Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 261 страница 280 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

261

Zhenval написал(а):

Я, к счастью, не натыкалась на такие сериалы с плохим концом, максимум закрыли раньше времени, но свернули и оставили главных героев вместе) Но с таким концом, конечно, не люблю)

Ну, ты всегда знаешь наперед, что произойдет в сериале. Я тоже, конечно же, в целом имею представление о сериале, который собираюсь смотреть. Уже никогда не будет со мной так, как когда я много лет тому назад смотрела по телеку «Богатые тоже плачут» или «Просто Марию» - ничего не знала, что будет в финале с Марианой или Марией, с кем она останется. Для меня тогда не было такого понятия, что главная героиня непременно должна остаться с галаном. Это сейчас мы уже точно знаем законы сериального жанра и то в некоторых сериалах бывает не так, как должно быть и может погибнуть галан, или он просто не останется с галанихой.

Zhenval написал(а):

Кстати, Джансу Дере нереальная, сейчас еще раз убедилась, когда посмотрела новый сериал с ней "Неверный", ей там муж изменяет, и она с непринужденным видом рассказала семейной паре, что ее муж и их дочка крутят роман, и такая пожелала всего хорошего и спокойненько ушла. Так зацепил этот отрывочек, очень классный сериал)

Я видела эту актрису в «Сыле» и больше нигде не видела. Ее дуэт в Алакуртом мне очень поннравился. Они стали такой моей любимой парой, что я даже ставила их в свой профиль.

0

262

Zanny написал(а):

Господи, здесь столько флуда, что я еле нашла новую серию

А что, ссылки не работают что ли? Я же специально указала в первом посте темки ссылки на серии.

Zanny написал(а):

А прочитав комменты к серии поняла, что не буду оригинальна в своем мнении https://d.radikal.ru/d37/1812/14/8350e2289dd8.gif В общем тут уже все сказали

И что же, тебя совсем не удивил финал Грегорио? Неужели нечего сказать? Ты же не ожидала, что я придумаю такой вот для него финал?

Zanny написал(а):

Даже для Игнасио нашелся тот, кто его пожалел.

А ты как думала! И кстати, всё произошло так, как ты говорила. Игнасио упал с балкона и остался инвалидом.

Zanny написал(а):

А чего ты не выкладываешь финальные серии? Мне кажется уже нет смысла с этим тянуть... Или они не написаны?

Финал дело такое, что нельзя допустить никакой ошибки, нельзя позволить сделать ляпы, нельзя никого забыть из героев, надо свести концы с концами. А в Пляже существуют не только Але и Вики, но есть и другие персонажи. Не буду же я выкладывать только с ними сценки. Читатели первыми бросят в меня камень и закидают вопросами, а что случилось с другими героями.

0

263

Lucky-lady написал(а):

А что, ссылки не работают что ли? Я же специально указала в первом посте темки ссылки на серии.

Не скажу за других, но у меня видно, что-то заглючило. Нажимала на ссылку, а перебрасывало на первую страницу темы. Пришлось искать по страницам.

Lucky-lady написал(а):

И что же, тебя совсем не удивил финал Грегорио? Неужели нечего сказать? Ты же не ожидала, что я придумаю такой вот для него финал?

Да, нет его финал меня не удивил. Конечно, я не знала, что ты ему уготовила. Но понимала, что счастливым в конце ты его не оставишь.

Lucky-lady написал(а):

Финал дело такое, что нельзя допустить никакой ошибки, нельзя позволить сделать ляпы, нельзя никого забыть из героев, надо свести концы с концами. А в Пляже существуют не только Але и Вики, но есть и другие персонажи. Не буду же я выкладывать только с ними сценки. Читатели первыми бросят в меня камень и закидают вопросами, а что случилось с другими героями.

Это все понятно. Правильно, что ты всех героев учитываешь и закрываешь их линии. Но уж очень хочется узнать, чем закончится эта эпопея длиной в 4 года! Когда близится финал сериала или книги мне всегда невтерпеж https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

+2

264

Всем привет!! наконец-то нашла я вас , ужасно по всем соскучилась. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+2

265

Рада за Мече , надеюсь она сделает свой выбор и он окажется для нее счастливым.
Путешествие в Бразилию.. то же хочу , столько вкусняшек полопали Викуся с Сантьяго....аппетит это хорошо для женщины, очень даже хорошо.
Линда с Марихо пошли ловить букет невесты, повесели они меня.
Рей как всегда со своей авторской песней я да я да, сделаю тебя, да сделаю тебя, да уже сделал из здоровой девушки больную женщину...
Августин выходит из тени, домик собрался купить для внуков от младшенького сыночки, ну, ну.
Игнасио полетел кулем вниз, жаль мужика, все реевские шишки он вкусил, мужик то не идиот был и плохо верится что он поведется на месть для Рея, а не на сытую жизнь .
Лапочка Эдик, все же лапочка он https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

266

А где три мальчика??? ладно в следующем году заделают мальчишек. Девочка здоровенькая родилась , это сейчас главное у Але , вот только повторит она путь и бабки и матери, вот тогда папаня повоет от бессилия из-за того что сделали с его малышкой, а сейчас счастья .
Игнасио в инвалидном кресле , Гришу отстранили от работы, типа все злыдняки получили наказание, а как же Рей ?  он чистенький остался.
Как же я рада за Аби, она подцепила завидного человека, посмотрим , что у нее выйдет, удержит ли она его около себя.
Викуся тоже беременна, молодцы, недаром она лопала за троих, ждем лялечек, двух мальчиков.
Марихо будет творческой личностью ,художница. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

267

всего две серии пропустила, красота https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

268

Sergio Miranda написал(а):

Да-да, ее самую. Прототип Луизы Самбрано в "Милагрос" наверняка превратили в сущую истеричку.

А я эту актрису совсем не знаю. Есть конечно в ее фильмографии сериал "Лус Мария", но убей не помню я ее там, потому что видела сериал не с самого начала да уже и не помню второстепенных героев в нём.

Sergio Miranda написал(а):

Ой, да разве Клаудия в "Мариелене" злодейка? По сравнению с Луизой из "Гваделупе" как-то и язык не поднимается назвать ее злодейкой))

Ну, видимо, жена галана и не должна была быть злодейкой, а просто эдакой истеричкой, которая всё ныла да ныла, да давила на жалость и благородство галана, мол ты не можешь со мной развестись, потому что благодаря мне ты стал большим человеком. Вот такие вот героини меня бесят больше всего.

0

269

Zanny написал(а):

Не скажу за других, но у меня видно, что-то заглючило. Нажимала на ссылку, а перебрасывало на первую страницу темы. Пришлось искать по страницам

Ну, бывает такое, учитывая, что выходим на форум через зеркало. Ну, могла бы мне написать ВКонткте что ли, чтобы я тебе помогла найти единственную серию, которая вышла в этой темке за все 14 страниц.

Zanny написал(а):

Да, нет его финал меня не удивил. Конечно, я не знала, что ты ему уготовила. Но понимала, что счастливым в конце ты его не оставишь.

Ну, могла бы я просто не упоминать Грегорио и дело с концом. Ну, поскольку я как автор люблю сводить концы с концами и рассталять все точки над И, я конечно же, не могла оставить в стороне судьбу Грегорио. И раз Але и Рей не заявили на него в полицию, потому что им было уже не до него и у них начались проблемы с Игнасио, то Гришка был наказан судьбой, то есть родительницей другого мальчика, который стал жертвой жестокого тренера. Как ты и предполагала, я посвятила одну единственную сценку Гришке в финальных сериях.

Zanny написал(а):

Это все понятно. Правильно, что ты всех героев учитываешь и закрываешь их линии. Но уж очень хочется узнать, чем закончится эта эпопея длиной в 4 года! Когда близится финал сериала или книги мне всегда невтерпеж

Да хоть бы ты удивилась тому, что у Алехандры родилась девочка, а не мальчик, например. А то почему-то ты не удивляешься. Почему не удивилась? https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0

270

юла написал(а):

Всем привет!! наконец-то нашла я вас , ужасно по всем соскучилась

Юлечка, с возвращением! А мы-то как по тебе соскучились!
https://d.radikal.ru/d17/2010/fd/a596d8e4cac7.jpg

0

271

юла написал(а):

Рада за Мече , надеюсь она сделает свой выбор и он окажется для нее счастливым.

Ну, счастливым или нет, но она любит Тео и с этим ничего не поделаешь. Надо либо мириться с его недостатками, либо не мириться.

юла написал(а):

Путешествие в Бразилию.. то же хочу , столько вкусняшек полопали Викуся с Сантьяго....аппетит это хорошо для женщины, очень даже хорошо.

Да-да, куда еще могли полететь наши голубки, как не в Бразилию?

юла написал(а):

Линда с Марихо пошли ловить букет невесты, повесели они меня.

Ну, теперь и Линда обрела свою семью, так что обе девочки будут жить в полных семьях.

юла написал(а):

Рей как всегда со своей авторской песней я да я да, сделаю тебя, да сделаю тебя, да уже сделал из здоровой девушки больную женщину.

Зато впервые занялся сексом с беременной женщиной и как тебе такое? Але несмотря на свое интересное положение, захотела горяченького.

юла написал(а):

Августин выходит из тени, домик собрался купить для внуков от младшенького сыночки, ну, ну.

А чем тебе не нравится, что Августин захотел подарить Рею и Алехандре дом? Он же делает это прежде всего ради Алехандры и ее детей, а не ради Рея.

юла написал(а):

Игнасио полетел кулем вниз, жаль мужика, все реевские шишки он вкусил, мужик то не идиот был и плохо верится что он поведется на месть для Рея, а не на сытую жизнь

Зависть к Рею сгубила Игнасио. Рею всё досталось так просто - денежки отца, красивая женщина, готовый ребёночек. Да еще вылечился от наркомании. Вот Игнасио и обзавидовался и обозлился настолько, что захотел поиметь то, чем обладает Рей, то есть Алехандру, но ему не удалось этого сделать.

юла написал(а):

Лапочка Эдик, все же лапочка он

И почему же он лапочка?

0

272

юла написал(а):

А где три мальчика??? ладно в следующем году заделают мальчишек.

Ишь чего захотела! Трёх мальчиков тебе подавай! На сей раз Рею не удалось заделать даже одного мальчика и он оказался способен только на девочку. Видимо, потому что Але начала брать инициативу в свои руки в интимной жизни и бедненькому Рею еле-еле удается поспевать за своей страстной партнершей.

юла написал(а):

Девочка здоровенькая родилась , это сейчас главное у Але

Ну, еще бы не родиться девочке здоровенькой! Рей же пылинки сдувал с Алехандры, пока она была беременной, носил за нее ее папочки с документами даже, удовлетворял ее в постели, приносил ей всякие вкусняшки. Вот и родилась здоровенька девочка к радости ее родителей, которые никак не могут пожениться.

юла написал(а):

вот только повторит она путь и бабки и матери, вот тогда папаня повоет от бессилия из-за того что сделали с его малышкой, а сейчас счастья

Вот и пусть теперь Рей трясется от страха, что как бы не повторила его дочка судьбу Алехандры и ее матери. Вот найдется на беду этой девочки какой-нибудь паразит наподобие Эктора или Рея, и сделает с ней тоже самое, что они по молодости.

юла написал(а):

Игнасио в инвалидном кресле , Гришу отстранили от работы, типа все злыдняки получили наказание, а как же Рей ?  он чистенький остался.

А разве Рей не искупил свою вину тем, что спас жизнь своему сыну и беременной женщине?

юла написал(а):

Как же я рада за Аби, она подцепила завидного человека, посмотрим , что у нее выйдет, удержит ли она его около себя.

А адвоката тянет на таких стервочек типа Ребеки или Абигайль. Эх, жаль мне красавчика Леандро!

юла написал(а):

Викуся тоже беременна, молодцы, недаром она лопала за троих, ждем лялечек, двух мальчиков

Ой, ты прямо и Алехандре, и Виктории желаешь создать многодетные семьи. Интересно, почему?

юла написал(а):

Марихо будет творческой личностью ,художница

И главное, что с ней теперь больше времени проводит папа.

юла написал(а):

всего две серии пропустила, красота

И главное, что вернулась, не забыла о нас. И прочитала пропущенные серии, которые были такими насыщенными на события.
Юля, а тебя не смутило, что Але выступала на сцене будучи беременной, а Рей даже был горд этим? Небось будь на месте Рея Эктор, то он запретил бы щеголять своей женщине на сцене с пузом, а Рей был на седьмом небе от счастья. И как ты думаешь, Але согласится или нет на имя для своей дочери, которое ей предложил Рей? А он предложил ей назвать из дочь Изольдой.

Отредактировано Lucky-lady (22.10.2020 00:43)

0

273

Беременность - это прекрасно, Але- деловая женщина, руководитель, никто ведь не знает, что она живет со своими больными тараканами в голове и что она должна прятать свой живот, так тогда подумают, что она того
Але согласится на имя Изольда, только не нужно называть ребенка именем умершего человека, так говорили некоторые бабушки. Девочке уготована участь своей бабули,хотя может она вкусит гены своего отца и деда и станет сексуальной маньячкой.... https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif
Котя очень печально красив
Эдик всегда будет лапочкой для меня https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

274

Проголосовала за Ребекку и Августина- красивая пара, она красивая женщина, он поддерживал эту красоту
нравились Лупе и Луис, ради нее он изменился, она осталась к нему холодна. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

275

юла написал(а):

Беременность - это прекрасно, Але- деловая женщина, руководитель, никто ведь не знает, что она живет со своими больными тараканами в голове и что она должна прятать свой живот, так тогда подумают, что она того

Ну, и правильно! Чего стыдиться? Але перестала быть стыдливой пуританкой, какой была лет 10 тому назад. Кому какое дело замужем она или просто сожительствует с мужчиной? Но даже в наше время существуют люди консервативных взглядов, которые считают, что ребенок непременно должен рождаться в полной семье и носить фамилию своего отца. Вон как обозвали Виктора в школе - ублюдком. Но к счастью, таких людей в мире мало, которые стыдят женщину только за то, что она растит ребенка одна. Тут не стыдить надо, а восхищаться ею.

юла написал(а):

Але согласится на имя Изольда, только не нужно называть ребенка именем умершего человека, так говорили некоторые бабушки. Девочке уготована участь своей бабули,хотя может она вкусит гены своего отца и деда и станет сексуальной маньячкой

Ну, ты и сказала! Гены генами, но также большую роль играет воспитание. А может быть, дочка Алехандры и Рея унаследует гены своего деда по отцовской линии? Ты не думала об этом? Августин же у нас самый разумный мужчина во всей этой плеяде.

юла написал(а):

Эдик всегда будет лапочкой для меня

А также племянница может пойти в своего дядю Эдуардо, ведь так?

юла написал(а):

Котя очень печально красив

Котя также скучал и ждал твоего появления, как мы тебя! https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

276

Lucky-lady написал(а):

Ну, могла бы мне написать ВКонткте что ли, чтобы я тебе помогла найти единственную серию, которая вышла в этой темке за все 14 страниц.

Спасибо https://d.radikal.ru/d33/1812/b1/932249425448.gif Ну, я уже сама справилась. Полистала странички и нашла. Заодно почитала ваши комменты о сериалах. Конечно, хотелось, чтобы как раньше большая часть обсуждения была посвящена вебке https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif Особенно перед финалом.

Lucky-lady написал(а):

Да хоть бы ты удивилась тому, что у Алехандры родилась девочка, а не мальчик, например. А то почему-то ты не удивляешься. Почему не удивилась?

Ахаха, вот такая я скептичная и сложно меня удивить https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Да, я ожидала, что родится девочка и писала об этом неоднократно. Единственное, что Рей порадовал Але предложив назвать дочку именем ее покойной матери. Еще один жирнючий плюс в пользу галана https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif
А так чему нам читателям и любителям латины удивляться?))) Ты же пишешь классику и многое предсказуемо. Вот когда ты напишешь более современную вебку с новыми приемчиками, тогда может мы и удивимся https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

+2

277

юла написал(а):

Проголосовала за Ребекку и Августина- красивая пара, она красивая женщина, он поддерживал эту красоту

Удивила ты меня своим выбором, но зато не удивила тем, что не проголосовала за Рея и Алехандру. Я даже не ждала от тебя, чтобы ты голосовала за своих "любимчиков".

юла написал(а):

нравились Лупе и Луис, ради нее он изменился, она осталась к нему холодна

Мне эта героиня настолько была не интересна, что именно эта зараза тормозит выход последней серии. Эта чума во всём виновата. Что придумать для этой уродины - ума не приложу.

0

278

Zanny написал(а):

Ну, я уже сама справилась. Полистала странички и нашла. Заодно почитала ваши комменты о сериалах

Нам нравится обсуждать с Надей все возможные сериалы, которые мы смотрели или собираемся смотреть. А заодно я что-то узнаю от неё новое.

Zanny написал(а):

Ахаха, вот такая я скептичная и сложно меня удивить https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Да, я ожидала, что родится девочка и писала об этом неоднократно

Я и забыла, почему ты предполагала, что родится именно девочка. Напомни мне пожалуйста! В опросе ты голосовала за то, что у Алехандры больше никто не родится, кроме Виктора. А вот если ты вспомнишь "Месть ангела", то в нем у Анхелы родились два сына, а тут у Алехандры - сын и дочь. Видишь, у меня нет повторов, если ты не обратила внимание.

Zanny написал(а):

Единственное, что Рей порадовал Але предложив назвать дочку именем ее покойной матери. Еще один жирнючий плюс в пользу галана

Рей хитренький малый. Идёт на всё ради того, чтобы окончательно и бесповоротно растопить сердечко Алехандры. Но вот только не факт, что Але согласится назвать свою дочь Изольдой. Она может сказать, что мол мне хочу так ее называть, потому что мне грустно от этого.

Zanny написал(а):

А так чему нам читателям и любителям латины удивляться?))) Ты же пишешь классику и многое предсказуемо. Вот когда ты напишешь более современную вебку с новыми приемчиками, тогда может мы и удивимся

Свернутый текст

А что, разве не удивительно, что галанихе какой-то извращенец мужского пола в грубой форме безо всяких там латексных перчаток или смазки вставит в зад в экстремальных условиях?

0

279

Lucky-lady написал(а):

Всякое может быть. Может и отказаться Алехандра называть свою дочь именем своей покойной матери, чтобы не грустить по ней. Такое тоже может быть.

Олеся, я как знаю, у нас такое считаетса плохой приметой, а вот на сколько я знаю, в Латинской Америки этого нет, и там в порядке вещей называть новорожденных в память об умерших родственикax.Так что по идее Алехандра должна согласитса на предложение Рея.

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже очень нравятся ЛА имена и особенно женские имена. Особенно те, которые заканчиваются на букву А. Вот как раз к ним относятся те имена, которые ты перечислила. А вот имена Соледад или Либердад мне как раз не очень нравятся. Какие-то они резкие по звучанию и тяжелые с этими двумя буквами Д.

А мне как раз имя Соледад очень даже нравитса, притом уже очень давно.Конечно, оно для нас переводитса немного не обычно "Одиночество", но вот у испаноязычных  оно очень даже популярно, и считаетса красивым.Мне оно очень нравитса.А еще нравитса имя Фелисидад, которое означает "Счастье", но в отличии от Соледад, оно встречаетса достаточно редко.Вот такой вот парадокс. А вот Либертад, это имя как раз правильно c одной Т, так вот оно мне тоже не очень как-то нравитса, и означает "Свобода".Но как я знаю, оно как и Фелисидад не очень там популярное.Вообщем, как не крути, Соледад самое красивое из них, и самое популярное имя.И мне оно тоже очень даже нравитса.

Lucky-lady написал(а):

Видимо, поэтому так и получилось, что в «Мести ангела», что в Пляже я назвала героинь именами Анхела и Алехандра. Ну, а то, что они начинаются на одну и ту же букву, это уже просто случайне совпадение.

Ну будем просто считать, что тебе нравятса имена на букву "А".

Lucky-lady написал(а):

А без этого никак не бывает. Мы уже говорили, что во всех ЛА сериалах кто-то из родителей главных героев выступает против их отношений. Если галаниха в истории без роду и племени, то кто-то из родителей галана не хотят видеть ее в качестве избранницы своего сына. А если галан - просто рабочий, босяк, бедняк, то кто-то из родителей галанихи делает его жизнь невыносимой. Без этого никуда. А уж в дальнейшем всё зависит от фантазии автора. Если хочется сделать такого крутого злодея, каким был Пабло Карденас в «Мести ангела», то конечно же, он опустился до того, что даже пытал и избивал Анхелу. Ну, а в Пляже всё немного по другому. Ребенка, конечно, не избивала Алехандру до полусмерти, но тут были другие злодеи, которые опять же были из окружения Ребеки - что Игнасио, что Грегорио, что Мишель.

Это то все понятно.Просто, наверно, я меньше уделяю таким фактам внимания при своем просмотре.Ну вообщем, как-то спокойно к этому отношусь, и совсем не акцентрирую на этом свое внимание.Ну как-то вот так.

Lucky-lady написал(а):

И таким образом Але и Рей палец о палец не приложили к тому, чтобы наказать Грегорио. Его наказала сама жизнь, потому что тот, кто совершил один раз проступок и остался безнаказанным, непременно повторит тот же самый промах, что и сделал Грегорио. Обращался дурно с Виктором? Точно такое же обращение у него будет с другими детьми в спортивной секции.

Это то так.Но вот в настоящей жизни это не всегда так получаетса.И сколько плохих людей, сделав кому-то зло, потом прекрасно живут себе припеваючи, и при этом еще и сачстливы.Да, кого-то за его проступки жизнь может наказать, но и кого-то оставить без наказания.Что наверно как раз встречаетса куда чаще, чем наоборот.

Lucky-lady написал(а):

Это не я сделала из нее женщину вамп, а Рей сделал ее таковой. Прошли годы, почти десяти лет, Але изменилась, в ней начала открываться женщина, а Рей только помог этому открытию.

Ну и возвел ее конечно же себе на пьедистал.Ну что есть, то есть.Для него она теперь как его "Богиня ".Его богиня.Надеюсь, что он в дальнейшем так и будет ее ценить, как свое самое дорогое сокровище.

Lucky-lady написал(а):

А тут я согласна с тобой. Рей, конечно же, тот еще хвальбун. Но ладно хоть, что теперь он научился гордиться тем, что у него есть хорошее, а не своими недостатками, какие у него были десять лет тому назад.

Надеюсь он теперь изменился, и будет ценить то, что подарила ему судьба, его любимую женщинy и детей.Это для него теперь всегда должно быть на первом месте, а его прошлая жизнь остатса в далеком прошлом.

Lucky-lady написал(а):

Я более чем уверена, что герой сериала, который ты смотришь, и который готов все деньги потратить на наркоту, это не главный герой.

Да конечно нет, и это ксчаcтью.Я вообще не представляю себе главного героя наркоманом, ну  только если это не какой нибуть криминальный треш про наркоборонов конечно.Там такие экземпляры конечно могут быть.

Lucky-lady написал(а):

Как бы то ни было, мне самой очень даже не нравится, что почти во всех ЛА сериалах весьма утрирована показана гордыня именно главных героев. Повторяю, именно главных, потому что именно они бывают до чертиков не сговорчивыми. Это не правильно. Мне кажется, так в жизни не бывает да и не должно быть.

Согласна.Нам вечно показывают таких гордецов, но в каждом случае бывают конечно и исключения.

Lucky-lady написал(а):

Что плохого в том, что Рей и Але приняли от Августина в подарок дом? Августин же не нищий. Было бы плохо принимать дом в подарок, если бы Августин сводил бы концы с концами или отдал бы свой дом, а сам остался бы без крыши над головой. Ну, не в состоянии Рей купить на свою зарплату особняк, так почему бы не принять в подарок дом от отца? Это же не меняет тот факт, что Рей старается обходиться своими силами, сам зарабатывает на жизнь. А если чувствует, что ущемлена его мужская гордость, то попросту может устроиться на еще одну работу или продолжить образование.

Да как раз это все очень даже жизнено у тебя получилось.Я тоже не понимаю фишки в сериалах, что главные герои часто отказываютса из гордости пользоватса благами своих предков.Здесь дейсвительно нет не чего страшного.

+1

280

Lucky-lady написал(а):

Но Альтаграсия не осталась со своим любимым, поэтому все равно конец не такой уж хороший. А что касается финала, то я слышала, что ее оставили живой, потому что так хотели зрители. Уверяю тебя, что когда снимали этот сериал, то не планировали, что у него будет второй сезон. Его уже решили снимать спустя какое-то время после окончания первого сезона.

Ну в принципе я и написала это выше, что именно зрители захотели, чтобы Альту оставили в конце живой.Ну а то что она осталась однa, ну так у нее же было продолжение, и ей подогнали уже нового кавалера.Да и вообще, такая женщина как она не когда не останетса одна, рано или поздно она найдет себе другого мужчину, которого и полюбит.Так что я не считаю Донью плохим концом.Как кстати в конец в Донье Барбаре, ведь как не крути, но та была злодейка, и то, что с ней случилось в конце, было вполне закономерно.Ведь как у нас говорят, что роно или поздно, но человеку придетса ответить за все то плохое, что он сделал.Так и Барбара в конце ответила за свои плохие поступки.И тут даже дело не в ее Мести насильникам, а вообще во всем ее поведении к другим людям, и к ее бывшему мужу, и к дочери, и ко всем остальным тоже.

Lucky-lady написал(а):

Так неужели ты думаешь, что Альта была белой и пушистой? Она тоже убила в своей жизни не только тех, кто ее изнасиловал, но и не в чём не повинного Гильермо. Ты просто не видела этот сериал и не знаешь всех деталей. Но уверяю тебя, она убила не только тех, кого должна была убить, так что не думай, что в этом сериале Альту сделали классической героиней. Да, она отомстила своим обидчикам, но все-таки справедливо, что ее дали шанс хотя бы на жизнь, потому что она это заслужила. А Барбару прямо угробили, а это неправильно.

Ну об этом я выше как раз уже написала.Но скажу лишь опять одно, они не угробили Барбару, а просто пошли по финалу книги, где Барбара в конце тоже умерла, или погибла.Я точно даже не знаю.Знаю, что она там вроде умерла, толи утопилась.Ну вот так они решили сделать, не отходя от книги.Как по мне, это вполне нормально.Ну а для тебя это может быть и не правильно.У каждого на это впринципе свое мнение.

Lucky-lady написал(а):

Не забыла. Я его просто не назвала, потому что в нем герой Пилы все-таки не был главным героем. Его можно считать как главным героем, так и злодеем. Все-таки он в большей степени именно антагонист, потому что в финале Адриана осталась с Диего, которого играет не любимый мной Чокарро. Его все-таки принято считать, наверное, главным героем. Конечно же, мне было жаль, что погиб Херардо, потому что у них с Адрианой была красивая пара.

Ну я этот сериал не смотрела, но знаю, что женский прототип там главного героя из Второй жизни тоже умирает, и ее муж тоже.Это все что я знаю про этот сериал.

Lucky-lady написал(а):

Ну, так это же один из многочисленных римейков турецкого «Эзеля», так что нечему удивляться, что у него плохой конец.

Ну так я это тоже хорошо знаю, так как читала об этом.Там погибает и главная героиня, которая предала главного героя, и потом он сам.Вроде так.Однако даже не смотря на это, я хочу посмотреть этот сериал,  и не отказываюсь от его просмотра.А ты, как я поняла, такие сериалы с плохим концом не смотришь.

Lucky-lady написал(а):

Вот ведь у «Запретной страсти» Телемундо тоже плохой конец, раз он был снят по мотивам турецкого сериала, в котором главная героиня погибла.

Да я помню, что там так было, и притом самое страшное случилось потом, когда актриса, что сыграла эту героиню ,Моника Спир, тоже погибла.Ее растреляли вместе с мужем.Вообщем, ужасное какое-то совпадение произошло.

Lucky-lady написал(а):

Так я это знаю. Если в основу сериала положена история под названием «Когда дарится сын», то чего можно ожидать? Понятное дело, что уйдет туча серий на поиски сына или дочери главных героев, а я такие сериалы уже в принципе не могу смотреть. Вон даже в «Луизу Фернанду» запихали сюжет этой истории, и ЛФ искала на протяжении многих серий своего сына и нашла его только в финале.

Ну так что тут было удивительного, если его вторая половина снималась по славно известным нам Богатым тоже плачут.Отличие было лишь в том, что ребенка главная героиня нашла грудным, а не ждала еще тучу лет, чтобы его найти.Но в основу положена одна и таже история.

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, этот сериал тебе понравился бы. Он смотрится легко. Кстати, я только недавно узнала, что у этого сериала было снято два финала - один был альтернативным. Я посмотрела его на Ютьюбе и была прямо удивлена.

Да я тоже думаю, что сериал Фоновидео мне бы понравился, так как три их других мне тоже нравились.Ну когда нибуть я его и посмотрю, но пока как-то не тянет его смотреть, и все тут.

Lucky-lady написал(а):

Для меня все-таки качество картинки и озвучка играют не столь важное значение, поэтому наш с тобой выбор при просмотре сериалов не всегда совпадает. К твоему сожалению, как раз качественные сериалы, некогда показанные в России, сохранились для нас в не самом лучшем качестве, но я как раз их хочу посмотреть и отказываться от их просмотра не собираюсь.

Ну я из-за этого честно говоря не очень и растаиваюсь, так как во-первых, колумбийские сериалы, что я смотрела, я смотрела не зависемо от их качества.Во-вторых, сейчас многие старые сериалы появляютса с хорошим качеством видео.Вот же появились например в отличной качестве В плену страсти, и я их посмотрела.Также появились в хорошем качестве теже Узы любви, Хозяйка, Алондра, Моя вторая мама, куча венесуэльских сериалов, компании Корал.Так что не все так у меня так плохо.Тут наверно жаль только, что не смогли записать такие сериалы, как колумбийские Тайные страсти и Мария Бонита, и венесуэльский Саманта.Вот это обидно.А то что в плохом качестве они есть, то это же хорошо.Ведь всегда может еще найтись хорошее качество их видео, и на него могут наложить  русскую озвучку, как например уже произошло с назваными ранее В плену страсти, Узы любви, Хозяйкой, и так далее.Кстати, я например техже мексиканских Перекрестков  спокойно посмотрела и с не очень хорошим качестои, и туже бразильскую Чикинью Гонзаго тоже.Так что я не считаю себя в этом плане какой-то обедненой.Все что я хочу, всеравно по большей части могу посмотреть.А что не захочу, так и в плохом, и в хорошем качестве, всеравно не стану этого смотреть.

Lucky-lady написал(а):

Ну, например, сериал «Однажды у нас вырастут крылья» был в плохом качестве. Сериал «Трижды София» тоже в плохом качестве, но я его хотела бы посмотреть, несмотря на то, что он есть с русской озвучкой только в не самом лучшем качестве.

Ну я бы тоже могла бы их посмотреть, будь они в отличном качестве, но если нет, то не велика потеря.Потому что мне всегда найдетса, что посмотреть.Я смотрю очень медлено и мало, так что мне всегда будет что смотреть.

Lucky-lady написал(а):

К твоему сожалению, как раз качественные сериалы, некогда показанные в России, сохранились для нас в не самом лучшем качестве, но я как раз их хочу посмотреть и отказываться от их просмотра не собираюсь.

А вот тут Олеся, я не смогла пройти мимо и сказать, что тут у нас все одинаково.Вот ты же отказываешься смотреть прекрасные сериалы той же Аргентины, чистой Колумбии, Перу и Чили, и от этого тоже, как по мне, многое можешь потерять.А я их с удовольствием смотрю, и не отказываюсь, так что у нас тут с тобой бас на бас получаетса.Я отказываюсь от классных сериалов в плохом качестве изображения, ты от сериалов перечисленных мною стран.Так что можно тут сказать, что каждая из нас что-то, да теряет.

+1