Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 661 страница 680 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

661

Lucky-lady написал(а):

Видимо, ты права. Всё так, как ты говоришь. Может быть, с одной стороны это плохо, потому что я в своих интересах однобокая, но с другой стороны, как ты сама сказала, мне комфортно с тем, что мне хорошо знакомо. Я остаюсь верна своим интересам, не изменяю, как говорится, самой себе.

Ну я тебя не в чем и не обвиняю, разве что только к твоему какому-то негативу к сериалам чистой Колумбии без Телемундо.Вот тут твой негатив к ним на лицо.Но это твое право их не любить.В конце концов, человека не когда не заставишь полюбить то, что он не любит, и даже не выносит.Так что живи с этим своим негативом на здоровье.Просто я постараюсь больше на эту тему с тобой не когда не говорить вообще.

Lucky-lady написал(а):

Да молодежь вообще не смотрит сериалы, насколько я знаю. Вот мне кажется, мы так запали на ЛА сериалы по той причине, что для нас они стали диковинкой. А сейчас ЛА сериалы для россиян уже не что-то новое. И раз пошла мода на миники, то видимо, и у себя на родине зрители тоже не горят желанием смотреть сериалы длиной в 150 серий. А уж, когда сериалы идут на продажу, то понятное дело, что иностранные зрители не будут смотреть длинные сериалы. В лучшем случае посмотрят миник.

Да ты правав.Наверно все так и  есть.

Lucky-lady написал(а):

Я понимаю тебя, но как уже говорила много раз, история с зеркалом все-таки чистой воды сказка, которая не может произойти на белом свете даже 1% из 100. Тут даже спорить не о чем. В переселение душ я еще могу хоть как-то поверить. Ну, допускаю, что в 1 случае из ста миллинов может такое произойти, но чтобы глянула в зеркало и стала писаннойс торбой - увы и ах. Такое никогда и не с кем не происходило.

Ну так Женщина в зеркале просто сказочный сериал, и именно так его и надо воспринимать при просмотре.

Lucky-lady написал(а):

Я от него не в коем случае не отказываюсь и тем более, учитывая, что с КОВИДОм замораживают съемки новинок, а значит, хочешь- не хочешь, а будем мы обращаться к уже отснятым сериалам, если хочется чтох-то посмотреть. Вон даже на Глобо идут сейчас сериалы в повторе, если ты не знала. Раз нет новинок, то показывают уже снятые сериалы.

Да, конечно я в курсе.Хотя сейчас понемногу уже начали снимать сериалы, так что новинки скоро тоже появятса.

Lucky-lady написал(а):

Мне не все части понравились, что в Уроженках, что в Бразильянках. Вот например, содрогаюсь от отвращения от эпизода с Клео Пирес в Бразильянках. Но хотела бы пересмотреть эпизоды с Джованной Антонелли и Глорией Пирес - помню, эти серии мне очень понравились.

Ну я уже плохо их помню.Но вот хорошо как-то запомнила, что мне очень не понравилась серия Бразильянок с Жулианой Паес и Маркусом Палмейрой.Вот это мне как раз очень запомнилась, что серия была очень и очень пошлая.

Lucky-lady написал(а):

Ой, чувствую, что сериалы длиной в 150 серий уже я не осилю. Вот два дня тому назад включила МЕПС, посмотрела первые десять минут - совсем не зацепил сериал. Не нравится и всё тут. Да еще как подумаю, что в нем 160 серий, так у меня пропадает всякое желание смотреть этот сериал. Поэтому я начала смотреть «Нелюбимую». Но ты, наверное, не видела этот сериал. Я смотрю его с озвучкой от Мадлен Дюваль. Если бы не было озвучки, то я не стала бы смотреть его. Сериал мне нравится.

Да, я знаю, что вы с Мадлен начали смотреть Нелюбимую.Вы я смотрю с Мадлен вообще от сериалов  и дня не отдыхаете.Я, честно говор, так бы и не смогла, сидеть и целыми днями смотреть одни сериалы, без выходных и без праздников.Да и на нашем форуме не кто больше вас так сериалы не смотрит.Ну еще Таня еще.А так, я смотрю, остальные смотрят их понемногу, как и я.У меня правда список большой только из-за миников, а у вас по 10-12 сериалов больше 100 серий.Это же надо сколько вы времени на них тратите.

Lucky-lady написал(а):

Думаю, тебе есть что сказать по моей анкете, потому что ты видела сериалы «Месть» и «Предательство». Ну, и думаю, тебя не удивит, какие сериалы я назвала своими любимыми, а какие сериалы - самыми худшими.

Ну из твоих просмотров я не только их видела.Я также видела Истинную любовь, Призрак Элены, Бриллиантовую Розу, и даже начало Белиссимы.Правда последнюю я не считаю, что смотрела, потому что смогла посмотреть только первые серий 15.А так, конечно, мне есть, что сказать, но я напишу чуть позже, и уже перед тем как напишу свои Итоги года.Так что чуть подожди, мне еще есть что тебе сказать.

+1

662

Lucky-lady написал(а):

Странно всё это. Сайты-то русскоязычные. И если они не открываются в России, то для кого они предназначены? Для тех, кто живет за рубежом? Так всё равно смотрим только мы - выходцы из России.

Ну, в России блокируютса все сайты с пиратским контентом, и твой в том числе.Некоторые можно открыть с помощью специального расширения.Именно благодаря ему я например сейчас досмотрела последние 2 серии Араванов, которых не было не на одном сайте.А на одном, который раскрывался у меня только с помощью расширения, я смогла досмотреть оставшиеся 9 и 10 серию сериала, а так бы и не смогла.Вообщем, вот такие дела.И это еще при том, что многие сайты вообще исщезают, как будто их не когда и не было.У тебя твой Топсинема еще живучий, раз все еще держитса, и не кто его не закрыл.

Lucky-lady написал(а):

Поэтому я люблю смотреть сериалы через Адобе флеш, потому что серия загружается и потом ее смотришь хоть без интернета. Это служит для меня спасением особенно летом, когда скорость интернета падает и даже очень.

Ну так вроде  Адобе флеша уже скоро не будет.Думаю, все онлайн-сайты перешли на что-то уже другое, чтобы показывать свои сериалы.

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому после «Страсти» я начала смотреть «Нелюбимую» - решила кардинальным образом сменить и атмосферу, и продюсера, но понятное дело, остаюсь верна своим любимым телекомпаниям. И мне очень даже нравится «Нелюбимая». Сериал смотрится легко. Уже посмотрела 7 серий, хотя дала себе слово не начинать смотреть новые сериалы в уходящем году. Но все равно считай, что этот сериал я начала смотреть в новом году.

Не вижу в твоем просмотре не каких особых изменений, кроме времени действия сериала.А так все тоже самое, таже страна Мексика, таже компания Телевиса, теже сьемки, теже есть актеры, тот же стиль. Вообщем, для меня не какие это не кардинальные изменения.Вот еслиб ты взяла сериал другой компании или даже страны, то тогда да, а так нет.

