Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 641 страница 660 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

641

mabel ramos написал(а):

Ну я просто комедии не люблю, да еще снятые в США.А вот ремейк Где Элисы В поисках Фриды я бы с удовольствием посмортрела, темболее, он снимался в Мексике.

Я хорошо отношусь к комедиям, понятно что это от комедии зависит еще. Фриду я  обойду стороной, я ещё прошлую версию не забыла на столько, чтобы смотреть ремейк.

mabel ramos написал(а):

Ну вообщем, всеравно интересно будет посмотреть этот ремейк, хотя я, как поклонница оригинала, считаю, что он его не обойдет.

Я помню, что мне очень нравился оригинал, но это тот случай когда я много чего не помню из сюжета. Ведь прошло много лет с тех пор, как его показывали.

+1

642

Aulen написал(а):

Они это делают ради детей или потому что любят - они не больные на голову, не мазохисткиа ЖЕНИЩИНЫ ЗНАЮЩЕЕ ЧТО ТАКОЕ ПРОЩЕНИЕ И ЖИЗНЬ РАДИ ДЕТЕЙ

Только видеть детям каждый день, как отец мутузит мать вряд ли пойдет на пользу. Ты так не думаешь? Дети должны воспитываться по возможности в здоровой обстановке.

sal написал(а):

Нет конечно они не мазохистки, мазохисты получают удовольствие от такого обрпщения, А эти дамочки не имеют самоуважения и таких мне и самой стукнуть хочется. Я буквально пару недель назад шла по улице смотрю на снегу сидит девушка, подошла пригляделась оказалась моя одноклассница. Ей на улице плохо стало двое детей 4 и 2 года она в декрете. Муж "святой" человек,  тиран обыкновенный ее и детей бьёт, алкоголик нигде не работает, а если и халтура подворачивается, то это его деньги, а ест он на деньги детей и то что её мама купит и принесёт.  Зато у неё любовь. И ладно бы пойти некуда было, квартира в которой они живут её матери, брак не зарегистрирован, я бы давно его с лестницы спустила

Капец! Как можно такое терпеть?

Zanny написал(а):

Да, у таких женщин нет самоуважение и в душе сидит непонятный страх что-либо изменить.

А еще страх одиночества, ведь не даром поется в песне, что на 10 девчонок приходится 9 ребят. Вот и боится, видимо, эта битая мужиком баба остаться без партнера. Как говорится, пусть лучше рядом будет какой-никакой, но мужичонка, вернее подобие мужчины.

Zanny написал(а):

Кстати, сказать, в неблагополучные компании часто попадают дети и из абсолютно благополучных семей. Как и люди выросшие в жутких семьях добиваются в жизни успеха. Все относительно.

Что и произошло с Реем по молодости - дитя благополучной и состоятельно семьи попал в дурную компанию.

0

643

Lucky-lady написал(а):

Капец! Как можно такое терпеть?

Олеся, я давно поняла, что это не терпение, а привычка. У меня этажом выше живет такая женщина с мужем...вечное руганье каждый день...перед сном, а они начинают орать друг на друга. Квартира ее, он у нее живет...Чего она его не выгонит? Он к квартире не имеет никакого отношения...выгнала пинком под зад и все...нет...она с ним живет и ругается...детей у них есть. Что это? Может ей это нравится? Может жизнь не жизнь без руганья и криков?

+1

644

Carla-Rosa написал(а):

у которого мат через раз с речи не сыпется

О госпосди мат уже страным приступлением считается! Я живу на селе,, тут ммат на мате я его мимо ущей пропускаю. Скажу что отец у меня не матерится не пьет

mabel ramos написал(а):

Да, увы, такие истории случаютса сплошь и рядом, и главное, женщины очень сильно трясутса за таких мужчин, боясь остатса одним.Ведь как не крути, но мужчин меньше чем женщин, и если уйти от одного, то не факт, что женщина, да еще с детьми, может кого-то еще найти.Вот и держатса женщины за таких мужиков, боясь их потерять и остатса совсем одни да еще и с детьми.

Все же разводов теперь больше и женщины не хотят жить с алкашами. Особенно молодые

+1

645

Олеся а где финальная серия Пляжа? Уже месяц прошел с первой части. Не ты ли больше всех радеешь чтобы серии у всех выходили раз в неделю?)) Да и вроде говорили что символично было бы 11-го числа завершить. Но пока даже анонса нет... Я понимаю что тебе жаль расставаться со своей любимой вебкой - и все-таки...

+2

646

Madlene написал(а):

Олеся а где финальная серия Пляжа? Уже месяц прошел с первой части. Не ты ли больше всех радеешь чтобы серии у всех выходили раз в неделю?)) Да и вроде говорили что символично было бы 11-го числа завершить. Но пока даже анонса нет... Я понимаю что тебе жаль расставаться со своей любимой вебкой - и все-таки...

Ты прочитала мои мысли, https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif где финальная серия? Все жду-жду, а ее нет.

Мадлен

У меня для тебя есть новости насчет работы Аватана. Плеер прекратил функционировать в браузерах с 20 декабря, но его настройки остались в настройках браузера. Чтобы запустить Аватан надо нажать на значок "Сведения о странице" и выбрать настройки сайтов. Там найти плеер и нажать "Разрешить". И Аватан будет работать. Только, конечно, чтобы все работало на компе не удаляй плеер.
Единственное, не знаю надолго ли так будет работать. Потому что официально Adobe прекратит поддерживать плеер с 12 января 2021. Возможно, с этого момента и во внутренних настройках браузера с ним исчезнет связь...

+2

647

mabel ramos написал(а):

Вот-вот, ты только это и запоминаешь, а другие примеры нет.Вот тебе и кажетса, что в сериалах кроме отцов не кто и не спасает своих детей.А нет, бывают и другие примеры, а не только такой штамп, как спасение отца своего ребенка.Всетаки, как не крути, это уже закоренелый штамп в сериалах.

Ну, согласна с тобой. Спасением отцом своего сына - действительно уже закоренелый штамп. Какой сериал не глянь, есть этот ход. Ну, что же поделать для того, чтобы отец узнал правду о том, что у него есть сын? Сама мать никогда не признается в этом. Вот и приходится устраивать болезнь сына, чтобы матери не пришлось ничего другого, как попросить отца ребенка спасти ему жизнь.

mabel ramos написал(а):

Да, перед Чертенком как раз шел колумбийский Раузан.А на счет специально, так я так и не считаю.Может ты просто их не заметила.Бывает.

Даже не знала об этом. Честно, не знала. Можешь быть уверена, что если бы знала об этом, что с таким же успехом посмотрела бы и «Раузана». Глядишь, у меня было бы другое отношение к сериалам Колумбии, хотя вряд ли. Вот не изменила же я свое отношение к сериалам Аргентины, Венесуэлы, Перу, несмотря на то, что видела сериалы этих стран. Но все равно Мексика и Бразилия мне ближе.

mabel ramos написал(а):

Ну из всего этого можно сделать вывод, что тебе нравятса вот такие вот неоднозначные мужчины, которые из плохищей становятса потом хорошие.Я же люблю сразу и всегда только хороших главных героев в сериалах.Плохие мне не нравятса.

Я понимаю тебя. Если так, то тебе как раз подошли бы сериалы сценаристки Марии Сараттини. В них галан всегда бывает таким мужчиной, какие тебе нравятся. Мне тоже нравятся такие мужчины, но интереснее в своих историях расписывать все-таки более неоднозначный характеры.

mabel ramos написал(а):

Ой, не знаю Олеся, кому из мужчин нравятса женские домашние дела.Я таких в своей жизни наверно еще не встречала.Ну да, могут мужчины помыть там посуду, сготовить что-то, убрать в доме, но это редкие случаи, и постояно они таким не когда не станут заниматса.Вот этим и кажетса, что твой Рей  прямо как не от мира сего.

И все-таки встречаются мужчины, которым не в тягость, а в радость исполнять домашние обязанности. Вот ведь бывают мужчины поварами, официантами, учителями, кондитерами, а эти профессии, как правило, выбирают женщины.

mabel ramos написал(а):

Не знала, что она работает прям в мерии, и как все успела.Напомни мне об этом.А вообще, как-то это все притянуто за уши, что молодая особа вот так легко попала прям в мерию.Ладно, если простой секретаршей, а так странно, что ее неопытную туда взяли.Как-то точно не реально.Ну да ладно.

Нет ничего странного в том, что Але попала в мэрию Акапулько. Она начала работать, почти параллельно с учебой в университете. И при этом воспитывала своего сына. Эту сюжетную линию я взяла из нашего советского фильма «Москва слезам не верит». Там, конечно, Катя Тихомирова не имела богатого отца, как в случае с моей Алехандрой и Эктором, но все равно можно провести параллели между этими двумя сюжетными линиями. И даже встреча спустя много лет Алехандры с Реем в кабинете мэрии напоминает встречу Катерины и Рудика в нашем фильме, ты не находишь? Сидит себе Але за столом вся такая крутая, а Рей стоит перед ней словно мальчик перед строгой учительницей. Ну, как тут не влюбится? Когда Але жила в Мехико, она работала завучем в школе, в которой учился Виктор. А потом они вернулись в Акапулько. Ну, нет ничего странного и притянутого за уши в том, что Алехандру заприметили и взяли в мэрию. Хоть она не глава отдела образования, но зато заместитель, говоря по-русски. Или ассистент главы образования, коей является Минерва - та самая, с которой подружился отец Рея и Эдуардо. В общем, не вижу ничего не обычного в том, дамочке, которой под 30 взяли в мэрию. Почему бы и нет? Просто среди нашего населения - и особенно в городе, в котором я родилась и выросла! -  бытует консервативная установка, что на руководящих постах должны работать только те, с кого песок сыплется, а молодняк дуй на Север, как говорится, или трогай в торговлю. Всё это происходит в моем родном городе.

