Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 781 страница 800 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

781

Zanny написал(а):

Это самая приятная "зараза", которая существует.

Ага. И еще какое заразное творчество.

Zanny написал(а):

Радует, что ты будешь писать героиню с Ары! Это большой плюс

Так не она же главная. Она будет играть важную, но возрастную роль.

Zanny написал(а):

Ну еще Суриту... которого в качестве галана мне вообще сложно представить, как к примеру и того же Очманна. Хотя, знаю, что галанов вроде оба играли. Очманн так точно.

Очман уже не в том возрасте, чтобы играть галана. А Сурита отлично выглядит, между прочим, в "Игре ключей". Не знаю, видела ли ли ты этот миник.

0

782

Lucky-lady написал(а):

Так не она же главная. Она будет играть важную, но возрастную роль.

Это я поняла https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif

Lucky-lady написал(а):

Не знаю, видела ли ли ты этот миник.

Нет не видела. Но наслышана.

+2

783

мне так интересно было, Олесенька, ты эту идею про этот сериал "Невидимка" забросила, или же там актеры сменились и будет ли этот сериал. В общем, вижу, что все в разработке) Удачи с новым проектом, будет интересно, какие будут акценты, кто за кого, споры, любимки, в общем, у тебя всегда есть что обсудить)

Lucky-lady написал(а):

сыграют такие известные актеры как Арасели Арамбула, Сандра Дестенаве, Артуро Пениче.

я виду, раньше, кажется, Араселли не было в составе) А все остальные у тебя те же мысли и состав не сменился, это хорошо, что не меняются планы, актерский состав у тебя хороший) Надеюсь, всех будешь хорошо представлять и скоро состав окончательно утвердится)

+1

784

Altair Sandal написал(а):

А насчет убийства, вот моя подпись по тур сериалу Жестокий Стамбул. И там треугольник: сиделка медсестра и двое кузенов, один инвалид прикован к коляске, другой мажор но с детской травмой, который в итоге исправляется и делает все для галанихи. Конечно многие зрители была за инвалида, ну еще и жалко. А я была за мажора. Потому что в процессе мажора отбеливали, а инвалида после того как он встал на ноги наоборот делали злым, чтобы он пошел мстить тем, кто был виноват в его болезни. Так что ты думаешь, туркам такое не понравилось, рейтинги стали падать. И в итоге галаниху оставили с инвалидом, а мажора убили.

Надеюсь, Олеся не против, а наоборот, всегда за обуждения. Ну просто ооочень хочется узнать у Машеньки, у меня к ней накопилось куча вопросов)
Во-первых, спасибо за развернутый ответ, я рада, что я буду знать всю суть сериала. Я помню еще в прошлом году у тебя в анкете лучшим сериалом был Жестокий Стамбул, я тогда далека была, но я в этом году посмотрела Госпожу Фазилет, и если мне тот сериал понравился, то должен и Жестокий Стамбул пойти, учитывая то, что тут и сценаристка та же, и любимка мой ту же роль играет. В принципе, потихоньку уже узнавала, надо сказать, первые серии довольно мрачноватые. Герой на коляске отпугивает, но видела по спойлерам, что он потом встал. Не знала конечно кто с кем останется, но даже рада. С турками лучше знать все заранее, потому что там такие повороты.
Скажи еще, если не сложно, а вот из второстепенки, брат главной героини и сестра одного из главных героев, они останутся вместе? Я если и хотела бы посмотреть, то в первую очередь ради них. Очень этот актер полюбился, плюс еще роли, мои самые любимые пары это про богатую девушку и бедного, но гордого парня-психа. Этот актер прям точное попадание в образ, мне кажется, я его в других ролях и представлять не могу) Я знаю у этой парочки тоже свои фанаты)

+1

785

Zanny написал(а):

Это я поняла

Я поначалу рассматривала варианты с такими актрисами как Мариана Сеоане, Нинель Конде, Нора Салинас, а потом подумала-подумала и пришла к выводу, а чего мне мелочиться? Надо взять мою любимую Ару и дело с концом.

Zanny написал(а):

Нет не видела. Но наслышана.

Посмотри. Мне кажется, ты можешь посмотреть "Игру ключей". В нем мало серий и они все короткие.

Zhenval написал(а):

мне так интересно было, Олесенька, ты эту идею про этот сериал "Невидимка" забросила, или же там актеры сменились и будет ли этот сериал. В общем, вижу, что все в разработке) Удачи с новым проектом, будет интересно, какие будут акценты, кто за кого, споры, любимки, в общем, у тебя всегда есть что обсудить)

Не забросила я эту идею. В процессе. Как раз пишу первую серию. Вот в голову каждый день на работе лезут сами сценки по "Невидимки" и ничего не могу с собой поделать.

Zhenval написал(а):

я виду, раньше, кажется, Араселли не было в составе) А все остальные у тебя те же мысли и состав не сменился, это хорошо, что не меняются планы, актерский состав у тебя хороший) Надеюсь, всех будешь хорошо представлять и скоро состав окончательно утвердится)

Как я уже ответила выше Сашеньке, я как-то не решалась брать Ару в свой состав, как-то думала, что жаль ее будет брать на возрастную роль, а вот на днях мою голову осенила идея и я просто сказала самой себе - да, пиши эту героиню со своей любимой Ары и ты будет легче! И всё правильно сделала.

0

786

Lucky-lady написал(а):

Классно-то как! И вновь мы вернулись к нашей беседе. Мне нравится с тобой общаться.

Мне тоже, я уже привыкла с тобой общатса, хоть иногда у нас бывает мнения и не очень совпадают.

Lucky-lady написал(а):

Первым сериалом из них я смотрела Альбораду, потом Ментир и вот в прошлом году посмотрела Пасьон. Вот и первым сериалом этого года у меня стал сериал Малькерида, в котором 117 серий. Я остановила на нем свой выбор сама понимаешь почему. Все-таки 117 серий – это тебе не 160 серий, как в сериалах «Безрассудное сердце» или «Марина».

Ну сериал в 117 серий для меня уже не маленький, а обычный.Маленький сериал, но не миник, это когда в нем где-то серий от 30 до 60.Вот это короткий сериал, а 117 серий уже можно сказать большой сериал.Хотя, конечно, сериалы в 150-200 серий уже просто огромны.

Lucky-lady написал(а):

Вот у меня в планах стоит сериал «Мое сердце настаивает», но дело в том, что мне не нравятся ни Кармен, ни Канелла. Интересно, как пойдет у меня просмотр этого сериала? На лицо эти актеры симпатичные, но почему-то Кармен меня взбесила еще в «Шторме» своей героиней Тринидад. В общем, с божьей помощью посмотрю и этот сериал, дабы мне уже ничего не осталось смотреть из сериалов чистого ТМ, если только не взяться за «Лик мести».

Олеся, так я тоже не очень люблю, ни Кармен, ни Канелу, но как-то сериал с ними в главной роли смотрела с удовольствием.Конечно, это типичный сериал Телемундо-Майями, но вот всекравно мне он понравился.Еще из таких мне помню Аврора понравилась.Но все эти сериалы я смотрела по телевизору, по компьютеру я точно бы не стала их смотреть.

Lucky-lady написал(а):

Ну, при броском взгляде на Рея, она не узнала его. А если смотреть на него долго, если присмотреться, то конечно же, можно узнать. Вот Але и успела влюбиться в него с одного лишь первого взгляда, а когда поняла, кто перед ней стоит, то поздняк было уже метаться.

Ну поверим конечно, что такое может быть.

Lucky-lady написал(а):

Ха! Убей не помню. Но раз она убила парня, значит, поэтому у меня эта серия вызывает такой негатив. Я запомнила только одно – она держала в руке ружье, а раз так, то я таких героинь не могу принять и всё. Спасибо, что напомнила, о чём была серия. Пересмотреть ее что ли? Зато вспомню подробности ненавистной мне серии миника.

Ну и как, пересмотрела, а то очень хочетса узнать, права ли я была, или всетаки нет.

Lucky-lady написал(а):

Ой, меня хватило всего лишь на 5 что ли дней. Не смотрела сериалы вообще 31 декабря, потом еще несколько дней не смотрела. А потом почувствовала, что ЧЕГО-ТО мне не хватает и в тихую начала смотреть ЛА сериалы, хотя было лень по ним отписываться. Просто хотела смотреть и не отписываться. У меня и сейчас еще нет особого настроения для того, чтобы отписываться по каждой просмотренной серии «Нелюбимой» или «Ночной Марианы». Отписываюсь только по тем событиям, которые меня задевают, а просто так перессказывать события каждой серии как-то не хочется уже. Зато я посмотрела две части фильма «Приключения Паддингтона» и вчера пересмотерела фильм «Девчата». Про Паддингтона я как раз посмотрела фильмы в новогодние праздники, дабы в них именно такая была атмосфера.

Ой, а я могла и больше бы от них отдыхать и не смотреть, но нет решила, что уже хватит отдыхать.Пора и сериальчик посмотреть.И знаешь, сейчас смотрю один, точнее даже уже пересматриваю, и довольна им как слон.Да, всетаки когда хороший сериал, то просмот идет просто в одно удовольствие, не смотря даже на то, что ты его уже когда-то видела.Хорошие сериалы смотреть не когда не надоедает.

Lucky-lady написал(а):

наешь, на днях попыталась смотреть миники «Совсем не дуры» и «Маска» и не смогла такое смотреть. Не могу и всё тут! Не для меня такие сериалы.

Ну ты тоже нашла, что смотреть.Выбрала лишь те, в которых лишь бы Мексика значилась.А синопсисы видно даже не читала.А сериальчики эти то на любителя.Один комедия "ниже пояса", а второй сериал про борца.И если первый я хочу посмотреть, потому что во-первых, он не чистая Мексика, а совместный с Колумбией, так как большую часть снимался в Колумбии, и не много в Мексике, и там помимо мексиканских актеров, снималось и много колумбийских.А вот второй вообще пака смотреть не собираюсь, так как не очень люблю смотреть сериалы про спортсменов.Вот как-то не особо они у меня идут и все.Так что если и посмотрю когда нибуть эту самую Маску, то уже тогда, когда ничего более интересного не будет.Всетаки, сериалы про смпортсменов это не мое.Я хоть и смотрела парочку таких бразильских, один про борца Жозе Альдо, а второй про боксера, 10 секундо до победы, и мне они оба совсем не понравились.Единственный плюс, который я в них нашла, это то, что они совсем короткие, в них было всего по 4 серии, вот я и клюнула на них помню в самом самом конце года.Жозе Альдо смотрела уже давно, а вот второй, 10 секундо до победы, смотрела как раз в самом конце прошлого года, и представляешь, именно он стал у меня самым худшим сериалом, из всех просмотренных за прошлый год.Так что сама видешь, биографические миники про реальных спортсменов мне не нравятса, и я могу их пока смотреть только те, что совсем уж короткие, а такие как Маска, в которых серий 10-12, пока точно меня не тянет смотреть.А вот Совсем не дуры хочу посмотреть, и ты сама знаешь почему, только нужно еще дождатса выхода второго сезона, и чтобы его озвучили, и тогда можно его посмотреть сразу весь, оба сезона.

Lucky-lady написал(а):

А я в ушедшем году хотя бы посмотрела аж три новых миника, поэтому было из чего выбрать, чтобы назвать самый лучший на мой взгляд миник. Не то, что в 2019 году, когда я посмотрела всего лишь один миник – «Без следа», но зато он мне очень понравился, что оценила его на 5+. А в 2018 году тоже посмотрела всего лишь один миник – «Время и ветер» и тоже мне он очень понравился. Как ты поняла, я смотрела по одному минику в те годы как раз для того, чтобы было ЧТО назвать при составлении анкеты по Итогам года. Зато попала в точку с этими миниками, раз мне они понравились настолько, что совсем недавно я пересмотрела миник «Время и ветер», о чём тебе уже сообщала ранее. Ну, а из новых миников в ушедшем году я посмотрела три миника, о которых ты уже, наверное, знаешь – «Игра ключей», «Маиза, когда сердце поет» и «Узурпаторша». Видишь, даже умудрилась посмотреть миники от разных производителей.

А я каждый год смотрю по многу миников, и мне они в большинстве своем даже нравятса.Но я всетаки скажу так, что ценю я в них прежде всего детектив, всякие там раследования, которых мне так не хватает в обычных сериалах.Ну и еще люблю миники, в которых много драмы.Вот впринципе вот это я больше всего и ценю в миниках при прорсмотре, детектив и драму, ну могу еще смотреть, и комедию, и боевик, и мелодраму, но больше мне всеравно нравитса в них именно детектив и драмы.

+1

787

Lucky-lady написал(а):

Правильно делала, что отдыхала от сериалов. А интересно, что за сериал? Я его знаю?

Да, конечно ты его знаешь.Ведь ты в прошлом году его забраковавла за то, что там галаниху изнасиловал бывший муж, и она в твоем понимании изменила главному герою, хоть и не по своей воли.Ну что, вспомнила про какой сериальчик идет речь.Скоро я про него напишу в Итогах года, и в теме Какие сериалы вы смотрите.

Lucky-lady написал(а):

Я узнала о фильме "Приключения Паддингтона" на новогодние праздники. На одном греческом телеканале наткнулась на этот фильм, заинтересовалась им настолько, что решила посмотреть его в интернете, о чём не пожалела. А Паддингтоном его назвали в честь лондонского вокзала, если ты не знала.

Да конечно же не знала, но вот теперь благодаря тебе узнала об этом.

Lucky-lady написал(а):

Я не знала об этом. Вот смотрю ЛА сериалы на сайтах, на которых смотрю, и даже не задумываюсь над тем, что кому-то эти сайт не доступны. И знаешь, благодаря совету Мадлен, я могу теперь смотреть сериалы и Вконтакте. Раньше же у меня видео там тормозило, потому что я не знала, что надо было просто убавить качество, а теперь вот я спустила качество до 240 и смотрю без зависания картинки, а голос при этом не соответствует происходящему. Однако все равно мне не привычно смотреть сериалы Вконтакте. Я привыкла смотреть их как раз на тех сайтах, которые у тебя заблокированы.

А я вот при пррсмотре онлайн выбираю себе самое большое качество в НД, и 750, или даже больше тысячи.Ведь ты знаешь, что для меня качество при просмотре всегда стоит на первом месте.Но вообще-то я совсем не люблю онлайн, так как люблю смотреть все скачаное, при этом там и картинка получше намного, и видео совсем не заедает.А смотреть онлайн для меня становитса прям каким-то мучением.Вон в прошлом году смотрела же я онлайн бразильские миники Араваны, Единомышленники, и 10 секунд до победы, и чуть ли не на стену лезла от их заедания.Нет, не люблю онлайн, лучше скачать, если есть такая возможность, и спокойно наслаждатса просмотром.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

Я всегда с теплотой отношусь к сериалам совместного производства Телемундо с Колумбией как раз за то, что показывают красивые пейзажи, всё продумано до мелочей, что всё выглядит так натурально.

Ну что есть, то есть.Я и сама просто обожаю все эти сериалы, и сейчас как раз смотрю один этого же производства, и всем довольна.Меня все там устраивает, и сам сериал, и качество видео, и озвучка.

Lucky-lady написал(а):

Ну, а «Страсть» очень даже отличается от «Нелюбимой», которую я сейчас смотрю, или от «Марианы в ночи», несмотря на то, что все эти три сериала Телевисы. Уверяю тебя, что огромную роль играет продюсер сериала да и годы создания сериалов. Между Пасьоном и Малькеридой почти около десяти лет разницы и тематика у сериалов совершенно разная.

Ну конечно они так не похожи.Просто всеравно эти сериалы Мексики, вот и есть, хочешь не хочешь, в них кое какое сходство.Кстати, я вот про Страсть читала, что там изнасилуют главную героиню в самом начале сериала, еще до знакомства с галаном.Мне вот такое тоже совсем не нравитса, помоему это уже лишнее, придумали лишь бы шокировать этим зрителя.Не удивительно, что сериал в Мексике провалился.Вот в том же Зорро, к счастью, до такого не додумались, и главная героиня даже выйдя замуж за злодея была верна главному герою.Всетаки, в костюмных сериалах хочетса какой-то сказки, а не грубоко реализма, как в Страсти.

Lucky-lady написал(а):

В любом случае «Марина» легко смотрится, потому что ее продюсером является Альберто Гомес, а с ним скучать не приходится, несмотря на то, что в его сериалах полно классических штампов. И не стоит забывать о том, что этот сериал является одним из римейков на сериал «Богатые тоже плачут», а значит, в нем идет речь о поисках сына. Я не люблю этот штамп, ненавижу его, но просто надо смириться с ним в этом сериале или же не смотреьт его совсем.

Ну думаю, и у меня со временем дойдет очередь и до Марины.Но сначало я посморю Разбитые сердца, потом Клятву, а потом можно и Марину, лишь бы только найти еще серии в отличном качестве, с меньшим размеров, красота бы точно была.

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже привычнее мужская озвучка, чем женская, но с годами я перестала придираться к этому, потому что надо быть благодарной любой озвучке и тем более, когда переводчики доводят дело до конца.

Да согласна.Тут уж придератса не следует.Какая есть озвучка, и то хорошо, лишь бы только она была.

Lucky-lady написал(а):

Ну, если в сериале 60 серий, то можно досмотреть его с сабами, только ты совсем отказываешься от просмотра сериалов с сабами, а жаль. Когда озвучено начало сериала и в сериале не так уж много серий, то я могу скрепить зубы и досматривать сериал с сабами, но ты не привыкла так делать.

Да уж вот такая я категоричная.Не чего уж тут не поделать, мне, как говоритса, подавай только одну озвучку, и не каких гвоздей.

Lucky-lady написал(а):

А как же люди, которые отсидели свой срок в тюрьме и потом вернулись к нормальной жизни? Что же, им нельзя давать второй шанс? Ну, Рей не заплатил за преступление как положено, но он расскаялся, так неужели он не достоин второго шанса?

Ну наверно имеют конечно.

Lucky-lady написал(а):

Ну, по-крайней мере, Але и Рей занимались любовью поздним вечером. Але как раз собиралась ложиться спать, когда Рей к ней пожаловал, так что могла гореть в комнате только одна лампа, какой-нибудь ночник, фонарик, но не яркий свет, чтобы Але изучала, порвался или нет на Рее презерватив. И потом, Але все-таки стеснительная, она не стала бы пристально смотреть на причинное место своего партнера. Ну, получила она удовольствие, а потом легла без задних ног спать.

Ну наверно все так и было.Так наверно действительно может быть.

Lucky-lady написал(а):

Из любопытства посмотрела хронологию сериалов Колунги в Википедии и увидела, что «Алондра» была снята после «Марии из предместья», в которой он сыграл галана. Как-то странно, что после роли галана он сыграл такую не значительную роль, какая была у него, по твоим словам, в «Алондре». Зато после этого сериала он играл одних лишь галанов, поэтому мог бы и в «Алондре» тоже сыграть главную роль, но видимо, решили повысить Эрнесто Лагуардию.

Ну значит его полностью устроила такая роль в Алондре.Кстати, не факт, что Алондра снималась раньше Марии из предместья, она же тоже снималась в 1995 году, так что скорее всего он отснялся в роли второго плана в Алондре, а потом уже перешел на главаную в Марии из предместья, и потом уже играл только главные роли.Вот посмотрела я в Википедии в хронологии, все так и было.Сначало была снята Алондра, а потом уже Мария из предместья.Вообщем, не чего в этом странного нет.

+1

788

Lucky-lady написал(а):

Да? Я об этом не знала. Не впервые в Википедии я нахожу ошибки. Но как бы то не было, ошибка в 10 серий не делает особой уж погоды. Вот если бы была ошибка в 50 серий или хотя бы в 20 серий, то тогда другое дело. Как бы то не было, в Кофе за 150 серий и это остается фактом.

А вот я нахожу В Википеди тьму ошибок, иногда сама их справляю, но вообще-то там в Википеди своя ирархия, и сильно тебе не датут поисправлять.Кстати, я до сих пор вижу там выдуманные страницы сериалов, которые вообще не существуют, и представь себе, они у них там годами висят, и их не кто не убирает.Но я вот иногда немного там могу поисправлять, даже создала несколько десятков тем старых колумбийских сериалов.Но чтобы их оставили, пришлось выискать сколько инфы в подтверждения, что нужно было перелопатить весь интернет.Благо моих темок много существует теперь, но были и такие темы, что они жестко их забраковали и удалили.Видeтили, мало информации о них предоставила.Хотя эти сериалы на самом деле существуют, и есть.Но благо, тех тем, что я пооткрывала, куда больше.Сейчас там вообще строго стало, и я больше уже ничего не открываю.Сейчас я лишь немного редактирую, но темы больше уже не создаю.Но вот постояно замечаю ошибки, но это касаетса лишь сериалов Колумбии, как чистой, так и совместной, а что творитса в других странах, даже не знаю.Думаю там тоже хватает всяких ошибок и косяков.

Lucky-lady написал(а):

Я об этом не знала. Просто сделала свои выводы. Что-то постоянно на Ютьюье натыкаюсь на сериалы Телевисы с греческой озвучкой. Понятное дело, что кое-какие из них называются по другому, но все равно понтно, о каком сериале идет речь. Например, «Ложь» называлась в Греции как «Вероника», а «Дикое сердце» называлось «Айме любовь моя», хотя Айме не является главной героиней этого сериала. Когда-то мне попадался на глаза список ЛА сериалов, показанных в Греции, но я уже не помню название этого источника.

Жаль.Интересно было бы почитать, что там показывали.Я помню выставляли список сериалов показаных в Болгарии, так там был просто громаднейший список, но восновном там были написаны лишь сериалы Мексики и Венесуэлы, и еще Телемундо, и понемногу Аргнентины, Бразилии, Колумбии, и Перу.Но прикол в том, что позже кто-то написал, что это далеко не полный список показаных у них сериалов, и их гораздо больше.Кстати, и сериалов Колумбии в Болгарии тоже было много показано, особенно сериалов 90-х годов.Так что можно только позавидовать болгарам, что у них так много показывают сериалов латинскорй америки.

Lucky-lady написал(а):

Ну, да. Бетти и Кофе были показаны в Греции, точно также как Тайная страсть или Дикий ангел. Как говорится, такие вот нашумевшие сериалы были показаны, наверное, чуть ли не во всех странах мира.

Ну я так и думала, что такие сериалы не могли там не быть показаны, как кстати и сериал Белая рабыня, который тоже в свое время наделал много шума в мире.

Lucky-lady написал(а):

О том, что на сюжет Бетти было снято множество римейков, я уже знаю. Каждая страна сняла, наверное римейк на этот сюжет, точно также как на Мою прекрасную няню. А вот про Лакиса гликулиса я не знала, что за идею этого сериала взят сюжет Почоло. Ты прямл открыла для меня Америку. Хотя вот за идею греческого сериала «Васильядес» был взят сериал Аргентины «Рольданы». И я, кстати, видела «Васильядесов», если ты не знала. В общем, я даже не знала, что не только за идею этого сериала был взят ЛА сериал.

Про Почоло и его греческий ремейк я узнала сразу, как у меня появился интернет, еще в конце 2009 года.Я помню тогда просто обожала Почоло, и интересовалась всем про этот сериал, и именно в Википеди и прочитала, что Лакис гликулис это ремейк этого сериала.Про аргентинских Ролданов тоже знаю, их много где переснимывали, и в той же Колумбии, кстати, тоже есть ремейк на него, Короли.А на счет Бетти-дурнушки, то ремейки на этот сериал, и свою версию, не снимали разве что только самые линивые.Самый наверно нашумевший сериал всех времен и народов, недаром его вроде показывали аж в 200 странах, и до сих пор, как я поняла, повторяют, притом с успехом.

Lucky-lady написал(а):

А мне нравилась Мануэла Лопес. Было интересно смотреть и с ней. Поскольку я не смотрела «Элен и ребята» с самого начала, а включилась в просмотр уже позже, мне было проще пережить уход Джоанны и Кристиана, которых так любили зрители. А мне была безразлична эта пара. Они не подходили друг другу, поэтому я особо не убивалась из-за того, что они покинули сериал.

Мануэла Лопес мне тоже понравилась, просто мне к тому времени этот сериал уже надоелал.На счет Джоанны и Кри Кри, то как раз мне эта пара совсем не нравилась.Они совсем не подходили друг другу, она высокая, а он маленький.Просто мне сама Джоанна очень нравилась, и было жалко, что актриса покинула проект, и все из-за беременности.После ее ухода я как-то потеряла к нему интерес, потом еще немного его посмотрела, а потом без сожеления его бросила.

Lucky-lady написал(а):

Историю про Роксолану я тоже смотрела в свое время и мне она нравилась. Я вот даже хотела бы ее пересмотреть, но больно уж серий в ней много.

А я даже первый сезон до конца так и не досмотрела.Вообщем, как-то не очень люблю наши сериалы, не тогда в 90-е, не сейчас.

Lucky-lady написал(а):

У меня тоже получается, что я смотрю сериалы с разным количеством серий. Просто в последние годы я из принципа обхожу стороной сериалы, в которых под 200 серий. Просто останавливаю свой выбор на сериалах, в которых 120-150 серий.

Ну это и так понятно.Такие сериалы очень тяжело смотреть.Вон в прошлом году я еле досмотрела Соледад, поэтому сейчас с таким количеством серий мне пока сериалы смотреть совсем не хочетса.Оптимально для меня из самых больших сериалов количество в 100-130 серий, больше уже пока не тянет смотреть.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот например, если предложить смотреть сериалы с Дельбокой молодому поколению, то они уже точно не будут считать их шедеврами, да даже смотреть их не будут, а просто оборжут их. Всему своё время. Для того времени эти сериалы может быть и были чем-то новым, неизведанным, но теперь они уже не катят на звание шедевра. Хотя вот такие сериалы как «Дикий ангел» или «Клон» до сих пор считают шедеврами, но мне кажется, связано это с тем, что в то время, когда они были созданы, их события казались новшеством, но это если говорить о «Клоне», а что вот шедеврального в «Диком ангеле»? Этого я не могу понять. Но почему-то «Дикий ангел» считают шедевром и даже крутят его в повторах в наше время, хотя вот я не берусь сказать, какая аудитория смотрит этот сериал сейчас - наше поколение или молодое. Что-то мне подсказывает, что если пересматривает кто-то этот сериал, то точно аудитория постарше, то есть наше поколение, а молодняк уж на «Дикого ангела» не подсадишь.

Это точно.Молодежь точно уже не станет смотреть старые сериалы с Дель бокой, Дикий ангел, или Эллен и ребята.У них уже есть свои сериалы, которые относятса уже к ихнему поколению.Тут, как говоритса, можно лишь сказать.Всему свое время и место.

+1

789

Lucky-lady написал(а):

«Заразное» творчество

Прочитала я Олеся о чем будет твоя новая вебка.Да, история интересная.Актеры в ней как всегдап одни мексиканские, и большинство я не знаю.Ну только Элу Велден видела в Игре ключей, про остальных только слышала, но не когда не видела их еще в сериалах.Вообщем, даже мне интересно, кого ты из них выберешь.Лица у всех молодых актеров симпатичные, особенно у Хосе Пабло Майнор .С ним я кстати наверно в этом году посмотрю миник Совсем не дуры, о котором я тебе выше уже написала.Вообщем, аж интересно, кого ты выберешь на роли двоих сестричек, и главного галана.Все они вроде мексиканцы, а вот в своем Пляже ты на главные роли как раз выбрала венесуэльских актеров Скарлет Грубер и Габриэла Коронеля, хоть у тебя вебка и была производства Аргос Мексики.Кстати, вот у Тани тоже с этим парадокс.Ее вебка типо Венесуэлы, а актеры в большинстве своем там не венесуэльцы, даже главные, она мексиканка, он колумбиейц, и еще там куча вроде была мексиканских актеров.Вроде мать главной героини у нее играет колумбийская актриса Лули Босса.Вообщем не знаю как вы, но для меня колорит значит даже в актерах, которые играют в вебках главные роли.Ну вообщем как-то вот так. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+1

790

Олеся новая вебка - это хорошо. И хорошо что ты уже начала писать. Но пожалуйста давай финал Пляжа уже. Больше двух месяцев прошло. Я понимаю что жалко расставаться - но негоже так тянуть с финалом. Не беспокойся: пока мы обсудим и отфлудимся после финальной серии - раз уже начала писать Невидимку то сможешь полностью в нее погрузиться и скорее всего уже начнешь публиковаться. И будет у тебя новый проект на несколько лет - который мы будем так же обсуждать и флудть как и по Пляжу)) Просто перешагни этот рубеж и посвяти себя новому проекту - тем более что он у тебя уже пишется))

+1

791

mabel ramos написал(а):

Ну сериал в 117 серий для меня уже не маленький, а обычный.Маленький сериал, но не миник, это когда в нем где-то серий от 30 до 60.Вот это короткий сериал, а 117 серий уже можно сказать большой сериал.Хотя, конечно, сериалы в 150-200 серий уже просто огромны.

Ну, понятное дело, что Малькерида с ее 117 сериями не маленький сериал, а самый обычный. Подумаешь, без трех серий, считай, в сериале 120 серий! Поэтому это в какой-то мере самообман, если считать этот сериал короче других, в которых по 120 серий.

mabel ramos написал(а):

Олеся, так я тоже не очень люблю, ни Кармен, ни Канелу, но как-то сериал с ними в главной роли смотрела с удовольствием.Конечно, это типичный сериал Телемундо-Майями, но вот всекравно мне он понравился.Еще из таких мне помню Аврора понравилась.Но все эти сериалы я смотрела по телевизору, по компьютеру я точно бы не стала их смотреть.

Охотно верю тебе. Согласись, такие сериалы легко смотрятся. Вот легко же смотрелись те же «Аврора», «Где Элиса?». В таких сериалах динамика так и бьет через край. Картинка красивая, действия всякие происходят, актеры приходят и уходят из сюжета, появляются новые персонажи – вот именно поэтому даже сериал «Храброе сердце», в котором 206 серий, смотрелся легко. Очень даже легко. Вот точно также как ты сказала про «Соледат», что мол смотрелся сериал легко, то же самое я могу сказать про ХС. Несмотря на 200 серий, сериал смотрелся на одном дыхании. Пожалуй, только в «Госпоже горничной» не хватило этого драйва, который бывает в сериалах чистого Телемундо последних лет.

mabel ramos написал(а):

Ну и как, пересмотрела, а то очень хочетса узнать, права ли я была, или всетаки нет.

Вот ещё! Буду я терять время на просмотр ненавистной мне серии с Клео Пирес! Как-то жаль тратить время на этот эпизод, пусть в нем всего лишь 20 с лишним минут.

mabel ramos написал(а):

Ой, а я могла и больше бы от них отдыхать и не смотреть, но нет решила, что уже хватит отдыхать.Пора и сериальчик посмотреть.И знаешь, сейчас смотрю один, точнее даже уже пересматриваю, и довольна им как слон.Да, всетаки когда хороший сериал, то просмот идет просто в одно удовольствие, не смотря даже на то, что ты его уже когда-то видела.Хорошие сериалы смотреть не когда не надоедает.

Ты так прямо выразилась, что как будто просмотр сериалов для тебя – работа. Хватит отдыхать, как говорится, надо работать. Так у тебя получается с ЛА сериалами. А для меня сериалы стали отдыхом.

mabel ramos написал(а):

А я каждый год смотрю по многу миников, и мне они в большинстве своем даже нравятса.Но я всетаки скажу так, что ценю я в них прежде всего детектив, всякие там раследования, которых мне так не хватает в обычных сериалах.Ну и еще люблю миники, в которых много драмы.Вот впринципе вот это я больше всего и ценю в миниках при прорсмотре, детектив и драму, ну могу еще смотреть, и комедию, и боевик, и мелодраму, но больше мне всеравно нравитса в них именно детектив и драмы.

Очень жаль, что нет с озвучкой миника «Без следа». Как тебе он понравился бы! Да еще там была героиня с русским именем и она даже по-русски говорила. Ее играла Хема Гарос.

mabel ramos написал(а):

Да, конечно ты его знаешь.Ведь ты в прошлом году его забраковавла за то, что там галаниху изнасиловал бывший муж, и она в твоем понимании изменила главному герою, хоть и не по своей воли.Ну что, вспомнила про какой сериальчик идет речь.Скоро я про него напишу в Итогах года, и в теме Какие сериалы вы смотрите.

Это скорее всего речь идет о «Рынке чудес» да?

mabel ramos написал(а):

Да конечно же не знала, но вот теперь благодаря тебе узнала об этом.

Советую тебе посмотреть «Прикдючения Паддингтона» для отдыха. Ты же любишь отдыхать от ЛА сериалов. Вот и посмотри фильм про медведя.

mabel ramos написал(а):

А я вот при пррсмотре онлайн выбираю себе самое большое качество в НД, и 750, или даже больше тысячи.Ведь ты знаешь, что для меня качество при просмотре всегда стоит на первом месте.Но вообще-то я совсем не люблю онлайн, так как люблю смотреть все скачаное, при этом там и картинка получше намного, и видео совсем не заедает.А смотреть онлайн для меня становитса прям каким-то мучением.Вон в прошлом году смотрела же я онлайн бразильские миники Араваны, Единомышленники, и 10 секунд до победы, и чуть ли не на стену лезла от их заедания.Нет, не люблю онлайн, лучше скачать, если есть такая возможность, и спокойно наслаждатса просмотром

Я уже 11 лет смотрю сериал на своем ноуте. Он у меня один и тот же. Есть у меня еще новый ноут, но я смотрю всё на старом ноуте. Вроде бы он не скачивает да мне и нет никакой разницы. Всё делаю за этим ноутом. В том числе пишу новелы. Пока что он мне служит верой и правдой, хотя два раза сдавала в ремонт. Батарея, конечно же, у него старая, без розетки держится мой ноут всего лишь пару минут, но я продолжаю выжимать из него все соки, как говорится, и не жалуюсь.

Отредактировано Lucky-lady (15.01.2021 22:47)

+1

792

mabel ramos написал(а):

Ну конечно они так не похожи.Просто всеравно эти сериалы Мексики, вот и есть, хочешь не хочешь, в них кое какое сходство.Кстати, я вот про Страсть читала, что там изнасилуют главную героиню в самом начале сериала, еще до знакомства с галаном.Мне вот такое тоже совсем не нравитса, помоему это уже лишнее, придумали лишь бы шокировать этим зрителя.Не удивительно, что сериал в Мексике провалился.Вот в том же Зорро, к счастью, до такого не додумались, и главная героиня даже выйдя замуж за злодея была верна главному герою.Всетаки, в костюмных сериалах хочетса какой-то сказки, а не грубоко реализма, как в Страсти.

Ой, ну не говори, что во всех костюмных сериалах и тем более у Телевисы, не было треша. Наглядный пример тому сериалы «Рамона», «Отель секретов» и та же «Алондра», в котором Алондра моталась между двумя мужиками как кишка в прорубе. Я тоже, если честно, не поняла, для чего нужно было в «Страсти» устраивать насилие Камиле, и при этом даже без последствий, но потом подумала, что это надо было для того, чтобы показать, какой жестокой у нее была судьба. Кстати, в первую ночь с галаном Камилу даже не передернуло от отвращения. Вот даже в «Госпоже» в первую ночь с Алехандро Габриэла вспомнила ночь насилия, моя Але в первую ночь ЛЮБВИ с Реем тоже вспомнила, КАК он ее насиловал, а Камила даже не вспомнила о том, что пережила изнасилование. В общем, этот ход был лишним в сериале, но все равно сериал мне очень понравился.

mabel ramos написал(а):

Ну думаю, и у меня со временем дойдет очередь и до Марины.Но сначало я посморю Разбитые сердца, потом Клятву, а потом можно и Марину, лишь бы только найти еще серии в отличном качестве, с меньшим размеров, красота бы точно была.

Я даже завидую тебе, потому что тебе предстоит посмотреть эти сериалы, а я уже их видела. «Клятва», конечно, мне не понравилась, а вот «Разбитые сердца» мне понравились. А сериалы Гомеса всегда легко смотрятся, поэтому я как-то посмотрела первую серию «Замарашки» и пришла к выводу, что я могла бы смотреть этот сериал, точно также как «Море любви» того же Гомеса.

mabel ramos написал(а):

Ну наверно все так и было.Так наверно действительно может быть.

Да уж какая девушка после близости с мужчиной будет изучать его презерватив, если такой имелся! Если женщина пережила оргазм, то ясное дело, что ей будет не до таких вот нюансов после близости, да еще, если всё произошло во тьме. Это надо иметь голову-компьютер, чтобы вскочить с постели и взять в руки календарик, чтобы подсчитать, есть ли риск забеременеть. Этим делом как раз занялся на утро Рей, когда поинтересовался у своей партнерши, а существует ли у нее риск залететь от него.

mabel ramos написал(а):

Ну значит его полностью устроила такая роль в Алондре.Кстати, не факт, что Алондра снималась раньше Марии из предместья, она же тоже снималась в 1995 году, так что скорее всего он отснялся в роли второго плана в Алондре, а потом уже перешел на главаную в Марии из предместья, и потом уже играл только главные роли.Вот посмотрела я в Википедии в хронологии, все так и было.Сначало была снята Алондра, а потом уже Мария из предместья.Вообщем, не чего в этом странного нет.

Согласна с тобой. Так бывает. Вот например, в сериалах Бразилии точно так было с той же Жулианой Паес, которая в «Фаворитке» сыграла мелкую роль ради того, чтобы сняться в «Дорогах Индии» в главной роли.

mabel ramos написал(а):

А вот я нахожу В Википеди тьму ошибок, иногда сама их справляю, но вообще-то там в Википеди своя ирархия, и сильно тебе не датут поисправлять.Кстати, я до сих пор вижу там выдуманные страницы сериалов, которые вообще не существуют, и представь себе, они у них там годами висят, и их не кто не убирает.

Надуманные страницы по сериалам я видела. Как-то взяла и создала темку на форуме по сериалу, который так и не существует. Что-то из сериалов Телемундо.

mabel ramos написал(а):

Но я вот иногда немного там могу поисправлять, даже создала несколько десятков тем старых колумбийских сериалов.Но чтобы их оставили, пришлось выискать сколько инфы в подтверждения, что нужно было перелопатить весь интернет.Благо моих темок много существует теперь, но были и такие темы, что они жестко их забраковали и удалили.Видeтили, мало информации о них предоставила.Хотя эти сериалы на самом деле существуют, и есть.Но благо, тех тем, что я пооткрывала, куда больше.Сейчас там вообще строго стало, и я больше уже ничего не открываю.Сейчас я лишь немного редактирую, но темы больше уже не создаю.Но вот постояно замечаю ошибки, но это касаетса лишь сериалов Колумбии, как чистой, так и совместной, а что творитса в других странах, даже не знаю.Думаю там тоже хватает всяких ошибок и косяков.

Не знала о том, что ты создала там темки. Жаль, что нет авторства под страницей. Было бы прикольно.

mabel ramos написал(а):

Жаль.Интересно было бы почитать, что там показывали.Я помню выставляли список сериалов показаных в Болгарии, так там был просто громаднейший список, но восновном там были написаны лишь сериалы Мексики и Венесуэлы, и еще Телемундо, и понемногу Аргнентины, Бразилии, Колумбии, и Перу.Но прикол в том, что позже кто-то написал, что это далеко не полный список показаных у них сериалов, и их гораздо больше.Кстати, и сериалов Колумбии в Болгарии тоже было много показано, особенно сериалов 90-х годов.Так что можно только позавидовать болгарам, что у них так много показывают сериалов латинскорй америки.

Могу тебя заверить, что в Болгарии все-таки показали больше ЛА сериалов, чем в Греции. Это я тебе точно могу сказать. Я и сейчас встречаю очень много страничек по ЛА сериалам в Википедии на болгарском языке, что говорит о том, что все эти сериалы были показаны в этой стране. По поводу сериалов Венесуэлы я вообще не слышала, показывали ли их в Греции или нет. По поводу Перу тем более. Сериалов Мексики точно было показано много. А что касается Аргентины и Бразилии, ну показали все те сериалы, которые показывали в России. Понятное дело, что без «Клона» или «Дикого ангела» дело не обошлось.

mabel ramos написал(а):

Ну я так и думала, что такие сериалы не могли там не быть показаны, как кстати и сериал Белая рабыня, который тоже в свое время наделал много шума в мире.

Этот сериал не такой уж старый, его можно назвать новинкой, а значит, он был показан в Греции не так давно. Просто по той причине, что я перешла полностью за комп, я уже не слежу за тем, какие сериалы показывают по телевизору. А зачем? Есть же интернет, как говорится. Слежу только за программной сеткой телеканала Македония/ТВ, по которому за последние три два показали такие сериалы Телемундо как «Донья», «Королева сердец», «Госпожа» и «Санта Диабла». Понятное дело, что когда я попадаю на эти сериалы по телеку, то западаю на них, прилипаю к экрану, но сама знаешь, все эти сериалы можно найти в интернете. Другое дело, что «Доньи» и «Госпожи» шиш с маслом найдешь с русской озвучкой,  а только с сабами. А Санта и Королева есть с русской озвучкой, но греческая все равно мне больше нравится, потому что более эмоциональная. Вот если бы показали по Македонии/ТВ такие ЛА сериалы, каких нет даже с русскими сабами, то тогда я была бы этому рада. А сериал «Голос свободы» показывали по телеканалу ЕРТ. Я думаю, что и «Белую рабыню» показывали либо по ЕРТ1, либо по ЕРТ2, либо по ЕРТ3.

+1

793

Lucky-lady написал(а):

Как сообщалось ранее в новости по проекту «Невидимка», в центре сюжета будут находиться две сестры, являющиеся друг другу полными антиподами

Ты большая молодец, что без отдыха уже начала строчить свой новый шедевр. Больше года назад, ты уже озвучивала этот проект, и вроде у него ещё не было названия, но за это время все могло измениться.  https://d.radikal.ru/d37/1812/14/8350e2289dd8.gif
По синопсису сюжет не много похож на дурнушку Бетти, ну или классическую Золушку. Ясно, что твой гадкий утёнок превратится в прекрасного лебедя, но вот какими путями она этого добьется и через, что пройдет, об этом и почитаем.  https://a.radikal.ru/a18/2012/04/442a767b5f07.gif
У тебя снова будут две сестрички, но теперь явно не такие дружные, как Вики и Але. И видно одна другой нервы знатно потрепит.
Ну, а теперь насчет каста и тут я включаю свою буку  https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif
Хотя ранее на роль хорошей сестрички я была именно за Клаву, и её образ из без взгляда и за тем после превращения в красавицу образ из до смерти. Но ты помню была против. И теперь после роли до смерти и вообще ярких фотосетах Клавы, я могу представить её в роли стервочки. Поэтому я голосую за Клаву, которую у нас на форуме любят.
Что касается хорошей сестрички, скажу тебе, что и год назад нет-нет-нет. Ну, как после Скар на галаниху можно брать вот это чудо, ну ты что? Но, я конечно же не буду с тобой спорить, ибо это бесполезно хи-хи, но мы уже с тобой, и вроде Франческой и даже Маскарой обсуждали это. Вообщем надо найти переписку.
Так лучше уж брать Элу, сама говоришь, что они похожи. Вот я например не считаю Элу красоткой, наоборот у неё специфическая внешность. Я Элу видела только в одном сереале не помню как он назывался, у неё была главная роль с Аренасом.
На роль галана я за Хосе Пабло, хоть я и видела его тока в страсть и власть, но он красавчик, милый и в нём есть стержень. Сурита уже более возрастной, а у Пениче не было главных ролей, потому что у него типаж жиголо, ещё и глазки хитрые.
А на роль жиголо вот этого ди Монте не знаю, но мне кажется у тебя будет напряг с его фотками, как и с Кендрой. А вот когда я прочитала Эмануэль, я подумала о другом, о парнетере Скар из без взгляда, но у него фамилия Орендай. Блин вот он был бы хорош как жиголо. А вот этот бывший парень Ирины Баевой, мне вообще не нравится. Посмотри ещё Мишель Дюваля, звезда Телемундо из Асеры. Тоже красавчик.

+1

794

mabel ramos написал(а):

Про Почоло и его греческий ремейк я узнала сразу, как у меня появился интернет, еще в конце 2009 года.Я помню тогда просто обожала Почоло, и интересовалась всем про этот сериал, и именно в Википеди и прочитала, что Лакис гликулис это ремейк этого сериала.Про аргентинских Ролданов тоже знаю, их много где переснимывали, и в той же Колумбии, кстати, тоже есть ремейк на него, Короли.А на счет Бетти-дурнушки, то ремейки на этот сериал, и свою версию, не снимали разве что только самые линивые.Самый наверно нашумевший сериал всех времен и народов, недаром его вроде показывали аж в 200 странах, и до сих пор, как я поняла, повторяют, притом с успехом.

Ну, про Бетти что и говорить, даже продолжают снимать римейки. Вон самый свежий сняли «Бетти в Нью-Йорке». В общем, продолжают и продолжают снимать версии про дурнушек. А по поводу Почоло, если бы я знала, что «Лакис гликулис» является римейкйом ЛА сериала, то посмотрела бы его в свое время, ведь его показывали не один раз в Греции. Но я не знала, что это римейк. А вот по поводу «Васильядосов» я знала, что это римейк на сериал «Рольданы» и знаю, что многие ЛА страны сняли свои версии. Это я узнала, когда искала тёзок для наших темок.

mabel ramos написал(а):

На счет Джоанны и Кри Кри, то как раз мне эта пара совсем не нравилась.Они совсем не подходили друг другу, она высокая, а он маленький.Просто мне сама Джоанна очень нравилась, и было жалко, что актриса покинула проект, и все из-за беременности.После ее ухода я как-то потеряла к нему интерес, потом еще немного его посмотрела, а потом без сожеления его бросила.

Да уж я тоже не могла понять, почему зрители так любили эту парочку. Джованна - два метра, а Кристиан - метр с кепкой, как говорится. Моей любимой парочкой в этом сериале была пара Бенедикт и Жозе, они реально очень гармонично смотрелись вместе, но умом я теперь понимаю, что если терпеть рядом с собой такого кобеля как Жозе, то будешь вечно носить на своей башке большие и ветвистые рога. А следовательно, самой приличной парой в сериале были Элен и Николя. Они были готовы строить серьезные отношения в отличие от пар, в которых партнер вечно норовил сходить налево с такой давалкой, какой была Натали.

mabel ramos написал(а):

А я даже первый сезон до конца так и не досмотрела.Вообщем, как-то не очень люблю наши сериалы, не тогда в 90-е, не сейчас.

А я вот люблю русский сериал «Две судьбы», как все уже знают на этом форуме. Даже пересмотрела его в прошлом году и сделала это с огромным удовольствием.

mabel ramos написал(а):

Ну это и так понятно.Такие сериалы очень тяжело смотреть.Вон в прошлом году я еле досмотрела Соледад, поэтому сейчас с таким количеством серий мне пока сериалы смотреть совсем не хочетса.Оптимально для меня из самых больших сериалов количество в 100-130 серий, больше уже пока не тянет смотреть.

Я же тоже в прошлом году посмотрела один длинный сериал. Разве ты забыла, что речь идет о «Белиссиме»? Просто мы уже привыкли, что сериалы Бразилии как правило бывают длинными, хотя вот вчера Вконтакте прочитала, что самые новые сериалы у Глобо, среди которых «Любовь матери» и «Спасайся, кто может» в версиях на продажу имеют такое маленькое количество серий, что ты поразишься. В первом сериале 110 серий или около того, а во втором… всего лишь 70 серий. Можешь себе такое представить? Разве мы могли предположить, что и Глобо станет выпускать такие короткие сериалы из зоны прайма и семичасовки? Видно, сериал «Безрассудное сердце» станет последним в моем списке, который я посмотрю и в котором за 150 серий. А все остальные сериалы у Глобо будут уже короткими, потому что новинки.

+1

795

mabel ramos написал(а):

Прочитала я Олеся о чем будет твоя новая вебка.Да, история интересная.Актеры в ней как всегдап одни мексиканские, и большинство я не знаю

Ну, я всегда беру актеров в свои новелы, которых видела хотя бы в одной роли. Прости, но мне тяжело сочинять историю с незнакомыми актерами. Я не могу расписывать сценки, основываясь всего лишь на фотки актеров. Мне кажется, это правильно. Это профессиональный подход к делу, когда берешь в свои проекты актеров, которых я видела деле, то есть в сериалах. По другому я просто не могу и всё тут. А то, что они мексиканские, так это получилось случайно. «Что купила, то и продаю», как говорится. Раз смотрю Мексику, то понятное дело, что актеров выбираю из сериалов, которые видела, ведь так?

mabel ramos написал(а):

Элу Велден видела в Игре ключей, про остальных только слышала, но не когда не видела их еще в сериалах.Вообщем, даже мне интересно, кого ты из них выберешь.

Я тоже Элу видела всего лишь в Игре. И все-таки я выбираю Клаудию Мартин. На ней остановила свой выбор. Эла, конечно, тоже отлично подошла бы на роль корыстной героини, но Клаудия мне ближе. Ее я видела в двух сериалах и после того, как посмотрела 25 серий «Любить до смерти», где Клаудия играет злодейку, я поняла, что как раз ее и должна «играть» в моей истории героиню по имени Ирис.

mabel ramos написал(а):

Лица у всех молодых актеров симпатичные, особенно у Хосе Пабло Майнор .С ним я кстати наверно в этом году посмотрю миник Совсем не дуры, о котором я тебе выше уже написала

Майнора я видела в двух сериалах. В «Страсть и власть» и в «Без следа». Мне хватило двух сериалов, чтобы оценить внешне этого актера и представить, каким должен быть характер у персонажа с такой внешностью.

mabel ramos написал(а):

Вообщем, аж интересно, кого ты выберешь на роли двоих сестричек, и главного галана.Все они вроде мексиканцы, а вот в своем Пляже ты на главные роли как раз выбрала венесуэльских актеров Скарлет Грубер и Габриэла Коронеля, хоть у тебя вебка и была производства Аргос Мексики.

Надя, это вышло совершенно случайно. Ну, так получилось, что после просмотра «Земля королей» я «напичкала» свой Пляж актерами из этого сериала. Честно, это вышло совершенно случайно. Скарлет Грубер, Даниэла Наварро, Габриэль Коронель - все они венесуэльские актеры, точно также как Омар Нассар, который «играет» у меня Эдуардо. Все они, кроме Габриэля, играли в «Земле королей». И Изабела Кастильо тоже, которая в Пляже «играет» Лупиту.

mabel ramos написал(а):

Кстати, вот у Тани тоже с этим парадокс.Ее вебка типо Венесуэлы, а актеры в большинстве своем там не венесуэльцы, даже главные, она мексиканка, он колумбиейц, и еще там куча вроде была мексиканских актеров.Вроде мать главной героини у нее играет колумбийская актриса Лули Босса.Вообщем не знаю как вы, но для меня колорит значит даже в актерах, которые играют в вебках главные роли.Ну вообщем как-то вот так.

Надя, может быть, ты и права. Конечно же, колорит новелы создается и за счет подобранных в нее актеров. В этом ты права. Ну, мне кажется, актеры Мексики могут сыграть в сериалах Венесуэлы и наоборот, как например, Габи Эспино сыграла в «Жестоком мире» или Габриэла Спаник снялась в сериалах нескольких ЛА компаний - Веневисьон, Телевиса, Атцека, Телемундо, Телемундо/РТИ. Для меня было бы нонсенсом, если бы актерв Аргентины были бы взяты в проекты Венесуэлы или Мексики, потому что вот такое не может быть. Аргентина стоит как-то особняком от других ЛА стран, у Аргентины как бы своя община, поэтому смешно было бы, если бы Наталия Орейро или Дельбокая «сыграли» бы в новелах Телемундо или Венесуэлы, или Мексики. Такое же не может быть, ведь так?

Madlene написал(а):

Олеся новая вебка - это хорошо. И хорошо что ты уже начала писать. Но пожалуйста давай финал Пляжа уже. Больше двух месяцев прошло. Я понимаю что жалко расставаться - но негоже так тянуть с финалом. Не беспокойся: пока мы обсудим и отфлудимся после финальной серии - раз уже начала писать Невидимку то сможешь полностью в нее погрузиться и скорее всего уже начнешь публиковаться. И будет у тебя новый проект на несколько лет - который мы будем так же обсуждать и флудть как и по Пляжу)) Просто перешагни этот рубеж и посвяти себя новому проекту - тем более что он у тебя уже пишется))

Ну, мне не мешает сейчас погрузиться в «Невидимку», потому что Пляж-то мной уже дописан. Всё, я уже давно его дописала. А вернуться к обсуждению Пляжа мне не трудно. Ты думаешь, почему я взялась за написание нового проекта? Потому что мне стало скучно без писанины. Саша меня поймет, КАК тяжко жить без творчества. Просмотр сериалов не заменяет написание своей новелы. И потом, таким образом я не теряю навыки сочинительства, я не забываю русский язык, орфографию, построение предложений, слог. Мне это нужно. Я без этого, значит, не могу жить, раз после того, как завершила Пляж, почучвствовала некую пустоту, когда не пишешь ничего.

+1

796

Altair Sandal написал(а):

Ты большая молодец, что без отдыха уже начала строчить свой новый шедевр. Больше года назад, ты уже озвучивала этот проект, и вроде у него ещё не было названия, но за это время все могло измениться.

Маша, название уже давно у новелы было. Уверяю тебя. Об этом знают Саша и Женечка точно. Могу даже новость тебе показать, которую давала давно на форуме, но думаю, нет надобности искать ее, потому что ты и так мне веришь, а другие читатели подтвердят мою правоту. Они помнят, что название проекту я сразу придумала. С этим у меня не возникло вообще сложностей. Просто и коротко - «Невидимка».

Altair Sandal написал(а):

По синопсису сюжет не много похож на дурнушку Бетти, ну или классическую Золушку. Ясно, что твой гадкий утёнок превратится в прекрасного лебедя, но вот какими путями она этого добьется и через, что пройдет, об этом и почитаем.

Ну, она не совсем уж гадкий утенок. Просто ОБЫЧНАЯ девушка. ОБЫЧНАЯ и этим весь сказ. Не модельной внешности, но и не жирная, поэтому вот ничего не могу с собой поделать, но только Кендру Сантакрус вижу в роли Виолеты. Мне очень легко сочинять сценки и представлять себе ее Грейси из сериала «Под одним небом».

Altair Sandal написал(а):

У тебя снова будут две сестрички, но теперь явно не такие дружные, как Вики и Але. И видно одна другой нервы знатно потрепит.

Да--да, теперь я решила сделать сестер соперницами. Если в Пляже Мишель была соперницей Алехандры, то в Невидимке я планирую Ирис и Виолету сделать соперницами.

Altair Sandal написал(а):

Хотя ранее на роль хорошей сестрички я была именно за Клаву, и её образ из без взгляда и за тем после превращения в красавицу образ из до смерти. Но ты помню была против. И теперь после роли до смерти и вообще ярких фотосетах Клавы, я могу представить её в роли стервочки. Поэтому я голосую за Клаву, которую у нас на форуме любят.

Ой, тут даже говорить не о чем! Однозначно, только Клаудию Мартин я вижу в роли Ирис. Я тоже посмотрела «Любить до смерти», дошла до 25 серии. И да, Клаудия отлично играет в нем злодейку.

Altair Sandal написал(а):

Что касается хорошей сестрички, скажу тебе, что и год назад нет-нет-нет. Ну, как после Скар на галаниху можно брать вот это чудо, ну ты что? Но, я конечно же не буду с тобой спорить, ибо это бесполезно хи-хи, но мы уже с тобой, и вроде Франческой и даже Маскарой обсуждали это. Вообщем надо найти переписку.

Я помню нашу переписку с девочками. Помню. Но как ответила тебе выше, речь идет об ОБЫЧНОЙ девушке, с ОБЫЧНОЙ внешностью. А по поводу Скарлет я тебе признаюсь, что хоть мы с тобой ее считаем красавицей и обе любим ее, но к великому сожалению главных ролей ей почему-то не дают. Ну, смотри, в новинке Телевисы она играет всего лишь соперницу. А кто играет галаниху? Мишель Рено, блин, которую я возненавидела со времен СИВа. Ну, скажи, разве Мишель Рено прямо уж красавица? Но вот на нее повесили ярлык галанихи, она играет одна за другой главные роли, а наша любимая Скарлет - нет. Обидно. Я бы с радостью взяла бы вновь Скарлет в свой проект, но увы, не могу этого сделать. Тогда буду представлять себе Алехандру из Пляжа, если возьму Скарлет.

Altair Sandal написал(а):

Так лучше уж брать Элу, сама говоришь, что они похожи. Вот я например не считаю Элу красоткой, наоборот у неё специфическая внешность. Я Элу видела только в одном сереале не помню как он назывался, у неё была главная роль с Аренасом.

Сериал, который ты видела, называется «Просыпаться с тобой». Знаешь, ради интереса я посмотрю одну серию, чтобы увидеть Элу в этом сериале, потому что я ее увидела только в сериале «Игра ключей». По одной увиденной мной роли все-таки я не беру актеров в свои проекты. Хотя бы два сериала я должна увидеть с актерами, которые играют в моих проектах.

Altair Sandal написал(а):

На роль галана я за Хосе Пабло, хоть я и видела его тока в страсть и власть, но он красавчик, милый и в нём есть стержень. Сурита уже более возрастной, а у Пениче не было главных ролей, потому что у него типаж жиголо, ещё и глазки хитрые.

Знаешь, я тоже за Майнора. В этом наши с тобой мнения совпадают. И если в СИВе мне он не так уж нравился, то вот после миника «Без следа» мне он начал нравиться. Поэтому я остановила свой выбор на Майноре уже заочно, просто я назвала еще имена других актеров ради того, чтобы выслушать читательское мнение, как например, твоё. Раз наше с тобой мнение совпадает, значит, я всетаки права.

Altair Sandal написал(а):

А на роль жиголо вот этого ди Монте не знаю, но мне кажется у тебя будет напряг с его фотками, как и с Кендрой.

Я видела Ди Монте в двух сериалах. В Кьене и «Двойной жизни Эстелы Карильо». В обоих сериалах у него довольные крупные роли, так что проблем с фотками и тем более скринами с ним не будет. Кендру Сантакрус я тоже видела в двух сериалах. Она играла в них вторые по важности роли после Марии Элисы Камарго, так что фоток Кендрой можно найти пруд пруди, если ты не знала.

Altair Sandal написал(а):

А вот когда я прочитала Эмануэль, я подумала о другом, о парнетере Скар из без взгляда, но у него фамилия Орендай. Блин вот он был бы хорош как жиголо. А вот этот бывший парень Ирины Баевой, мне вообще не нравится

Ой, нет! Орендай уже не в том возрасте, чтобы играть молодых парней. Эммануэля Паломареса я видела в сриале «Сердце, которое лжет». Ты вроде бы тоже видела этот сериал. Он там играл важную роль. Просто я теперь отказалась от идеи взять его в свой проект.

Altair Sandal написал(а):

Посмотри ещё Мишель Дюваля, звезда Телемундо из Асеры. Тоже красавчик

Посмотрела. Не тот типаж. Не могу сочинять сценки с его внешностью героем. Не могу и всё тут. Но спасибо за совет. И конечно же, я не стала бы брать на такие важные роли актеров, которых не видела в сериалах.

0

797

Олеся, посмотри фильм "Кролик Питер"(2018г.), если понравилось про мишку, то там милашки-атамашки кроличья семья. Вообщем загугли)
Кстати, насчет невидимки-замарашки, я тут вспомнила, что в прошедшем году посмотрела мексиканский миник от Нетфликс "Отмена действия"/  Control Z. Но, тебе такое точно не понравится, это молодёжный детектив триллер, про школьников, и то как их секреты из телефонов вышли в свет и к каким ужасным последствиям для некоторых это привело. И вообщем там была главная героиня, которая вела своё расследование и конечно как Шерлок сумела его раскрыть. Хотя она была изгоем а школе, все над ней ржали, считали сумашедшей и у неё был только один друг. Вообщем эту новенькую мексиканскую актрису зовут Ana Valeria Becerril.  И я тебе просто скину как типаж.
Вот так выглядела в серике
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t285799.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t313738.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t75513.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t619819.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t16353.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t79640.jpg

А вот так в жизни
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t875332.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t39935.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t856351.jpg
Сори за флуд)

+1

798

Altair Sandal написал(а):

Олеся, посмотри фильм "Кролик Питер"(2018г.), если понравилось про мишку, то там милашки-атамашки кроличья семья. Вообщем загугли)

Ой, спасибо за совет! Как раз хотела спросить, что я могу еще посмотреть с милыми зверушками? А ты мне посоветовала уже. Пойду погуглю.

Altair Sandal написал(а):

актрису зовут Ana Valeria Becerril.  И я тебе просто скину как типаж.
Вот так выглядела в серике

А мне кажется, Кендра красивее этой актрисы. Сама посмотри в интернете и поймешь, что я не ошибаюсь в выборе. Как раз сегодня написала сценку с ней, представляя себе эту актрису.

0

799

Lucky-lady написал(а):

Орендай уже не в том возрасте, чтобы играть молодых парней

Да ладно тебе, ну да для 20летнего он не сойдет, а вот для 30летнего в самый раз. Я то просто не знаю какой у тебя возраст будет. Ну, вот знаешь, этот Ди Монте тоже свежаком уже не выглядит прям скажем. А мне Орендай так понравился и оч жалко, что его не берут в галаны.

Lucky-lady написал(а):

А кто играет галаниху? Мишель Рено, блин, которую я возненавидела со времен СИВа. Ну, скажи, разве Мишель Рено прямо уж красавица? Но вот на нее повесили ярлык галанихи, она играет одна за другой главные роли

Не знаю, может у неё агент хороший, а ещё весь этот пиар, красивая свадьба рождение сына, развод и роман с Каррерой. Ну, к неё большие черты лица, а Сиве у неё был ужасный хвост, в Дочери Луны грязная челка, а вот в последнем серике с осветленными волосами она выглядит свежо.
О, кстати в Дочери Луны, который я хочу посмотреть, и видела в инете, что уже 58 серий с субтитрами, а там около 80. Вообщем там у героини Рено была сестра, которая сбежала из монастыря и такая вся правельная, даже купальник закрытйй спортивный надевала, всегда ходила в юбках в пол. Ты на неё не обращала внимание?

Lucky-lady написал(а):

Сериал, который ты видела, называется «Просыпаться с тобой». Знаешь, ради интереса я посмотрю одну серию, чтобы увидеть Элу в этом сериале

Эла там милая добрая девушка из богатой семьи, а больше и сказать нечего. Как то ей после этой удачи больше галаних не давали, ну потому что она не плоха, но м не настолько. Поэтому продюсеры явно будут брать ту же Клаву, чем Элу. Но она молодец и в миники пошла, и в каком то не давнем серике душевнобольную играла.

Lucky-lady написал(а):

Эммануэля Паломареса я видела в сриале «Сердце, которое лжет». Ты вроде бы тоже видела этот сериал. Он там играл важную роль. Просто я теперь отказалась от идеи взять его в свой проект

У него лицо такое, как будто пластмаса, ладно в сердце у него роль добрая была. А ты видела его с Паулиной Гото и Карреро, где он с дредами, выглядит как инопланетянин.

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела. Не тот типаж. Не могу сочинять сценки с его внешностью героем. Не могу и всё тут. Но спасибо за совет. И конечно же, я не стала бы брать на такие важные роли актеров, которых не видела в сериалах.

Я видела его отрывки из Асеры, у него прям  типаж мексиканца. Он похож с Алехандро Спейцер. А как тебе Маурисио Энао???У него прищур хитренький. Он тоже был в ТМ но последний его серик про медиков Телевисы.

Отредактировано Altair Sandal (17.01.2021 01:37)

+1

800

А мне не давно так понравился Матиас Новоа, это муж Изабелы Кастильо, они познакомились на съёмках Повелитель небес от ТМ. Видела в ютубе отрывки, они очень секси, в кожаных куртках, бегают с пистолетами, мафия у них там всякая, и на фоне всего этого любофф.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t196349.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t799819.jpg
Кстати, А ты смотрела Медиков со Скар, как тебе? Я хотела глянуть.
А у Клавы кстати скоро новый серик будет, вроде она там хорошая, но будет соперницу.
Вот как по мне сейчас в Мексике оч сложно найти новые интересные лица. Мне вообще не нравятся их популярные галаны типо Хосе Рон, Мане де ла Перра, вот этого с Бойер. Вот Освальдо Леону дали шанс и он его прям провалил. А новеньких и нет. У них обычно ближе к 40 герои в моде типо Аренаса, Сото
Так и девушки вот кроме Клавы за последние 2 года так ярко никто не выстрелил.
Вот поэтому я четкотдля себя решила, если когда нибудь ещё буду писать вебку, то это будет либо браза, либо турки, где в каждом новом сериале можно найти новое лицо.

+1