Lucky-lady написал(а):

Ой, я на днях ради интереса влючила первую серию «Доньи» с озвучкой и была в шоке от женского голоса. Боже, какой же он противный, нудный, скучный, серый, блеклый. Как вспомню энергию, напористость голоса Ары, так просто хочется плюнуть в лицо этой переводчице, которая посмела так испоганить своим нудным голосом этот сериал. И таким образом из озвученных сериалов Аргоса/ТМ имеются только «Бриллиантовая Роза» и «Разбитые сердца», которые я как раз посмотрела в уходящем году.

Ой, Олеся, ну прям уж такая плохая озвучка.Я слышала ее, нормальная озвучка, совсем не хуже чем у Мадлен Дюваль.Просто ты уж слишком придираешся, а зрители, которые не могут смотреть сериалы с сабами, благодарны любой озвучке, пусть даже самой гнусавой, лишь бы она только была.У Мадлен Дюваль, кстати, тоже довольно специфическая озвучка, и ничего, тебе нравитса.Так что не надо наезжать на озвучку Доньи.Озвучка в ней вполне нормальная, а плохо тут совсем в другом, а именно в том, что сериал начали озвучивать, и бросили.Вот это плохо, сериал не посмотришь, так как он брошен.Нo ругать озвучку как-то точно не правильно.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

Все-таки мне он больше не нравится внешне. А вот в минике «Без следа» мне он понравился. Да и в «Опасных связях» он мне нравился. А вот в паре с Мишель Рено, которая меня бесит, я его на дух не перношу.

Ну вообщем, все у тебя не понятно, то он тебе понравился, то не нравитса.Тут уж надо выбирать что-то одно, или нравитса, или нет, другого, как по мне, вообще не дано.

+1

663

Lucky-lady написал(а):

Ну, уж конечно же, Але не святая. Но она не только мать, но и еще женщина. И как бы она не убеждала себя после рождения ребенка, что знать ничего не желает о мужчинах и посвятит всю себя Виктору, а все равно спустя годы природа взяла своё и ей тоже захотелось любви и вот не ее вина, что ее потянуло именно к Рею. Ну, что же такого, если в этом ирония судьбы?

Я скажу тебе так Олеся, если ты веришь в эту историю, то хорошо, но я, честно говоря, в нее не верю, и выше я уже тебе написала, почему я в нее не верю, и не могу поверить.Поэтому повторятса больше не буду.

Lucky-lady написал(а):

Ну, Рей никогда не хлестал Алехандру по лицу. Это она его хлестала по лицу. А вот Анибал в «Мести ангела» хлестал Анхелу по лицу.

Ну конечно же Рей у нас святой.Он не хлестал Алехандру по лицy, а взял ее и изнасиловал, да и дело с концом.Чего там еще мелочитса на какие-то пощечины, когда можно и снасильничать.Делов то.А.Вообщем, изнасиловал, и в конце прям в шоколаде.Не наказан, не сидит в тюрьме, молодец паренек одним словом.Всех обвел вокруг пальцев, и как принц на белом коне.Только я Олеся, в таких принцев на белых конях не верю.

Lucky-lady написал(а):

И все-таки Рей был нежным с Алехандрой. Это он осмелел уже после того, как она поцарапала его до крови, что потом даже простыни были в крови. Почему ты эту деталь не запомнила? Ну, а с каждой последующей интимной сценкой они вели себя всё более и более раскованно. Начала раскрепощаться Але, начинал вести себя более смело Рей. Вот если бы она продолжала вести себя как скромная барышня, то Рей не стал бы применять к ней грубый секс и грязные словечки.

Да помнила я это, просто не упомянула, да и все.А то, какой там секс нравитса твоей Алехандре, ну так это ее дело.Интимная жизнь для того и интимная, что не надо в нее вмешиватса.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот поэтому ее и упоминают вместе с Амор реалом, Альборадой и Пасьоном в Википедии, хоть я это и не хочу. Вот ведь и сериалы с Талией идут как трилогия, в которую входят сериалы «Мария Мерседес», «Маримар» и «Мария из предместья». А вот «Росалинда» уже не относится к этой трилогии.

Ой, я таким себя не заморачиваю, трилогия там или не трилогия.Какая вообще разница.Мне это вообще не понятно.

Lucky-lady написал(а):

Ха! А я почему-то думала, что как раз Гонсало Вега играл ее любовника, ведь он выглядил в сериале старше, чем Эрнесто Лагуардия. Прямо странно это слышать, что Алондра изменяла Лагуардии с Вегой, я думала, что всё было наоборот. Ну, и Алондра у меня ассоцируется с Айме из «Дикого сердца», ведь та тоже была той еще штучкой - вышла замуж за Андреса, а сама мечтала о Хуане. И играла ее всё та же Ана Кольчеро. В общем, не суждено мне больше увидеть сериалы с ее участием, но в принципе меня это не расстраивает.

Ну так Гонсало Вега и играл в сериале ее любовника, а Лагуардия ее мужа.Но я уже об этом тебе говорила.Повидемому, ты это плохо прочитала.

Lucky-lady написал(а):

Я бы сейчас тоже уже по другому написала бы сцену изнасилования. Не стала бы делать его групповым, хотя насиловал-то Алехандру один лишь Рей. Но идея заключалась в том, что именно дружки Рея притащили к нему Алехандру в качестве трофея, а не Рей на нее набросился. Именно это я хотела показать читателям, но вы почему-то этого не учли и настаиваете на том, что Рей САМ побежал за Алехандрой и набросился на неё. Но это было не так. За Алехандрой побежал Чамуко, судьба которого осталась не известной. Его арестовали за сбыт наркотиков, а что дальше с ним произошло, история об этом умалчивает. Была у меня идейка вернуть его в сюжет в качестве соучастника похищения Виктора и Алехандры, но потом я передумала это делать, сделав из злодея Игнасио.

А вот здесь можно сказать лишь одно.Хотела как лучше, а получилось как всегда, тоесть еще хуже.Вообщем, твое стремление оправдать своего Рея, обернулось ошибкой.Потому, что реально история получилась просто ужасной, и в такой ситуации я не когда вот не поверю, что женщина смогла бы такое простить.Такое не прощаетса, и не забываетса.Так что как не крути, но в реале твоя Алехандра барышня не от мира сего, и это факт.

+1

664

sal написал(а):

Я хорошо отношусь к комедиям, понятно что это от комедии зависит еще. Фриду я  обойду стороной, я ещё прошлую версию не забыла на столько, чтобы смотреть ремейк.

А я хотела бы посмотреть Фриду, но конечно не факт, что ее озвучат.Но что-то мне кажетса, что сериал не плохой будет.Я кстати смотрела оригинал Чили, и мне он помню очень понравился.Версию Телемундо-США я пропустила, а вот их совместный проект с Мексикой мне хотелось бы посмотреть.

sal написал(а):

Я помню, что мне очень нравился оригинал, но это тот случай когда я много чего не помню из сюжета. Ведь прошло много лет с тех пор, как его показывали.

