Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 461 страница 480 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

461

mabel ramos написал(а):

Вот знаешь Олеся, для меня она не самая обычная, а самая пошлая и вульгарная.

Это еще не самая пошлая, у Олеси бывали сценки похлеще :D Просто ей нравится такой тип отношений унижение смешанное с удовольствием. Грязная любовь. Потому же принципу построена другая пара "Пляжа" Эктор и Изабела. Эктор в интимной жизни ведет себя так же, как Рей, и говорит жене всякие вульгарности, и вечно обтирает кое-что об ее одежду :insane:

Отредактировано Zanny (24.11.2020 23:56)

+2

462

mabel ramos написал(а):

На счет Алехандры, ну она можно сказать и не знала нормальных мужчин, ее роман с Эдуардо не в счет, он лишь за ней ухаживал.Поэтому я думаю, она и думает, что все мужчины такие вот как Рей, и так же как он с ней так и обходятса с женщинами.Вот наверно ей и кажетса, что это все нормально, и что все ведут себя как Рей.Но раз ее все устаивает в их отношениях, то пусть живут вместе.Хоть мне со стороны и кажетса, что это какой-то мазохизм.Сейчас женщины практически во всем на равне с мужчинами, прошли уже те времена, когда женщина была лишь придатком для мужчин.Но если Алехандру все устаивает, то как говоритса, пусть будут счастливы.

Ну у них своего рода взаимная компенсация. В обычной жизни доминирует Але, а в интимной Рей.

+2

463

mabel ramos написал(а):

Так может выразитса лишь какой-то мужлан необразованый, который не знает, как нужно обращатса с любимой женщиной.

Как больно это читать, мужчина из народа не ценится! Ну сказал Рей Саше  это слово и что теперь отвенутся от него

+1

464

Lucky-lady написал(а):

Четыре целых года прошло с начала новелы и вот он финал. Ты даже ворчала как-то, сетуя на то, что не можешь дождаться финала.

Lucky-lady написал(а):

А почему так? Может быть, просто надоело что ли читать или как?

Вот если бы я "смотрела" с первых серий, может быть (!), мне и надоело бы, хотя вряд ли))) Если бы мне надоело я бы все бросила. А я читаю))) И не только твою новеллу, но и других участников.

Lucky-lady написал(а):

Что Эдуардо продолжает любить Алехандру, что разочаровался в ней. Но с какой стати он должен продолжать любить ее? Почему не поверить в то, что он уже не любит ее? Что, Але какая-то прямо уникальная?

Ее уникальность, по-крайней мере для Эдуардо, состоит в том что она его первая любовь. Она была для него идеалом женщины. И самое главное, сердце порой не ведает уникален чем-то человек или нет, оно просто любит)

Lucky-lady написал(а):

Ну, так именно спонтанный, ничем не запланированный перепихон был описан в этой сцене. Не забывай, что у Але и Рея было воздержание от секса не меньше трех месяцев, так как они должны были себя вести во время близости? Рвать на друг друге одежду да поскорее совокупиться, что и произошло в их случае.

Lucky-lady написал(а):

А разве не говорят, что женщина должна быть в постели путаной? Ну, для своего мужчины?

Ляська, я походу не донесла тебе свою мысль. Мне не понравилось то что сказал Рей после близости, это реально обесценило все эмоции от этой пары. Нет нежности в отношении Рея к Але, я ее не вижу. Никакие ми-ми-ми сцены с преклонением колен и заверениями в любви не смажут эмоций от слов Рея после близости. Ему не веришь, ощущение что Але ему чисто для того чтобы потыкать в нее своим "пестиком".

Lucky-lady написал(а):

Она конечно девушка амбициозная, но когда ее амбиции начинают ее захлестывать, она начинает вести себя глупо. Это было заметно уже, пока она была невестой Тобиаса.

Быть амбициозной это не порок, главное знать меру и не идти по головам в достижении своих целей, а главное не потерять себя в погоне за амбициями. Аби подходит Леандро, Ребека не его вариант. Она слишком зациклена на общественном мнении, а Аби пока что можно подстроить под себя, если она захочет)

Кстати, не написала про Тоби и Лупе. Две инфузории...вечно их надо подталкивать друг к другу. Это выглядело бы мило, если бы это было лет 9 назад.

+2

465

Madlene написал(а):

Ну это еще смотря как будет рализовано... А насчет твоих мужчин для галаних тут уже никто и не говорит))

Всё будет так интересно реализовано про Ребеку, что ни тебе, ни Сергею, ни другим читателям даже не снилось. Вы будете очень удивлены. А Алехандру ожидает изнасилование на мотоцикле.

Madlene написал(а):

Я тоже как-то не обращаю внимания на бытовушную болтологию.

Ну, теперь будешь знать, что в бытовых сценах у меня рождется истина.

Madlene написал(а):

Ну у меня с сериалами особых проблем быть не должно: Флеш плеер у меня отключен и включаю только когда надо - и просмотр сериалов обходится без него. Сейчас многие перешли на другие форматы.

А мне нравится смотреть сериалы через флеш плеер. Я как раз через него смотрю на сайте Топсинема. А чем он тебя не устраивает?

Zanny написал(а):

Я вообще не понимаю, зачем писать эти сцены https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif  Сюжет можно динамично и интересно развернуть и без этого.

А как тогда показать характер Рея? Вот через его разговор с Виктором было показано, КАК отец беспокоится о сыне. Рею совсем не безразлично ЧТО гоаорил ему его сын. Рей запомнил каждое сказанное мальчиком слово. Как можно было обойтись без этой сценки? Как бы ты тогда поняла, откуда Рей узнал, что мать Алехандры звали Изольдой?

Zanny написал(а):

Не слежу за этим и даже не знаю, какие сайты воспроизводят видео с флеш, а какие без. Ну да, поживем увидим, что будет.

Вот сайт Топсинема воспроизводит видео через флеш, если ты не знала. Я на этом сайте смотрю почти все сериалы.

0

466

mabel ramos написал(а):

Ну пусть будет так, я же не против.Просто, в реале, такое как ты описала, всеравно являетса больше исключением из правил.Подавляющее большинство матерей всеравно хотябы в первые полгода-год сидят с ребенком, и на работу не выходят.Но наверно и бывают и такие случаи, когда матеря раньше выходят на работу.

А звезды! А знаменитые персоны! Они вообще бросают детей на нянек, отказываются кормить детей грудью, могут уехать в гастроли на несколько дней. А что моя Але? Отлучилась на 3 часика под вечер, а потом побежала кормить дочку? Одно дело отлучаться на 2-3 часа, а другое - уезжать на какие-то гастроли и не видеть своего ребенка целыми днями.

mabel ramos написал(а):

Ну за год, если бы она просидела со своим ребенком, наверно она бы ничего не смогла потерять, не три же года она бы с ним сидела.Ну а так спишем на то, что и такое в реальной жизни бывает, хоть и довольно редко.

В обычной жизни так бывает редко. А у тех, кто строит карьеру, такое очень даже может быть, как я сказала выше.

mabel ramos написал(а):

Ну тут я согласна.Скучные и слишком правильные мужчины не всем интересны.Однако, я почему-то думаю, что врядли большинству женщин нравятса вот такие мужланы как Рей, которые считают своих женщин чуть ли не подстилкой, и не уважают их при этом ни на грам.На счет Алехандры, ну она можно сказать и не знала нормальных мужчин, ее роман с Эдуардо не в счет, он лишь за ней ухаживал.Поэтому я думаю, она и думает, что все мужчины такие вот как Рей, и так же как он с ней так и обходятса с женщинами.Вот наверно ей и кажетса, что это все нормально

Эдуардо как раз в счёт. Але уже успела узнать, что он правильный, идеальный. А для того, чтобы это узнать, не обязательно было ложиться с ним в постель. А при виде Рея у Алехандры кровь закипала и этим всё сказано.

mabel ramos написал(а):

Да, мужчине в сексе по разному себя ведут, могут при страсти и грубыми словами как-то назвать, но всетаки то слово, на мой взгляд, было уж слишком грубое.

А могут даже шлепнуть, отхлестать каким-то предметом. А иначе для чего изобрели всякие там кнуты, розги, ремни, наручники. Кому-то же они нравятчся во время интима.

mabel ramos написал(а):

.Пусть бы он выразился например "Я вымотаю тебя своей любовью", или еще как-то в этом контексте, это было очень даже приятно и красиво, но "Затрахаю", уж извини, это вышел полный перебор.Так может выразитса лишь какой-то мужлан необразованый, который не знает, как нужно обращатса с любимой женщиной.Не должен так мужчина говорить своей любимой женщине.Не должен

В порыве страсти даже люди могут превратиться в приматов и говорят то, что чувствуют. Это все равно, что пьяные, которые после алкоголя начинают говорить всякие там откровенности.

mabel ramos написал(а):

Ну не знаю, для меня вырисовалась какая-то неполная картина, можно было хоть намекнуть одним предложением, что Алехандра предохраняетса, чтобы  и у меня и у Саша не возникло таких вопросов, а не забеременеет ли Алехандра опять.Вообщем, как-то нужно было хоть намекнуть об этом, раз она у нас барышня не очень сведущая в таких вопросах.Ну да ладно, как написано, так и написано.Иногда Олеся ты всетаки не уделяешь внимания таким вот деталям.Хотя, это и не обязательно конечно, но в данном случае, можно было чуточку и уделить внимание такому вопросу.

Ну, так вторая часть финала же еще выйдет. Вот там и будет всё понятно. Финалы же почти во всех сериалах бывают какими-то скоротечными, скомканными, недосказанными. Это в порядке вещей. Я еще в своем творчестве всегда расставляю всё по своим местам, хотя могла бы закончить новелу сразу же после того, как Игнасио оказался в тюрьме. Но я даже после похищения Алехандры и Виктора придумала несколько серий, чтобы абсолютно всё расставить по своим местам.

mabel ramos написал(а):

первые месяцы жизни мать должна быть постояно со своим ребенком, иначе ребенок вообще не будет ззнать материнской ласки.Нянечка ее не заменит, а если и заменит, то ребенок будет больше считать ее за мать, а не свою родную мать.Вон сколько таких было случае, когда дети считала свою няню второй мамой, а родную считали мамой лишь по факту рождения.Вообщем, тут где-то должна быть золотая сердина.Правда жизни, не чего тут не поделаешь.

Я согласна с тобой. Должна быть золотая середина и, как мне кажется, она у Алехандры есть. Она же успевает кормить своего ребенка грудью, но тем не менее не забывает о своей карьере. Тут даже дело не в том, что она думает о своей карьере и ради нее оставляет малышку на пару часов. А дело в том, что сама Але считает и верит, что у нее такая вот работа, что она просто обязана посвящать ей какое-то время, потому что она приносит пользу другим детям. То есть Але выходит на работу не сколько ради себя любимой, а сколько ради того, чтобы приносить пользу детям других родителей.

+1

467

Zanny написал(а):

Это еще не самая пошлая, у Олеси бывали сценки похлеще :D Просто ей нравится такой тип отношений унижение смешанное с удовольствием. Грязная любовь. Потому же принципу построена другая пара "Пляжа" Эктор и Изабела. Эктор в интимной жизни ведет себя так же, как Рей, и говорит жене всякие вульгарности, и вечно обтирает кое-что об ее одежду

Ха-ха! Всё-то ты знаешь! Всё-то ты подмечаешь! А куда еще должен был обтираться Рей? Что тут такого обидного, если он обтёрся трусиками Алехандры? Её же не обижает, когда он входит в неё, кончает в неё, так почему её должно обидеть, что он использует ее одежду как полотенце? Главное, чтобы Эктор об этом не узнал, а то если узнает, что с его любимой дочерью ведёт себя мужик, точно также как он со своей бабой, Эктор после этого позеленеет от злости.

Zanny написал(а):

Ну у них своего рода взаимная компенсация. В обычной жизни доминирует Але, а в интимной Рей.

А теперь представь, если мужчиной, который изнасилует Алехандру на мотике, окажется Рей! Да он же отыграется на неё по полной катушке за то, что она сделала из него няньку двоих детей.

0

468

Lucky-lady написал(а):

Всё будет так интересно реализовано про Ребеку, что ни тебе, ни Сергею, ни другим читателям даже не снилось. Вы будете очень удивлены.

Ну посмотрим. Главное чтобы это было еще и реалистично - чтобы мы поверили в такой финал.

Lucky-lady написал(а):

Вот сайт Топсинема воспроизводит видео через флеш, если ты не знала. Я на этом сайте смотрю почти все сериалы.

Топсинему я смотрю не через Флеш. Там два варианта - через Флеш и без него. Вконтакте-Одноклассники-Ютуб-Фейсбук-Сизонвар и сайты с их плеерами - тоже видео сейчас уже не через флеш. Грейт-ТВ вроде тоже не через Флеш. А тебе думаю пора приготовиться к тому что Флеш перестанет работать с Нового года. Топсинема у тебя думаю будет работать - но можно попробовать заранее открыть там видео без Флеша.

Отредактировано Madlene (25.11.2020 20:09)

+1

469

Madlene написал(а):

Ну посмотрим. Главное чтобы это было еще и реалистично - чтобы мы поверили в такой финал

Точно все поверяет в такой финал. Не думаешь же ты,что я сказку пишу?

Madlene написал(а):

Топсинему я смотрю не через Флеш. Там два варианта - через Флеш и без него. Вконтакте-Одноклассники-Ютуб-Фейсбук-Сизонвар и сайты с их плеерами - тоже видео сейчас уже не через флеш. Грейт-ТВ вроде тоже не через Флеш. А тебе думаю пора приготовиться к тому что Флеш перестанет работать с Нового года. Топсинема у тебя думаю будет работать - но можно попробовать заранее открыть там видео без Флеша.

А ты знаешь, что я не могу смотреть сериалы Вконтакте! Картинка виснет. Вот показывают например, момент аварии, речь идет, а картинка висит и всё тут. Очень ужасный плеер Вконтакте. А выхожу в иетернет я через Мозилу. Вот как раз Топсинема меня идеально устраивает. На Одноклассниках не была уже 12 лет.

0

470

Aulen написал(а):

Как больно это читать, мужчина из народа не ценится! Ну сказал Рей Саше  это слово и что теперь отвенутся от него

Он же сказал ей это в интимной обстановке, когда они были один на один. Лишь бы дети не услышали и не увидели, чем занимаются их родители.

0

471

Melek01 написал(а):

Вот если бы я "смотрела" с первых серий, может быть (!), мне и надоело бы, хотя вряд ли))) Если бы мне надоело я бы все бросила. А я читаю))) И не только твою новеллу, но и других участников.

Я все-таки думаю, что даже если бы ты читала мой Пляж с первой серии, ты не бросила бы его читать. Не хочу хвастаться, но пишу я не так уж плохо, умею преподносить качественное чтиво. А уж сколько раз я проверяю правописание перед выходом новой серии! Если бы не подходила столь серьезно к своему творчеству, то давно бы уже завершила новелу кое-как, но зато по-быстрому.

Melek01 написал(а):

Ее уникальность, по-крайней мере для Эдуардо, состоит в том что она его первая любовь. Она была для него идеалом женщины. И самое главное, сердце порой не ведает уникален чем-то человек или нет, оно просто любит)

Но Кармелита все-таки была его невестой еще до Алехандры. А теперь уже с Кармелитой Эда связывает целая история. Так почему бы не поверить, что он научился ее ценить? Может быть, Эду не нравится нынешняя Алехандра? Такое тоже может быть.

Melek01 написал(а):

Ляська, я походу не донесла тебе свою мысль. Мне не понравилось то что сказал Рей после близости, это реально обесценило все эмоции от этой пары. Нет нежности в отношении Рея к Але, я ее не вижу. Никакие ми-ми-ми сцены с преклонением колен и заверениями в любви не смажут эмоций от слов Рея после близости. Ему не веришь, ощущение что Але ему чисто для того чтобы потыкать в нее своим "пестиком".

Ну, после родов же Рей не тыкал в нее своим пестиком довольно долго. Подумай, каково было ему воздерживаться, видя перед собой желанную женщину. И вот наконец он дорвался до сладкого и на сей раз он был более откровенным. Понятное дело, что в момент первой близости, которая случилась между ними спустя восемь лет, он был более робким и нежным, он еще не был уверен, что Алехандре понравится напористость с его стороны. Однако он теперь уже узнал, что Але тоже любит горячо, как и он, поэтому отодвинул робость в сторону и тем более, чего там говорить о стеснительности, когда у них уже двое детей?

Melek01 написал(а):

Быть амбициозной это не порок, главное знать меру и не идти по головам в достижении своих целей, а главное не потерять себя в погоне за амбициями. Аби подходит Леандро, Ребека не его вариант. Она слишком зациклена на общественном мнении, а Аби пока что можно подстроить под себя, если она захочет

Ребека, конечно же, не вариант для Леандро. Она конечно красива, она приворожила его своими небесными очами, светлыми волосами, статью, но она ему не пара. Ну, и Аби тоже не сахар. И почему его притягивает к таким женщинам как Ребека и Абигайль?

Melek01 написал(а):

Кстати, не написала про Тоби и Лупе. Две инфузории...вечно их надо подталкивать друг к другу. Это выглядело бы мило, если бы это было лет 9 назад.

Ой, а ты думаешь, мне есть что придумывать про них? Сама не знаю, что делать с этими героями. Вот почему-то я не могу представить себе, чтобы Тобиас взял и пришел домой к Лупите с предложением пойти вместе прогуляться. Ну, не сделал бы он этого! Не хватило бы у него для такого шага решительности! Вот и сватают их с друг другом Элена и вся родня.

0

472

Lucky-lady написал(а):

Ну, теперь будешь знать, что в бытовых сценах у меня рождется истина.

Ну, я думаю, Мадлен это поняла, как в общем-то и любой кто знаком с твоим творчеством не первый год.

Lucky-lady написал(а):

А мне нравится смотреть сериалы через флеш плеер. Я как раз через него смотрю на сайте Топсинема. А чем он тебя не устраивает?

Так это ж не решение Мадлен. Флеш прекращает свою работу - это официальное решение. И больше браузеры его поддерживать не будут.

Lucky-lady написал(а):

Как бы ты тогда поняла, откуда Рей узнал, что мать Алехандры звали Изольдой?

Сценка нужна сюжету, но просто можно все преподнести иначе без лишней болтовни. Ты все слишком детализируешь. Большинство читателей устают от этого и забывают многое или просто читают по диагонали.

Lucky-lady написал(а):

Ха-ха! Всё-то ты знаешь! Всё-то ты подмечаешь!

Может и не так много знаю, но с твоим творчеством знакома не первый день https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

Lucky-lady написал(а):

Главное, чтобы Эктор об этом не узнал, а то если узнает, что с его любимой дочерью ведёт себя мужик, точно также как он со своей бабой, Эктор после этого позеленеет от злости.

Все верно! Алехандра выбрала такого же мужчину, как и ее отец. Психологическая неосознанность или игра подсознания. Рей, конечно, не совсем мужлан, как Эктор. Но в интимной жизни они, как близнецы.

Отредактировано Zanny (25.11.2020 22:46)

+2

473

Zanny написал(а):

Ну, я думаю, Мадлен это поняла, как в общем-то и любой кто знаком с твоим творчеством не первый год

Конечно же, поняла! Я же общаюсь с Мадлен в темках по сериалам, которые мы смотрим, и она уже поняла, что меня интересует в сериалах.

Zanny написал(а):

Так это ж не решение Мадлен. Флеш прекращает свою работу - это официальное решение. И больше браузеры его поддерживать не будут

Я не знала об этом. Не хорошая новость.

Zanny написал(а):

Сценка нужна сюжету, но просто можно все преподнести иначе без лишней болтовни. Ты все слишком детализируешь. Большинство читателей устают от этого и забывают многое или просто читают по диагонали.

Это как в случае со мной, которая читает по диагонали все сценки с обрядами, шаманами и прочим колдовством. По той причине, что мне всё это не интересно, я пробегаюсь по таким сценкам по диагонали. Зато я смакую подробности бытовых сценок.

Zanny написал(а):

Может и не так много зная, но с твоим творчеством знакома не первый день

Да-да, мы уже научились понимать почерк друг друга. И ты прочитала уже вторую мою новелу. Я же у тебя прочитала больше, потому что у тебя истории более компактные, а не как у меня «Месть ангела» длиной в 250 серий и Пляж длиной в 200 серий.

Zanny написал(а):

Все верно! Алехандра выбрала такого же мужчину, как и ее отец. Психологическая неосознанность или игра подсознания. Рей, конечно, не совсем мужлан, как Эктор. Но в интимной жизни они, как близнецы.

Но вот в повседневной жизни Але, конечно же, не позволила бы обращаться с собой так, как обращался в свое время Эктор с Изабелой. По той причине, что Але все-таки унаследовала характер, ну и темперамент своего отца, она умеет за себя постоять. Другое дело, что в постели ее устравает напористость Рея. Она же и сама позволяет его и царапать до крови, так с какой стати Рей должен быть с ней вежливым в постели? Раз Але ведет себя как дикая кошка, Рей отвечает ей взаиностью. И вот какой-то мужчина прознает про её темперамент и решит с ней сделать своё чёрное дело прямо на мотоцикле. Как говорится, хочется ей погорячее, получит она погорячее!

0

474

Lucky-lady написал(а):

Это как в случае со мной, которая читает по диагонали все сценки с обрядами, шаманами и прочим колдовством. По той причине, что мне всё это не интересно, я пробегаюсь по таким сценкам по диагонали. Зато я смакую подробности бытовых сценок.

Ну у каждого свой стиль. Но если хочешь чтобы твои произведения читали от и до (а не через строчку) и хорошо запоминали - мне кажется лучше раскрывать характеры в более эмоциональных или важных для сюжета чтоли сценах. Хотя я тоже конечно "мастер" расписать. Но вот сейчас пишу запас серий для своей вебки - и стараюсь от этого отойти. И преступление у меня уже сразу с первой серии)) А что-то бытовое можно уточнить просто в коротком упоминании.

Lucky-lady написал(а):

Я не знала об этом. Не хорошая новость.

Мне кажется тебе стоит попробовать отключить Флеш в браузере на время - а потом открыть Топсинему и потестить: как она будет работать. Но я думаю что там в любом случае не будет сильно зависать: там качество видео не очень высокое. На Сизонваре и Грейт-ТВ у тебя вроде не тормозит. А вконтакте можешь уменьшить качество видео. Поставь 360 - и думаю будет тебе щастье)) Попробуй.

+1

475

УФФФФ. Наконец-то добрался до новой серии замечательной веб-новеллы... Жалко, что она уже подходит к концу.... Хочется продолжения прекрасной "Пляжной истории"

Ребекка, как всегда, недовольна всем и вся... Не по душе ей, видите ли, что девочку назвали Изольдой....
Ребекка расссталась с Леандро, и теперь у АПбигайль появился шанс сделать его своим... И, я думаю, она не упустит этот шанс...
Личная жизнь Алехандры и Рея наладилась, теперь у них двое деток - сын Виктор и дочка Изольда. Я очень за них рад...
Кармелита обрела законное право быть счастливой рядом со своим любимым мужчиной, чему я очень рад...
Отношения между Эктором и вгустином налаживаются, и это тоже радует...
Эротические сценки - просто блеск! Отлчное дополнение серии....

+1

476

Lucky-lady написал(а):

Я все-таки думаю, что даже если бы ты читала мой Пляж с первой серии, ты не бросила бы его читать. Не хочу хвастаться, но пишу я не так уж плохо, умею преподносить качественное чтиво. А уж сколько раз я проверяю правописание перед выходом новой серии! Если бы не подходила столь серьезно к своему творчеству, то давно бы уже завершила новелу кое-как, но зато по-быстрому.

Не спорю, я же говорю может быть и бросила бы. Хотя, я либо бросаю на первых двух страницах чтиво, либо уже читаю до конца, потому что цепляет сюжет. Ты можешь гордиться собой. У тебя очень интересный стиль написания, сужу по Пляжу. Был юмор, был накал страстей, была боль, была ярость и другие чувства... то есть все эти эмоции переживались с героями новеллы, а это не просто - вывести людей на эмоции, заставить их переживать за героев не уходя в длиннющие повествования и описания чувств того или иного персонажа. Новелла именно смотрелась, а не читалась. Да, мне не нравилось что приходится долго ждать новых серий, я просто такой человек. Я раньше никогда не смотрела сериалы онлайн, т.е. в процессе съемки. Я ждала пока выйдет весь сериал либо достаточное количество серий для просмотра. Меня угнетает то что приходится ждать развития событий несколько дней или недель, а у некоторых сериалов еще и месяцев https://a.radikal.ru/a11/1812/f4/885d9eb6ed5b.gif

Lucky-lady написал(а):

Но Кармелита все-таки была его невестой еще до Алехандры. А теперь уже с Кармелитой Эда связывает целая история. Так почему бы не поверить, что он научился ее ценить?

А я и не говорю что он не ценит Карми, наоборот, он по-своему даже любит ее. Насчет того нравится ли ему нынешняя Але - если бы он ее встретил впервые такой какая она сейчас, вряд ли он в нее влюбился бы так как было раньше.

Lucky-lady написал(а):

И почему его притягивает к таким женщинам как Ребека и Абигайль?

Наверное тем что они обе яркие личности, которые напористо ведут себя с противоположным полом. И, обе эти женщины смогут постоять за себя, а не будут мямлить и блеять при малейших ударах судьбы. Посмотри на них, Ребека плакала и впадала в меланхолию когда Августин ушел от нее? Нет, она гордо несла себя никому не позволяя жалеть себя. Так же и Аби будет делать. Они очень похожи.

Lucky-lady написал(а):

Ой, а ты думаешь, мне есть что придумывать про них? Сама не знаю, что делать с этими героями. Вот почему-то я не могу представить себе, чтобы Тобиас взял и пришел домой к Лупите с предложением пойти вместе прогуляться. Ну, не сделал бы он этого! Не хватило бы у него для такого шага решительности! Вот и сватают их с друг другом Элена и вся родня.

Ну и надо было их тогда оставить с теми с кем они были изначально. А то эти двое даже если поженятся постесняются в одну спальню зайти. https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif

+1

477

mabel ramos написал(а):

Ну да, сценка неудачная получилась.Можно было ее написать и как-то по другому.Вот это тот случай, когда пусть бы было более банально, но зато душевно и романтично, и без всяких там унижающих и грубых слов.Ну как я и написала выше, как написано, так и написано.Пусть уж будет, как есть.Чтож поделать.

Вот так и получилосью. Удивить мне точно удалось читателей. Хоть не в лучшую сторону, но все-таки удивила.

mabel ramos написал(а):

Ну как раз об этом я и написала выше.Если Алехандре нравитса быть мазохисткой, и слышать от своего любимого мужчины поток грубостей, то значит ее все устраивает, и она всем довольна.А раз довольна, то значит все нормально.Хоть мне всетаки это и не понятно, как можно вот так нормально относитса к пренебрежению со стороны своего любимого мужчины, и отца твоих детей.Ну а вообще, кто я такая, чтобы критиковать.Если есть такие люди, которым такое нравитса, то как говоритса "Совет им да любовь", хотя если говорить честно, в реале, с такими отношениями, где нет доверия и уважения в браке, такие браки быстро распадаютса.Но мы будем надеятса, что Алехандре и Рею этого не грозит, раз их все устраивает, и нет даже на это не каких обид.Так что они могут еще вот так счастливо и прожить свою жизнь вместе.

Лишь бы в повседневной жизни было уважение со стороны Рея. Как сказала мудро Саша, в интимной жизни не беда позволять себе вот такие вот эксперименты, потому что они держат партнёров в тонусе.

mabel ramos написал(а):

Я уже даже не помню о нем, знаю что там была эротика, фильм был красочный, и его действие вроде происходимло в Бразилии.Вот и все что мне о нем запомнилось, да и что могло еще запомнитса, когда я его смотрела еще подростком,  много лет назад.

Знаешь вот как раз вчерашний вечер я посвятила просмотру фильма «Девять с половиной недель». И считаю, что потратила время зря. Фильм не о чём. Про психа и психопатку, которые положили всё ради секса. И даже не разговоривали между собой, а только трахались сутки напролет. Жаль, что у фильма не было счастливого конца. Но чего ждать от американцев? Среди них же очень много вот таких психов типа Элизабет и Джона.

mabel ramos написал(а):

Ну Олеся, сейчас сцены в сериалах снимаютса куда более откровенные, а не одни только поцелуи.Вон даже если взять туже Соледад, там была просто куча более откровенных сценок, а не одни лишь поцелуи в губы.Но конечно все в рамках было снято, не так откровенно, как в миниках, но все же и в сериалах даже снятых 20 лет назад, уже более откровенно показывают сцены секса.Да даже в старых сериалах 90-х годов, например Колумбийских, были очень даже откровенные сцены, например в тех же Тихих водах и Кофе с ароматом женщины.Помню, когда смотрела Кофе 20 с чем-то лет назад, то просто поражалась некоторым сценкам там.Вот поэтому мне лично было и странно слышать от вас с Таней, что в старых сериалах все скромно, когда даже в те времена в сериалах хватало откровенных сценок.

Всё зависит от того, для кого рассчитаны теленовелы. По-крайней мере, что касается сериалов Телевисы, это я точно пришла к подобному выводу. Вот например, в сериалах, которые рассчитаны для молодежи, конечно же, не будет слишком уж откровенных сцен, да вообще может не дойти дело до близости главных героев. Например, это касается сериалов Педро Дамиана. Его сериалы «Драгоценная», который мы видели с Таней - в нем так и не было близости между глвными героями. И надо полагать, что в его сериале «Шалунья» тоже не было близости между главными героями. Вот в «Узурпаторше» ее тоже вроде не было. А в сериалах с Талией близость главных героев вообще оставили за кадром - «Маримар», «Мария из предместья», «Росалинда». Но факт остается фактов - в современных сериалах снимают более откровенные сцены близости. С этим не поспоришь.

mabel ramos написал(а):

Ой, Олеся да можно было придумать более мягкие слова, потому что то слово выглядело, ну вот прям грубое пренебрежение к женщине.Это уже не любовь, а просто похоть, похоть мужика к женщине, к которой он не чувствует любви, и которую ему просто хочетса просто "Трахнуть ", и не более того.Там не было не чуств, не любви, это мне кстати напомнило одну сценку из моего "любимого не любимого" сериала Соледад, где вот точно так совокуплялись одни герои, у них не было не любви, не чувств, а был просто грубый секс.

Ну, когда находишься в экстазе, то не до длинных речей. Не скажешь же, что хочу заняться с тобой любовью. Вот Рей и ограничился словом «трахну».

mabel ramos написал(а):

Насчет того, что Рей "король", ну уж извини Олеся, но это его не красит, а только говорит о том, что паренек то зажрался, и считает себя чуть ли не пупом земли.Вообщем, бедные женщины, если им достанетса такой "Мачо" как твой Рей.Им действительно не позавидуешь.ИМХО.

Как я сказала выше, лишь бы в повседневной жизни он вёл себя прилично. А этого у него не отнимешь. И отец-то он заботливый, и по дому помогает, даже поддержал Алехандру в ее желании выходить на работу. Ну, какой мужчина так поступит? И что же, после всех этих достоинств его надо лишить сладкого, которым является для него секс с Алехандрой?

mabel ramos написал(а):

А то в твоей сценке вот напрочь отсутствовала хоть всякая любовь, ее там просто, на мой взгляд, не было.Вот именно, что мужик просто поимел женщину, и все.И это еще твоей Але и понравилось.Вообщем, повидемому ей просто нравитса, когда ее "Корроль " вот так принажает.Ну это ее право конечно.Как по мне, она всетаки достойна была лучшего.Но увы, не даром говорят "Любовь зла полюбишь и ....,ну ты и сама знаешь кого"

А вот кстати, в последней серии веб-новелы «Месть ангела» были две эротические сценки с главными героями. Которых, как ты знаешь, у меня «играли» Майте Перрони и Эухенио Силлер. Вот я могу тебе привести эти эротические сценки в пример. Их тоже можно назвать пошлыми или вульгарными или нет? Как ты думаешь?

+18

Властно, но между тем нежно Анибал раздвинул ноги лежащей на кровати своей возлюбленной, всё ещё пытающейся скрыть растущее в ней желание слиться со своим мужчиной воедино.
- Ты настоящий ангел, мой ангел, - задрал красную сорочку на Анхеле и уткнулся носом в шелковистый треугольник между её ног Анибал.
Скрывать нарастающее желание у женщины больше не было сил, и она, учащенно задышав, застонала.
Оторвавшись от своей возлюбленной, мужчина с довольным видом продолжил ласкать рукой её тело, с улыбкой следя за её приоткрытым ртом и вздымающейся грудью.
- Вкусно, - насмешливо облизал Анибал кончик сигары, которой проник в промежность ног своей женщины и помассировал то, что находилось внутри неё. - Ты такая вкусная, ангел мой, - вновь и вновь погружал сигару вовнутрь своей постанывающей от нетерпения возлюбленной мужчина, массируя её увлажнившееся женское естество и с упоением облизывая её кончик, впитавший в себя запах Анхелы.

Спустив бретельки топа на своей жене, Анибал впился губами в её грудь и уже в следующий момент они, не размыкая объятий, упали на кровать. Запрокинув голову и обвив руками и ногами своего мужа, Анхела позволяла ему ласкать себя. А по мере того как его губы скользили по её телу, спускаясь всё ниже и ниже, она чувствовала всё более и более нарастающее желание слиться с ним воедино.
- Прошу тебя, возьми меня, - умоляюще простонала Анхела, извиваясь в объятиях Анибала.
- Я хочу, чтобы ты повторяла это ещё и ещё, много раз, - усмехнулся Карденас, продолжая покрывать поцелуями её податливое тело и властно массируя женское начало, как бы невзначай погружая свои пальцы к ней вовнутрь.
- Прошу тебя, возьми меня, - вновь и вновь повторяла Анхела под насмешки склонившегося над ней мужчины, который похоже получал удовольствие от своего властвования над ней.
Она изнывала от нетерпения, умоляя его завершить эту сладостную пытку и когда ему самому стало невмоготу сдерживать себя, он резко вошел в неё.
- Получай, - гулом раздавались внизу живота женщины толчки его мужского начала, которые становились всё чаще и чаще и на миг ей показалось, что он поставил своей целью добить её. Но в то же время ощущение извергающегося вулкана где-то внутри неё было столь сладостным, что она полностью ему покорилась

+1

478

Madlene написал(а):

Ну у каждого свой стиль. Но если хочешь чтобы твои произведения читали от и до (а не через строчку) и хорошо запоминали - мне кажется лучше раскрывать характеры в более эмоциональных или важных для сюжета чтоли сценах. Хотя я тоже конечно "мастер" расписать. Но вот сейчас пишу запас серий для своей вебки - и стараюсь от этого отойти. И преступление у меня уже сразу с первой серии)) А что-то бытовое можно уточнить просто в коротком упоминании

Я конечно же, стараюсь себя сдерживать и не пускаться в пространные сценки, которые не всегда бывает информативными, а просто отражают настроение героев. Вот например, сейчас я дописываю последние сценки Пляжа и то порой ловлю себя на мысли, что принимаюсь переливать из пустого в порожнее, а ведь этого нельзя допускать в финале истории.

Madlene написал(а):

Мне кажется тебе стоит попробовать отключить Флеш в браузере на время - а потом открыть Топсинему и потестить: как она будет работать. Но я думаю что там в любом случае не будет сильно зависать: там качество видео не очень высокое. На Сизонваре и Грейт-ТВ у тебя вроде не тормозит. А вконтакте можешь уменьшить качество видео. Поставь 360 - и думаю будет тебе щастье)) Попробуй.

Не хочу отключать Флеш в своем браузере! А за совет по поводу Контакта, я ему последую. Думаю, если уменьшу качество видео, то перестанет виснуть картинка, а речь при этом вовсю льётся.

0

479

DeMax написал(а):

УФФФФ. Наконец-то добрался до новой серии замечательной веб-новеллы... Жалко, что она уже подходит к концу.... Хочется продолжения прекрасной "Пляжной истории"

Максим, рада, что ты оставался моим верным читателем на протяжении всей истории! И рада, что тебе понравилась моя история!

DeMax написал(а):

Ребекка, как всегда, недовольна всем и вся... Не по душе ей, видите ли, что девочку назвали Изольдой..

Да уж, Ребеке не угодишь. Чего она хотела? Чтобы дочку назвали ее именем? Все равно осталась бы недовольна. А раз недовольна, тогда лучше ей находиться вдали от внучки.

DeMax написал(а):

Ребекка расссталась с Леандро, и теперь у АПбигайль появился шанс сделать его своим... И, я думаю, она не упустит этот шанс.

Аби конечно же, не упустит ткого жениха как Леандро. Она хваткая девушка.

DeMax написал(а):

Личная жизнь Алехандры и Рея наладилась, теперь у них двое деток - сын Виктор и дочка Изольда. Я очень за них рад..

Да уж, сколько я не интриговала по поводу того, родится или нет у Алехандры второй ребенок, а он все равно родился. Хотя ты полагал, что будет двойня, если я не ошибаюсь.

DeMax написал(а):

Кармелита обрела законное право быть счастливой рядом со своим любимым мужчиной, чему я очень рад.

Рада, что тебе понравилось это, потому что некоторые читатели хотели, чтобы я ввела новую героиню для Эдуардо, а я не стала этого делать.

DeMax написал(а):

Отношения между Эктором и вгустином налаживаются, и это тоже радует

А что еще оставалось делать Эктору? Если он будет продолжать ворчать, то его постигнет участь Ребеки, то есть его отлучили бы от семьи, как это произошло с Ребекой.

DeMax написал(а):

Эротические сценки - просто блеск! Отлчное дополнение серии.

Рей оторвался по полной. Затрахал Алехандру, как мечтал это сделать с самого начала истории. Теперь ее и насиловать не надо, она по своей воле принимает боевую позицию и всегда готова дать Рею.
Максим, а как тебе торт на день рождения Виктора и Линды? Какой больше понравился? Зеленый или красный?

0

480

Melek01 написал(а):

Не спорю, я же говорю может быть и бросила бы. Хотя, я либо бросаю на первых двух страницах чтиво, либо уже читаю до конца, потому что цепляет сюжет. Ты можешь гордиться собой. У тебя очень интересный стиль написания, сужу по Пляжу. Был юмор, был накал страстей, была боль, была ярость и другие чувства... то есть все эти эмоции переживались с героями новеллы, а это не просто - вывести людей на эмоции, заставить их переживать за героев не уходя в длиннющие повествования и описания чувств того или иного персонажа. Новелла именно смотрелась, а не читалась

Спасибо на добром слове! Конечно же, ждать выход одной серии в месяц очень тяжело. Сужу по выходу перевода сериалов, которые я смотрела по мере выхода новой серии. Порой даже забываешь с чего всё начиналось, забываешь имена героев, родственные связи между ними, если ждешь выход одной серии в месяц. Ну, мне это не грозит, поскольку я люблю расписывать сценки, поэтому хочешь не хочешь, а все равно запомнишь, с чего всё начиналось. А нам с Сергеем всегда нравились твои остроумные комментарии. Ты очень эмоционально комментируешь события новелы и самое главное - никогда не сомневалась в том, что между Алехандрой и Реем случится повторная близость. Не знаю, верила ты или нет в то, что она родит ему ещё второго ребенка, но в том, что она ему даст, ты почему-то не сомневалась.
А ещё тебя сильно вывело из себя, когда Ребека подала в суд на Алехандру, чтобы отобрать у нее сына. Ты даже начала верить в то, что у Ребеки получится отсудить сына у Алехандры. Ну, как можно было в такое поверить? Кажется, только ты одна поверила, что случится подобное.

Melek01 написал(а):

А я и не говорю что он не ценит Карми, наоборот, он по-своему даже любит ее. Насчет того нравится ли ему нынешняя Але - если бы он ее встретил впервые такой какая она сейчас, вряд ли он в нее влюбился бы так как было раньше.

Вот я тоже более чем уверена, что Эдуардо не влюбился бы в нынешнюю Алехандру. Ему нравилась прежняя Але, а не та, какой она стала сейчас.

Melek01 написал(а):

Ну и надо было их тогда оставить с теми с кем они были изначально. А то эти двое даже если поженятся постесняются в одну спальню зайти.

Это ты на кого намекаешь? То есть Лупита должна была бы остаться с Луисом, так что ли у тебя получается?

Отредактировано Lucky-lady (27.11.2020 02:08)

0