Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 701 страница 720 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

701

Lucky-lady написал(а):

Чтобы положить конец путанице, я вот что прочитала в Гугле:
Русская, Иерусалимская, Сербская, Грузинская, Польская, Украинская православные церкви, Афон, а также восточнокатолические церкви празднуют Рождество 25 декабря по юлианскому календарю, что в XX—XXI веках соответствует 7 января по григорианскому календарю.

Да видел я это, но все равно мне это кажется странным... Ну да ладно... пусть будет так.

Lucky-lady написал(а):

Ну, я читаю новелы всех авторов

Не всех https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif  Веб-новеллу "Падение Голиафа" только мы с Юлей и читаем.

+1

702

Sergio Miranda написал(а):

Веб-новеллу "Падение Голиафа" только мы с Юлей и читаем.

Неправда :flag: я тоже слежу за темкой. Листаю комменты. Просто там такие огромные главы, что у меня не хватает времени все быстро прочитать, сформировать мнение и отписаться.

Отредактировано Zanny (30.12.2020 22:38)

+2

703

Zanny написал(а):

Неправда  я тоже слежу за темкой. Листаю комметы. Просто там такие огромные главы, что у меня не хватает времени все быстро прочитать, сформировать мнение и отписаться.

Ну извини тогда... просто ты давненько там не давала о себе знать. Но главы и правда огромные... если бы не было так интересно, то я  бы ни за что не взялся читать https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

+1

704

Zanny написал(а):

Надя, это очень долго ждать. Я уже начинаю перегорать к событиям финала. Думаю, если серия готова, пусть Олеся ее выложит. А там уже каждый из нас прочтет, когда сможет. Ссылка на серию все равно будет в навигаторе и текст не убежит никуда.

Согласна.Я кстати тоже удивлена, что Олеся все не выкладывает последнюю часть серии.Я думала она это сделает числа 15-20 декабря, а она все не выкладывает и не выкладывает.А сейчас конечно уже поздно будет ее выкладывать.В канун Нового года явно уже всем будет не до прочтения новой серии.

Lucky-lady написал(а):

Надя верно рассуждает. Прямо читает мои мысли.

Ну сейчас уже действительно поздно было ее выкладывать, надо было ее выложить числа до 20, а теперь уже конечно лучше всего выложить ее уже после Нового года, так как действитель смысла ее выкладывать сейчас уже нет.

+1

705

Lucky-lady написал(а):

тоже не склонна к пересмотру даже любимого сериала. Весь мой пересмотр ограничивается пересмотром первых двух серий и двух последних

Я часто пересматриваются в ютубе отрывки любимых пар, некоторые заездила до дыр

Lucky-lady написал(а):

Просто то, что предлагает ТВ, то зрители и смотрят. Вот предложили бы ЛА сериалы, тоже смотрели бы.

Неа, если не нравится, то не смотрят и включают телевизор. Значит нравиться

0

706

mabel ramos написал(а):

Ну я думаю, что тоже привыкну к ее голосу, когда буду смотреть Донью Беллу.Впринципе, нормальный у нее голос, не супер конечно, но слушать точно можно.

Одноголосная озвучка в любом случае лучше не будет. Один голос же слышишь и всё тут. Вот мы с Мадлен уже два сериала подряд смотрим с одноголосной озвучкой. Сначала «Страсть», а теперь вот «Нелюбимую». А до «Страсти» мы смотрели «Бриллинтовую Розу», а вот до нее - «Анхелу», у которой в свою очередь тоже была одноголосная озвучка от Мадлен Дюваль. Я уже привыкла как к ее голосу, так и к озвучке Торнадо, у которого я смотрела сериалы «Рассвет», «Обними меня покрепче» и «Страсть». И вроде бы «Дикое сердце» тоже он озвучивал. Мне его озвучка тоже нравится. Я была бы рада, если бы их голосами было бы озвучено как можно больше сериалов.

mabel ramos написал(а):

Насколько я знаю у этой переводчицы была начата целая куча сериалов, и пока она не один еще до конца не озвучила.Думаю, это о многом говорит.Но голос у нее приятный.Наверно ты просто не восприняла ее голос в своей любимой Донье.То это дело другое.

