Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 821 страница 840 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

821

Lucky-lady написал(а):

Может быть, ты и права. Просто мне хочется побольше продумать сюжет своей новой вебки, перед тем, как выложить финальную часть Пляжа. Все-таки мне не хотелось бы делать большой перерыв

Ну как хочешь. Только мне кажется перерыв уже и так есть - но между сериями Пляжа (что все-таки по-моему хуже чем перерыв между вебками - и ты сама такое у других не приемлешь). А так - в любом случае (выложишь ты серию Пляжа сегодня или перед стартом новой вебки) у нас в этой теме будет обсуждение Пляжа и флуд (в том числе по новой вебке) до тех пор пока ты новую тему не откроешь - поэтому для нас перерыв между вебками не будет сильно ощущаться. Общение все равно будет продолжаться - а потом потихоньку перейдет на новую вебку. А вот между сериями Пляжа - он уже ощущается.

Lucky-lady написал(а):

Проверила. Лучше бы не проверяла. Зачем ты меня расстроила? Я так любила этот сайт, а тут на тебе. Почитаю твои комменты, потому что без Флеша я не хочу смотреть сериалы на этом сайте.

Можешь действовать вот по этому видео на Ютубе:

Ссылка на сайт - в описании под видео на самом Ютубе. Там скачивается флеш плеер без тайм-бомбы для версии винды или для твоего браузера (Модзилла у тебя вроде) - только сначала нужно удалить тот флеш плеер который у тебя есть (он все равно уже не работает). Ну и заменить его рабочим с сайта - как указано в видео. И при установке запретить автообновления - чтобы он опять не обновился на нерабочий. В общем в видео все это описано.

+1

822

Lucky-lady написал(а):

Для тебя кастинг не имеет значение, раз ты даже в свои новелы берешь актеров не той внешности, с какой они в настоящее время, а с такой, как они выглядели много лет тому назад. Наглядный пример тому Катрин Фулоп в «Красном апельсине».

Ну, а, что изменится от того возьму я для картинки молодую Катрин Фулоп или к примеру актрису современности? Это же просто оформление, чтобы читатель представил, как выглядит персонаж. Когда я в 90-е придумала сюжет КА, то Катрин была молода. И именно она, а не кто-то другой ассоциировалась у меня с Луиджиной.
Будь у меня чуть больше времени, я бы вообще отказалась от оформления с актерами, и сама от руки или на планшете нарисовала всех своих героев. Но, увы, это долго. Сделать картинку в фш гораздо быстрее.

Отредактировано Zanny (19.01.2021 00:13)

+2

823

Lucky-lady написал(а):

Ну, этот сериал мне не светит посмотреть и, сама понимаешь, такие актрисы не могут понравиться с первого взгляда. Их надо увидеть в деле. Вот тебе же не нравится Кендра только по фотке, но если бы ты ее увидела в сериале, то может быть, она тебе не казалосб бы такой уж страшной.

Ну это так, но всетаки я лично и по одним фото могу понять, приятен мне человек или нет.Вот уже сколько раз разглядывала разных актрис, которых раньше не где не видела, и они мне нравились как по фото, так и в действии.Так что в прниципе по фото тоже можно легко понять, понравилась тебе актриса или нет.Насчет Кендры, мне она не нравитса, и всетаки я ее совсем не вижу в роли простой девушки.Иногда есть такие актрисы, которые яркие красавицы в жизни, но могут так сыграть простую и скромную девушку, что не смотря на их яркую внешность, они в роли простушек очень даже убедительны.И я кстати имею ввиду не всяких там Бетти-дурнушек, а вот именно обычных девушек, скромно одевающихся, и находящихся всегда в тени более красивых и ярких чем они.

Lucky-lady написал(а):

Вот тебе же не нравится Кендра только по фотке, но если бы ты ее увидела в сериале, то может быть, она тебе не казалось бы такой уж страшной.

Ну как раз страшной она мне совсем и не казалась.Просто она наверно совсем не мой типаж.Вот я не нахожу в ней ни чего такого превлекательного.Это факт.

Lucky-lady написал(а):

Надя, тут речь идет не о простушке, а об обыкновенной девушки. И смотри, какой сериал про простушку не возьмешь, во всех них галаниху играет далеко не первой красоты актриса. Ну, смотри сериалы «Инес Дуарте - личный секретарь», «Женщина в зеркале», «Гадкий утенок». Разве можно назвать красавицами Аманду Гутьеррес

Олеся, ну вот опять ты видешь то чего нет.Ну какая Аманда Гутиерес страшная.Да, она обычная внешне, но совсем не страшная.Да, не красавица, это точно, но и не страшная.Как по мне, она просто обычная.И кстати, я видела ее в отрывках в Инес Дуарте, и по мне она довольно милая и приятная.Но конечно на фоне признаных в то время венесуэльских актрис, как таже Росалинда Серфатти, Маприкармен Регейра, и других, она такой красавицей уже не выглядела.Но во всяком слyчае она точно не какая не уродина.В молодости, как по мне, она вообще была симпатичная.Так что ни чего страшного в Аманде Гутиерес я точно не увидела.

Lucky-lady написал(а):

Надя, тут речь идет не о простушке, а об обыкновенной девушки. И смотри, какой сериал про простушку не возьмешь, во всех них галаниху играет далеко не первой красоты актриса. Ну, смотри сериалы «Инес Дуарте - личный секретарь», «Женщина в зеркале», «Гадкий утенок». Разве можно назвать красавицами  Паолу Рей,

Ну насчет Паолы Рей я уже много раз тебе говорила, что у нее для нас экзотическая красота.Она метиска, и ее внешность именно больше индейская.Мне лично она нравитса, и я считаю ее красивой.Да, может она не такая красавица как некоторые, но тоже довольно симпатичная.Лично я ее считаю красивой, и считаю, что все свои роли она получила заслужено.В ней есть что-то такое, что нравитса зрителям.Кстати, в Латинской Америки людей с такой внешностью как Паола значительно больше, чем чисто белых.Так что по сути Паола типичная латиноамериканска, с присущим им типажом, и такиx в той же Колумбии, Венесуэле, Мексики, и так далее, большинство.Белых в Латинской америке всетаки намного меньше, чем тех же метисов.Но так уж повелось, что восновном в латиноамериканских сериалах играют восновном  одни белые, хотя например в той  же твоей любимой Мексике, белых лишь процентов 20 от всего населения, а остальные 80 составляют метисы и индейцы.Ну вообщем, как не крути, но именно таких людей как Паола в Латинской Америке на много больше, чем типичных в нашем понимании белых.Это факт.

Lucky-lady написал(а):

Они далеко не красавицы. И признаюсь тебе, что первой стращной актрисой на главную роль для меня стала актриса Аманда Гутьеррев в роли Инес. Помню, это было в далеких 90-х годах, когда я увидела этот сериал Веневисьона. И после таких красавиц в главных ролях как Вероника Кастро, Лусия Мендес, Росалинда Серфатти, Виктория Руффо, я была прямо в шоке от того, когда увидеда Аманду Гутьеррес в роли секретарши Инес. Для меня это стало прямо шоком. Ну, посмотри, погугли и увидишь, КАКОЙ была эта актриса в роли Инес. Мне кажется, на фоне Аманды Кендра выглядит куда краше.

Насчет Аманды я все выше сказала.Не считаю ее не какой уродиной и страшной.Притом видела я ее в ее более поздних ролях, она конечно не красавица, впринципе самая обычная, но уж точно не какая не уродина.

Lucky-lady написал(а):

А Паола Андреа Рей почему играла главные роли? Что, она писанная красавица что ли? У нее такая отталкивающая внещность, а она играла галаних в сериалах «Жестокая любовь» и «Женщина в зеркале».

Вот знаешь Олеся, я скажу так.Твоя личная неприязнь к этой актрисе дает о себе знать.Красивая Паола, только  своей экзотической для нас красотой.И кстати, сейчас среди латиноамериканских актрис такой типаж совсем не редок.У той же венесуэльской актрисы Норкис Батисты тот же типаж, что у Паолы, только Паола ИМХО, на мой взгляд, намного приятнее и красивее.Вообщем, красавица Паола Рей, и все свои главные роли вполне заслужила.Она, кстати, до сих пор их играет, а это что-то да значит.Вот сейчас я как раз с ней смотрю Жестокую любовь, и мне она там нравитса.Очень хорошо играет, и ее героине веришь на все сто.Так что нравитса тебе не нравитса, но Паола Рей звезда, и вполне заслужено имеет этот статус.Поэтому ни чего удивительного не вижу в том, что она играла много раз главных героинь.Кстати, и в личной жиззни у нее тоже все окей.Она замужем за известным колумбийским актером Хуаном Карлосом Варгосом, и у нее двое сыновей, последнего она родила кстати совсем недавно.Ну это к слову конечно.Лично мне эта актриса нравитса, пусть она и не идеальная, но актриса очень хорошая.Да и вообще, считать что у нее отталкивающая внешность только из-за того, что она не белая, а метиска, это как-то всетаки не правильно.Тебе может не нравитса ее внешность, но из-за этого считать ее некрасивой и отталкивающей, как-то не стоит.

Lucky-lady написал(а):

А еще мне казалось просто плевком актриса Элисон Лос, которая сыргала - можешь себе представить! - в римейке «Дикого ангела» - «К черту красавчиков». Ну, разве ее можно сравнить с Наталией Орейро? Вот видишь, во многих сериалах главные роли играли далеко не первой красоты актрисы. Просто вы считаете, что раз мы пишем на этом форуме свои новелы, то должны брать на главные роли писанных красавцев и красавиц, но ведь даже в реальных сериалах главные роли не играют красивые актрисы и актеры.

Ну тут точно уместна поговорака "На вкус и цвет ".Кому-то они красавицами не кажутса, а кому-то как раз и кажутса.Вообщем, каждый считает как ему нравитса.Для кого-то актриса не красивая кажетса, а для кого-то она считаетса красавицей.И я выше тебе уже привела как раз несколько примеров.

Lucky-lady написал(а):

Могла бы, но Лусия меня совсем не впечатлила. Даже не назвала ее открытием этого сериала.

Насчет Лусии, ну просто внешность у нее довольно простовая, и как раз для простой девушки хорошо бы смотрелась, как кстати и та актриса с миники Отмена действия.В нем я, кстати, прикинь, удивдела дочь Амайрани, которая сыграла Лауру в старой Просто Марии.Я еще смотрю лицо какое-то знакомое, полезна в интернет читать кастинг, и прочитала, что она дочь той самой Амайрани.Актрису ту зовут Макарена Гарсия.

Lucky-lady написал(а):

А еще могла бы взять Данну Паоллу, но я даже на дух ее не переношу после роли Моники в «Донье».

Мне что-то тоже эта акриса не очень нравитса, хоть я ee еще вообще не где еще не видела.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот набрсаю тебе фотки с этой актрисой. Она может быть разной. Выше Женя привела в пример скрины с ней из сериала «По одним небом», где она была в очках, а я приведу в пример фотки ее Камилы из Кожи и другие фотки.

Олеся, не поверишь, но я уже видела все эти фотки в интернете.Полезла искать, что это за актриса такая.Ясно конечно, что она ну совсем не уродина, и совсем не простушка.Я бы даже назвала ее внешность чем-то интересной, но всеравно мне что-то она не очень понравилась.Покрайней мере, я ее в роли простушки совсем не вижу.Вот на роль какой нибуть местной фивы, да, хорошо бы она смотрелась, но только не в роли простой, скромной  девушки, находящейся в тени своей раскрасавицы сестры.ИМХО, она внешне не чем не хуже более яркой актрисы.Вообщем, наверно ты поняла, что я имею ввиду, а я имею ввиду то, что не вижу в ней простую обычную девушку, находящуюся в тени своей более яркой сестры.Не та у не для этого внешность, не та.

+1

824

mabel ramos написал(а):

Ну это так, но всетаки я лично и по одним фото могу понять, приятен мне человек или нет.Вот уже сколько раз разглядывала разных актрис, которых раньше не где не видела, и они мне нравились как по фото, так и в действии.Так что в прниципе по фото тоже можно легко понять, понравилась тебе актриса или нет.Насчет Кендры, мне она не нравитса, и всетаки я ее совсем не вижу в роли простой девушки.Иногда есть такие актрисы, которые яркие красавицы в жизни, но могут так сыграть простую и скромную девушку, что не смотря на их яркую внешность, они в роли простушек очень даже убедительны.И я кстати имею ввиду не всяких там Бетти-дурнушек, а вот именно обычных девушек, скромно одевающихся, и находящихся всегда в тени более красивых и ярких чем они

У меня бывает так, что по фото мне не нравится актрисы или актер, а увижу в сериале, меняю свое мнение. И видимо, я не правильно выразилась, когда дала характеристику своей новой галанихи - простая девушка. Вот сейяас пишу сценки для своей новой вебки и по характеру Виолета получается у меня совсем уж не простой, как я ее взяла и назвала. Отсюда и у тебя сложилось мнение, что ты не видишь Кендру в роли Виолеты.

mabel ramos написал(а):

Олеся, ну вот опять ты видешь то чего нет.Ну какая Аманда Гутиерес страшная.Да, она обычная внешне, но совсем не страшная.Да, не красавица, это точно, но и не страшная.Как по мне, она просто обычная.И кстати, я видела ее в отрывках в Инес Дуарте, и по мне она довольно милая и приятная.Но конечно на фоне признаных в то время венесуэльских актрис, как таже Росалинда Серфатти, Маприкармен Регейра, и других, она такой красавицей уже не выглядела.Но во всяком слyчае она точно не какая не уродина.В молодости, как по мне, она вообще была симпатичная.Так что ни чего страшного в Аманде Гутиерес я точно не увидела.

Ну, ясное дело, меня, как всегда бросает в крайность и я обозвала Аманду Гутьеррес страшной. Не страшная она. Ты правидьно сказала - ОБЫЧНАЯ. А для актрис того времени, когда венесуэльские актрисы сплошь и рядом становились Мисс-Вселенной или как там они называются, я была в шоке, когда увидела Аманду в главной роли. Вот честно, для того времени, когда я училась в школе, для меня стало прямо шоком увидеть в роли галанихи актрису с такой обычной внешностью. Но ведь для роли скромной Инес нужна была именно такая актриса. И ее даже не надо было делать дурнушкой искусственно, потому что она сама по себе была, ну если не дурнушкой или уродиной, но просто не красивой. Даже не знаю, можно ли так выражаться о людях - не красивые. Ну, как еще скажешь? В общем, думаю, ты поняла мою мысль.

mabel ramos написал(а):

Ну насчет Паолы Рей я уже много раз тебе говорила, что у нее для нас экзотическая красота.Она метиска, и ее внешность именно больше индейская.Мне лично она нравитса, и я считаю ее красивой.Да, может она не такая красавица как некоторые, но тоже довольно симпатичная.Лично я ее считаю красивой, и считаю, что все свои роли она получила заслужено.В ней есть что-то такое, что нравитса зрителям.Кстати, в Латинской Америки людей с такой внешностью как Паола значительно больше, чем чисто белых.Так что по сути Паола типичная латиноамериканска, с присущим им типажом, и такиx в той же Колумбии, Венесуэле, Мексики, и так далее, большинство.Белых в Латинской америке всетаки намного меньше, чем тех же метисов.Но так уж повелось, что восновном в латиноамериканских сериалах играют восновном  одни белые, хотя например в той  же твоей любимой Мексике, белых лишь процентов 20 от всего населения, а остальные 80 составляют метисы и индейцы.Ну вообщем, как не крути, но именно таких людей как Паола в Латинской Америке на много больше, чем типичных в нашем понимании белых.Это факт.

Соглашусь с тобой. Паола Рей, конечно, для своей нации, наверное, настоящая красотка. Просто, как я сказала выше, привыкла видеть в роли галаних беленьких актрис, поэтому для меня словно ушат ледяной воды видеть Паолу Рей в главной роли. Но вот смотри, Виктория Руффо тоже считается типичной мексиканкой, но ведь она приятнее, чем Паола Рей. Помню, по сюжету сериала Мария Лопес имела индейские корни, об этом говорилось в сериале. И кстати, актриса Фатима Молина, которая как раз в новинке Телевисы играет главную роль, то же самой что не на есть типичной индейской внешности.

mabel ramos написал(а):

Насчет Аманды я все выше сказала.Не считаю ее не какой уродиной и страшной.Притом видела я ее в ее более поздних ролях, она конечно не красавица, впринципе самая обычная, но уж точно не какая не уродина.

В общем, я не так выразилась. Конечно же, не уродина. Ну, не для главны ролей ее внешность. Для второстепенных ролей.

mabel ramos написал(а):

Вот знаешь Олеся, я скажу так.Твоя личная неприязнь к этой актрисе дает о себе знать.Красивая Паола, только  своей экзотической для нас красотой.И кстати, сейчас среди латиноамериканских актрис такой типаж совсем не редок.У той же венесуэльской актрисы Норкис Батисты тот же типаж, что у Паолы, только Паола ИМХО, на мой взгляд, намного приятнее и красивее.Вообщем, красавица Паола Рей, и все свои главные роли вполне заслужила.Она, кстати, до сих пор их играет, а это что-то да значит.

Ну, Норкис Батиста приятнее, чем Паола Рей, хотя да, они имеют определенное сходство.

mabel ramos написал(а):

Ну тут точно уместна поговорака "На вкус и цвет ".Кому-то они красавицами не кажутса, а кому-то как раз и кажутса.Вообщем, каждый считает как ему нравитса.Для кого-то актриса не красивая кажетса, а для кого-то она считаетса красавицей.И я выше тебе уже привела как раз несколько примеров.

Элисон Лос не в коем случае не уродина. Даже не дурнушка. Но нет в ней той изюминки. Такую увидишь на улице и пройдешь мимо нее, даже не заметив. Поэтому очень и очень странно, что ей дали роль Милагрос в римейке «Дикого ангела». Ну, очень странно и тем боле для начала нового века, когда у Телевисы был большой выбор актрис, не то что сейчас - одна Мишель Рено повсюду блистает.

mabel ramos написал(а):

Насчет Лусии, ну просто внешность у нее довольно простовая, и как раз для простой девушки хорошо бы смотрелась, как кстати и та актриса с миники Отмена действия.В нем я, кстати, прикинь, удивдела дочь Амайрани, которая сыграла Лауру в старой Просто Марии.Я еще смотрю лицо какое-то знакомое, полезна в интернет читать кастинг, и прочитала, что она дочь той самой Амайрани.Актрису ту зовут Макарена Гарсия.

Я вот как раз набрала в Гугле имя актрисы Макарена Гарсия и мне выдают там 32-х летнюю испанскую актрису. Как оказалось, есть две актрисы с одинаковыми именем и фамилией. А дочери Амайрани - 20 лет. В общем, можно запутаться. Я вспомнила, что Кристина делала работы с Макареной Гарсией в фотошопе. Помню, мне такими показались пухлыми губы этой актрисы. Теперь понятно, что актриса унаследовала черты лица матери.

mabel ramos написал(а):

Мне что-то тоже эта акриса не очень нравитса, хоть я ee еще вообще не где еще не видела.

Я Данну Паолу видела сразу в двух главных ролях, да еще видела ее маленькой в сериале «Дорогой враг». Вот как раз он не подошла бы на роль Виолеты в мою новелу. В общем, видимо, я запутала читателей словом «простая девушка». Виолета, получается у меня совсем уж не прстой, раз столь гармонично вписывается ее характер с типажом Кендры. Понимай, как знаешь.

mabel ramos написал(а):

Олеся, не поверишь, но я уже видела все эти фотки в интернете.Полезла искать, что это за актриса такая.Ясно конечно, что она ну совсем не уродина, и совсем не простушка.Я бы даже назвала ее внешность чем-то интересной, но всеравно мне что-то она не очень понравилась.Покрайней мере, я ее в роли простушки совсем не вижу.Вот на роль какой нибуть местной фивы, да, хорошо бы она смотрелась, но только не в роли простой, скромной  девушки, находящейся в тени своей раскрасавицы сестры.ИМХО, она внешне не чем не хуже более яркой актрисы.Вообщем, наверно ты поняла, что я имею ввиду, а я имею ввиду то, что не вижу в ней простую обычную девушку, находящуюся в тени своей более яркой сестры.Не та у не для этого внешность, не та.

Ты отлично сказала. НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ своей сестры, которую играет Клаудия Мартин. И есть своя изюминка в Кендре. Просто, видимо, что бы я не сказала, всё будет лишним, потому что только автору дано понять, почему я представила себе эту актрису, когда придумала образ Виолеты. И я уверена, что мне удастся, даст бог, донести до читателей свою мысль и вы согласитесь со мной, почему я остановила свой выбор на этой актрисе еще два года тому назад и ничем меня не переубедишь в обратном.

+1

825

Zanny написал(а):

Ну, а, что изменится от того возьму я для картинки молодую Катрин Фулоп или к примеру актрису современности? Это же просто оформление, чтобы читатель представил, как выглядит персонаж. Когда я в 90-е придумала сюжет КА, то Катрин была молода. И именно она, а не кто-то другой ассоциировалась у меня с Луиджиной.

Не знала, что сюжет Апельсина в твоей голове зародился столь давно. Ну, могла бы теперь подогнать под эту героиню другую актрису, которая была бы хоть чем-то похожа на Катрин Фулоп. И тем более, ты не заморачиваешься в кастинге над тем, что должны играть только актеры Бразилии или Мексики. У тебя прямо сборная солянка. Это у меня всё так строго, по полочкам, словно будут по моим вебкам снимать реальные сериалы.

0

826

Lucky-lady написал(а):

Не знала, что сюжет Апельсина в твоей голове зародился столь давно. Ну, могла бы теперь подогнать под эту героиню другую актрису, которая была бы хоть чем-то похожа на Катрин Фулоп.

Не захотела искать другую актрису. Это вот как с Кендрой у тебя. Видишь ты только ее в образе "невидимки".
А я в аннотации к КА писала год когда зародилась идея.

Lucky-lady написал(а):

Это у меня всё так строго, по полочкам, словно будут по моим вебкам снимать реальные сериалы.

Точно, ты перфекционистка в этом вопросе.

0

827

Zanny написал(а):

Не захотела искать другую актрису. Это вот как с Кендрой у тебя. Видишь ты только ее в образе "невидимки"

Я ка раз выше появнила Наде, почему я так зациклилась на этой актрисе. Вот ничего не могу с собой поделать - вижу только ее в этой роли. А ведь ещё надо видеть ее в паре - сама понимаешь. Или ты думаешь, у меня не будет эротики? Куда без неё, а?

Zanny написал(а):

А я в аннотации к КА писала год когда зародилась идея.

Ой, надо перечитать видимо, раз я подзабыла.

Zanny написал(а):

Точно, ты перфекционистка в этом вопросе.

Но мне нравится, что ты остаешься верной себе, несмотря на мое ворчание.

0

828

Lucky-lady написал(а):

Я ка раз выше появнила Наде, почему я так зациклилась на этой актрисе. Вот ничего не могу с собой поделать - вижу только ее в этой роли.

Мне можешь не объяснять. Похоже, я одна из немногих, кто поняла твой замысел с Кендрой. Если тебя вдохновляет именно она на создание образа героини, значит, так тому и быть.

Lucky-lady написал(а):

А ведь ещё надо видеть ее в паре - сама понимаешь. Или ты думаешь, у меня не будет эротики? Куда без неё, а?

Так пока неизвестно, каким точно будет галан, чтобы представлять :D

Lucky-lady написал(а):

Но мне нравится, что ты остаешься верной себе, несмотря на мое ворчание.

Так бывает, когда знаешь четко чего хочешь от творческого процесса. Ты тоже верна своей позиции https://c.radikal.ru/c10/2012/33/89cac38a95eb.gif

Отредактировано Zanny (20.01.2021 00:27)

+1

829

Zanny написал(а):

Lucky-lady написал(а):
Это у меня всё так строго, по полочкам, словно будут по моим вебкам снимать реальные сериалы.

Точно, ты перфекционистка в этом вопросе.

Вот я такая же, а все потому что придя на форум и вдохновившись писать свою вебку, я изучила каноны форумских популярных авторов и заострила своё внимание на Олесе. Поэтому и мне захотелось также интересно подавать свою вебку. Когда я начала собирать каст, то строго отслеживала, чтобы мои актёры были закреплены за Телевису, особенно главные герои. На тот момент мой кастинг состоял преимущественно из сериалов "страсть и власть" И "цвет страсти", которые на тот момент я смотрела и они были как раз из Телевисы. В то время как и Олеся брала в свой пляж актёров именно из Телемундо. Но, вот умора, что пока мы писали свои вебки, так же Скарлет переметнулась в ТЛ, и уже снялась в 3х сериалах. Как у меня гг Эрик Элиас, из ТЛ метнулся ТМ, и снялся там уже в двух сериках. Поэтому я решила, в этом плане не много выдохнуть и не разделять Мексику, с учётом то как бегают актёры, а некоторые сейчас вообще уходят на интернет платформы как Майте Перроне. Но вот мешать Мексику с Бразой я пока не готова, тут я включаю перфекциониста все еще)))

+1

830

Ребята, можете кидать в меня чем угодно, но я хочу заступиться за автора этой веб-новеллы. Здесь много писали относительно того, что жертва не может влюбиться в насильника. Может. И я знаю, как минимум 2 американские мыльные оперы с таким сюжетом. "Больница общего профиля" и "Все мои дети". Из сериалов совместного производства это "Гвадалупе" там одна из второстепенных героинь Марикуза влюбилась в Титона, который тоже, как и Рей по пьяни не понял, сказанного ему слова  "Нет".  В итоге эти герои влюбились, поженились, у них родилась дочка, и в итоге все были счастливы. Так что даже в жизни, а тем более в кино всё возможно.

+1

831

Lucky-lady написал(а):

У меня бывает так, что по фото мне не нравится актрисы или актер, а увижу в сериале, меняю свое мнение. И видимо, я не правильно выразилась, когда дала характеристику своей новой галанихи - простая девушка. Вот сейяас пишу сценки для своей новой вебки и по характеру Виолета получается у меня совсем уж не простой, как я ее взяла и назвала. Отсюда и у тебя сложилось мнение, что ты не видишь Кендру в роли Виолеты.

А, ну если так, то тогда другое дело.Хотя я вот например, как раз люблю в историях про близняшек или родных сестер, более классические сюжеты, когда одна хорошая, а другая плохая.Как-то мне такие сюжеты больше нравились.Помню, где-то в конце 90-х у меня была одна идея про двух сестер.Когда одна писаная красавица, а вторая сестра скомная девушк,а ну такая себе серая мышка, хоть внешне всеравно очень симпатичная, и они с сестрой борютса за одного парня.В конце, ясное делo, серая мышка рассветет, и станет писаной красавицей, а ее злая сестрица останетса не с  чем.Ну вот как-то мне такие вот истории больше нравятса, чем такие, когда обе сестры неоднозначные.Как-то нить повествования теряетса.Кстати, вот мне вспомнилася колумбийский сериал Мариана и Скарлет, где две родные сестры, правда лишь по матери, борютса за главного героя.Сначала главный герой влюбляетса в главную героиню, простую девушку, начинающего модельера, потом они ссорятса, и он обращает внимание на ее младшую сестру, видную модель, и та тоже влюбляетса в него, и потом даже отбивает главного героя, богатого бизнесмена, у старшей, да так, что он даже на ней женился.Но в конце конечно же главный герой остаетса со своей любовью, старшей сестрой модельером, а ее ветренная сестрица тоже находит свою любовь, и все в конце счастливы.Вот такой вот сюжетик.Так что соперничество двоих сестер за одного галана уже давно не ново.Но я всетаки больше предпочитаю в таком классические сюжеты.Хотя, вот в этой самой Мариане и Скарлет, как раз таки обе сестры были неоднозначные, на мой взгляд, ну покрайней мере не одна из них не была злодейкой.

Lucky-lady написал(а):

Ну, ясное дело, меня, как всегда бросает в крайность и я обозвала Аманду Гутьеррес страшной. Не страшная она. Ты правидьно сказала - ОБЫЧНАЯ. А для актрис того времени, когда венесуэльские актрисы сплошь и рядом становились Мисс-Вселенной или как там они называются, я была в шоке, когда увидела Аманду в главной роли. Вот честно, для того времени, когда я училась в школе, для меня стало прямо шоком увидеть в роли галанихи актрису с такой обычной внешностью. Но ведь для роли скромной Инес нужна была именно такая актриса. И ее даже не надо было делать дурнушкой искусственно, потому что она сама по себе была, ну если не дурнушкой или уродиной, но просто не красивой. Даже не знаю, можно ли так выражаться о людях - не красивые. Ну, как еще скажешь? В общем, думаю, ты поняла мою мысль.

Ну вообще-то в Венесуэле в то время хватало и простоватых актрис на главных ролях, например таже Джиджи Санчета, разве была красавицей, а Мими Лассо, да и других вполне хватало, которые тоже были вполне обычные внешне.Вообщем, просто тебе после такой яркой актрисы как Росалинда Серфатти Аманда Гутиерес и показалась не очень.Но в Венесуэле, и в то время хватало вполне актрис, и с более обычной внешностью.

Lucky-lady написал(а):

Соглашусь с тобой. Паола Рей, конечно, для своей нации, наверное, настоящая красотка.

Только не большое утончение.В странах Латинской Америки с такой внешностью покрайней мере половина населения а это о чем-то да и говорит.

Lucky-lady написал(а):

Просто, как я сказала выше, привыкла видеть в роли галаних беленьких актрис, поэтому для меня словно ушат ледяной воды видеть Паолу Рей в главной роли.

Ну для тебя может и ушат, а для меня лично нет.Мне Паола нравитса, и внешне она красивая, и кстати она не чистая индеанка, а метиска, и как я и сказала выше, таких большинство там.Насчет белых, то я согласна, мне они тоже больше нравятса, да и их в главных ролях там большинство, но вот среди типичных латиносов всетаки белых намного меньше, чем тех же метисов.Вообщем, наверно пора тебе уже привыкнуть к тому, что и таким актрисам как Паола Рей со временем будут давать все больше и больше ролей.Всетаки, белые это хорошо, но нужно давать главные роли и кореному населению, или покрайней мере смешанным латиноамериканцам.

Lucky-lady написал(а):

Но вот смотри, Виктория Руффо тоже считается типичной мексиканкой, но ведь она приятнее, чем Паола Рей. Помню, по сюжету сериала Мария Лопес имела индейские корни, об этом говорилось в сериале.

Олеся то, что говорилось в сериале, это еще не значит, что это правда.Виктория Руффо то как раз белая мексиканка.Может конечно у нее и есть частица индейской крови, но она у нее совсем не значительна.Так что и Руффо типичной мексиканской назвать нельзя.Она как раз и олицитворяет собой типичную представительницy белой Мексики, коиx там всетаки меньшинство.

Lucky-lady написал(а):

И кстати, актриса Фатима Молина, которая как раз в новинке Телевисы играет главную роль, то же самой что не на есть типичной индейской внешности.

Ну насчет Фатимы Молины я согласна, но всетаки пока в Мексике она лишь исключение из правил.Я, кстати, видела Фатиму Молину, и как раз благодаря минисериалу Фалько.Вот как раз почему я еще смотрю мииники, чтобы узнавать для себя новых актеров, которых раньше еще не где не видела.Так вот Фатима Молина, как по мне,  ну совсем не красавица, хоть и приятная.Паола Рей уж точно намного ее красивее и ярче.Фатима всетаки слишком простовата.Но вот даже и она, с такой более чем скромной внешностью, получила главную роль.А это о чем-то, да говорит.

Lucky-lady написал(а):

В общем, я не так выразилась. Конечно же, не уродина. Ну, не для главны ролей ее внешность. Для второстепенных ролей.

Олеся, ну вот опять ты за свое.Ну не нам согласись это решать, кто для главных, а кто нет.Мы с тобой тоже ни чего не решаем.Нас уж точно об этом не кто не спросит.Продюссеры и режисеры сами решат, кого им брать, или не брать на главные роли.И если им нравилась таже Аманда Гутиерес в главных ролях, значит они ее и брали, и простых зрителей точно уж не спрашивали.Мне, кстати, тоже например не нравитса, что в Бразильских сериалах, да и не только в бразильски,х главные роли дают чернокожим актрисам, таким как таже Таис Араужо например, но я же не возмущаюсь этим.Значит им так нравитса, и их все устраивает.

Lucky-lady написал(а):

Ну, Норкис Батиста приятнее, чем Паола Рей, хотя да, они имеют определенное сходство.

А у меня как раз все наоборот.Мне Паола Рей намного больше нравитса, чем Норкис Батиста.Ту я вообще как-то не любл,ю и красивицей тоже не считаю.Кстати, именно из-за нее я отказалась взять себе в планы сериал Странная Анастасия, так как вынести Норкис, да еще сразу в трех ролях, для меня это уже точно слишком.Кстати, у этого сериала даже есть неплохая двухголосая озвучка, но пока этот сериал точно не тянет смотрет.А вот с Паолой в главной роли я бы не отказалась что нибуть посмотреть, туже колумбийскую Няню, или колумбийский ремейк Монтекристо, или Бедные Рико.Вообщем, как говоритса, "На вкус и цвет", одним нравитса одно, а другим другое.

+1

832

Lucky-lady написал(а):

Элисон Лос не в коем случае не уродина. Даже не дурнушка. Но нет в ней той изюминки. Такую увидишь на улице и пройдешь мимо нее, даже не заметив. Поэтому очень и очень странно, что ей дали роль Милагрос в римейке «Дикого ангела». Ну, очень странно и тем боле для начала нового века, когда у Телевисы был большой выбор актрис, не то что сейчас - одна Мишель Рено повсюду блистает.

Ну я Элисон Лосс вообще в сериалах не видела, и видела ее лишь на фото.Как по мне, вроде ничего, но судить, есть ли у нее какая-то изюминка или нет, я точно не сттану.Насчет Мишель Рено, то мне она тоже не очень нравитса

Lucky-lady написал(а):

Я вот как раз набрала в Гугле имя актрисы Макарена Гарсия и мне выдают там 32-х летнюю испанскую актрису. Как оказалось, есть две актрисы с одинаковыми именем и фамилией. А дочери Амайрани - 20 лет. В общем, можно запутаться. Я вспомнила, что Кристина делала работы с Макареной Гарсией в фотошопе. Помню, мне такими показались пухлыми губы этой актрисы. Теперь понятно, что актриса унаследовала черты лица матери.

Да, я тоже сначало напоролась на испанскую актрису, а потом уже нашла мексиканскую, дочь Амайрани.И да, ее дочь чем-то очень похожа на нее в молодости.

Lucky-lady написал(а):

Я Данну Паолу видела сразу в двух главных ролях, да еще видела ее маленькой в сериале «Дорогой враг». Вот как раз он не подошла бы на роль Виолеты в мою новелу. В общем, видимо, я запутала читателей словом «простая девушка». Виолета, получается у меня совсем уж не прстой, раз столь гармонично вписывается ее характер с типажом Кендры. Понимай, как знаешь.

Ну это я уже и так поняла.Но как я уже выше написала, повторю и сейчас, мне сюжеты про двух сестер ближе именно классические, когда одна сестра хорошая, а вторая плохая, пусть и не такая уж черная злодейка, но которая пакости своей хорошей сестре точно умеет делать, и принижать ее тоже.

Lucky-lady написал(а):

Ты отлично сказала. НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ своей сестры, которую играет Клаудия Мартин. И есть своя изюминка в Кендре. Просто, видимо, что бы я не сказала, всё будет лишним, потому что только автору дано понять, почему я представила себе эту актрису, когда придумала образ Виолеты. И я уверена, что мне удастся, даст бог, донести до читателей свою мысль и вы согласитесь со мной, почему я остановила свой выбор на этой актрисе еще два года тому назад и ничем меня не переубедишь в обратном.

Ну я почитаю конечно, хотя мне всетаки больше бы понравилась история по моей когда-то задумке, когда одна сестра яркая красавица, а вторая скромная, милая, и не такая яркая как ее сестра.Как по мне, так бы было точно куда поинтереснее.Нy, а если ты хочешь написавть про двух сестре одинаковых по характеру, то дело твое.Как говоритса, "Хозяин барин".И если тебе хочетса именно так, то это твое полное право так писать.

Lucky-lady написал(а):

Я ка раз выше появнила Наде, почему я так зациклилась на этой актрисе. Вот ничего не могу с собой поделать - вижу только ее в этой роли. А ведь ещё надо видеть ее в паре - сама понимаешь. Или ты думаешь, у меня не будет эротики? Куда без неё, а?

А я вот вообще не понимаю, зачем выбирать на роли в веб-новеллку каких-то там акрис, когда можно сделать полное описание как в книгах, и так бы было все понятно с внешностью героев.Ведь в книгах, когда мы читаем, то лишь образно представляем героев, а не смотрим на фото каких-то актеров.

+2

833

mabel ramos написал(а):

А я вот вообще не понимаю, зачем выбирать на роли в веб-новеллку каких-то там акрис, когда можно сделать полное описание как в книгах, и так бы было все понятно с внешностью героев.Ведь в книгах, когда мы читаем, то лишь образно представляем героев, а не смотрим на фото каких-то актеров.

Надюш, за эти строки готова тебя обнять и расцеловать! https://d.radikal.ru/d37/1812/ab/e71b4840b8ec.gif  Вот и я не понимаю, зачем нужна вся эта эпопея с кастингом, когда можно внешность описать в тексте!
Конечно, я не против, пусть тот, кто хочет, делает кастинг и выбирает актеров. Пишет подводки, кто и как играет в их новеллах - хотя со стороны это выглядит по-детски. Но для остальных, кому кастинг до печки, дайте свободу. Оформлять можно и без кастинга.

+2

834

Lady Eden написал(а):

Ребята, можете кидать в меня чем угодно, но я хочу заступиться за автора этой веб-новеллы. Здесь много писали относительно того, что жертва не может влюбиться в насильника.

Тут проблема в другом. Большинство не соглашается с тем, что героиня простила и полюбила насильника из-за того, как произошло изнасилование. От обстоятельств ведь многое зависит. Увы, в "Пляже" был перебор в описании сцены изнасилования. Это произошло в присутствии посторонних, которые принимали участие в процессе издевательства над героиней. Они ее не насиловали, только руки держали, но все равно... Понимаете, такое не каждый примет. Вот и споры. Случись это наедине между галанами, то никто бы не стал сомневаться в целесообразности прощения. Да, бывает и так, что отношения начинаются с такого.

+1

835

Altair Sandal написал(а):

Вот я такая же, а все потому что придя на форум и вдохновившись писать свою вебку, я изучила каноны форумских популярных авторов и заострила своё внимание на Олесе

А я в свою очередь, когда начала писать свои вебки, была вдохновлена творчеством Наташи и Тани, а также Маскары. У них я многому научилась и их творчество стало для меня своего рода эталоном.

Altair Sandal написал(а):

Когда я начала собирать каст, то строго отслеживала, чтобы мои актёры были закреплены за Телевису, особенно главные герои. На тот момент мой кастинг состоял преимущественно из сериалов "страсть и власть" И "цвет страсти", которые на тот момент я смотрела и они были как раз из Телевисы. В то время как и Олеся брала в свой пляж актёров именно из Телемундо.

А если быть точной, то я брала актеров в свой Пляж из «Земли королей». Большая часть моего каста взята именно из этого сериала.

Altair Sandal написал(а):

Но, вот умора, что пока мы писали свои вебки, так же Скарлет переметнулась в ТЛ, и уже снялась в 3х сериалах. Как у меня гг Эрик Элиас, из ТЛ метнулся ТМ, и снялся там уже в двух сериках. Поэтому я решила, в этом плане не много выдохнуть и не разделять Мексику, с учтом то как бегают актёры

Ой, да ничего страшного! Из Телевисы к Телемундо актеры бегают. Это запросто. Вот актеров Аргентины лучше не трогать, потому что они играют только в сериалах своей страны. Было бы странным брать Наталию Орейру в сериал Телемундо или Телевисы. Ну, вот и Фернандо Колунга или Сезар Эворра тоже играют только в сериалах Телевисы и больше нигде, поэтому я никогда не думала брать их в свои веб-новелы.

Altair Sandal написал(а):

Но вот мешать Мексику с Бразой я пока не готова, тут я включаю перфекциониста все еще)

Я тоже не собираюсь мешать актеров Бразы с Мексикой, хотя вот в Пляже у меня играли актеры Бразы, но в этих сериях речь шла о событиях в Рио, когда Сантьяго отправился в Бразилию. Только тогда я решилась брать в качестве приглашенных звезд актеров Глобо и то, у них не было своей истории, а они были в моем Пляже чисто для украшения истории.

0

836

Lucky-lady написал(а):

. Ну, вот и Фернандо Колунга или Сезар Эворра тоже играют только в сериалах Телевисы и больше нигде, поэтому я никогда не думала брать их в свои веб-новелы.

А вот Колунга таки метнулся в ТМ, и подписал контракт на новый, вроде исторический или опять мафиозный серик, кароче толком не знаю. А в галанихи ему зовут Ариадне Диаз, которая тоже до этого была в Телевисе. Так что теперь Колунга может брать в свой проект, если будет нужно)))
И кстати ты берез Ди Монте за место Паломареса? Я глянула  ничего вроде такой и главное у него новая роль галана скоро. А значит буду фотки.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t842989.jpg
Это уже лучше, чем это
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t115096.jpg

Отредактировано Altair Sandal (20.01.2021 21:51)

+1

837

Lucky-lady написал(а):

Я тоже не собираюсь мешать актеров Бразы с Мексикой

А я буду мешать https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif Потому что в данном контексте воспринимаю актеров, как лица для создания иллюстраций к сюжету и не больше.

Lucky-lady написал(а):

хотя вот в Пляже у меня играли актеры Бразы, но в этих сериях речь шла о событиях в Рио

Ну, а в моих вебках действия из Бразилии могут переместиться в любую другую страну Южной Америки или даже на другой континент в Европу. Так что тогда делать, бегать искать актеров из этих стран? https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  :rofl:

+1

838

mabel ramos написал(а):

А, ну если так, то тогда другое дело.Хотя я вот например, как раз люблю в историях про близняшек или родных сестер, более классические сюжеты, когда одна хорошая, а другая плохая.Как-то мне такие сюжеты больше нравились.Помню, где-то в конце 90-х у меня была одна идея про двух сестер.Когда одна писаная красавица, а вторая сестра скомная девушк,а ну такая себе серая мышка, хоть внешне всеравно очень симпатичная, и они с сестрой борютса за одного парня.В конце, ясное делo, серая мышка рассветет, и станет писаной красавицей, а ее злая сестрица останетса не с  чем.Ну вот как-то мне такие вот истории больше нравятса, чем такие, когда обе сестры неоднозначные.Как-то нить повествования теряетса

Ой, нет, это всё слишком просто! Про плохую и хорошую сестер снято уже столько сериалов. Каждый второй сериал об этом. А уже если говорить о близнецах, то 99% сериалов всегда бывают о плохом и хорошем. И нет золотой середины. В общем, мне такие сюжеты сериалов уже приелись.

mabel ramos написал(а):

Кстати, вот мне вспомнилася колумбийский сериал Мариана и Скарлет, где две родные сестры, правда лишь по матери, борютса за главного героя.Сначала главный герой влюбляетса в главную героиню, простую девушку, начинающего модельера, потом они ссорятса, и он обращает внимание на ее младшую сестру, видную модель, и та тоже влюбляетса в него, и потом даже отбивает главного героя, богатого бизнесмена, у старшей, да так, что он даже на ней женился.Но в конце конечно же главный герой остаетса со своей любовью, старшей сестрой модельером, а ее ветренная сестрица тоже находит свою любовь, и все в конце счастливы.Вот такой вот сюжетик.Так что соперничество двоих сестер за одного галана уже давно не ново.Но я всетаки больше предпочитаю в таком классические сюжеты.Хотя, вот в этой самой Мариане и Скарлет, как раз таки обе сестры были неоднозначные, на мой взгляд, ну покрайней мере не одна из них не была злодейкой

А мне очень даже понравился бы такой сюжет. Вернее, он не оставил бы меня равнодушной, задел бы за живое, потому что, как я сказала выше, когда речь идет о плохой и хорошей, то тут даже нечего говорить. Ну, впадает плохая в крайность, плетят интриши и убивая людей, а а хорошая - вечно становится жертвой. Ну, смотри, что можно сказать о Паулине и Паоле в минике «Узурпаторши»! Нечего сказать. Это мы уже всё проходили в любых других сериалах про сестричек.

mabel ramos написал(а):

Ну вообще-то в Венесуэле в то время хватало и простоватых актрис на главных ролях, например таже Джиджи Санчета, разве была красавицей, а Мими Лассо, да и других вполне хватало, которые тоже были вполне обычные внешне.Вообщем, просто тебе после такой яркой актрисы как Росалинда Серфатти Аманда Гутиерес и показалась не очень.Но в Венесуэле, и в то время хватало вполне актрис, и с более обычной внешностью

А вот тут ты права. Ты уже давно меня знаешь и усекла, что после сериала «Реванш» с Серфатти, я просто не могла смотреть другие сериалы Веневисьона и тем более, в которых галана играл Симанкас. Что бы я смотрела «Жестокий мир» или «Каину»! Да боже упаси! Просто плевалась от этих сериалов! Не смотрела их из принципа, потому что у них галаниху играла не Серфатти. Ну, вот только смогла смотреть сериалы «Милый враг» и «Инес Дуарте». И была шокирована, увидев Аманду в главной роли. Она стала для меня словно ушат холодной воды на голову.

mabel ramos написал(а):

Ну для тебя может и ушат, а для меня лично нет.Мне Паола нравитса, и внешне она красивая, и кстати она не чистая индеанка, а метиска, и как я и сказала выше, таких большинство там.Насчет белых, то я согласна, мне они тоже больше нравятса, да и их в главных ролях там большинство, но вот среди типичных латиносов всетаки белых намного меньше, чем тех же метисов.Вообщем, наверно пора тебе уже привыкнуть к тому, что и таким актрисам как Паола Рей со временем будут давать все больше и больше ролей.Всетаки, белые это хорошо, но нужно давать главные роли и кореному населению, или покрайней мере смешанным латиноамериканцам.

Я даже рада этому. Почему бы и нет. Раз в Мексике большинство населения такие, как Паола Рей, то почему бы не брать на главные роли актрис с такой внешностью? Это же отражает действительность страны. Так, что я ничего против не имею. Просто на фоне других актрис Паола как-то резко выделяется, поэтому я к ней и придираюсь.

mabel ramos написал(а):

Олеся то, что говорилось в сериале, это еще не значит, что это правда.Виктория Руффо то как раз белая мексиканка.Может конечно у нее и есть частица индейской крови, но она у нее совсем не значительна.Так что и Руффо типичной мексиканской назвать нельзя.Она как раз и олицитворяет собой типичную представительницy белой Мексики, коиx там всетаки меньшинство.

Я не знала об этом. Ну, как бы то ни было, у нее все-таки имеются индейские корни, о чём Лорена дель Вильяр прямо открыто говорила в сериале, когда обзывала Марию, что мол она плебейка, из народа и всё такое.

mabel ramos написал(а):

Ну насчет Фатимы Молины я согласна, но всетаки пока в Мексике она лишь исключение из правил.Я, кстати, видела Фатиму Молину, и как раз благодаря минисериалу Фалько.Вот как раз почему я еще смотрю мииники, чтобы узнавать для себя новых актеров, которых раньше еще не где не видела.Так вот Фатима Молина, как по мне,  ну совсем не красавица, хоть и приятная.Паола Рей уж точно намного ее красивее и ярче.Фатима всетаки слишком простовата.Но вот даже и она, с такой более чем скромной внешностью, получила главную роль.А это о чем-то, да говорит

Фатиму я знаю по «Донье», где у нее была видная роль. Я ничего не имею против этой актрисы. Раз пошла такая тенденция, что на главные роли берут далеко не самых красивых актрис, то кто мы такие, чтобы возникать? Нас все равно слушать не будут. Ну, берут на главные роли Рено и Карреру и что мы можем с этим поделать? Только игнорировать сериалы с их участием, что мы с тобой и делаем.

mabel ramos написал(а):

Мне, кстати, тоже например не нравитса, что в Бразильских сериалах, да и не только в бразильски,х главные роли дают чернокожим актрисам, таким как таже Таис Араужо например, но я же не возмущаюсь этим.Значит им так нравитса, и их все устраивает.

Для меня раньше это было тоже шоком, но вот сейчас я думаю, что почему бы и нет? Черные люди - тоже люди. А Таис Араужо мне нравится. Все ее считают самой красивой чернокожей актрисой Бразилии. Это тебе не лошадиное лицо Адрианы Лессы из «Клона».

mabel ramos написал(а):

Мне Паола Рей намного больше нравитса, чем Норкис Батиста.Ту я вообще как-то не любл,ю и красивицей тоже не считаю.Кстати, именно из-за нее я отказалась взять себе в планы сериал Странная Анастасия, так как вынести Норкис, да еще сразу в трех ролях, для меня это уже точно слишком.Кстати, у этого сериала даже есть неплохая двухголосая озвучка, но пока этот сериал точно не тянет смотрет.А вот с Паолой в главной роли я бы не отказалась что нибуть посмотреть, туже колумбийскую Няню, или колумбийский ремейк Монтекристо, или Бедные Рико.Вообщем, как говоритса, "На вкус и цвет", одним нравитса одно, а другим другое.

Норкис я видела всего лишь в «Девственнице», больше нигде не видела. Паолу, получается, видела в роли Химены. Даст бог, когда-нибудь, может быть, посмотрю с ней сериал про сказочное зеркало, когда уж нечего больше будет смотреть из сериалов Телемундо.

+1

839

mabel ramos написал(а):

Ну я Элисон Лосс вообще в сериалах не видела, и видела ее лишь на фото.Как по мне, вроде ничего, но судить, есть ли у нее какая-то изюминка или нет, я точно не сттану.Насчет Мишель Рено, то мне она тоже не очень нравитса

Ну, вот по моему мнению в Элисон вообще нет ничего яркого. Как я сказала ранее, увидишь ее на улице и пройдешь мимо, даже не заметишь такую, как она. Мишель мне не нравится тоже, но на фоне Элисон она будет чуточку поярче. По-крайне мере, у Мишель более запоминающееся лицо.

mabel ramos написал(а):

Да, я тоже сначало напоролась на испанскую актрису, а потом уже нашла мексиканскую, дочь Амайрани.И да, ее дочь чем-то очень похожа на нее в молодости.

Вот поэтому я погуглила потом имя Амайрани, чтобы найти именно ее дочь. А Кристина сделала с ней такие классные работы. Если интересно, посмотри на последних страничках работы Франсиски в разделе Наше творчество. Ротик у актрисы прямо точь-в-точь как у матери.

mabel ramos написал(а):

Ну это я уже и так поняла.Но как я уже выше написала, повторю и сейчас, мне сюжеты про двух сестер ближе именно классические, когда одна сестра хорошая, а вторая плохая, пусть и не такая уж черная злодейка, но которая пакости своей хорошей сестре точно умеет делать, и принижать ее тоже.

Почитала твои слова и сразу вспомнила Марию Селесте и Иранию из сама знаешь какого сериала. Ой, ну сама подумай, разве в наше время будет девушка позволять вытирать о себя ноги, как это делала Мария Селесте? Да никогда! А значит, надо как-то адоптирваать сюжеты даже про сестер под действительность, когда даже хорошая девушка сумеет дать отпор, не позволит над собой глумиться, как это делала Мария Селесте. А раз героиня Клаудии Мартин у меня названа злодейкой по сюжету, значит, пакости она все-таки будет совершать, ведь так?

mabel ramos написал(а):

Ну я почитаю конечно, хотя мне всетаки больше бы понравилась история по моей когда-то задумке, когда одна сестра яркая красавица, а вторая скромная, милая, и не такая яркая как ее сестра.Как по мне, так бы было точно куда поинтереснее.Нy, а если ты хочешь написавть про двух сестре одинаковых по характеру, то дело твое.Как говоритса, "Хозяин барин".И если тебе хочетса именно так, то это твое полное право так писать.

Спасибо за понимание. Рада, что мы поняли друг друга. Ну, как я сказала выше, я сразу представляю себе Марию Селесте и Иранию, хотя сериал не видела, а только читала его резюме да посмотрела три серии - первую и две последние. Прямо бесилась даже при прочтении, когда Мария Селесте вместо того, чтобы дать сестре отпор, ревела в три ручья да ещё бесила там Мартирио, которая вечно стояла горой за Иранию.

mabel ramos написал(а):

А я вот вообще не понимаю, зачем выбирать на роли в веб-новеллку каких-то там акрис, когда можно сделать полное описание как в книгах, и так бы было все понятно с внешностью героев.Ведь в книгах, когда мы читаем, то лишь образно представляем героев, а не смотрим на фото каких-то актеров.

Надя, понимаю тебя. Просто видимо, такая установилась что ли традиция на форуме при написании веб-новелы. Традиция пошла со времени написания первой истории Наташи и потом пошло-поехало, как говорится. Я же придерживаюсь строго канонов веб-новелы форума и вот и парюсь, подбирая кастинг.

Zanny написал(а):

Надюш, за эти строки готова тебя обнять и расцеловать! https://d.radikal.ru/d37/1812/ab/e71b4840b8ec.gif  Вот и я не понимаю, зачем нужна вся эта эпопея с кастингом, когда можно внешность описать в тексте!
Конечно, я не против, пусть тот, кто хочет, делает кастинг и выбирает актеров. Пишет подводки, кто и как играет в их новеллах - хотя со стороны это выглядит по-детски. Но для остальных, кому кастинг до печки, дайте свободу. Оформлять можно и без кастинга.

Саша, я тебя понимаю и не буду повторять то, что ответила выше Наде. Ты и сама уже поняла, что следую традиции форума, точно также как Маша, Маскара, Максим. Думаю, ты поняла, о чём идет речь. Раз так заведено в жанре классической веб-новелы форума, значит, так тому и быть. Лично мне очень даже нравится подбирать актеров для своих вебок. Прямо нравится. Думаю, ты почувствовала, что меня даже увлекет этот процесс, разве нет?

+1

840

Altair Sandal написал(а):

А вот Колунга таки метнулся в ТМ, и подписал контракт на новый, вроде исторический или опять мафиозный серик, кароче толком не знаю. А в галанихи ему зовут Ариадне Диаз, которая тоже до этого была в Телевисе. Так что теперь Колунга может брать в свой проект, если будет нужно))

Да-да, я слышала об этом, но уже остановила свой выбор на Артуро Пениче и Хорхе Луисе Пиле. Думаю, тебе эти имена отлично известны, ведь так?

Altair Sandal написал(а):

И кстати ты берез Ди Монте за место Паломареса? Я глянула  ничего вроде такой и главное у него новая роль галана скоро. А значит буду фотки.

Ну, вот, а ты катила на меня бочку, вернее на мой кастинг, а я все равно настаивала на своем.

Altair Sandal написал(а):

Это уже лучше, чем это

Ой, какие дреды у Паломареса! Я его видела только в Сердце, больше нигде. Кстати, а вот есть еще из молодых актрис Нереа Камачо и Венесса Рестрепо, но почему-то мне никто мне не посоветовал взять на главную роль. Но Ванессу я и так не стала бы брать, потому что несмотря на юный возраст, она выглядит старше своих лет. Интересно, почему? Фотки не приведу в пример. Погугли сама.

0