mabel ramos написал(а):

Олеся, извини, но я вообще не поняла, о каком тут идет речь прощениии, если твоя Алехандрав с Реем уже даже целовались, и при этом она его ревнует так, как это делают соперницы главной героини, нелюбимые невесты главных героев.Вообщем, я ни чего не поняла из этой сценки.То что Рей встал на колени, мне вообще показалось какой-то показухой.Да и зачем тут вообще просить прощение, если он должен был это сделать сразу, как только впервые с ней встретился.Как по мне, тут его прощение не к селу не к месту, и не имеет не какого смысла.Нужно было сразу у нее попросить прощение, и не на коленях, а искренне, и смотря в глаза, показывая тем, что он действительно просит прощение

А почему ты думаешь, что Рей попросил у Алехандры прощение не искренне? А в том, что они уже целовались, так Але понимает, что это не правильно - целоваться с тем, кто ее обидел. Вот Рей и попросил прощение у неё, чтобы она не побоялась дать ему второй шанс. Именно в этом и состит логика его поступка. Алехандру тянет к нему, но после минуты слабости она гонит его от себя прочь. Вот Рей и просит её дать ему второй шанс.

+1

648

mabel ramos написал(а):

Ну вообщем, это говорит только о том, что ты врядли будешь смотреть сериалы других стран, так как я как-то говорила, что ты из тех людей, которые не хотят выходить из зоны своего комфорта, и если привыкли к чему-то одному, то новое и другое, их уже не когда не заинтересут.Ну дело твое, я не на чем не настаиваю.

Видимо, ты права. Всё так, как ты говоришь. Может быть, с одной стороны это плохо, потому что я в своих интересах однобокая, но с другой стороны, как ты сама сказала, мне комфортно с тем, что мне хорошо знакомо. Я остаюсь верна своим интересам, не изменяю, как говорится, самой себе.

mabel ramos написал(а):

Ну не вся молодежь любит один криминал.Но как я и сказала ранее, если криминал в сериалах определенного жанра уместен, то в розовой классики всеравно нужно как-то обходитса и без всяких там ужасов.Но увы не обходятса, вон же в мексиканской  Страсти, как я прочитала, тоже ужастиков напихали.Вообщем, ксожелению, сейчас в современных классических сериалах уже не обходятса бех жестокого криминала, и это уже неоспоримый факт.

Да молодежь вообще не смотрит сериалы, насколько я знаю. Вот мне кажется, мы так запали на ЛА сериалы по той причине, что для нас они стали диковинкой. А сейчас ЛА сериалы для россиян уже не что-то новое. И раз пошла мода на миники, то видимо, и у себя на родине зрители тоже не горят желанием смотреть сериалы длиной в 150 серий. А уж, когда сериалы идут на продажу, то понятное дело, что иностранные зрители не будут смотреть длинные сериалы. В лучшем случае посмотрят миник.

mabel ramos написал(а):

Ну и нормальная сказочка «Женщина в зеркале».Зорро, кстати, тоже далеко от нее не ушел.Для меня лично Зорро, это тоже чистая сказочка, эдакий исторический приключенчиский роман, в который намешали все атрибуты из старинных романов, и мне это понравилось.Иногда хочетса посмотреть и таких сказок как Зорро, или «Женщина в зеркале»

Я понимаю тебя, но как уже говорила много раз, история с зеркалом все-таки чистой воды сказка, которая не может произойти на белом свете даже 1% из 100. Тут даже спорить не о чем. В переселение душ я еще могу хоть как-то поверить. Ну, допускаю, что в 1 случае из ста миллинов может такое произойти, но чтобы глянула в зеркало и стала писаннойс торбой - увы и ах. Такое никогда и не с кем не происходило.

mabel ramos написал(а):

Насчет же Шоколада с перцем, то как для меня, этот сериал очень стоящий, и достоин тоже просмотра.Но это тебе самой решать, смотреть его или нет.Мне вот почему-то кажетса, что он бы запросто мог тебе понравитса.Вот недавно его одни зрители посмотрели, и просто от него были в восторге.Всетаки, классный был сериал, и будет жаль, что ты не сможешь его заценить.

Я от него не в коем случае не отказываюсь и тем более, учитывая, что с КОВИДОм замораживают съемки новинок, а значит, хочешь- не хочешь, а будем мы обращаться к уже отснятым сериалам, если хочется чтох-то посмотреть. Вон даже на Глобо идут сейчас сериалы в повторе, если ты не знала. Раз нет новинок, то показывают уже снятые сериалы.

mabel ramos написал(а):

А мне «Уроженки Рио» как-то не особо понравились, а вот Бразильянки мне понравились намного больше.