А вот теперь сложи количество серий от каждого переведенного сериала в одну большую «кучу» и мог бы быть переведен хоть один, но полноценный сериал, чем она «наследила» в «Госпоже», в «Донье» и еще бог знает в каком сериале. В каждом по 10 серий, а итог - ноль. Начинаешь тихо ненавидеть эту переводчицу как за такое халатное отношение к озвучке сериалов, так и за ее нудный голос. В общем, он у нее бесцветный какой-то. И да, к «Донье» у меня особое отношение. Голос Ары тяжело передать в озвучке. Но вот в Греции этот сериал озвучили прекрасно. Я в прошлом году пересматривала его по телевизору и мне очень даже нравилась греческая двухголосная озвучка этого сериала как и все ЛА сериалы, которые были озвучены в Греции, были озвучены эмоционально.

mabel ramos написал(а):

Так ведь я то как раз вот и не отказываюсь смотреть сериалы с теми актерами, которые мне не по душе.Смотрела же я сериалы с нелюбимыми мною Марио Симарро, Освальдо Риосом, Маурисио Исласом, Эриком Элиасом, Маурисио Очманом, Кайя Раймондом, и так далее.Да, они мне могут не нравитса, но отказыватса от сериалов с их участием я точно не когда не стану

Ну, из твоего списка актеров, которые тебе не нравятся, мне все симпатичны. Ну, чуть меньше Маурисио Очман и Кайу Раймунд, а к остальным актерам я нормально отношусь. Маурисио Ислас и Марио Симарро мне вообще нравятся. С удовольствием смотрю сериалы с их участием.

mabel ramos написал(а):

Согласна.Принцев конечно не бывает, они только в сказках.Но вот чтобы галан был насильником, это всетаки не есть хорошо.Да, я знаю, что даже в сериалах хватает таких героев, но от этого симпатия к ним после такого точно у меня не прибавитса.Пусть хоть они и станут всякими там пай-мальчиками, и лучшими в мире мужчинами и отцами.Ну вот как ты считаешь своего любимого Рея.

Согласна с тобой в том, что галан все-таки не должен быть насильником. Но я вот решила свою историю приблизить к жизни что ли. Так и получилось, что галан оказался таким, каков есть. Если бы это было в жизни, Рей же не знал бы, что за ним закреплено звание галана. Он был бы обычным мужчиной. Просто в моей истории он оказался главным и ничего тут не поделаешь.

mabel ramos написал(а):

Кстати, про порванный презерватив.Я вот вчера смотрела бразильский миник Единомышленники, так вот там было тоже самое.У парня порвался презерватив, и девушка это увидела.Ты бы видела, как она на это отреагировала, а именно отругала парня за это по полной програме, даже сказала, что он не умеет одевать презерватив.Во как.А твоя милая Алехандра этого даже не заметила.

Ну, куда уж заметить Алехандре, что у ее любовника повался презик? Во-первых - она была в состоянии экстаза, а во-вторых - у нее же это был первый раз можно сказать. У нее нет опыта в интимных воаросах. А вот обвинять Рея в том, что у него порвался презик, я даже не думаю, что это правильно. Ну, кто виноват в этом? Может быть лучше обвинить фабрику, которая изготавливает эти штучки? Почему тогда прозводителей не обвиняют? И мне кажется, на любой упаковке с презиками должно быть написано, что они не обеспечивают 100% защиты.

mabel ramos написал(а):

Нет.Он там не бегал за Алондрой.У него там была своя любовная линия с одной хорошей героиней.Так что его не было в любовном треугольнике Алондры с ее мужчинами.

А я почему-то решила, что герой Колунги был поклонником Алондры, потому что в своих ранних работах он играл именно такие роли. Вот например, в сериалах «Мария Мерседес» и «Маримар» Колунга играл просто поклонника. Во втором сериале он вообще появился в последних сериях и сразу же влюбился в Маримас. Это уже в третьем сериале с Талией Колунга сыграл галана - в сериале «Мария из предместья», который я видела полностью с греческой озвучкой. В общем, как мы видим, в своих самых ранних работах Колунга играл не главные роли.

mabel ramos написал(а):

Ну конечно всякое бывают.Да и женщин мазохисток тоже хватает.Но всеравно, уж слишком у тебя было отягщающее изнасилование в групповухе, да еще и при свидетелях.Вот еслиб Рей просто по пьяни ее изнасиловал, то может и можно было такое простить.Но в твоей истории всетаки с изнасилованием был настоящий перебор.А такое, как говоритса, не когда не прощаетса и не забываетса, сколько бы лет после этого не прошло.

Ну, что есть, что есть. Что написано пером, того не вырубить топором. Хотела я отойти от щтампов даже таких сериалов, в которых галан был насильником. Вот как например, в «Леонеле». Но мне не хотелось повторяться даже на этот сериал, хотелось придумать что-то своё.

+1

707

mabel ramos написал(а):

Вот ты знаешь, до сих пор находятса.И кстати, в Кофе не 200 серий, а около 160 серий.Но всеравно, сериал был такой классный, что даже такое количество серий меня бы не смущало.Меня даже тянет его пересмотреть, и я бы давно бы это уже сделала, еслиб смотрела бы по многу сериалов.Но так как я смотрю мало, то приходитса смотреть всетаки что-то новое, и ранее не посмотренное.Но всеравно сериал был классный.И этого у него не когда не отнять.Ну а ты конечно же не когда его не посмотришь, поэтому можешь об этом уже и не говорить.Ведь это и так всем на нашем форуме понятно.

Открыла Википедию и посмотрела сколько серий в Кофе. Ровно 169 серий. Все-таки эта цифра близка к двухстам сериям, но речь сейчас не об этом. Я вот после того, как начала смотреть с греческой озвучкой сериал «Ночная Мариана», задумалась над вопросом, а сериалы каких ЛА стран больше всего показали в Греции. И с радостью обнаружила, что больше всего было показано сериалов моей любимой Мексики, а именно Телевисы. Прямо создается впечатление, что Мексика - единственная ЛА страна, которая производит сериалы. Меня очень радует, что сериалы этой страны прямо купались в ореоле славы в Греции на протяжении многих лет. Чего только тут не было показано! Все сериалы с Талией - «Мария Мерседес», «Маримар», «Мария из предместья»и «Росалинда» - о показе всех этих сериалов в Росиии можно было только мечтать. В России была показана только «Маримар» и то чёрт побери, не сохранились записи. Также в Греции были показаны в свое время такие хитовые сериалы как «Привилегия любить», «Эсмеральда», «Ложь», «Узурпаторша»… Список сериалов Телевисы, показанных в Греции, можно продолжать еще долго. Вот и «Ночная Мариана» тоже была показана в Греции. Из относительно свеженького были показаны в Греции сериалы «Триумф любви», «Буря», «Настоящая любовь», «То, что жизнь у меня украла», «Три Аны»». Все эти сериалы я видела, кроме «Настоящей любви». На втором месте по ЛА сериалам, показанным в Греции, идет, конечно же, Бразилия. На третьем месте Телемундо и Аргентина. А вообще, узнать о ЛА сериалах, показанных в Греции, легко - если есть страница в Википедии на греческом языке, значит, сериал был показан в этой стране. Что касается Колумби, то я точно знаю, что были показаны сериалы «Первая дама» и «Эленита Варгас», а больше я ничего не слышала.

mabel ramos написал(а):

Насчет Элифа, если им так нравитса этот сериал, то почему они его и не должны смотреть.Если же надоест, то они его и бросят.Я например тоже не могу смотреть очень длинные сериалы, да еще годами.Помню смотрела такие сериалы как Санта-Барьара и Элен и ребята, и знаешь, не один из них я так до конца и не досмотрела.Посмотрела где-то года три, и все, с легкостью про них забыла.Всетаки смотреть один и тот же сериал по несколько лет не мое было еще в детстве.

У меня то же самое было с этими сериалами-сезонами. И ведь у «Элен и ребята» есть как бы продолжение что ли «Грезы любви» и «Каникулы любви». Если второй сезон я смотрела с пятый на десятый, то на третий сезон я совсем забила. То же самое могу сказать о «Великолепном веке» - к третьему сезону я выдохлась и уже бросила смотреть сериал. А первый смотрела прямо от и до. Второй сезон смотрела, но уже поостыл у меня интерес к сериалу, а после того, как у Хюррем подожгли лицо, я послала сериал к чёртовой матери и больше к нему не возвращалась.

mabel ramos написал(а):

Ну  сейчас и сериалов по 60 серий вполне хватает.Мне и такие очень нравятса.Они уже и не миники, но и не такие уж длинные сериалы.А сериалы по 70-95 серий мне тоже нравятса.Для меня это тоже самое оптимальное количество.А из самых больших, как я и сказала, мне нравитса максимум в 100-130 серий.Уже большее количество мне как и тебе уже тяжело смотреть.

И я тоже в первую очередь выбираю сериалы с меньшим количеством серий. Вон сначала посмотрела «Анхелу», потом «Страсть», а теперь смотрю «Нелюбимую». У этих сериалов количество серий в порядке возрастания. И с сериалами Аргоса то же самое. Сначала посмотрела «Разбитые сердца», потом «Бриллиантовую Розу» и вот на закуску оставила «Марину», в которой 170 серий.

mabel ramos написал(а):

Полностью согласна.Хороший сериал и спустя 30 лет будет классно смотретса, и нравитса людям.Вот как раз оригинальный Кофе из таких.Его и сейчас транслируют, и везде с успехом.Как кстати и колумбийскую Бетти-дурнушку.Наверно это два колумбийских сериала, которые любители латины просто обязаны посмотреть.Ну конечно не все их смотрят, но эти сериалы уже сделали себе имя, и остались в истории.Как говоритса, шедевры не когда не забываютса.

Ну, то же самое можно сказать про сериал «Тайная страсть». Его тоже считают щедевром и я согласна с этим определением. А вот «Шторм» то же считают шедевром, но мы ничего шедеврального в нем не увидели. А вот смотри, «Дикий ангел» же тоже считают шедевром. «Клон» тоже. Да и сериалы с Дельбокой тоже считают шедеврами, но мы же так не считаем. Мы чуть ли не блюем при упоминании сериалов с Дельбокой.

+1

708

Sergio Miranda написал(а):

Ну извини тогда...

Ни за что не извиню https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif  :D  :D  :D

+1

709

mabel ramos написал(а):

А сейчас конечно уже поздно будет ее выкладывать.В канун Нового года явно уже всем будет не до прочтения новой серии.

Ладно подождем. Просто мне до сих пор не верится, что эта эпопея длиной в 4 года будет завершена https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif Это же самый долгоиграющий проект форума.

+1

710

Sergio Miranda написал(а):

Не всех https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif  Веб-новеллу "Падение Голиафа" только мы с Юлей и читаем.

А что это за "Падение..." и с чем его едят?

Zanny написал(а):

Просто там такие огромные главы, что у меня не хватает времени все быстро прочитать,

Если уж читать огромные главы, то я отдам предпочтение книгам в бумажном варианте, а на форум я выхожу не книги читать, а приятно проводить время.

mabel ramos написал(а):

Я кстати тоже удивлена, что Олеся все не выкладывает последнюю часть серии.Я думала она это сделает числа 15-20 декабря, а она все не выкладывает и не выкладывает.

Да днем просто меня не бывает на форуме, а вечером просто как-то хочется самой почитать творчество форумчан да ответить на комментарии. Так и вечер пролетает, плавно перетекая в ночь.

sal написал(а):

Я часто пересматриваются в ютубе отрывки любимых пар, некоторые заездила до дыр

Ну, это я понимаю. Почему бы и нет? Но не 100 же с лишним серий пересматривать даже любимого сериала.

0

711

Олесе
Lucky-lady написал(а):

А что это за "Падение..." и с чем его едят?

Падение Голиафа

+1

712

Lucky-lady написал(а):

Если уж читать огромные главы, то я отдам предпочтение книгам в бумажном варианте, а на форум я выхожу не книги читать, а приятно проводить время.

Стиль в произведении книжный. Написано интересно. Но, конечно, читать придется с экрана или можно распечатать на принтере. Я иногда так делаю, когда уж совсем нет времени сидеть перед ноутом, и нет возможности залить текст в планшет или электронную книгу. Но в принципе темы форума и онлайн нормально читаются с планшета, только искать серии неудобно. Особенно в твоей теме, где миллион сообщений. А ссылки с планшета или с телефона бывают криво работают или вообще не открываются (не грузятся).

+2

713

Καλή Χρονιά αγαπητοί αναγνώστες! Πρώτα απ 'όλα, σας εύχομαι υγεία!
https://c.radikal.ru/c02/2012/a0/b1aefe7d6bc6.jpg
https://b.radikal.ru/b24/2101/73/fb7d4c39c308.jpg

+3

714

Олеся спасибо за поздравление.
Тоже поздравляю всех с Новым годом))
https://b.radikal.ru/b41/2101/e8/bf0d1300a2c4.jpg

+1

715

С Новым годом 2021, Олеся и герои "На пляже Акапулько"! Будьте здоровыми, счастливыми и богатыми! https://c.radikal.ru/c40/1812/1b/097d031cd626.gif

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/965262.jpg

+3

716

Madlene написал(а):

Олеся спасибо за поздравление.
Тоже поздравляю всех с Новым годом))

Спасибо за поздравление! Оставайся со мной и ворчи сколько влезет на мои консервативные взгляды.

Zanny написал(а):

С Новым годом 2021, Олеся и герои "На пляже Акапулько"

Да-да, спасибо за героев! Але с каким-то мужчиной, судя по твоей открытке, вовсю валяются на пляже и готовятся к долгожданному финалу. Выдохлись бедняжки, что называется.

+1

717

Lucky-lady написал(а):

Да-да, спасибо за героев! Але с каким-то мужчиной, судя по твоей открытке, вовсю валяются на пляже и готовятся к долгожданному финалу. Выдохлись бедняжки, что называется.

Как это "с каким-то мужчиной"? С Реем :)

+1

718

Juan de Dios написал(а):

Как это "с каким-то мужчиной"? С Реем

Ну, мало ли... Всякое может быть в финале.

0

719

Lucky-lady написал(а):

Ну, мало ли... Всякое может быть в финале.

Пугай-пугай ))) Я то знаю, что мы увидим финальный поцелуй Алехандры и ее Короля )))

+1

720

Олеся, с очередным обновлением тебя и конечно с Новым 2021 годом!!! Всех благ тебе!
https://a.radikal.ru/a04/2101/db/773c08d96b86.jpg
https://c.radikal.ru/c24/2101/6d/73b10546cfed.jpg
https://b.radikal.ru/b03/2101/94/3e6d9d4dd7a1.jpg

+2