Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Элены / El Fantasma de Elena - 2

Сообщений 61 страница 80 из 195

61

Sergio Miranda написал(а):

Будет тебе и из Элены мученица, не переживай. Вот только время родов придет.

Да уж хоть бы страда Элена еще похлеще чем Ребека. По сути дела Элена виновата в том, что умер ее отец. Сама и угробила его, потому что пригрела на свой груди подколодную змею Дульсе.

Sergio Miranda написал(а):

Но заключительная часть мне все-таки понравилась. Был такой триллер... Вот уж где близняха оторвется по полной...

Ой, капец, значит эту психопатку придется терпеть до самого конца. Жесть просто, ведь получается, что Элена и Эдуардо будут продолжать тупить, а Латония будет прикована к инвалидному креслу, раз ни а, ни бе, ни кукареки не может сказать и тем самым разоблачить свое отродье.

Madlene написал(а):

Так Луиза Фернанда ведь тоже Кораль - а там это и было ярко выражено...

А как будет не ярко выражено, если в основу второй части сериала положена история старой венесуэльской новелы "Когда дарится сын"? Эта же фигня была положена в основу второй части сериала "Богатых тоже плачут" и ты сама знаешь, что катавасия с поиском сына Марианы растянулась на долгих 17 лет. В общем, бесит меня штамп с поисками сына.

Madlene написал(а):

Я посмотрела 56 серий. Да - с Даниэлой теперь понятнее стало)) О деталях и событиях отпишусь позже - когда Олеся до них досмотрит))

Я пока что посмотрела 55 серию. Ничего не могу сказать. Элена начала сомневаться в своем адвокате, но не понимает, что рыба гниет с головы и надо не в адвокате сомневаться, а в своей драгоценной кузине и в Дарио, но Элена же у нас дура, она этого не понимает.

0

62

Madlene написал(а):

Ну уж прям слишком подробно и восторженно та делится с Латоньей своими планами и интригами - а Латонья же все понимает. Ничего не говорит - но голова у нее работает и поправляться она тоже постепенно начинает. А близняха с ней такая самоуверенная... Думаю аукнется ей такая доверительность перед пока еще немой мамашей))

Ну думаю, не будет сильным спойлером, если я подтвержу твою догадку)) Только вот случится это еще ой как нескоро.

Madlene написал(а):

Сегодня посмотрю еще 4 серии - может там что-нибудь будет. А гадать по этому сериалу меня что-то не тянет))

Madlene написал(а):

Я посмотрела 56 серий. Да - с Даниэлой теперь понятнее стало)) О деталях и событиях отпишусь позже - когда Олеся до них досмотрит))

Ну а о чем еще Дани могла попросить? https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

63

Lucky-lady написал(а):

Да уж хоть бы страда Элена еще похлеще чем Ребека. По сути дела Элена виновата в том, что умер ее отец. Сама и угробила его, потому что пригрела на свой груди подколодную змею Дульсе.

Ну трудно сказать у кого похлеще... хотя, все-таки наверно у Ребеки...

Lucky-lady написал(а):

Ой, капец, значит эту психопатку придется терпеть до самого конца.

А ты ожидала другого?? :O  Это же главная злодейка истории! Не бойся, после родов будет уже не так скучно, хотя там пойдут другие штампы...

0

64

Sergio Miranda написал(а):

Ну а о чем еще Дани могла попросить?

Ну прямо там пока не сказали - но соображения у меня есть)) Кстати как-то я не подумала что она именно вселяться будет в Нену... Мне казалось что Даниэла просто предстанет перед ней. Но так даже интереснее))

Sergio Miranda написал(а):

Ну трудно сказать у кого похлеще... хотя, все-таки наверно у Ребеки.

А меня радует что теперь Элена делом Ребеки заинтересовалась. Может все-таки поможет ей выйти на свободу...

Sergio Miranda написал(а):

А ты ожидала другого??   Это же главная злодейка истории!

Вот-вот... Главные злодеи обычно держатся до конца)) А мне наоборот интересно как и что там с ней дальше будет. Сейчас пока надоело что она права качает и над Латоньей издевается. А то что она украла узи... Где-то я подобное уже видела)) Только вот близняха же вроде не знает кто у галанихи должен родиться - а собирается его похищать. А на узи мальчик. А вдруг у галанихи девочка родится?)) Мы-то знаем что сын - но близняхе это неизвестно))

Lucky-lady написал(а):

Элена начала сомневаться в своем адвокате

Да вроде начала она сомневаться и в Дульсе. Она же это сказала детективу. А он вот ни с того ни с чего решил что Эдуардо не такой уж плохой... Хотя раньше на него гнал со всей силы. С чего бы это...
Поздравляю всех мужчин в темке с Днем защитника отечества!))

0

65

Madlene написал(а):

А меня радует что теперь Элена делом Ребеки заинтересовалась. Может все-таки поможет ей выйти на свободу.

И что с того, если Ребека выйдет на свободу? Сучара Дульсе пригрозила ей, что убьет ее дочь, если та откроет рот и скажет, что Дульсе отравила донью Маргот. В общем, я посмотрела 57 серию и понимаю, что всё пока что пустое сотрясание воздуха, что все ужимки Элены рассказать Эду правду о том, что она ждет от него ребенка, не приведут не к чему. Мы же уже знаем, что будет похищение ребенка, а раз так, то Эдуардо все равно так и не узнает правду о том, что Элена родит от него сына.
Зато у Даниэлы накладной живот больше чем настоящий живот к Элены.

Madlene написал(а):

Только вот близняха же вроде не знает кто у галанихи должен родиться - а собирается его похищать. А на узи мальчик. А вдруг у галанихи девочка родится?)) Мы-то знаем что сын - но близняхе это неизвестно)

Не будь глупенькой как дура Элена! Раз знает Монтекристо, значит, знает психичка, так что не строй глупых предположений)))

0

66

Lucky-lady написал(а):

И что с того, если Ребека выйдет на свободу? Сучара Дульсе пригрозила ей, что убьет ее дочь, если та откроет рот и скажет, что Дульсе отравила донью Маргот.

Ну хотя бы выйдет на свободу. А то жаль все-таки что она в тюрьме. Да и дочь ее не может увидеть. Храни тайну и все))

Lucky-lady написал(а):

Не будь глупенькой как дура Элена! Раз знает Монтекристо, значит, знает психичка, так что не строй глупых предположений)))

Ну у меня по этому сериалу что-то мозги не очень работают)) И потом может я что-то упустила - но не помню чтобы Монтекристо это близняхе говорил. Мне кажется что раз такое дело - то должна быть не за кадром эта сцена. Или я и правда не обратила внимания...

0

67

Madlene написал(а):

Ну прямо там пока не сказали - но соображения у меня есть)) Кстати как-то я не подумала что она именно вселяться будет в Нену... Мне казалось что Даниэла просто предстанет перед ней. Но так даже интереснее))

Ага))

Madlene написал(а):

Только вот близняха же вроде не знает кто у галанихи должен родиться - а собирается его похищать. А на узи мальчик. А вдруг у галанихи девочка родится?)) Мы-то знаем что сын - но близняхе это неизвестно))

Lucky-lady написал(а):

Раз знает Монтекристо, значит, знает психичка, так что не строй глупых предположений)))

Что-то не помню эту деталь https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

Madlene написал(а):

Поздравляю всех мужчин в темке с Днем защитника отечества!))

Хоть я и не служил в армии, но спасибо!

Lucky-lady написал(а):

И что с того, если Ребека выйдет на свободу?

Madlene написал(а):

Ну хотя бы выйдет на свободу. А то жаль все-таки что она в тюрьме. Да и дочь ее не может увидеть. Храни тайну и все))

Да и разве сравнится тюремная пища со стряпней Хесусы. А как будет рада ее стряпне Фелипа Чапарро)))

0

68

Madlene написал(а):

Ну хотя бы выйдет на свободу. А то жаль все-таки что она в тюрьме. Да и дочь ее не может увидеть. Храни тайну и все))

Для Ребеки свобода, может быть, хорошо, но даже на свободе к ней будет приставлена вульгарная баба, которую играет Нури Флорес, так что как не крути, а рассчитывать на помощь Ребеки по разоблачению врагов Элены не приходится. Дульсе так и будет гадить до самого конца, раз сумела заткнуть рот Ребеке. Кстати, а почему не показывают сына Дульсе? Или она отправила его учиться куда-то в Швейцарию, чтобы он не путался у нее под ногами?

Madlene написал(а):

Ну у меня по этому сериалу что-то мозги не очень работают)) И потом может я что-то упустила - но не помню чтобы Монтекристо это близняхе говорил. Мне кажется что раз такое дело - то должна быть не за кадром эта сцена. Или я и правда не обратила внимания..

Я тоже не помню в точности беседы Психопатки и Монтекристо, но раз Элена раструбила всем о том, что у нее будет сын, а раз об этом знают все, то значит знает и Монтекристо, а следовательно и Психопатка тоже знает.

Sergio Miranda написал(а):

Да и разве сравнится тюремная пища со стряпней Хесусы. А как будет рада ее стряпне Фелипа Чапарро)

Ты мне зубы не заговаривай, а лучше скажи, поможет ли выход Ребеки из тюрьмы Элене? Нет. Раз Ребека будет молчать, набрав в рот воды, значит, от нее толку как от козла молоко.

0

69

Я уже 61 посмотрела. Ну вот и пошли напряженные события... А вот у Миледи и Мишеля все по штампам и точно как мы предполагали.

Lucky-lady написал(а):

стати, а почему не показывают сына Дульсе?

Вот кстати в моих сериях его как раз и показали))

0

70

Madlene написал(а):

Вот кстати в моих сериях его как раз и показали)

Вот я заметила, что стоит мне подумать, а куда подевались Вальтер и Коринка, так они тут как тут. Но мне нравится, когда их показывают. Хоть глядя на них, поднимается настроение. А вообще, когда я в первых сериях увидела знакомство Вальтера и Элены, то мне почему-то показалось, что он влюбился в нее. И дальше мне казалось, что он запал на Элену, но видимо, решили не влюблять водителя в Элену. Я пока собираюсь смотреть 58 серию. Сама понимаешь, далеко не могу уйти. Это тебе не Амор реал и не Белиссима, которую я готова растерзать как Тузик грелку.

0

71

Lucky-lady написал(а):

Ты мне зубы не заговаривай, а лучше скажи, поможет ли выход Ребеки из тюрьмы Элене? Нет. Раз Ребека будет молчать, набрав в рот воды, значит, от нее толку как от козла молоко.

Честно говоря, уже не помню когда и как Элена узнает про Дульсе, но долгое время Элене будет не до нее...

0

72

Посмотрела 60 серию
Позади уже больше половины сериала и он оставляет желать лучшего. Нет этой непредсказуемости в сюжете, чтобы всё было нежданно. Вот готовят уже десять серий подряд похищение ребенка Элены, готовят словно прыжок перед тройным тулупом у фигуриста. В общем, бесит меня всё. Было бы просто прекрасно и сериалу не было бы цены, если бы, скажем, у Психопатки случайно выпал накладной живот прямо при галане, но о таком приходится только мечтать. Сейчас небось Психопатка найдет предлог для дальнего путешествия, чтобы Эдуардо находится вдали от нее, ведь она должна «разродиться» накладным животом, а как это можно сделать в присутствии галана? Не будет же он присутствовать при родах накладного живота Психички, ведь так?
Дульсе совсем слетела с катушек я так ждала, что Дарио отвесит ей звонкую оплеуху за то, что она похитила его дочь, но увы. Таких чудес от Дарио я не жду. Он слюнтяй, трус, подонок, прямо смотреть на него противно. Монтекристо на его фоне и то лучше. Сучка похитила его дочь, накачала наркотой, а Дарио ведёт с ней вежливый разговор. Разве до разговора тут? Дульсе заслуживает удара по лицу, а Дарио церемонится с ней. Для меня такие злодеи как Дарио еще хуже, чем Монтекристо.
Детектив Алан начал тупить, теперь он не может ограничиться подозрением на проклятую Дульсе и под подозрение попала даже Нена. Ну, капец просто! Слов нет от возмущения! Ага, Нэна похитила дочку Ребеки и Дарио - чудеса да и только.

Sergio Miranda написал(а):

Честно говоря, уже не помню когда и как Элена узнает про Дульсе, но долгое время Элене будет не до нее..

