Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 881 страница 900 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

881

mabel ramos написал(а):

Ну так я ж и не против этого.Делай как тебе нравитса.Просто я написала, что сама при прочтении особо не заморачиваюсь,  кто из актеров кого играет.Ну запомнила например, кто играет у тебя Алехандру с Реем, Сантьяго с Викторией, Эктора, с его женой, Ребекку, ну и Эдуардо с Кармелита, Мишель, ну еще кое кого, а остальных и не знаю точно.Ну а так конечно да, может и интереснее, когда придаешь своим героям лица актеров.Тут не кто с этим и не спорит.

Да-да, актеров, которые у меня в Пляже играют ведущие роли, ты знаешь по сериалам Телемундо и, конечно же, Венесуэлы. Вот например, Соня Смит и Майте Эмбил тебе известны по сериалам Венесуэлы, ведь они снимались в сериалах этой страны. А кого-то из актеров ты можешь знать заочно - Диего Солдано и Даниэлу Наварро. Может быть, ты не видела их в сериалах, но все равно они тебе отлично известны. Да и Омар Герменос должен тебе быть знаком. Он у меня в Пляже играет Августина.

mabel ramos написал(а):

Ну Нереа Камачо то как раз не когда на Телемундо и не снималась.Но внешне она актриса очень красивая, и в Белой рабыне ее красота прям расвела.Мне она там внешне очень даже нравилась, хоть она как актриса так скажем и не очень хорошо играла.Но внешность у нее в Белой рабыне была точно королевская.Очень она там красивая была.

Не спорю. Нереа очень красивая актриса. По одному лишь постеру к сериалу «Белая рабыня» можно сделать такой вывод. Ну, я не рассматривала как вариант на главную роль эту актрису, потому что не видела ее в сериалах, а раз она уехала в Испанию, то даже не собираюсь думать над тем, чтобы ей дать какую-то роль в своем творчестве.

mabel ramos написал(а):

Ну вообще-то, кого ты сейчас берешь уже и нет на Телемундо, или вообще не когда не было.Просто я думаю, раз ты пишешь сериал о Мексике, то просто подбирай разных мексиканских актеров, не заморачиваясь в каких компаниях они снимаютса.Ведь всеравно они бегают туда сюда.Вообщем, не понятно, зачем еще и какую-то компанию сюда приплетать, написала просто бы Мексика, да и все, и всем бы было все понятно, темболее, что Телемундо то как раз именно американская компания, в которой актеры постояно меняютса.Притом, если в США снимаютса у них как правило сборные солянки со всех стран, то в Мексике восновном мексиканские актеры, а в Колумбии для них восновном снимаютса уже колумбийские актеры.Вообщем, не знаю, но я лучшеб не заморачивалась бы тем в какой компании данный актер или актриса сейчас играют.ИМХО.

Может быть, ты и права. Пожалуй, я соглашусь с тобой. Просто я как-то привыкла привязывать свои истории не к чистой Мексике, а именно далею акцент на том, что мои новелы пишутся под логотипом ТМ/Аргос. Сама понимаешь, сериалов с русским переводом этого производства - раз, два и обчёлся, поэтому я пытаюсь хоть как-то компенсировать отсутствие реальных сериалов этого производства своей выдумкой.

mabel ramos написал(а):

Ванессу Рестрепо я пока знаю лишь по фото, но планирую с ней посмотреть один миник.Чисто внешне мне она нравитса, симпатичная актриса, но на роль молодой девушки конечно же уже не тянет

Конечно же, не тянет. И к этому менинию я пришла, когда смотрела "Донью". Мне было странно обнаружить, что актрисе-то всего лишь было 30, когда она играла роль Химены, потому что выглядела она старше своих лет.

mabel ramos написал(а):

Олеся, ты вот берешь в свою новую веб-новелу Клаудию и Кендру, которым тоже уже за 30, вот поэтому и есть опасение, а не староваты ли они на роли молодых девушек.

Ой, как будто Скарлет Грубер 20-летняя актриса! Всем актрисам, варианты которых я рассматриваю уже есть 30 лет - плюс/минус два года. Такой возраст актрисы меня нисколько не останавливает от того, чтобы взять ее на роль 25-летней девушки. Лишь бы не было так, как было в «Дикой Розе», в которой роль девушки сыграла потасканная на тот момент Вероника Кастро. И дело тут даже не в возрасте, ведь ей на момент съемок сериала было всего лишь 35 лет, как я только что посмотрела в Википедии. Дело в том, что не выглядела она для роли 18-летней девушки. Не выглядела. Бывают актрисы, которые даже к сорока годам могут спокойно сыграть 20-летнюю героиню, вот как было в сериалах Телевисы «Страсть» или «Амазонки». Взять например, Сюзанну Гонсалес и Греттель Вальдес - их возраст был не так заметен, когда они играли молоденьких девушек. У них тонкие скулы, мелкие черты лица. В общем, в сериалах Мексики уже в порядке вещей, когда галаниху играет актриса, которой уже под 30 или за 30. В этом нет ничего странного. Для меня куда более странно, например, что в сериале «К черту красавчиков» главную роль сыграла Элисон Лос, которой на тот момент не исполнилось даже 20 лет. Вот это было для меня странным. А когда 30-летняя актриса играет 18-летнюю девушку, меня это нисколько не удивляет. И следуя канонам сериалов Мексики и Телемундо, я рассматриваю варианты актеров на главные роли, которым около тридцати лет - плюс/минус два года. Раз такая тенденция наблюдается в моих любимых сериалах, я тоже следую этим принципам.