А я вот как раз очень хорошо помню оригинал Кофе с ароматом женщины, хоть и прошло с его просмотра уже больше 20 лет.Но хорошо мне запомнилось, что мне сериал тогда очень даже понравился.Всетаки классный был сериал в свое время, недаром его считают одним из шедевров латиноамериканских сериалов.Его, вот даже и сейчас я смотрю некоторые зрители смотрят, и он им очень нравитса.Но конечно, этого таким людям как Олеся не когда не понять.

Lucky-lady написал(а):

Ну, понятное дело, что версию Колумбии я никогда не посмотрю, а римейк посмотрела бы, если он будет с озвучкой.

Ну другого я от тебя и не ожидала.Человек, который органически не переваривает сериалы чистой Колумбии без Телемундо, другого бы и не смог сказать.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

у, понятное дело, что я оригинал в жизни не буду смотреть. Оно мне это надо?

Я вот не как не пойму, сколько можно в сто пятьсотый раз твердить всем одно и тоже,  а именно то, что что ты не когда не будешь смотреть сериалы чистой Колумбии.Да на этом форуме эта деталь и так всем уже давно хорошо известна.Ты это уже говорила тысячу раз, и все это уже хорошо запомнили.Поэтому мне и не понятно, зачем твердить одно и тоже по сто пятьсот раз.Могла бы вообще об этом даже не говорить.Это и так тут всем понятно и без твоих слов.Скажу пожалуй лишь одно.Если ты не посмотришь сериалы чистой Колумбии, то они уж точно от этого ни чего не потеряют.У них вполне хватает в мире, и зрителей, и поклонников.Их и без тебя есть кому смотреть, и они уж точно без тебя обойдутса.Извини Олеся, что грубо, но надоело уже читать от тебя одно и тоже.

Lucky-lady написал(а):

Интересно, сколько серий будет в римейке? Мне не хотелось бы, чтобы было 25 серий, как это было в минике «Узурпаторша». Хочется полнометражный сериал длиной хотя бы в 70 серий.

В этом сериале планируетса вроде как 80 серий, и он тоже будет совместный с Колумбией.Но это так просто к слову...

Aulen написал(а):

О госпосди мат уже страным приступлением считается! Я живу на селе,, тут ммат на мате я его мимо ущей пропускаю. Скажу что отец у меня не матерится не пьет

Я тоже к мату уже привыкла.Мне он конечно не нравитса, но матерятса сейчас действительно очень многие.

Aulen написал(а):

Все же разводов теперь больше и женщины не хотят жить с алкашами. Особенно молодые

Ну это да, только не у всех есть еще для этого желания.Некоторые за своих мужей трясутса, что мама не горюй.

+1

665

Я ТОЖЕ ТЕБЯ ОЛЕСЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С  ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА !!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!

https://c.radikal.ru/c15/2012/bd/2bbdd09459ef.jpg

+1

666

mabel ramos написал(а):

То что это штамп, я согласна, а то что это есть в каждом сериале, я не согласна.Да, такое бывает, но всеже не так уж часто встречаетса в сериалах.

Ну, вот в моей сериальной практике как раз попадались сериалы, в которых отец спасал сына, а когда мать спасала свое дитя или брат спасал сводного брата или сестру, я почти не видела.

mabel ramos написал(а):

Ну после твоих слов я уже окончательно поняла, что ты просто игнорировала сериалы Колумбии.Потому что незаметить Раузана по РЕН ТВ было просто не возможно.Вообщем, говорить на эту тему больше даже не собираюсь, так как не вижу в этом не какого смысла.

Нет-нет, ещё раз уверяю тебя в том, что так получилось совершенно случайно. Ну, не знаю, что происходило в тот период моей жизни, когда впервые показывали «Раузан». Я тогда училась, все-таки не могла много времени посвящать сериалам, поэтому так вышло, что какие-то сериалы прошла стороной.

mabel ramos написал(а):

Ну мне ее сериалы нравятса, но есть и во многих других сериалах хорошие галаны.

Из увиденных мной сериалов Сараттини мне все понравились, кроме «Силы судьбы» и ты уже знаешь почему. Но даже в этом ненавистном мне сериале галан в исполнении Давида Сепеды был почти идеальным мужчиной. А про галанов в исполнении Фернандо Колунги в Амор реале, Альбораде и Пасьоне и говорить не приходится. А также был классный галан в сериале «Лгать, чтобы выжить», которого тоже сыграл не любимый тебе Давид Сепеда. Мы уж теперь изучили наизусть интересы друг друга за то время, что общаемся.

mabel ramos написал(а):

Вот именно, что у этих мужчин это их профессия, то конечно да, они этим занимаютса.А вот если просто по дому что-то сделать, то большинство мужчин не очень это любят, особенно домашние женские дела, как помыть посуду, приготовить что-то поесть, или убратса в доме.

Ну, так профессию повара или офцианта, или модельера, такие мужчины выбрали, потому что они им нравятся, а не по принуждению, а значит, заниматься вот такими на первый взгляд женскими делами, им в радость, а не в тягость. Вот и Рею может быть в радость вести домашнее хозяйство.

mabel ramos написал(а):

Ну так я что против, что она туда попала.Молодец.Наверно и в реальности бывают такие молодые женщины, которые легко попадают и в такие значимые места.Какие-то из них конечно по блату, а кто-то и своим умом.По всякому конечно может быть.

Согласна с тобой полностью. Но к сожалению существуют злые языки, которые могут сказать, что мол молодые специалисты добились карьерного роста через постель или по блату. Но все-таки бывают в жизни и исключения. В этом нет ничегого странного. Есть люди, которые ценят ум, способности, поэтому дают шанс себе подобным, а не тем, кто это не достоин.

mabel ramos написал(а):

Хотя Саша же сказала, что у тебя совсем уж нереальная история, и я полностью с ней в этом согласна.Ну не реально все это.Согласись.В нее можно было поверить только в одном случае, еслибы жертва не узнала своего насильника, а так для меня это просто сказочка про белого бычка

Когда Але впервые увидела Рея спустя много лет, она и не узнала его сразу. Даже влюбиться в него успела. Не вижу в этом ничего странного. Она же не вспоминала каждый божий день о Рее и особенно в последние годы, когда до неё дошли слухи, что он покинул Акапулько и обосновался в Бостоне.

mabel ramos написал(а):

Еще кстати очень удивило то, что мол у Алехандры даже хотели отсудить сына.Да что за бред.Ребенок родился в результате насилия, и отец бы точно не мог иметь на него не каких прав.Вообщем, даже здесь все притянуто за уши.Я это кстати уже давно тебе хотела сказать, и вот говорю.Вообщем, ксожелению, в твою историю поверить просто не реально.Уж извини

Ха! Так ребенка у Алехандры хотела отсудить безумная Ребека, у которой, видимо, винтиков в голове не хватает. Рей никогда не стал такого делать и был против плана матери отсудить у Алехандры сына. Понятное дело, что план Ребеки изначально был обречен, потому что ее сыновья не позволили бы матери совершить такой чудовищный поступок по отношению к Алехандре.