Мне не все части понравились, что в Уроженках, что в Бразильянках. Вот например, содрогаюсь от отвращения от эпизода с Клео Пирес в Бразильянках. Но хотела бы пересмотреть эпизоды с Джованной Антонелли и Глорией Пирес - помню, эти серии мне очень понравились.

mabel ramos написал(а):

Ну, если хороший сериал, как например Соледад, то почему бы его и не посмотреть.А так да, я тоже не горю желанием смотреть сериалы в 200 и более серий.Для меня самое оптимальное из самых больших, это количество в 100-120-130 серий,a больше уже многовато.Ну а на счет миников, то тут что ими считать.Лично для меня миники, это сериалы не больше 30 серий, а вот если в сериале 40-60-80 и более серий, то это уже просто сериалы, но не миники.И да, сейчас с таким количеством много сериалов стали снимать, как и обычных миников до 20 серий.

Ой, чувствую, что сериалы длиной в 150 серий уже я не осилю. Вот два дня тому назад включила МЕПС, посмотрела первые десять минут - совсем не зацепил сериал. Не нравится и всё тут. Да еще как подумаю, что в нем 160 серий, так у меня пропадает всякое желание смотреть этот сериал. Поэтому я начала смотреть «Нелюбимую». Но ты, наверное, не видела этот сериал. Я смотрю его с озвучкой от Мадлен Дюваль. Если бы не было озвучки, то я не стала бы смотреть его. Сериал мне нравится.

+1

649

С католическим Рождеством тебя, Олеся!
https://c.radikal.ru/c31/2012/84/ce75280ebae7.jpg

+1

650

Олеся,

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/685725.gif

+2

651

https://c.radikal.ru/c29/2012/3a/eed8d4ab94e3t.jpg

+1

652

Сергей, Саша и Мадлен!
https://c.radikal.ru/c01/2012/16/5ee0ebf3def3.jpg

+1

653

mabel ramos написал(а):

У меня этот сайт совсем не открываетса, так как для России он заблокирован.Я сейчас, например, онлайн смотрю бразильский миник Араваны, так вот для меня это просто каторга какая-то, так как серии то тормозят, то заедают.Вообщем, не люблю я смотреть сериалы онлайн.Но увы, другого выхода у меня посмотреть этот сериал нет, так как у него есть торрент, но его скачать просто невозможно.Увы.Так вот и приходитса мучать себя онлайн, так как другого  выхода нет.Вот поэтому я онлайн и не люблю, и просто терпеть не могу.Не мое это, и все тут

Странно всё это. Сайты-то русскоязычные. И если они не открываются в России, то для кого они предназначены? Для тех, кто живет за рубежом? Так всё равно смотрим только мы - выходцы из России.

mabel ramos написал(а):

И кстати, при онлайне хуже показывает картинка, при скачке она более яркая, насыщенная, а при онлайне какая-то блеклая, что тоже мне совсем не нравитса.

Поэтому я люблю смотреть сериалы через Адобе флеш, потому что серия загружается и потом ее смотришь хоть без интернета. Это служит для меня спасением особенно летом, когда скорость интернета падает и даже очень.

mabel ramos написал(а):

Согласна с тобой.Я тоже не когда подряд не смотрю два костюмных или исторических сериалов.Я их конечно все просто обожаю, они почти все становятса у меня самыми любимыми, но два подряд смотреть я бы тоже точно не сталa.Их действительно лучше чередовать с современными.

Вот поэтому после «Страсти» я начала смотреть «Нелюбимую» - решила кардинальным образом сменить и атмосферу, и продюсера, но понятное дело, остаюсь верна своим любимым телекомпаниям. И мне очень даже нравится «Нелюбимая». Сериал смотрится легко. Уже посмотрела 7 серий, хотя дала себе слово не начинать смотреть новые сериалы в уходящем году. Но все равно считай, что этот сериал я начала смотреть в новом году.

mabel ramos написал(а):

Ой, увы, «Самозванку» у меня нет не какой возможности посмотреть, а так я ее бы с удовольствием посмотрела, как и Донью с Патроной, и Отверженных.И вот почему вот не захотели закупать совместные сериалы Мексики с Телемундо, за исключением одной «Бриллиантовой Розы», предпочитая покупать лишь чистое Телемундо-США.

Ой, я на днях ради интереса влючила первую серию «Доньи» с озвучкой и была в шоке от женского голоса. Боже, какой же он противный, нудный, скучный, серый, блеклый. Как вспомню энергию, напористость голоса Ары, так просто хочется плюнуть в лицо этой переводчице, которая посмела так испоганить своим нудным голосом этот сериал. И таким образом из озвученных сериалов Аргоса/ТМ имеются только «Бриллиантовая Роза» и «Разбитые сердца», которые я как раз посмотрела в уходящем году.

mabel ramos написал(а):

Ну комуто этот Данилка и нравитса, но увы, не нам.Как по мне, он и внешне не красавец, плюс и как актер еще слабоват.Но видно Телевисе виднее, раз они утверждают его на главные роли.

Все-таки мне он больше не нравится внешне. А вот в минике «Без следа» мне он понравился. Да и в «Опасных связях» он мне нравился. А вот в паре с Мишель Рено, которая меня бесит, я его на дух не перношу.

+1

654

mabel ramos написал(а):

Ой, Олеся, да какая она у тебя святая тo, дамочка, которая сошлась со своим насильником.Была бы она святая, она и не посмотрела бы после такого в его сторону, да и еслиб не было бы того изнасилования, всеравно правильная женщина не когда не сошлась бы с таким падлецом, как был твой Рей.Так уж точно святой ее вообще не назвать.Нет в ней не какой святости, и положительности тоже.Одно то, как она его ревновала, уже говорит само за себя.

Ну, уж конечно же, Але не святая. Но она не только мать, но и еще женщина. И как бы она не убеждала себя после рождения ребенка, что знать ничего не желает о мужчинах и посвятит всю себя Виктору, а все равно спустя годы природа взяла своё и ей тоже захотелось любви и вот не ее вина, что ее потянуло именно к Рею. Ну, что же такого, если в этом ирония судьбы?

mabel ramos написал(а):

Олеся, я же писала уже тебе, что мои парень с девушкой хорошо друг друга знали, они даже встечались несколько месяцев перед этим.А потом парень захотел близости, а она нет, и еще пощечину ему за это залепила.Ну вот он ей и отомстил по своему.А сейчас, вот все это вспоминая, я думаю, что тоже со всем этим переборщила, хоть и писала я эту историю лет в шестнадцать.Помню, при изнасиловании он даже похлестал ее по лицу.Вот и думай после такого, смогла бы девушка его простить, разве что пeрежив много испытаний в жизни, а не оставаясь попрежнему фарфоровой куклой.Но то, что он попросил у нее прощение сразу же,  как он с ней после этого встрпетился, это точно, а не ждал энного количества времени, чтобы это сделать, как твой Рей.

Ну, Рей никогда не хлестал Алехандру по лицу. Это она его хлестала по лицу. А вот Анибал в «Мести ангела» хлестал Анхелу по лицу.

mabel ramos написал(а):

Ну мне из той твоей сценки запомнилось только то, как Рей всю ее облизал, называл Алехандру ведьмой, у него порвался презерватив, и он обтерся трусиками Алехандры.Вот и все, что запомнилось.Никакой я там, ни любви, не нежности, не страсти, и не увидела.Один голый реализм, да и все.

И все-таки Рей был нежным с Алехандрой. Это он осмелел уже после того, как она поцарапала его до крови, что потом даже простыни были в крови. Почему ты эту деталь не запомнила? Ну, а с каждой последующей интимной сценкой они вели себя всё более и более раскованно. Начала раскрепощаться Але, начинал вести себя более смело Рей. Вот если бы она продолжала вести себя как скромная барышня, то Рей не стал бы применять к ней грубый секс и грязные словечки.

mabel ramos написал(а):

Ну может Алондра и стоит особняком, но всеравно она костюмная, и ее тоже сняла Карла Эстрада.

Ну, вот поэтому ее и упоминают вместе с Амор реалом, Альборадой и Пасьоном в Википедии, хоть я это и не хочу. Вот ведь и сериалы с Талией идут как трилогия, в которую входят сериалы «Мария Мерседес», «Маримар» и «Мария из предместья». А вот «Росалинда» уже не относится к этой трилогии.

mabel ramos написал(а):

А на счет твоей второй части анкетки, то я конечно ее видела, и обязательно про нее напишу, но чуть по позже.

Думаю, тебе есть что сказать по моей анкете, потому что ты видела сериалы «Месть» и «Предательство». Ну, и думаю, тебя не удивит, какие сериалы я назвала своими любимыми, а какие сериалы - самыми худшими.

mabel ramos написал(а):

Ну ты ее и назвала.Хотя на самом деле, она была лишь влюбленной женщиной, которая запуталапсь в своих чувствах.Насчет же с кем она осталась, то нет, она не осталась с героем Гонсало Веги, хоть и родила от него дочь.Ведь он был женат, и остался со своей женой и тремя детьми.В конце Алондра сама его оставила, чтобы не  стать причиной его разрыва со своей женой и детьми.А осталась она со своим мужем, героем Эрнесто Лагвардия, и тот согласился даже ее дочь от другого принять.Вот как было в сериале.И кстати, не смотря не на что, мне Алондра очень даже понравилась.Даже как-то захотелось ее пересмотреть, темболее, она у меня даже скачана в отличном качестве.

