Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моему любимому изменщику/Zhi, Di San Zhe(Тайвань)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Моему любимому изменщику | To the Dearest Intruder | Zhi, Di San Zhe

http://images.vfl.ru/ii/1593626936/64600cba/30962622.jpg

Кол-во Серий: 15(72 мин)
Жанр: романтика
Производство: Тайвань
В Ролях: Эмбер Ан, Маркус Чан, Эгги Се, Чэнь Бо Чжэн, Мелвин Сыа, Го Вэнь И
Режиссёр: Ван Чуань Цзун
Год выпуска: 2015

Бывает, что лучшим друзьям нравятся одни и те же вещи. Но что произойдёт, если им понравится один и тот же человек? Лучшие подруги Сун Цзя Ань (Эмбер Ан) и Ло Шао Цин(Эгги Се) учатся в одном университете. Они обе влюбились в Янь Хао (Мелвин Сыа), но Шао Цин понимает, что Цзя Ань с самого детства мечтает выйти замуж за Янь Хао. Однако у Янь Хао появляются чувства к Шао Цин, и кажется, что он уже сделал свой выбор. Но его привычная жизнь вдруг резко меняется, когда он узнает, что его отца застрелили из-за финансовых проблем, и теперь он вынужден выплачивать долги отца и поднимать с колен его компанию. В эти тяжёлые времена Цзя Ань остаётся рядом и поддерживает его, поэтому Шао Цин понимает, что ей лучше уйти с их пути. 10 лет спустя, когда Янь Хао и Цзя Ань уже женаты, они снова встречают Шао Цин на встрече выпускников. И как только Янь Хао увидел Шао Цин, он понял, что находится не с той женщиной. Сможет ли Янь Хао всё изменить или судьба опять выставит преграды на их пути?

Отредактировано sal (01.07.2020 22:09)

+1

2

http://images.vfl.ru/ii/1593627207/0d45c70f/30962658_m.jpg

+1

3

Я начала смотреть из-за Мелвина плюс тема измены мне очень нравится, пока посмотрела 2 серии, однако первая повергла в шок, когда Янь Хао чуть ли не с ходу получил пулю в голову,  хотя как знать может в тот момент это был лучший вариант ведь находится между женой и любовницей не очень комфортно, особенно если любовница это лучшая подруга жены. И потом пошло повествование того с чего все началось один такой затяжной флешбэк. Теперь к героям - Шао Цинь из двух героинь она мне пока больше нравиться, я понимаю мотивы ее поступков, хотя вот так просто исчезнуть было неправильно, но как бы я поступила на ее месте? ответа у меня пока нет .Цзя Ань наивная дурочка и даже раздражающая особа ну вот пока никакой жалости к себе она не вызывает. Янь Хао же напротив вызывает только сочувствие за него все время кто-то что-то решает: с кем ему можно встречаться, а с кем нет, на ком ему женится, да и женится ли вообще

+1

4

Посмотрела 3 серию. Как же у Янь Хао сердце забилось а момент когда он впервые за 10 лет встретил Шао Цин, а уж когда узнал, что она будет жить в их с Цзя Ань доме спать в его кабинете. Кстати почему в кабинете, что не нашлось гостевой спальни? Ведь Цзя Ань хочет детей, а значит комната под детскую должна быть. Янь Хао все же президент компании и создатели хотят сказать что в доме всего 1 спальня? Он явно не планирует отпускать Шао Цин никуда, но при этом он всё ещё на нее обижен и даже зол
Забыла упомянуть в прошлой серии, про чарвяка это гениальная татушка конечно, чтобы набить такое нужно очень сильно любить.
Шао Цин вернулась за своим как-то поздно, он её 7 лет ждал и судя по птице и мотоциклу продолжал ждать и сейчас
В этой дораме шикарные песни, правда не знаю как они называются

+1

5

Это одна из моих любимых дорам.  :flag:  Правда я всегда больше тяготела к Цзя Ань.
А вот Шао Цин, на мой взгляд, испортила жизнь Янь Хао. Хотя я её частично понимаю, но она причинила гл. герою такую боль, что это помешало ему быть счастливым.

+1

6

Selana написал(а):

Это одна из моих любимых дорам.

Специально создала эту темку, чтобы мне было с кем пообсуждать, ибо обсуждать дораму мне редко приходится

Selana написал(а):

А вот Шао Цин, на мой взгляд, испортила жизнь Янь Хао. Хотя я её частично понимаю, но она причинила гл. герою такую боль, что это помешало ему быть счастливым.

У меня была похожая ситуация, но всеже не такая, ибо у меня не было выбора уйти или остаться, да и по прошествии на тот момент 10 лет, сейчас уже 13, мои чувства угасли и осталась только дружба.  Главной ошибкой Шао Цин было то, что  она сбежала, а теперь у нее видите ли чувства не исчезли за 10 лет. Если ты решила уйти, то уходи навсегда, или оставайся и борись, я не думаю, что Цзя Ань не поняла бы этих двоих. И все бы у них было хорошо. Но они оба предпочли быть несчастными и не ранить свою подругу. Ведь Янь Хао сказал, что рано или поздно кто-то из троих должен уйти, либо Шао Цин, либо он сам, но только не Цзя Ань т.к. она сдесь пострадавшая сторона. И чтобы не делать несчастной только её, нужно быть несчастливыми всем, логика отпад

Отредактировано sal (02.07.2020 12:05)

+1

7

sal написал(а):

Главной ошибкой Шао Цин было то, что  она сбежала

Да, согласна. Всё-таки нужно было набраться смелости и откровенно поговорить либо с Цзя Ань, либо с Янь Хао. Как позже скажет Цзя Ань, так хотя бы двое из трёх были бы счастливы.

sal написал(а):

они оба предпочли быть несчастными и не ранить свою подругу.


Всё-таки в большей степени это было решение Шао Цин. Там ещё дело было в том, что её мать в своё время тоже разбила чью-то семью и Шао Цин панически боялась жить с клеймом разлучницы.

sal написал(а):

Если ты решила уйти, то уходи навсегда, или оставайся и борись

Как я поняла, главный смысл этой дорамы в том, что всё надо делать вовремя.

sal написал(а):

Янь Хао сказал, что рано или поздно кто-то из троих должен уйти....но только не Цзя Ань т.к. она сдесь пострадавшая сторона. И чтобы не делать несчастной только её, нужно быть несчастливыми всем

Думаю в глубине души он её тоже любил, поэтому так и сказал.

Отредактировано Selana (02.07.2020 13:02)

+1

8

Selana написал(а):

Всё-таки в большей степени это было решение Шао Цин. Там ещё дело было в том, что её мать в своё время тоже разбила чью-то семью и Шао Цин панически боялась жить с клеймом разлучницы.

Да но если есть что разрушать, а в начале истории и разрушать нечего было отношения Янь Хао и Цзя Ань были не более чем дружескими. А теперь ее не волнует ни статус любовницы ни лучшая подруга, она уже выбирает свадебное платье, хотя он ещё и развестись то не успел.

Selana написал(а):

Думаю в глубине души он её тоже любил, поэтому так и сказал.

Конечно любил, но по-другому

Selana написал(а):

Как позже скажет Цзя Ань, так хотя бы двое из трёх были бы счастливы.

И она права, я тут всеже, опасаясь смерти Янь Хао, решила заглянуть в финал и посмотрела последние 5 минут, теперь у меня будет время морально полготовиться к тому чего я не ожидала

Отредактировано sal (02.07.2020 13:18)

+1

9

sal написал(а):

Да но если есть что разрушать, а в начале истории и разрушать нечего

Дело не в том, было что разрушать или нет, просто у Шао Цин был "пунктик" по этому поводу.

sal написал(а):

Конечно любил, но по-другому

Да, но всё-таки не как друга и не как сестру.  ;)   Там всё гораздо сложнее. Возможно, поэтому они "и заблудились в трёх соснах".

sal написал(а):

решила заглянуть в финал и посмотрела последние 5 минут

Финал конечно   %-)

+1

10

Selana написал(а):

Дело не в том, было что разрушать или нет, просто у Шао Цин был "пунктик" по этому поводу.

Был, сейчас поймала себя на мысли, что она изначально для себя не рассматривала быть на первом месте, то есть в ее голове она могла представить себя только в роли любовницы Янь Хао, словно она не достойна открытой любви, и  поэтому выбрала просто исчезнуть

Selana написал(а):

Да, но всё-таки не как друга и не как сестру.     Там всё гораздо сложнее. Возможно, поэтому они "и заблудились в трёх соснах".

Понятно что он испытывал к ней нежные чувства, он же не каменный и видел как Цзя Ань любит его, все равно что-то должно было торкнуть

+1

11

+1

12

0

13

Я досмотрела за 2 вечера дорама понравилась, актеры замечательные, атмосфера, картинка все шикарно и я сейчас сама себе начну противоречить

sal написал(а):

И она права, я тут всеже, опасаясь смерти Янь Хао, решила заглянуть в финал

Я не люблю, когда герои любимых актеров погибают, но посмотрев всю историю, я бы предпочла смерть Янь Хао, как ни странно.  Я в одном моменте от него в шоке была. Когда к нему уже вернулась память и Цзя Ань сказала, что он должен быть с Шао Цин и он послушался. Куда делась вся решительность бороться за то, чтобы быть с любимой? Или не такая уж это любовь, к женщине которую он не помнит совершенно, и куда делись те чувства к той, которую он все же помнит? В общем ближе к финалу, мне его стукнуть хотелось, чтобы он хоть как-то проявлять начал себя. А то из комы вышел, а вегетативное состояние никуда не делось. Один раз характер проявил и то из-за работы.  Цзя Ань оставила бы с юристом, ну вот просились они в пару, если бы не знала финал заранее, строила бы ложные надежды на эту пару. Шао Цин не заслужила своего  финала, она заслужила просто быть собой, да не с Янь Хао, как бы мне не хотелось видеть именно эту пару изначально, но и с кем-то еще она быть не сможет. Да и еще тень  отца Гамлета т.е. двойник или призрак Цзя Ань мне показалось лишним

Отредактировано sal (23.09.2020 22:37)

0