Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 561 страница 580 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

561

Lucky-lady написал(а):

Ну, при желании я тоже могла бы публиковать свое творчество на любом сайте, просто я отказалась от этого.

Конечно, это как пожелает душа автора. Ты осталась верна той площадке, где тебе наиболее комфортней.
Перед тем, как начать публиковаться на форуме, я тоже долго раздумывала. Хотя самый первый раз получила приглашение зарегистрироваться на форуме в 2015. А решилась начать публиковать аж в 2018 https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif Вот такой прикол https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Помню, мне предлагали публиковать мой Пляж Вконтакте в одной группе, а я ответила довольно лаконично, что мол моя новел только для этого форума. Разумеется, после такого ответа перестали даже комментировать в той группе «Месть ангела», которую я там начала выкладывать, но я чихать на это хотела.

Знаю, эту группу - это "Веб новелас". Они тоже меня приглашали публиковать фф о Ракел, и я отказалась. Позже, я публиковала у них "На холме", и вебку читали там довольно живо. Но после некоторых разногласий, я решила отказаться от публикаций в этой группе. Спасибо друзьям, они уговорили меня открыть собственную группу. И теперь, чтобы не приключилось, у меня есть своя личная площадка для публикаций.

Lucky-lady написал(а):

Ой, и не говори! Поэтому я так остаюсь верна той традиции, которая была заведена на форуме по поводу оформления веб-новел. Вступительной частью обязательно служили коллаж и заставка - всё как будто в настоящем сериале. Мне так понравилась эта традиция. Поэтому я была рада, когда Маша придумала заставку для моего Пляжа, которая украшает начало каждой серии. Ну, всё как в настоящем сериале! У Наташи и Тани даже под каждого героя веб-новел была своя песня или мелодия - в общем, ну, всё как в настоящем сериале. И мне нравится эта традиция, и я остаюсь ей верна.

Мне тоже нравиться подбирать музыкальные темы для героев)))) На самом деле у меня ко всем моим сюжетам есть полноценное оформление: постеры-афиши, картинки с титрами, заставки. Но на форуме, публикую все в сокращенном варианте из-за того, что долго грузится.

Отредактировано Zanny (06.12.2020 22:47)

+2

562

Lucky-lady написал(а):

А знаете ли вы, что…

Знаем, ты нам это уже не один раз рассказывала! https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

+2

563

Lucky-lady написал(а):

Ну, понятное дело, что если бы не существовало Нади и Аранхеля, то вообще сериал напоминал бы криминальный боевик.

Там есть ещё пара парочек, которые мне нравились, жаль что не все из них выжили

+1

564

mabel ramos написал(а):

Вот прочитала я твой анонс Олеся, и скажу, что ты правильно сделала, что не стала писать вот эту историю.Для меня она действительно точно бы оказалась притянутая за уши.Ну уж как-то все в ней бы вышло слишком по сериальному

Ну, всё вышло у меня само собой. Всё пришло по мере написания. У меня же не было огромного запаса серий, история не была написана полностью заранее. Максимум запас в сериях у меня мог быть серий 10, не более. И признаюсь тебе, не маленькое влияние на меня оказывали комментарии читателей. Основываясь на ваше мнение, я могла вносить правки в уже написанные серии или же менять свои планы относительно будущего сюжета. Понятное дело, я меняла какие-то детали, мелочи, но сама понимаешь, именно мелочи создают картину.

mabel ramos написал(а):

Так что это тот случай, что то, что вышло, куда лучше того, что изначально задумывалось.Уж лучше так, чем вся эта история

А кто-то например, говорил, что Алехандре все-таки не нужно было прощать Рея, даже говорили, чтобы второй ребенок был зачат от него с помощью искусственного оплодотворения, чтобы она не ложилась в постель с тем, кто ее изнасиловал.

mabel ramos написал(а):

Кстати, почти такое же самое было в бразильском сериале Семейные узы, где героиня Веры Фишер, чтобы спасти свою дочь, родила ребенка от ее отца, хотя к тому времени их уже больше ни чего не связывало

