Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 541 страница 560 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

541

Lucky-lady написал(а):

Ну, судя по твоему описанию деяний Алины, ее можно поставить на одну планку с такими героинями как Руби и Тереса. Поэтому, видимо, справедливо, что в финале она осталась одна. Эту сцену я видела.

Боюсь, что она и хуже них, те хоть себе не лгали. Они шли к цели по головам отдавая себе отчет в этом. А Алина у нас из категории - не знаю чего хочу сама, но знаю как будет лучше вам

Lucky-lady написал(а):

Оксана, а я уже составила первую часть Итогов года по сериалам, которые посмотрела, а ты как-то прошла мимо моих трудов.

Жду вторую

Отредактировано sal (03.12.2020 23:50)

+1

542

Lucky-lady написал(а):

Так я учусь от Лены и от Кристины. Зайди в темку новелы Кристины "Акварельное небо" и закачаешься от ее работ в фотошопе, какими она украшала свое творчество.

Было бы чему учиться :crazyfun: Это называется подражать ;) Не люблю никому подражать. Своя голова на плечах есть. 
У Лены обычное оформление скринами. У Кристины красивые работы.
А мне, н-р, всегда нравилось оформлять серию (главу) одним или максимум двумя артами, которые бы отражали ее события. У каждого что-то свое.

Отредактировано Zanny (04.12.2020 00:26)

+1

543

sal написал(а):

Боюсь, что она и хуже них, те хоть себе не лгали. Они шли к цели по головам отдавая себе отчет в этом. А Алина у нас из категории - не знаю чего хочу сама, но знаю как будет лучше вам

Ну, вто странно, что была такая главная героиня в сериале. Ей-богу, осень странно. Все-таки она считается главной героиней, а не Кармен Вильялобос. Ну, вот в "Санта Диабле" героиню Габи Эспино в финале тоже ждало одиночество, как и Алину.

sal написал(а):

Жду вторую

Ну, удивилась бы хотя бы чему-то первой части моей анкеты! Что, мало сериалов я что ли посмотрела в этом году? Или не было в них разнообразия? Я между прочим даже пересмотрела русский сериал "Две судьбы", неужели тебя это не удивило?

0

544

Zanny написал(а):

Было бы чему учиться :crazyfun: Это называется подражать ;) Не люблю никому подражать. Своя голова на плечах есть.

Но почему бы не учиться у тех, у кого что-то лучше получается? Вот я например, не стесняюсь повторять, что от тебя я научилась всталвять в первые посты своих темок навигатор на нумерацию серий. Только жаль, что теперь надо повсюду менять слово "латино" на "бразилиа" в названиях ссылок.

Zanny написал(а):

У Лены обычное оформление скринами. У Кристины красивые работы.

Достоинство в оформлении у Лены в том, что любой скрин отражает эмоции персонажей сценок. Лена никогда не украсит сценку с похождениям Дэмиана в лесах, например, его обыкновенной фоткой из фотосессии, на которой он в деловом костюме. И если в сценке герой плачет, то и на скрине он плачет, а не улыбается во все 32 зуба.

Zanny написал(а):

А мне, н-р, всегда нравилось оформлять серию (главу) одним или максимум двумя артами, которые бы отражали ее события. У каждого что-то свое

Мне нравятся твои арты. В них есть своя изюминка.

0

545

Lucky-lady написал(а):

Ну, вто странно, что была такая главная героиня в сериале. Ей-богу, осень странно. Все-таки она считается главной героиней, а не Кармен Вильялобос.

Ну я ввобще не считаю, что там был главный женский персонаж. Всеже в этом сериале две главные роли и обе мужские. Это не тот тип сериала где все вертится вокруг женского перса, как в более классических сериалах.и Конечно Надя не могла и подавно быть центральным персом, её в книге не было.  Пара Надя Арканхель существует только из-за того что к инцесту зрители были не готовы и нужна была романтическая линия

Lucky-lady написал(а):

Я между прочим даже пересмотрела русский сериал "Две судьбы", неужели тебя это не удивило?

Нет, я знаю что он тебе нравиться

+1

546

Lucky-lady написал(а):

Вот я например, не стесняюсь повторять, что от тебя я научилась всталвять в первые посты своих темок навигатор на нумерацию серий.

Это немного другое. Обмен полезной информацией. А оформление все же вопрос индивидуальный. Если кто-то предпочитает обойтись без него в этом нет ничего такого. В книгах часто нет никаких иллюстраций. Но читая описания внешности и поступков, событий и прочего, мы можем и сами живо представить происходящее. Это и есть литературное мастерство.

Lucky-lady написал(а):

Достоинство в оформлении у Лены в том, что любой скрин отражает эмоции персонажей сценок. Лена никогда не украсит сценку с похождениям Дэмиана в лесах, например, его обыкновенной фоткой из фотосессии, на которой он в деловом костюме. И если в сценке герой плачет, то и на скрине он плачет, а не улыбается во все 32 зуба.

Для меня важно, чтобы автор смог передать эмоции в тексте. Чтобы у читателя включалось воображение, и ясно виделась картинка происходящего, независимо от того есть ли сопутствующая тексту картинка. Если текст не о чем, то оформляй ты его хоть самыми шикарными арт-работами ничего не сделает его лучше.
Я часто читаю вообще не обращая внимания на оформление серии. Если хорошо написано и так все прекрасно представляется. Есть же авторы, которые только в самом начале постят актерский состав. А дальше текст идет без оформления и впечатление от качественного сюжета от этого абсолютно не страдает.

Lucky-lady написал(а):

Мне нравятся твои арты. В них есть своя изюминка.

https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif спасибо

+2

547

Zanny написал(а):

А оформление все же вопрос индивидуальный.

Zanny написал(а):

Это немного другое. Обмен полезной информацией. А оформление все же вопрос индивидуальный. Если кто-то предпочитает обойтись без него в этом нет ничего такого. В книгах часто нет никаких иллюстраций. Но читая описания внешности и поступков, событий и прочего, мы можем и сами живо представить происходящее. Это и есть литературное мастерство.

Конечно, оформление дело каждого, просто чаще всего - это дань уважения к ресурсу, которым пользуешься. На форуме любят и постеры, и надписи, и красивое оформление, в разделе "Твой сериал" оформляют  новеллы , отчего сам форум смотрится не просто чатом по переписке, а именно очень красочным и привлекательным  ресурсом. Кроме того, оформление  - это отсылка на то, что все произведения - это  веб-новеллы, или фантики, все то, что вдохновлено сериалами, а не романы или повести профессиональных литераторов. Для полноценного литературного творчества, если автор считает, что он обладатель литературного дара, есть  специализированные  сайты, где не требуется оформление, кроме обложки. Все внимание тексту.
Дальше же - это право и желание каждого оформлять так, как он пожелает. Будет ли это постеры или просто кадрирование  или список актеров и в каком количестве - все равно и да, оформление своей темы  к литературному таланту  отношения не имеет.

Отредактировано máscara (05.12.2020 12:13)

+2

548

Lucky-lady написал(а):

Да ну прямо уж! Дело не в посещаемости, а в оригинальности поздравления, в желании сложить в рифму слова, но при этом, чтобы в них был смысл и чтобы отражалась хоть немного суть твоей личности.

Конечно-конечно, поздравление было классное конечно, кто бы спорил :cool:

+1

549

máscara написал(а):

Конечно, оформление дело каждого, просто чаще всего - это дань уважения к ресурсу, которым пользуешься. На форуме любят и постеры, и надписи, и красивое оформление, в разделе "Твой сериал" оформляют  новеллы , отчего сам форум смотрится не просто чатом по переписке, а именно очень красочным и привлекательным  ресурсом. Кроме того, оформление  - это отсылка на то, что все произведения - это  веб-новеллы, или фантики, все то, что вдохновлено сериалами, а не романы или повести профессиональных литераторов. Для полноценного литературного творчества, если автор считает, что он обладатель литературного дара, есть  специализированные  сайты, где не требуется оформление, кроме обложки. Все внимание тексту.
Дальше же - это право и желание каждого оформлять так, как он пожелает. Будет ли это постеры или просто кадрирование  или список актеров и в каком количестве - все равно и да, оформление своей темы  к литературному таланту  отношения не имеет.

Лена, огромное спасибо за объяснение, но все это и так понятно. Мне в любом случае первоначально интересен текст, а не актерский состав или картинки. И неважно, какой направленности ресурс https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

Отредактировано Zanny (05.12.2020 14:35)

+2

550

sal написал(а):

Ну я ввобще не считаю, что там был главный женский персонаж. Всеже в этом сериале две главные роли и обе мужские. Это не тот тип сериала где все вертится вокруг женского перса, как в более классических сериалах.и Конечно Надя не могла и подавно быть центральным персом, её в книге не было.  Пара Надя Арканхель существует только из-за того что к инцесту зрители были не готовы и нужна была романтическая линия

Ну, понятное дело, что если бы не существовало Нади и Аранхеля, то вообще сериал напоминал бы криминальный боевик. Вот в новинках часто вообще не бывает классической главной пары и это уже стало обычным делом, поэтому я и не смотрю все эти сериалы типа «Чемы» или «Ближний враг» и тому подобные. Просто «Око за око» все-таки не такой уж относительно новый сериал, поэтому как-то не обычно, что в нем не было классической главной пары.

sal написал(а):

Нет, я знаю что он тебе нравиться

Ты права. «Две судьбы», наверное, единственный сериал России, который мне понравился. Понятное дело, что чем поздний сезон, тем мне нравился сериал всё меньше - от первого к четвертому сезону, но тем не менее я пересмотрела 50 с лишним серий за короткий срок и каждая серия длиной в 50 минут пролетала как один миг.

0

551

Zanny написал(а):

Это немного другое. Обмен полезной информацией. А оформление все же вопрос индивидуальный. Если кто-то предпочитает обойтись без него в этом нет ничего такого. В книгах часто нет никаких иллюстраций. Но читая описания внешности и поступков, событий и прочего, мы можем и сами живо представить происходящее. Это и есть литературное мастерство.

Конечно же, я понимаю тебя, да ты и сама уже отдаешь себе отчёт, что в таком случае новела уже ближе к книжному роману, а не к веб-новеле. Мы уже спорили на эту тему и в принципе никто не устанавливал рамки или требования оформления своего творчества, поэтому кто как хочет, так и оформляет своё творение.

Zanny написал(а):

Для меня важно, чтобы автор смог передать эмоции в тексте. Чтобы у читателя включалось воображение, и ясно виделась картинка происходящего, независимо от того есть ли сопутствующая тексту картинка. Если текст не о чем, то оформляй ты его хоть самыми шикарными арт-работами ничего не сделает его лучше.

Ну, это само собой разумеется. Если такое дело, то это просто плевок в сторону читателей, типа обмана. Зачем красиво оформлять, но при этом не вкладывать в текст душу?

Zanny написал(а):

Я часто читаю вообще не обращая внимания на оформление серии. Если хорошо написано и так все прекрасно представляется. Есть же авторы, которые только в самом начале постят актерский состав. А дальше текст идет без оформления и впечатление от качественного сюжета от этого абсолютно не страдает.

Ой, а мне очень даже помогает картинка при прочтении той или ной сценки и особенно, когда персонаж появляется в истории впервые. Ты и сама уже заметила, что я постоянно спрашиваю тебя, кто «играет» нового персонажа, чтобы я моглла представить его себе. Ну, в общем, как ты не расписывали в тексте героиню, а картинка не бывает лишней. Хотя вот при описании твоей комичной Жожо в «Фанатичной матери» мне совсем не нужна была фотка актрисы, к которой бы ты «привязала» этот проходной персонаж - я и так себе живо представила эту мулатку с красными волосами и с кучей колец на пальцах.

0

552

Zanny написал(а):

Лена, огромное спасибо за объяснение, но все это и так понятно. Мне в любом случае первоначально интересен текст, а не актерский состав или картинки. И неважно, какой направленности ресурс

Ага. Лена отлично выразила мою мысль. Очень грамотно разъяснила, даже добавить нечего. От себя я хотела бы добавить, что такое красочное оформление веб-новелы, которое завелось ещё со времени выхода первой веб-новелы Наташей, а было это где-то лет восемь тому назад, меня сподвигло самой заняться творчеством. Вот честно скажу, если бы я начинала читать веб-новелы или что-то на них похожее на других ресурсах, на том же сайте ВКонтакте, то мне вряд ли бы захотелось самой попробовать сочинять что-то своё. Помню, спустя несколько лет после выхода первой веб-новелы процесс подбора фотографий к оформлению серий стал таким увлекательным - мы делали заказы мастерам фотошопа (я и сейчас делаю тебе заказы!), мы ждали, когда будут готовы наши заказы, украшали свой профиль работами по веб-новелам - в общем, вспоминаю эти времена с легкой грустью.

0

553

Sergio Miranda написал(а):

Конечно-конечно, поздравление было классное конечно, кто бы спорил

Ну, теперь я приобрела цвет твоего кафтана и шляпы! https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif

0

554

Lucky-lady написал(а):

Ага. Лена отлично выразила мою мысль. Очень грамотно разъяснила, даже добавить нечего.

И без объяснений мне это понятно. Просто я высказала мнение в отношении самой себя. Это субуго касается меня - мне интереснее текст, чем картинка к нему. Но против оформления в других темах, и каких-то особенностей оформления каждого отдельного автора, я ничего против не имею.

Lucky-lady написал(а):

мы делали заказы мастерам фотошопа (я и сейчас делаю тебе заказы!)

Ну и то, что я сама занимаюсь артом и оформлением тоже говорит о том, что мне в целом и общем понятно зачем оно необходимо и какой цели служит.

Lucky-lady написал(а):

От себя я хотела бы добавить, что такое красочное оформление веб-новелы, которое завелось ещё со времени выхода первой веб-новелы Наташей, а было это где-то лет восемь тому назад, меня сподвигло самой заняться творчеством. Вот честно скажу, если бы я начинала читать веб-новелы или что-то на них похожее на других ресурсах, на том же сайте ВКонтакте, то мне вряд ли бы захотелось самой попробовать сочинять что-то своё.

А мне везде хорошо. И спасибо читателям, где бы я не публиковалась, они у меня всегда были. Многие стали моими друзьями и даже появились поклонники творчества, что очень приятно. Писать я начала самостоятельно никого не ставя в пример. Чисто желание души. В тот период на 2015 год вообще не читала любительское творчество. Но со временем познакомилась и с другими авторами интернет пространства.
Творческий раздел форума мне тоже нравится. Тут своя тусовка, своя атмосфера. И, наверное, я бы тоже скучала за такими великолепными временами, которые ты описала https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif

Lucky-lady написал(а):

Помню, спустя несколько лет после выхода первой веб-новелы процесс подбора фотографий к оформлению серий стал таким увлекательным - мы делали заказы мастерам фотошопа (я и сейчас делаю тебе заказы!), мы ждали, когда будут готовы наши заказы, украшали свой профиль работами по веб-новелам - в общем, вспоминаю эти времена с легкой грустью.

Отредактировано Zanny (05.12.2020 22:39)

+2

555

А знаете ли вы, что…

https://c.radikal.ru/c09/1902/4d/ccf73e509d19.gif

В преддверии выхода второй части финала веб-новелы «На пляже Акапулько», которая поставит точку в истории, выходящей на форуме на протяжении четырёх лет, уже не осталось никакой интриги и секретов, но читатели не знают, что при первоначальной задумке предполагалось по-крайней мере два открытых финала.
В первую очередь речь идёт о главных героях, коими являются Алехандра и два брата Мендес – Эдуардо и Рейнальдо. Несмотря на то, что многие читатели с самого начала выхода на форуме истории были уверены, что главной героини уготовлена судьба остаться в финале с «плохишом» и заставить его взяться за ум, старший брат в равной степени с младшим является главным героем, ведь автор «пляжной истории» на её любом этапе могла переиграть, и свести Алехандру с Эдуардо, но нет – она отдала предпочтение Рею.
А между тем, даже автор веб-новелы «На пляже Акапулько» поначалу не планировала оставить Алехандру с Реем. Вернее, главная героиня бы от отца своих детей никуда бы не делась, но для них уготовлен был открытый финал. Как уже сообщалось ранее, сын Алехандры и Рея должен был серьезно заболеть и спасти его жизнь могло только рождение второго ребёнка тех же самых родителей. Но даже рождение второго ребёнка не заставило бы Алехандру окончательно простить Рея и хоть она позволяла бы ему заботиться об их двоих детях, она не допустила бы его к себе в качестве мужчины.

https://d.radikal.ru/d32/2008/8a/85a145e6c7c2.png

Таким образом, финальной сценой веб-новелы «На пляже Акапулько» должна была стать сцена, в которой Алехандра кормила бы грудью свою маленькую дочку, а Рей подглядывал бы за ними, уповая на прощение. Похожая сцена вышла в первой части финала «пляжной истории», но она не поставила точку, а только послужила ещё большему сближению Алехандры с Реем.
Что касается старшего брата Мендес – Эдуардо, то ему тоже был уготовлен открытый финал. По первоначальной задумке автора он должен был отправиться в путешествие, а значит, уйти от жены и детей. Также рассматривался вариант открытого финала, согласно которому Эдуардо предпринимал бы тщетные попытки вернуться к жене, на которые она отвечала бы отказом.

https://c.radikal.ru/c28/1806/37/585174b935cb.gif

Но больше всего изменений претерпела сюжетная линия отца главной героини – Эктора. По первоначальной задумке этот герой должен был остаться в финале один, потому что Изабела и его дочери никогда бы ему не простили любовный роман, который бы он закрутил с Мириам.
К радости читателей веб-новелы «На пляже Акапулько» или к огорчению, первоначальные задумки так и остались всего лишь задумками, а пока что нас ждёт финальная часть истории.

0

556

Lucky-lady написал(а):

А знаете ли вы, что…

Вот прочитала я твой анонс Олеся, и скажу, что ты правильно сделала, что не стала писать вот эту историю.Для меня она действительно точно бы оказалась притянутая за уши.Ну уж как-то все в ней бы вышло слишком по сериальному.Так что это тот случай, что то, что вышло, куда лучше того, что изначально задумывалось.Уж лучше так, чем вся эта история.Кстати, почти такое же самое было в бразильском сериале Семейные узы, где героиня Веры Фишер, чтобы спасти свою дочь, родила ребенка от ее отца, хотя к тому времени их уже больше ни чего не связывало.Вот наверно поэтому мне и кажетса, что это бы была повторяющаяся история, хоть в деталях и другая конечно, и другие обстоятельства тут тоже были.Но смысл всеравно бы был один.Так что лучше так, чем то, что ты хотела написать.Конечно, не все мне в ней нравитса, особенно отношенния между Реем и Алехандрой, но это всяко лучше того, что ты не написала.

+1

557

Lucky-lady написал(а):

Ну, не идеальная мать она - это точно. Но и плохой ее назвать нельзя. Повторяю, что если бы ее дочери не с кем было было оставаться несколько часов в день, то Але находилась бы рядом с дочкой сутки напролет. Но раз есть у дочери отец, то неужели мать не может отлучиться на три часа в день?

Олеся, ну это твое право расписывать материнство так, как тебе нравитса.Я лишь просто сказала, что для меня это дикость, бросать недавно новорожденного ребенка, и выходить на работу.Ну а у тебя, ествественно, на это другое мнение.Хотя, вот ты же сейчас только что посмотрела сериал Маиза, и сама же хорошо видела, что к сожелению карьера и материнство вещи всетаки не совместимые.Если женщина занята своей карьерой, то ей уже не до ребенка, и она не может быть уже хорошей матерью.И также, если женщина всю себя отдает своим детям, то она не сможет построить  себе карьеру.Вообщем, в этом вопросе должна быть золотая середина.Но увы, у твоей Алехандры я ее тоже не вижу.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже остаюсь при своем мнении. И даже скажу больше - несолько часиком разлуки идет всем нам на пользу. Всем надо надо отвлечься, побыть надине или заняться другими делами.

Ну, как я и написала выше, это твое право, все это видеть так.Для меня же нормально именно то, что хотябы первый год жизни мать должна посвящать своему ребенку, и не о какой работе не думать.Благо, есть на это декрет, так что я думаю, нормальные матеря так и поступают.Всетаки, первые месяцы жизни своего ребенка нужно думать в первую очередь о своем ребенке, а не о карьере, которая за это время уж точно не убежит от них.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

Понимаю тебя. В общем, спорить больше не имеет смысла, потому что каждая из нас останется при своем мнении.

Это точно.

Lucky-lady написал(а):

Ну, тут я частично с тобой согласна. Но думаешь, Але была рада тому, что влюбилась в Рея? Поначалу она пыталась бороться со своими чувствами, но раз у нее не получилось этого сделать, то так тому и быть. Рей не плохой мужчина. Он доказывает каждый день, что достин прощения.

Ну, если она так считает, то это ее право.Пусть, как говоритса, и дальше продолжает об нее вытирать ноги.Я не против.Бывают и в реальной жизни такие женщины-мазохистки,  которые терпят вот таких мужланов, а с ними и их грубость и измены.И пусть пока Рей ей не изменяет, но думаю, это дело времени, потому что врядли он всегда будет верен лишь одной только женщине.Даже сейчас, по его такому поведению, это хорошо видно.Увы, такие мужчины не меняютса, как их не приукрась.А на измены способны и вполне себе обычные мужчины, и не такие насильники как твой Рей.

Lucky-lady написал(а):

А ты посчитала бы пары, которые любят всякие там атрибуты в интиме, не нормальными людьми?

Нет, я их не считаю ненормальными людьми, потому что каждый вправе заниматса сексом как ему хочетса.Если им нравитса всякие там содомаза, и так далее, то это их право.От себя сразу скажу, это мне не по душе, но я не кого не осуждаю.

Lucky-lady написал(а):

Да даже после секса голова еще не совсем соображает, говоришь то, что на языке, не думая. Он же говорит эти словечки, будучи взмыленным. А идеальным он не должен быть. Он должен быть живым человеком, который делал ошибки, спотыкался, поднимался, у которого были взлеты и падения. Разве тебя окружают идеальные люди?

Олеся, ты можешь хоть миллион раз мне это повторять, но я всеравно останусь при своем мнении.Так себя по настоящему хорошие и любящие мужчины не ведут, не в постели, ни в обычной жизни.Вот грубые мужланы да.Так что твой Рей сколько его не хвали, так для меня и останеса мужланом.Может, я могла конечно поверить, что он не такой, еслиб он действительно изменился, но раз нет, так нет.Ты считаешь его нормальным мужчиной, я нет.У каждого на этот счет есть свое мнение.А спорить об этом можно бесконечно, но я свое мнение на счет этого не когда не поменяю.Наверно всетаки тебе нравятса вот такие брутальные мужики, вот тебе и кажетса что они хоршие.А для меня нет.

Lucky-lady написал(а):

А вот тут ты ошибаешься. Есть читательницы, которым нравится Рей.

Ну и хорошо, что кому-то нравятса такие мужланы.У каждого могут быть разные вкусы.Мне же такие не нравятса, покрайней мере такой как твой Рей.Ну нет не какой симпатии к нему, и все тут.И тут даже дело не в изнасиловании, а в какой-то его грубусти.Вообщем, извини, но мне он не по душе.Наверно просто не мой герой, да и все.Я надеюсь конечно, что ты на это на меня не обидешься, но что есть, то есть, но Рей точно не тот герой, который может вызвать у меня симпатию.

+1

558

Lucky-lady написал(а):

Ты сама сказала - В СЕРИАЛАХ. А в жизни, что, все что ли прямо белые и пушистые? Скажи, разве тебя окружают одни лишь люди, сотканные из достоинств и у них вообще нет недостатков? Один мужик - колотит свою жену, другой - беспробудно бухает, третий - ворует, четвёртый - бездельник. И что, таких мужчин можно что ли назвать «героями»? Просто в сериалах принято впадать в крайность. Если герой отрицательный, то на него вещают все недостатки вселенной - алкаш, вор, убийца, наркоман, драчун, дебошир. А если речь идет о положительном герое, то он обязательно не курит, не ругается матом, не выходит из себя, работает в поте лица. Скажи, разве такое бывает в реальной жизни?

Ну, ясное дело, что в жизни бывают разные мужики.Тут и говорить то не чего.

Lucky-lady написал(а):

Ну, лично мне жаль потраченных 2 часа времени на этот фильм. В нем нет никакой морали. И ежу понятно, что что можно было ожидать, если отношения у пары начались с потрахушек? Что, они узнали что ли как следует друг друга? Трах-тарарах и трахти-бидохти-бидох.

Олеся уж извини а что ты хотела увидеть в эротическом фильме кроме секса.Ведь для того чтобы его показывать и о нем рассказывать и снимают такие подобные фильмы.Если тебе такое не хочетса смотреть то есть куча других жанров у фильмов где секс если и есть то находитса точно не на переднем плане.

Lucky-lady написал(а):

Ой, нет уж! Мне такие фильмы и даром не нужны. Мне хватает эротики в сериалах и новелах, которые я пишу.

Ну я про эти фильмы просто к слову написала.Вдруг кому-то такое нравитса, и хочетса подобное посмотреть.Мне тоже кстати такое не нравитса, и я такие фильмы давно уже не смотрю.

Lucky-lady написал(а):

Я согласна с тобой. В сериалах Телевисы действительно было меньше откроыенных сцен, чем в сериалах Аргентины, например. И это говоришь мне не только ты, но и Таня.

Ну я сужу больше по старым колумбийским сериалам, где даже в 90-е умудрялитсь снимать очень даже откровенные сцены.Но они бывали тогда и в сериалах других стран.

Lucky-lady написал(а):

Ну, что же, каждый думает так, как считает правильным. Каждая из нас остается при своем мнении. Однако чувствуется, что Рею приносит радость общение и игры с детьми. Не думаю, что он это делает через силу. Не думаю, что он плавает с бассейне со своей племянницей Марихо через не хочу, только что бы окружающие считали его хорошим.

Ну будем надеятса, что все так и есть.

Lucky-lady написал(а):

Спасибо на добром слове. Спорить с тобой не могу, потому что ты права. Что пара в «Мести ангела» Анхела и Анибал, что пара Але с Реем построена по одному и тому же принципу, когда Она - не опытная в вопросах любви и секса девушка, а Он - опытный ловелас, за плечами которого есть большой опыт обращения с женщинами, у которого были девушки, он знает, как удовлетворить любую из них. Ну, а главная героиня становится эдаким куском изваяния в руках опытного скульптора, который делает с ней всё, что захочет и, конечно же, она получает удовольствие во время близости с ним.

Ну так и есть у тебя конечно.Что есть, то есть.

+1

559

Lucky-lady написал(а):

Бытует мнение и я охотно в него верю, что если парнерам хорошо в постели, то это половина успеха в отношениях. Раз Алехандру и Рея всё устраивает в интимной жизни, значит, они по-своему счастливы.

Ну думаю, что счастливы, раз Алехандру все устаивает.Если ей нравитса вот такое отношение Рея к себе, то это ее право.Наверно она из тех, кто просто закрывает на это глаза, но скорее всего так увлечена этим Рем, что просто не на что не обращает внимания, и ни чего не замечает.Но раз, как ты сказала, ее все устаивает, то значит хорошо.

Lucky-lady написал(а):

Ну, мы не знаем об этом наверняка, потому что в детали своей интимной жизни вряд ли нас охотно посвятят. О таком все-таки умалчивают.

Ну это конечно да, но всетаки, хочешь не хочешь, но часто эта информация может и всплыть.Я хорошо помню, как у меня на работе об этом некоторые любили по судачить.И заметь, это не молодые девушки, а женщины хорошо за 30, и даже старше сорока.Вообщем, кто хочет, тот скрывает свою личную жизнь, а кто хочет похвастатса, тот трубит про нее вокруг.

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, бывают и такие пары. И в отношениях Алехандры и Рея не всё уж так плохо. Рей по-крайней мере ведёт себя уважительно с Алехандрой в повседневной жизни.

Ну, на мой взгляд, этого всетаки маловато.Должно быть уважение и в интимной жизни.Ну будем надеятса, что со временем Рей всетаки научитса, как правильно себя вести с любящей женщиной, и как ее не унижать.Мы правда этого уже не узнаем, но всетаки с возрастом люди меняютса, может и Рей тоже поменяетса.Все же может быть.

Lucky-lady написал(а):

Он не повёл бы себя грубо с Алехандрой, если бы она этого не хотела. Он же не дурак и увидел, как она завелась от одного лишь его прикосновения. Уж не девственница она и не молоденькая девушка. И раз ее устраивает такой ритм интима, то что должен был делать Рей, как не удовлетворить свою партнершу?

Ну да, если следовать твоей Олеся логики, то если женщина завелась, то нужно ее чуть ли не грубо брать силой, и оскорблять разными не красивыми словами.Да уж.Хотя, кто я такая, чтобы судить.Каждый вправе думать как хочет.Всетаки, я остаюсь при своем мнении, Рею не мешало бы поучитса обращению с женщинами в интимной жизни, и перестать в постели вести себя как грубый мужлан.Но, как ты выше и сказала, если Алехандру все это устраивает, то пусть живут так, как им нравитса.Секс действительно главное в жизни молодой пары, тут и спорить не о чем, но всетаки уважение к друг к другу еще не кто  не отменял.

Отредактировано mabel ramos (06.12.2020 13:07)

+1

560

Zanny написал(а):

А мне везде хорошо. И спасибо читателям, где бы я не публиковалась, они у меня всегда были. Многие стали моими друзьями и даже появились поклонники творчества, что очень приятно. Писать я начала самостоятельно никого не ставя в пример. Чисто желание души. В тот период на 2015 год вообще не читала любительское творчество. Но со временем познакомилась и с другими авторами интернет пространства.

Ну, при желании я тоже могла бы публиковать свое творчество на любом сайте, просто я отказалась от этого. Помню, мне предлагали публиковать мой Пляж Вконтакте в одной группе, а я ответила довольно лаконично, что мол моя новел только для этого форума. Разумеется, после такого ответа перестали даже комментировать в той группе «Месть ангела», которую я там начала выкладывать, но я чихать на это хотела.

Zanny написал(а):

Творческий раздел форума мне тоже нравится. Тут своя тусовка, своя атмосфера. И, наверное, я бы тоже скучала за такими великолепными временами, которые ты описала

Ой, и не говори! Поэтому я так остаюсь верна той традиции, которая была заведена на форуме по поводу оформления веб-новел. Вступительной частью обязательно служили коллаж и заставка - всё как будто в настоящем сериале. Мне так понравилась эта традиция. Поэтому я была рада, когда Маша придумала заставку для моего Пляжа, которая украшает начало каждой серии. Ну, всё как в настоящем сериале! У Наташи и Тани даже под каждого героя веб-новел была своя песня или мелодия - в общем, ну, всё как в настоящем сериале. И мне нравится эта традиция, и я остаюсь ей верна.

0