Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Элены / El Fantasma de Elena - 2

Сообщений 101 страница 120 из 195

101

Madlene написал(а):

Например как тебе то что Мишель чуть не покончил с собой? И встречи Миледи с матерью? И как тебе стычка Ребеки с Дульсе? И то что Элена сейчас в психушке?

Мишель конечно же, поступил ужасно. Вот как потом с таким как он жить и растить детей? Получается, он оказался таким слабым духом, но зато таким образом была наказана Клара и только это меня и радует, что она едва не лишилась своей дорогой игрушки, коей стал для нее Мишель.
Когда Клара сказала, что родила Миледи от женатого и он жив, я решила, что речь идет... о Дарио. Уверена, ты подумала точно также. Но оказалось, что речь идет о Маурисио, которому еще предстоит появиться в сериале.
Стычку Дульсе с Ребекой я не видела полностью, потому что на сайте, на котором я смотрю, та серия оказалась длительностью всего лишь 12 минут. Но поняла, что была драка и что Фелипа спасла Ребеку. А мне теперь начала нравиться Фелипа, а тебе? Она такая комичная.
Элене лучше находиться в дурке. Почему? Да потому что всё хорошо, лишь бы быть вдали от Психопатки. Я считаю, что классно придумали в сериале, что Элена живет вот уже десяток серий в трансе, отказываясь воспринимать реальность. Прости, но для меня были бы кошмаром серии, в которых Элена бы находясь в здравом рассудке, выла бы белугой, а Психопатка издевалась бы над ней. Так что пусть лучше сидит себе в отдельно палате клинике, зато вдали от злодеев.

Madlene написал(а):

Тут и Ребеку и Андреа жаль. Вот уж не знаю - умрет ли... Хотя я не хочу чтобы она умирала. И все-таки не вижу я пока особой любви Вальтера к Корине. Он явно Андреа больше любит. А Корину утешает и идет на попятный как только она что-то там замечает - а сам то отложим свадьбу то поженимся. Ну плотское желание у него к Корине есть. И еще может не огорчает ее потому что Корина и так из-за Андреа переживает: племянница все-таки умирает. Не решается пока вот так обрубить. Но чтобы уж прям любовь

Может быть, ты и права. Но будем смотреть правде в глаза, что если Андреа умрет, то Вальтер остался бы с Кориной, точно также как это произошло с Лазаро и Джекки в "Королеве сердец", когда все считали умершей Гретту. И Джекки, и Корину играет всё та же Марица Бустаманте, которая мне не очень нравится и пожалуй мне она понравилась только в сериалах "Опасные связи" и в "Призраке Элены", потому что в двух других сериалах, которые мы видели с Таней - Рейна и Эва дальнобойщица - Марица сыргала "затычку", которая появилась в сюжетах в середине сериала, поэтому я считаю, что только в этом сериале и в "Опасных связях" роли Марицы можно назвать ПОЛНОЦЕННЫМИ. Она даже танцует в этом сериале и классно так танцует, отлично смотрится на сцене во время танцев.

Madlene написал(а):

А Дарио если будет жаль из-за дочери - то тут либо похоронит либо в последний момент спасет. Вроде говорилось что он что-то доброе сделает - хотя может и ошибаюсь. Но мне кажется переоценка ценностей у него должна быть. Он же слабак и мошенник - а не хладнокровный злодей-убийца. И у него может быть шанс. Может быть болезнь дочери - и есть этот шанс... В общем интересно))

Я сразу подумала, что Дарио отдаст свой какой-то орган дочери, которую как ты сама сказала, спасут  в самый последний момент. В общем, найдут противоядие на вирус.

Madlene написал(а):

Эдик мне в последнее время начинает нравиться. Осознал он свои ошибки когда Элену и ребенка потерял - ну а Элена за свои уже расплатилась.

Мне тоже начал нравиться галан. Я пока что остановилась на 79 серии.

Madlene написал(а):

Видела. И ты и Сергей и Таня видели - в том-то и дело. Я же вроде писала в анкете в Итогах как планы. Да и сто раз уже упоминала о том что хочу их смотреть. Да там не только Телемундо... Что-то меня глючит: не совсем еще поправилась и голова плохо соображала - поэтому и написала что только Телемундо))

Ну, даст бог, больше двух недель не уйдет у нас на просмотр "Призрака Элены", если мы будем смотреть хотя бы по 3 серии в день. Ну, и потом по ходу решим, какой из двух сериалов Телемундо будем смотреть - "Бриллиантовую Розу" или "Разбитые сердца", но мне приятно смотреть с тобой сериалы и общаться с тобой.

0

102

Madlene написал(а):

Хотя Сергей говорил что Вальтер - мужчина в жизни Корины или типа того. Но значит ли это что они будут вместе и он ее судьба - или просто что она переключилась на Вальтера после Эдика и теперь полюбила его и сейчас какое-то время они вместе. В общем непонятно.

Ну и хорошо, что непонятно))) Вот если бы ты из моих слов сделала однозначный вывод и он был бы неверным, мне бы наверно пришлось объяснить, что я имел в виду не это, а то)) А так пусть остается интригой)))
Да и про Дарио скоро сами все увидите... что я буду вам говорить...

