Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 481 страница 500 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

481

Lucky-lady написал(а):

Максим, а как тебе торт на день рождения Виктора и Линды? Какой больше понравился? Зеленый или красный?

Я - сладкоешка-любитель, так что оба https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  https://d.radikal.ru/d00/1812/0a/a9c148281156.gif  https://d.radikal.ru/d00/1812/0a/a9c148281156.gif  https://d.radikal.ru/d00/1812/0a/a9c148281156.gif

Отредактировано DeMax (27.11.2020 04:32)

+1

482

Lucky-lady написал(а):

А ещё тебя сильно вывело из себя, когда Ребека подала в суд на Алехандру, чтобы отобрать у нее сына. Ты даже начала верить в то, что у Ребеки получится отсудить сына у Алехандры. Ну, как можно было в такое поверить? Кажется, только ты одна поверила, что случится подобное.

Наверное потому что это классика жанра, когда мать ребенка специально порочат и лишают ее материнских прав. Тем более Але категорически не хотела чтобы правда о зачатии Виктора стала общественным достоянием. А тем более чтобы об этом узнал Виктор. Мы уже видели что вышло из правды, когда Мишелька все разболтала ему.

Lucky-lady написал(а):

Это ты на кого намекаешь? То есть Лупита должна была бы остаться с Луисом, так что ли у тебя получается?

Честно говоря, да. Он хотя бы знал, что хочет быть с ней и добился этого, хоть и не на всю жизнь. Если бы она отпустила себя и позволила своему сердцу хоть раз взглянуть на Луиса она бы полюбила его, взрослой любовью, а не вот этими сопливо-романтичными гляделками как с Тобиасом.  https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

+1

483

DeMax написал(а):

Я - сладкоешка-любитель, так что оба

Так не честно! Либо красный торт, либо зеленый. Другого не дано.

0

484

Melek01 написал(а):

Наверное потому что это классика жанра, когда мать ребенка специально порочат и лишают ее материнских прав. Тем более Але категорически не хотела чтобы правда о зачатии Виктора стала общественным достоянием. А тем более чтобы об этом узнал Виктор. Мы уже видели что вышло из правды, когда Мишелька все разболтала ему.

Ой, да только ты и была пессимистична настроена из читателей, считая, что Але лишится родительских прав на Виктора. Одна ты так думала и больше никто. Уж ясное дело, что было бы просто сказкой, если бы Але потеряла на суде Виктора. Кстати говоря, у меня уже был такой же суд над лишением опеки матери над ребенком в веб-новеле «Месть ангела» и там Анхела лишилась сына и опеку над ним получил галан. Конечно же, я не задавалась целью не повторять подобный ход в Пляже. Просто в Пляже у меня другая ситуация, а суд нужен для того, чтобы Рей поступил благородно по отношению к Алехандре и чтобы она оценила его поступок. Все это поняли, одна лишь ты была настроена пессимистично.

Melek01 написал(а):

Честно говоря, да. Он хотя бы знал, что хочет быть с ней и добился этого, хоть и не на всю жизнь. Если бы она отпустила себя и позволила своему сердцу хоть раз взглянуть на Луиса она бы полюбила его, взрослой любовью, а не вот этими сопливо-романтичными гляделками как с Тобиасом

Ну, дело еще в том, что родители Лупиты живут в Акапулько, ее сердце принадлежит родному городу, ей ближе родина, а не шумный Мехико. В столице она чувствовала себя не уютно. Её душа рвалась на родину. И Луис был ее сердцу уже не мил, потому что она рвалась на родину.

0

485

Lucky-lady написал(а):

Так не честно! Либо красный торт, либо зеленый. Другого не дано.

Тогда красный давай

+1

486

DeMax написал(а):

Тогда красный давай

Ну, Эдуардо вряд ли выбрал бы для Виктора и Линды торт красного цвета. Все-таки торт предназначался одновременно и для мальчика, и для девочки. Линду устроил бы красный торт, но только не возомнившего себя мачо Виктора.

0

487

Lucky-lady написал(а):

Ну, Эдуардо вряд ли выбрал бы для Виктора и Линды торт красного цвета. Все-таки торт предназначался одновременно и для мальчика, и для девочки. Линду устроил бы красный торт, но только не возомнившего себя мачо Виктора.

