Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 501 страница 520 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

501

Lucky-lady написал(а):

Настя, спасибо! Рада, что ты зашла на форум! Давно тебя не было уже в моей темке. Тебя тоже с обновлением на Наталию Орейро! Я всегда рада видеть ее в твоем профиле, потому что мне она всегда нравилась. А я решила украсить свой профиль работами на новогоднюю тематику, потому что очень тоскливо среди всех новостей, которые слышишь вокруг.

Олеся,спасибо!)) это да, впоследнее время и ощущение праздника особо и нет, но ведь как мне кажется надо надеяться, что это всё пройдет, и все будет хорошо))) 8-)

Lucky-lady написал(а):

И что, тебе его жалко что ли? Раз любит кататься, пусть любит и саночки возить. Раз сделал двоих детей Алехандре, пусть с ними и нянчится.

Как раз мне его не жалко, вот пусть переквалифицируется в домработники, ему полезно https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif
А Ребека я не могу понять, отчего так себя ведет?Завидует что ли,что у других все хорошо?так а кто виноват, что все не так, ее характер..

Lucky-lady написал(а):

Тогда, как тебе будет угодно. Если твоим глазам удобнее украшать свои сообщения с телефона колобками, то ради бога, я не против.

Поэтому с телефона редко захожу, но это как получается...

Lucky-lady написал(а):

Не пропадай! Мне всегда интересно твое мнение.

Я постараюсь не пропадать)))а кстати, месть ангела девятая серия не открывается по моему..

Lucky-lady написал(а):

И как тебе перемирие Эктора с Августином? Как тебе торт, который подарил Эдуардо Виктору и Линде? Согласись же, что празднование детского дня рождения, да ещё двойного, не встречается в финальных сериях теленовелы, ведь так? А у меня вот герои новелы собрались на детской днюхе.

Мне очень понравилось))не ожидала,что Эктор все же усмирит свой характер, но это же хорошо, что он понял, что надо думать и о других, а не только о своих желаниях.
Праздник получился отличный))И никто из детей не обделен вниманием,никого не выделяют, и классный праздничный торт, и без ворчания Эктора не обошлось))

Lucky-lady написал(а):

И как тебе семейная жизнь Алехандры с Реем? Как тебе эротика между ними после беременности и родов?

Мне нравится, что сейчас Але счастлива, хоть и с Реем, но пока у них семейная идиллия, и с эротикой тоже)
Потому что так сложилось,что они вместе, и остается лишь порадоваться за них)

Lucky-lady написал(а):

Будем надеяться, что больше Але не родит детей.

Это почему это?а вдруг еще будут?кто знает?))

Lucky-lady написал(а):

Ты давай читай "Месть ангела" и увидишь, какой там крутой злодей получился из Пабло.

Ой я уже и вначальных сериях про него поняла.. потому что с Игнасио, у таких персонажей общее любовь к деньгам, а у жадности, всегда финал известный...

Lucky-lady написал(а):

Понятно. Я так и знала, что ты так скажешь. Если какие-то ссылки на серии не работают по "Мести ангела", то скажи мне. Я исправлю.

Ну а как я могла сказать иначе? я считаю Анибала слабохарактерным, причем настолько, что позволяет управлять своей жизнью...
И пока я вижу у них лишь страсть, любовью и не пахнет...
Или может потом, как к примеру до Рея из пляжа до него что - нибудь дойдёт?
Переживаю за отца сестер, как бы отчим,которого так защищает Сюзанна ему чего не сделал..
Но мне интересно, что будет между этими парами и дальше))и чувствую дальше,будет еще больше жаль Фернандо,но он сам себя обрек, живя с той,кто его не любит..

Отредактировано Орхидея (30.11.2020 23:54)

+1

502

Серёжа в красненьком кафтане,
Рожденный в первый день зимы.
Спешу поздравить с днём рождения
И пожелать тебе любви,
Здоровья, бодрости и смеха,
И долголетия.
Успехов!

https://d.radikal.ru/d20/2011/aa/20cf8e06221e.gif
https://d.radikal.ru/d08/2011/30/a246b77693e5.jpg

Отредактировано Lucky-lady (01.12.2020 02:01)

+1

503

Lucky-lady написал(а):

Серёжа в красненьком кафтане,
Рожденный в первый день зимы.
Спешу поздравить с днём рождения
И пожелать тебе любви,
Здоровья, бодрости и смеха,
И долголетия.
Успехов!

Ухты, я только в другой теме написал, что наконец-то и о Красном стишок написали, а тут еще один https://a.radikal.ru/a29/1812/dc/622b89950575.gif  Спасибо, Олесенька, за классное поздравление и добрые пожелания!!! https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

+1

504

Зашла поздравить Олесю с окончанием её многолетнего труда, а тут получилось ещё и Серёжу с днём рождения за одно. Поздравляю от души, каждого со своим. Олесе вдохновения в будущем, у неё много поклонников. А Серёже ещё и исполнения всего чего он сам захочет)

+2

505

mabel ramos написал(а):

хоть в сериалах такие герои как Рей как правило являютса лишь антагонистами.Потому что положительные герои, такими как он, не должны быть.

Ты сама сказала - В СЕРИАЛАХ. А в жизни, что, все что ли прямо белые и пушистые? Скажи, разве тебя окружают одни лишь люди, сотканные из достоинств и у них вообще нет недостатков? Один мужик - колотит свою жену, другой - беспробудно бухает, третий - ворует, четвёртый - бездельник. И что, таких мужчин можно что ли назвать «героями»? Просто в сериалах принято впадать в крайность. Если герой отрицательный, то на него вещают все недостатки вселенной - алкаш, вор, убийца, наркоман, драчун, дебошир. А если речь идет о положительном герое, то он обязательно не курит, не ругается матом, не выходит из себя, работает в поте лица. Скажи, разве такое бывает в реальной жизни?

mabel ramos написал(а):

Олеся, а при чем тут американцы.Аж смешно.Это всеголишь фильм, да и только.Кстати, вот как раз у США бывают  не самые пошлые фильмы.У них коненчно бывает эротика, но лишь в специально направленых для этого фильмах, а вот в обычных, все поскромнее

Ну, лично мне жаль потраченных 2 часа времени на этот фильм. В нем нет никакой морали. И ежу понятно, что что можно было ожидать, если отношения у пары начались с потрахушек? Что, они узнали что ли как следует друг друга? Трах-тарарах и трахти-бидохти-бидох.

mabel ramos написал(а):

Вообщем, если тебе захочетса посмотреть подобные фильмы, то ты их легко найдешь среди испанских, итальянских, и французких фильмах.

Ой, нет уж! Мне такие фильмы и даром не нужны. Мне хватает эротики в сериалах и новелах, которые я пишу.

mabel ramos написал(а):

Ну я спорить с этим не буду.Но откровенные сцены есть и в старых сериалах, просто у Телевисы их действительно было маловато, но ведь есть и другие компании, которые тему секса снимали куда более откровенно, чем Телевиса, и это факт.

Я согласна с тобой. В сериалах Телевисы действительно было меньше откроыенных сцен, чем в сериалах Аргентины, например. И это говоришь мне не только ты, но и Таня.

mabel ramos написал(а):

Олеся, знаешь как зовут таких людей как Рей, двуличными.Вот он для меня именно таким и являетса, когда ему выгодно, он делает вид, что он хороший, когда нет, то из него вылазит настоящий мужлан, любящий только себя.Вообщем, не буду не кого судить.Просто мне такие как он не нраятса.

Ну, что же, каждый думает так, как считает правильным. Каждая из нас остается при своем мнении. Однако чувствуется, что Рею приносит радость общение и игры с детьми. Не думаю, что он это делает через силу. Не думаю, что он плавает с бассейне со своей племянницей Марихо через не хочу, только что бы окружающие считали его хорошим.

mabel ramos написал(а):

Я прочитала эту сценку.Ну твой стиль в ней хорошо виден.Впринципе, ничего нового кроме сигары, а так все тоже, мужчина властвует над женщиной, а она покорно ему отдаетса.Ну вообщем, мне твой стиль описания эротических сценок уже хорошо знаком.Я не скажу, что они мне очень нравятса, но то, что они у тебя не плохо получаютса, это факт.

Спасибо на добром слове. Спорить с тобой не могу, потому что ты права. Что пара в «Мести ангела» Анхела и Анибал, что пара Але с Реем построена по одному и тому же принципу, когда Она - не опытная в вопросах любви и секса девушка, а Он - опытный ловелас, за плечами которого есть большой опыт обращения с женщинами, у которого были девушки, он знает, как удовлетворить любую из них. Ну, а главная героиня становится эдаким куском изваяния в руках опытного скульптора, который делает с ней всё, что захочет и, конечно же, она получает удовольствие во время близости с ним.

+1

506

Орхидея написал(а):

Как раз мне его не жалко, вот пусть переквалифицируется в домработники, ему полезно

Конечно же, полезно. И в домашней работе нет ничего зазорного. Кто сказал, что это только удел женщины? Рей же жил один на протяжении семи лет, научился обслуживать себя сам, так что в его обязательствах нет ничего постыдного.

Орхидея написал(а):

А Ребека я не могу понять, отчего так себя ведет?Завидует что ли,что у других все хорошо?так а кто виноват, что все не так, ее характер

Да она сама виновата в том, что грубо говоря, просрала все свои возможности. С мужем не захотела жить, проела всю ему плешь, с сыновьями и невестками не поладила, внуки ей тоже не нужны. Даже не оценила любовь такого молодого мужчины как Леандро. Ее так волнует людское мнение? Так люди живут без оглядки, им нет до нее никакого дела, одна она думает, что мир вращается вокруг неё.

Орхидея написал(а):

Поэтому с телефона редко захожу, но это как получается...

Заходи с теленфона, оформляй сообщения так, как тебе удобно, я не буду больше придираться к зеленым смайликам.

Орхидея написал(а):

Я постараюсь не пропадать)))а кстати, месть ангела девятая серия не открывается по моему.

Открывается. Я проверила. И десятая открывается. И две следующие за ней, так что спокойно можешь читать.

Орхидея написал(а):

Мне очень понравилось))не ожидала,что Эктор все же усмирит свой характер, но это же хорошо, что он понял, что надо думать и о других, а не только о своих желаниях.

Ну, а что еще оставалось делать Эктору? Если бы он так не поступил, то его постигла бы участь Ребеки, его бы изгнали из семьи, как Ребеку.

Орхидея написал(а):

Праздник получился отличный))И никто из детей не обделен вниманием,никого не выделяют, и классный праздничный торт, и без ворчания Эктора не обошлось))

Эктору конечно, обидно, что день рождения отмечают в доме Мендес, а не у него дома. Но он вее-таки усмирил свою гордыню, потому что речь идет о Рее и Сантьяго, а они - отцы его внучек. А Эдуардо - хозяин дома.

Орхидея написал(а):

Мне нравится, что сейчас Але счастлива, хоть и с Реем, но пока у них семейная идиллия, и с эротикой тоже)
Потому что так сложилось,что они вместе, и остается лишь порадоваться за них)

Без эротики никак. И тем более, раз они привыкли вести активную интимную жизнь. Але вот тоже теперь уже не может прожить без интима и Рей это понимает.

Орхидея написал(а):

Это почему это?а вдруг еще будут?кто знает?))

Ой, да достаточно им Виктора и Изольды. Неужели ты еще хочешь, чтобы у Алехандры от Рея были дети?

Орхидея написал(а):

Ой я уже и вначальных сериях про него поняла.. потому что с Игнасио, у таких персонажей общее любовь к деньгам, а у жадности, всегда финал известный.

И при этом Игнасио - лентяй, он почему-то решил, что ему причитаются все деньги зятя, только потому что тот женат на его дочери.

+1

507

Орхидея написал(а):

Ну а как я могла сказать иначе? я считаю Анибала слабохарактерным, причем настолько, что позволяет управлять своей жизнью.

Да-да, Анибал получился вот таким. Согласись, что если сравнить его с Реем, то последний более решительный. Рей не считается с мнением окружающих, а Анибал какой-то слишком уж управляемый.

Орхидея написал(а):

И пока я вижу у них лишь страсть, любовью и не пахнет...
Или может потом, как к примеру до Рея из пляжа до него что - нибудь дойдёт?

И какую же пару из Пляжа тебе напоминают Анхела и Анибал?

Орхидея написал(а):

Переживаю за отца сестер, как бы отчим,которого так защищает Сюзанна ему чего не сделал

Ну, тут я тебе ничего не скажу наперед. Дочитаешь сама и узнаешь, что случится с отцом девушек - с Рикардо.

Орхидея написал(а):

Но мне интересно, что будет между этими парами и дальше))и чувствую дальше,будет еще больше жаль Фернандо,но он сам себя обрек, живя с той,кто его не любит.

Я так и знала, что тебе будет жаль Фернандо, а не Анибал. Вот в Пляже тебе тоже всегда было жаль Эдуардо, а не Рея, например.

+1

508

Sergio Miranda написал(а):

Ухты, я только в другой теме написал, что наконец-то и о Красном стишок написали, а тут еще один https://a.radikal.ru/a29/1812/dc/622b89950575.gif  Спасибо, Олесенька, за классное поздравление и добрые пожелания!!!

Ну, а ты как думал! С кем поведешься, от того и наберешься. Вот вчера перед сном просто взяла и сложила в рифму поздравления, потому что поначалу хотела просто оставить две открытки. А потом как-то слова сами с собой сложились в маленький стишок и я осталась довольна, потому что все-таки такой милый человек как ты, заслуживаешь хотя бы стишок, а не сухие открытки поздравления.

sal написал(а):

Зашла поздравить Олесю с окончанием её многолетнего труда, а тут получилось ещё и Серёжу с днём рождения за одно. Поздравляю от души, каждого со своим. Олесе вдохновения в будущем, у неё много поклонников. А Серёже ещё и исполнения всего чего он сам захочет)

Оксана, спасибо за тёплые слова пожелания. Только вышла первая часть финала, а не гранд-финал. Но с божьей помощью - руку даю на отсечение! - до Нового года точно выйдет гранд-финал, лишь бы было здоровье, потому что в наши дни только об этом и думаешь в первую очередь. А Сергея правильно сделала, что поздравила с Днем рождения! Молодец!

+1

509

Lucky-lady написал(а):

Оксана, спасибо за тёплые слова пожелания. Только вышла первая часть финала, а не гранд-финал

Упс фальш-старт :D
Я не слежу  за Пляжем поэтому увидев  "Финал" решила что ты уже отстрелялась. Ну в любом случае тебе осталась одна глава, она же серия

+1

510

sal написал(а):

Зашла поздравить Олесю с окончанием её многолетнего труда, а тут получилось ещё и Серёжу с днём рождения за одно. Поздравляю от души, каждого со своим. Олесе вдохновения в будущем, у неё много поклонников. А Серёже ещё и исполнения всего чего он сам захочет)

Спасибо большое! https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

+1

511

sal написал(а):

Я не слежу  за Пляжем поэтому увидев  "Финал" решила что ты уже отстрелялась. Ну в любом случае тебе осталась одна глава, она же серия

Ну, тут ты права. Как бы не хотела искусственно что-то придумать, а уже не получится этого сделать, потому что в этом случае пропадет смысл истории. Думаю, ты поняла, с кем в финале останется главная героиня или мне тебе объяснять на пальцах?

0

512

Lucky-lady написал(а):

Думаю, ты поняла, с кем в финале останется главная героиня или мне тебе объяснять на пальцах?

Дай угадаю это высокий,мускулистый  мужчина. Брюнет....нет скорее темный шатен, имя его начинается на "Р", а ещё он практически не покидал профиль одной участницы этого форума, на протяжении пары лет. Вот только я плохо помню как же её завут, а ты помнишь?

Отредактировано sal (01.12.2020 21:02)

+1

513

sal написал(а):

Дай угадаю это высокий,мускулистый  мужчина. Брюнет....нет скорее темный шатен, имя его начинается на "Р", а ещё он практически не покидал профиль одной участницы этого форума, на протяжении пары лет. Вот только я плохо помню как же её завут, а ты помнишь?

Да какой там пары лет! О чём ты шепчешь! Ровнёхонько 4 года, не больше не меньше, если ты сбилась со счету. Да-да, прошло уже 4 года и месяц, как вышла первая серия Пляжа на форуме. Столько воды утекло с той поры. А зовут этого мужчину Король, если ты действительно запамятовала его имечко.

0

514

Сергей с Днем рождения!

https://c.radikal.ru/c06/2012/89/065c16c16fa8.png

+2

515

Madlene написал(а):

Сергей с Днем рождения!

Спасибо! https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

0

516

Lucky-lady написал(а):

Да какой там пары лет! О чём ты шепчешь! Ровнёхонько 4 года, не больше не меньше, если ты сбилась со счету. Да-да, прошло уже 4 года и месяц, как вышла первая сер

Мне казалось 2 или 2,5 ну автору лучше знать

+1

517

sal написал(а):

Мне казалось 2 или 2,5 ну автору лучше знать

Лучше бы смолчала я, чтобы не навлечь на себя волну негодования за то, что так удалось растянуть сюжет и выход серий. А вообще, раз показалось вместо четырех лет всего лишь 2 года, значит, не так уж вам было противно видеть одни и те же лица в моем профиле. Не столько уж неприятны актеры, которые "играют" у меня Рея и Алехандру.

0

518

Lucky-lady написал(а):

Ровнёхонько 4 года, не больше не меньше, если ты сбилась со счету. Да-да, прошло уже 4 года и месяц, как вышла первая серия Пляжа на форуме.

Четырех лет еще нет. Специально заглянул - 1 серия вышла 11 декабря 2016 года.... а сегодня только первое.... как же быстро время летит....

+1

519

DeMax написал(а):

Четырех лет еще нет. Специально заглянул - 1 серия вышла 11 декабря 2016 года.... а сегодня только первое.... как же быстро время летит

Спасибо Максимка! А мне почему-то показалось, что прошло 4 года. Видимо, я просто учла открытие первой темы новелы что ли. Или подготовку к проекту, на что ушло несколько месяцев. В общем, большое спасибо, что назвал точнейшую дату выхода первой серии Пляжа. Ты внес огромный вклад в мое творчество.

0

520

Lucky-lady написал(а):

. Не столько уж неприятны актеры, которые "играют" у меня Рея и Алехандру.

Мне они никогда небыли неприятны

Lucky-lady написал(а):

! А мне почему-то показалось, что прошло 4 года. Видимо, я просто учла открытие первой темы новелы что ли. Или подготовку к проекту, на что ушло несколько месяцев. В общем, большое спасибо, что назвал точнейшую дату выхода первой серии Пляжа.

В таком случае тебе не кажется, что будет символичным выход финала 11.12.20?  Мне да

+1