Madlene написал(а):

Мне понравилось как он Монтекристо пытал в 80-й серии насчет этого ребенка)) Конечно серьезного ничего ему сделать не сможет - да и рано Монте пока еще выводить)) Но помучил все-таки)) Только Монте как партизан молчит))

Ахаха... помню-помню такое :D

Lucky-lady написал(а):

Когда Клара сказала, что родила Миледи от женатого и он жив, я решила, что речь идет... о Дарио. Уверена, ты подумала точно также.

А я и не помню уже, что я подумал.

0

103

Sergio Miranda написал(а):

Ахаха... помню-помню такое

Ага)) Повеселила и порадовала меня эта сцена))
Ой а я включила дальше серии - и теперь уже ясно что там дальше с Андреа и Дарио))
На остальное отвечу завтра. Пошла смотреть))

Отредактировано Madlene (02.03.2020 21:12)

0

104

Sergio Miranda написал(а):

А я и не помню уже, что я подумал.

Уверена, что тоже подумал на Дарио, что он может быть отцом Миледи. Но вот в 80 серии появился настоящий отец Миледи и он мне нравится.

Madlene написал(а):

Ага)) Повеселила и порадовала меня эта сцена))

Ну, я все-таки подумала, что Монтекристо прокричит от страха смерти, что мол ребенок Элены не умер, но увы - Монте настолько отлично знает своего порядочного брата, что понял, что Эдуардо никогда не убьет его, поэтому Монте и смолчал, несмотря на то, что висел верх ногами и его окунали в воду.

Madlene написал(а):

Ой а я включила дальше серии - и теперь уже ясно что там дальше с Андреа и Дарио))

Я посмотрела 82 серию. Что-то меня как и Сергея окончательно взбесила актриса Изабела Кастильо. Смотрю третий сериал с ее участием и уже начинаю ненавидеть эту актрису. Свадьба Мишель с Андреа была занятной. Я как в воду глядела, думая, что Андреа не сможет поставить подпись в книге бракосочетания, потому что потеряет зрение, но она грохнулась в обморок гораздо раньше.

0

105

Lucky-lady написал(а):

Но вот в 80 серии появился настоящий отец Миледи и он мне нравится.

Ну он конечно разумнее, чем эта "пииип" Клара.

Lucky-lady написал(а):

Я посмотрела 82 серию. Что-то меня как и Сергея окончательно взбесила актриса Изабела Кастильо. Смотрю третий сериал с ее участием и уже начинаю ненавидеть эту актрису.

Ну на роль такой вот больной девушки она подходит идеально. А я вообще-то в других сериалах ее и не видел, а здесь она меня и не бесила, потому что какой еще быть тяжелобольной девушке. Вот
ее героиня в твоем "Пляже" меня бесит https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Но у самой актрисы такой типаж, что и правда особо живой игры от нее ждать не приходится.

0

106

Lucky-lady написал(а):

Мишель конечно же, поступил ужасно. Вот как потом с таким как он жить и растить детей? Получается, он оказался таким слабым духом, но зато таким образом была наказана Клара и только это меня и радует

Мишель-то слабак конечно... Но по-моему и вина Клары есть в том что случилось. И что толку что наказана... Свою позицию она не изменила все равно.

Lucky-lady написал(а):

Когда Клара сказала, что родила Миледи от женатого и он жив, я решила, что речь идет... о Дарио. Уверена, ты подумала точно также.

Так вроде же Клара еще раньше заикалась о каком-то Маурисио. Поэтому я не подумала ничего такого)) И да - Маурисио кажется более разумным и добрым чем Клара.

Я 84 посмотрела. Да - с Дарио похоже будет то что я и предполагала. Шанс спасти Андреа есть. Кстати актриса эта меня вовсе не бесит - тем более в этом сериале ее героиня постоянно страдала то от несчастной любви то от болезни. Не знаю чем она так уж бесит других.
А с Эленкой очередной бесячий штамп случился...

Lucky-lady написал(а):

Ну, даст бог, больше двух недель не уйдет у нас на просмотр "Призрака Элены", если мы будем смотреть хотя бы по 3 серии в день.

Ну мне удобнее по 2-3 и не больше. Потому что Незабываемую надо хотя бы 4 серии в день - и она тоже идет к финалу. А я вчера только Элену и смотрела. Ну или уж тогда 7 серий Элены - потом жду тебя и смотрю Незабываемую)) А насчет того что дальше - не знаю. Хотя я не люблю спонтанность и предпочитаю определиться заранее.

Lucky-lady написал(а):

Стычку Дульсе с Ребекой я не видела полностью, потому что на сайте, на котором я смотрю, та серия оказалась длительностью всего лишь 12 минут. Но поняла, что была драка и что Фелипа спасла Ребеку. А мне теперь начала нравиться Фелипа, а тебе? Она такая комичная.

Фелипа меня тоже веселит)) А серию можешь посмотреть до конца - может в группе Телемундо вконтакте она есть.

Отредактировано Madlene (03.03.2020 15:04)

0

107

Madlene написал(а):

А с Эленкой очередной бесячий штамп случился...

Ну что я и говорил :D  Привет "Гваделупе"... хотя у нее вроде бы эти штампы были в другом порядке)))

Отредактировано Sergio Miranda (03.03.2020 17:21)

0

108

Sergio Miranda написал(а):

Ну на роль такой вот больной девушки она подходит идеально. А я вообще-то в других сериалах ее и не видел, а здесь она меня и не бесила, потому что какой еще быть тяжелобольной девушке. Вот
ее героиня в твоем "Пляже" меня бесит https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Но у самой актрисы такой типаж, что и правда особо живой игры от нее ждать не приходится.

Вот кстати, в моем же Пляже ее героиня меня тоже бесит. В общем, видимо, я специально подобрала на роль Лупиты "не живую" Изабелу Кастильо, чтобы потом на нее же катить бочку.

Madlene написал(а):

Мишель-то слабак конечно... Но по-моему и вина Клары есть в том что случилось. И что толку что наказана... Свою позицию она не изменила все равно.

Чтобы смягчить поведение Клары, сделали из нее врушку, мол она пытается скрыть свои истинные чувства к Миледи за маской безразличия - так сказала Фелипа.

Madlene написал(а):

Фелипа меня тоже веселит)) А серию можешь посмотреть до конца - может в группе Телемундо вконтакте она есть

Да ладно уж, не буду я ее смотреть. И так понятно. Две серии не делают погоды для многосерийного сериала. Это же тебе не миник. Две серии оказались урезанными на сайте, на котором я смотрю сериал.

0

109

Lucky-lady написал(а):

Чтобы смягчить поведение Клары, сделали из нее врушку, мол она пытается скрыть свои истинные чувства к Миледи за маской безразличия - так сказала Фелипа.

И что? Теперь ты ее оправдываешь за отношение к дочери и нежелание чтобы ее сын был счастлив с любимой женщиной потому что та горничная? Кстати как и говорил Сергей - Лусия оказалась лучше. И к Миледи она относится лучше чем мать.

Lucky-lady написал(а):

Да ладно уж, не буду я ее смотреть. И так понятно. Две серии не делают погоды для многосерийного сериала. Это же тебе не миник. Две серии оказались урезанными на сайте, на котором я смотрю сериал.

Ну как хочешь. А у меня вообще он на комп скачан - я с компа смотрю и там все серии целиком))
Уже 86 посмотрела. Обсудим когда ты досмотришь))

Sergio Miranda написал(а):

Ну что я и говорил

Ну про амнезию я тоже знала что будет. Но думала как это произойдет и когда - вот сейчас она началась. Кстати амнезия мне в некоторых случаях бывает интересна - ну например когда специально стирают память. И бывает еще в детективах и триллерах когда персонаж в самом начале ничего не помнит и в ходе сюжета восстанавливается его прошлое. Подобное я могу даже в свое творчество впихнуть)) Но вот классическая сериальная амнезия у галанов в ходе сюжета или внезапно вылезающие "ожившие покойники" с такой амнезией когда зрителю все понятно а они ничего не помнят - вот это конкретные штампы которые напрягают.

Lucky-lady написал(а):

Ну, и потом по ходу решим, какой из двух сериалов Телемундо будем смотреть - "Бриллиантовую Розу" или "Разбитые сердца"

А что Сергей с Таней будут смотреть? В общем чует мое сердце что у меня опять намечается 2 совместника))

0

110

Madlene написал(а):

Кстати амнезия мне в некоторых случаях бывает интересна - ну например когда специально стирают память. И бывает еще в детективах и триллерах когда персонаж в самом начале ничего не помнит и в ходе сюжета восстанавливается его прошлое. Подобное я могу даже в свое творчество впихнуть)) Но вот классическая сериальная амнезия у галанов в ходе сюжета или внезапно вылезающие "ожившие покойники" с такой амнезией когда зрителю все понятно а они ничего не помнят - вот это конкретные штампы которые напрягают.

Ну это понятно... бывают детективы, целиком построенные на амнезии главного героя или героини и весь сюжет состоит из постепенного раскрытия недостающих воспоминаний ГГ и в таком случае это конечно не раздражает, а только интригует. Вот пару лет назад я посмотрел бельгийский миник "Чистый лист" с таким вот сюжетом и мне он понравился. Вот в "Королеве сердец" амнезия Рейны тоже не раздражает, потому что это завязка сюжета.

Madlene написал(а):

А что Сергей с Таней будут смотреть?

Не знаю, Таня еще ничего не говорила об этом. БР я смотреть не буду, РС под вопросом... если Таня предложит что-то более соблазнительное, то конечно буду смотреть это))) Еще Саша советует мне посмотреть сериалы Жилберто Браги... говорит, что я мог бы смотреть их и в присутствии родчых, потому что ЖБ не акцентирует внимание на романтике, но не знаю)))

Отредактировано Sergio Miranda (04.03.2020 12:16)

0

111

Madlene написал(а):

И что? Теперь ты ее оправдываешь за отношение к дочери и нежелание чтобы ее сын был счастлив с любимой женщиной потому что та горничная? Кстати как и говорил Сергей - Лусия оказалась лучше. И к Миледи она относится лучше чем мать.