Хоть сериал я смотрела с пятый на десятый, а отлично помню эту деталь сюжета. Как про нее забыть! Элена же в конце осталась не с отцом Камилы и ее братика, а с книжным лавочником, которого играл Тони Рамос. Я даже думать не думала о том, что моя история могла бы стать копиркой сериала «Семейные узы». Просто, как я сказала выше, всё написалось само собой. И знаешь, я уверена, что это не единственный сериал, в котором спасение одного ребенка происходит с помощью рождения братика или сестрички. Уверена, что есть и другие подобные примеры в ЛА сериалах.

mabel ramos написал(а):

Так что лучше так, чем то, что ты хотела написать.Конечно, не все мне в ней нравитса, особенно отношенния между Реем и Алехандрой, но это всяко лучше того, что ты не написала

Ну, главное различие от моей первоначальной идеи состоит в том, что Алехандра ВЛЮБИЛАСЬ в Рея. Она воспылала к нему страстью или желанием, или если кто хочет назвать - похотью, но как раз чувства сыграли решающую роль в корректировке сюжета. Раз чувства были показаны не только со стороны Рея, но и со стороны Алехандры, то значит, можно построить отношения по обоюдному согласию, не прибегая к насилию и ко всякому там ЭКО.

mabel ramos написал(а):

Хотя, вот ты же сейчас только что посмотрела сериал Маиза, и сама же хорошо видела, что к сожелению карьера и материнство вещи всетаки не совместимые.Если женщина занята своей карьерой, то ей уже не до ребенка, и она не может быть уже хорошей матерью.И также, если женщина всю себя отдает своим детям, то она не сможет построить  себе карьеру.Вообщем, в этом вопросе должна быть золотая середина.Но увы, у твоей Алехандры я ее тоже не вижу

Я что-то забыла, ты видела или нет сериал «Маиза, когда сердце поет». Напомни мне, видела ты его или нет? Если память мне не изменяет, ты его видела. Вот как раз пример Маизы встречается в повседневной жизни чаще всего - имею в виду в жизни известных личностей, артистов, актеров, политиков. Такие родители считают, что можно отправить дитя в лучший интернат и обучение в нем заменит родительскую ласку. Тут нет золотой середины. Также плохо, когда мать совсем становится клушкой и прилипает к своему ребенку как квочка. Да та же наседка не сидит всё время на яйцах, а слезает с них. Всё также зависит от темперамента матери. Если она натура творческая, если ее энергия бьет через край, то зачем она должна себя насиловать и заставлять сидеть с ребенком все 24 часа в сутки? Это не к чему. Должна быть золотая середина, как ты сама сказала. Вот например в случае с Маизой, она могла бы уменьшить количество гастролей, перестать летать по разным странам, а ограничить свою карьеру в пределах своей страны. Пусть она получала бы меньше денег, зато могла бы проводить какое-то время со своим сыном, мальчик бы ее видел каждый день, но как мы уже пришли к выводу, она бросилась в крайность, отправив своего сына в лучший интернат, полагая, что обучение в нем заменит ему материнскую ласку.

mabel ramos написал(а):

Ну, если она так считает, то это ее право.Пусть, как говоритса, и дальше продолжает об нее вытирать ноги.Я не против.Бывают и в реальной жизни такие женщины-мазохистки,  которые терпят вот таких мужланов, а с ними и их грубость и измены.И пусть пока Рей ей не изменяет, но думаю, это дело времени, потому что врядли он всегда будет верен лишь одной только женщине.Даже сейчас, по его такому поведению, это хорошо видно.Увы, такие мужчины не меняютса, как их не приукрась.А на измены способны и вполне себе обычные мужчины, и не такие насильники как твой Рей

Не спорю по этому поводу. Но не стоит забывать, что Рей извлек урок из того, что сделал с Алехандрой. Он причинил ей столько боли, что не осмелиться устроить ей подлянку.

mabel ramos написал(а):

Нет, я их не считаю ненормальными людьми, потому что каждый вправе заниматса сексом как ему хочетса.Если им нравитса всякие там содомаза, и так далее, то это их право.От себя сразу скажу, это мне не по душе, но я не кого не осуждаю.

Мне тоже всякие там наручники и кнуты не по душе, но я не считаю таких людей не нормальными. Всё зависит от темперамента.

mabel ramos написал(а):

Ну и хорошо, что кому-то нравятса такие мужланы.У каждого могут быть разные вкусы.Мне же такие не нравятса, покрайней мере такой как твой Рей.Ну нет не какой симпатии к нему, и все тут.И тут даже дело не в изнасиловании, а в какой-то его грубусти.Вообщем, извини, но мне он не по душе.Наверно просто не мой герой, да и все.Я надеюсь конечно, что ты на это на меня не обидешься, но что есть, то есть, но Рей точно не тот герой, который может вызвать у меня симпатию.

Ну, зачем я должна обижаться на твое мнение? Ты же сказала всё откровенно, а это куда больше ценится, чем если бы ты солгала. Рей не одной тебе не нравится из читателей. Пусть меньше половины читателей, но все-таки есть те, кто невзлюбили Рея с самого начала прочтения истории. Например, он не нравится больше всех Юле, также он не по душе Насте (Орхидея), Лене (Маскара), Леночке, Жене, Маше.

Отредактировано Lucky-lady (06.12.2020 23:17)

+1

565

Zanny написал(а):

Перед тем, как начать публиковаться на форуме, я тоже долго раздумывала. Хотя самый первый раз получила приглашение зарегистрироваться на форуме в 2015. А решилась начать публиковать аж в 2018

Я отлично помню, когда ты появилась на форуме и начала публиковать свою новелу «На холме». И правильно сделала.

Zanny написал(а):

Знаю, эту группу - это "Веб новелас". Они тоже меня приглашали публиковать фф о Ракел, и я отказалась. Позже, я публиковала у них "На холме", и вебку читали там довольно живо. Но после некоторых разногласий, я решила отказаться от публикаций в этой группе

Ну, я не стала называть эту группу. Зачем делать антирекламу или наоборот? Просто сказала всё, как есть.

Zanny написал(а):

Спасибо друзьям, они уговорили меня открыть собственную группу. И теперь, чтобы не приключилось, у меня есть своя личная площадка для публикаций.

Ну, вот я своей темке Пляжа я тоже что хочу, то творю. Видишь, сколько тут флуда! За 30 страниц темки вышло всего лишь две серии, но мне нравится обсуждать тут сериалы, потому что сюда я выхожу и разом сообщаю о том, чем живу.

Zanny написал(а):

Мне тоже нравиться подбирать музыкальные темы для героев)))) На самом деле у меня ко всем моим сюжетам есть полноценное оформление: постеры-афиши, картинки с титрами, заставки. Но на форуме, публикую все в сокращенном варианте из-за того, что долго грузится.

А я равнодушна к музыке в веб-новелах. Даже никогда не слушала ради интереса музыку, которую подбирали девочки к своим новелам. Вот не знаю почему, но меня не интересует подборка музыки, потому что веб-новела все-таки остается в своем формате. Это все-таки не реальный сериал. Да, мы стараемся подогнать ее к реальному сериалу, но выше головы все-таки не прыгнешь.

Zanny написал(а):

Знаем, ты нам это уже не один раз рассказывала!

Лжешь! https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif Когда я говорила, что собиралась закончить Пляж на сцене, как Але кормит грудью свою дочку, а Рей подглядывает за ней? Сценка-то эта вышла только в первой части финала. Я только сообщала про изменения в сюжетную линию Эктора - это я отлично помню. А про Але, Рея и Эда я ничего не говорила, потому что старалась сохранить интригу, ведь я могла в любой момент переиграть сюжет и оставить Алехандру с Эдуардо, разве нет?

0

566

sal написал(а):

Там есть ещё пара парочек, которые мне нравились, жаль что не все из них выжили

Ну, раз парочек не ждал хеппи-энд, они не в счет. Не будешь же ты считать за парочку Фабиолу с Вердуго из "Храброго сердца", если между ними даже ничего не было и если она любила Мигеля Вальдеса?

0

567

Lucky-lady написал(а):

Ну, я не стала называть эту группу. Зачем делать антирекламу или наоборот? Просто сказала всё, как есть.

Разве, это антиреклама? Это просто уточнение.

Lucky-lady написал(а):

Лжешь!  Когда я говорила, что собиралась закончить Пляж на сцене, как Але кормит грудью свою дочку, а Рей подглядывает за ней?

Про кормление не было, а об остальном обсуждалось в теории много-много раз https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif

Lucky-lady написал(а):

А про Але, Рея и Эда я ничего не говорила, потому что старалась сохранить интригу, ведь я могла в любой момент переиграть сюжет и оставить Алехандру с Эдуардо, разве нет?

Конечно, нет https://c.radikal.ru/c40/1812/1b/097d031cd626.gif

+2

568

Саш, прикольная у тебя подпись :)  :cool:

+2

569

Sergio Miranda написал(а):

Саш, прикольная у тебя подпись

Спасибо https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+1

570

Lucky-lady написал(а):

Ну, раз парочек не ждал хеппи-энд, они не в счет

Разве в "В чужой коже" Херардо и Моника не были парой?  Смерть одного из партнеров не делает пару не считающейся

Lucky-lady написал(а):

Не будешь же ты считать за парочку Фабиолу с Вердуго из "Храброго сердца", если между ними даже ничего не было и если она любила Мигеля Вальдеса?

Но я до сих пор уверена, что у них была надежда, после момента когда Фабиола сказала : -" Доброе утро, Хавьер " и сама его поцеловала. Но проклятая дуэль все изменила. Не хотели авторы видеть эту пару, а жаль.

+1

571

Zanny написал(а):

Разве, это антиреклама? Это просто уточнение.

Ну, в общем-то ты права. Просто я так подумала, раз бросила там выкладывать "Месть ангела", после того, как ее перестали комментировать.

Zanny написал(а):

Про кормление не было, а об остальном обсуждалось в теории много-много раз

Ну, вот видишь! А ты говоришь, что я не сообщила читателям ничего нового!

Zanny написал(а):

Конечно, нет

Не говори так! Можно было бы сделать так, что Але все-таки задвинула бы свою "хотелку" на задний план и решила бы вернуться к Эдуардо по известным тебе причинам.

0

572

Sergio Miranda написал(а):

Саш, прикольная у тебя подпись

Согласна с тобой, Сергей! Сашина подпись получилась интересной. Особенно фишка с как бы хвостиком со стрелочкой на конце. А тебе что, тоже что ли нечего сказать по поводу новости? Или ты просто ее не увидел на предыдущей странице?

0

573

sal написал(а):

Разве в "В чужой коже" Херардо и Моника не были парой?  Смерть одного из партнеров не делает пару не считающейся

Ну, просто это сериал такой, в котором главные герои были обречены не быть вместе. Вот ведь в сериал "Око за око" Алина тоже существовала в парах с обоими главными героями, но поскольку оба мужчины совершили столько плохого, не одному из них не дали шанса остаться с главной героиней.

sal написал(а):

Но я до сих пор уверена, что у них была надежда, после момента когда Фабиола сказала : -" Доброе утро, Хавьер " и сама его поцеловала. Но проклятая дуэль все изменила. Не хотели авторы видеть эту пару, а жаль.

Понятное дело, что законы классического жанра в этом сериале никто не изменял. Всё разрешилось по-классически. Даже тот ход, что Саманта была уже в глубокой юности знакома с Вилли и родила от него сына, говорит о том, что сериал классический, за что он мне нравится больше других сериалов Телемундо у Марселы. Как могли авторы осмелиться задвинуть на второй план такого справедливого и храброго мужчину как Мигель ради пусть даже раскаявшегося, но все-таки не живущего в ладах с законом Хавьера? В этом случае пропала бы у сериала мораль, что добро должно побеждать зло.

Отредактировано Lucky-lady (07.12.2020 23:11)

0

574

Lucky-lady написал(а):

Алина тоже существовала в парах с обоими главными героями, но поскольку оба мужчины совершили столько плохого, не одному из них не дали шанса остаться с главной героиней.

Свернутый текст

Если финальной вслушаешься в слова Мани, то поймёшь что Алина не важна для него, и даже собственного сына он был готов отдать Нандо, но именно Нандо  заявил что у семьи Барраган-Монсальве есть будущее при условии их смерти. Нандо, Мани, Фреппе, Тин, Рака, Уго, в особенности Уго, они заслужили свою смерть, но тем несправедливее кажется смерть Нарсисо Барагана, он никогда и никого не убивал, его грех был в том, что он впервые по-настоящему влюбился в женщину из семьи Монсальве, племянницу Фреппе и Мани, и за это его машину взорвали. Больше всего мне жаль именно эту пару, она ярко вспыхнула на несколько серий и погасла во взрыве. Разве их нельза назвать парой?

+1

575

Lucky-lady написал(а):

А тебе что, тоже что ли нечего сказать по поводу новости?

Конечно нечего https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif

+1

576

mabel ramos написал(а):

Олеся уж извини а что ты хотела увидеть в эротическом фильме кроме секса.Ведь для того чтобы его показывать и о нем рассказывать и снимают такие подобные фильмы.Если тебе такое не хочетса смотреть то есть куча других жанров у фильмов где секс если и есть то находитса точно не на переднем плане.

Так я видела очень много фильмов США конца прошлого века и начала нового столетия. Очень много. Особенно пересмотрела фильмы с Ричардом Гиром и Робином Уильямом. Помню, в свое время я покупала много ДВД кассет с ними и посмотрела фильмы с их участием по несколько раз, в том числе по телеку, если их показывали. В общем, ты не думай, что я жила и живу одной лишь латиной, я также посмотрела много фильмом США, чуть меньше Франции и Германии. И уж конечно же, посмотрела все самые легендарные фильмы типа «Грязные танцы», «Мемуары гейши». Смотрела их по несколько раз и готова посмотреть их вновь, если их показывают по телеку. Вот честно, когда я попадаю на канале по телеку на ту же «Красотку», то фиг-с-два меня заставишь переключить телеканал. Я прилипаю к экрану и смотрю этот фильм не знаю в какой десяток раз, но смотрю его и никаких гвоздей. Но это фильмы со смыслом, а не голимый секс, без чувств.

mabel ramos написал(а):

Ну я сужу больше по старым колумбийским сериалам, где даже в 90-е умудрялитсь снимать очень даже откровенные сцены.Но они бывали тогда и в сериалах других стран.

Тебе виднее. Я не видела вообще сериалы Колумбии, а если говорить о ЛА сериалах прошлого столетия, то я видела их очень мало. У меня богатый список просмотра ЛА сериалов уже второго десятилетия нового века. Ну, я тебе об этом говорила не один раз. Ты и сама это прекрасно знаешь.

mabel ramos написал(а):

Ну это конечно да, но всетаки, хочешь не хочешь, но часто эта информация может и всплыть.Я хорошо помню, как у меня на работе об этом некоторые любили по судачить.И заметь, это не молодые девушки, а женщины хорошо за 30, и даже старше сорока.Вообщем, кто хочет, тот скрывает свою личную жизнь, а кто хочет похвастатса, тот трубит про нее вокруг.

Ну, если интимная жизнь протекает как-то из ряда вон выходяще, то конечно же, есть что обсудить. Однако я не думаю, что интимная жизнь у Алехандры с Реем прямо уж такая не обычная.

mabel ramos написал(а):

Ну, на мой взгляд, этого всетаки маловато.Должно быть уважение и в интимной жизни.Ну будем надеятса, что со временем Рей всетаки научитса, как правильно себя вести с любящей женщиной, и как ее не унижать.Мы правда этого уже не узнаем, но всетаки с возрастом люди меняютса, может и Рей тоже поменяетса.Все же может быть.

Может быть, с возрастом Рей и станет более скромно вести себя в интимной жизни, но вот например, глядя на Эктора, это не скажешь. Он и будучи в возрасте даёт фору молодым. В общем, всё зависит от темперамента.

mabel ramos написал(а):

Ну да, если следовать твоей Олеся логики, то если женщина завелась, то нужно ее чуть ли не грубо брать силой, и оскорблять разными не красивыми словами.Да уж.Хотя, кто я такая, чтобы судить.Каждый вправе думать как хочет.Всетаки, я остаюсь при своем мнении, Рею не мешало бы поучитса обращению с женщинами в интимной жизни, и перестать в постели вести себя как грубый мужлан.Но, как ты выше и сказала, если Алехандру все это устраивает, то пусть живут так, как им нравитса.Секс действительно главное в жизни молодой пары, тут и спорить не о чем, но всетаки уважение к друг к другу еще не кто  не отменял.

Да-да, бывают вот такие вот женщины и мужчины, которым нравится, когда их во время полового акта обзывают грязными словечками, может даже бьют, ведь как мы уже говорили, не даром же существуют всякие там атрибуты для интима типа наручников или хлыста. Кому-то же нравятся все эти причиндалы.

+1

577

sal написал(а):

но тем несправедливее кажется смерть Нарсисо Барагана, он никогда и никого не убивал, его грех был в том, что он впервые по-настоящему влюбился в женщину из семьи Монсальве, племянницу Фреппе и Мани, и за это его машину взорвали. Больше всего мне жаль именно эту пару, она ярко вспыхнула на несколько серий и погасла во взрыве. Разве их нельза назвать парой?

Такие смерти порядочных людей всегда повергают в шок зрителей. Вспомни например Макса и Валентину из Патроны или Вики из "Отверженных". Чем они заслужили смерть? А мораль сериала "Око за око" заключалась в том, что самое главное для героев было покончить с нелегальным бизнесом, зажить в ладах с законом.

0

578

Sergio Miranda написал(а):

Конечно нечего

Да, ну прямо уж! Закончи я новелу на том, как Але кормит дочку грудью, а Рей ПОДГЛЯДЫВАЕТ за процессом, совсем другие были бы отношения у героев. А теперь Рею и поглядывать не нужно, он и так может любоваться сколько его душе угодно.ъ

0

579

Lucky-lady написал(а):

А кто-то например, говорил, что Алехандре все-таки не нужно было прощать Рея, даже говорили, чтобы второй ребенок был зачат от него с помощью искусственного оплодотворения, чтобы она не ложилась в постель с тем, кто ее изнасиловал.

Ну, еслиб Рей действительно изменился, притом во всем....а не так как у тебя Олеся, то можно было такого и простить, но раз Рей изменился лишь частично, то это все и выглядело не очень реально, лично для меня.Если человек осознал свои ошибки, то и должен изменитса во всем, а не быть таким вот грубияном как он.Но я опять повторюсь, у каждого на этот счет есть свое мнение.У тебя такое, у меня такое.Но вот как раз, как по мне, то ты не смогла обелить своего Рея, не смогла, как нам не пыталась показать.Вообщем, я не верю, что он изменился, и осознал свои ошибки.Как говаривал Станиславский "Не верю", и все тут.И все те сценки, лишь в который раз убеждают в этом.

Lucky-lady написал(а):

Хоть сериал я смотрела с пятый на десятый, а отлично помню эту деталь сюжета. Как про нее забыть! Элена же в конце осталась не с отцом Камилы и ее братика, а с книжным лавочником, которого играл Тони Рамос. Я даже думать не думала о том, что моя история могла бы стать копиркой сериала «Семейные узы». Просто, как я сказала выше, всё написалось само собой. И знаешь, я уверена, что это не единственный сериал, в котором спасение одного ребенка происходит с помощью рождения братика или сестрички. Уверена, что есть и другие подобные примеры в ЛА сериалах.

Ну всеравно эта твоя идея была взята явно от туда.А на счет других сериалов ЛА, то если честно, мне такие точно больше не встечались.Но вроде как я слышала, такие есть среди российских сериалов, но я их не видела, так как наши российские, вообще не смотрю.

Lucky-lady написал(а):

Ну, главное различие от моей первоначальной идеи состоит в том, что Алехандра ВЛЮБИЛАСЬ в Рея. Она воспылала к нему страстью или желанием, или если кто хочет назвать - похотью, но как раз чувства сыграли решающую роль в корректировке сюжета. Раз чувства были показаны не только со стороны Рея, но и со стороны Алехандры, то значит, можно построить отношения по обоюдному согласию, не прибегая к насилию и ко всякому там ЭКО.

Мне, честно говоря, как-то вообще не веритса, что в такого как Рей можно вообще влюбитса, да еще и после такого, что произошло.Но что тут поделать, если твоя Алехандра мазоха, и простила своего насильника.Бывают наверно и такие женщины.Некоторые, например, я их знаю лично, годами молча терпят измены мужей, но на развод не подают, боясь их потерять.Вот так и живут, закрывая на все глаза.Так что наверно в реале есть и такие вот как Алехандра, которые прощают своих насильников, и живут с ними, и еще даже счастливы от этого, что влюбились в своих насильников.

Lucky-lady написал(а):

Я что-то забыла, ты видела или нет сериал «Маиза, когда сердце поет». Напомни мне, видела ты его или нет? Если память мне не изменяет, ты его видела.

Конечно видела.Смотрела его уже лет пять назад.Я тогда почти все бразильские миники смотрела, которые тогда озвучивали, потому что миников других стран тогда еще в озвучке не было.Это сейчас их просто завались, а тогда выбор был очень даже не большой.

Lucky-lady написал(а):

Вот как раз пример Маизы встречается в повседневной жизни чаще всего - имею в виду в жизни известных личностей, артистов, актеров, политиков. Такие родители считают, что можно отправить дитя в лучший интернат и обучение в нем заменит родительскую ласку. Тут нет золотой середины. Также плохо, когда мать совсем становится клушкой и прилипает к своему ребенку как квочка. Да та же наседка не сидит всё время на яйцах, а слезает с них. Всё также зависит от темперамента матери. Если она натура творческая, если ее энергия бьет через край, то зачем она должна себя насиловать и заставлять сидеть с ребенком все 24 часа в сутки? Это не к чему. Должна быть золотая середина, как ты сама сказала. Вот например в случае с Маизой, она могла бы уменьшить количество гастролей, перестать летать по разным странам, а ограничить свою карьеру в пределах своей страны. Пусть она получала бы меньше денег, зато могла бы проводить какое-то время со своим сыном, мальчик бы ее видел каждый день, но как мы уже пришли к выводу, она бросилась в крайность, отправив своего сына в лучший интернат, полагая, что обучение в нем заменит ему материнскую ласку.

Ну тут я с тобой полностью со все согласна.Такое часто всетречаетса в реальной жизни среди матерей карьеристок.Увы, как я и сказала ранее, повторю и опять, карьера и материнство это две вещи, которые редко когда бывают совместимы.

+1

580

Lucky-lady написал(а):

Не спорю по этому поводу. Но не стоит забывать, что Рей извлек урок из того, что сделал с Алехандрой. Он причинил ей столько боли, что не осмелиться устроить ей подлянку.

Ну, если ты считаешь, что он извлек урок, то да.Но я лично так не считаю.Как я уже и написала выше, твой Рей не изменился, и не осознал свои ошибки, и не какого урока ясное дело не извлек.Ну это конечно мое мнение.А соглашатса с ним или нет, это уже другое дело.Но лично я не верю, что он изменился, нет в нем не каких изменений, как был критин, так им и остался.Вообщем, такие как он врядли в жизни меняютса.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже всякие там наручники и кнуты не по душе, но я не считаю таких людей не нормальными. Всё зависит от темперамента.

Ну как я уже и говорила, каждый выбирает себе способ как заниматса сексом, и не мне не кого судить.Мне такое не нравитса, но раз есть люди, которым это нравитса, то пусть это делают.Это их право.

Lucky-lady написал(а):

Ну, зачем я должна обижаться на твое мнение? Ты же сказала всё откровенно, а это куда больше ценится, чем если бы ты солгала. Рей не одной тебе не нравится из читателей. Пусть меньше половины читателей, но все-таки есть те, кто невзлюбили Рея с самого начала прочтения истории. Например, он не нравится больше всех Юле, также он не по душе Насте (Орхидея), Лене (Маскара), Леночке, Жене, Маше.

Ну это хорошо, что я не одна.

Lucky-lady написал(а):

Так я видела очень много фильмов США конца прошлого века и начала нового столетия. Очень много. Особенно пересмотрела фильмы с Ричардом Гиром и Робином Уильямом. Помню, в свое время я покупала много ДВД кассет с ними и посмотрела фильмы с их участием по несколько раз, в том числе по телеку, если их показывали. В общем, ты не думай, что я жила и живу одной лишь латиной, я также посмотрела много фильмом США, чуть меньше Франции и Германии. И уж конечно же, посмотрела все самые легендарные фильмы типа «Грязные танцы», «Мемуары гейши». Смотрела их по несколько раз и готова посмотреть их вновь, если их показывают по телеку. Вот честно, когда я попадаю на канале по телеку на ту же «Красотку», то фиг-с-два меня заставишь переключить телеканал. Я прилипаю к экрану и смотрю этот фильм не знаю в какой десяток раз, но смотрю его и никаких гвоздей. Но это фильмы со смыслом, а не голимый секс, без чувств.

Я тоже много посмотрела американских фильмов, особенно с Бандеросом, мне он помню очень в детстве и юности нравился.Еще смотрела фильмы с Ван Дамом, Шварценегером,  и другими актерами.Кстати, Красотку я как раз не смотрела, потому что я просто не люблю комедии, или комедийные мелодрамы, мне подавай побольше драм, мелодрам, боевиков, детективов, но не комедий.Так впринципе у меня сложилось и с сериалами ЛА.Я как не люблю этот жанр комедии, так и продолжаю их не любить, как кстати и фантастику.Вот еще в дестве мне это как не понравилось, так и не нравитса до сих пор.Вкусы с возрастом, как видешь, почти не меняютса.

Lucky-lady написал(а):

Тебе виднее. Я не видела вообще сериалы Колумбии,

Ну вот опять ты Олеся за свое.Да, согласна, ты сериалы чистой Колумбии не когда не смотрела, и врядли когда нибуть их посмотришь.Но совместных сериалов Телемундо-Колумбии ты посмотрела целый вагон и маленьекую тележку, так что смешно от тебя слышать, что ты вообще ни чего и не когда не смотрела из Колумбии.Хотя, в реале на самом деле есть такие зрители, например фаны или одной Мексики, или одной Бразилии, которые не когда действительно не смотрели сериалы Колумбии, ни чистой, не совместной.И ты, при всем моем уважении, точно к таким зрителям не относишься.Но тем не менее, упорно не хочешь признавать, что знакома с сериалами Колумбии, пусть и с  совместными с Телемундо и Веневисьон.Вообщем, ты из тех людей, что если вбили себе что-то в голову, то от туда это выбить просто не реально.Вообщем, не знаю, чем тебе так не пришлись  по душе сериалы чистой Колумбии без Телемундо, что ты их прям чуть ли не навидешь.Но дело твое, и это твое право их не смотреть.Тебя точно их не кто не заставляет это делать.Кчастью, и у сериалов чистой Колумбии хватает как поклоников, так и зрителей, и без тябя они точно проживут.Уж извини, что не много резко, но просто надоело читать одно и тоже от человека, который в теме, но просто сам себе не хочет это признавать, хотя например с большим удовольствием смотрит сериалы снятые в Колумбии для Телемундо, но упорно себе доказывает, что к Колумбии они не какого отношения не имеют.

Lucky-lady написал(а):

то я видела их очень мало. У меня богатый список просмотра ЛА сериалов уже второго десятилетия нового века. Ну, я тебе об этом говорила не один раз. Ты и сама это прекрасно знаешь.

Ну я тоже не много сериалов 90-х смотрела, но впечетления по ним уж точно могу составить, так как не люблю просто прибеднятса.Кстати, на счет сериалова опять же читой Колумбии 90-х годов, то я вообще-то тоже их очень мало посмотрела, где-то меньше деcяти, хотя у них в те годы есть такие классные для меня сериалы, которые я бы с удовольствием посмотрела, но увы, их у нас мало тогда закупали.

Lucky-lady написал(а):

Ну, если интимная жизнь протекает как-то из ряда вон выходяще, то конечно же, есть что обсудить. Однако я не думаю, что интимная жизнь у Алехандры с Реем прямо уж такая не обычная.

Мне как раз не нравитса их интимная жизнь, и я об этом уже не раз тебе говорила.Поэтому повторятса больше не буду.Скажу лишь, что мне они как пара совсем не симпатичны.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, с возрастом Рей и станет более скромно вести себя в интимной жизни, но вот например, глядя на Эктора, это не скажешь. Он и будучи в возрасте даёт фору молодым. В общем, всё зависит от темперамента.

Вот как раз так, как ты описываешь Рея, уже сейчас прям понятно, что это Эктор N 2.Помоему ты их обоих и придумала по одному и тому же принципу, и мне такие как они не нравятса.

Lucky-lady написал(а):

Да-да, бывают вот такие вот женщины и мужчины, которым нравится, когда их во время полового акта обзывают грязными словечками, может даже бьют, ведь как мы уже говорили, не даром же существуют всякие там атрибуты для интима типа наручников или хлыста. Кому-то же нравятся все эти причиндалы.

Ну конечно же бывают, тут и говорить не о чем.

Кстати, я наконец-то проголосовала в опросе за пару, и выбрала пару  Кармелита и Эдуардо.Мне они как-то ближе, чем все остальные, особенно главная парочка Рей-Алехандра.

+1