Ха! А я почему-то думала, что как раз Гонсало Вега играл ее любовника, ведь он выглядил в сериале старше, чем Эрнесто Лагуардия. Прямо странно это слышать, что Алондра изменяла Лагуардии с Вегой, я думала, что всё было наоборот. Ну, и Алондра у меня ассоцируется с Айме из «Дикого сердца», ведь та тоже была той еще штучкой - вышла замуж за Андреса, а сама мечтала о Хуане. И играла ее всё та же Ана Кольчеро. В общем, не суждено мне больше увидеть сериалы с ее участием, но в принципе меня это не расстраивает.

mabel ramos написал(а):

Ну вот поэтому твоя история и кажетса уж слишком нереальной, и притянутой за уши.Но наверно и такие вот истории имеют право на жизнь.Кстати, еслиб я захотела написать еще что-то подобное, то у меня бы не было такого групового изнасилования, и герой бы действительно осознал свой поступок, и действительно изменился, а не так  как твой Рей, который изменился лишь на словах.

Я бы сейчас тоже уже по другому написала бы сцену изнасилования. Не стала бы делать его групповым, хотя насиловал-то Алехандру один лишь Рей. Но идея заключалась в том, что именно дружки Рея притащили к нему Алехандру в качестве трофея, а не Рей на нее набросился. Именно это я хотела показать читателям, но вы почему-то этого не учли и настаиваете на том, что Рей САМ побежал за Алехандрой и набросился на неё. Но это было не так. За Алехандрой побежал Чамуко, судьба которого осталась не известной. Его арестовали за сбыт наркотиков, а что дальше с ним произошло, история об этом умалчивает. Была у меня идейка вернуть его в сюжет в качестве соучастника похищения Виктора и Алехандры, но потом я передумала это делать, сделав из злодея Игнасио.

+1

655

Juan de Dios написал(а):

Ты знаешь, Олеся, я сразу так и подумал. У меня ни на секундочку не возникло сомнений, что Алехандра не простит Рея. Конечно, твой сериал не такой наивный, как новеллы с Талией, однако всё равно он написан по классическим канонам. И ты не опустишься до такого, что героиня твоей новеллы будет жить всю жизнь с душевной раной. Все равно, это изначально заложено в сюжет, что Алехандра простит Рея и будет с ним счастлива.

Ну, ты во мне не сомневался, потому что мы с тобой много классических сериалов посмотрели. И нам они очень даже понравились. Особенно сериалы Альберто Гомеса. В них всё было предельно просто и что бы не натворил галан, а галаниха все равно оставалась верна ему лишь одному и в итоге они оставались вместе. Но даже не знаю, понял бы ты или нет КТО в моей истории галан, если бы начинал читать новелу с самой первой серии. А тогда Але была невестой брата Рея, собиралась за него замуж, потому что Эдуардо был идеальным мужчиной в отличие от Рея, который менял женщин как перчатки.

sal написал(а):

А как же новинки 21" Удачи  Лоли" и "Кофе с ароматом женщины"?

Про Лоли я даже ничего не слышала. Про Кофе слышала. Посмотрела бы их. Интересно, они будут миниками или обычными сериалами?

sal написал(а):

А мне кстати Рон не особо нравится  и я лучше буду смотреть сериал с Данило в главной роли. И уж точно не стоит жаловаться учитывая, что у Рона куча ролей, a в этом году аж две главные в Руби и Te doy la vida

Да-да, Рон играл много раз галана и это справедливо, как я считаю. Все-таки он заслуживает по праву играть галана. Мне он симпатичен внешне, хотя любимым актером я его назвать не могу.

mabel ramos написал(а):

Оксанa, извини, но ты так спрашиваешь, как будто Олеся смотрит сериалы без перевода.А ведь не факт, что у этих сериалов появитса озвучка, или хотябы субтитры.Насчет же сериалов, то я например скажу так.Удача Лолы меня совсем не волнует, это комедия, да еще и снятая в США.Насчет ремейка Кофе, то этот сериал будет лишь подделкой оригинального Кофе, который все сразу же забудут, через каких-то пару лет.Как по мне, лучше оригинал посмотреть, чем эту халтуру.Я видела ролики, и там главные герои играют так халтурно, что аж противно.Вот ни на грам не веришь их игре.Левик вообще какой-то истукан, да и староват он уже для главного героя. Лаура Лондонья тоже на молодую девушку уже не катит.Вообщем, набрали уже не молодых актеров, и уже одно это, минус этому сериалу.Единственный плюс, что я у него вижу, это то, что его снимает в Колумбии компания РСН, и на этом все плюсы для меня в этом сериале и заканчиваютса.Но если сериал когда нибуть озвучат, то я его конечно же обязательно посмотрю, но оригинальный Кофе этот ремейк не когда не перекроет, и это факт.Оригинал есть оригинал, и это по истине шедевр.