Конечно же, я не оправдываю Клару! Она по-прежнему меня бесит больше всех.

Madlene написал(а):

Ну про амнезию я тоже знала что будет. Но думала как это произойдет и когда - вот сейчас она началась. Кстати амнезия мне в некоторых случаях бывает интересна - ну например когда специально стирают память

Я посмотрела 84 серию и теперь поняла, что вы вели речь об амнезии. А мне понравился этот ход. Повторю, всё лучше, лишь бы Элена не жила под одной крышей дома с психопаткой и та издевалась бы над ней. А раз Элена даже не помнит, что у нее был ребенок, то так даже мне лучше, это у нее видимо такая защитная реакция.

Madlene написал(а):

А что Сергей с Таней будут смотреть? В общем чует мое сердце что у меня опять намечается 2 совместника))

Ну, это же хорошо! Тебе разве не нравится смотреть со мной сериалы?

Sergio Miranda написал(а):

Не знаю, Таня еще ничего не говорила об этом. БР я смотреть не буду, РС под вопросом... если Таня предложит что-то более соблазнительное, то конечно буду смотреть это))) Еще Саша советует мне посмотреть сериалы Жилберто Браги... говорит, что я мог бы смотреть их и в присутствии родчых, потому что ЖБ не акцентирует внимание на романтике, но не знаю)))

Сериалы Браги я смотрела бы с тобой, а сериалы не Мексики я смотреть не буду. Смотрю только сериалы телекомпаний, которые смотрела до этого. Могу сразу заверить тебя, что из сериалов Телевисы с озвучкой у меня остались для просмотра не самые уж кассовые сериалы, ну, разве что только историческую "Страсть" могу назвать таким сериалом, который стоит посмотреть. А если говорить о таких сериалах как "Никогда тебя не забуду" или "Море любви", то ты и сам понимаешь, что эти сериалы не считаются шедеврами, но я посмотрела бы их с вами.

0

112

Sergio Miranda написал(а):

Ну это понятно... бывают детективы, целиком построенные на амнезии главного героя или героини и весь сюжет состоит из постепенного раскрытия недостающих воспоминаний ГГ и в таком случае это конечно не раздражает, а только интригует. Вот пару лет назад я посмотрел бельгийский миник "Чистый лист" с таким вот сюжетом и мне он понравился. Вот в "Королеве сердец" амнезия Рейны тоже не раздражает, потому что это завязка сюжета.

Да - в Рейне не бесило)) А детективные сериалы не латины я не смотрю - только книги читаю. И вот для меня чаще всего в книгах (а иногда и в латине) если такой ход лежит в завязке / основе сюжета и тем более если на нем строится что-то оригинальное или какая-то интрига для зрителя - то это не бесит и даже бывает интересно. Так же и "оживших покойников" я люблю когда они становятся мстителями или если на этом какая-то интрига (например тайными убийцами) - а не когда это рояль из кустов с кучей штампов. Кстати в Бразе если амнезия и бывает то тоже обычно довольно оригинально ее подают - интригу создают или персонаж притворяется беспамятным - это бывает интригующе (например как в Нежном яде) или просто прикольно (как с Лунатиком в Секрете тропиканки например) )) В общем все от подачи зависит. Можно и штамп интересно подать - а можно и оригинальную идею слить.

Sergio Miranda написал(а):

если Таня предложит что-то более соблазнительное, то конечно буду смотреть это)))

Надо спросить у нее в темке Незабываемой что она планирует))

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, я не оправдываю Клару! Она по-прежнему меня бесит больше всех.

Вот и я о чем. Хоть и пытаются ее образ смягчить и хоть она сына чуть не потеряла со всеми этими тайнами - все равно она не изменилась и все так же бесит и свою линию гнет. А Мишель-то не дурак: сопоставил возраст и начал до чего-то додумываться)) А то от матери правды не услышишь.
Еще хотела сказать: нравится мне Рут. Хоть и сразу повелась сначала на Дарио - ну что уж если она вообще была бомжихой. Но как Эдик ее предупредил - да и в людях она неплохо разбирается и поняла что Дульсе не так проста. И даже сама схитрила перед ней - мол я вам доверяю ибо сама в этих документах не разбираюсь)) Ахаха)) В общем порадовала она меня))
А как тебе сейчас линия Нены с близняхой?
И что ты ничего не говоришь о Дарио и Андреа?

Lucky-lady написал(а):

Повторю, всё лучше, лишь бы Элена не жила под одной крышей дома с психопаткой

Ну из больницы она уже вышла. Не близняха - так Монтекристо появляется теперь на ее пути и хлебнет она с ним еще горя. А так-то я об этом штампе уже сказала и он мне не нравится. Тем более тут просто штамп на штампе с Эленой сейчас - уж точно как в сериалах Делии Фиалло. Скорей бы она из всего этого выбралась. А там и наказание злодеев не за горами.