+1

667

mabel ramos написал(а):

Ну я тебя не в чем и не обвиняю, разве что только к твоему какому-то негативу к сериалам чистой Колумбии без Телемундо.Вот тут твой негатив к ним на лицо.Но это твое право их не любить.В конце концов, человека не когда не заставишь полюбить то, что он не любит, и даже не выносит.Так что живи с этим своим негативом на здоровье.

Думаю, ты права. В моих рассуждениях проскальзывает какая-то прямо враждебность к сериалам ЛА стран, которые я не смотрю. Прямо как будто у меня к ним какой-то личный негатив что ли. В общем, отвечу словами русской песни «Наверное… В следующей жизни… Когда я стану кошкой…»

mabel ramos написал(а):

Ну я уже плохо их помню.Но вот хорошо как-то запомнила, что мне очень не понравилась серия Бразильянок с Жулианой Паес и Маркусом Палмейрой.Вот это мне как раз очень запомнилась, что серия была очень и очень пошлая.

Я все-таки пересмотрела две части «Бразильянок» со своей любимой Джо и с Глорией Пирес. С Джо эпизод как я считала пустым, так и считаю таковым. Нет никакой в нём морали. А с Глорией как считала самым любимым эпизодом, так и считаю таким. Очень даже поучительная история получилась с Глорией в роли родительницы продвинутой дочери. А Джо рыдала над тем, что у нее не эксклюзивное платье, что она не одна будет на светском рауте в таком платье. Ну, капец просто проблема у бабы, что называется!

mabel ramos написал(а):

Да, я знаю, что вы с Мадлен начали смотреть Нелюбимую.Вы я смотрю с Мадлен вообще от сериалов  и дня не отдыхаете.Я, честно говор, так бы и не смогла, сидеть и целыми днями смотреть одни сериалы, без выходных и без праздников.Да и на нашем форуме не кто больше вас так сериалы не смотрит.Ну еще Таня еще.А так, я смотрю, остальные смотрят их понемногу, как и я.У меня правда список большой только из-за миников, а у вас по 10-12 сериалов больше 100 серий.Это же надо сколько вы времени на них тратите.

Не скажи. В последние дни я смотрю максимум две серии в день. Честно тебе говорю. Все-таки решила сдержать данное себе слово - отдохнуть более-менее под конец года от сериалов.

mabel ramos написал(а):

Ну из твоих просмотров я не только их видела.Я также видела Истинную любовь, Призрак Элены, Бриллиантовую Розу, и даже начало Белиссимы.Правда последнюю я не считаю, что смотрела, потому что смогла посмотреть только первые серий 15.А так, конечно, мне есть, что сказать, но я напишу чуть позже, и уже перед тем как напишу свои Итоги года.Так что чуть подожди, мне еще есть что тебе сказать.

Буду рада прочитать твое мнение по своей анкете, потому что ты все-таки многое видела из того, что я посмотрела в этом году.

mabel ramos написал(а):

Ну, в России блокируютса все сайты с пиратским контентом, и твой в том числе.Некоторые можно открыть с помощью специального расширения.Именно благодаря ему я например сейчас досмотрела последние 2 серии Араванов, которых не было не на одном сайте.А на одном, который раскрывался у меня только с помощью расширения, я смогла досмотреть оставшиеся 9 и 10 серию сериала, а так бы и не смогла.Вообщем, вот такие дела.И это еще при том, что многие сайты вообще исщезают, как будто их не когда и не было

И что значит не пиратские сайты? Платить что ли надо за выход к ним? Ничего не понимаю.

mabel ramos написал(а):

Ну так вроде  Адобе флеша уже скоро не будет.Думаю, все онлайн-сайты перешли на что-то уже другое, чтобы показывать свои сериалы.

Будет жаль, если Адобе флеша не будет. Раньше многие сайты поддерживали этот плеер, а теперь уже нет.

mabel ramos написал(а):

Не вижу в твоем просмотре не каких особых изменений, кроме времени действия сериала.А так все тоже самое, таже страна Мексика, таже компания Телевиса, теже сьемки, теже есть актеры, тот же стиль. Вообщем, для меня не какие это не кардинальные изменения.Вот еслиб ты взяла сериал другой компании или даже страны, то тогда да, а так нет.

Ой, уверяю тебя, что «Страсть» и «Нелюбимая» - небо и земля. Последний - более реалистичный сериал и с этим никто не поспорит. Ну, я могла, конечно, взяться за просмотр «Мое сердце настаивает» Телемундо или «Безрассудного сердца» Глобо, но все-таки остановила свой выбор на «Нелюбимой». Еще есть в планах просмотр сериала «Никогда тебя не забуду», но его я решила пока что приберечь, потому что у меня он остается единственным сериалом с Колунгой в главной роли. Вот и остановила свой выбор на «Нелюбимой», дабы есть у него озвучка и серий относительно мало, всего 117 серий. Мы же уже с тобой обсуждали, что теперь нам тяжело смотреть сериалы длиной в 150 серий и более, хотя вот я очень хочу посмореть сериалы «Марина» и «Безрассудное сердце», в которых по 160 серий. Получается, в этом году рекордным количеством серий сериала, который я видела, стала «Белиссима», в которой 180 серий. В общем, решила начать год с просмотра сериала с минимальным количеством серий, хотя в сериале «Никогла тебя не забуду» вообще еще меньше серий, чем в «Нелюбимой».

+1

668

mabel ramos написал(а):

Я ТОЖЕ ТЕБЯ ОЛЕСЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С  ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА !!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО

Надюша! Спасибо за поздравление!
https://c.radikal.ru/c10/2012/94/c55b1e9ab173.gif

+1

669

Juan de Dios написал(а):

Олеся, я видел теленовеллу "Женщина моей жизни" (первые двадцать серий которой писал Альберто Гомес), и там в начале главная героиня Барбарита тоже была невестой брата главного героя и собиралась за него замуж.  В его книге "Тернистый путь" было точно также. Поэтому такой сюжетный ход меня бы не удивил... )

Ну, значит, ты бы с самого начала прочтения моей истории понял бы, кто тут галан, а кто нет. И как верно сказал Сергей, что если галаниха в первой серии собирается за кого-то замуж, то сто пудов - не станет его женой, а позже встретит другого. А если бы ты прочитал бы первую сценку, в которой Але поцапалась с Реем и начала читать ему нравоучения, то сразу бы понял бы, что от ненависти до любви один лишь шаг.

Juan de Dios написал(а):

Мне тоже не нравится, когда в сериале 20 или 25 серий. Я даже сериалы в 60 серий, которых было раньше много на Телевисе не считаю за полноценные теленовеллы. Я люблю, когда в теленовелле как минимум 150 серий, лучше 200. )))

Для меня самое оптимальное количество серий в сериале - 120 серий. Точно также как для Нади и для многих других форумчан. Я уже с трудом потяну сериал длиной в 150 серий, а у меня на заметку взяты среди длинных сериалов, как «Марина» и «Безрассудное сердце». А больше из длинных сериалов я ничего не хочу смотреть.

юла написал(а):

Олеся! С Рождеством!!!
Греция ведь православная страна и Рождество все равно 25 декабря как у нас по старому стилю

Юленька, спасибо за поздравление! Всё именно так, как ты говоришь. Вот такие вот странности. Хоть правослоавное христианство в стране, а Рождество не отмечают 7 января, а 6 января отмечают Крещение, если ты не знала. Зато Пасха отмечается одинаково с Россией.

0

670

mabel ramos написал(а):

Ой, Олеся, ну прям уж такая плохая озвучка.Я слышала ее, нормальная озвучка, совсем не хуже чем у Мадлен Дюваль.Просто ты уж слишком придираешся, а зрители, которые не могут смотреть сериалы с сабами, благодарны любой озвучке, пусть даже самой гнусавой, лишь бы она только была.У Мадлен Дюваль, кстати, тоже довольно специфическая озвучка, и ничего, тебе нравитса.Так что не надо наезжать на озвучку Доньи.Озвучка в ней вполне нормальная, а плохо тут совсем в другом, а именно в том, что сериал начали озвучивать, и бросили.Вот это плохо, сериал не посмотришь, так как он брошен.Нo ругать озвучку как-то точно не правильно

У Мадлен Дюваль все-таки голос очень даже приятный, даже не обращаешь внимание на то, что одноголосная озвучка. У нее интонации в голосе выразительные, но в то же время она озвучивает объективно. Даже не знаю, как правильно тебе передать мою мысль. Ну, в общем, меня совсем не раздражает ее голос. А вот включила «Донью» и прямо поморщилась словно от зубной боли, услышав бабский голос, который пехож на какую-то бабу на лавочке, лузгающую семечки. Да еще у «Доньи» та-а-акое начало - Альтаграсия Сандоваль повествует от своего лица о своем городе, она передает своим голосом ты даже не представляешь какую богатую гамму чувств. В одной лишь первой фразе Альтаграсии «Это мой город…» можно услышать любовь, ненависть, боль, нежность, разочарование, страдание, силу, напористость - всё Ара умудряется передать в одной лишь фразе. А что может сделать русская баба, которая взялась поганить голос Арасели Арамбулы? Да курам на смех ее голос! Поэтому лучше этой русской бабе не продолжать портить этот сериал, потому что у зрителей может сложиться не верное представление о характере Альтаграсии Сандоваль и об актерском таланте Арасели Арамбулы.

mabel ramos написал(а):

Ну вообщем, все у тебя не понятно, то он тебе понравился, то не нравитса.Тут уж надо выбирать что-то одно, или нравитса, или нет, другого, как по мне, вообще не дано.

Понимаешь, если я буду прямо категоричной к тому или иному актеру, то мне придется просто обходить стороной сериалы с их участием. Вот я и пытаюсь найти хоть что-то хорошее даже в нелюбимом мне Даниле Каррере. А что делать? Не смотреть совсем сериалы с его участием? Но ведь миник «Без следа» мне очень понравился в прошлом году. Этот сериал оставил у меня глубокое впечатление. Я в восторге была от него и до сих пор вспоминаю его с теплотой. А если бы я напрочь отфутболила его только из-за участия Данилы Карреры, то не познакомилась бы с этим миником, не увидела бы знакомых мне актеров в другом амплуа.

mabel ramos написал(а):

Ну конечно же Рей у нас святой.Он не хлестал Алехандру по лицy, а взял ее и изнасиловал, да и дело с концом.Чего там еще мелочитса на какие-то пощечины, когда можно и снасильничать.Делов то.А.Вообщем, изнасиловал, и в конце прям в шоколаде.Не наказан, не сидит в тюрьме, молодец паренек одним словом.Всех обвел вокруг пальцев, и как принц на белом коне.Только я Олеся, в таких принцев на белых конях не верю.

А принцев на белом коне и в жизни не бывает. Рей - обычный мужчина, который совершил ошибку, но осознал ее и испупает свою вину каждый день делами.

mabel ramos написал(а):

Да помнила я это, просто не упомянула, да и все.А то, какой там секс нравитса твоей Алехандре, ну так это ее дело.Интимная жизнь для того и интимная, что не надо в нее вмешиватса

Ну, вот ты про порванный презерватив почему-то запомнила, а про то, что Але ведет себя как дикая кошка, ты это не говоришь.

mabel ramos написал(а):

Ну так Гонсало Вега и играл в сериале ее любовника, а Лагуардия ее мужа.Но я уже об этом тебе говорила.Повидемому, ты это плохо прочитала

Как раз я это узнала на днях именно от тебя. А до сих пор я считала всё наоборот. Я думала, что Гонсало Вега играл старого мужа сучки Алондры, а Лагуардия играл молодого любовника, к которому бегала на свиданки наша давалка галаниха. Интересно, а кого там играл мой любимый Колунга? Неужели тоже бегал за Алондрой?

mabel ramos написал(а):

А вот здесь можно сказать лишь одно.Хотела как лучше, а получилось как всегда, тоесть еще хуже.Вообщем, твое стремление оправдать своего Рея, обернулось ошибкой.Потому, что реально история получилась просто ужасной, и в такой ситуации я не когда вот не поверю, что женщина смогла бы такое простить.Такое не прощаетса, и не забываетса.Так что как не крути, но в реале твоя Алехандра барышня не от мира сего, и это факт.

Ну, будем считать, что существует какой-то процент женщин, которые могут простить и такое. Это уж не такая сказка, как например, про женщину в зеркале, которая преврашается в прекрасного лебедя или в гадкого утёнка. Психология людей - штука не такая уж простая, чтобы всё можно было разложить по полочкам и быть категоричными. Один из нас не может простить даже сказанного в его адрес грубого слова, а другой прощает и побои.

Отредактировано Lucky-lady (26.12.2020 21:42)

+1

671

Lucky-lady написал(а):

Надюша! Спасибо за поздравление!

Ты празднуешь католическое рождество? А почему?

+1

672

Я кстати тоже не знала, что в Греции Рождество празднуют как у котоликов  25 декабря.А тут зашла, и увидела, что Олесю все поздравляют с Рождеством, тогда я полезла в интернет, и там только прочитала, что Рождество в Греции празднуют 25 декабря.Повидемому только в России, Украине, и частично в Белоррусии, только и праздуют Рождество  7 января.

+1

673

máscara написал(а):

Ты празднуешь католическое рождество? А почему?

Господи, тебе ли не знать, что тут дел не в Каталитическом Рождестве! А просто по старому стилю. https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif

mabel ramos написал(а):

Я кстати тоже не знала, что в Греции Рождество празднуют как у котоликов  25 декабря.А тут зашла, и увидела, что Олесю все поздравляют с Рождеством, тогда я полезла в интернет, и там только прочитала, что Рождество в Греции празднуют 25 декабря

Слава Богу, ты не назвала его Католическим Рождеством! https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

+1

674

Lucky-lady написал(а):

Слава Богу, ты не назвала его Католическим Рождеством!

Ну я такое бы не когда не сделала, так как хорошо знаю, что греки провославные.Но вот празднуют Рождество 25 декабря.Чего я как раз и не знала.Вот, что тоже провославные румыны празднуют его тоже 25 декабря, я хорошо знала, а вот что греки нет.Ну вот теперь буду уже знать, что Рождество в Греции празднуют 25 декабря.

+1

675

mabel ramos написал(а):

А я вот как раз очень хорошо помню оригинал Кофе с ароматом женщины, хоть и прошло с его просмотра уже больше 20 лет.Но хорошо мне запомнилось, что мне сериал тогда очень даже понравился.Всетаки классный был сериал в свое время, недаром его считают одним из шедевров латиноамериканских сериалов.Его, вот даже и сейчас я смотрю некоторые зрители смотрят, и он им очень нравитса.Но конечно, этого таким людям как Олеся не когда не понять

Как ты сама верно сказала В СВОЁ ВРЕМЯ. Для своего времени сериал был действительно классным, а сейчас кто бы взялся за просмотр сериала длиной в 200 серий? Только такие страстные поклонники как мы с тобой, но не молодежь. К сожалению, они покрутили бы пальцем у виска, если бы им предложили смотреть сериал длиной в 200 серий. Хотя вот знаешь, меня поражают люди, которые живут вокруг меня и которые уже несколько лет подряд смотрят турецкий сериал «Элиф». Я уже им сто раз заявляла, что в сериале 800 серий, что вы будете смотреть его еще лет пять, так какого чёрта вы его смотрите? Но нет, они все равно смотрят его и никаких гвоздей. Речь идет не о молодежи, а о женщинах, которым за 60. Вот они и бегут вечерами к экрану, чтобы посмотреть очередную серию «Элиф» или другого сериала, в котором много сезонов.

mabel ramos написал(а):

Я вот не как не пойму, сколько можно в сто пятьсотый раз твердить всем одно и тоже,  а именно то, что что ты не когда не будешь смотреть сериалы чистой Колумбии.Да на этом форуме эта деталь и так всем уже давно хорошо известна.Ты это уже говорила тысячу раз, и все это уже хорошо запомнили.Поэтому мне и не понятно, зачем твердить одно и тоже по сто пятьсот раз.Могла бы вообще об этом даже не говорить.Это и так тут всем понятно и без твоих слов.Скажу пожалуй лишь одно.Если ты не посмотришь сериалы чистой Колумбии, то они уж точно от этого ни чего не потеряют.У них вполне хватает в мире, и зрителей, и поклонников.Их и без тебя есть кому смотреть, и они уж точно без тебя обойдутса.Извини Олеся, что грубо, но надоело уже читать от тебя одно и тоже.

https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

mabel ramos написал(а):

В этом сериале планируетса вроде как 80 серий, и он тоже будет совместный с Колумбией.Но это так просто к слову...

Это оптимальныое количество серий для нашего времени. Самое то. Помню, в конце прошлого века в начале нового века во многих сериалах Телевисы было по 70-95 серий. Вот как раз в этом году посмотрела сразу три таких сериала - Амор реал, Анхелу и Пасьон. И меня очень даже устроило, что в каждом из них было менее ста серий. Так что надо бы возвращатсья прозводителем сериалом к количеству серий, которое не перешагивает 100-серийный рубеж. Тогда и зрители будут более охотно смотреть ЛА сериалы.

mabel ramos написал(а):

Я тоже к мату уже привыкла.Мне он конечно не нравитса, но матерятса сейчас действительно очень многие.

Да матеряться даже люди в офисах, с образованием. Просто мат должен быть к месту.

mabel ramos написал(а):

Ну это да, только не у всех есть еще для этого желания.Некоторые за своих мужей трясутса, что мама не горюй.

А потому что, как поется в старой песне, «на 10 девчонок приходится 9 ребят». Вот и держатся бабы руками и ногами за алкашей и драчунов, тем самым подавая дурной пример другим мужчинам. Вот если бы женщины дружно в знак протеста пнули под зад алкашей, которые живут рядом с ними, то молодое поколение мужчин задумалось бы над тем, а стоит ли смотреть в бутылку. Но бабы этого не делают, держат при себе алкоголика словно диковинку какую-то.

+1

676

mabel ramos написал(а):

Ну я такое бы не когда не сделала, так как хорошо знаю, что греки провославные.Но вот празднуют Рождество 25 декабря.Чего я как раз и не знала.Вот, что тоже провославные румыны празднуют его тоже 25 декабря, я хорошо знала, а вот что греки нет.Ну вот теперь буду уже знать, что Рождество в Греции празднуют 25 декабря.

Видимо, балканские страны все празднуют Рождество по старому стилю. А Румыния и Греция именно к балканским странам относятся.

+1

677

mabel ramos написал(а):

Его, вот даже и сейчас я смотрю некоторые зрители смотрят, и он им очень нравитса.Но конечно, этого таким людям как Олеся не когда не понять.

Я просто не склонна к пересмотру сериалов, достойный сериал всегда будет хорош, даже спустя 10-ки лет

Lucky-lady написал(а):

Хотя вот знаешь, меня поражают люди, которые живут вокруг меня и которые уже несколько лет подряд смотрят турецкий сериал «Элиф». Я уже им сто раз заявляла, что в сериале 800 серий, что вы будете смотреть его еще лет пять, так какого чёрта вы его смотрите? Но нет, они все равно смотрят его и никаких гвоздей.

Нравиться вот и смотрят, если интерес не угаснет они его досмотрят вот и все

+1

678

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот в моей сериальной практике как раз попадались сериалы, в которых отец спасал сына, а когда мать спасала свое дитя или брат спасал сводного брата или сестру, я почти не видела.

Ну я как-то не особо концентрирую на этом свое внимание.И из последнего мне как раз и запомнились случаи из В плену страсти и Беглецов.

Lucky-lady написал(а):

Нет-нет, ещё раз уверяю тебя в том, что так получилось совершенно случайно. Ну, не знаю, что происходило в тот период моей жизни, когда впервые показывали «Раузан». Я тогда училась, все-таки не могла много времени посвящать сериалам, поэтому так вышло, что какие-то сериалы прошла стороной.

Ну я же тебя не в чем и не обвиняю.Просто в тот день я немного погорячилась.Бывает, как говоритса.Все мы люди.

Lucky-lady написал(а):

Из увиденных мной сериалов Сараттини мне все понравились, кроме «Силы судьбы» и ты уже знаешь почему. Но даже в этом ненавистном мне сериале галан в исполнении Давида Сепеды был почти идеальным мужчиной. А про галанов в исполнении Фернандо Колунги в Амор реале, Альбораде и Пасьоне и говорить не приходится. А также был классный галан в сериале «Лгать, чтобы выжить», которого тоже сыграл не любимый тебе Давид Сепеда. Мы уж теперь изучили наизусть интересы друг друга за то время, что общаемся.

Страсть, Рассвет, и Лгать, чтобы выжить у меня есть в планах на просмотр, так что я еще познакомлюсь с тамошними галанами.А насчет Давида Сапеды, ну если он мне и не очень нравитса, от сериалов с его участием я конечно же не отказываюсь.Мне кстати многие актеры не очень нравятса, но я не когда из-за них не откажусь посмотреть тот сериал, который мне хочетса посмотреть.Вообщем, можно актеров не любить, но от сериалов с их участием не отказыватса.

Lucky-lady написал(а):

Ну, так профессию повара или офцианта, или модельера, такие мужчины выбрали, потому что они им нравятся, а не по принуждению, а значит, заниматься вот такими на первый взгляд женскими делами, им в радость, а не в тягость. Вот и Рею может быть в радость вести домашнее хозяйство.

Ну поверим, что так.

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой полностью. Но к сожалению существуют злые языки, которые могут сказать, что мол молодые специалисты добились карьерного роста через постель или по блату. Но все-таки бывают в жизни и исключения. В этом нет ничегого странного. Есть люди, которые ценят ум, способности, поэтому дают шанс себе подобным, а не тем, кто это не достоин.

Да, по всякому бывает.

Lucky-lady написал(а):

Когда Але впервые увидела Рея спустя много лет, она и не узнала его сразу. Даже влюбиться в него успела. Не вижу в этом ничего странного. Она же не вспоминала каждый божий день о Рее и особенно в последние годы, когда до неё дошли слухи, что он покинул Акапулько и обосновался в Бостоне.

Ну не знаю, как она могла забыть его всего за каких-то 7-8 лет.Ладно, еслиб прошло лет 15-20, а так как-то это весьма странно, что она его не узнала.Я еще могла бы поверить в то, что они были подростками, а потом встретились спустя лет 10, когда стали взрослыми.Тогда они могли и не узнать друг друга.А так мне кажетса всеже это каким-то притянутым за уши.Она его не узнала, и прям сразу же в него влюбилась.Нет.Что-то слабо в такое веритса.

Lucky-lady написал(а):

Ха! Так ребенка у Алехандры хотела отсудить безумная Ребека, у которой, видимо, винтиков в голове не хватает. Рей никогда не стал такого делать и был против плана матери отсудить у Алехандры сына. Понятное дело, что план Ребеки изначально был обречен, потому что ее сыновья не позволили бы матери совершить такой чудовищный поступок по отношению к Алехандре.

Ну как я и сказала, при таких обстоятельствах рождения ребенка в результате изнасилования, я не думаю, что отец вообще имеет какое-то право на этого ребенка, и темболее его чокнутая мамаша.Кстати, я давно уже читала, что в Мексике женщинам разрешено даже делать аборт, если ребенок был зачат в результате изнасилования.Вот такой вот факт.

+1

679

Lucky-lady написал(а):

Думаю, ты права. В моих рассуждениях проскальзывает какая-то прямо враждебность к сериалам ЛА стран, которые я не смотрю. Прямо как будто у меня к ним какой-то личный негатив что ли.

Ну даже не знаю.Как-то это всетаки странно.Ну не хочетса смотреть, то ладно, но прям испытывать какой-то негатив.Вообщем, не понятно мне все это.Я ксчастью таким вот нестрадаю, так как смотрю сериалы всех без исключения стран Латинской Амекики, в том числе и латинские сериалы США.И меня все устраивает, а акцентрироватса на чем-то одном, мне всеже как-то не очень понятно.Ну да ладно.У каждого есть свои бзики....

Lucky-lady написал(а):

В общем, отвечу словами русской песни «Наверное… В следующей жизни… Когда я стану кошкой…»

https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif  https://b.radikal.ru/b22/1812/f6/d7008eb83822.gif

Lucky-lady написал(а):

Я все-таки пересмотрела две части «Бразильянок» со своей любимой Джо и с Глорией Пирес. С Джо эпизод как я считала пустым, так и считаю таковым. Нет никакой в нём морали.А Джо рыдала над тем, что у нее не эксклюзивное платье, что она не одна будет на светском рауте в таком платье. Ну, капец просто проблема у бабы, что называется!

Да, я вспомнила про эту историю.Там же кажетса играла еще и Вивиан Пaзмантер.

Lucky-lady написал(а):

А с Глорией как считала самым любимым эпизодом, так и считаю таким. Очень даже поучительная история получилась с Глорией в роли родительницы продвинутой дочери.

Тоже вспомнила про эту история, и кстати, если ты не знала, то дочь героини Глории играла ее собственная младшая дочь, и помоему там еще и средняя ее дочька засветилась.Как говоритса, не хватало только самой старшей Клео Пирес.Кстати, ее среднюю дочь я видела в очень откровенной роли в минисериале Лусия Маккартни, там средняя дочька Глории блистала обнаженной в роли проститутки.Вот как.

Lucky-lady написал(а):

Не скажи. В последние дни я смотрю максимум две серии в день. Честно тебе говорю. Все-таки решила сдержать данное себе слово - отдохнуть более-менее под конец года от сериалов.

Да уж, увидела я как ты отдыхаешь от сериалов.Помимо Нелюбимой, еще и начала смотреть сериал Ночная Мариана с греческой озвучкой.Вообщем, праздники не праздники, а сериалы у тебя по расписанию.Конечно, я ничего не имею против, если тебе они приносят радость, но мне всеравно кажетса, что от сериалов надо хоть иногда отдыхать.Покрайней мере я так всегда делаю на Новый Год, плюс я на выходных их не смотрю, ну и смотрю я всего по три серии в день.Это для меня уже максимум.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

Буду рада прочитать твое мнение по своей анкете, потому что ты все-таки многое видела из того, что я посмотрела в этом году.

После Нового года, где-то 4-5 января обязательно на все отвечу, и напишу и свои Итоги года.Я про это не в коем случае не забыла.

Lucky-lady написал(а):

И что значит не пиратские сайты? Платить что ли надо за выход к ним? Ничего не понимаю.

Олеся, пиратскими сайтами называют те сайты, которые незаконно транслируют у себя всякие фильмы и сериалы.Ведь почти все, что мы смотрим, являетса пиратским, и беретса незаконно.По сути, все что выкладываетса в интернете, именно пиратское и незаконное.Вот поэтому в России и борютса с этим, или закрывая пиратские сайты, или блокируя их, и все из-за того, что они, ну как сказать, воруют и размещают у себя незаконно фильмы и сериала, на которые у них нет не каких прав.Надеюсь, понятно все разьяснила.

Lucky-lady написал(а):

Будет жаль, если Адобе флеша не будет. Раньше многие сайты поддерживали этот плеер, а теперь уже нет.

Ну я не знаю на каких Адобе флеш стоит, а на каких другой уже.Главное, чтобы видео шло, а какой проигрыватель мне уже как-то и не очень важно.Лишь бы можно на нем все смотреть.

Lucky-lady написал(а):

Ой, уверяю тебя, что «Страсть» и «Нелюбимая» - небо и земля. Последний - более реалистичный сериал и с этим никто не поспорит.

Ну это и так понятно, что сюжеты у них разные.Я имела ввиду само производство и страну, а оно у них одинаковое.

Lucky-lady написал(а):

хотя вот я очень хочу посмореть сериалы «Марина» и «Безрассудное сердце», в которых по 160 серий.

В Марине аж 169 серий.

Lucky-lady написал(а):

Еще есть в планах просмотр сериала «Никогда тебя не забуду», но его я решила пока что приберечь, потому что у меня он остается единственным сериалом с Колунгой в главной роли.

Ну так еще есть с ним Завтра-это навсегда, Я-твоя хозяйка, и Почему правит любовь ( его как раз сейчас активно озвучивают, и думаю точно доозвучат до конца ). Есть еще нелюбимая тобой Алондра, но ты ее врядли будешь смотреть.

+1

680

Lucky-lady написал(а):

У Мадлен Дюваль все-таки голос очень даже приятный, даже не обращаешь внимание на то, что одноголосная озвучка. У нее интонации в голосе выразительные, но в то же время она озвучивает объективно. Даже не знаю, как правильно тебе передать мою мысль. Ну, в общем, меня совсем не раздражает ее голос.

Ну я думаю, что тоже привыкну к ее голосу, когда буду смотреть Донью Беллу.Впринципе, нормальный у нее голос, не супер конечно, но слушать точно можно.

Lucky-lady написал(а):

А вот включила «Донью» и прямо поморщилась словно от зубной боли, услышав бабский голос, который пехож на какую-то бабу на лавочке, лузгающую семечки. Да еще у «Доньи» та-а-акое начало - Альтаграсия Сандоваль повествует от своего лица о своем городе, она передает своим голосом ты даже не представляешь какую богатую гамму чувств. В одной лишь первой фразе Альтаграсии «Это мой город…» можно услышать любовь, ненависть, боль, нежность, разочарование, страдание, силу, напористость - всё Ара умудряется передать в одной лишь фразе. А что может сделать русская баба, которая взялась поганить голос Арасели Арамбулы? Да курам на смех ее голос! Поэтому лучше этой русской бабе не продолжать портить этот сериал, потому что у зрителей может сложиться не верное представление о характере Альтаграсии Сандоваль и об актерском таланте Арасели Арамбулы.

Насколько я знаю у этой переводчицы была начата целая куча сериалов, и пока она не один еще до конца не озвучила.Думаю, это о многом говорит.Но голос у нее приятный.Наверно ты просто не восприняла ее голос в своей любимой Донье.То это дело другое.

Lucky-lady написал(а):

Понимаешь, если я буду прямо категоричной к тому или иному актеру, то мне придется просто обходить стороной сериалы с их участием. Вот я и пытаюсь найти хоть что-то хорошее даже в нелюбимом мне Даниле Каррере. А что делать? Не смотреть совсем сериалы с его участием? Но ведь миник «Без следа» мне очень понравился в прошлом году. Этот сериал оставил у меня глубокое впечатление. Я в восторге была от него и до сих пор вспоминаю его с теплотой. А если бы я напрочь отфутболила его только из-за участия Данилы Карреры, то не познакомилась бы с этим миником, не увидела бы знакомых мне актеров в другом амплуа.

Так ведь я то как раз вот и не отказываюсь смотреть сериалы с теми актерами, которые мне не по душе.Смотрела же я сериалы с нелюбимыми мною Марио Симарро, Освальдо Риосом, Маурисио Исласом, Эриком Элиасом, Маурисио Очманом, Кайя Раймондом, и так далее.Да, они мне могут не нравитса, но отказыватса от сериалов с их участием я точно не когда не стану.Как я уже говорила выше, если мне захочетса посмотреть тот или иной сериал, то я его и посмотрю, в независемости от присутствия там моего нелюбимого актера.

Lucky-lady написал(а):

А принцев на белом коне и в жизни не бывает. Рей - обычный мужчина, который совершил ошибку, но осознал ее и испупает свою вину каждый день делами.

Согласна.Принцев конечно не бывает, они только в сказках.Но вот чтобы галан был насильником, это всетаки не есть хорошо.Да, я знаю, что даже в сериалах хватает таких героев, но от этого симпатия к ним после такого точно у меня не прибавитса.Пусть хоть они и станут всякими там пай-мальчиками, и лучшими в мире мужчинами и отцами.Ну вот как ты считаешь своего любимого Рея.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот ты про порванный презерватив почему-то запомнила, а про то, что Але ведет себя как дикая кошка, ты это не говоришь.

Ну не все же надо было писать.Ну я написала то, что больше всего запомнилось.Но про то, что она его поцарапала, я тоже помнила, просто не сочла это нужным упоминать.Кстати, про порванный презерватив.Я вот вчера смотрела бразильский миник Единомышленники, так вот там было тоже самое.У парня порвался презерватив, и девушка это увидела.Ты бы видела, как она на это отреагировала, а именно отругала парня за это по полной програме, даже сказала, что он не умеет одевать презерватив.Во как.А твоя милая Алехандра этого даже не заметила.

Lucky-lady написал(а):

Как раз я это узнала на днях именно от тебя. А до сих пор я считала всё наоборот. Я думала, что Гонсало Вега играл старого мужа сучки Алондры, а Лагуардия играл молодого любовника, к которому бегала на свиданки наша давалка галаниха. Интересно, а кого там играл мой любимый Колунга? Неужели тоже бегал за Алондрой?

Нет.Он там не бегал за Алондрой.У него там была своя любовная линия с одной хорошей героиней.Так что его не было в любовном треугольнике Алондры с ее мужчинами.

Lucky-lady написал(а):

у, будем считать, что существует какой-то процент женщин, которые могут простить и такое. Это уж не такая сказка, как например, про женщину в зеркале, которая преврашается в прекрасного лебедя или в гадкого утёнка. Психология людей - штука не такая уж простая, чтобы всё можно было разложить по полочкам и быть категоричными. Один из нас не может простить даже сказанного в его адрес грубого слова, а другой прощает и побои.

Ну конечно всякое бывают.Да и женщин мазохисток тоже хватает.Но всеравно, уж слишком у тебя было отягщающее изнасилование в групповухе, да еще и при свидетелях.Вот еслиб Рей просто по пьяни ее изнасиловал, то может и можно было такое простить.Но в твоей истории всетаки с изнасилованием был настоящий перебор.А такое, как говоритса, не когда не прощаетса и не забываетса, сколько бы лет после этого не прошло.ИМХО.

+1