Плохо ты знаешь мужчин, они как раз в большинстве своем любят красный цвет https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

+2

488

Zanny написал(а):

Плохо ты знаешь мужчин, они как раз в большинстве своем любят красный цвет

Ну, может быть ты и права.
Саша, ты видимо не увидела мой комментарий Наде, где я написала о своих впечатлениях по фильму "Девять с половиной недель"! Интересно узнать?

0

489

Lucky-lady написал(а):

Саша, ты видимо не увидела мой комментарий Наде, где я написала о своих впечатлениях по фильму "Девять с половиной недель"! Интересно узнать?

Я увидела и прочла, что тебе фильм не понравился.
Зато там тоже была кулинарная эротика, как и в твоем "Пляже". Правда не в переносном смысле, а в практическом :D

+2

490

Давно я не заходила.. и уже даже финальные серии,а ведь получалось, что и новогодние серии читали))Кстати, Олеся, с обновлением))очень красиво, и создает новогоднее настроение)))Але прям Снегурочка)))

Lucky-lady написал(а):

Да-да, Але у нас такая. Родила второго ребенка и теперь окончательно раскрепостилась, превратившись в соблазнительную женщину.

И это хорошо, что Але больше не угнетает прошлое.. жизнь то продолжается))

Lucky-lady написал(а):

Ну, я буду только рада, если ты возьмешь и удивишь нас обновлением своего профиля.

Как - нибудь попробую удивить))

Lucky-lady написал(а):

Я понимаю тебя, хотя никогда не заходила с мобильника, но понимаю, что не удобно, потому что маленький экран, плохо видно, тяжело читать с маленького устройства.

Читать еще можно, а вот писать не очень..

Lucky-lady написал(а):

Это точно. Никто не будет спрашивать мнение Ребеки. И раз Рею нравится быть галантным кавалером с Алехандрой, то это его дело.

Да она уже как раз и выразила недовольство по поводу, что Рей уже и нянька, и слуга, два в одном https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif

Lucky-lady написал(а):

В общем, придираться не буду. Главное, чтобы не забывала обо мне. Как тебе удобно, так и оформляй свои сообщения. А то я что-то совсем наглой стала. Вместо того, чтобы сказать спасибо за внимание, я еще выражаю свое недовольство, что мол не нравятся зеленые звездочки.

Да и вовсе не наглой. Просто когда с телефона пишешь, все сообщения сливаются, поэтому приходится и украшать, чтоб не сливалось)
А я постараюсь не пропадать, и чаще заглядывать, хоть и читать уже месть ангела))
Кстати, я прочитала восьмую серию.Попозже напишу по ней.
А в первой части финальной серии пляжа, все примирились, кроме Ребекки.. ЕЕ гордыня, сделала ее одинокой, и это очень печально...сама серия понравилась, праздничная, семейная атмосфера)) 8-)

Отредактировано Орхидея (29.11.2020 21:16)

+1

491

Lucky-lady написал(а):

Ну, так Але и с Реем пыталась упрямиться, да только желание взяло над ней верх и она не смогла совладать с ним. Тут уж ничего не поделаешь. Упрямилась, не упрямилась, а все равно случилось неизбежное и она оказалась в его объятиях и даже родила ему второго ребеночка. Разве ты такое ожидала? Разве думала, что быть второму ребенку?

Спорный вопрос. Потому что моё то мнение ты знаешь) Мне бы хотелось, чтобы Але дольше рея мучила, а тут всё ему в руки приплыло...
Но я рада, что Але обрела своё заслуженное счастье)))

Lucky-lady написал(а):

А вот почти все читатели были уверены, что родится вторым ребенком девочка. А интересно, почему ты думала, что опять будет мальчик?

Сама не знаю почему так думалось)но и у в итоге у Виктора появилась сестренка))

Lucky-lady написал(а):

Ну, уж не такой крутой злодей Игнасио, чтобы так сурово его наказывать, как я наказала его в нашем случае.

Тут наверно дело не в том, что злодей из него не получился.. а скорее в том, что он сделал. Его не любовь не к кому, а лишь к деньгам.. как говорится.. жадность и сгубила...что посеял, то и получил..

Lucky-lady написал(а):

Да-да, Эктору и Рею подфортило в том плане, что близкие простили их.

Подфортило так подфортило, не то слово! Только вот Эду не везло с самого начала.. но всё же и он обрел своё счастье)

Lucky-lady написал(а):

Будет интересно почитать твое мнение по "Мести ангела", а также по выложенной мной два дня назад новости о финале Пляжа.

Напишу уже завтра)но могу сказать галан "мести ангела",мне не очень...  Фернандо больше нравится)))

+1

492

Zanny написал(а):

Я увидела и прочла, что тебе фильм не понравился.

Зато я запоем посмотрела девятисерийный миник "Маиза, когда сердце поет" и нахожусь под его впечатлением. Миник получился очень... даже не знаю, как сказать. Крутым или классным не хочется его называть, потому что он очень жизненный, полон философичности.

Zanny написал(а):

Зато там тоже была кулинарная эротика, как и в твоем "Пляже". Правда не в переносном смысле, а в практическом

Я кстати, тоже вспомнила мой Пляж, когда смотрела эту сцену. А вот Сергею например, моя кулинарная эротика в Пляже не понравилась. Зато тебе понравилась и ты даже работы сделала с вишенкой на торте. Ну, каждому своё, как говорится.

0

493

Орхидея написал(а):

Олеся, с обновлением))очень красиво, и создает новогоднее настроение)))Але прям Снегурочка)))

Настя, спасибо! Рада, что ты зашла на форум! Давно тебя не было уже в моей темке. Тебя тоже с обновлением на Наталию Орейро! Я всегда рада видеть ее в твоем профиле, потому что мне она всегда нравилась. А я решила украсить свой профиль работами на новогоднюю тематику, потому что очень тоскливо среди всех новостей, которые слышишь вокруг.

Орхидея написал(а):

Да она уже как раз и выразила недовольство по поводу, что Рей уже и нянька, и слуга, два в одном

И что, тебе его жалко что ли? Раз любит кататься, пусть любит и саночки возить. Раз сделал двоих детей Алехандре, пусть с ними и нянчится.

Орхидея написал(а):

Да и вовсе не наглой. Просто когда с телефона пишешь, все сообщения сливаются, поэтому приходится и украшать, чтоб не сливалось)

Тогда, как тебе будет угодно. Если твоим глазам удобнее украшать свои сообщения с телефона колобками, то ради бога, я не против.

Орхидея написал(а):

А я постараюсь не пропадать, и чаще заглядывать, хоть и читать уже месть ангела))

Не пропадай! Мне всегда интересно твое мнение.

Орхидея написал(а):

А в первой части финальной серии пляжа, все примирились, кроме Ребекки.. ЕЕ гордыня, сделала ее одинокой, и это очень печально...сама серия понравилась, праздничная, семейная атмосфера))

И как тебе перемирие Эктора с Августином? Как тебе торт, который подарил Эдуардо Виктору и Линде? Согласись же, что празднование детского дня рождения, да ещё двойного, не встречается в финальных сериях теленовелы, ведь так? А у меня вот герои новелы собрались на детской днюхе.

+1

494

Орхидея написал(а):

Но я рада, что Але обрела своё заслуженное счастье)))

И как тебе семейная жизнь Алехандры с Реем? Как тебе эротика между ними после беременности и родов?

Орхидея написал(а):

Сама не знаю почему так думалось)но и у в итоге у Виктора появилась сестренка

Будем надеяться, что больше Але не родит детей.

Орхидея написал(а):

Тут наверно дело не в том, что злодей из него не получился.. а скорее в том, что он сделал. Его не любовь не к кому, а лишь к деньгам.. как говорится.. жадность и сгубила...что посеял, то и получил..

Ты давай читай "Месть ангела" и увидишь, какой там крутой злодей получился из Пабло.

Орхидея написал(а):

Подфортило так подфортило, не то слово! Только вот Эду не везло с самого начала.. но всё же и он обрел своё счастье)

А ты ожидала, что Эдуардо вернется к жене или думала, что будет всё по-другому, например, он вернулся бы к Алехандре или встретил бы новую любовь?

Орхидея написал(а):

Напишу уже завтра)но могу сказать галан "мести ангела",мне не очень...  Фернандо больше нравится)

Понятно. Я так и знала, что ты так скажешь. Если какие-то ссылки на серии не работают по "Мести ангела", то скажи мне. Я исправлю.

+1

495

Lucky-lady написал(а):

Просто в Пляже у меня другая ситуация, а суд нужен для того, чтобы Рей поступил благородно по отношению к Алехандре и чтобы она оценила его поступок. Все это поняли, одна лишь ты была настроена пессимистично.

В том что Рей поступит благородно и не отнимет ребенка у Але я не сомневалась, я боялась того что у Ребекиты и ее приспешницы верМишельки получится опорочить Але в глазах судьи.

+1

496

Lucky-lady написал(а):

А звезды! А знаменитые персоны! Они вообще бросают детей на нянек, отказываются кормить детей грудью, могут уехать в гастроли на несколько дней. А что моя Але? Отлучилась на 3 часика под вечер, а потом побежала кормить дочку? Одно дело отлучаться на 2-3 часа, а другое - уезжать на какие-то гастроли и не видеть своего ребенка целыми днями.

Олеся, да при чем тут звезды.Твоя Але обычная женщина, которой вообще-то не надо было выходить работать сразу после родов.Да даже звезды первое время всеравно сидят с новорожденными.Вообщем, не когда ты меня не переубедишь, что твоя Алехандра хорошая мать.Для меня она не самая хорошая мать.Пусть как бы ты ее не хвалила.Так как как она, нормальные матеря так со своими детьми не поступают.

Lucky-lady написал(а):

В обычной жизни так бывает редко. А у тех, кто строит карьеру, такое очень даже может быть, как я сказала выше.

Может и так.Но это точно не случай твоей Алехандры.Она не политик, не призедент, не певица, не актриса, чтобы вот так выходить на работу.Так что я остаюсь при своем мнении.Алехандра плохая мать.Ксчастью, такие как она матеря встречаютса не часто.Нормальные, любящие матеря сидят со своими детьми, покрайней мере первые месяцы после родов, а не стремглав бегут на работу.Вот так-то.

Lucky-lady написал(а):

Эдуардо как раз в счёт. Але уже успела узнать, что он правильный, идеальный. А для того, чтобы это узнать, не обязательно было ложиться с ним в постель. А при виде Рея у Алехандры кровь закипала и этим всё сказано.

Да просто твоей правильной Алехандре захотелось негодяя.Вот и все, и она его получила.Сначало он ее подло изнасиловал при свидетялях, а потом еще и она и влюбилась в него.Вообщем, чистая мазахостка она.Нормальная женщина не когда бы такого человека как Рей не простила.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

А могут даже шлепнуть, отхлестать каким-то предметом. А иначе для чего изобрели всякие там кнуты, розги, ремни, наручники. Кому-то же они нравятчся во время интима.

Олеся, а при чем тут это вообще.Я знаю, что есть такие пары, которые все это любят, но ведь твои Алехандра с Реем вроде как не из таких.

Lucky-lady написал(а):

В порыве страсти даже люди могут превратиться в приматов и говорят то, что чувствуют. Это все равно, что пьяные, которые после алкоголя начинают говорить всякие там откровенности.

Олеся, твой Рей говорил это слово уже после секса, так что не надо это списывать на секс и так далее.Вообщем, не хочетса уже повторятса.Но мне твой Рей не нравитса.Кстати, я вот хотела у тебя давно спросить.А есть ли кто-то из твоих читателей, кому он нравитса.Что-то я в этом сильно сомневаюсь.Ну не могут такие мужланы нравитса.

Lucky-lady написал(а):

Ну, так вторая часть финала же еще выйдет. Вот там и будет всё понятно. Финалы же почти во всех сериалах бывают какими-то скоротечными, скомканными, недосказанными. Это в порядке вещей. Я еще в своем творчестве всегда расставляю всё по своим местам, хотя могла бы закончить новелу сразу же после того, как Игнасио оказался в тюрьме. Но я даже после похищения Алехандры и Виктора придумала несколько серий, чтобы абсолютно всё расставить по своим местам.

Понятно.

Lucky-lady написал(а):

Я согласна с тобой. Должна быть золотая середина и, как мне кажется, она у Алехандры есть. Она же успевает кормить своего ребенка грудью, но тем не менее не забывает о своей карьере. Тут даже дело не в том, что она думает о своей карьере и ради нее оставляет малышку на пару часов. А дело в том, что сама Але считает и верит, что у нее такая вот работа, что она просто обязана посвящать ей какое-то время, потому что она приносит пользу другим детям. То есть Але выходит на работу не сколько ради себя любимой, а сколько ради того, чтобы приносить пользу детям других родителей.

Ну ладно.Пусть будет так, как ты пишешь.Я не против.

+1

497

Lucky-lady написал(а):

Вот так и получилосью. Удивить мне точно удалось читателей. Хоть не в лучшую сторону, но все-таки удивила.

Это точно.

Lucky-lady написал(а):

Лишь бы в повседневной жизни было уважение со стороны Рея. Как сказала мудро Саша, в интимной жизни не беда позволять себе вот такие вот эксперименты, потому что они держат партнёров в тонусе.

Не не знаю, не знаю.Лично я не какого уважения у него там не вижу.Вообще, для меня Рей какой-то неприятный всетаки герой вышел.Я таких как он, и в сериалах не первариваю.Благо, хоть в сериалах такие герои как Рей как правило являютса лишь антагонистами.Потому что положительные герои, такими как он, не должны быть.

Lucky-lady написал(а):

Знаешь вот как раз вчерашний вечер я посвятила просмотру фильма «Девять с половиной недель». И считаю, что потратила время зря. Фильм не о чём. Про психа и психопатку, которые положили всё ради секса. И даже не разговоривали между собой, а только трахались сутки напролет. Жаль, что у фильма не было счастливого конца. Но чего ждать от американцев? Среди них же очень много вот таких психов типа Элизабет и Джона.

Олеся, а при чем тут американцы.Аж смешно.Это всеголишь фильм, да и только.Кстати, вот как раз у США бывают  не самые пошлые фильмы.У них коненчно бывает эротика, но лишь в специально направленых для этого фильмах, а вот в обычных, все поскромнее.А вот например в испанских фильмах, притом во многих, одна сплошная пошлость и всякие извращение.Вообщем, если хочешь посмотреть самые откровенные фильмы на тему секса, то это только к испанцам.Например фильмы Бигаса Луны, вот где откровенность перла со всех щелей.Меня помню его фильмы очень поражали своей реалистичностью.И многие из них были сняты в начале 90-х годов.Да и у других испанских режисеров подобных фильмов просто пруд пруди.Еще очень откровенные фильмы на тему секса бывают у французов и итальянцев.Вот у них откровенность бьет через край.Я когда-то смотрела  такие фильмы, сейчас же мне нравятса фильмы о чистой любви, а всякую порнуху я не люблю.Вообщем, если тебе захочетса посмотреть подобные фильмы, то ты их легко найдешь среди испанских, итальянских, и французких фильмах.

Lucky-lady написал(а):

Всё зависит от того, для кого рассчитаны теленовелы. По-крайней мере, что касается сериалов Телевисы, это я точно пришла к подобному выводу. Вот например, в сериалах, которые рассчитаны для молодежи, конечно же, не будет слишком уж откровенных сцен, да вообще может не дойти дело до близости главных героев. Например, это касается сериалов Педро Дамиана. Его сериалы «Драгоценная», который мы видели с Таней - в нем так и не было близости между глвными героями. И надо полагать, что в его сериале «Шалунья» тоже не было близости между главными героями. Вот в «Узурпаторше» ее тоже вроде не было. А в сериалах с Талией близость главных героев вообще оставили за кадром - «Маримар», «Мария из предместья», «Росалинда». Но факт остается фактов - в современных сериалах снимают более откровенные сцены близости. С этим не поспоришь.

Ну я спорить с этим не буду.Но откровенные сцены есть и в старых сериалах, просто у Телевисы их действительно было маловато, но ведь есть и другие компании, которые тему секса снимали куда более откровенно, чем Телевиса, и это факт.

Lucky-lady написал(а):

Ну, когда находишься в экстазе, то не до длинных речей. Не скажешь же, что хочу заняться с тобой любовью. Вот Рей и ограничился словом «трахну».

Ну вообщем, если ты считаешь это нормальным явлением, то это твое право.Для меня же это просто неприемлемо.Да и твой Рей, как был мужланом, так им и остался.Потому и странно от тебя читать, что он изменился.Да не изменился он не на грам, как был не очень хорошим человеком, так им и остался.Вообщем, еслибы он действительно изменился, то это было видно, а так нет.И меня в этом не кто не переубедит.

Lucky-lady написал(а):

Как я сказала выше, лишь бы в повседневной жизни он вёл себя прилично. А этого у него не отнимешь. И отец-то он заботливый, и по дому помогает, даже поддержал Алехандру в ее желании выходить на работу. Ну, какой мужчина так поступит? И что же, после всех этих достоинств его надо лишить сладкого, которым является для него секс с Алехандрой?

Олеся, знаешь как зовут таких людей как Рей, двуличными.Вот он для меня именно таким и являетса, когда ему выгодно, он делает вид, что он хороший, когда нет, то из него вылазит настоящий мужлан, любящий только себя.Вообщем, не буду не кого судить.Просто мне такие как он не нраятса.

Lucky-lady написал(а):

А вот кстати, в последней серии веб-новелы «Месть ангела» были две эротические сценки с главными героями. Которых, как ты знаешь, у меня «играли» Майте Перрони и Эухенио Силлер. Вот я могу тебе привести эти эротические сценки в пример. Их тоже можно назвать пошлыми или вульгарными или нет? Как ты думаешь?

Я прочитала эту сценку.Ну твой стиль в ней хорошо виден.Впринципе, ничего нового кроме сигары, а так все тоже, мужчина властвует над женщиной, а она покорно ему отдаетса.Ну вообщем, мне твой стиль описания эротических сценок уже хорошо знаком.Я не скажу, что они мне очень нравятса, но то, что они у тебя не плохо получаютса, это факт.

+1

498

Zanny написал(а):

Это еще не самая пошлая, у Олеси бывали сценки похлеще :D Просто ей нравится такой тип отношений унижение смешанное с удовольствием. Грязная любовь. Потому же принципу построена другая пара "Пляжа" Эктор и Изабела. Эктор в интимной жизни ведет себя так же, как Рей, и говорит жене всякие вульгарности, и вечно обтирает кое-что об ее одежду

Вот-вот точно."Грязная любовь", так можно и назвать отношения Рея с Алехандрой.Вот вроде есть у них любовь, но она получаетса какой-то пошлой, я даже бы сказала грубой, и без взаимного уважения.Вот точно, что "Грязная любовь".

Zanny написал(а):

Ну у них своего рода взаимная компенсация. В обычной жизни доминирует Але, а в интимной Рей.

Ой, не знаю, как-то это для меня совсем не реально выглядит.Может конечно так и бывает, но вот сколько я знаю пар, то если женщина в обычной жизни доминирует, то и в сексе тоже.Тут всетаки зависит от характера мужчин.Если мужчина мягкий, то над ним доминирует женщина, если мужчина более сильный, то в семье и везде, доминирует именно он.

Aulen написал(а):

Как больно это читать, мужчина из народа не ценится! Ну сказал Рей Саше  это слово и что теперь отвенутся от него

А Рей, что мужчина из народа.Он же из богатой семьи, так что уж точно не из народа.Правда, это на него не сильно повлияло, потому что родители вырастили из него самого настоящего эгоиста и повесу, который любит только себя.Был бы он из народа, то больше бы думал о том как заработать деньги, а не становился бы от безделья наркоманом и гулякой.

Lucky-lady написал(а):

Он же сказал ей это в интимной обстановке, когда они были один на один. Лишь бы дети не услышали и не увидели, чем занимаются их родители.

Вот и сказал, потому что ни какого уважения на самом деле к Алехандре и не испытывает.Вообщем, для меня пара Алехандра Рей, это парочка мазохистки и мужлана.Но наверно и такие пары имеют право на жизнь.Может это их кредо такое, и это все им нравитса.Все же может быть.

Melek01 написал(а):

Ляська, я походу не донесла тебе свою мысль. Мне не понравилось то что сказал Рей после близости, это реально обесценило все эмоции от этой пары. Нет нежности в отношении Рея к Але, я ее не вижу. Никакие ми-ми-ми сцены с преклонением колен и заверениями в любви не смажут эмоций от слов Рея после близости. Ему не веришь, ощущение что Але ему чисто для того чтобы потыкать в нее своим "пестиком".

Вот опять подписываюсь под каждым словом.Вот и у меня возникли теже самые мысли.Ну вот нет вообще в этой паре не любви не уважения, а есть только одна похоть.Вообщем, мне очень приятно, что я не одна так думаю.

Lucky-lady написал(а):

Ну, после родов же Рей не тыкал в нее своим пестиком довольно долго. Подумай, каково было ему воздерживаться, видя перед собой желанную женщину. И вот наконец он дорвался до сладкого и на сей раз он был более откровенным. Понятное дело, что в момент первой близости, которая случилась между ними спустя восемь лет, он был более робким и нежным, он еще не был уверен, что Алехандре понравится напористость с его стороны. Однако он теперь уже узнал, что Але тоже любит горячо, как и он, поэтому отодвинул робость в сторону и тем более, чего там говорить о стеснительности, когда у них уже двое детей?

Ой, Олеся, не какое воздержание, на самом деле, не оправдывает твоего Рея.Так себя действительно любящий мужчиина вести не будет, да еще и через месяц после родов.Помоему, после этого мужчина должен быть более нежен со своей подругой, покрайней мере первое время, а не иметь ее как самую настоящую проститутку, как и поимел ее Рей в твоих сценках.Вообщем, это мое такое мнение, и я его не кому не навязываю.У каждого на этот счет может быть и свое мнение.

+1

499

Melek01 написал(а):

В том что Рей поступит благородно и не отнимет ребенка у Але я не сомневалась, я боялась того что у Ребекиты и ее приспешницы верМишельки получится опорочить Але в глазах судьи.

Да ну прямо уж! Разве Рей дал бы в обиду мать своего сына? Какой же он был тогда бы герой, если бы позволил бы обидеть свою женщину? Он должен был доказывать каждым своим поступком то, что достоин прощения Алехандры. И в конце концов Але могла бы рассказать на суде правду о том, что Рей ее изнасиловал, но она не стала порочить его имя, она пожалела его прежде всего ради Виктора.
А Мишелька-то исправилась, встала на путь истинный и тебя наверное, это удивило. Она так и не стала окончательной злодейкой, а пошла на приём к психологу.

Отредактировано Lucky-lady (30.11.2020 23:10)

0

500

mabel ramos написал(а):

Вообщем, не когда ты меня не переубедишь, что твоя Алехандра хорошая мать.Для меня она не самая хорошая мать.Пусть как бы ты ее не хвалила.Так как как она, нормальные матеря так со своими детьми не поступают.

Ну, не идеальная мать она - это точно. Но и плохой ее назвать нельзя. Повторяю, что если бы ее дочери не с кем было было оставаться несколько часов в день, то Але находилась бы рядом с дочкой сутки напролет. Но раз есть у дочери отец, то неужели мать не может отлучиться на три часа в день?

mabel ramos написал(а):

Так что я остаюсь при своем мнении.Алехандра плохая мать.

Я тоже остаюсь при своем мнении. И даже скажу больше - несолько часиком разлуки идет всем нам на пользу. Всем надо надо отвлечься, побыть надине или заняться другими делами.

mabel ramos написал(а):

Нормальные, любящие матеря сидят со своими детьми, покрайней мере первые месяцы после родов, а не стремглав бегут на работу.Вот так-то.

Понимаю тебя. В общем, спорить больше не имеет смысла, потому что каждая из нас останется при своем мнении.

mabel ramos написал(а):

Да просто твоей правильной Алехандре захотелось негодяя.Вот и все, и она его получила.Сначало он ее подло изнасиловал при свидетялях, а потом еще и она и влюбилась в него.Вообщем, чистая мазахостка она.Нормальная женщина не когда бы такого человека как Рей не простила

Ну, тут я частично с тобой согласна. Но думаешь, Але была рада тому, что влюбилась в Рея? Поначалу она пыталась бороться со своими чувствами, но раз у нее не получилось этого сделать, то так тому и быть. Рей не плохой мужчина. Он доказывает каждый день, что достин прощения.

mabel ramos написал(а):

Олеся, а при чем тут это вообще.Я знаю, что есть такие пары, которые все это любят, но ведь твои Алехандра с Реем вроде как не из таких.

А ты посчитала бы пары, которые любят всякие там атрибуты в интиме, не нормальными людьми?

mabel ramos написал(а):

Олеся, твой Рей говорил это слово уже после секса, так что не надо это списывать на секс и так далее.Вообщем, не хочетса уже повторятса.Но мне твой Рей не нравитса.

Да даже после секса голова еще не совсем соображает, говоришь то, что на языке, не думая. Он же говорит эти словечки, будучи взмыленным. А идеальным он не должен быть. Он должен быть живым человеком, который делал ошибки, спотыкался, поднимался, у которого были взлеты и падения. Разве тебя окружают идеальные люди?

mabel ramos написал(а):

Кстати, я вот хотела у тебя давно спросить.А есть ли кто-то из твоих читателей, кому он нравитса.Что-то я в этом сильно сомневаюсь.Ну не могут такие мужланы нравитса.

А вот тут ты ошибаешься. Есть читательницы, которым нравится Рей.

Отредактировано Lucky-lady (30.11.2020 22:45)

+1