Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операция "Тихий океан"/Operación pacífico (2020)

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/12263/32342.jpg

Сериал вдохновлен реальными событиями, и рассказывает историю Амалии Ортеги, выдающегося и блестящего федерального агента тайного следственного отдела Национальной полиции, миссия и личная цель которой заключается в захвате "Эль Гуапо" ("Красавчика"), одного из последних перевозчиков наркотиков на северной границе Мексики. Чтобы достичь этого, Амалия должна будет проникнуть не только в саму сеть незаконного оборота наркотиков, но и в коррупционную сеть на самом высоком уровне власти в стране, рискуя своей собственной жизнью, и жизнью своей семьи.

Это совместное производство Telemundo, и Fox Telecolombia. Съемки проходят в Колумбии. (за материал спасибо mundolatino)
Количество серий: 60
Количество сезонов: 1
Жанр: криминал, драма
Премьера сериала состоялась 10 февраля 2020 г.
В ролях:
Махида Исса
Марк Татчер
Луссиано д Алессандро
Джоана Фадул
Даниэла Масиас
...

Отредактировано Carla-Rosa (18.02.2020 20:40)

0

2

Я бы посмотрела, люблю такие детективы https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

3

Катя, спасибо за тему до создания которой  у  меня руки никак не доходили

Гардения написал(а):

Я бы посмотрела, люблю такие детективы

Мне после 8 серий  пока все нравиться и сюжет и герои, разве что муж Амалии бесит,  актёры тоже нравятся, придётся отредактировать список не смотрмбельных. Особенно мне мне нравится, то что сценаристы не стали делать из полиции идиотов и Амалия сразу догадалась кто в полиции засланый казачок. Но вот плагиат фразы Тити я им не прощю он единственный, для меня, кто поёт и танцует

Отредактировано sal (20.02.2020 19:01)

0

4

Гардения написал(а):

Я бы посмотрела, люблю такие детективы

Тоже хочу посмотреть. Сериал вроде хвалят, и серий немного.

0

5

Чабелла написал(а):

Тоже хочу посмотреть. Сериал вроде хвалят, и серий немного.

sal написал(а):

Катя, спасибо за тему до создания которой  у  меня руки никак не доходили

Мне после 8 серий  пока все нравиться и сюжет и герои, разве что муж Амалии бесит,  актёры тоже нравятся, придётся отредактировать список не смотрмбельных. Особенно мне мне нравится, то что сценаристы не стали делать из полиции идиотов и Амалия сразу догадалась кто в полиции засланый казачок. Но вот плагиат фразы Тити я им не прощю он единственный, для меня, кто поёт и танцует

Отредактировано sal (Сегодня 19:01)

А, где его найти? потому, что на мундо я не видела

0

6

sal написал(а):

Катя, спасибо за тему до создания которой  у  меня руки никак не доходили

Пожалуйста.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif Стремление ее создать у меня возникло после первого проявления чувств у главных героев, ютуб их поцелуй в рекомендациях подсунул. До того меня жутко бесила Махида Исса здесь, перед глазами вечно стоял другой пример дамы офицера, из любимой бразы, по ней я всех таких героинь буду равнять всегда. Да этот пример и сейчас в принципе не переплюнут, ибо там не было пафоса, и лицо героиня делала попроще, просто зная, что каждый раз как на смерть. А не как тут, словно месяц кое-что не делала.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Подбешивает, что Амалия не совсем естественная, еще повадки такие, ну просто круче яйца, вареного всмятку.  :D Однако когда она была вынуждена поцеловать Габриэля, я вдруг решила перестать плеваться, и не ставить крест на сериале лишь из-за повадок главной героини.  ^^ Тем более что атмосфера тут неплохая. А значит придется втискивать его между двумя переводами.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Только вот куды...  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

sal написал(а):

разве что муж Амалии бесит,  актёры тоже, придётся отредактировать список не смотрмбельных.

Меня никто не бесил кроме самой Махиды. Мне и Лусиано и Марк всегда нравились. Так что авось прикроют ее каменный фэйс.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Гардения написал(а):

Я бы посмотрела, люблю такие детективы

Чабелла написал(а):

Тоже хочу посмотреть. Сериал вроде хвалят, и серий немного.

Его потихоньку переводят, уже есть 5 серий с субтитрами. Пугает лишь то, что могу сезонностью загадить тоже.  :disappointed:

0

7

Гардения написал(а):

А, где его найти? потому, что на мундо я не видела

Он есть на мундо, но я смотрю на ютубе без перевода, вообще только от Кати узнала о его переводе

Carla-Rosa написал(а):

Меня никто не бесил кроме самой Махиды.

У него просто странная логика, что двинуть хотелось, и не между глаз, для Хорхе, секс с путаной это не измена, а транзакция и тут же  в вырез Мариане заглядывает

0

8

sal написал(а):

но я смотрю на ютубе без перевода,

А где есть полные серии? Телемундо выкладывают минут по 15, никуда не дают полными сериями насладиться.  :angry: Ишь, какой контент супер охраняемый,  :D всё равно рейтинги всех их просмотров капитально упали, Уни в легкую их турецкими страдашками, и переделкой Руби обходит. Могли б и не жмотиться на полные серии уж.  ^^ А Hoy выкладывает премерзкое качество, всё растянутое, как в комнате смеха, смотреть невозможно вообще, и звук как с пиратской записи кинотеатра. Лучше на мундо.

sal написал(а):

вообще только от Кати узнала о его переводе

В темке на мундо серии потихоньку выкладываются.

sal написал(а):

У него просто странная логика, что двинуть хотелось, и не между глаз, для Хорхе, секс с путаной это не измена, а транзакция и тут же  в вырез Мариане заглядывает

Обычная кобелиная логика.  https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

0

9

Carla-Rosa написал(а):

где есть полные серии? Телемундо выкладывают минут по 15, никуда не дают полными сериями насладиться.

Есть пара каналов, которые выкладывают серии порезаные на части, примерно по 6 минут, одна серия около 7 частей, я так и рай смотрела, кину ссылки на них в лс

Carla-Rosa написал(а):

Обычная кобелиная логика.

Ну хоть признал бы факт, что кобель каких поискать

0

10

sal написал(а):

Есть пара каналов, которые выкладывают серии порезаные на части, примерно по 6 минут, одна серия около 7 частей, я так и рай смотрела, кину ссылки на них в лс

Спасибки, но мне лучше полные серии. Порезанные на части тяжело смотреть.

sal написал(а):

Ну хоть признал бы факт, что кобель каких поискать

Мне всегда нравился этот актер, и я в любой роли его принять готова.

0

11

Carla-Rosa написал(а):

В темке на мундо серии потихоньку выкладываются.

Пошла искать

0

12

Carla-Rosa написал(а):

Спасибки, но мне лучше полные серии. Порезанные на части тяжело смотреть

А я привыкла, часть закончилась, можно чай заварить или еще что,а а если полная серия, ведь не встану пока не закончится нет чтобы на паузу поставить

Carla-Rosa написал(а):

Мне всегда нравился этот актер, и я в любой роли его принять готова.

к актеру претензий не имею, он мне нравиться

Carla-Rosa написал(а):

Могли б и не жмотиться на полные серии уж.

Кстати меня тут RCN радуют, пусть и далеко не новинки, но загружают свои сериалы сами и полностью один за другим

0

13

Семья Амалии трещит по швам она и так хотела развода,  а теперь точно ибо аванс следующей серии меня убил. Хорхе и Мариана серьёзно? Против Майора пока дакозательств нема,сериал все продолжает затягивать, меня правда смущает капитан командующая коронелем или я чего-то не понимаю в полицейских и военных рангах

0

14

По итогам недели: Хорхе ну и лицимер, значит как наставлять Амалии ветвистые рога, как у оленя  в брачный период, так это ничего, а как у самого пробиваться стали тут сразу  вспомнил, что жена она ему. Хорошего в этом то, что всеже случился первый раз между Амалией и Педрасой. Марьяна добавляет седых волос Амалии, вину она видители почувствовала, хорошо её придурок бывший ключи не вернул, а бывшем весьма раздражающий перс, но может исправиться ну или помрет, одно знаю Марьяна ему нравиться. Жаль Туэрто вывели из сериала, он мне нравился. История с похищением очень забавная- сначала Амалию похитили, освободилась, потом Джонс,  где он далеко не страдал, ну если только от не разделённых чувст к Капитану Ортега, затем к нему присоединилась сама Амалия и её рыцарь полковник. Я как-то прониклась к сеньору "М", очень хочу, чтобы он успел сдать майора, но думаю этого не случится

0

15

Ну вот на 44 серии закончился первый сезон,я все же  надеюсь на 2 сезон поэтому сильно ругаться  не буду, однако за все 44 серии Амалия не одну операцию нормально не провела полный провал как агента,впрочем ее верный рыцарь полковник ничуть не лучше в этом плане, чего только стоит попытка спасения Марианы вдвоем против всех людей Гуапо, серьезно? Ну хоть меня Тачер тут не бесит, уже хорошо, и сцены между Амалией и Габриэлем шикарные, да и с Джонсом у них шикарная команда, агент Джонс это вообще лучший персонаж умный, рассудительный, способен быстро принимать решения бывает подвержен эмоциям, но  кто не без греха и еслиб не парочка главных героев,то Гуапо был бы уже мертв стараниями Джонса. Клемен Новак точно войдет в список открытий,надеюсь во втором сезоне все у его героя будет хорошо, а еще тайно надеюсь, ибо никаких предпосылок тут нет, что пару ему Марьяна составит. Рада, что Герреро жив и здоров без него было бы скучно, и красиво с Лупе он смотрится, мне вот интересно Лупе на кого всеже работает, на Герреро или на Педрасу? Я запуталась. Очень жаль, что  Джонс отправил брата Рене на тот свет,если бы не это может быть Мариану не изнасиловали бы в очередной раз И если кто и заслуживает смерть так это Рене, ибо так играть с чувствами и нервами мужчины, который тебя любит, непростительно. Варгас, Варгас, Варгас с самого начала все в курсе, что он работает на Гуапо,но доказательств как не было так и нет это при том, что он убил кучу людей, да еще и замешан в организации мужской проституции среди кадетов. Он зло чистой воды и очень хочется его прикончить уже побыстрее и тут создатели подкидывают СЮРПРИЗ,ибо Варгас после того, как был принят в организацию к Гуапо и получил клеймо в виде змеи, кому-то звонил и сказал  что его приняли, значит он работает еще на кого-то, что это было уважаемые сценаристы? Варгас на минутку, среди прочих убил ребенка,и не надо даже пытаться сделать из него тройного или четверного агента. Еще показали эту сцену за несколько серий до финала и все на этом замолкли.Я уже молчу о том, что последние серии мне напоминают письмо Дяди Федора к родителям во всем известном мультфильме в части про линьку, ибо не пойми откуда, что берется в этом сюжете...

0

16

Этот сериал начали озвучивать.Уже выклали на мундо 22 серии.Если полностью доозвучат все вышедшие 44 серии, то я найду у себя окошко, и обязательно посмотрю этот сериал уже в этом году, приблизительно в июле.Сериал я этот давно уже хотела посмотреть, темболее, что он совместный с Колумбией, а я мимо такого пройти не могу, не смотря даже на то, что сам сюжет сериала не очень и мой.Но я рада, что сериал стали озвучивать. https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

0

17

mabel ramos написал(а):

Сериал я этот давно уже хотела посмотреть, темболее, что он совместный с Колумбией, а я мимо такого пройти не могу, не смотря даже на то, что сам сюжет сериала не очень и мой.Но я рада, что сериал стали озвучивать.

Сериал на самом деле не плохой, я конечно ругала сценаристов т.к. некоторые сцены это просто обнять и плакать, но каждый раз с утра бежала смотреть серию

0

18

Скоро моя "Справедливость" закончится, серий то 20. "Тусовку" я пока отправила веселиться дальше, надоела мне Софи Шарлотт за полсерии знатно, надо отойти от ее красивого, но вечно постного вида.  :D  Сейчас выбрана на замену 11-ти часовочка полегче, "Светило" вроде зашло вполне хорошо. Думала сначала "Там, где рождаются сильные", или "Такое было время". Но тянуло на полегче, поглупее, да посказочнее, но не без логики. И чтоб не забывать уж совсем испаноязычное, попробую плотнее этот с озвучкой уже. Серий уже кстати 40 выложили.

0

19

sal написал(а):

Сериал на самом деле не плохой, я конечно ругала сценаристов т.к. некоторые сцены это просто обнять и плакать, но каждый раз с утра бежала смотреть серию

Да меня не смущают такие криминальные сериалы, как-то уже привыкла к ним.А этот сериал мне прежде всего из-за Махиды хочетса посмотреть.Я ее видела только когда она совсем молоденькая была.Поэтому интересно на нее посмотреть сейчас.Ведь актриса мне эта очень нравитса.Видела ее раньше в таких сериала как Почоло, Парадоксы любви, Богатые дети, бедные родители, ремейк Клона, и Картель.Хочетса с ней и что-то и более новое теперь посмотреть.Да и на Марка Течера после Дочери Марьячи тоже интересно посмотреть.Интересно, как он теперь играет, спустя 13 лет после этой самой Дочьки.Так что с удовольствием хочу посмотреть этот сериал.

0

20

Carla-Rosa написал(а):

Скоро моя "Справедливость" закончится, серий то 20.

Интересно будет почитать твои впечетление о конце сериала.На меня он помню сильно произвел впечетление, и не в лучшую сторону.

Carla-Rosa написал(а):

"Тусовку" я пока отправила веселиться дальше, надоела мне Софи Шарлотт за полсерии знатно, надо отойти от ее красивого, но вечно постного вида.

А меня она не смущает.Видела ее только в одной из серий Бразильянок и минике Железный остров.Как по мне, актриса, как актриса.

Carla-Rosa написал(а):

Сейчас выбрана на замену 11-ти часовочка полегче, "Светило" вроде зашло вполне хорошо. Д

Катя, а ты не знаешь, этого сериала нет полностью в озвучке, а то его вроде как начинали озвучивать, да забросили.А я бы не отказалась посмотреть этот сериал.

Carla-Rosa написал(а):

И чтоб не забывать уж совсем испаноязычное, попробую плотнее этот с озвучкой уже. Серий уже кстати 40 выложили.

Наверно уже все серии, что вышли, перевели.Жаль только, что в озвученных сериях много рекламы, но главное, что озвучка есть у сериала.А это самое главное.Этот сериальчик можно мне уже посмотреть этим летом.Как раз мне чего-то подобного, как эта Операция Пасифика сейчас  и не хватало.А то все старенькое, да старенькое.Как говоритса, один старенький кончаетса, другой начинаетса.А это всетаки новинка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл