Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 861 страница 880 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

861

Lucky-lady написал(а):

Ну, так Каррера меня бесит только вкупе со своей дражайшей половиной, о чём я уже говорила на форуме. А в паре с другими актрисами я ничего против него не имею.

Я к Мишель хорошо отношусь, я плохо восприняла её в отрывках из Королевы, но в "Хотеть все" она меня устраивает, и я рада что её героиня потеряв память начала ставить на место окружающих и видеть истинное лицо Лео.

+1

862

Lucky-lady написал(а):

Этого Венсера уже четыре что ли сезона. Что-то снимают один лишь Венсер за Венсером.

Мне кажется 3 сезон будут снимать только который с Фавелой. Написано же было, что от создателей Венсер эл мьедо и Венсер дезамор

Lucky-lady написал(а):

Ну, как я могу не помнишь? У меня что, склероз что ли? Героиню Галы Монтес звали Эмилианой Лареа. А еще я видела Галу в сериале Атцеки «Две души Альмы», где она играла маленькую Альму, которую играет Габриэла Спаник. Так что не надо уж так меня обижать, что бы я не помнила Галу Монтес. Как раз вчера увидела новые фотки с этой актрисой, благодаря Маше, которая открыла темку по новинке, в которой играет Гала.

Ну, как бы, я у тебя так спросила, потому что я сама ее толком не знаю. И если ты ее видела (ну я поняла, что ты ее видела и помнишь), про Альму тоже нашла в  ее фильмографии и еще много всего, но вот думала, может тебе вообще нечего особенно про нее сказать. Я вот мнения своего составить еще толком не могу. Я посмотрела в первой серии было интересно, красивая картинка, ждала, что же будет дальше.
Там сюжет про аферисточек мамочку и дочку, где дочкой полностью рулит мама, а она влюбиться там еще и успела, а во 2-3 серии они как начали сами набрасываться на мужчин и раздеваться, что я подумала, что за вульгарный сериал. Это при том, что мама взрослая главная героиня изображает, что она сестра главного героя (а на самом деле она знает, что это не так, потому что сама всю легенду и придумала), а главный герой блондин Хуан Соллер. А дочка влюбилась там в простого официанта, мама, наверное, против будет, он там тоже каким-то боком в сюжете.
И я вот сейчас подумала, конечно, может если сюжет чуть несусветная, то может Гала Монтес и не виновата, все-таки что-то в ней необычное есть.

Lucky-lady написал(а):

Не спорю. Не красавица, но запоминающаяся актриса. Ну, пока что она молоденькая слишком.

ну все, еще с одним новым лицом разобрались) дальше посмотрим)

+1

863

Lucky-lady написал(а):

Гала Монтес

Спасибо за ответ https://c.radikal.ru/c10/2012/33/89cac38a95eb.gif

+1

864

sal написал(а):

Тут согласна, мне кажется что только Аргентина имеет большее количество светлоглазых, чем остальные страны ЛА, но Олеся не смотрит эти сериалы.

Странно. Интересно, с чем это связано? Видимо с историей Мексики, с тем, что страну заселили индейские племена - так что ли? А Аргентины это не коснулось или я что-то путаю?

0

865

mabel ramos написал(а):

Ну то, что приелись, то я конечно же согласна.Но всетаки такие сюжеты это уже классика.Насчет обеих неоднозначных главных героиинь.Нy не знаю, я такое не люблю, мне всегда хочетса сопереживать хорошей героине, а если ее не будет, и обе будут не очень хорошие героини, то мне как-то не очень такое нравитса.

Ну, так в любом случае одна из сестер будет хорошей, просто не такой мочалкой, какие бывали в сериалах прошлого века типа Марии Селесты. Просто более жизненными являются героини со своими недостатками и достоинствами. Хочется, чтобы сестры были по характеру ни черная и белая, а все-таки с оттенками других тонов.

mabel ramos написал(а):

Ну в Мариане и Скарлет вообще-то обе сестры были хорошие, просто соперничали за одного мужика, и да, младшая малость по свински поступила со старшей сестрой, когда увела ее жениха.Но в конце то она осознала свою ошибку, помирилась с сестрой, и даже нашла свою любовь.Так что этот сюжет конечно не по классическим какнонам снят.Но как ты помнишь, и сериал Вторая во мне тоже окончился тем, что сестры помирились, и главный герой остался с хорошей сестрой.А вот в твоем сюжете выходит, что обе сестрички будут не однозначные.А это не одно и тоже.Одна из сестер должна точно быть хорошей, иначе весь смысл повествования потеряетса.

Видимо, я не правильно выразилась, назвав обеих сестер неоднозначными. Или ты меня не правильно поняла. Но вот почему в сериалах Бразилии сестры почти никогда не подразделяются на хорошую и плохую? А по поводу сериала «Вторая во мне», я рада, что в нем обе близняшки остались живы. А то надоело видеть, как плохая сестра умирает, проклиная хорошую.

mabel ramos написал(а):

Я наверно тебя сейчас удивлю, но мне Адриана Лесса симпатичней кажетса.Да, она не красавица, но мне она приятнее чем Таис Араужу.Я вот ее недавно видела в Чикинье Гонзага, так она там такая приятная оказалась.Да не красавица, не кто с этим и не спорит, но актриса очень приятная.А Таис я не люблю, и ясное дело красавицей ее тоже не считаю.

Ну, ты меня прямо удивила так удивила своими словами! Вот уж не думала, что тебе Адриана Лесса нравится больше, чем Таис Араужо. Алёне с форума тоже нравится Адриана Лесса. Но я реально считаю ее не просто страшной, а очень страшной. А вот Таис все, кроме получается тебя, считают самой красивой чернокожей актрисой Бразилии.

mabel ramos написал(а):

Ну может и посмотришь, и может даже изменишь к ней свое отношение.Мне Паола нравитса, и всегда раньше нравилась.Для меня она красивая и интересная внешне.И мне нравитса с ней смотреть сериалы.

Могу только сказать тебе, что в роли Химены она меня не бесила. И вообще, в ТС все три парочки были весьма гармоничными. Я видела Паолу всего лишь в одном сериале и их пара с Баптистой мне нравилась. Помню, была серия, в которой Химена снималась для рекламы в индейском что ли костюме, так она так органично смотрелась в нем, учитывая ее внешность. В общем, веселая была парочка у них с Оскаром. В «Земле королей» их прототип Ирина с Флавио тоже были самой балагурной парочкой.

mabel ramos написал(а):

Ну я же ее видела в минике Отмена действия, и да, она очень похожа на свою мать.И помоему у них это наследственное.Мать Амайрани, в молодости известная кстати мексиканская актириса старого кино, тоже имела такую же внешность.

Зато ротик Амайрани и ее дочери стал нечто вроде визитной карточки актрис. Их один раз увидишь и никогда не забудешь. Помню, я так рада была увидеть Амайрани в сериале «Маримар» в роли антагонистки, ведь я ее до того видела всего лишь в роли Лауры в «Просто Марии». В общем, мне нравится эта актриса и я до сих пор считаю, что жаль, что Хосе Игнасио не оставили с ней, а с Изабелой. Жаль было, что Лауру умертвили при родах. Все-таки могли бы дать им шанс быть вместе.

mabel ramos написал(а):

Олеся так не кто же с этим и не спорит.Просто я всетаки считаю, что одна из героинь должна быть хорошей, иначе лично я смысла во всем этом почти не вижу.Пусть хорошая сестра не будет такой тряпкой как Мария Селеста, сейчас таких героинь как она уже и не бывавет, пусть она умеет дать отпор, но пусть она всеже будет хорошей.Лично я именно так только воспринимаю такие сюжеты, про родных сестрер и близняшек.

Ой, ну так и будет! Уверяю тебя, что я так именно и планирую. Просто у меня есть совсем другие идеи на счет сестер, и я более чем уверена, что никому пока что этого не понять, как и не понять того, почему я вижу в роли Виолеты только Кендру Сантакрус и никого больше.

mabel ramos написал(а):

Да яж и не против этого.Просто когда читаешь эти новеллы, как-то меньше всего представляешь героев этими актерами.Но согласись, это же не обычное кино, которое мы смотрим и видем постояно актеров на экране, мы же читаем веб-новеллу ,так какое нам вообще дело может до этих актеров.Нет, я конечно же знаю, кто там играет у тебя главные роли, но когда я читаю, то о них уже вспоминаю в последнюю очередь.Да и всех и не упомнить, кто там кого играет.

Ну, может быть, ты и права. Можно конечно же, снабжать сценки просто какими-то картинками или самим рисовать лица героев, описываемых в новеле. Но просто вот по той причине, что форум посвящен ЛА сериалам, авторы первых веб-новел на форуме решили как-то связать свое творчество с ЛА сериалами и решили к каждому герою прикреплять каого-то ЛА актера или актрису. Лично мне эта традиция очень нравится. И особенно отражает настоящую обстановку в мире ЛА сериалов. Ведь когда возникает напряг с подборкой актеров, это свидетельствуют о том, что в реальных ЛА сериалах происходит то же самое. Я например, настолько хочу с помощью кастинга отражать реальную обстановку в мире ЛА сериалов, что очень тщательно подбираю актеров для своих веб-новел, как например, делаю это в случае с «Невидимкой».

mabel ramos написал(а):

Я могу тебе все сама рассказать про этих актрис.И кстати, Олеся, обе эти актрисы не мексиканки.Первая, Ванесса Рестрепо, колумбийка, которая давно уже живет в Мексике, и сделала там карьеру.Вторая, Нереа Камачо, испанка, ставшая известной благодаря главной роли в колумбийской Белой рабыне.Это уже потом она попала в мексиканский сериал На диких зямлях, так как на волне успеха Рабыни, ее туда позвал Сальвадор Мехия.Но там ее не особо заметили, и она вернулась на родину к себе в Испанию, где там и снимаетса.В Латинской Америке же после успеха Рабыни, и сьемок На диких землячх, ее карьера по видемому не сложилась.

Ну, вот актриса Нереа Камачо, значит, даже не может рассмариваться мной как претендентка для моей веб-новелы. Почему? Ну, раз она теперь вернулась в Испанию, то получится как-то не реально что ли брать ее в мой проект Телемундо. Как я тебе сказала выше, мне хочется, чтобы мой кастинг шагал в ногу с тем, что происходит сейчас на Телемундо. Ванессу Рестрепо я видела в двух сериалах - в «Донье» и «Сердце, которое лжет». Она выглядит старше своих лет. И я очень удивилась, когда открыла Википедию и увидела, что ей 33 года. Я уже удивилась тогда, когда увидела ее несколько лет тому назад в «Донье». Уже в те годы мне показалась она старше своих лет, а ведь тогда ей было 30.

mabel ramos написал(а):

Вот и мне тоже это не совасем понятно.Ведь не кино же мы смотрим, а лишь читает текст, и уже благодаря нему и улавливаем всех героев, а не благодаря самим актерам.

Ну, опять возрвщаемся к тому, что уже обсуждали. Кому хочется читать КНИГУ, он читает ее на других сайтах. А веб-новела это все-таки не книга. Хочется снабжать свое творчество ЛА актерами, раз мы печатаемся на форуме, посвященном ЛА сериалам.

+1

866

Lucky-lady написал(а):

Странно. Интересно, с чем это связано? Видимо с историей Мексики, с тем, что страну заселили индейские племена - так что ли? А Аргентины это не коснулось или я что-то путаю?

Не в Аргентине тоже были и есть коренные жители.
Пробежалась краем глаза по истории у них было много эмигрантов например за 30 лет с 1850-1880 население выросло на 150% да и до этого приезжали искатели приключений ведь Аргентина потому и Аргентина  что там серебро. И судя по всему эмигрантов из стран таких как Англия и Германия, Франция и других  было довольно много. Да и испанцы с португальцами не все поголовно брюнеты с карими глазами. Думаю именно это смешение кровей даёт такой эффект, и также оказало влияние на язык.

+1

867

Всем доброго времени суток. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif  Всех поздравляю с Зимними праздниками. Удачи, благополучия и спокойствия в ваши дома. http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/12170/480446.gif
Ой. я ждала что тут финал, а его нет. Ну ничего. Я даже рада что не пропущу обсуждение финала вместе с вами! По теме новой новеллы - я оооочень рада что у тебя, Ляська, скоро будет еще один проект. Пусть тебе с легкостью дается продвижение твоего творческого проекта.
Скажу несколько слов по поводу предпологаемого актерского состава в твоем новом проекте.

Lucky-lady написал(а):

«Заразное» творчество
На роль корыстной, амбициозной сестры, которую предположительно будут звать Ирис, пробуются мексиканские актрисы Клаудия Мартин (Claudia Martín) и Эла Вельден (Ela Velden).
Что касается второй сестрички  – «невидимки», которая тоже будет носить «цветочное» имя – Виолета, то автор с момента зарождения в голове нового проекта склоняется к выбору мексиканской актрисы Кендры Сантакрус (Kendra Santacruz).
Также на роль Виолеты пробуется актриса, ставшая для автором проекта «Невидимка» открытием этого года – Химена Гомес (Gimena Gómez)."
(15.01.2021 00:42)

Я чисто визуально выбрала бы на роли Клаудию и Кендру как сестер. Они больше подходят друг другу, правда нет противоположных черт лица, как например, это будет если выбрать вместо Кендры Химену. Но Химена мне не очень нравится, не цепляет меня ее внешность.
Себастьян Сурита - слишком прилизанный малый, не могу представить чтобы за него две родные сестры "перессорились"(хотя может у тебя другой ход событий будет в борьбе за сердце галана). Честно говоря, ни Майнора ни Пениче не вижу в роли рокового красавца, способного перессорить двух сестер. Разве что сестры до этого были в лютой ссоре)))) Я бы лучше выбрала Пилу на роль галана. Вот за него, я думаю, вся женская половина "каста" передралась бы. https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif Я бы даже Ди Монте выбрала на роль галана, а вот против него выставила бы Пениче.  https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif  Но, автору виднее. Будем с нетерпением ждать новую новеллу от тебя. Мне нравится твой стиль и твое творчество. Удачи!

+1

868

Melek01 написал(а):

Всех поздравляю с Зимними праздниками. Удачи, благополучия и спокойствия в ваши дома.

Спасибо и тебя с праздниками! https://c.radikal.ru/c34/1812/67/ffdc5c40cf45.gif Всех благ https://c.radikal.ru/c08/1812/33/d828fa7ad528.gif

Melek01 написал(а):

Себастьян Сурита - слишком прилизанный малый, не могу представить чтобы за него две родные сестры "перессорились"

Мне тоже внешне Сурита не нрав. Но важно учитывать еще и профессию будущего галана. Если мне не изменяет память она связана с классической музыкой. Он дирижер. И вот как молодого дирижера я могу представить Суриту.

Melek01 написал(а):

Я бы лучше выбрала Пилу на роль галана. Вот за него, я думаю, вся женская половина "каста" передралась бы.

Может быть и передрались. Только Пила на дирижера как-то совсем не тянет. Ему больше подходят роли, где на первый план нужно выставить качества альфа-самца.
Короче, в моем воображении дирижер должен быть более "утонченным" внешне, а не бруталом.

Отредактировано Zanny (23.01.2021 14:36)

+1

869

Zanny написал(а):

Мне тоже внешне Сурита не нрав. Но важно учитывать еще и профессию будущего галана. Если мне не изменяет память она связана с классической музыкой. Он дирижер. И вот как молодого дирижера я могу представить Суриту.

Zanny написал(а):

Может быть и передрались. Только Пила на дирижера как-то совсем не тянет. Ему больше подходят роли, где на первый план нужно выставить качества альфа-самца.
Короче, в моем воображении дирижер должен быть более "утонченным" внешне, а не бруталом.

Оу! Я пропустила информацию про профессию галана мимо своих глаз.  https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif Тогда да, Сурита идеально смотрится в роли меланхолика романтика с музыкальной профессией. Но если ты смотрела сериал "Однажды у нас вырастут крылья", то Умберто Сурита в роли Гильермо Ламаса, тоже дирижера по профессии, смотрелся очень даже гармонично.
Пилу я вообще воспринимаю как гангстера или героя-любовника https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif Без полутонов. Не вижу его в роли мямли, мне кажется ему такое не пойдет.