Спасибо за подробности. Я даже не знала об этом. Ну, понятное дело, что версию Колумбии я никогда не посмотрю, а римейк посмотрела бы, если он будет с озвучкой.

sal написал(а):

Мне почему-то кажется что на эти сериалы найдутся переводчики.
Что до меня я ещё не определилась буду ли смотреть Лоли Телемундо или буду смотреть Аргентину в ней меньше серий. А история довольно интересная.  На счёт Кофе, то я сомневаюсь, что Олеся будет оригинал смотреть. В ремейке меня привлекает Кармен в отрицательной роли, так что на главную пару плевать учитывая моё отношение к Леви это вообще подвиг.

Ну, понятное дело, что я оригинал в жизни не буду смотреть. Оно мне это надо? К Леви у меня спокойное отношение.

mabel ramos написал(а):

Ну это ясно конечно, так как она не жалует чистую Колумбию, пусть хоть этот сериал и мировой шедевр.Я просто говорила в целом, что оригинал есть оригинал, и его трудно переплюнуть.Хотя, вот и смотрела я уже версию Ацтеки, Когда ты будешь моя, сериал мне понравился по своему, но оригинал намного больше.

Интересно, сколько серий будет в римейке? Мне не хотелось бы, чтобы было 25 серий, как это было в минике «Узурпаторша». Хочется полнометражный сериал длиной хотя бы в 70 серий.

0

656

кузя написал(а):

Олеся, я давно поняла, что это не терпение, а привычка. У меня этажом выше живет такая женщина с мужем...вечное руганье каждый день...перед сном, а они начинают орать друг на друга. Квартира ее, он у нее живет...Чего она его не выгонит? Он к квартире не имеет никакого отношения...выгнала пинком под зад и все...нет...она с ним живет и ругается...детей у них есть. Что это? Может ей это нравится? Может жизнь не жизнь без руганья и криков?

А вдруг он ей угрожает отобрать у нее жизнь, если она его выгонит? Шучу, конечно же. Просто эта баба считает, что если она его выгонит, то потом как будет без мужика? Вот и избаловались донельзя русские мужчины, потому что русская баба готова терпеть ругань, побои, пьянство.

Aulen написал(а):

О госпосди мат уже страным приступлением считается! Я живу на селе,, тут ммат на мате я его мимо ущей пропускаю. Скажу что отец у меня не матерится не пьет

У меня к мату спокойное отношение. Сама матерюсь.

Aulen написал(а):

Все же разводов теперь больше и женщины не хотят жить с алкашами. Особенно молодые

И правильно делаеют. Надо ценить себя женщинам. Нечего баловать мужчин, чтобы они вытирали о нас ноги.

0

657

Lucky-lady написал(а):

Но даже не знаю, понял бы ты или нет КТО в моей истории галан, если бы начинал читать новелу с самой первой серии. А тогда Але была невестой брата Рея, собиралась за него замуж, потому что Эдуардо был идеальным мужчиной в отличие от Рея, который менял женщин как перчатки

Олеся, я видел теленовеллу "Женщина моей жизни" (первые двадцать серий которой писал Альберто Гомес), и там в начале главная героиня Барбарита тоже была невестой брата главного героя и собиралась за него замуж.  В его книге "Тернистый путь" было точно также. Поэтому такой сюжетный ход меня бы не удивил... )))

Отредактировано Juan de Dios (25.12.2020 07:49)

+1

658

Олеся! С Рождеством!!!
Греция ведь православная страна и Рождество все равно 25 декабря как у нас по старому стилю. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif  https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif  https://c.radikal.ru/c15/1812/f3/f5402125ecca.gif

+1

659

Lucky-lady написал(а):

Интересно, сколько серий будет в римейке? Мне не хотелось бы, чтобы было 25 серий, как это было в минике «Узурпаторша». Хочется полнометражный сериал длиной хотя бы в 70 серий.

Мне тоже не нравится, когда в сериале 20 или 25 серий. Я даже сериалы в 60 серий, которых было раньше много на Телевисе не считаю за полноценные теленовеллы. Я люблю, когда в теленовелле как минимум 150 серий, лучше 200. )))

0

660

Lucky-lady написал(а):

Ну, согласна с тобой. Спасением отцом своего сына - действительно уже закоренелый штамп. Какой сериал не глянь, есть этот ход. Ну, что же поделать для того, чтобы отец узнал правду о том, что у него есть сын? Сама мать никогда не признается в этом. Вот и приходится устраивать болезнь сына, чтобы матери не пришлось ничего другого, как попросить отца ребенка спасти ему жизнь.

То что это штамп, я согласна, а то что это есть в каждом сериале, я не согласна.Да, такое бывает, но всеже не так уж часто встречаетса в сериалах.

Lucky-lady написал(а):

Даже не знала об этом. Честно, не знала. Можешь быть уверена, что если бы знала об этом, что с таким же успехом посмотрела бы и «Раузана». Глядишь, у меня было бы другое отношение к сериалам Колумбии, хотя вряд ли.

Ну после твоих слов я уже окончательно поняла, что ты просто игнорировала сериалы Колумбии.Потому что незаметить Раузана по РЕН ТВ было просто не возможно.Вообщем, говорить на эту тему больше даже не собираюсь, так как не вижу в этом не какого смысла.

Lucky-lady написал(а):

Вот не изменила же я свое отношение к сериалам Аргентины, Венесуэлы, Перу, несмотря на то, что видела сериалы этих стран. Но все равно Мексика и Бразилия мне ближе.

Ну хорошо, что ты хоть что-то смотрела из сериалов других стран.

Lucky-lady написал(а):

Я понимаю тебя. Если так, то тебе как раз подошли бы сериалы сценаристки Марии Сараттини. В них галан всегда бывает таким мужчиной, какие тебе нравятся. Мне тоже нравятся такие мужчины, но интереснее в своих историях расписывать все-таки более неоднозначный характеры.

Ну мне ее сериалы нравятса, но есть и во многих других сериалах хорошие галаны.

Lucky-lady написал(а):

И все-таки встречаются мужчины, которым не в тягость, а в радость исполнять домашние обязанности. Вот ведь бывают мужчины поварами, официантами, учителями, кондитерами, а эти профессии, как правило, выбирают женщины.

Вот именно, что у этих мужчин это их профессия, то конечно да, они этим занимаютса.А вот если просто по дому что-то сделать, то большинство мужчин не очень это любят, особенно домашние женские дела, как помыть посуду, приготовить что-то поесть, или убратса в доме.

Lucky-lady написал(а):

Нет ничего странного в том, что Але попала в мэрию Акапулько. Она начала работать, почти параллельно с учебой в университете. И при этом воспитывала своего сына. Эту сюжетную линию я взяла из нашего советского фильма «Москва слезам не верит». Там, конечно, Катя Тихомирова не имела богатого отца, как в случае с моей Алехандрой и Эктором, но все равно можно провести параллели между этими двумя сюжетными линиями. И даже встреча спустя много лет Алехандры с Реем в кабинете мэрии напоминает встречу Катерины и Рудика в нашем фильме, ты не находишь? Сидит себе Але за столом вся такая крутая, а Рей стоит перед ней словно мальчик перед строгой учительницей. Ну, как тут не влюбится? Когда Але жила в Мехико, она работала завучем в школе, в которой учился Виктор. А потом они вернулись в Акапулько. Ну, нет ничего странного и притянутого за уши в том, что Алехандру заприметили и взяли в мэрию. Хоть она не глава отдела образования, но зато заместитель, говоря по-русски. Или ассистент главы образования, коей является Минерва - та самая, с которой подружился отец Рея и Эдуардо. В общем, не вижу ничего не обычного в том, дамочке, которой под 30 взяли в мэрию. Почему бы и нет? Просто среди нашего населения - и особенно в городе, в котором я родилась и выросла! -  бытует консервативная установка, что на руководящих постах должны работать только те, с кого песок сыплется, а молодняк дуй на Север, как говорится, или трогай в торговлю. Всё это происходит в моем родном городе.

Ну так я что против, что она туда попала.Молодец.Наверно и в реальности бывают такие молодые женщины, которые легко попадают и в такие значимые места.Какие-то из них конечно по блату, а кто-то и своим умом.По всякому конечно может быть.

Lucky-lady написал(а):

А почему ты думаешь, что Рей попросил у Алехандры прощение не искренне? А в том, что они уже целовались, так Але понимает, что это не правильно - целоваться с тем, кто ее обидел. Вот Рей и попросил прощение у неё, чтобы она не побоялась дать ему второй шанс. Именно в этом и состит логика его поступка. Алехандру тянет к нему, но после минуты слабости она гонит его от себя прочь. Вот Рей и просит её дать ему второй шанс.

Олеся, извини, что я сейчас скажу, но это не реально, когда парень изнасиловал девушку, да еще в групповухе, и не только не попросил у нее сразу прощение и не поговорил с ней по душам, но и ведет себя так, как не в чем не бывало.Такого не в сериалах не встретишь, и темболее в реальной жизни.Вообщем, я не когда не поверю в то, что вот после такого так можно спокойно общатса с насильником, не боятса его, и все такое.Не верю я в это, сколько лет бы не прошло.Такое и через 10, и 20, и 30 лет, некогда незабудетса.Вообщем, вся эта история сказочная, и высосаная из пальца, и все потому, что это на грани фантастики.Хотя Саша же сказала, что у тебя совсем уж нереальная история, и я полностью с ней в этом согласна.Ну не реально все это.Согласись.В нее можно было поверить только в одном случае, еслибы жертва не узнала своего насильника, а так для меня это просто сказочка про белого бычка.Еще кстати очень удивило то, что мол у Алехандры даже хотели отсудить сына.Да что за бред.Ребенок родился в результате насилия, и отец бы точно не мог иметь на него не каких прав.Вообщем, даже здесь все притянуто за уши.Я это кстати уже давно тебе хотела сказать, и вот говорю.Вообщем, ксожелению, в твою историю поверить просто не реально.Уж извини.

+1