Отредактировано Lucky-lady (23.01.2021 22:10)

+1

882

Lucky-lady написал(а):

А как тебе Алехандра Лопес Хиль? Ей 31 год. Я ее видела в сериалах "Кошка", "Просто Мария" и "Без следа".

Она Роблес не Лопес. Я с ней ничего не смотрела так что не знаю

0

883

sal написал(а):

Она Роблес не Лопес. Я с ней ничего не смотрела так что не знаю

Просто у меня вышла опечатка. Потянуло меня видимо на Марию Лопес. А что, миник "Без следа" что ты ты не смотрела? Такой классный миник, а ты обошла его стороной.

0

884

Lucky-lady написал(а):

А что, миник "Без следа" что ты ты не смотрела? Такой классный миник, а ты обошла его стороной.

Неа, может потом у меня итак много в просмотре

+1

885

sal написал(а):

может потом у меня итак много в просмотре

Сериал стоящий. Тебе понравился бы. И есть детективная подоплека.

0

886

Привет, Олеся!) Я опять ненадолго пропала, просто заболела, поэтому я вообще особо никуда не заходила. Успела немного хоть почитать серий))я попозже по ним напишу))с обновлением тебя)))интересная аватарка)))
С наступившими праздниками))хоть и с опозданием, но всё равно, желаю здоровья, исполнения всех желаний!)))

Lucky-lady написал(а):

По той причине, что ты начала читать Пляж не вместе с нами, ты пропустила первую новогоднюю серию. Вышло три новогодние серии из общего количества серий.

А, точно)я всё время забываю, что не с начала читаю)

Lucky-lady написал(а):

Ребеке надо было бы родиться мужчиной, наверное. Тогда ей проще жилось бы.

Хих :crazy: не думаю.. таким всё плохо, даже когда хорошо, всё равно всё плохо..

Lucky-lady написал(а):

Леандро не может больше бегать за Ребекой. Сколько можно? Она же боится людского мнения. Ей важно то, что скажут окружающие.

Та он бегал разве за Ребекой? Леандро тоже не хочется серьёзных отношений наверно, а Аби подвернулась, и сама к нему в руки приплыла.. вот он и с ней..

Lucky-lady написал(а):

В общем, 9 глава «Мести ангела» находится на 48 странице 15 темки - 453 сообщение. А 10 глава на 49 странице той же 15 темки. А 11 глава - уже в 16 темке на 4 странице.

В твоей темке серии открываются))я попозже напишу как раз по каким прочитала)

Lucky-lady написал(а):

Да ну прямо уж! Речь всего лишь идет о дне рождении детей. Им даже не 10 лет исполнилось, не юбилей, а исполнилось Линде и Виктору по 9 лет. Решили отметить днюху в доме Мендес. Почему? Да хотя бы потому что Мендесов было больше, чем представителей семьи Эктора. Ну, и дом Мендес куда больше, чем особняк Эктора.

Но всё же можно было сделать так, чтобы всем было хорошо, но так тоже не плохо))

Lucky-lady написал(а):

И правильно делает. А зачем Алехандре надо жить как Ребеке, оглядываясь на мнение окружающих? Але - не Ребека, которую волнует, что скажут другие.

Именно. Главное, чтобы не ошиблась она в своём выборе)

Lucky-lady написал(а):

Да ну тебя! То ты не хотела, чтобы Але простила Рея, то прочишь им еще парочку крикунов.)))

Ну а чего же0это же не говорит о том, что Рей стал симпатичен. Просто они уже семья, Але любит детей)поэтому почему бы и нет?)

+1

887

Начну с восьмой серии "мести ангела".
Всё таки я в шоке... я конечно понимаю, что разные бывают преступники, но свести с ума мать своего внука, это за гранью.. по - моему это он сошёл с ума..
Вероника, такая же сумасшедшая как и Пабло, может им сойтись? они стоят друг друга :crazy:
А вот отношения Сюзанны и Рикардо, все же странные.. почему Рикардо не может уйти от жены?неужели взрослая дочь держит, которая давно уже выросла, и сама скоро замуж выйдет..
Думаю Веронике с ее характером не поможет дружба с Валерией.. ее безмозговый язык до добра не доведет..
Всё таки Анхела поступает не умно, связываясь с Фернандо.. она поступает как эгоистка, думая о своём положении, но не о том, что она погубит Фернандо, и всё его хорошее отношение к ней.. из - за такого психа как Анибал..
Анибала я в роли галана всё же не вижу.. он слишком псих.. галан, в моём понимании, должен быть адекватный, а тут, ну нет этого..
Потому что вот за что Анхела его любит? за внешность?за что вот она его полюбила, за какой поступок?может я слишком придирчива, но вот я в этом вредная. Мне важно, чтобы галан был благородным)
Я по двум сериям напишу попозже)

+1

888

Орхидея написал(а):

Привет, Олеся!) Я опять ненадолго пропала, просто заболела, поэтому я вообще особо никуда не заходила. Успела немного хоть почитать серий))я попозже по ним напишу))с обновлением тебя)))интересная аватарка)))

Настя, рада, что ты вернулась. Главное, что ты всегда возвращаешься. Надеюсь, сейчас у тебя всё хорошо. Самое главное - здоровье. А профиль мой украшает мишка из фильма "Приключения Паддингтона". Этот мишка мне настолько понравился, что я решила украсить им свой профиль. Очень уж он трогательный. Если тебе интересно, то погугли про этот фильм. Уверена, тебе он понравился бы. Он не оставил бы тебя равнодушной.

Орхидея написал(а):

С наступившими праздниками))хоть и с опозданием, но всё равно, желаю здоровья, исполнения всех желаний!)

Настюша, тебя тоже с прошедшими праздниками и всего тебе самого наилучшего.

Орхидея написал(а):

А, точно)я всё время забываю, что не с начала читаю

Ты начала читать уже после того, как произошло изнасилование. И все равно спасибо, что не поленилась читать и догнала всех читателей. Спасибо тебе за терпение и поддержку.

Орхидея написал(а):

Та он бегал разве за Ребекой? Леандро тоже не хочется серьёзных отношений наверно, а Аби подвернулась, и сама к нему в руки приплыла.. вот он и с ней.

Леандро бегал за Ребекой. Он оказывал ей знаки внимания и всё такое. Согласись, она красивая женщина, поэтому заслуживает, чтобы за ней побегали.

Орхидея написал(а):

В твоей темке серии открываются))я попозже напишу как раз по каким прочитала)

Ты мне только скажи, если какие-то ссылки у тебя не открываются. Если так, то я подправлю их. Просто поменяю в название ссылки слово «латинопапаисо» на слово «бразилиа» и дело с концом. И тогда ссылки откроются.

Орхидея написал(а):

Именно. Главное, чтобы не ошиблась она в своём выборе)

Как я уже много раз сказала, если Рей не оправдает надежд Алехандры, то мне ее не будет жаль. Она знала, на какой риск идет, когда согласилась быть с ним. При всей моей поддержки Рея, я понимаю, что Але рискует, давая ему второй шанс.

Орхидея написал(а):

Ну а чего же0это же не говорит о том, что Рей стал симпатичен. Просто они уже семья, Але любит детей)поэтому почему бы и нет?)

А я хочу, чтобы тебе Рей стал симпатичен. Я очень этого хочу. Не хочется навязывать тебе свое мнение, а хочется, чтобы ты сама приняла дошла до него.

Отредактировано Lucky-lady (24.01.2021 22:17)

+1

889

Lucky-lady написал(а):

Интриги, конечно же, главная героиня не будет плести, а то получится героиня типа Руби или Терезы, а ведь это мне не нужно. Но это не значит, что о мою главную героиню будут вытирать ноги и даже родная сестра. И давать сдачу, но в более мягкой форме, никто не запрещал даже главную героиню.

Ну и хорошо, что будет так.

Lucky-lady написал(а):

Не забывай о том, что «Секрет тропиканки» - шестичасовая новела, как и «Пророк», а в таких историях как правило главная героиня бывает положительной до мозга костей, ну типа Марии Селесты из того же сериала. Я просто пересмотрела много сериалов Бразилии и как-то сама пришла к выводу, что в сериалах прайма герои не подразделяются на положительных и отрицательных и даже главная героиня может быть неоднозначной. И семичасовки Бразилии ближе к сериалам прайма, а вот 6-тичасовки, как я уже сказала тебе выше, более классические по своему складу истории и ближе к сериалам Мексики и Венесуэлы.

Ну я конечно знаю, что Пророк и Секрет тропиканки шестичасовки.И вот они как раз мне ближе всего из всех сериалов Глобо.Семичасовки я не люблю из-за их комедийности, а девятичасовки из-за их пропаганды нетрадиционной ориентации.Но это все касаетса только их новых сериалов, после 2010 годa, до этого мне нравятса у них и их девятичасовки.А вот семичасовки я люблю у них только те, которые не комедийные.Как ты наверно уже давно знаешь, комедии совсем не мой конек.

Lucky-lady написал(а):

Классика… Что еще тут скажещь? Привыкли закупать для российского зрителя самую что не на есть обычную классику, где всё подразделяются на черное и белое.

Ну не всегда у нас закупали одну лишь классику, встречались и неоднозначные сюжеты, просто так получалось, что в историях про близняшек на слуху были только классические сюжеты, где одна близняшка хорошая, а вторая плохая.Но ксчастью, не во всех плохая близняшка умирала, и я уже тебе назвала те сериалы, в которых они обе остались живы.

Lucky-lady написал(а):

Тогда ты говоришь о том, что тебе симпатична не сама актриса, а героиня в сериале. А это совсем другое. Я же говорю о внешних данных актерисы. Так вот мне она не нравится внешне, а что там с ее героинями, это уже совсем другое дело. А по поводу того, что она тебе нравится как человек, то это уже ты рассуждаешь не о внешности актрисы, а о ее характере, а откуда ты о нем знаешь?

Олеся, я имела ввиду, что Адриана Лесcа мне просто приятней как актриса, и да, мне она больше нравитса чем Таис Араужу.Ну не люблю я ее и все тут.Видела ее уже аж в двух сериалах в главной роли Цвет греха и Прожить жизнь, и что-то она мне как-то совсем не по душе.

Lucky-lady написал(а):

Да полно актрис с внешностью Паолы! Ты права. Вот та же Норкис Батиста, например. И Астрид Каролина Эрерра, что, беленькая что ли? Даниэла Альварадо, Аманда Гутьеррес - список можно продолжать до бесконечности.

Ну Олеся из твоего списка лишь Норкис метиска, остальные актрисы всетаки белые.Конечно, я не исключаю, что в их жилах могла течь индейская кровь, но это очень даже незначительно.Вообщем, как-то мне не понятно твое определение актрис.Или ты всех чероноволосых и темноглазых считаешь не белыми.Тогда почему ты таковыми считаешь светловолосых Даниэлу Наварро и Аманду Гутиерес.Вообщем, ни чего не поняла, что ты имеешь ввиду.Я лично куда проще разделяю актрис по их внешности, метиски они или белые.И вот как раз из всего списка, что тут указан, лишь Паола Рей и Норкис Батиста только и подходят под это определение, остальные просто белые.

Lucky-lady написал(а):

Я два года тому назад видела Амайрани в возрастной роли в сериале «Корона слез», чему была очень рада. Приятно было увидеть эту актриу в возрастной роли. А что касается прототипа Лауры из «Просто Марии» в римейке, то как ты думаешь, Алехандра Роблес Хиль могла бы сыграть в моей новинке Виолету? Ты видишь ее в этой роли? Она как раз в римейке «Просто Марии» играла прототип Лауры - ее героиню звали Лусией:

Да я знаю про эту актрису, хоть еще и не чего с ней не смотрела, но видела ее в отрывках ремейка Просто Марии, и новинки Империи лжи.Вот она как раз мне внешне нравитса, и довольно приятная.И да, в роли Виолеты она наверно бы классно смотрелась, покрайней мере на простую девушку потянула бы точно хорошо.

+1

890

Lucky-lady написал(а):

Да-да, актеров, которые у меня в Пляже играют ведущие роли, ты знаешь по сериалам Телемундо и, конечно же, Венесуэлы.

Ну насчет Венесуэлы, то нет.Я их там не видела кроме одной Сони Смит.Да у тебя тут есть еще и мексиканские актеры как Омар Фьерро и ряд других.Но восновном да, в твоих списках актеров, я их видела восновном в сериалах Телемундо-США, что есть то есть.

Lucky-lady написал(а):

Вот например, Соня Смит и Майте Эмбил тебе известны по сериалам Венесуэлы, ведь они снимались в сериалах этой страны.

Олеся, извини, а в каких еще венесуэльских сериалах снималась Майте Эмбил, или ты как всегда приплюсовала сюда сериалы Веневисьон-Майями.Но как ты хорошо уже знаешь, я эти сериалы к сериалам Венесуэлу не отношу.Так что Майте Эмбил не когда в Венесуэле не снималась.А знаю я ее пока лишь по одной единственной роли в сериале Горничная из Манхеттена, или как там у нас его еще перевели.Больше я эту актрису не где не видела.А Соню Смит конечно много где видела.Это во первых в Венесуэльских сериалах как Замарашка, Мария Селесте, и немного в Росанхелике, а также я ее видела в перуанской Милагрос, и колумбийском миники Заключительное время, и конечно же из последнего, что я с ней видела, была Телемундовская Аврора.

Lucky-lady написал(а):

А кого-то из актеров ты можешь знать заочно - Диего Солдано и Даниэлу Наварро. Может быть, ты не видела их в сериалах, но все равно они тебе отлично известны. Да и Омар Герменос должен тебе быть знаком. Он у меня в Пляже играет Августина.

Этих актеров я конечно же пока не где еще не видела, но заочно просто знаю, и по твоему Пляжу тоже.Кстати, ты тут как-то невзначай упомянула, что аргентинские актеры не где больше не снимаютса кроме Аргентины, так это как раз не правда.Вон ты же помнишь, что Сегундо Сернандес много где снимался за пределами Аргентины, а такие актеры как Мишель Браун, Мартин Карпан, уже годами снимаютса и живут за пределами родной Аргентины.А твой не любимый Чокарро ведь тоже аргентинец, который уже лет 10 как снимаетса в сериалах Телемундо.Вообщем, вполне хватает актеров Аргентины, снимающихся за пределами своей страны.И я уж не говорю про твоего любимого Диего Салдано, и тех аргентинцев, что живут и работают в Мексике, как Хуан Солер, Сауль Лисасо, Себастьян Рулли, Орасио Панчерри, которые тоже как раз аргентинцы.Вообщем, как не крути, но хватает тех аргентинцев, которые снимаютса за пределами Аргентины.

Lucky-lady написал(а):

Не спорю. Нереа очень красивая актриса. По одному лишь постеру к сериалу «Белая рабыня» можно сделать такой вывод. Ну, я не рассматривала как вариант на главную роль эту актрису, потому что не видела ее в сериалах, а раз она уехала в Испанию, то даже не собираюсь думать над тем, чтобы ей дать какую-то роль в своем творчестве.

Ну это все понятно, хоть актриса Нереа очень и очень даже красивая.И в Белой рабыне наверно сыграла самую свою звездную роль.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, ты и права. Пожалуй, я соглашусь с тобой. Просто я как-то привыкла привязывать свои истории не к чистой Мексике, а именно далею акцент на том, что мои новелы пишутся под логотипом ТМ/Аргос. Сама понимаешь, сериалов с русским переводом этого производства - раз, два и обчёлся, поэтому я пытаюсь хоть как-то компенсировать отсутствие реальных сериалов этого производства своей выдумкой.

Ну это твое полное право.Не кто конечно этому и не против.

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, не тянет. И к этому менинию я пришла, когда смотрела "Донью". Мне было странно обнаружить, что актрисе-то всего лишь было 30, когда она играла роль Химены, потому что выглядела она старше своих лет.

Ну я Ванессу Рестрепо еще не где не видела, поэтому и не могу еще сделать вывод, нравитса она мне или нет как актриса.Но чисто внешне,  ничего так.

Lucky-lady написал(а):

Ой, как будто Скарлет Грубер 20-летняя актриса! Всем актрисам, варианты которых я рассматриваю уже есть 30 лет - плюс/минус два года. Такой возраст актрисы меня нисколько не останавливает от того, чтобы взять ее на роль 25-летней девушки. Лишь бы не было так, как было в «Дикой Розе», в которой роль девушки сыграла потасканная на тот момент Вероника Кастро. И дело тут даже не в возрасте, ведь ей на момент съемок сериала было всего лишь 35 лет, как я только что посмотрела в Википедии. Дело в том, что не выглядела она для роли 18-летней девушки. Не выглядела. Бывают актрисы, которые даже к сорока годам могут спокойно сыграть 20-летнюю героиню, вот как было в сериалах Телевисы «Страсть» или «Амазонки». Взять например, Сюзанну Гонсалес и Греттель Вальдес - их возраст был не так заметен, когда они играли молоденьких девушек. У них тонкие скулы, мелкие черты лица. В общем, в сериалах Мексики уже в порядке вещей, когда галаниху играет актриса, которой уже под 30 или за 30. В этом нет ничего странного.

Ну с тем, что Вероника Кастро плохо уже выглядела в Дикой Розе, я полностью согласна.Меня тоже даже в детстве уже поражали ее глубокие морщины.Насчет того, что актрисы под 30 или за 30 играют 20-летних, то я всеравно как-то против этого .Всетаки, как не крути, но 30-35 летняя актриса, как бы она хорошо не выглядела, уже не выглядет на такую юную девушку.Но мы конечно на это не жалуемся, что нам показывают в сериалах, на то мы и смотрим.

Lucky-lady написал(а):

А когда 30-летняя актриса играет 18-летнюю девушку, меня это нисколько не удивляет. И следуя канонам сериалов Мексики и Телемундо, я рассматриваю варианты актеров на главные роли, которым около тридцати лет - плюс/минус два года. Раз такая тенденция наблюдается в моих любимых сериалах, я тоже следую этим принципам.

Ну как я и написала выше, что нам показывают, то мы и смотрим.И я тоже согласна, что если тридцатилетние играют сорвсем молодыx, то мы и смотрим на них в таких ролях.Это действительно уже тенденция, тут уже ни чего и не поделать.Кстати, таким грешат не только одни сериалы Телевисы и Телемундо, но и сериалы других стран и компаний.Вообщем, это обычная тенденция в сериалах Латинской Америки.

Lucky-lady написал(а):

А я хочу, чтобы тебе Рей стал симпатичен. Я очень этого хочу. Не хочется навязывать тебе свое мнение, а хочется, чтобы ты сама приняла дошла до него.

Вот тут прочитала сообщения на счет Рея, и хочу сказать, что мое лично отношение к Рею было бы другим, еслиб его немного по другому  описали.А так я вижу в нем лишь одного мужлана, считающего себя "Пупом земли", и из-за этого к нему у меня такой вот и негатив.Был бы он описан попроще, может и отношение к нему было у меня совсем уже другое.

+1

891

sal написал(а):

Но я говорила в сравнении с Мексикой, всё же со светлыми глазами среди аргентинцев встречается больше чем мексиканцев. Я уже не говорю о Венесуэле или Колумбии, в них они ещё реже встречаются.

Насчет того, что в Аргентине светловолосых больше чем в Мексике я согласна, а вот на счет того, что в Венесуэле и Колумбии их встречаетса еще меньше, чем в Мексике, совсем не согласна.Тут как раз наоборот, в Колумбии и Венесуэле их встречаетса уж побольше чем в Мексике ( сериалы тут не в счет, это не показатель ).Я имею ввиду простых людей не связаных с шоу-бизнесом или актерством.Так вот, как по мне, в Венесуэле и Колумбии их точно паобольше будет,  чем в Мексике.В Мексике основная масса населения как раз метисы и индейцы, а белых совсем не много, так что врядли бы в Мексике их встречалось побольше, чем в указаных странах.Стоит посмотреть любой репортаж или фото от туда, или ихних эмигрантов, там вот как раз и преобладают только смуглые и черноволосые метисы и индейцы, и таких в Мексике подавляющее большинство населения.Вообщем, не буду с этим спорить, каждый может считать как ему нравитса и хочетса.

sal написал(а):

А в Коста-Рике и наверное вообще большая редкость.

И вот тут ты тоже абсолютно не права.В Коста-Рике большинство населения как раз именно белые, она одна из самых белых стран Латинской Америки, и самая белая в Центральной Америке.Вот у ее соседей да, белых почти нет, или встречаютса редко, а в Коста-Рике белых большинство, так что думаю и светловолосых в процентном отношении тут побольше будет.

sal написал(а):

А если говорить именно о актёрах, то я могу назвать Рули, Рамиро Фумазони, Факундо Арана, Мариано  Мартинес, актёр который играл в новой Руби.... В общем список будет долгий и все они аргентинского происхождения. В Мексике  могу назвать сходу Суриту, Виванко и Сийера, а дальше надо думать

Об Аргентинских актерах я уже выше Олесе написала, что много их снимаетса уже за пределами Аргентины.Из последних это Родриго Хирао Диас, сыгравший в Руби, и Сантьяго Раймундо, тоже игравший в Мексике.Вообщем, вполне хватает аргентинских актеров, играющих за пределами своей Аргентины.

+1

892

mabel ramos написал(а):

Ну я конечно знаю, что Пророк и Секрет тропиканки шестичасовки.И вот они как раз мне ближе всего из всех сериалов Глобо.Семичасовки я не люблю из-за их комедийности, а девятичасовки из-за их пропаганды нетрадиционной ориентации.Но это все касаетса только их новых сериалов, после 2010 годa, до этого мне нравятса у них и их девятичасовки.А вот семичасовки я люблю у них только те, которые не комедийные.Как ты наверно уже давно знаешь, комедии совсем не мой конек.

Мне все-таки ближе сериалы прайма. Шестичасовки конечно у Бразилии ближе по духу к классике Мексики, но часто они грешат тем, что галаниху кладут под злодея, как это было в сериалах «Пророк» и «Карибский цветок». А в «Пророке» еще сделали Кловиса бесплодным, чтобы у зрителей не возникло сомнений, что Сонька ждет ребенка от Маркоса, а не от своего мужа, который бил и насиловал ее на протяжении всего сериала. В общем, мне ближе по духу сериалы прайма. И я тоже не люблю комедии семичасовки, в которых злодей как правило бывает карикатурным.

mabel ramos написал(а):

Ну Олеся из твоего списка лишь Норкис метиска, остальные актрисы всетаки белые.Конечно, я не исключаю, что в их жилах могла течь индейская кровь, но это очень даже незначительно.Вообщем, как-то мне не понятно твое определение актрис.Или ты всех чероноволосых и темноглазых считаешь не белыми.Тогда почему ты таковыми считаешь светловолосых Даниэлу Наварро и Аманду Гутиерес.Вообщем, ни чего не поняла, что ты имеешь ввиду.Я лично куда проще разделяю актрис по их внешности, метиски они или белые.И вот как раз из всего списка, что тут указан, лишь Паола Рей и Норкис Батиста только и подходят под это определение, остальные просто белые.

В общем, я запуталась в метисках. Ну, у Аманды Гутьерре разрез глаз меня просто вымораживает. Как ее не назвать индейкой?

mabel ramos написал(а):

Да я знаю про эту актрису, хоть еще и не чего с ней не смотрела, но видела ее в отрывках ремейка Просто Марии, и новинки Империи лжи.Вот она как раз мне внешне нравитса, и довольно приятная.И да, в роли Виолеты она наверно бы классно смотрелась, покрайней мере на простую девушку потянула бы точно хорошо.

Я кстати, хочу взять Алехандру Роблес Хиль в свой новый проект, но не на роль Виолеты. Кстати, есть еще из молодого поколения актрис Алехандра Гарсия. Не знаю, слышала ли ты о ней. Я видела ее в сериалах «То, что жизнь у меня украла» и в сериале «Пусть бог тебя простит». Мне кажется, ты не видела эту актрису в сериалах, но уверена, что слышала о ней. Ее еще для краткости называют Але Гарсия.

mabel ramos написал(а):

Ну насчет Венесуэлы, то нет.Я их там не видела кроме одной Сони Смит.Да у тебя тут есть еще и мексиканские актеры как Омар Фьерро и ряд других.Но восновном да, в твоих списках актеров, я их видела восновном в сериалах Телемундо-США, что есть то есть.

Омару Фьерро в моем Пляже самое место, ведь он снимался очень много в сериалах Атцеки, актеры которой запросто снимаются в сериалах ТМ/Аргоса, как у меня Пляж например.

mabel ramos написал(а):

Олеся, извини, а в каких еще венесуэльских сериалах снималась Майте Эмбил, или ты как всегда приплюсовала сюда сериалы Веневисьон-Майями.Но как ты хорошо уже знаешь, я эти сериалы к сериалам Венесуэлу не отношу.Так что Майте Эмбил не когда в Венесуэле не снималась.А знаю я ее пока лишь по одной единственной роли в сериале Горничная из Манхеттена, или как там у нас его еще перевели.Больше я эту актрису не где не видела.

Да-да, я имела в виду сериал «Ребека», в котором снималась Майте Эмбил. А этот сериал, как ты уже давно знаешь, я отношу к сериалам Венесуэлы. Ну, что я могу поделать, если в последние годы эта страна так обеднела на сериалы, что я вынуждена относить к сериалам этой страны сериалы производства Майами? Это не моя вина! Это вина правительства Венесуэлы, так что не обижайся на меня. А я видела Майте Эмбил в нескольких сериалах. Больше всего в сериалах чистого Телемундо. Как ты уже сказала выше, в сериале «Госпожа горничная», а также в «Кто есть кто?» и «Муже напрокат». И наконец, в прошлом году я увидела Майте Эмбил в сериале Телевисы «Страсть».

mabel ramos написал(а):

А Соню Смит конечно много где видела.Это во первых в Венесуэльских сериалах как Замарашка, Мария Селесте, и немного в Росанхелике, а также я ее видела в перуанской Милагрос, и колумбийском миники Заключительное время, и конечно же из последнего, что я с ней видела, была Телемундовская Аврора.

Соня Смит как и Габриэла Спаник успела «наследить» почти во всех ЛА телекомпаниях, кроме, конечно, Аргентины. Я ее видела даже в сериале Атцеки «Полюби меня снова». Ну, а потомм она перешла вплотную сниматься в сериалы Телемундо, где я ее видела во многих сериалах, что даже не буду их перечислять. Ну, и а начинала она свою карьеру в сериалах чистой Венесуэлы, хотя я точно знаю, что потом она еще снималась в сериалах Венесуэлы, которые ты не привыкла относить к сериалам этой страны, а именно в сериале «Загнанная».

mabel ramos написал(а):

Кстати, ты тут как-то невзначай упомянула, что аргентинские актеры не где больше не снимаютса кроме Аргентины, так это как раз не правда.Вон ты же помнишь, что Сегундо Сернандес много где снимался за пределами Аргентины, а такие актеры как Мишель Браун, Мартин Карпан, уже годами снимаютса и живут за пределами родной Аргентины.А твой не любимый Чокарро ведь тоже аргентинец, который уже лет 10 как снимаетса в сериалах Телемундо.Вообщем, вполне хватает актеров Аргентины, снимающихся за пределами своей страны.И я уж не говорю про твоего любимого Диего Салдано, и тех аргентинцев, что живут и работают в Мексике, как Хуан Солер, Сауль Лисасо, Себастьян Рулли, Орасио Панчерри, которые тоже как раз аргентинцы.Вообщем, как не крути, но хватает тех аргентинцев, которые снимаютса за пределами Аргентины.

Надя, я прекрасно знаю, что Сегундо Сернадес, Диего Соладано, Себастьян Рулли - аргентинские актеры, но я все-таки их перестала таковыми считать. Почему? Да потому что они как бы насовсем что ли покинули сериалы Аргентины, они конкретно обосновались в сериалах Мексики и Телемундо, а это уже другое дело. Вот если бы они бегали туда-сюда, то я продолжала бы их считать актерами Аргентины. В биографии этих актеров значатся сериалы Аргентины, но только на раннем этапе, когда они только начинали свою карьеру. И Моника Айос тоже начинала свою карьеру в сериалах Аргентины. Я увидела ее впервые в сериале «Ты моя жизнь». И ее муж Диего Оливера тоже родом из Аргентины и начинал свою карьеру в своей стране, но я все-таки считаю этих актеров мексиканцами, потому что именно в этой стране они нашли свое признание, а не у себя на родине.

+1

893

Lucky-lady написал(а):

Тебя тоже с прошедшими праздниками и счастливого тебе наступившего нового года!

Lucky-lady написал(а):

Приятно, что ты ждешь финал моей истории. Рада, что ты остаешься с нами! Ты очень ценный комментатор моего творчества.

Спасибо-спасибо! https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

Lucky-lady написал(а):

Ты какого Пениче имеешь в виду? Отца или сына? Если ты не в курсе, есть отец и сын Пениче. Отца зовут Артуро, а сына - Брандон.

Ну против Ди Монте естессссна - Брандона Пениче. Ты его сама в список претендентов на роль галана вписала))))

+1

894

mabel ramos написал(а):

Ну это все понятно, хоть актриса Нереа очень и очень даже красивая.И в Белой рабыне наверно сыграла самую свою звездную роль.

Охотно тебе верю, потому что только на постерах к сериалу она выглядит настоящей королевой. Я как-то смотрела ради ознакомления первую серию сериала «На диких землях», где она играет, но не обратила на нее внимание, потому что тогда её не знала. Но может быть, когда-нибудь посмотрю с ней этот сериал, если он будет в озвучке.

mabel ramos написал(а):

Ну я Ванессу Рестрепо еще не где не видела, поэтому и не могу еще сделать вывод, нравитса она мне или нет как актриса.Но чисто внешне,  ничего так.

Внешне она не плохо выглядит. Но не для главных ролей, конечно же. Сериалы «Донья» и «Сердце, которое лжет» тебе точно не светит посмореть, поэтому в этих сериалах ты ее не увидишь.

mabel ramos написал(а):

Ну с тем, что Вероника Кастро плохо уже выглядела в Дикой Розе, я полностью согласна.Меня тоже даже в детстве уже поражали ее глубокие морщины.Насчет того, что актрисы под 30 или за 30 играют 20-летних, то я всеравно как-то против этого .Всетаки, как не крути, но 30-35 летняя актриса, как бы она хорошо не выглядела, уже не выглядет на такую юную девушку.Но мы конечно на это не жалуемся, что нам показывают в сериалах, на то мы и смотрим.

Ну, не забывай, что актриса должна обладать актерским опытом и это имеет большое значение. Вот и берут на роли 20-летних девушек актрис, которые уже имеют за плечами какие-то роли в сериалах. Не возьмут же на главную роль сразу начинающую актрису, которой едва исполнилось 20 лет. Если посмотреть у именитых актеров список сериалов, в которых они снимались, то все они начинали свою карьеру с не главных ролей. Взять например тех же Фернандо Колунгу или Давида Сепеду. Сначала они начинали с простых ролей, а к 30 годам начинали играть роли ховенов. Так и скаладывается у всех актерская карьера.

mabel ramos написал(а):

Ну как я и написала выше, что нам показывают, то мы и смотрим.И я тоже согласна, что если тридцатилетние играют сорвсем молодыx, то мы и смотрим на них в таких ролях.Это действительно уже тенденция, тут уже ни чего и не поделать.Кстати, таким грешат не только одни сериалы Телевисы и Телемундо, но и сериалы других стран и компаний.Вообщем, это обычная тенденция в сериалах Латинской Америки.

Да, но вот в сериалах Бразилии такой тендеции не наблюдается. В сериалах этой страны на главные роли берут и 20-летних актрис. Взять например Паоллу Оливейру в сериале «Пророк». Многие молодые актрисы и актёры играют главные роли своего реального возраста. Помню, я поражалась тому, сколько молодых актеров в ведущих ролях играли в сериале «Закон любви». В общем, в сериалах Глобо не боятся брать на главные роли молодых актеров и актрис.

mabel ramos написал(а):

Вот тут прочитала сообщения на счет Рея, и хочу сказать, что мое лично отношение к Рею было бы другим, еслиб его немного по другому  описали.А так я вижу в нем лишь одного мужлана, считающего себя "Пупом земли", и из-за этого к нему у меня такой вот и негатив.Был бы он описан попроще, может и отношение к нему было у меня совсем уже другое.

Может быть ты и права. Стоило мне его прописать попроще. Но пупом земли считает себя Эктор, а не Рей. Как не крути, а они разные. Это Эктор - мужлан, а Рей какой мужлан?

mabel ramos написал(а):

Насчет того, что в Аргентине светловолосых больше чем в Мексике я согласна, а вот на счет того, что в Венесуэле и Колумбии их встречаетса еще меньше, чем в Мексике, совсем не согласна.Тут как раз наоборот, в Колумбии и Венесуэле их встречаетса уж побольше чем в Мексике ( сериалы тут не в счет, это не показатель ).Я имею ввиду простых людей не связаных с шоу-бизнесом или актерством.Так вот, как по мне, в Венесуэле и Колумбии их точно паобольше будет,  чем в Мексике.В Мексике основная масса населения как раз метисы и индейцы, а белых совсем не много, так что врядли бы в Мексике их встречалось побольше, чем в указаных странах

Я как-то над этим не задумывалась. Для большинства из нас сериалы становятся показателем того, что происходит в стране. Вот и начинаешь верить в то, что в Мексике подавляющее большинство зрителей выглядят так, как в сериалах, которые мы смотрели.

mabel ramos написал(а):

Об Аргентинских актерах я уже выше Олесе написала, что много их снимаетса уже за пределами Аргентины.Из последних это Родриго Хирао Диас, сыгравший в Руби, и Сантьяго Раймундо, тоже игравший в Мексике.Вообщем, вполне хватает аргентинских актеров, играющих за пределами своей Аргентины.

Ну, если они навсегда покинули свою страну и решили сделать карьеру в другой ЛА стране, то все-таки их уже нельзя считать актерами Аргентины. Да, они родились в этой стране, но ведь Хорхе Луис Пила родился на Кубе, но мы не считаем его кубинским актером. Я например привыкла считать Себастьяна Рулли мексиканским актером, потому что свои ведущие роли он сыграли в сериалах Телевисы, а не в своей родной Аргентины. То же самое могу сказать про Диего Оливеру, который всем нам известен по сериалам Мексики, хотя он родился в Аргентине и успел сняться в сериалах своей страны.

+1

895

Значит я первая буду....Олеся, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ...желаю тебе много здоровья и крепкого иммунитета, который так нужен всем нам.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t840530.jpg

+1

896

Олеся!!! С Днем Рождения!!!
Счастья, здоровья, удачи, жизненных сил, красоты, яркости во всем, творческих муз, веселья,успеха. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif  https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif  https://d.radikal.ru/d00/1812/0a/a9c148281156.gif  https://d.radikal.ru/d00/1812/0a/a9c148281156.gif  https://c.radikal.ru/c15/1812/f3/f5402125ecca.gif

+1

897

Олеся, с днем рождения!!!!! https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif  https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif  https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif
https://cdn.otkritkionline.ru/storage/posts/big/animatsionnaya-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-olesya-2197.gif
https://cdn.otkritkiok.ru/posts/big/mertsayushchaya-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-olesya-57620.gif

+1

898

ОЛЕСЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!  https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif  https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

+1

899

Олеся, с Днём Рождения!

Желаю здоровья, творческого вдохновения, и исполнения всех желаний https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif  https://c.radikal.ru/c15/1812/f3/f5402125ecca.gif

+1

900

Олесенька, с Днем Рождения! https://b.radikal.ru/b02/1812/6f/4fffdf1c7605.gif
http://b.radikal.ru/b25/2101/bd/90e5807604ac.gif
http://b.radikal.ru/b41/2101/ee/4e66303950ad.gif
http://c.radikal.ru/c27/2101/41/851ab9519dce.gif

+1