+1

870

Melek01 написал(а):

Всем доброго времени суток.   Всех поздравляю с Зимними праздниками. Удачи, благополучия и спокойствия в ваши дома.

Спасибо! И тебе всего наилучшего в 2021 году! https://a.radikal.ru/a31/1812/3c/ca083380eed7.gif

+1

871

sal написал(а):

Я к Мишель хорошо отношусь, я плохо восприняла её в отрывках из Королевы, но в "Хотеть все" она меня устраивает, и я рада что её героиня потеряв память начала ставить на место окружающих и видеть истинное лицо Лео.

Ой, такой штамп в сериале как потеря памяти галанихи! Только этого нам не хватало в новинке! Но я Мишель не переношу не в какой роли, вообще не могу на нее смотреть.

Zhenval написал(а):

Ну, как бы, я у тебя так спросила, потому что я сама ее толком не знаю. И если ты ее видела (ну я поняла, что ты ее видела и помнишь), про Альму тоже нашла в  ее фильмографии и еще много всего, но вот думала, может тебе вообще нечего особенно про нее сказать. Я вот мнения своего составить еще толком не могу. Я посмотрела в первой серии было интересно, красивая картинка, ждала, что же будет дальше

Ну, если ты не знаешь Галу Монттес, потому что не видела сериалы с ней, это не значит, что я не слышала об этой актрисе. Зато ты в курсе того, что я всегда смотрела сериалы Телемундо, которые показывали по телеканалу Вива с субтитрами. И раз я смотрела сериал "В чужой коже", ясное дело, что Гала Монтес мне отлично знакома по этому сериалу, ведь она в нем играет третью по важности женскую роль.

Zhenval написал(а):

ну все, еще с одним новым лицом разобрались) дальше посмотрим)

Ну, вот Макарена Гарсия - новое лицо. Она же дочка актрисы Амайрани - той самой, которая играла Лауру в "Просто Марии". Макарене тоже 20 лет, как и Гале Монтес.

sal написал(а):

Не в Аргентине тоже были и есть коренные жители.
Пробежалась краем глаза по истории у них было много эмигрантов например за 30 лет с 1850-1880 население выросло на 150% да и до этого приезжали искатели приключений ведь Аргентина потому и Аргентина  что там серебро. И судя по всему эмигрантов из стран таких как Англия и Германия, Франция и других  было довольно много

Понятно. Спасибо, что пояснила.

0

872

Melek01 написал(а):

Всех поздравляю с Зимними праздниками. Удачи, благополучия и спокойствия в ваши дома.

Тебя тоже с прошедшими праздниками и счастливого тебе наступившего нового года!

Melek01 написал(а):

Ой. я ждала что тут финал, а его нет. Ну ничего. Я даже рада что не пропущу обсуждение финала вместе с вами! По теме новой новеллы - я оооочень рада что у тебя, Ляська, скоро будет еще один проект. Пусть тебе с легкостью дается продвижение твоего творческого проекта.

Приятно, что ты ждешь финал моей истории. Рада, что ты остаешься с нами! Ты очень ценный комментатор моего творчества.

Melek01 написал(а):

Я чисто визуально выбрала бы на роли Клаудию и Кендру как сестер. Они больше подходят друг другу, правда нет противоположных черт лица, как например, это будет если выбрать вместо Кендры Химену. Но Химена мне не очень нравится, не цепляет меня ее внешность.

Это значит, что тебе понравился мой выбор главных героинь. А по поводу Химены, то да - она не подходит на роль Виолеты, потому что Химена все-таки смазливая внешне, даже красива, что мне не нужно для роли Виолеты.

Melek01 написал(а):

Я бы лучше выбрала Пилу на роль галана. Вот за него, я думаю, вся женская половина "каста" передралась бы.

Ха! Только Пиле уже под полтинник, если ты не знала. А ну-ка посмотри в Гугле, сколько ему лет! Ты думаешь, он прокатит на роль 20-25-летнего парнишки?

Melek01 написал(а):

Я бы даже Ди Монте выбрала на роль галана, а вот против него выставила бы Пениче.

Ты какого Пениче имеешь в виду? Отца или сына? Если ты не в курсе, есть отец и сын Пениче. Отца зовут Артуро, а сына - Брандон.

Melek01 написал(а):

Будем с нетерпением ждать новую новеллу от тебя. Мне нравится твой стиль и твое творчество. Удачи!

Очень приятно слышать от тебя такие слова! Ты прямо вдохновляешь меня своими словами на творчество.

0

873

Zanny написал(а):

Мне тоже внешне Сурита не нрав. Но важно учитывать еще и профессию будущего галана. Если мне не изменяет память она связана с классической музыкой. Он дирижер. И вот как молодого дирижера я могу представить Суриту.

Когда я увидела Суриту в роли галана в "Самозванке", то прямо плевалась от него. А вот посмотрела летом миник "Игру ключей" и он меня приятно удивил. Мне понравилось, как он выглядит с этом сериале и вообще, годы идут ему на пользу.

Zanny написал(а):

Может быть и передрались. Только Пила на дирижера как-то совсем не тянет. Ему больше подходят роли, где на первый план нужно выставить качества альфа-самца.

https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif

Melek01 написал(а):

Но если ты смотрела сериал "Однажды у нас вырастут крылья", то Умберто Сурита в роли Гильермо Ламаса, тоже дирижера по профессии, смотрелся очень даже гармонично.

Я видела этот сериал и мне он очень понравился. Этот сериал был первым и единственным,в котором я увидела Умберто Суриту и мне он очень даже понравился в роли галана. Не красавец, а все равно нравится. Может быть, посмотрю еще другие сериалы с его участием.

Melek01 написал(а):

Пилу я вообще воспринимаю как гангстера или героя-любовника https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif Без полутонов. Не вижу его в роли мямли, мне кажется ему такое не пойдет.

Пила отлично смотрится в роли злодеев. Я его видела во многих сериалах, вот например в сериалах "В чужой коже" и в "Эве дальнобойщице" он играет как раз злодеев, правда неоднозначных.

0

874

«Невидимка» становится видимой

https://a.radikal.ru/a21/2101/f9/f476257ddb98.gif

Полностью сформированным можно считать основной актёрский состав веб-новелы «Невидимка» производства Телемундо/Аргос, которая предположительно стартует после окончания веб-новелы «На пляже Акапулько».
Возрастные роли в новом проекте сыграют такие известные актёры как Хорхе Луис Пила, Арасели Арамбула, Артуро Пениче, Нури Флорес, Сандра Дестенаве. А что касается молодого состава, то автор грядущей с божьей помощью веб-новелы остановила свой выбор на ранее упомянутых уже актёрах. Несмотря на бурное обсуждение актрисы, сыграющей главную роль – той самой «невидимки», в честь которой названа веб-новела – автор остаётся при своём мнении – её сыграет мексиканская актриса Кендра Сантакрус, известная российским поклонникам ЛА сериалов по таким теленовелам как «В чужой коже» и «Под одним небом» производства Телемундо .Главную злодейку истории сыграет Клаудия Мартин, которую мы могли видеть в сериалах «Без твоего взгляда» и «Любить до смерти» производства Телевисы. На сегодняшний момент автор может назвать только этих двух актрис, которых видит в образе двух сестёр с цветочными и менами – Виолеты и Ирис.
Определился автор и с мужской частью актёрского состава. Хосе Пабло Майнор, Адриан Ди Монте, Гонсало Пенья сыграют ведущие роли в новом проекте под названием «Невидимка».

Отредактировано Lucky-lady (23.01.2021 20:26)

+1

875

Lucky-lady написал(а):

Ну, так в любом случае одна из сестер будет хорошей, просто не такой мочалкой, какие бывали в сериалах прошлого века типа Марии Селесты. Просто более жизненными являются героини со своими недостатками и достоинствами. Хочется, чтобы сестры были по характеру ни черная и белая, а все-таки с оттенками других тонов.

Ну не знаю.Для меня если хорошая, то значит только хорошая.Насчет неоднозначной, ну можно конечно, но в целом я считаю, что хорошая сестра должна быть в первую очередь именно хорошей, но чтобы она умела за себя постоять, однако все ее поступки бы не скатывались ко всяким там интригам, подколом, и так далее.Иначе тогда ее хорошей уже не назовешь.Ну надеюсь, ты поняла мою мысль.А так конечно тебе виднее, как прописывать сестер.

Lucky-lady написал(а):

Видимо, я не правильно выразилась, назвав обеих сестер неоднозначными. Или ты меня не правильно поняла. Но вот почему в сериалах Бразилии сестры почти никогда не подразделяются на хорошую и плохую?

Насчет Бразилии не знаю, но например в том же Секрете тропиканки, Рут была хорошей сестрой, а Ракел плохой.Так что это точно классический сюжет.Вот я еще смотрела бразильский сериал с близняшками Лицо и корона, где близняшек сыграла Кристиан Торлони, кстати классный был сериал.Так вот там тоже были две сестры, одна хорошая, другая плохая, но я вот совсем уже забыла, чем все там закончилась.Лишь помню, что этот сериал мне очень даже нравился.Еслиб он сейчас появился бы в озвучке и хорошем качестве, то я с удовольствием бы его пересмотрела.

Lucky-lady написал(а):

А по поводу сериала «Вторая во мне», я рада, что в нем обе близняшки остались живы. А то надоело видеть, как плохая сестра умирает, проклиная хорошую.

Да, мне тоже это очень даже понравилось в этом сериале.Кстати, в аргентинской Верности любви обе близняшки тоже в конце остались живы здоровы, правда там по сути злой близняшки и не было.Вообщем, как видешь, встречаютса в Латинской Америке и такие сериалы, где обе близняшки в конце остаютса живы и здоровы.Просто у нас на слуху такие сериалы как Узурпаторша, Секрет тропиканки, и кое какие другие, где плохая близняшка именно умирает.

Lucky-lady написал(а):

Ну, ты меня прямо удивила так удивила своими словами! Вот уж не думала, что тебе Адриана Лесса нравится больше, чем Таис Араужо. Алёне с форума тоже нравится Адриана Лесса. Но я реально считаю ее не просто страшной, а очень страшной. А вот Таис все, кроме получается тебя, считают самой красивой чернокожей актрисой Бразилии.

Олеся, ну тут не много разные вещи.Адриану Лессу я не когда красавицей и не считала, да конечно же она не какая не красавица.Просто сама актриса для меня более приятная, и даже не внешне, а просто как человек.Вот если ты всетаки посмотришь Чикинью Гонзагу, то может другими глазами сможешь посмотреть на эту актрису.Мне она там очень понравилась.Так что Олеся, Адриана Лесса не внешне мне нравитса, а именно как человек.А это немного уже другие вещи.

Lucky-lady написал(а):

Могу только сказать тебе, что в роли Химены она меня не бесила. И вообще, в ТС все три парочки были весьма гармоничными. Я видела Паолу всего лишь в одном сериале и их пара с Баптистой мне нравилась. Помню, была серия, в которой Химена снималась для рекламы в индейском что ли костюме, так она так органично смотрелась в нем, учитывая ее внешность. В общем, веселая была парочка у них с Оскаром. В «Земле королей» их прототип Ирина с Флавио тоже были самой балагурной парочкой.

Олеся  ну ты уж не делай с Паолы чистокровную то индеанку.Она метиска, а это не одно и тоже.Да, и если сильно не приглядыватса, то не так уж у Паолы бросаютса в глаза ее индейские корни.Как по мне, она очень даже красивая.Вчера на досуге пересматривала с ней фото, так она там настоящая красавица.Да и вот сейчас я смотрю с ней Жестокую любовь, и мне она внешне там очень и очень нравитса.Прям красотка.Вообщем, я могу по повду этого сказать лишь одно, что мне нравитса такая внешность как у нее, и такие типажи.Почти все актрисы с такой вот внешностью как у нее по своему красивы.Ну конечно они не чисто белые, а метисы, но всеравно у них красивая внешность.

Lucky-lady написал(а):

Зато ротик Амайрани и ее дочери стал нечто вроде визитной карточки актрис. Их один раз увидишь и никогда не забудешь. Помню, я так рада была увидеть Амайрани в сериале «Маримар» в роли антагонистки, ведь я ее до того видела всего лишь в роли Лауры в «Просто Марии». В общем, мне нравится эта актриса и я до сих пор считаю, что жаль, что Хосе Игнасио не оставили с ней, а с Изабелой. Жаль было, что Лауру умертвили при родах. Все-таки могли бы дать им шанс быть вместе.

Я, кстати, тоже Амайрани видела после Просто Марии в Маримар, а больше после этого я ее не где не видела.И вот только недавно пересмотрела ее фото.Насчет того, что Лауру не оставили с Хосе Игнасио, ну тут я думаю, что это пришло с оригинала этой истории, поэтому по другому и не сделали.И притом не только в старой Просто Марии, но ведь и в новой эта же героиня тоже умерла.Так что наверно без этого уже не куда в таких историях.

+1

876

Lucky-lady написал(а):

Ой, ну так и будет! Уверяю тебя, что я так именно и планирую. Просто у меня есть совсем другие идеи на счет сестер, и я более чем уверена, что никому пока что этого не понять, как и не понять того, почему я вижу в роли Виолеты только Кендру Сантакрус и никого больше.

Ну конечно понятно, что у тебя свои идеи насчет истории про сестрер.

Lucky-lady написал(а):

Ну, может быть, ты и права. Можно конечно же, снабжать сценки просто какими-то картинками или самим рисовать лица героев, описываемых в новеле. Но просто вот по той причине, что форум посвящен ЛА сериалам, авторы первых веб-новел на форуме решили как-то связать свое творчество с ЛА сериалами и решили к каждому герою прикреплять каого-то ЛА актера или актрису. Лично мне эта традиция очень нравится. И особенно отражает настоящую обстановку в мире ЛА сериалов. Ведь когда возникает напряг с подборкой актеров, это свидетельствуют о том, что в реальных ЛА сериалах происходит то же самое. Я например, настолько хочу с помощью кастинга отражать реальную обстановку в мире ЛА сериалов, что очень тщательно подбираю актеров для своих веб-новел, как например, делаю это в случае с «Невидимкой».

Ну так я ж и не против этого.Делай как тебе нравитса.Просто я написала, что сама при прочтении особо не заморачиваюсь,  кто из актеров кого играет.Ну запомнила например, кто играет у тебя Алехандру с Реем, Сантьяго с Викторией, Эктора, с его женой, Ребекку, ну и Эдуардо с Кармелита, Мишель, ну еще кое кого, а остальных и не знаю точно.Ну а так конечно да, может и интереснее, когда придаешь своим героям лица актеров.Тут не кто с этим и не спорит.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот актриса Нереа Камачо, значит, даже не может рассмариваться мной как претендентка для моей веб-новелы. Почему? Ну, раз она теперь вернулась в Испанию, то получится как-то не реально что ли брать ее в мой проект Телемундо.

Ну Нереа Камачо то как раз не когда на Телемундо и не снималась.Но внешне она актриса очень красивая, и в Белой рабыне ее красота прям расвела.Мне она там внешне очень даже нравилась, хоть она как актриса так скажем и не очень хорошо играла.Но внешность у нее в Белой рабыне была точно королевская.Очень она там красивая была.

Lucky-lady написал(а):

Как я тебе сказала выше, мне хочется, чтобы мой кастинг шагал в ногу с тем, что происходит сейчас на Телемундо.

Ну вообще-то, кого ты сейчас берешь уже и нет на Телемундо, или вообще не когда не было.Просто я думаю, раз ты пишешь сериал о Мексике, то просто подбирай разных мексиканских актеров, не заморачиваясь в каких компаниях они снимаютса.Ведь всеравно они бегают туда сюда.Вообщем, не понятно, зачем еще и какую-то компанию сюда приплетать, написала просто бы Мексика, да и все, и всем бы было все понятно, темболее, что Телемундо то как раз именно американская компания, в которой актеры постояно меняютса.Притом, если в США снимаютса у них как правило сборные солянки со всех стран, то в Мексике восновном мексиканские актеры, а в Колумбии для них восновном снимаютса уже колумбийские актеры.Вообщем, не знаю, но я лучшеб не заморачивалась бы тем в какой компании данный актер или актриса сейчас играют.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

Ванессу Рестрепо я видела в двух сериалах - в «Донье» и «Сердце, которое лжет». Она выглядит старше своих лет. И я очень удивилась, когда открыла Википедию и увидела, что ей 33 года. Я уже удивилась тогда, когда увидела ее несколько лет тому назад в «Донье». Уже в те годы мне показалась она старше своих лет, а ведь тогда ей было 30.

Ванессу Рестрепо я пока знаю лишь по фото, но планирую с ней посмотреть один миник.Чисто внешне мне она нравитса, симпатичная актриса, но на роль молодой девушки конечно же уже не тянет.Как, впринципе, Олеся, ты вот берешь в свою новую веб-новелу Клаудию и Кендру, которым тоже уже за 30, вот поэтому и есть опасение, а не староваты ли они на роли молодых девушек.

Lucky-lady написал(а):

Ну, опять возрвщаемся к тому, что уже обсуждали. Кому хочется читать КНИГУ, он читает ее на других сайтах. А веб-новела это все-таки не книга. Хочется снабжать свое творчество ЛА актерами, раз мы печатаемся на форуме, посвященном ЛА сериалам.

Ну если тебе так это нравитса, то конечно так и делай.В конце концов наверно и правда интересно просматривать актеров на фотках, читая веб-новеллу.

sal написал(а):

Тут согласна, мне кажется что только Аргентина имеет большее количество светлоглазых, чем остальные страны ЛА, но Олеся не смотрит эти сериалы.

Ну я с этим бы поспорила.Я слышала от людей, которые там работали, так вот они тоже говорили, что в Аргентине подавляющее большинство населения брюнеты с темными глазами.Но да, в ней есть и  небольшая часть населения, потомков переселившихся туда славян, русских, украинцев, поляков, и есть наверно и выходцы в Англии.Но всетаки основная масса аргентинцев имеют восновном испанские и итальянские корни, а значит они в массе своей темноволосые и темноглазые.

sal написал(а):

Не в Аргентине тоже были и есть коренные жители.
Пробежалась краем глаза по истории у них было много эмигрантов например за 30 лет с 1850-1880 население выросло на 150% да и до этого приезжали искатели приключений ведь Аргентина потому и Аргентина  что там серебро. И судя по всему эмигрантов из стран таких как Англия и Германия, Франция и других  было довольно много. Да и испанцы с португальцами не все поголовно брюнеты с карими глазами. Думаю именно это смешение кровей даёт такой эффект, и также оказало влияние на язык.

Я тут тоже кое что от  себя добавлю.В Аргентине действительно тоже были индейские племена, но их было не много, некоторых из них истребили, а тех что осталось, было доволно мало.Вот поэтому туда и хлынул массовый поток эмигрантов с Испании и Италии, кстати итальянцев было среди них побольше.Вот поэтому аргентинцы восновном и имеют в большинстве своем, или испанское, или итальянское происхождения.Кстати, разве вы не замечали, что в Аргентине встречаетса просто огромное количество итальянских фамилий.А это все потому, что огромная масса итальянцев туда эмигрировала в 19-начале 20 века.Ну а индейцев там осталось довольно мало, и восновном они живут на Севере, или на Юге страны.

Lucky-lady написал(а):

Странно. Интересно, с чем это связано? Видимо с историей Мексики, с тем, что страну заселили индейские племена - так что ли? А Аргентины это не коснулось или я что-то путаю?

Об Аргентине я все выше уже написала.Насчет Мексики, то там индейцев проживалоо очень много, и до наших дней тоже сохранилось очень даже много.Вроде процентов 30 населения Мексики это кореные индейцы.Вообщем, если правильно считать, Мексика одна из самых индейских стран Латинской Америки, на ряду с Перу, Боливией и Эквадором.В остальных же латиноамериканских странах индейцев уже поменьше.

+1

877

Lucky-lady написал(а):

Ой, такой штамп в сериале как потеря памяти галанихи! Только этого нам не хватало в новинке!

Ещё и после авиакатастрофы, но я сто лет не смотрела сериалы с классическими штампами даже в какой-то мере ностальгия

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот Макарена Гарсия - новое лицо. Она же дочка актрисы Амайрани - той самой, которая играла Лауру в "Просто Марии". Макарене тоже 20 лет, как и Гале Монтес.

Тоже она мне понравилась. Кому интересен молодняк можно посмотреть Лайк несколько серий там я ещё пару тройку достойного молодняка видела

+1

878

mabel ramos написал(а):

Ну не знаю.Для меня если хорошая, то значит только хорошая.Насчет неоднозначной, ну можно конечно, но в целом я считаю, что хорошая сестра должна быть в первую очередь именно хорошей, но чтобы она умела за себя постоять, однако все ее поступки бы не скатывались ко всяким там интригам, подколом, и так далее

Интриги, конечно же, главная героиня не будет плести, а то получится героиня типа Руби или Терезы, а ведь это мне не нужно. Но это не значит, что о мою главную героиню будут вытирать ноги и даже родная сестра. И давать сдачу, но в более мягкой форме, никто не запрещал даже главную героиню.

mabel ramos написал(а):

Насчет Бразилии не знаю, но например в том же Секрете тропиканки, Рут была хорошей сестрой, а Ракел плохой.Так что это точно классический сюжет.Вот я еще смотрела бразильский сериал с близняшками Лицо и корона, где близняшек сыграла Кристиан Торлони, кстати классный был сериал.Так вот там тоже были две сестры, одна хорошая, другая плохая, но я вот совсем уже забыла, чем все там закончилась.Лишь помню, что этот сериал мне очень даже нравился.Еслиб он сейчас появился бы в озвучке и хорошем качестве, то я с удовольствием бы его пересмотрела.

Не забывай о том, что «Секрет тропиканки» - шестичасовая новела, как и «Пророк», а в таких историях как правило главная героиня бывает положительной до мозга костей, ну типа Марии Селесты из того же сериала. Я просто пересмотрела много сериалов Бразилии и как-то сама пришла к выводу, что в сериалах прайма герои не подразделяются на положительных и отрицательных и даже главная героиня может быть неоднозначной. И семичасовки Бразилии ближе к сериалам прайма, а вот 6-тичасовки, как я уже сказала тебе выше, более классические по своему складу истории и ближе к сериалам Мексики и Венесуэлы.

mabel ramos написал(а):

Просто у нас на слуху такие сериалы как Узурпаторша, Секрет тропиканки, и кое какие другие, где плохая близняшка именно умирает.

Классика… Что еще тут скажещь? Привыкли закупать для российского зрителя самую что не на есть обычную классику, где всё подразделяются на черное и белое.

mabel ramos написал(а):

Олеся, ну тут не много разные вещи.Адриану Лессу я не когда красавицей и не считала, да конечно же она не какая не красавица.Просто сама актриса для меня более приятная, и даже не внешне, а просто как человек.Вот если ты всетаки посмотришь Чикинью Гонзагу, то может другими глазами сможешь посмотреть на эту актрису.Мне она там очень понравилась.Так что Олеся, Адриана Лесса не внешне мне нравитса, а именно как человек.А это немного уже другие вещи.

Тогда ты говоришь о том, что тебе симпатична не сама актриса, а героиня в сериале. А это совсем другое. Я же говорю о внешних данных актерисы. Так вот мне она не нравится внешне, а что там с ее героинями, это уже совсем другое дело. А по поводу того, что она тебе нравится как человек, то это уже ты рассуждаешь не о внешности актрисы, а о ее характере, а откуда ты о нем знаешь?

mabel ramos написал(а):

Олеся  ну ты уж не делай с Паолы чистокровную то индеанку.Она метиска, а это не одно и тоже.Да, и если сильно не приглядыватса, то не так уж у Паолы бросаютса в глаза ее индейские корни.Как по мне, она очень даже красивая.Вчера на досуге пересматривала с ней фото, так она там настоящая красавица.Да и вот сейчас я смотрю с ней Жестокую любовь, и мне она внешне там очень и очень нравитса.Прям красотка.Вообщем, я могу по повду этого сказать лишь одно, что мне нравитса такая внешность как у нее, и такие типажи.Почти все актрисы с такой вот внешностью как у нее по своему красивы.Ну конечно они не чисто белые, а метисы, но всеравно у них красивая внешность.

Да полно актрис с внешностью Паолы! Ты права. Вот та же Норкис Батиста, например. И Астрид Каролина Эрерра, что, беленькая что ли? Даниэла Альварадо, Аманда Гутьеррес - список можно продолжать до бесконечности.

mabel ramos написал(а):

Я, кстати, тоже Амайрани видела после Просто Марии в Маримар, а больше после этого я ее не где не видела.И вот только недавно пересмотрела ее фото.Насчет того, что Лауру не оставили с Хосе Игнасио, ну тут я думаю, что это пришло с оригинала этой истории, поэтому по другому и не сделали.И притом не только в старой Просто Марии, но ведь и в новой эта же героиня тоже умерла.Так что наверно без этого уже не куда в таких историях.

Я два года тому назад видела Амайрани в возрастной роли в сериале «Корона слез», чему была очень рада. Приятно было увидеть эту актриу в возрастной роли. А что касается прототипа Лауры из «Просто Марии» в римейке, то как ты думаешь, Алехандра Роблес Хиль могла бы сыграть в моей новинке Виолету? Ты видишь ее в этой роли? Она как раз в римейке «Просто Марии» играла прототип Лауры - ее героиню звали Лусией:
https://b.radikal.ru/b20/2101/8b/bf2141568ced.jpg

+1

879

sal написал(а):

Ещё и после авиакатастрофы, но я сто лет не смотрела сериалы с классическими штампами даже в какой-то мере ностальгия

Ну, тебе простительно, что ты соскучилась по такой вот классике. А каково мне, которая как раз хоть на какой-то миг хотела бы уйти от классики, но не слишком сильно? Поэтому я и кривлю личико, когда слышу о таких штампах в сериалах как амнезия или слепота.

sal написал(а):

Тоже она мне понравилась. Кому интересен молодняк можно посмотреть Лайк несколько серий там я ещё пару тройку достойного молодняка видела

А как тебе Алехандра Лопес Хиль? Ей 31 год. Я ее видела в сериалах "Кошка", "Просто Мария" и "Без следа".

0

880

mabel ramos написал(а):

Ну я с этим бы поспорила.Я слышала от людей, которые там работали, так вот они тоже говорили, что в Аргентине подавляющее большинство населения брюнеты с темными глазами.

Не спорю
Но я говорила в сравнении с Мексикой, всё же со светлыми глазами среди аргентинцев встречается больше чем мексиканцев. Я уже не говорю о Венесуэле или Колумбии, в них они ещё реже встречаются. А в Коста-Рике и наверное вообще большая редкость.

А если говорить именно о актёрах, то я могу назвать Рули, Рамиро Фумазони, Факундо Арана, Мариано  Мартинес, актёр который играл в новой Руби.... В общем список будет долгий и все они аргентинского происхождения. В Мексике  могу назвать сходу Суриту, Виванко и Сийера, а дальше надо думать

+1