Lucky-lady написал(а):

Ну, это же хорошо! Тебе разве не нравится смотреть со мной сериалы?

Нравится)) Просто уже традицией стало у меня по два совместника))
А что Море любви? Тоже классический сериал с кучей штампов? Я вообще о нем ничего не знаю - как и о Разбитых сердцах. И я смотрю - Никогда тебе не забуду ты все-таки решила на второй план отодвинуть? Хотя после Истинной любви наоборот акцент на нем делала из-за Колунги. Я-то его смотрела. Конечно не шедевр и тоже штампов этих хватает с братом-сестрой и все такое и озвучивали любители - но по мне довольно приятный сериал и актеры отличные в главных ролях. Я бы в комментах поддержала. Еще Жестокую любовь поддержала бы пока память свежа.
Сериалы Браги конечно - ну Безрассудное сердце вы же и так рассматривали. Но Таню на него не тянет - значит она может увести в другой совместник)) А ты не будешь две Бразы смотреть.

Отредактировано Madlene (04.03.2020 14:33)

0

113

Madlene написал(а):

Можно и штамп интересно подать - а можно и оригинальную идею слить.

Вот посмотрела 86 серию и мне кажется, что амнезия Элены тут подана оригинально. Почему? Да потому что почти во всех сериалах, если галаниха теряет память, то этим фактом непременно пользуется злодей или кто-то тот, кого она не любит. Следуя штампу, Элена должна была бы оказаться в руках Монтекристо, Дульсе и Психопатки и они должны были бы убеждать ее во лжи, а здесь всё не так. Элену оберегает ее лучшая подруга Лаура, она помешала Монтекристу убить ее, поэтому мне это кажется оригинальным.
А еще мне кажется оригинальным, что Элена не влюбилась, будучи без памяти, без памяти в галана, несмотря на то, что она любила его, когда находилась в здравом уме. А беспамятная Элена вроде бы даже сторонится галана и это выглядит реалистично. Простите, но я считаю бредом, когда беспамятный человек влюбляется без памяти в того, кого любил раньше, но кого не помнит. Это вот как раз выглядело бы сказочно.
А пока что сказочным выглядит то, как Психопатка умудрилась связать четверых людей - Нену, Анаклето, Падре и Латонию. Вот это мне кажется, бредом. Неужели они не могли противостоять этой дохлой психичке? Но она оказалась сильнее их, она взяла над ними верх.

Madlene написал(а):

Еще хотела сказать: нравится мне Рут. Хоть и сразу повелась сначала на Дарио - ну что уж если она вообще была бомжихой. Но как Эдик ее предупредил - да и в людях она неплохо разбирается и поняла что Дульсе не так проста. И даже сама схитрила перед ней - мол я вам доверяю ибо сама в этих документах не разбираюсь)) Ахаха)) В общем порадовала она меня))

Мне тоже нравится Рут. Классно она осадила заразную Дульсе, когда сказал ей, что теперь она богачка. Надо было видеть, как опустилась рожа заразы, когда Рут это сказала.

Madlene написал(а):

А как тебе сейчас линия Нены с близняхой?

Нравятся мне они. И Анаклето прикольный. В общем, сериал надо было назвать не Призраком Элены, а Призраком Даниэлы, а еще лучше было бы назвать его просто "Призрак".

Madlene написал(а):

И что ты ничего не говоришь о Дарио и Андреа?

А чего про них говорить? Хочется верить, что Дарио выживет после операции.

Madlene написал(а):

Ну из больницы она уже вышла. Не близняха - так Монтекристо появляется теперь на ее пути и хлебнет она с ним еще горя. А так-то я об этом штампе уже сказала и он мне не нравится. Тем более тут просто штамп на штампе с Эленой сейчас - уж точно как в сериалах Делии Фиалло. С

Вот-вот, я тоже хотела это сказать. Сериал напоминает "Росалинду", которая снята по истории Делии Фиальо. Там тоже Роска потеряла ребенка, потом сошла с ума, оказалась в дурке, потом лишилась памяти, но достоинством Элены является то, что она не оказалась будучи без памяти в руках тех, кого не надо было. Элена вернулась к своим близким и погибшей ее не считали долго, а Росалинду считали погибшей.

Madlene написал(а):

И я смотрю - Никогда тебе не забуду ты все-таки решила на второй план отодвинуть? Хотя после Истинной любви наоборот акцент на нем делала из-за Колунги. Я-то его смотрела.

Я бы смотрела его с радостью, но он Сергею не очень наверное понравится. Вернее, его не тянет на него. И таким образом я буду смотреть его одна, но уверена, что ты и и конечно же большая поклонница Колунги - Карина - поддержите меня в комментах, как это было в случае с Амор реалом. Я хоть и смотрела Амор реал одна, но все равно меня всегда поддерживала Карина. Вот Белиссиму я тоже смотрю одна, но не скучаю в темке, потому что мне компанию составили Леночка и Женя, так что мне грех жаловаться.
И как ты сама уже поняла, что чем больше людей собираются смотреть один и тот же сериал, тем труднее подобрать его. Видишь, для нас двоих проще было выбрать сериал Призрак Элены. А если выбирать для троих, а то и четверых, то всем уже не угодишь. Но Призрак мы хоть и смотрим вдвоем, нам грех жаловаться, потому что нам компанию составляет искрометный Сергей, а общение с ним дорогого стоит.

Madlene написал(а):

Сериалы Браги конечно - ну Безрассудное сердце вы же и так рассматривали. Но Таню на него не тянет - значит она может увести в другой совместник)) А ты не будешь две Бразы смотреть.

Могла бы смотреть и два сериала Бразы, но все-таки, если я буду смотреть БС, то все-таки после Белиссимы, а после Призрака хочется посмотреть что-то с тобой и опять же настаиваю на сериалах Разбитые сердца и Бриллиантовая Роза.

0

114

Lucky-lady написал(а):

Вот посмотрела 86 серию и мне кажется, что амнезия Элены тут подана оригинально. Почему? Да потому что почти во всех сериалах, если галаниха теряет память, то этим фактом непременно пользуется злодей

А может еще воспользуются)) Но я вообще-то о другом говорила. И как раз в "моих" случаях (которые мне нравятся) тоже нередко этим пользуются злодеи и враги (или даже сами создают такую ситуацию) - но подано это намного интереснее и оригинальнее. Иногда мы сами не знаем в таких произведениях кто же на самом деле главный герой - он ничего не помнит и кто-то не хочет чтобы вспомнил и врет о его биографии - но прошлое постепенно восстанавливается. Или даже просто когда у героя с самого начала / до начала истории амнезия и что-то на этом строится - а не вот так навалили все штампы в ходе сюжета и все как будто придумать больше нечего. Вот о чем я говорю. Здесь же такого нет - обычная сериальная амнезия галанихи из-за стресса в ходе сюжета и все штампы собраны.
А насчет влюбилась в галана... Ахаха)) Вспомнился сериал где галаниха любила одного - а после амнезии прям бабах и втюрилась в другого)) Ну да - конечно в реальной жизни не может сразу опять влюбиться в галана после такого)) Но для меня интерес к такому штампу в произведениях не в этом проявляется - и романтика для меня все-таки не на первом месте.

Lucky-lady написал(а):

А пока что сказочным выглядит то, как Психопатка умудрилась связать четверых людей

Да - но я всерьез это и не воспринимаю)) Все-таки Нена и Анаклето и все что с ними связано - во многом комично. А насчет названия я сама предлагала))

Lucky-lady написал(а):

хочется посмотреть что-то с тобой и опять же настаиваю на сериалах Разбитые сердца и Бриллиантовая Роза.

Да я не против. И все-таки ответь пожалуйста про Море любви и Разбитые сердца. Что они из себя представляют? Это классические сериалы? А Море любви еще более штампованный и с бесячими для Сергея штампами - поэтому он вряд ли его будет? Для меня это спойлером не будет - но нужно же заранее знать что за сериал перед тем как что-то выбирать. Я вообще ничего не знаю - а в темы читать как раз и не лезу - а спрашиваю тебя чтобы ты ответила в общем насколько знаешь.

Отредактировано Madlene (04.03.2020 19:48)

0

115

Посмотрела 90 серию
Сериал мне нравится и даже очень. Просто неожиданностью стали события 88 серии, когда наступила развязка истории с похищенным младенцем. Честно, я уж приуныла, думая, что поиски сына Элены протянутся до самого конца сериала, но приятно, что ошиблась. Падре Агуа взял и рассказал Эду правду о том, что их с Эленой сын находится у него дома, а сучка Психичка никогда не была беременной. Надо же, как быстро это случилось. Именно эти события заставили меня поменять свое мнение о сериале. Я бы даже сказала, что меня совсем не задел штамп с похищенным младенцем и что-то мне подсказывает, что в версии Венесуэлы - сериале «Хулия» всё было куда печальнее и там сериальный штамп протянули до самого конца. Но поскольку мы смотрим версию Телемундо, здесь решили не издеваться над зрителями и вот уже все узнали о том, что сын Элены жив. Понятное дело, что после этих событий психопатка вынуждена была поддаться в бега и прячет ее сука Дульсе.
Продолжает бесить Клара. Настоящая тварь, а не баба. Продолжает гнобить свою родную дочь Миледи. Вот честно, хотелось бы, чтобы Клара под конец сериала подохла - только так она может искупить свою вину перед дочерью.
Вот Элену похитил Монтекристо и теперь держит в борделе. В общем, события не стоят на месте, а развиваются, поэтому сериал мне нравится. Просто бесил момент «раскачки», когда много серий подряд готовилось похищение сына Элены - вот как раз всё это меня бесило. Но раз всё быстро разрешилось, то сериал очень даже достойный.

Madlene написал(а):

Да я не против. И все-таки ответь пожалуйста про Море любви и Разбитые сердца. Что они из себя представляют? Это классические сериалы?

Если бы знала наверняка, то ответила бы на твой вопрос. А так, не знаю. Но смотрела две серии "Моря любви" и первую серию Сердец. У Моря продюсер Альберто Гомес и я думаю, ты знаешь, его стиль и почерк. Нельзя сказать, что его сериалы смотреть скучно, смотрятся легко, но все-таки они более классические что ли, а деталей сюжетов я не знаю этих двух сериалов.

0

116

Madlene написал(а):

Еще хотела сказать: нравится мне Рут. Хоть и сразу повелась сначала на Дарио - ну что уж если она вообще была бомжихой. Но как Эдик ее предупредил - да и в людях она неплохо разбирается и поняла что Дульсе не так проста. И даже сама схитрила перед ней - мол я вам доверяю ибо сама в этих документах не разбираюсь)) Ахаха)) В общем порадовала она меня))

Рут еще кое-что выкинет :crazyfun:

Madlene написал(а):

А что Море любви? Тоже классический сериал с кучей штампов?

Я почитал довольно таки подробный синопсис здесь на ЛаПараисо и что сказать... это ремейк венесуэльского сериала Делии Фиальо и там главные герои будут расставаться из-за недоверия друг другу... Еще и галана играет Марио Симарро, который меня и в ТС вечно раздражал, а здесь наверно еще больше будет))) Но вот на главного злодея в исполнении Мануэля Ландеты любопытно было бы глянуть. Но опять же 165 серий, а сюжет ничего нового вроде бы не сулит. Но в любом случае, не послушав Таню, я не могу ничего решить. Но вообще-то вы ведь уже довольно скоро закончите "Призрак Элены", а пока я закончу смотреть "Незабываемую" вы уже далеко убежите в просмотре нового сериала))

Madlene написал(а):

Сериалы Браги конечно - ну Безрассудное сердце вы же и так рассматривали.

Ой, что-то вот я включил БС и как-то не идет он у меня... И картинка какая-то темная, и озвучка тяжело воспринимается, хоть и не одноголосая.

Lucky-lady написал(а):

Следуя штампу, Элена должна была бы оказаться в руках Монтекристо, Дульсе и Психопатки и они должны были бы убеждать ее во лжи

Так еще не вечер https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

А пока что сказочным выглядит то, как Психопатка умудрилась связать четверых людей - Нену, Анаклето, Падре и Латонию. Вот это мне кажется, бредом. Неужели они не могли противостоять этой дохлой психичке? Но она оказалась сильнее их, она взяла над ними верх.

Ага... они как напуганные ягнята просто смотрели, что будет с ними делать безжалостная "волчица" https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif

Lucky-lady написал(а):

Честно, я уж приуныла, думая, что поиски сына Элены протянутся до самого конца сериала, но приятно, что ошиблась. Падре Агуа взял и рассказал Эду правду о том, что их с Эленой сын находится у него дома, а сучка Психичка никогда не была беременной. Надо же, как быстро это случилось.

Ну так серий-то в сериале немного, а будь там серий 200, то на поиски ребенка ушло бы серий 50 как минимум)) Хотя, бывают и такие исключения, как в случае с "Храбрым сердцем", например.

Lucky-lady написал(а):

Вот Элену похитил Монтекристо и теперь держит в борделе.

Ну вот о чем я и написал выше... что еще не вечер и беспамятная галаниха еще окажется в руках злодеев или злодея.

Lucky-lady написал(а):

Но раз всё быстро разрешилось, то сериал очень даже достойный.

Ну достойным только из-за того, что все быстро разрешилось, я бы сериал все равно не назвал. Все-таки все равно хочется чего-то нового, а не набор штампов, но что есть, то есть уж... Бывает и хуже.

Отредактировано Sergio Miranda (05.03.2020 11:45)

0

117

Sergio Miranda написал(а):

Ага... они как напуганные ягнята просто смотрели, что будет с ними делать безжалостная "волчица"

Ну, рада, что падре Агуас быстро связался с галаном и выложил ему всю правду. Я прямо была удивлена, когда это случилось. Говорю же, что я приготовилась уже к тому, что правду о сыне галан узнает в самом конце. А тут бац - в 88 серии он узнает правду. Это стало для меня приятным сюрпризом.

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот о чем я и написал выше... что еще не вечер и беспамятная галаниха еще окажется в руках злодеев или злодея.

Она уже не беспамятная. К ней вернулась память.

Sergio Miranda написал(а):

Ну достойным только из-за того, что все быстро разрешилось, я бы сериал все равно не назвал. Все-таки все равно хочется чего-то нового, а не набор штампов, но что есть, то есть уж... Бывает и хуже.

Согласна с тобой. Все-таки "Шторм" и "Клятва" для меня являются худшими сериалами Телемундо, а Призрак мне все-таки нравится. Любимым сериалом, конечно, он у меня не будет, но средним я его считаю.

Sergio Miranda написал(а):

Но вот на главного злодея в исполнении Мануэля Ландеты любопытно было бы глянуть. Но опять же 165 серий, а сюжет ничего нового вроде бы не сулит. Но в любом случае, не послушав Таню, я не могу ничего решить. Но вообще-то вы ведь уже довольно скоро закончите "Призрак Элены", а пока я закончу смотреть "Незабываемую" вы уже далеко убежите в просмотре нового сериала))

Так мы же с Мадлен ищем сериал на смену Призрака, и как ты сделал вывод, мы с ней смотрим одновременно по ДВА сериала. Она - Призрак и Незабываемую, а я Призрак и Белиссиму. Вот когда вы все закончите дружной компанией Незабываемую, тогда и будем говорить о том, какой сериал мы с Мадлен будем смотреть вкупе с сериалом "Бриллиантовая Роза" или "Разбитые сердца", то есть тем, который мы выберем после окончания Призрака. Я понятно объяснила?

0

118

Lucky-lady написал(а):

Просто неожиданностью стали события 88 серии, когда наступила развязка истории с похищенным младенцем.

Только 87. Именно в этой серии падре сказал Эдику правду. Я тоже думала что тянуть будут - но быстро выяснили. Зато теперь Элену похитили и пока еще Эдик скажет ей правду... К ней-то память вернулась - но теперь она считает своего сына мертвым.
И еще я рада что с Мишелем и Миледи все прояснилось что они не брат и сестра. А Клара Мишелем манипулирует - мол Андреа не переживет расставания. Ну теперь Андреа спасли и думаю вся пятерка должна разобраться в отношениях и в итоге Андреа будет с Вальтером - а Мишель с Миледи. А Корине найдут может кого-то еще - не знаю...
Ну со спасением Андреа и Дарио вышло все как я и предполагала. И мне его было жаль.
А как тебе "русская горничная" у Рут?))

Lucky-lady написал(а):

Она уже не беспамятная. К ней вернулась память.

Просто тут еще серий мало и события быстро развиваются. Я рада что с амнезией тоже долго тянуть не стали. Но в какой-то момент Монтекристо даже свидетельство о браке показал и скомпрометировал Эдика и Лауру в глазах Элены - типа они лгали что Эдик ее муж. Так бы и получилось все у него. Но к ней вернулась память. Будь больше серий - наверняка бы с этим еще потянули.

Посмотрела синопсисы Моря любви и Разбитых сердец. Ну Сергей последние критиковал кажется за то что галаниха не искала ребенка... Я не смотрела первую серию и не знаю как там - но я так поняла что она считала ребенка мертвым и поэтому не искала. Она же и представить себе не могла что его подменили. А потом уже как-то должна узнать правду. В общем не вижу в этом ничего нелогичного или безвольного. А Море любви более классический сериал - хотя я бы может ради злодеев и не отказалась. А если выбирать из Розы и Разбитых сердец - то я бы наверно все-таки выбрала последние. Вроде Таня их тоже не смотрела.

Отредактировано Madlene (05.03.2020 18:41)

0

119

Lucky-lady написал(а):

Она уже не беспамятная. К ней вернулась память.

Но память-то к ней пришла уже после того, как Монте ее стал обрабатывать и как сказала Мадлен, только благодаря малому кол-ву серий к ней быстро вернулась память.

Lucky-lady написал(а):

Так мы же с Мадлен ищем сериал на смену Призрака, и как ты сделал вывод, мы с ней смотрим одновременно по ДВА сериала. Она - Призрак и Незабываемую, а я Призрак и Белиссиму. Вот когда вы все закончите дружной компанией Незабываемую, тогда и будем говорить о том, какой сериал мы с Мадлен будем смотреть вкупе с сериалом "Бриллиантовая Роза" или "Разбитые сердца", то есть тем, который мы выберем после окончания Призрака. Я понятно объяснила?

Понятно-то понятно, но...

Madlene написал(а):

А если выбирать из Розы и Разбитых сердец - то я бы наверно все-таки выбрала последние. Вроде Таня их тоже не смотрела.

Если вы после ПЭ выберете РС, то что мне остается смотреть совместно с Олесей? Только "Никогда тебя не забуду" и "Море любви"? Уж лучше тогда я бы предпочел "Разбитые сердца". В общем, как всегда ждем вердикта Тани)) А у нее-то уже оба просмотра близятся к завершению, если еще не завершились...

Madlene написал(а):

Посмотрела синопсисы Моря любви и Разбитых сердец. Ну Сергей последние критиковал кажется за то что галаниха не искала ребенка... Я не смотрела первую серию и не знаю как там - но я так поняла что она считала ребенка мертвым и поэтому не искала.

Вот как? Ну значит я не так понял.

Madlene написал(а):

Ну со спасением Андреа и Дарио вышло все как я и предполагала. И мне его было жаль.

Ага... Дарио искупил свою вину собственной жизнью...

0

120

Sergio Miranda написал(а):

Рут еще кое-что выкинет

Уже сделала))

Sergio Miranda написал(а):

Если вы после ПЭ выберете РС, то что мне остается смотреть совместно с Олесей? Только "Никогда тебя не забуду" и "Море любви"? Уж лучше тогда я бы предпочел "Разбитые сердца".

Не поняла. Так речь о том чтобы Разбитые сердца нам вместе смотреть с тобой и Таней когда ты закончишь Незабываемую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл