Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 801 страница 820 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

801

Lucky-lady написал(а):

Саша меня поймет, КАК тяжко жить без творчества.

Пойму-пойму :yep: Я обычно, когда дописываю сюжет думаю: ну наконец-то! Проходит месяц и в моей голове начинает вызревать тема и все начинается сначала. Правда, так было раньше. Теперь я вынашиваю тему новой истории год или больше, пока дописываю старую. Сейчас дописываю сюжет о Турции, который ты поругала за измену латине :crazyfun: А потом подтяну хвост допишу КА. После отдохну и если все будет благополучно начну писать сиквел ФМ - "Идеальное зло". В нем читателя ждет история детей Стефано и Эсти. А точнее приключения их общей дочери Энии. Не знаю только зацепит ли тебя этот сюжет, так как там планируется нотка мистики. Вроде бы ты смотрела сериалы с мистикой, и они тебя не отталкивали.
А теперь выскажусь по поводу Кендры. Если автор увидел в актрисе/актере максимальное сходство с выдуманным персом, бесполезно отговаривать не писать перса с актрисы или актера. Н-р, я всегда подбираю актеров соответственно той внешности, которую нарисовало мое воображение. В писательстве, мне кажется, сначала возникает вымышленный образ внешности персонажа, а потом под него уже ищется актриса или актер с подходящей внешностью. И крайне редко бывает, чтобы именно внешние данные артиста вдохновили на создание персонажа. Другое дело фанфик, там понятно, что на написание вдохновила роль артиста и его образ.

Отредактировано Zanny (17.01.2021 01:58)

+2

802

Олеся ну обсуждение конечно не помешает. Но я не совсем об этом. Просто если душа наполнена уже новым произведением - то не легче ли сейчас должно быть психологически отпустить Пляж? Просто взять и выложить финал - обсудить его и полностью отдаться новому сериалу? Тем более что все равно еще долго будем Пляж обсуждать - а там уже и к новой вебке перейдем)) А выкладывать я думаю уже пора. Праздники кончились - а ты нацелилась уже на новую вебку. Думаю пора выкладывать уже. Но это тебе решать. Только не перетяни сильно - а то можем и забыть что в первой предфинальной серии было))

Блин а у меня вот с названиями не так легко. Я стараюсь придумать что-то уникальное - а в итоге получается что оно с чем-то совпадает да еще и с вебками. Или лезет что-то сопливо-розовое для детектива или триллера)) С сюжетами мне проще. Но я уже давно придумала то что мне понравилось)) Даст бог весной сие чудо выйдет)) Могу и сейчас уже выкладывать - но пока актеров получше подобрать (да и с оформлением наверно к тому времени чему-то большему научусь). Ну и запас серий побольше сделаю)) В общем грядет на форуме пора премьер))

+1

803

Madlene написал(а):

Даст бог весной сие чудо выйдет)) Могу и сейчас уже выкладывать - но пока актеров получше подобрать (да и с оформлением наверно к тому времени чему-то большему научусь). Ну и запас серий побольше сделаю)) В общем грядет на форуме пора премьер))

Мадлен, очень ждем твою вебку. Ты к ней так тщательно готовишься, что это только подогревает интерес. Мне хочется познакомиться с твоим творчеством. Ну и ты была права забив на Аватан - он накрылся медным тазом. Доступен только в мобильных приложениях. На телефоне делать арты  - это гон. А планшет... Ну можно, но тоже детский сад. Я вернулась к фш. И в нем все так долго и нудно. Но ничего не поделать придется снова привыкать. Сделала несколько работ к своему турецкому сюжету, который дописываю, и там оформление очень актуальный момент. Это фанфик и визуализация важна для тех, кто не смотрел сериал, но читает.

Отредактировано Zanny (17.01.2021 03:09)

+1

804

Саша можно удалить свой Флеш плеер и поставить версию flash player 32.0.0.371 (она без тайм-бомбы) и отключить возможность проверки обновления навсегда при установке. Если пишет что устарел - правой кнопкой мыши по нему и запустить. Тогда Аватан работает. В общем если у тебя так тоже будет работать - можешь пользоваться (и уроки в теме тоже давать по нему). Ну а вообще у тебя же и так не только Аватан был - но и Фотошоп и другие фоторедакторы-сайты-плагины и приложения типа ФотоЛаб и все такое. Так что можешь создавать тему и описывать то что доступно. Интересно было бы узнать как ты их совмещаешь - и научиться этому. Ну наверно еще обязательное условие в теме после каждого описания - мое выкладывание работ на его основе))

Отредактировано Madlene (17.01.2021 18:05)

0

805

Lucky-lady написал(а):

Не забросила я эту идею. В процессе. Как раз пишу первую серию. Вот в голову каждый день на работе лезут сами сценки по "Невидимки" и ничего не могу с собой поделать.

А, ну если уже начала писать, значит уже все "в процессе")
Я тоже помню мне не очень понравилась главная героиня, потому что я ее просто не знаю и не очень люблю именно когда на телемундо и телевисе второстепенные (в Бразе как раз люблю, там может быть интересная второстепенка).
А так я поняла эта Кендра играла в сериале В чужой коже дочку главного героя, которую в оригинале играла красотка Ванесса Вильела. А во втором сериале Под одним небом она играла в очках, что тебе легко будут представляться сцены. Я сразу вспоминаю на такие героини Таню Калилл из Гравюры и ее скромную училку, и красавчика Карлоса Касагранде, она его последними словами называла и очень люблю такие линии)
В принципе, я думаю, тут в главной роли нужно попасть в образ и вряд ли если она не должна быть по сюжету красоткой, то правда было бы странно, если бы какую-то яркую и эффектную девушку взяла бы. Для меня главное, чтобы все-таки роль красивой играла Клаудия Мартин. Кстати, ее на Руби не взяли, потому что сказали, что у Клаудии слишком порядочное лицо и какое ей там секси. Зато племянница Талии, ладенькая и складненькая актриса, не помню сейчас как ее зовут, можно подумать она прям огонь была в Руби. Но, видимо, они увидели в ней эту "стервозенку". И сказали, что идеальной была бы Ира Баева, но ее и так не любят за то, что она увела Сото и если и брали, то только на отрицательные роли и то мексиканцы собирались байкотировать эти сериалы.
https://i.pinimg.com/originals/bc/85/ea/bc85eab7339e6b01c8db574c4b2b0440.jpg
https://www.newsapp.telemundo.com/sites/nbcutelemundo/files/images/promo/video_clip/2015/10/23/luis-ernesto-franci-poniendole-una-cadena-a-kendra-santacruz-bajo-el-mismo-cielo_0.jpg
https://www.newsapp.telemundo.com/sites/nbcutelemundo/files/images/promo/video_clip/2015/11/24/kendra-santacruz-preocupada-bajo-el-mismo-cielo.jpg

Я, если честно, не знаю, что сказать. В общем, я помню много всего сказала в прошлый раз, еще вот этот Эмануэль, он играл в Корасон ке мьенте, честно говоря он мне в роли Жиголо не видится, по мне у него правильный такой вид, ну пай мальчик. А галан да, я тоже за Минора. Знаю, он еще с Клаудией Мартин играл, когда она была глухой что ли сестрой  Эсмеральды Пиментель, и с Элой Вельден, когда она была сестрой Ливии Брито. Само собой в Страсти власти немного его помню. Честно говоря, эмоций не вызывает, но внешне ничего вроде. Может роли не те были.
Элу Вельден видела много где, начиная с Итальянки, где она совсем маленькая, потом вот этот сериал, где она в главной роли, потом в Поддаться искушению, она играла высокомерную богачку, дочку героев Сото и Силвии Новарро.

Lucky-lady написал(а):

у Глобо, среди которых «Любовь матери» и «Спасайся, кто может» в версиях на продажу имеют такое маленькое количество серий, что ты поразишься. В первом сериале 110 серий или около того, а во втором… всего лишь 70 серий. Можешь себе такое представить?

Я даже не слышала про национальные версии. Я помню в свое время Прожить жизнь из прайма были в 100, Наша жизнь в 70, Семь жизней в 75 что ли, в общем, международные были маленькие.
Но просто какая разница какие международные версии? Канал Вива уже их не показывает, больше как бы негде достать. Так что если смотреть, то только полные версии)

+1

806

Altair Sandal написал(а):

Вообщем эту новенькую мексиканскую актрису зовут Ana Valeria Becerril.  И я тебе просто скину как типаж.

Мне тоже эта актриса ппонравилась в минике Отмена действия, и она прям идеально подходит на роль простушки, и в роли красотки не плохо смотрелась бы.

Lucky-lady написал(а):

А мне кажется, Кендра красивее этой актрисы. Сама посмотри в интернете и поймешь, что я не ошибаюсь в выборе. Как раз сегодня написала сценку с ней, представляя себе эту актрису.

Меня эта Кендра вообще не впечетлила, какая-то неприятная актриса, и совсем не подходит на роль простушки.Вообщем, такая точно не какой симпатии вызывать не будет, у меня так точно, и простушка с нее тоже врядли какая-то получитса.Она больше на роль какой-то стервы больше подходит, чем на роль девушки простушки.Как по мне, даже Клаудия Мартин лучше всего бы подошла на эту простушку, чем эта Кендра.Вообщем, ИМХО, крайне неудачный выбор актрисы на простушку, и хорошую героиню.А воорбще Олеся, а почему ты не хочень взять на роль простушки Элу Велден.Вот она бы подошла отлично на такую роль.В Итальянке, как я поняла, она именно вот такую девушку и играла.Так что подумаю об Элле, на мой взгляд, идеальный выбор, и в роли простой милой девушки она класссно бы смотрелась.Кстати, вот еще ты могла бы выбрать актрису из Бриллиантовой Розы, та что Лусию там играла, тоже отлично она бы подошла.Но Элла точно бы была вне конкуренции.А эта Кедра, фу, ну совсем не подходит на такую роль, притом от слова совсем. https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif

+1

807

Altair Sandal написал(а):

Да ладно тебе, ну да для 20летнего он не сойдет, а вот для 30летнего в самый раз. Я то просто не знаю какой у тебя возраст будет. Ну, вот знаешь, этот Ди Монте тоже свежаком уже не выглядит прям скажем. А мне Орендай так понравился и оч жалко, что его не берут в галаны

Мне тоже очень понравился Орендай, хотя видела его всего лишь в паре со Скарлет Грубер. Видишь, как не крути, а она отлично химичила как с Кампой в Рейесах, так и в Мираде с Орендаем. Жаль, что не дают ей главные роли. А что касаеся Ди Монте, то ему всего лишь 30 лет, но выглядит он, может быть, постарше. Ну, он мускулистый, крупный. В Кьене он как раз играл в паре с Изабелой Кастильо. У них была такая красивая пара, хотя Кастильо как актриса мне не нравится.

Altair Sandal написал(а):

Не знаю, может у неё агент хороший, а ещё весь этот пиар, красивая свадьба рождение сына, развод и роман с Каррерой. Ну, к неё большие черты лица, а Сиве у неё был ужасный хвост, в Дочери Луны грязная челка, а вот в последнем серике с осветленными волосами она выглядит свежо.

В СИВе Рено бесила всех нас. И после этого сериала меня она так и продолжает бесить. Ничего не могу с собой поделать. Не считаю ее актрисой для главных ролей. Уж лучше Анжелик Бойер, которая хоть и не типичной мексиканской внещности, но как актриса он лучше. Но ясное дело, этих актрис я даже не собиралась брать в свой проект.

Altair Sandal написал(а):

О, кстати в Дочери Луны, который я хочу посмотреть, и видела в инете, что уже 58 серий с субтитрами, а там около 80. Вообщем там у героини Рено была сестра, которая сбежала из монастыря и такая вся правельная, даже купальник закрытйй спортивный надевала, всегда ходила в юбках в пол. Ты на неё не обращала внимание?

Я видела несколько серий этого сериала. Понятное дело, смотреть его не собираюсь. И посмотрела в интернете актриса, которые играют сестер. Все равно мне они не нравятся. Ничего не могу с этим поделать.

Altair Sandal написал(а):

Эла там милая добрая девушка из богатой семьи, а больше и сказать нечего. Как то ей после этой удачи больше галаних не давали, ну потому что она не плоха, но м не настолько. Поэтому продюсеры явно будут брать ту же Клаву, чем Элу. Но она молодец и в миники пошла, и в каком то не давнем серике душевнобольную играла

Ну, вот например, в минике «Игра ключей» Эла сыграла такую пошлую роль, что прямо жаль ее стало. И Майте Перрони, которую я так обожала, мне прямо стало жаль после ее миников, в которых она снялась полуголой. В общем, я не считаю, что если актеры подались играть в такие пошлые миники как «Игра ключей» или «Темное желание», значит, это говорит о взлете карьеры. Я не считаю это взлетом.

Altair Sandal написал(а):

У него лицо такое, как будто пластмаса, ладно в сердце у него роль добрая была. А ты видела его с Паулиной Гото и Карреро, где он с дредами, выглядит как инопланетянин

Ага. Ты классно сказала. У него лицо действительно какое-то не живое. Хорошо, что я отказалась о идеи взять его в своей проект.

Altair Sandal написал(а):

Я видела его отрывки из Асеры, у него прям  типаж мексиканца. Он похож с Алехандро Спейцер

Да-да, ты всё верно сказала. Есть у него сходство со Спейцером, но все равно это не мой типаж.

Altair Sandal написал(а):

А как тебе Маурисио Энао. У него прищур хитренький. Он тоже был в ТМ но последний его серик про медиков Телевисы.

Я когда-то думала взять его в свой проект, но почему-то не вижу его в своих персонажах. Он мне симпаичен, просто милый, но раз я о нем всегда забываю, значит, он все-таки для меня не предоставляет интерес.

0

808

Altair Sandal написал(а):

А мне не давно так понравился Матиас Новоа, это муж Изабелы Кастильо, они познакомились на съёмках Повелитель небес от ТМ. Видела в ютубе отрывки, они очень секси, в кожаных куртках, бегают с пистолетами, мафия у них там всякая, и на фоне всего этого любофф

Не знаю, я не изменю своего отношения к Изабеле Кастильо. Почему-то мне она не нравится и всё тут. Какая-то она слащавая что ли. Вот даже в своем Пляже терпеть не моглу Лупиту, которую «играла» Изабела Кастильо. Мало с ней было сценок и все они получились не достаточно развернутыми.

Altair Sandal написал(а):

Кстати, А ты смотрела Медиков со Скар, как тебе? Я хотела глянуть

Вообще, не видела. И опять сыграла не главную роль. Всё ей дают почему-то какие-то второстепенные роли. Почему так? Может быть, не следует ей играть в сериалах Телевисы? Почему ее вечно там задвигают на второй план?

Altair Sandal написал(а):

Вот как по мне сейчас в Мексике оч сложно найти новые интересные лица. Мне вообще не нравятся их популярные галаны типо Хосе Рон, Мане де ла Перра, вот этого с Бойер. Вот Освальдо Леону дали шанс и он его прям провалил. А новеньких и нет. У них обычно ближе к 40 герои в моде типо Аренаса, Сото

Мане да ла Парра как раз сейчас вижу в сериале «Нелююбимая» в роли галана молодого поколения. Вообще, не мой типаж мужчины. А до этого видела в «Короне слез». Не нравится мне он. Хосе Рон мне нравится. Видела его в римейке «Просто Марии». Но все они уже не такие уж юные галаны. Вот в сериалах Бразилии галанов играют актеры, которым нет еще 30, а в сериалах Телевисы и Телемундо, как ты сама верно сказала, галанами становятся только к 40 годам. А Габриэль Сото уже вышел из возраста ховена. Ему уже впору играть возрастные роли, как это было в паре с Ириной Баевой, где он играл отца двоих детей.

Altair Sandal написал(а):

Так и девушки вот кроме Клавы за последние 2 года так ярко никто не выстрелил.

Согласна с тобой. Клаудия Мартин мне симпатична. А эта Мишель Рено - дайте тапок.

Altair Sandal написал(а):

Вот поэтому я четкотдля себя решила, если когда нибудь ещё буду писать вебку, то это будет либо браза, либо турки, где в каждом новом сериале можно найти новое лицо

Новелу на турецкий лад я точно читать не буду. Все-таки я остаюсь верна латине. Но мне не хотелось бы, чтобы ты так глубоко погружалась в сериалы Турции, но дело твоё.

0

809

Zanny написал(а):

Пойму-пойму :yep: Я обычно, когда дописываю сюжет думаю: ну наконец-то! Проходит месяц и в моей голове начинает вызревать тема и все начинается сначала. Правда, так было раньше. Теперь я вынашиваю тему новой истории год или больше, пока дописываю старую

Саша, ты сняла слова с моего языка. Со мной проиходит точно также. Ты же в курсе, что сюжет новой истории в моей голове зародился года два тому назад, то есть, когда у меня уже окончательно был продуман Пляж и я ничего не собиралась в нем менять. Вот на том этапе я уже начала искать себе замену Пляжа, несмотря на то, что мой Пляж выходил на форуме в самом разгаре. Но все равно уже тогда я просто дописывала Пляж на автомате, расписывала сценки, нет, мне не было скучно раписывать их, но я все равно уже тихонько обдумывала сюжет новой новелы. А вот как только прошел месяц или даже больше после того, как я поставила последнюю точку по Пляжу в Ворде, мне стало настолько скучно, что я окончательно решила погрузиться в написание своей новой истории.

Zanny написал(а):

Сейчас дописываю сюжет о Турции, который ты поругала за измену латине

Я и не собираюсь читать этот сюжет даже под пушечным выстрелом. Ты потеряла такого активного читателя и комментатора как я, так что не обижайся.

Zanny написал(а):

После отдохну и если все будет благополучно начну писать сиквел ФМ - "Идеальное зло". В нем читателя ждет история детей Стефано и Эсти. А точнее приключения их общей дочери Энии. Не знаю только зацепит ли тебя этот сюжет, так как там планируется нотка мистики. Вроде бы ты смотрела сериалы с мистикой, и они тебя не отталкивали

Конечно же, зацепит! Просто не следовало говорить тебе наперед о том, что у Эстелиты и Стефано родятся детки. Лучше бы это было для меня сюрпризом. Могла бы просто написать, что история «Идеальное зло» является продолжением «Фанатичной матери» и не более того.

Zanny написал(а):

А теперь выскажусь по поводу Кендры. Если автор увидел в актрисе/актере максимальное сходство с выдуманным персом, бесполезно отговаривать не писать перса с актрисы или актера. Н-р, я всегда подбираю актеров соответственно той внешности, которую нарисовало мое воображение. В писательстве, мне кажется, сначала возникает вымышленный образ внешности персонажа, а потом под него уже ищется актриса или актер с подходящей внешностью. И крайне редко бывает, чтобы именно внешние данные артиста вдохновили на создание персонажа

Вот только жаль, что ты не видела эту пресловутую Кендру. Столько о ней мы говорим, а ты даже ее не видела в сериалах. В общем, для тебя мой актерский состав словно тёмный лес, тайга густая. Кроме Пилы да Арамбулы никого, наверное, не знаешь.

0

810

mabel ramos написал(а):

Меня эта Кендра вообще не впечетлила, какая-то неприятная актриса, и совсем не подходит на роль простушки.

mabel ramos написал(а):

.А воорбще Олеся, а почему ты не хочень взять на роль простушки Элу Велден

mabel ramos написал(а):

Она больше на роль какой-то стервы больше подходит, чем на роль девушки простушки

Я полностью с тобой согласна, мои комментарии выше. Хотя такого же мнения Я была ещё 2 года назад, когда был первый анонс. У Кендры очень жесткое лицо и стервозный взгляд. К тому же мы все знаем, как Олеся любит красивую картинку, яркие арты и постеры. И если у Скарлет стабильно раз в пол года что то выходило, то у Кендры очень мало чего то интересного, а скрины из двух сериалов это уже другое качество. А еще с учётом того, что вебки у Олеси долгоиграющие, она в дальнейшем думаю столкнется с этой проблемой.
Я вот также выше писала и об Эле, к тому же сама Олеся написала, что они похожи с Клавой. Другое дело, если сестры потом не окажутся родными. Но, все равно Эла со своим большим носом не красотка, у неё специфическая внешность. Но она отлично подошла была на роль младшей сестры. Но просто Олеся видела с Элой только миник Игра ключей, где вроде она играла раскрепощенную девицу. Но вот другие её роли где она хорошая милая девушка Олеся не учла. Я ей уже сама предлагала кучу актрис, но вот где она открыла эту Кендру и прям так на ней остановилась.
Если в пляже мне нравилась актриса, но бесила галаниха, то в невидимке будет наоборот. Бесит актриса и понравится галаниха, потому что задумка то интересная, и вот жалко такую роль какой то отдавать.

+1

811

Lucky-lady написал(а):

Я и не собираюсь читать этот сюжет даже под пушечным выстрелом. Ты потеряла такого активного читателя и комментатора как я, так что не обижайся.

Да, я и не навязываю тебе чтение фанфика. Публиковать сюжет на форуме вряд ли буду.

Lucky-lady написал(а):

Вот только жаль, что ты не видела эту пресловутую Кендру. Столько о ней мы говорим, а ты даже ее не видела в сериалах. В общем, для тебя мой актерский состав словно тёмный лес, тайга густая. Кроме Пилы да Арамбулы никого, наверное, не знаешь.

Это, правда, каст незнакомый. Но он меня меньше всего волнует. Мне интересней то, каким будет сюжет и сам текст. Картинки - это всего лишь фоновое дополнение, ты же знаешь, мою позицию в отношении этого ^^

+2

812

Мадлен фш
Madlene написал(а):

Саша можно удалить свой Флеш плеер и поставить версию flash player 32.0.0.371 (она без тайм-бомбы) и отключить возможность проверки обновления навсегда при установке. Если пишет что устарел - правой кнопкой мыши по нему и запустить. Тогда Аватан работает.

Спасибо за совет https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif

Madlene написал(а):

Ну а вообще у тебя же и так не только Аватан был - но и Фотошоп и другие фоторедакторы-сайты-плагины и приложения типа ФотоЛаб и все такое. Так что можешь создавать тему и описывать то что доступно.

К открытию темы, я пока еще неготова :blush: Для начала, мне самой надо будет в памяти восстановить некоторые фишки фш. Особенно то, что связанно с ретушью.

+2

813

Олеся проверь - у тебя на Топсинеме флеш сейчас работает или нет? Если нет - почитай мои комменты про Аватан: там написано как восстановить Флеш плеер.

Про Фотошоп и Аватан

Саша ну я так и знала что тебе наверно потребуется освежить в памяти Фотошоп)) Ведь это такая программа которая осваивается на практике - и без практики навык теряется. А ты долгое время работала в Аватане и что-то могла подзабыть в Фотошопе)) Но если ты воспользуешься моим советом выше - погуглишь старую версию Флеша и вернешь Аватан - то думаю сможешь в нем работать как прежде - и обучать тоже будет проще)) А еще он может работать если поставить на компе временно дату до отключения Флеша - и отключить синхронизацию даты с инетом. И еще можно с торрентов скачать Флеш пропатченный до 2040 года)) В общем в официальной группе контакте по Аватану в комментах написаны способы как обойти эту блокировку и сделать чтобы снова заработало - я оттуда о них и узнала и еще из разных комментов под статьями про убитый Флеш. У меня все работает - и я готова его изучать)) Лишь бы у тебя заработало - и тогда может даже необязательно будет освежать Фотошоп и мучиться с ним раз тебе в нем неудобно))

Отредактировано Madlene (18.01.2021 10:36)

+1

814

Мадлен
Madlene написал(а):

Саша ну я так и знала что тебе наверно потребуется освежить в памяти Фотошоп)) Ведь это такая программа которая осваивается на практике - и без практики навык теряется. А ты долгое время работала в Аватане и что-то могла подзабыть в Фотошопе)) Но если ты воспользуешься моим советом выше - погуглишь старую версию Флеша и вернешь Аватан - то думаю сможешь в нем работать как прежде - и обучать тоже будет проще)) А еще он может работать если поставить на компе временно дату до отключения Флеша - и отключить синхронизацию даты с инетом. И еще можно с торрентов скачать Флеш пропатченный до 2040 года)) В общем в официальной группе контакте по Аватану в комментах написаны способы как обойти эту блокировку и сделать чтобы снова заработало - я оттуда о них и узнала и еще из разных комментов под статьями про убитый Флеш. У меня все работает - и я готова его изучать)) Лишь бы у тебя заработало - и тогда может даже необязательно будет освежать Фотошоп и мучиться с ним раз тебе в нем неудобно))

В фш, да, особенно ретушивать несильно удобно и долго. Остальное терпимо, но тоже долго :D
Окей, попробую разные способы, как восстановить Аватан. И дам, знать, если получится https://c.radikal.ru/c10/2012/33/89cac38a95eb.gif

+1

815

Lucky-lady написал(а):

В СИВе Рено бесила всех нас. И после этого сериала меня она так и продолжает бесить. Ничего не могу с собой поделать. Не считаю ее актрисой для главных ролей.

Я писала в теме, когда только этот сериал вышел с ней все, что я про нее думаю. Она меня раздражает, причем еще был до этого сериал с Пабло Лайлом, она уже там мне не понравилась.
Но с Мишель забавная ситуация, на фотках мне она нравится и кажется красивой, но как только я ее вижу в кадре, то она меня раздражает. Выходит это скорее как раз то, что помимо красоты еще должна быть энергетика, талант, в конце концов.

Lucky-lady написал(а):

В общем, я не считаю, что если актеры подались играть в такие пошлые миники как «Игра ключей» или «Темное желание», значит, это говорит о взлете карьеры.

Я про эти миники только от тебя и узнаю :D
но ладно миник, он как бы и должен быть такой для ночного просмотра. Но когда в прайме показывают пошлятину. Да-да, а ты не видела еще сцены с Сото  и Лувьер в сериале "Поддаться искушению". Это примерно те же сцены, что ты прописывала в своем сериале про Але, только там замужняя женщина и женатый мужик, когда их супруги рядом сидящие уснули. Я не знаю, нужна ли тебе такая информация, вроде как я думаю, ты хочешь всего быть в курсе касательно хитов Мексики, но сразу говорю. Будешь проходить мимо этого сериала - проходи

Lucky-lady написал(а):

Я видела несколько серий этого сериала. Понятное дело, смотреть его не собираюсь.

Я, кстати, тоже немного видела "Дочери луны". Но по мне там ни о чем)

Altair Sandal написал(а):

Вот поэтому я четкотдля себя решила, если когда нибудь ещё буду писать вебку, то это будет либо браза, либо турки, где в каждом новом сериале можно найти новое лицо.

Lucky-lady написал(а):

Новелу на турецкий лад я точно читать не буду. Все-таки я остаюсь верна латине. Но мне не хотелось бы, чтобы ты так глубоко погружалась в сериалы Турции, но дело твоё.

Я бы, конечно, почитала) Но если не отдельный сериал, то хотя бы пофантазировать там на тему актерского состава мне кажется точно можно. Я бы с удовольствием подкинула бы свои мысли по касту, как сейчас по "Невидимке". Но об этом пока рано думать) Вообще, я люблю придумывать разные актерские составы для разных стран. Н-р если пишу Бразу, кто бы играл из Мексики или Телемундо.) Всегда должна быть альтернатива)
А в Турции, кстати, я настолько нашла себе идеальный вариант для пары своей Вероники, но только Вероника у меня уже и поумнеть успела, и сменить взгляды, какой ей нужен мужчина https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif

Отредактировано Zhenval (18.01.2021 19:28)

+1

816

Zhenval написал(а):

Я тоже помню мне не очень понравилась главная героиня, потому что я ее просто не знаю и не очень люблю именно когда на телемундо и телевисе второстепенные (в Бразе как раз люблю, там может быть интересная второстепенка)

Я уже говорила ранее, что Кендру знают те, кто видели сериалы «В чужой коже» и «Под одним небом». И нельзя сказать, что у нее была в этих сериалах второстепенная роль. У нее были роли в них вторые по важности после Марии Элисы Камарго. Кендра сыграла в них как бы коо-пртатагонистку. А парочку Грейси и Родриго из Неба любили куда больше, чем главную пару Аделу и Карлоса. Ты как раз привела в пример скрины Грейси с Родриго из Неба.

Zhenval написал(а):

А так я поняла эта Кендра играла в сериале В чужой коже дочку главного героя, которую в оригинале играла красотка Ванесса Вильела.

В Коже Кендра играла дочку главной героини Моники, которую в свою очередь играла Лаура Флорес. В первых сериях Моника умерла и ее душа переселились в тело Адрианы, которую играла Мария Элиса Камарго. Но ты права - во «Второй жизни» прототипом Кендры является героиня Ванессы Вильелы. Просто в Коже речь шла о переселении женской души, а в Жизни речь шла о переселении мужской души.

Zhenval написал(а):

А во втором сериале Под одним небом она играла в очках, что тебе легко будут представляться сцены. Я сразу вспоминаю на такие героини Таню Калилл из Гравюры и ее скромную училку, и красавчика Карлоса Касагранде, она его последними словами называла и очень люблю такие линии)

Именно так. Мне тоже нравятся такие вот парочки, которые поначалу ругаются, а галан обычно бывает бабником, а она - вся из себя такая правильная. Вот как раз у меня в Пляже Рей и Але были именно такими.

Zhenval написал(а):

В принципе, я думаю, тут в главной роли нужно попасть в образ и вряд ли если она не должна быть по сюжету красоткой, то правда было бы странно, если бы какую-то яркую и эффектную девушку взяла бы. Для меня главное, чтобы все-таки роль красивой играла Клаудия Мартин

Ну, вот видишь, ты отлично уловила ход моих мыслей. А Клаудию Мартин я тоже хочу видеть в роли стервозной сестрички Ирис.

Zhenval написал(а):

И сказали, что идеальной была бы Ира Баева, но ее и так не любят за то, что она увела Сото и если и брали, то только на отрицательные роли и то мексиканцы собирались байкотировать эти сериалы

Вот почему-то мне не нравится Ирина Баева и всё тут. Вроде бы мы должны гордиться тем, что наша русская девушка пробилась в актрисы Мексики, но я не считаю ее идеальной красавицей. Вот Анна Лаевская тоже наша, русская девушка и в сериале «Опасные связи» она даже разговаривала по-русски, но все-таки в России есть более красивые девушки, чем Ирина и Анна. В общем, этих двух актрис нельзя назвать прямо эталоном русской красоты.

Zhenval написал(а):

Я, если честно, не знаю, что сказать. В общем, я помню много всего сказала в прошлый раз, еще вот этот Эмануэль, он играл в Корасон ке мьенте, честно говоря он мне в роли Жиголо не видится, по мне у него правильный такой вид, ну пай мальчик. А галан да, я тоже за Минора. Знаю, он еще с Клаудией Мартин играл, когда она была глухой что ли сестрой  Эсмеральды Пиментель, и с Элой Вельден, когда она была сестрой Ливии Брито. Само собой в Страсти власти немного его помню. Честно говоря, эмоций не вызывает, но внешне ничего вроде. Может роли не те были.

Нет-нет, я не хочу брать Эмануэля Паломареса в свою новелу. Все-таки он какой-то щупленький что ли. В общем, я уже передумала брать его в свою новелу.

Zhenval написал(а):

Элу Вельден видела много где, начиная с Итальянки, где она совсем маленькая, потом вот этот сериал, где она в главной роли, потом в Поддаться искушению, она играла высокомерную богачку, дочку героев Сото и Силвии Новарро

А я вот не видела Элу Вельден нигде, кроме миника «Игра ключей». А судить по одной роли я об актрисе не могу.

Zhenval написал(а):

Я даже не слышала про национальные версии. Я помню в свое время Прожить жизнь из прайма были в 100, Наша жизнь в 70, Семь жизней в 75 что ли, в общем, международные были маленькие.

Об этом я прочитала Вконтакте в группе Авебразил. А сериалы Лижии Мансо сами по себе были короткими, поэтому их версии на продажи были еще короче.

Zhenval написал(а):

Но просто какая разница какие международные версии? Канал Вива уже их не показывает, больше как бы негде достать. Так что если смотреть, то только полные версии)

Да-да, в этом ты права! Я уж и забыла, что без телеканала Вива нам не светит ничего увидеть из сериалов Бразы в международной версии. Вот например, сейчас в одной группе Вконтакте выкладывают в открытом доступе национальную версию Пеги, в которой под 200 серий. Поэтому если кто хочет смотреть этот сериал, то его можн посмотреть только в двух версиях - либо национальную версию длиной в 184 серии с озвучкой, либо версию на продажу, в которой всего лишь 140 серий, но она к сожалению, только с сабами.

0

817

mabel ramos написал(а):

Мне тоже эта актриса ппонравилась в минике Отмена действия, и она прям идеально подходит на роль простушки, и в роли красотки не плохо смотрелась бы

Ну, этот сериал мне не светит посмотреть и, сама понимаешь, такие актрисы не могут понравиться с первого взгляда. Их надо увидеть в деле. Вот тебе же не нравится Кендра только по фотке, но если бы ты ее увидела в сериале, то может быть, она тебе не казалосб бы такой уж страшной.

mabel ramos написал(а):

Меня эта Кендра вообще не впечетлила, какая-то неприятная актриса, и совсем не подходит на роль простушки.Вообщем, такая точно не какой симпатии вызывать не будет, у меня так точно, и простушка с нее тоже врядли какая-то получитса.Она больше на роль какой-то стервы больше подходит, чем на роль девушки простушки

Надя, тут речь идет не о простушке, а об обыкновенной девушки. И смотри, какой сериал про простушку не возьмешь, во всех них галаниху играет далеко не первой красоты актриса. Ну, смотри сериалы «Инес Дуарте - личный секретарь», «Женщина в зеркале», «Гадкий утенок». Разве можно назвать красавицами Аманду Гутьеррес, Паолу Рей, Лауру Наталию Эскивель? Они далеко не красавицы. И признаюсь тебе, что первой стращной актрисой на главную роль для меня стала актриса Аманда Гутьеррев в роли Инес. Помню, это было в далеких 90-х годах, когда я увидела этот сериал Веневисьона. И после таких красавиц в главных ролях как Вероника Кастро, Лусия Мендес, Росалинда Серфатти, Виктория Руффо, я была прямо в шоке от того, когда увидеда Аманду Гутьеррес в роли секретарши Инес. Для меня это стало прямо шоком. Ну, посмотри, погугли и увидишь, КАКОЙ была эта актриса в роли Инес. Мне кажется, на фоне Аманды Кендра выглядит куда краше. А Паола Андреа Рей почему играла главные роли? Что, она писанная красавица что ли? У нее такая отталкивающая внещность, а она играла галаних в сериалах «Жестокая любовь» и «Женщина в зеркале». А еще мне казалось просто плевком актриса Элисон Лос, которая сыргала - можешь себе представить! - в римейке «Дикого ангела» - «К черту красавчиков». Ну, разве ее можно сравнить с Наталией Орейро? Вот видишь, во многих сериалах главные роли играли далеко не первой красоты актрисы. Просто вы считаете, что раз мы пишем на этом форуме свои новелы, то должны брать на главные роли писанных красавцев и красавиц, но ведь даже в реальных сериалах главные роли не играют красивые актрисы и актеры.

mabel ramos написал(а):

Так что подумаю об Элле, на мой взгляд, идеальный выбор, и в роли простой милой девушки она класссно бы смотрелась.Кстати, вот еще ты могла бы выбрать актрису из Бриллиантовой Розы, та что Лусию там играла, тоже отлично она бы подошла.Но Элла точно бы была вне конкуренции

Могла бы, но Лусия меня совсем не впечатлила. Даже не назвала ее открытием этого сериала. А еще могла бы взять Данну Паоллу, но я даже на дух ее не переношу после роли Моники в «Донье».

mabel ramos написал(а):

А эта Кедра, фу, ну совсем не подходит на такую роль, притом от слова совсем

Ну, вот набрсаю тебе фотки с этой актрисой. Она может быть разной. Выше Женя привела в пример скрины с ней из сериала «По одним небом», где она была в очках, а я приведу в пример фотки ее Камилы из Кожи и другие фотки.
https://b.radikal.ru/b35/2101/0a/dfb9e81e47c8.jpg
https://a.radikal.ru/a22/2101/1f/6988efacbd63.jpg
https://a.radikal.ru/a23/2101/fe/ac00d3afcbd0.jpg
https://a.radikal.ru/a21/2101/95/19fc0ab5719a.jpg
https://c.radikal.ru/c32/2101/e5/ed5a865f68fe.jpg
https://d.radikal.ru/d10/2101/ac/09b5f7551891.jpg

+1

818

Altair Sandal написал(а):

Я полностью с тобой согласна, мои комментарии выше. Хотя такого же мнения Я была ещё 2 года назад, когда был первый анонс. У Кендры очень жесткое лицо и стервозный взгляд. К тому же мы все знаем, как Олеся любит красивую картинку, яркие арты и постеры. И если у Скарлет стабильно раз в пол года что то выходило, то у Кендры очень мало чего то интересного, а скрины из двух сериалов это уже другое качество. А еще с учётом того, что вебки у Олеси долгоиграющие, она в дальнейшем думаю столкнется с этой проблемой.

Ну, фоток с Кендрой в интернете можно найти довольно много. Как раз ради интереса посмотрела вчера и нашла приличное количество снимков. И не хочу повторяться, но вот выше я ответила Наде в комментарии, что далеко не во всех сериалах главные роли играют писанные красавицы. Что, разве Паола Рей красотка? Или Мишель Рено красавица? В обшем, мы столкнулись с той проблемой при выборе актрис в свои веб-новелы, что и происходит в реальных сериалах, в которых главные роли играют какие-то там Мишель Рено, Фатима Молина, Данна Паолла. Только не говори мне, что ты их считаешь красивыми!

Altair Sandal написал(а):

Я вот также выше писала и об Эле, к тому же сама Олеся написала, что они похожи с Клавой. Другое дело, если сестры потом не окажутся родными. Но, все равно Эла со своим большим носом не красотка, у неё специфическая внешность. Но она отлично подошла была на роль младшей сестры. Но просто Олеся видела с Элой только миник Игра ключей, где вроде она играла раскрепощенную девицу. Но вот другие её роли где она хорошая милая девушка Олеся не учла. Я ей уже сама предлагала кучу актрис, но вот где она открыла эту Кендру и прям так на ней остановилась

Я прислушиваюсь к мнению читателей, стараюсь понять вашу позицию, оцению ее, но если не согласна, то остаюсь при своем мнении.

Zanny написал(а):

Это, правда, каст незнакомый. Но он меня меньше всего волнует. Мне интересней то, каким будет сюжет и сам текст. Картинки - это всего лишь фоновое дополнение, ты же знаешь, мою позицию в отношении этого

От тебя я другого не ожидала услышать. Для тебя кастинг не имеет значение, раз ты даже в свои новелы берешь актеров не той внешности, с какой они в настоящее время, а с такой, как они выглядели много лет тому назад. Наглядный пример тому Катрин Фулоп в «Красном апельсине».

0

819

Madlene написал(а):

Олеся ну обсуждение конечно не помешает. Но я не совсем об этом. Просто если душа наполнена уже новым произведением - то не легче ли сейчас должно быть психологически отпустить Пляж? Просто взять и выложить финал - обсудить его и полностью отдаться новому сериалу? Тем более что все равно еще долго будем Пляж обсуждать - а там уже и к новой вебке перейдем)) А выкладывать я думаю уже пора. Праздники кончились - а ты нацелилась уже на новую вебку. Думаю пора выкладывать уже. Но это тебе решать. Только не перетяни сильно - а то можем и забыть что в первой предфинальной серии было

Может быть, ты и права. Просто мне хочется побольше продумать сюжет своей новой вебки, перед тем, как выложить финальную часть Пляжа. Все-таки мне не хотелось бы делать большой перерыв между выходами двух новел, поэтому я пока не выкладываю заключительную часть финала. А по поводу того, что читатели забудут о том, что было до этого, так этого никогда не случится, учитывая то, сколько сцен я посвящала тому или иному событию. Ну, на худой конец продублирую первую часть финала и затем сразу выложу последнюю часть финала. Так что не волнуйся за то, что ты забудешь нить повествования моего Пляжа.

Madlene написал(а):

Блин а у меня вот с названиями не так легко. Я стараюсь придумать что-то уникальное - а в итоге получается что оно с чем-то совпадает да еще и с вебками. Или лезет что-то сопливо-розовое для детектива или триллера

У меня с названием вебки проблем не бывает. Вот на сей раз мне название новой вебки пришло в голову уже давно и я даже менять его не стала. А зачем? Оно идеально подходит моей новой идее.

Madlene написал(а):

Олеся проверь - у тебя на Топсинеме флеш сейчас работает или нет? Если нет - почитай мои комменты про Аватан: там написано как восстановить Флеш плеер

Проверила. Лучше бы не проверяла. Зачем ты меня расстроила? Я так любила этот сайт, а тут на тебе. Почитаю твои комменты, потому что без Флеша я не хочу смотреть сериалы на этом сайте.

0

820

Zhenval написал(а):

Я писала в теме, когда только этот сериал вышел с ней все, что я про нее думаю. Она меня раздражает, причем еще был до этого сериал с Пабло Лайлом, она уже там мне не понравилась.

Вот и меня тоже Мишель раздражает. Видела фотки с сериала «Тень прошлого». Вроде бы на фотках в паре с Лайлем она выглядит нормально, но вот после роли бесячки Рехины Монтенегро прямо смотреть не хочется сериалы с этой актрисой. И добавь к этому женоподобного Данилу Карреро, получается такой ненавистный мне микс, что все сериалы, в которых они играют в паре, я обхожу стороной. Данила без Мишель меня не так бесит, ведь видела же с ним миник «Без следа» и мне очень даже понравилась его пара с Адрианой Лувьер. А с Рено они на пару меня вымораживают.

Zhenval написал(а):

Я про эти миники только от тебя и узнаю :D
но ладно миник, он как бы и должен быть такой для ночного просмотра. Но когда в прайме показывают пошлятину. Да-да, а ты не видела еще сцены с Сото  и Лувьер в сериале "Поддаться искушению". Это примерно те же сцены, что ты прописывала в своем сериале про Але, только там замужняя женщина и женатый мужик, когда их супруги рядом сидящие уснули. Я не знаю, нужна ли тебе такая информация, вроде как я думаю, ты хочешь всего быть в курсе касательно хитов Мексики, но сразу говорю. Будешь проходить мимо этого сериала - проходи

Женя, спасибо за информацию. Я уже слышала, что этот сериал не для меня, поэтому и так обойду его стороной. А тебе спасибо за подробности. Понятное дело, что простительно, когда моя Але в Пляже позволяет Рею творить с собой, что захочется, ведь они оба свободные люди и у них уже двое общих детей. А когда речь идет об измене, то я такого простить не могу.

Zhenval написал(а):

Я, кстати, тоже немного видела "Дочери луны". Но по мне там ни о чем)

Уже есть столько версий этого сериала, что лучше посмотреть более ранние версии, чем эту, в которой Рено играет на пару с Данилой.

Zhenval написал(а):

Я бы, конечно, почитала) Но если не отдельный сериал, то хотя бы пофантазировать там на тему актерского состава мне кажется точно можно. Я бы с удовольствием подкинула бы свои мысли по касту, как сейчас по "Невидимке". Но об этом пока рано думать) Вообще, я люблю придумывать разные актерские составы для разных стран. Н-р если пишу Бразу, кто бы играл из Мексики или Телемундо.) Всегда должна быть альтернатива)
А в Турции, кстати, я настолько нашла себе идеальный вариант для пары своей Вероники, но только Вероника у меня уже и поумнеть успела, и сменить взгляды, какой ей нужен мужчина

Мне проще выбирать составы для сериалов Телемундо и Телевисы, потому что я все-таки смотрю сериалы этих стран, хоть и не совсем новинки, но ты же сама знаешь, что в этих сериалах актерский состав может не меняться на протяжении нескольких лет и те же Хосе Рон и Пабло Лайл могут играть ховенов годами. Так что я в своих вебках, скажи спасибо, стараюсь все-таки подбирать на роли актеров соответствующего возраста. Не буду же я брать на роль галана Давида Сепеду или Себастьяна Рулли, которые уже вышли из возраста ховнов! Поэтому я рассматриваю варианты актеров не таких, которые на слуху, например у Саши или Мадлен, которые не в курсе новинок Телевисы и Телемундо. Им не о чём не говорят имена Хосе Пабло Майнора или Адриана Ди Монте, потому что они не видели СИВ и Кьен. А Давида Сепеду и Себастьяна Рулли уже знают все поклонники ЛА сериалов, потому что их имена уже на слуху. Вот мою Кендру почти никто не знает из вас, но я все равно не собираюсь менять свое мнение. Что же, буду вновь брать Майте Перрони или Скарлет Грубер, которые уже «играли» в моих вебках?

0