошего мнения о главных героинях Телевисы. Нет, на самом деле все банально. Главная героиня приезжает с мужем старшим братом злодеем, влюбляется в его среднего брата, хочет уйти от мужа, а младший в нее влюбляется, но у него своя линия вроде. Я бы ее моральный облик оценила как "средненький".

Lucky-lady написал(а):

Ой, меня-то это, как зрительницу сериалв Телевисы, должно порадовать - значит, они больше не будут сниматься в паре, вызывая у меня отторжение к сериалам, в которых они играли в паре.

а я как и говорила, меня только Рено раздражает, а она все равно будет играть на Телевисе. Мне все равно с кем. А Каррера мне на него все равно. Но, с другой стороны, мне бы лично не хотелось, чтобы у мексиканцев была любимая парочка, которая еще и вместе. Не  могу сказать, что я прям рада, скорее, все закономерно) Такие романы не серьезно, года три и любовь уходит, и поэтому Каррера и Рено точно не показатель какой-то красивой истории любви и чего-то там.

Отредактировано Zhenval (02.02.2021 20:03)

+1

938

Lucky-lady написал(а):

Ну, мне нужна была актриса блондинка, хотя при желании любая актриса может стать блондинкой, если покрасит волосы. И нужна была худенькая, нежная внешности девушка. Вот поэтому я остановила свой выбор на Кимберли дос Рамос.

Да, на Телевисе мало блондинок, поэтому я понимаю, что выбора у тебя не так много. И Ким подошла по типажу.

Lucky-lady написал(а):

Это потому что ты не смотрела сериалы с Алехандро Шпейцером. Кстати, в сериале «Под одним небом» у него была романтическая пара с Окой Гинер, которая в Крыльях Маши играет Камилу. Их пара в Небе была молодой и яркой. А Алехандро играл сына Габриэля Порроса. Может быть, это тебе о чём-то говорит.

Эта актриса я поняла, что она в ремейке Сплетницы играла мексиканской и Маша ее оттуда взяла. Нет, его имя ни о чем не говорит)

Lucky-lady написал(а):

Основной костяк каста я, конечно же, уже утвердила, а почему бы и нет? Так мне проще сочинять сценки. Я же каждый день пишу хотя бы по паре-сценок для своей новой новелы. И вот, когда пишу, то представляю себе актеров, которых утвердила в свою новелу.

Конечно так проще) так что будем ждать)

Lucky-lady написал(а):

Ну, мне осталось выложить всего лишь одну серию моего Пляжа. Всего лишь одну. Она у меня уже давно написана. Хранится в Ворде. А ты что можешь сказать по поводу финала моего Пляжа? Для тебя всё это было ожидаемо или нет?

Да, конечно, ожидаемо) Выкладывай тоже последнюю серию) но я так понимаю, что финал будет незадолго до премьеры. когда уже будет готов запас и ты можешь будешь уже выкладывать новый сериал.

Lucky-lady написал(а):

Ой, мне эта актриса не нравится. Видела ее в трех сериалах и почему-то мне она кажется какой-то слащавой. Именно по этой причине мне так тяжело давалось написание сценок с Гваделупе в Пляже, потому что эту героиню у меня играет Изабела Кастильо, а я считаю эту актрису такой же скучной, как моя Лупита.

Я оставила отзыв в сериале Земля королей и там все что касается и ее и всех остальных героев, пока то, что есть) я по мере просмотра буду еще думаю менять мнение, еще не до конца сложилось впечатление, но все очень нравится) Изабелла мне казалась как раз скорее стервозной и грубоватой, не очень вижу именно сладенькой внешности, наоборот, такая собранная, хваткая. По поводу скучности, может то, что она просто правильных чисто героинь играет и такой вид моралистки делает. Такие героини обычно скучные.
Я бы Изабеллу не стала брать в свой сериал, а вот думаю, ее партнера по сериалу актер, который Паблито играл Габриэл Росси, вот его я бы взяла себе, если бы писала Телемундо. 
А по поводу сценок согласна. Вот я подумала о том, как мне будет скучно писать некоторые сценки, какие я запланировала и поняла, что там дело уже даже не в актерах, а скорее в сюжете, поэтому я чуток подкорректирую сюжет, чтобы самой же мне было удобнее писать и приятнее читать от этого. И плюс столько лет прошло, логичное, что многое могло поменяться.

+1

939

Орхидея написал(а):

Хорошо, что не он отец Анхелы. Могу представить разочарование Сюзанны, когда она узнает правду.

Ну, поэтому Пабло и ненавидит Анхелу, потому что она дочь его заклятого врага. Если бы Анхела была дочкой Пабло, то он души в ней не чаял бы.

Орхидея написал(а):

Ой, я перепутала https://d.radikal.ru/d03/2012/06/2f22f8d5e05b.gif И всё же не могу его понять.. Мужчина в возрасте. Неужели ему нравится прятаться, как страус в песок?надеюсь всё же ему это надоест, и проявит свой характер.

К сожадению, Родриго такой, что боится новых отношений, боится предательства со стороны Сюзанны, ведь она молода и может бросить его, если он согласится быть с ней.

Орхидея написал(а):

Не получится. Всё тоже самое. Она его не полюбит. У неё в голове, всё еще тот добрый Анибал, которого давно уже нет. Как можно это не видеть?

Ну, вот согласно сериальному жанру, главная героиня всегда любит галана, несмотря на все страдания, которые он ей причиняет.

Орхидея написал(а):

Вот и говорю честно, что никто из них. Но если так говорить, то Рей по характеру потом стал лучше, чем Анибал. Анибала я вижу не очень адекватным. И так резко поменяться можно, если может изначально таким быть?

Как я говорила Сергею, Анибал поначалу был хорошим, а потом стал плохим, а Рей поначалу был плохим, а потом стал хорошим. В общем, изменения в характере моих галанов были именно такими - Анибал менял свой характер от хорошего к плохому, а Рей - от плохого к хорошему.

Орхидея написал(а):

Да она совершила ошибку. Но если была любовь, Анибал бы понял, что все мы совершаем ошибки, даже жестокие, но есть те,какие можно простить.. а то ,что делает он, потом можно и не простить совсем...

Анибал - собственник. У него такой темперамент, что в него словно бес вселился, когда Анхела наговорила на себя, что она изменила ему с Даниэлем. Вот у Анибала и была такая вот дикая реакция на якобы измену любимой им женщины.

Орхидея написал(а):

Олеся, у тебя будет новая новелла?так это здорово))уже жду, чтобы почитать)

Спасибо, Настя! Вот потянуло меня на новое творчество, чего я совсем не ожидала. А что ещё делать, когда вокруг слышишь всё про ковид и ничего больше? Хочется как-то отвлечься, поэтому я с помощью творчества ухожу на какой-то миг от реальности.

+1

940

mabel ramos написал(а):

Ну сериалы Корнейро я смотреть не собираюсь, так как не люблю его сериалы.Мне куда милее сериалы Мануэла Карлоса с их бытовухой.

В этом вопросе наши с тобой мнения не совпадают и ты знаешь почему. Терпеть не могу смотреть на Элену, которая мечется между несколькими мужиками, лазая к ним поочередно в постель. Единственная Элена была верной галану - Элена из сериала «Во имя любви», а про других Элен я ничего не знаю. Только знаю, что в сериалах «Семейные узы» и «Женщины в любви» Элены не отличались постоянством. У Карнейры же мне особенно нравятся сериалы «Фаворитка» и «Второе солнце», как ты можешь видеть по моему профилю.

mabel ramos написал(а):

Я его смотрела на украинском, еще году так в 2006, и просто плевалась от него из-за его второстепенки.Там на главную линии отводилось минут 15 в сериале, остальное время занимали чудики из кошмарной второстепенки, которую смотреть было просто не возможно.С тех самых пор сериалы Корнейро у меня под запретом.

Я тебя прекрасно понимаю. В «Правилах игры» была та же самая фигня. Серия могла быть длиной в час, а за это время всего лишь какие-то 10 минут посвящались главным героям и при этом их показывали в самом конце серии. Но все равно я тебе по-хорошему завиду, что ты видела сериал Карнейры, в котором играла Джо. Я не отказалась посмотреть все сериалы с ее участием, потому что мне она нравится.

mabel ramos написал(а):

В современных совместных сериалах Колумбии и Телемундо как раз снимаютса актеры, которые раньше снимались только в сериалах чистой Колумбии, даже я там не всех раньше еще видела.В сериалах же РТИ с Телемундо был свой почти всегда похожий состав, вообщем восновном одни и теже актеры снимались.А сейчас как раз снимаютса разные актеры, и многих из них я только в тех сериалах и увидела.

Я вот только не могу взять в толк, а сейчас разве снимаются сериалы совместного производства ТМ/Колумбии? Разве «Наследники дель Монте» были не последним сериалом этого производства?

mabel ramos написал(а):

А для меня хорошее качество всегда стоит на первом месте даже для сериалов с озвучкой.Без него я сериалы не смотрю.

Я на прошлой неделе обнаружила 40 с лишним переведенных серий Мадлен Дюваль сериала «Запретная страсть» и знаешь, меня потянуло смотреть этот сериал. Вот просто потянуло и всё тут. Около десяти лет тому назад я смотрела турецкий оригинал «Запретная любовь» и вот всегда мечтала посмотреть римейк этого сериала и тем более со знакомыми мне актерами. Уже посмотрела шесть серий. И таким образом я впервые вижу в этом сериале Монику Спир, Сабрину Сеару и Женкарлоса Канелу. Эти актеры стали для меня открытием этого сериала. Счастливого конца у этого сериала нет, главная героиня в нем напоминает Изабелу из «Второй жизни» или Руби, или Тересу, но я смотрю этот сериал ради того, чтобы вспомнить те годы, когда я смотрела версию Турции.

mabel ramos написал(а):

Олеся, как раз таки все было наоборот.В оригинале Аргентины сериал правильно и назывался «Там, за горизонтом», а итальянцы при показе у себя на родине придумали уже  «Милагрос».У нас же вроде это его название мелькало, видно напрямую сериал у итальянцев и купили.

Ну, вот видишь, у сериала есть два названия, так зачем надо было ему давать название «Девушка по имени судьба», если у него уже было два названия? Могли бы оставить ему название «Милагрос» - коротко и ясно, ведь так звали героиню Гресии Кольменарес.

mabel ramos написал(а):

Я его из бразильских только в Прожить жизнь видела, который ты заброковала, а мне сериал помню нравился ,да и в международке он был котороткий совсем.

Ну, вот если даст бог, будешь смотреть «Карибский цветок», то увидишь в нем Ноэра старшего. Я его уже увидела в несколких сериалах и для меня стало открытием, что аргентинские актеры играют в сериалах Глобо.

+1