Я уж поняла почему и мне ее не жаль будет. Даже Эдуардо ей сказал, что мол окружила ты себя со всех сторон врагами и скоро пожалеешь об этом.

0

73

Lucky-lady написал(а):

Позади уже больше половины сериала и он оставляет желать лучшего.

Ну вот и есть уже претендент на звание худшего сериала в твоих итогах-2020 https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Он слюнтяй, трус, подонок, прямо смотреть на него противно.

Да, он такой... https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif Но все же он в Википедии ведь не обозначен злодеем, так? Так что кое-что хорошее он еще сделает...

0

74

Lucky-lady написал(а):

Вот готовят уже десять серий подряд похищение ребенка Элены, готовят словно прыжок перед тройным тулупом у фигуриста.

Ага. С такой подготовкой интереснее если ничего не получится. Но мы-то знаем что это не так...
Ну дальше еще больше будет бесить - ведь все штампы еще пуще попрут и это видимо почти до конца - пока сериал не выйдет на путь разоблачения и наказания злодеев. В общем это еще цветочки - а самое бесячее будет впереди. В общем главная линия мне уже не интересна - только разве что тем как все там раскроется.
А как тебе несостоявшаяся дуэль Эдуардо и Монтекристо?)) Вот Эдик тоже как-то из крайности в крайность... Даже Андреа прибежала и сообщила ему что Монте насилует Элену - но Эдик не почесался. Типа сами разберутся. А если бы Монте ее изнасиловал? И это любовь до гроба? А на следующий день пошел его убивать. Не понимаю я его... Я до последнего думала что побежит и спасет. А оно вон как. Да и с близняхой он церемонится и утешает ее. Сначала отталкивает и типа занят и все такое - а потом она сделает несчастный вид и он ее утешает. Ну послал бы и подал на развод - типа обеспечу ребенка и все. А в галанихе сомневается. В общем слов нет.
Да - Дарио еще тот слабак и слизняк. Правда в 61 серии он все-таки начал проявлять характер))

Lucky-lady написал(а):

если бы, скажем, у Психопатки случайно выпал накладной живот прямо при галане

А когда она галаниху цепляла и провоцировала - у меня уже мелькнула мысль: а не боится что Элена набросится на нее с кулаками и тут узнает что у нее накладной живот - и побежит Эдику его показывать?)) Но нет... Не боится - а галаниха не набрасывается. Все идеально для близняхи. Куда уж там чтобы при галане этот живот выскочил...
А как тебе сейчас линия Мишеля и Миледи?

Отредактировано Madlene (24.02.2020 18:12)

0

75

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот и есть уже претендент на звание худшего сериала в твоих итогах-2020

Ага, так оно и есть. Сериал один из худших, какой я только видела в своей жизни.

Sergio Miranda написал(а):

Да, он такой... https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif Но все же он в Википедии ведь не обозначен злодеем, так? Так что кое-что хорошее он еще сделает..

Ну, все равно он соучастник преступлений своей любовницы, ведь ему всё известно о делишках Дульсе и он молчит, покрывая ее, так что ему как минимум надо посидеть лет пять в тюрьме.

Madlene написал(а):

Ага. С такой подготовкой интереснее если ничего не получится. Но мы-то знаем что это не так...

Вот поэтому я и говорю, что если бы план провалился и всё пошло бы не так, как запланировала Психопатка, то я бы просто полюбила сериал, но увы, всё будет так, как говорят уже десяток серий, переливая из пустого в порожнее и больше всего меня бесит, что в каждой серии Элена СОБИРАЕТСЯ рассказать Эдику правду о своей беременности, но в последний момент - ёжкин кот - Элена всегда видит перед собой картину, как Эдуардо носит на руках свою психопатку жену. Вот почему бы не удивить нас зрителей таким сценарным ходом, как Элена бы прокричала бы Эду, а я между прочим ТОЖЕ жду от тебя ребенка, но что вы, разве такое случится, ведь галаниха у нас та-а-акая гордая, что никогда просто не прокричит галану, что мол я беременна от тебя и пошел ты в баню.

Madlene написал(а):

А как тебе несостоявшаяся дуэль Эдуардо и Монтекристо?)) Вот Эдик тоже как-то из крайности в крайность... Даже Андреа прибежала и сообщила ему что Монте насилует Элену - но Эдик не почесался. Типа сами разберутся. А если бы Монте ее изнасиловал? И это любовь до гроба? А на следующий день пошел его убивать. Не понимаю я его... Я до последнего думала что побежит и спасет

Я тоже верила, что галан спасет галаниху, а еще меня покоробило поведение Андреа. А что, она сама не могла спасти Элену? Что, Монтекристо ударил бы ее, если бы она вмешалась? Девке уже 18 лет, так неужели вдвоем с Эленой они не справились бы с Монтекристо? И я задаюсь вопросом, а что разве пока Андреа сгоняла в хижину за дядей Эдуардо, Монтекристо не мог что ли за это время изнасиловать Элену? В общем, всё бесит до ужаса.

Madlene написал(а):

А когда она галаниху цепляла и провоцировала - у меня уже мелькнула мысль: а не боится что Элена набросится на нее с кулаками и тут узнает что у нее накладной живот - и побежит Эдику его показывать?)) Но нет... Не боится - а галаниха не набрасывается

Так из галанихи же сделали мало того, что дуру, так еще гордячку, ходит себе на высоких каблуках и в своем мини и не видит ничего перед собой. Так хочется, чтобы она грохнулась со своих каблуков и вновь бы потеряла ребенка, но увы, ожидать нежданчика от этого сериала не приходится.

Madlene написал(а):

А как тебе сейчас линия Мишеля и Миледи?

Я рада, что они переспали, а суке Кларе нет прощения, она стыдится своей собственной дочери, Клара против отношений Миледи с Мишелем. Капец просто мамаша! Такой мамаше грош цена. Я думала, она будет делать всё возможное для того, чтобы вымолить прощение у Миледи, а она гнобит ее отношения с Мишелем. Видите ли, Мишель слишком хорош для такой девки как Миледи. И это говорит родная мать.

0

76

Lucky-lady написал(а):

поведение Андреа. А что, она сама не могла спасти Элену? Что, Монтекристо ударил бы ее, если бы она вмешалась? Девке уже 18 лет, так неужели вдвоем с Эленой они не справились бы с Монтекристо? И я задаюсь вопросом, а что разве пока Андреа сгоняла в хижину за дядей Эдуардо, Монтекристо не мог что ли за это время изнасиловать Элену?

Да - но тут еще может играет роль то слитое семейное проклятие. Андреа же вроде говорила что только Эдуардо может справиться с Монтекристо. Да - она побоялась и он тоже в это время мог Элену изнасиловать. Но она по крайней мере к Эдику побежала - хотя Элена ей по сути никто. А Эдик - галан для которого по идее это любовь навек - я думала он сорвется и побежит. Но нет. Зато видите ли на следующий день он Монтекристо чуть не убил. Ну как это возможно... Когда надо - так он сидит сложа руки и другие не вмешивайтесь тоже. А потом мстить начинает - когда все уже может быть сделано а он сам же раньше вмешаться не удосужился. А где ты сам-то мой дорогой был когда Монте Элену насиловал??? Мотает его из стороны в сторону.

Lucky-lady написал(а):

Такой мамаше грош цена. Я думала, она будет делать всё возможное для того, чтобы вымолить прощение у Миледи, а она гнобит ее отношения с Мишелем. Видите ли, Мишель слишком хорош для такой девки как Миледи. И это говорит родная мать.

Ну тут согласна.

Отредактировано Madlene (24.02.2020 19:45)

0

77

Madlene написал(а):

Да - но тут еще может играет роль то слитое семейное проклятие. Андреа же вроде говорила что только Эдуардо может справиться с Монтекристо. Да - она побоялась и он тоже в это время мог Элену изнасиловать. Но она по крайней мере к Эдику побежала - хотя Элена ей по сути никто

Да Андреа могла бы не бросаться с голыми руками в бой против Монтекристо, а хотя бы просто устроила бы переполох, да закричала бы, что в доме пожар или потоп. Неужели это не остановило бы Монтекристо? Да просто бы начала бы барабанить кулаками в дверь, просто бы стукнула дверь и тогда я уверена, Монтекристо мигом бы слез с Элены, которую собирался изнасиловать. Но нет, Андреита погнала в хижину, а ведь она находится где-то на территории поместья, не забывай, что оно огромное и по нему разъезжают на маленьких машинках. Это говорит, что поместье не просто большое, а огромное. Но Андреита успела сгонять к дяде Эду и предупредить его, что Элену насилуют. Прости, но реакция Андреиты не адекватная, другая на ее месте вмешалась бы САМА, а не побежала бы звать дядюшку Эдуардо.

