Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 201 страница 220 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

201

Sergio Miranda написал(а):

Ну почему же... вроде бы Саша допускала, что Грегорио еще появится в одном эпизоде, чтобы была поставлена точка в его истории, но это уже не будет иметь отношения к Але... да и я предполагал подобное, хоть и не озвучивал

Вот как не крути, а Саша лучше всех знает построение сюжета любого сериала. И всегда правильно понимала, когда функции Мишельки или Игнасио, или Грегорио приходили к концу. Саша верно угадала, что Мишель появилась в своей последней сценке и тому подобное. Это связано видимо с тем, что Саше интереснее наблюдать за злодеями, поэтому она и понимает их лучше в сериалах и чтиве.

Sergio Miranda написал(а):

Да, я подозревал, что Грегорио будет участвовать в похищении Виктора, но раз этого не произошло, то значит все... миссия Гриши в этом сериале уже выполнена

Ой, это было бы слишком по-сериальному. В мою голову приходила идея и вернуть в сюжет Чамуко, чтобы он принимал участие в похищении Алехандры, но Катя посоветовала мне этого не делать, да я и сама почувствовала, что это было бы лишним. Вот знаешь, меня ужасно раздражает, когда буквально в финальных сериях все злодеи становятся сообщниками и пытаются нанести решающий удар по главным героям. Это слишком выглядит гротескно, ты не находишь?

Sergio Miranda написал(а):

В этой истории кроме Игнасио, Грегорио и Рея, только один мужской персонаж способен на такое, но даже он не станет вытворять такое с собственной дочерью... разве что, впав в маразм, будет думать, что это Изольда

https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif (Поставлю-ка я Танин любимый колобочек!) А почему ты к таким негодникам как Игнасио и Грегорио причисляешь Рея? Разве он не стал порядочным мужчиной по задумке автора? Вон даже первым взял дочку на руки, хочет назвать её Изольдой, так почему ты думаешь, что он вновь окажется способным изнасиловать Алехандру?

Sergio Miranda написал(а):

Хех... а парализованного злодея значит не видели?

Еще как видел! Мы вместе смотрели такие сериалы как "В поисках отца" и "Два лица страсти", или ты забыл? А какие сериалы ты еще имел в виду? Ты как-то лучше запоминаешь судьбы злодеев, потому что тебе интереснее за ними наблюдать.

Sergio Miranda написал(а):

Да пора бы им уже научиться предохраняться

Рей не виноват. Он предохранялся. Это Але слишком прыгала, так что пусть она и предохраняется. А Рей сразу же сообщил Алехандре при своей первой осечке, а она не придала значение его словам. Могла бы пойти к врачу и найти более верные способы контрацепции, но ведь она этого не сделала, а значит, ее всё устраивает.

Sergio Miranda написал(а):

И я должен вникать в эти бытовые мелочи только для того, чтобы понять, откуда Рей узнал, как звали мать Але... вот еще https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif  Мало ли, откуда мог это узнать..

Я тебя не в коем случае не виню за то, что ты не придал значение содержанию одной важной сценки в прошлом. Я была бы не я, если в следующей серии непременно не проясню, откуда же Рей узнал, КАК звали биологическую мать Алехандры. Всё непременно будет. А если бы я тыкала носом в ту бытовую сценку тебя несколько месяцев тому назад слишком усердно, то ты запросто мог бы догадаться, что у Алехандры родится дочка, а мне этого не нужно было.

0

202

Lucky-lady написал(а):

А по поводу того, чтобы удивить, так по мне как раз в таком исходе злодея нет ничего удивительного.

Да я тоже видела такое в сериалах и вебках. Но тут прям и тюрьма и падение и паралич... Причем он не совсем растением стал. А все ожидали именно летального финала. Не помню чтобы в анонсе было такое. Но наверно в Сердце которое лжет - именно такой финал и был у кого-то из злодеев: падение с балкона и паралич.

Lucky-lady написал(а):

Моя обязанность как автора, была отвести ваши подозрения, поэтому я и настаивала, что Але родит мёртвого ребенка.

Только твои попытки ни к чему не приводят. Ну у тебя такие отводки что не в твоем жанре - поэтому им никто не верит. Уж лучше бы промолчать или в самом тексте какие-то проблемы и неожиданности создать - чем отводить такими очевидными фейками как мертвый ребенок и секс с другим мужчиной которые тебе не свойственны.

Lucky-lady написал(а):

Так теперь, говоря словами Сергея, некому будет насиловать Алехандру

Олеся ну не смешно. Это будет Рей. И это будет не насилие - а интим по обоюдному согласию)) А так конечно - все потенциальные отводки уже не актуальны и некого приплести чтобы запутать читателей)) Хотя они все равно бы не повелись))

+1

203

Все уже обсудили и перемыли серию по косточкам, и мне уже нечего сказать...да, Игнасио по-сути не такой уж великий злодей, чтобы так его мучить...есть злодеи и по-мощнее, чем он. Ну раз так случилось с Игнасио, значит он заслужил такое....

Алехандра родила ребенка и назвали в честь ее матери. Теперь Але полюбит своего Рея еще сильнее, ведь он имя такое решил дать....но я почему-то думала, что закончится сериал именно рождением ребенка Але...

+1

204

Lucky-lady написал(а):

(Поставлю-ка я Танин любимый колобочек!)

https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif мой любимый колобок?  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

+1

205

Madlene написал(а):

Да я тоже видела такое в сериалах и вебках. Но тут прям и тюрьма и падение и паралич..

Ну, поэтому я уж и не дала прямо длинный тюремный срок для Игнасио, потому что рассчитывала, что он и так будет наказан путем падения с балкона.

Madlene написал(а):

Причем он не совсем растением стал. А все ожидали именно летального финала. Не помню чтобы в анонсе было такое. Но наверно в Сердце которое лжет - именно такой финал и был у кого-то из злодеев: падение с балкона и паралич.

Да-да, именно так! В "Сердце, которое лжет" главный злодей упал с тюремного балкона точно также, как мой Игнасио. Но там с Дамианом ситуация была еще хуже, чем с Игнасио. Дамиан остался полным инвалидом и мог только шевелить головой. Мой Игнасио же оказался неподвижным только ниже пояса. Но это ещё не всё! В этом же сериале была наказан и главная соперница Рената, которую играла Дульсе Мария. Она попала в аварию, когда за ней гналась полиция. И ты думаешь, что с ней случилось? А то, что ей ампутировали обе ноги. Можешь себе представить, что оба злодея в "Сердце, которое лжет" были наказаны столь сурово. Один остался паралитиком, а вторая - лишилась обеих ног. Ну, в "Госпоже", как я уже говорила, Антония Герра была наказана точно также как Дамиан - полный паралич, могла шевелить только головой. А мой Игнасио все-таки оказался не полностью парализованным. Так что как-то вот так.

Madlene написал(а):

Только твои попытки ни к чему не приводят. Ну у тебя такие отводки что не в твоем жанре - поэтому им никто не верит. Уж лучше бы промолчать или в самом тексте какие-то проблемы и неожиданности создать - чем отводить такими очевидными фейками как мертвый ребенок и секс с другим мужчиной которые тебе не свойственны

Ну, так могли же у Алехандры родиться близнецы или двойня. Разве не могли? Но ведь не родились же. А родилась девочка. А ты, кажется, предполагала, что родится мальчик, или я ошибаюсь? Не ты ли говорила, что быть второму мальчику в семействе "собачьих"?

Madlene написал(а):

Олеся ну не смешно. Это будет Рей. И это будет не насилие - а интим по обоюдному согласию)

Да, уж так уж и по обоюдному согласию! Уже следуя тому анонсу, который я как-то выложила, было понятно, что Але опять испытает боль во время интима, а это так не похоже на Рея. Зачем ему доводить до слёз галаниху?

0

206

кузя написал(а):

Все уже обсудили и перемыли серию по косточкам, и мне уже нечего сказать...да, Игнасио по-сути не такой уж великий злодей, чтобы так его мучить...есть злодеи и по-мощнее, чем он. Ну раз так случилось с Игнасио, значит он заслужил такое..

Спорить с тобой не буду, потому что ты права. Конечно же, Игнасио не мега-крутой злодей и на фоне Пабло Карденаса из «Мести ангела» он выглядит скромнее. Ну, что есть, то есть. Дело в том, что в Пляже у меня не было одного крутого злодея с самого начала истории и до конца. Были поначалу гадами Рей и Эктор, но они быстро встали на путь исравления. Вот и пришлось мне спешно вводить в историю злодея, потому что без него никак нельзя в сериалах. И им стал Игнасио. Уверена, ты видела много сериалов, в которых злодей заканчивал так, как Игнасио. Вспомни сериалы «Лгать, чтобы выжить», «Два лица страсти», «В поисках отца» и конечно же, великую «Госпожу». В общем, не раз встречаются сериалы, в которых главный злодей становится паралитиком. А вспомни еще «Дикую кошку»! Разве там Патрисио Ривера не превртился в овощ?

кузя написал(а):

Алехандра родила ребенка и назвали в честь ее матери.

Ну, пока что Але не дала согласие Рею назвать их дочь Изольдой или нет. Вот возьмет Але и откажется от предложения Рея и назовет свою дочь так, как хочет она. Почему это она должна слушать Рея? Не он же рожал ее детей, а она. Рей их ей только делал, так что пусть помалкивает, сидя в тряпочку.

кузя написал(а):

но я почему-то думала, что закончится сериал именно рождением ребенка Але...

Да, ну прямо уж! Алехандру ждёт впереди еще такое унижение, которое должен был пережить в тюрьме Игнасио, но я оставила это унижение для нашей галанихи, чтобы ей мало не показалось.

кузя написал(а):

мой любимый колобок?

Частенько вижу этот колобочек в твоих сообщениях. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0

207

Lucky-lady написал(а):

Вот знаешь, меня ужасно раздражает, когда буквально в финальных сериях все злодеи становятся сообщниками и пытаются нанести решающий удар по главным героям. Это слишком выглядит гротескно, ты не находишь?

Да-да, есть такое https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

18+
Lucky-lady написал(а):

А почему ты к таким негодникам как Игнасио и Грегорио причисляешь Рея? Разве он не стал порядочным мужчиной по задумке автора? Вон даже первым взял дочку на руки, хочет назвать её Изольдой, так почему ты думаешь, что он вновь окажется способным изнасиловать Алехандру?

Ну речь же не об изнасиловании, а о содомии  :D   Вряд ли Августину и Эдуардо пришло бы в голову засунуть свой "агрегат" в задний проход https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

Lucky-lady написал(а):

Мы вместе смотрели такие сериалы как "В поисках отца" и "Два лица страсти", или ты забыл? А какие сериалы ты еще имел в виду?

Ну вот эти и имел в виду. Хотя уверен, что это далеко не единственные сериалы с таким финалом у злодеев.

+1

208

+18
Sergio Miranda написал(а):

Ну речь же не об изнасиловании, а о содомии

Так кто бы не был этим мужчиной, уверена, он не спросит разрешение у галанихи, можно ли войти к ней в зад, а просто вставит ей без спросу, доведя до слёз. Я же говорю, что вместо того, чтобы подвергнуть Игнасио в тюрьме такому унижению, как вставить ему в зад, твой уважаемый автор, как бы собирается подвергнуть подобному унижению галаниху.

Sergio Miranda написал(а):

Вряд ли Августину и Эдуардо пришло бы в голову засунуть свой "агрегат" в задний проход

А почему Рею должно бы прийти в голову вставить в зад матери своих детей, с которой он пылинки сдувает?

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот эти и имел в виду. Хотя уверен, что это далеко не единственные сериалы с таким финалом у злодеев.

Я тоже уверена, что это не единственные сериалы. Просто есть еще такие, в которых главные злодеи под конец сходят с ума. Такое тоже имеет место в сериалах. Это я тебе могу точно сказать.
Сергей, а ты теперь понял, почему я как-то привела в пример сериал "Однажды у нас вырастут крылья", или нет?

0

209

18+
Lucky-lady написал(а):

Так кто бы не был этим мужчиной, уверена, он не спросит разрешение у галанихи, можно ли войти к ней в зад, а просто вставит ей без спросу, доведя до слёз.

Нет, такого не будет! :no:  Слезы может и будут с непривычки, но все будет с согласия Але.

Lucky-lady написал(а):

А почему Рею должно бы прийти в голову вставить в зад матери своих детей, с которой он пылинки сдувает?

Протому что мачо, как ты сама утверждаешь, всегда остаются мачо)

Lucky-lady написал(а):

Сергей, а ты теперь понял, почему я как-то привела в пример сериал "Однажды у нас вырастут крылья", или нет?

Что за пример? Я вообще не знаю, о чем ты, так куда мне еще что-то понять https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

+1

210

Sergio Miranda написал(а):

Нет, такого не будет! :no:  Слезы может и будут с непривычки, но все будет с согласия Але

+18

Ага. Ты ещё скажи, что Але согласие даст на то, чтобы извращенец кончил ей в зад. (Что-то у меня рифма пошла - с кем поведёшься, от того и наберёшься).

Sergio Miranda написал(а):

Протому что мачо, как ты сама утверждаешь, всегда остаются мачо

Если так дело пойдет, то недалёк тот день, когда вставит ей в рот. (Блин, опять в рифму заговорила от ужаса, который ты прочишь галанихе Пляжа!)

Sergio Miranda написал(а):

Что за пример? Я вообще не знаю, о чем ты, так куда мне еще что-то понять

А ты сейчас шутишь или говоришь серьезно? Я честно, не могу что-то понять.

0

211

Интересно, с каким умыслом Ляська оставила в живых Игнасио? А потом еще Гойо вытурили чуть ли не публично с работы. Или это просто подведение итогов новеллы? Получают по заслугам?

Беременность Вики не ожидала, но порадовала... плодовитые дочки Эктора)))

Долгожданный ребенок, но опять незаконорожденный? Хоть бы гражданскую церемонию провели что ли. Двое ребятишек и новый дом, а свадьбы как не было так и нет. Странно...чего ждут-то?

Леандро...вот не хочу я, чтобы он был с Аби. Она неудачная копия Ребекиты, хотя, наверное, это и есть то, что привлекло Леандро к ней)

+1

212

Sergio Miranda написал(а):

Грегорио держит настоящую Але в заточении, а вместо нее он подсунул двойника

я так хохотала. https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif Олеся, бери идею и разворачивай сюжет!

Madlene написал(а):

Что сказать... Не ожидала что Игнасио окажется жив - но станет инвалидом.

Я тоже считала, что он умрет, правда его не скинут, а прирежут в разборках.  Но и то, что теперь он  наказан это точно, хотя боевой дух у него все еще присутствует, ведь в последней фразе он умудрился вспомнить Але.  Вот интересно
, паралитиков держат в тюрьме или их амнистируют?

Lucky-lady написал(а):

Больше он не сможет тренировать детей в боксерской школе.

вообще -то, в настоящих, а не в кружковых спортивных школах, практикуется довольно жесткое общение с детьми, особенно в таких, где идет бокс или рукопашный бой.  И телесное наказание и унижение присутствует, просто об этом мало кто распространяется. иначе не будет воли к победе и не понизить болевой порог. Авторитаризм и никакой демократии и борьбы за свои права. Какие уж тут права, если ты пришел бить морду другому или тебе набьют...А что творится в гимнастике, и крик и хлесткие удары по ногам за невыполнение упражнений.  Выдерживают сильнейшие, так что  наш Виктор изнеженный и избалованный мальчик.

+1

213

Lucky-lady написал(а):

Блин, опять в рифму заговорила от ужаса, который ты прочишь галанихе Пляжа!)

Ну может пора тогда уж переходить от эротической прозы к эротической поэзии? https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Lucky-lady написал(а):

А ты сейчас шутишь или говоришь серьезно? Я честно, не могу что-то понять.

Да серьезно... хоть убей, не понимаю, о чем ты https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif

Отредактировано Sergio Miranda (10.10.2020 16:43)

+1

214

Melek01 написал(а):

Интересно, с каким умыслом Ляська оставила в живых Игнасио? А потом еще Гойо вытурили чуть ли не публично с работы. Или это просто подведение итогов новеллы? Получают по заслугам?

Именно так, как ты поняла. Подведение итогов. А смерть для злодея, как мы уже пришли к выводу, не такое уж суровое наказание. Ну, отмучился бы Игнасио и что? А так - он страдает, будучи неподвижным. И теперь уже точно не сможет причинить никому вред и тем более попытаться изнасиловать Алехандру на мотоцикле, а значит, изнасилует ее кто-то другой.

Melek01 написал(а):

Беременность Вики не ожидала, но порадовала... плодовитые дочки Эктора))

А что, зятья Эктора что ли не настоящие мачо? Детей-то Виктории и Алехандре сделали Сантьяго и Рей, так что не только женская в этом заслуга.

Melek01 написал(а):

Долгожданный ребенок, но опять незаконорожденный? Хоть бы гражданскую церемонию провели что ли

Да какой там церемония! Але вся в работе, даже будучи беременной занималась изучением документов, так что не до похода ей в загс. Зато на интим у нее время хватает. Зато Але с животом на сцене перед всем городом выступает, так что когда ей идти расписываться с Реем? На это у нее просто не хватает времени.

Melek01 написал(а):

Леандро...вот не хочу я, чтобы он был с Аби. Она неудачная копия Ребекиты, хотя, наверное, это и есть то, что привлекло Леандро к ней)

Ну, что поделать, если такой как Леандро, интересуется стервочками наподбие Ребеки или Абигайль?

0

215

máscara написал(а):

я так хохотала. https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif Олеся, бери идею и разворачивай сюжет!

А что, тебе не понравилось, как Але вышла на сцену со своим огромным животом и толкнула перед горожанами речь?

máscara написал(а):

Я тоже считала, что он умрет, правда его не скинут, а прирежут в разборках.  Но и то, что теперь он  наказан это точно, хотя боевой дух у него все еще присутствует, ведь в последней фразе он умудрился вспомнить Але

Зато Игнасио получил суровое наказание. Трезвый ум, твёрдая память, но не может двигать ногами. Разве это не суровое наказание? А что, тебе хотелось бы, чтобы у него был финал как у Пабло Карденаса в "Мести ангела"?

máscara написал(а):

паралитиков держат в тюрьме или их амнистируют?

В тюрьме держат. Вон Кармедита и денег ему дала, чтобы хоть немного облегчить его существование.

máscara написал(а):

вообще -то, в настоящих, а не в кружковых спортивных школах, практикуется довольно жесткое общение с детьми, особенно в таких, где идет бокс или рукопашный бой.  И телесное наказание и унижение присутствует, просто об этом мало кто распространяется. иначе не будет воли к победе и не понизить болевой порог. Авторитаризм и никакой демократии и борьбы за свои права. Какие уж тут права, если ты пришел бить морду другому или тебе набьют

Зависит от ситуации. Одно дело - ударить во время тренировки, а другое - вне тренировки. И не забывай, что у Грегорио всегда были любимчики и не любимчики. В общем, он сам нашел себе неприятности. Видимо, почувствовал себя безнаказанным, Але не заявила на него в полицию, может быть, были другие случаи - никто не заявлял на него в вышестоящую инстанцию. Вот он и обнаглел настолько, что начал распускать руки вне воспитательных целях.

máscara написал(а):

Выдерживают сильнейшие, так что  наш Виктор изнеженный и избалованный мальчик.

Так пожаловалась же на Гришку не Алехандра, а другая мамаша, чей ребенок стал его жертвой. Ты разве не внимательно прочитала серию? Не увидела что ли картинку совершенно новой актрисы в истории, которая появилась в роли родительницы ребенка, которого ударил Гришка?

0

216

Lucky-lady написал(а):

Ты разве не внимательно прочитала серию? Не увидела что ли картинку совершенно новой актрисы в истории, которая появилась в роли родительницы ребенка, которого ударил Гришка?

так и Виктор жаловался и судя по всему школу бросил, а отец профессионально его не научит боксу. так повыпендриваться перед девчонками. Впрочем, я лишь заметила, что Виктор не  предназначен для серьезного спорта.

+1

217

Sergio Miranda написал(а):

Ну может пора тогда уж переходить от эротической прозы к эротической поэзии?

Может быть, так оно и есть. Саша тоже это говорила. Но ты можешь себе представить, чтобы Але занялась с мужчиной оральным сексом? Такое возможно?

Sergio Miranda написал(а):

Да серьезно... хоть убей, не понимаю, о чем ты

В общем, в финальной серии сериала "Однажды у нас вырастут крылья" была сцена, в которой Росаура дирижировала на сцене симфоническим оркестром, а Рикардо сидел в зале с ее сыном от Рудольфо среди зрителей. Вот я и давно уже тебе намекала, что у меня будет нечто подобное. И видишь, так оно и есть. Але выступала на сцене перед горожанами со своим огромным животом, а Король с Виктором находились среди зрителей и довольствовались тем, что аплодировали ей. И заметь, Рей не запретил Алехандре выставляться напоказ в ее положении, а вынужден был скромно её поддерживать. А что еще ему оставалось делать? Я думала, что тебя покоробит такое, ведь Рей даже не взревновал, а любовался своей самкой, на которую глазели сотни мужских глаз.

Отредактировано Lucky-lady (10.10.2020 21:24)

0

218

máscara написал(а):

так и Виктор жаловался и судя по всему школу бросил, а отец профессионально его не научит боксу. так повыпендриваться перед девчонками. Впрочем, я лишь заметила, что Виктор не  предназначен для серьезного спорта.

Ну, и не факт, что Виктор в будущем станет боксером. Рей же тоже им не стал. А так, для общего развития можно научиться боксировать. Ведь те, кто идут в музыкальную школу, не обязательно становятся великими музыкантами. Вон в кого я превратила Рея. Находился среди сотни зрителей, которые глазели на его беременную Алехандру и при этом Рей даже не ревновал её. Неужели тебя не удивило, В КОГО автор превратила Рея? Хоть удивилась бы что ли.
А Виктор, судя по всему, просто бросил школу и не о каких жалобах не велось и речи, потому что в то время Алехандре было не до того. У нее появились другие проблемы, так что на Гришку она забила и, как видишь, его наказала другая родительница, сын которой тоже пострадал от не профессионального тренера.

0

219

Lucky-lady написал(а):

Но ты можешь себе представить, чтобы Але занялась с мужчиной оральным сексом? Такое возможно?

Да от нынешней Але можно уже ждать чего угодно :D

Lucky-lady написал(а):

В общем, в финальной серии сериала "Однажды у нас вырастут крылья" была сцена, в которой Росаура дирижировала на сцене симфоническим оркестром, а Рикардо сидел в зале с ее сыном от Рудольфо среди зрителей. Вот я и давно уже тебе намекала, что у меня будет нечто подобное.

Ааа... да-да, теперь понял)) Ну и что в этом такого... главное, в животе-то его ребенок, а другим только и остается, что любоваться Але на сцене))

+1

220

Sergio Miranda написал(а):

Да от нынешней Але можно уже ждать чего угодно

+18

И вот моя бурная фантазия унесла меня в далёкие дали... А именно... Але берет в рот... говоря словами Сергея... агрегат Игнасио, который парализован, но может быть, Игнасио что-то почувствует, если Але возьмет у него в рот, а?

Sergio Miranda написал(а):

Ааа... да-да, теперь понял)) Ну и что в этом такого... главное, в животе-то его ребенок, а другим только и остается, что любоваться Але на сцене))

И главное, вот это и отличает Рея от Эктора, что окажись на месте Рея его тесть, то он не позволил бы своей беременной женщине красоваться перед сотней горожан на сцене, а Рей спокойно к этому отнесся. Вот только почему-то одну Мелек смутил тот факт, что второй ребенок Алехандры родился, а она всё так и ходит незамужней. А тебя это уже и не коробит вовсе.

0