0

78

Lucky-lady написал(а):

Прости, но реакция Андреиты не адекватная

А за что извиняться? Наоборот можешь спорить и не соглашаться - так даже интереснее когда мнения расходятся)) К тому же я немного не об этом писала.
Ну пусть Андреа виновата. Но я могу понять что она испугалась и растерялась. И не совсем она взрослый человек все-таки. Это нам легко рассуждать сидя на стуле перед компом - а в реальной ситуации не каждый сориентируется. Да и просто могла решить что это не ее дело. И я не знаю если честно на каком там расстоянии конкретно была эта хижина. Но я говорю не об Андреа - а об Эдуардо. А об этом ты ничего не говоришь. Пусть Андреа сто раз неадекватно поступила - но чего же Эдуардо-то не бросился сразу Элену спасать как только та сообщила - если он ее любит? Для Андреа Элена по сути никто - а для Эдуардо любимая женщина. И мы обе ожидали что он так и поступит - но нет. Я о НЕМ говорю. Если Андреа поступила неадекватно что не вмешалась сама сию же минуту - то Эдуардо по-твоему адекватно поступил что не побежал спасать сразу как только узнал об этом?

Я уже 65 посмотрела и Элена родила))

Отредактировано Madlene (25.02.2020 02:17)

0

79

Олеся я дополнила предыдущее сообщение и написала о дальнейшем просмотре. Пиши впечатления по своим сериям))
Блин что-то мне уже тяжеловато стало по два сериала за раз. Хоть и справляюсь - но уже подустала немного. Наверно когда закончу - сделаю перерыв))
Кстати по-моему зря ты все-таки не стала смотреть Незабываемую. Там хоть и Венесуэла - но нет таких бесячих штампов как тут и главная пара мне там нравится. А галанихи в обоих сериалах верны)) А тут только ради злодеев и интриг смотреть - а так штампы голимые. Понимаю что Венесуэла - не совсем твоя страна. И не настаиваю. Но будь с таким сюжетом твоя страна - думаю тебе больше бы понравилось чем Призрак Элены)) И там нет такого что галаны по стопицот серий тупят и обижаются друг на друга каждый по-своему: разногласия или ошибки у всех бывают - но в целом там они доверяют друг другу и готовы друг ради друга на все))

Отредактировано Madlene (25.02.2020 17:36)

0

80

Lucky-lady написал(а):

Я рада, что они переспали, а суке Кларе нет прощения, она стыдится своей собственной дочери, Клара против отношений Миледи с Мишелем. Капец просто мамаша! Такой мамаше грош цена. Я думала, она будет делать всё возможное для того, чтобы вымолить прощение у Миледи, а она гнобит ее отношения с Мишелем.

Да уж, прибить мне хотелось эту сучку...до последнего отмахивалась от своей дочери. Даже избалованная дочь Лусия оказалась лучше нее :x

Lucky-lady написал(а):

Прости, но реакция Андреиты не адекватная, другая на ее месте вмешалась бы САМА, а не побежала бы звать дядюшку Эдуардо.

Да что ты прицепилась к хрупкой девушке... почему она должна подвергать себя риску ради той, которая сама себя окружила врагами...

Madlene написал(а):

Если Андреа поступила неадекватно что не вмешалась сама сию же минуту - то Эдуардо по-твоему адекватно поступил что не побежал спасать сразу как только узнал об этом?

Вот именно.

Madlene написал(а):

Кстати по-моему зря ты все-таки не стала смотреть Незабываемую. Там хоть и Венесуэла - но нет таких бесячих штампов как тут и главная пара мне там нравится.

Золотые слова! Мне вообще непонятно, чем этот сериал Олесе не подходит https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif  Лично я по атмосфере и не вижу особой разницы с Мексикой. А то, что нет знакомых актеров, это для меня смешная причина https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл