Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Элены / El Fantasma de Elena - 2

Сообщений 41 страница 60 из 195

41

Madlene написал(а):

А надолго ли растянут... Ну не знаю. Но уж точно вряд ли как в перуанском Чертенке серии на 3 сделают))

Lucky-lady написал(а):

Не успала Элена выйти замуж за Монтика, как выяснила, что беременна от Эдуардо. А тут еще сказали на форуме, что будет штам с кражей ребенка. Надеюсь, это не протянется на много серий.

Да вы что... какой там Чертенок... даже не думайте, так легко отделаться :D  Там кража ребенка будет еще отягощена и другим штампом... Так что галаниха нескоро будет нянчить своего малыша...

Lucky-lady написал(а):

Продолжает веселить Корина, которая теперь кормит кур на ферме.

Ага)) Вообще, эта актриса мне кажется какой-то забавной, так что комичные роли для нее самое то.

Lucky-lady написал(а):

Атмосфера сериала мне напоминает сериал «Госпожу горничную»

Вот уж не сказал бы... Сюжет да, не очень интересный, но атмосфера мне все-таки нравилась... какая-то душещипательная, как в "Где Элиса?"... только ради атмосферы я наверно и досмотрел.

Madlene написал(а):

Кстати долго не было Нены - а Сергей же говорил что ее ввели в сюжет с помощью Корины: значит она должна была появиться позже. И вот я ее уже увидела снова... И мне кажется там может быть что-то интересное))

Ну вот а поскольку Нена возвращается в сюжет, значит мистика не совсем ушла из сериала.

0

42

Madlene написал(а):

Ага. Ну это ей будет потом расплата за доверчивость)) А то объединилась тут со злодеями видите ли...

Ты имеешь ввиду будущее, когда Монтекристо свяжется с

Свернутый текст

мафией, и боссу мафии настолько понравится Элена, что ту в бордель засунут. Это я помню .

0

43

Madlene написал(а):

Да - Корина продолжает смешить)) Все-таки она скорее комедийный персонаж - даже когда уже не бегает за Эдуардо и ее история с Неной закончилась)) Хотя в какой-то момент мне показалось что ее сделают серьезной. Кстати долго не было Нены - а Сергей же говорил что ее ввели в сюжет с помощью Корины: значит она должна была появиться позже. И вот я ее уже увидела снова... И мне кажется там может быть что-то интересное))

Уже увидела Нену, посмотрев 46 серию, в которой была такая перестрелка в торговом центре, но зато было оживленно. Жаль, что Вики погибла, но я была уверена в том, что ее пустят в расход. Ладно хоть Ребека осталась жива. А Вальтер спас жизнь Андреите и это было так трогательно. Корина же не поняла, что Вальтер все-таки любит не ее, а племянницу.

Madlene написал(а):

Зато тут как раз упала с лошади и ребенка не потеряла

Потому что у нее был совсем маленький срок беременности. И вообще, видимо, этот ход с падением с лошади придумали для того, чтобы показать, какая же психопатка Элена.

Madlene написал(а):

Вот и я о чем... Прямо невыносимо это. А Латонья уже и так заплатила сполна. Уже только то что она около года живет как растение и не может двигаться - ужасная пытка. А тут еще дочь жутко издевается.

Ой, жуть, как издевается психопатка над своей матерью. Я уж подумала, что Латонию заберут в монастырь, но психичка не позволила этого сделать Элене. А Дульсе, похоже, выйдет сухой из воды, раз козлом отпущения сделает Элеонору, подкинув ей украшения доньи Маргот.

Madlene написал(а):

Я пока сериал не смотрела - переключилась на Незабываемую))

Я переключусь пока что на Белиссиму.

0

44

Sergio Miranda написал(а):

Да вы что... какой там Чертенок... даже не думайте, так легко отделаться :D  Там кража ребенка будет еще отягощена и другим штампом... Так что галаниха нескоро будет нянчить своего малыша...

Да ну тебя! Любишь же ты сыпать мне соль на рану.

Sergio Miranda написал(а):

Ага)) Вообще, эта актриса мне кажется какой-то забавной, так что комичные роли для нее самое то.

Так оно и есть. Вот взять например ее роль Джекки в "Королеве сердец". Согласись, их пара с Лазаро тоже была в какой-то мере комичной. Как раз в роли Джекки я увидела эту актрису впервые.

Sergio Miranda написал(а):

Вот уж не сказал бы... Сюжет да, не очень интересный, но атмосфера мне все-таки нравилась... какая-то душещипательная, как в "Где Элиса?"... только ради атмосферы я наверно и досмотрел.

Ну, согласна с тобой. Сериал все-таки получше "Госпожи горничной". А "Где Элиса?" мне все-таки очень понравилась, потому что тот сериал держал меня в интриге и это был первый детектив, который я увидела в своей жизни.

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот а поскольку Нена возвращается в сюжет, значит мистика не совсем ушла из сериала

Понятно. С одной стороны я этому даже рада.

0

45

Наконец-то я могу открыто высказаться до 46 серии))

Sergio Miranda написал(а):

Да вы что... какой там Чертенок... даже не думайте, так легко отделаться   Там кража ребенка будет еще отягощена и другим штампом... Так что галаниха нескоро будет нянчить своего малыша...

Ууууу... Печально. Кстати близняха-то уже узнала что галаниха беременна. Ну думаю по законам сериальных штампов - то что она опоила галана и якобы переспала с ним - и будет иметь последствия))

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот а поскольку Нена возвращается в сюжет, значит мистика не совсем ушла из сериала.

Ага. Ей уже Даниэла снится. Я так понимаю что Даниэла ей в снах будет являться. В общем у меня создалось впечатление что Нену делают не такой уж и шарлатанкой)) И кстати она лежала в больнице и ей сказали что она сможет ходить... Но она же и так ходила - только притворялась инвалидом. Или я что-то пропустила?)) В общем мне показалось что ее хотят сделать более честным человеком который и вправду связан с мистикой.
Кстати еще Калима - элемент мистики по-моему. Ведь он может видеть будущее)) Например он предсказал что Элена выйдет замуж за Монтекристо и что тот получит землю.

Иван написал(а):

Ты имеешь ввиду будущее, когда Монтекристо свяжется с

Нет - я не имею ввиду что-то конкретное. Просто думаю Элена должна же будет узнать что ее обманули и подсунули доверенность. Ну и вообще - по закону жанра настрадаться от злодеев и понять кто есть кто. Не только о Монтекристо - но и о Дульсе и Дарио тоже.

Lucky-lady написал(а):

Ладно хоть Ребека осталась жива.

Ага. А вообще - усугубила она только свое положение этим побегом. Еще и с зечкой сбежала - которая натворила дел и их с Вики соответственно втянула: разбирайтесь теперь - кто и что.

Lucky-lady написал(а):

И вообще, видимо, этот ход с падением с лошади придумали для того, чтобы показать, какая же психопатка Элена.

А по-моему они и так уже это хорошо показали - и без такого хода)) Пожар с кучей смертей и издевательства над матерю чего стОят. Это гораздо более жестокое. Да - я бы тоже хотела чтобы Латонью отправили туда где о ней смогут позаботиться - и где этой близняхи не будет. Но куда там если все решения принимает она... А сама перед всеми строит из себя такую любящую и заботливую - даже и Эдуардо повелся и галанихе предъявил что мол ты вмешиваешься.
Андреа и Вальтер любят друг друга - это сразу видно)) Я хочу чтобы они остались вместе)) А Мишель влюбился в Миледи - и та тоже испытывает к нему чувства.

0

46

Madlene написал(а):

Просто думаю Элена должна же будет узнать что ее обманули и подсунули доверенность. Ну и вообще - по закону жанра настрадаться от злодеев и понять кто есть кто. Не только о Монтекристо - но и о Дульсе и Дарио тоже.

Ага. Но самое интересное, я конец больше помню. Не помню, когда с Эленой что то случится. Но я уже эти моменты помню. Помню, как она понимает, какой была дурой. Что она там делала и на что пойдут Монтекристо, Дарио и Ребека чтобы обмануть друг друга, когда речь пойдет не только о наследстве Маргот и ферме Эдуардо, а гораздо большим

0

47

Lucky-lady написал(а):

Да ну тебя! Любишь же ты сыпать мне соль на рану.

Да прямо уж https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Madlene написал(а):

Кстати близняха-то уже узнала что галаниха беременна. Ну думаю по законам сериальных штампов - то что она опоила галана и якобы переспала с ним - и будет иметь последствия))

Само собой https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Madlene написал(а):

Ага. Ей уже Даниэла снится. Я так понимаю что Даниэла ей в снах будет являться. В общем у меня создалось впечатление что Нену делают не такой уж и шарлатанкой))

Ну сначала она притворялась ясновидящей, но потом оказалось, что у нее действительно есть дар))) По крайней мере, она может вот общаться с Даниэлой.

Madlene написал(а):

Кстати еще Калима - элемент мистики по-моему. Ведь он может видеть будущее)) Например он предсказал что Элена выйдет замуж за Монтекристо и что тот получит землю.

Ну с индейцами это тоже можно сказать штамп... их же частенько показывают с каким-то сверхъестественным даром.

Madlene написал(а):

А Мишель влюбился в Миледи - и та тоже испытывает к нему чувства.

Но тут на пути их любви встает жирный такой штамп  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

48

Олеся а ты дальше разве не посмотрела? У меня 50 уже. Ну да - сейчас многое по штампам развивается. Как-то даже скучновато стало.

Sergio Miranda написал(а):

Само собой

Да я уже видела что близняха тоже "беременна")) Теперь ход дальнейших событий с ребенком вообще очевиден)) И я даже не боюсь об этом писать открыто хотя не знаю сколько Олеся посмотрела - ибо этого мы уже давно ждали...

Sergio Miranda написал(а):

Ну сначала она притворялась ясновидящей, но потом оказалось, что у нее действительно есть дар))) По крайней мере, она может вот общаться с Даниэлой.

Ага. Там вообще мистика поперла: стигматы какие-то... Не удивлюсь если скоро сериал можно будет переименовывать в "Призрак Даниэлы")) Ведь Даниэла сказала что они еще встретятся... Интересно зачем - и о какой помощи она просит... И как-то тут по-моему комизм будет переплетаться с серьезностью... Ведь Нена с Анаклето - комичные персонажи. А Даниэла просит о помощи и видимо по каким-то серьезным причинам с ними пытается связаться. Не думаю что это просто так. Ну или по крайней мере - мне бы этого хотелось))

Sergio Miranda написал(а):

Ну с индейцами это тоже можно сказать штамп... их же частенько показывают с каким-то сверхъестественным даром.

Это да... Но мы же говорили о том сколько мистики осталось в сериале после 30-х серий)) А мне кажется что сейчас ее тоже достаточно))

Sergio Miranda написал(а):

Но тут на пути их любви встает жирный такой штамп

И я уже поняла какой...

Отредактировано Madlene (20.02.2020 22:25)

0

49

Посмотрела 49 серию
Даже не могу ничего сказать. Стесняюсь говорить про Элену и Эдуардо, потому что стыдно такое комментировать мне, которая посмотрела кучу сериалов. Лучше скажу про Ребеку и Миледи. Ребеку мне очень жаль. Бедняжку опять вернули в тюрьму и там ее избивают. Я очень надеюсь, что Элене тоже предстоит пройти через все круги ада за то, что она доверяет своей кузине Дульсе и вышла замуж за Монтекристо. Мне так хочется, чтобы Элена пролила горючие слезы, чтобы она пищала, орала, выла с горя, чтобы она страдала, потому что именно этого она заслуживает, раз не доверяет даже своему собственному отцу и подруге Лауре.
Психопатка «беременна» от галана, и Эдуардо решил взять ответственность за «подушку», которую психопатка будет прятать под свою одежду.
Миледи мне нравится. И хорошо, что она все-таки не сторонится Мишеля, а награждает его поцелуями. Я думала, что матерью Миледи окажется кто-то из знакомых мне героинь, но это не так. Могли бы сделать матерью Миледи Нену, у которой на теле начали появляться надписи с именем Даниэла.

+1

50

Lucky-lady написал(а):

Даже не могу ничего сказать. Стесняюсь говорить про Элену и Эдуардо, потому что стыдно такое комментировать мне, которая посмотрела кучу сериалов.

А что тут стыдного-то?)) Или тебе нравятся такие штампы? Хотя Элена тебя ведь тоже бесит.

Lucky-lady написал(а):

Психопатка «беременна» от галана, и Эдуардо решил взять ответственность за «подушку», которую психопатка будет прятать под свою одежду.

Ага... Все по законам жанра. Да даже и не в каждом венесуэльском сериале такое есть. В общем галаны оба тупят дай боже.

Lucky-lady написал(а):

Миледи мне нравится. И хорошо, что она все-таки не сторонится Мишеля, а награждает его поцелуями

Мне она тоже нравится. А вот Мишель все-таки трусоват. Пора бы уже все по местам расставить с Андреа и Миледи четко и ясно.
А насчет матери еще будут сюрпризы)) Кстати когда у этой Фелиппы или как ее там тюремщицу показали шрам на животе - у меня мелькнула мысль что это от кесарева)) Но нет...

0

51

Madlene написал(а):

А что тут стыдного-то?)) Или тебе нравятся такие штампы? Хотя Элена тебя ведь тоже бесит.

Вот поэтому стыдно комментировать такое, потому что из Элены сделали полную дурочку и я желаю ей пролить море слез, чтобы она страдала больше Ребеки.

Madlene написал(а):

Ага... Все по законам жанра. Да даже и не в каждом венесуэльском сериале такое есть. В общем галаны оба тупят дай боже.

Венесуэла и Перу, а также сериалы Аргентины конца прошлого-начала нового века - короли штампов. Небось психичка возьмет ребенка Элены и выдаст его за своего. А Элене скажут, что ее ребенок родился мертвым. Вспомни сериалы Луиза-Фернанда, Селесте, Богатые и знаменитые, Жестокий мир/Венесуэла, Лус-Мария, Дикая кошка. Ненавижу эти сериалы за их штампы.

Madlene написал(а):

А насчет матери еще будут сюрпризы)) Кстати когда у этой Фелиппы или как ее там тюремщицу показали шрам на животе - у меня мелькнула мысль что это от кесарева)) Но нет...

Думаешь, я не подумала точно также как ты? Да только ленивый не подумал также. Ладно хоть в сюжетной линии Миледи нас ждут сюрпризы и на том спасибо.

0

52

Lucky-lady написал(а):

Небось психичка возьмет ребенка Элены и выдаст его за своего. А Элене скажут, что ее ребенок родился мертвым.

Да не сомневаюсь что так и будет.

Lucky-lady написал(а):

Вспомни сериалы Луиза-Фернанда, Селесте, Богатые и знаменитые, Жестокий мир/Венесуэла, Лус-Мария, Дикая кошка.

Ну Жестокий мир и Дикую кошку я не смотрела. Но я мало видела Венесуэлы - и похищение ребенка галанихи не в каждом сериале. А так-то если говорить о штампах в целом - то бесячие штампы в латине разных стран то и дело встречаются. По мне так в твоей любимой Мексике их тоже хватает. Ну а если взять твои любимые сериалы Бразы - во Втором солнце и Любви к жизни похищение ребенка у галанихи)) И амнезия у галанихи Рокового наследства)) Но тебе они стали любимыми - а мне все равно было ради кого или чего их смотреть))

Lucky-lady написал(а):

Ладно хоть в сюжетной линии Миледи нас ждут сюрпризы и на том спасибо.

Так и опять же штампы...

Отредактировано Madlene (21.02.2020 01:17)

0

53

Madlene написал(а):

Да не сомневаюсь что так и будет.

Уже даже нечего сомневаться. Посмотрела 51 серию, в которой психичка и Монтекристо запланировали, что ребенок Элены родится мертвым и тогда психичка выдаст его за своего. То есть даже заранее это оговорили. Уж лучше бы они приняли бы это решение спонтанно, но увы. Честно, знай я наперед о штампах этого сериала, не стала бы его смотреть, по-крайней мере пока что. Права была Надя, когда говорила, что Бриллиантовая Роза и Мое сердце настаивает куда интереснее, чем Призрак Элены.
Уж лучше бы Монтекристо предложил Психопатке зачать ребенка - так было бы лучше, но похоже он даже в постель ложиться с этой психопаткой брезгует, так что будет она ходить беременной подушкой - фу, какая тоска!

Madlene написал(а):

Но я мало видела Венесуэлы - и похищение ребенка галанихи не в каждом сериале.

В сериалах Веневисьона, как правило это имеет место. И в сериалах старой Аргентины.

Madlene написал(а):

Ну а если взять твои любимые сериалы Бразы - во Втором солнце и Любви к жизни похищение ребенка у галанихи)

Ну, ты и сама ответила на свой вопрос, что эти сериалы есть ради чего или кого смотреть. А в ЛКЖ все-таки ребенок Паломы был быстро найден.

Madlene написал(а):

Так и опять же штампы.

Миледи оказалась дочкой Клары. Я так надеялась, что она окажется дочкой Нэны, но оказалось, что Клары. Теперь уже не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что Мишель окажется не сыном Клары, ведь не может же он совершить инцест по отношению к своей сестре, если конечно же, не планирует Андреиту оставить с Мишелем. Андреа уже в любви призналась Мишелю, а значит, меня не удивит, что если произойдет перестановка пар, но это было бы слишком уж НЕПРЕДСКАЗУЕМО для такого унылого сериала как этот, а значит, даю руку на отсечение, что Мишель окажется приемным сыном Клары.

0

54

Lucky-lady написал(а):

Уже даже нечего сомневаться. Посмотрела 51 серию, в которой психичка и Монтекристо запланировали, что ребенок Элены родится мертвым и тогда психичка выдаст его за своего

Я 52 посмотрела и тоже видела уже. И не говори...
А что ты о смерти Томаса ничего не говоришь? Мне его жаль было.

Lucky-lady написал(а):

В сериалах Веневисьона, как правило это имеет место. И в сериалах старой Аргентины.

Аргентины да. Так даже и в Тайне Лауры не удержались от амнезии - хоть и частичной)) Так и в старой Мексике тоже штампов хватало. Веневисьона я и мало смотрела впринципе - в основном Кораль и более-менее современный который шел по ТНТ. Хотя Луиза Фернанда "твоя" тоже Кораль...

Lucky-lady написал(а):

Ну, ты и сама ответила на свой вопрос, что эти сериалы есть ради чего или кого смотреть. А в ЛКЖ все-таки ребенок Паломы был быстро найден.

Ну в оригинале где-то за 20 серий найден - а потом разборок сколько вокруг этого между галанами. А то что ее именно Феликс похитил - в оригинале вообще в 157-й чтоли серии открылось. Лично меня эти разборки тоже притомили. Но это я в основном ради злодеев смотрю. А ты-то все эти три сериала смотрела ради галанов и верности галанихи)) Ну так и в Призраке Элены вряд ли Элена переспит с Монтекристо)) А в штампованных старых сериалах галанихи тем более не очень-то любили ходить на сторону))

Lucky-lady написал(а):

но оказалось, что Клары. Теперь уже не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что Мишель окажется не сыном Клары, ведь не может же он совершить инцест по отношению к своей сестре

Ну вот я как это увидела - так сразу поняла что именно такие штампы. В общем не знаю почему многие этой историей восхищаются если все так штампованно... Кстати предупреждаю: подобные штампы про брата и сестру еще будут в сериале Никогда тебя не забуду - который вы планируете смотреть. И это с галанами. Так что решайте - надо вам или нет))

Отредактировано Madlene (21.02.2020 17:10)

0

55

Madlene написал(а):

А что ты о смерти Томаса ничего не говоришь? Мне его жаль было.

Ой, ну конечно же, мне его было жаль и очень. До последнего не верила, что он умрет. Думала, что выживет или хотя бы будет лежать в коме, но увы. И конечно же, теперь как пить дать, Леонор будет молчать от страха и не признается Элене в том, что Томас подозревал сучку Дульсе. Или если признается, то Элена будет продолжать косить под дурочку, ведь она должна слепо верить своей кузине. Капец, какую дебился лепят из галанихи!

Madlene написал(а):

Аргентины да. Так даже и в Тайне Лауры не удержались от амнезии - хоть и частичной)) Так и в старой Мексике тоже штампов хватало. Веневисьона я и мало смотрела впринципе - в основном Кораль и более-менее современный который шел по ТНТ. Хотя Луиза Фернанда "твоя" тоже Кораль...

Я имела в виду, что у Кораля не было проклятущих штампов с кражей младенцев в сериалах "Хуана девственница", "Замуж за миллионера" и в "Жене Иуды", но даже если было похищение малышей, то на пару-тройку серий, а не на 50 или более серий как было в дебильной "Луизе-Фернанде".

Madlene написал(а):

Кстати предупреждаю: подобные штампы про брата и сестру еще будут в сериале Никогда тебя не забуду - который вы планируете смотреть. И это с галанами. Так что решайте - надо вам или нет))

Там хоть серий маловато и это утешает. Ну, вот "В плену страсти" тоже были штампы, но они меня не бесили, потому что существуют такие штампы, которые меня не так раздражают, как кража малышей или как попытки  Элены рассказать галану правду, а тут бац, то одно, то другое, то понос, то золотуха, то Эдуардо носит на руках пьяную психопатку, то Лаура сообщает подруге, что Психичка беременна подушкой и подарит галану через девять месяцев подушку или накладной живот. Такие вот штампы терпеть выше моих сил.

0

56

Madlene написал(а):

Не удивлюсь если скоро сериал можно будет переименовывать в "Призрак Даниэлы"))

Ну Даниэла все равно там не так важна, чтобы ее именем называть сериал. Хотя, бывает и такое...

Madlene написал(а):

А Даниэла просит о помощи и видимо по каким-то серьезным причинам с ними пытается связаться. Не думаю что это просто так. Ну или по крайней мере - мне бы этого хотелось))

Боюсь, что там все довольно просто и причину, по которой Даниэла просит о помощи, несложно и угадать)

Madlene написал(а):

Это да... Но мы же говорили о том сколько мистики осталось в сериале после 30-х серий)) А мне кажется что сейчас ее тоже достаточно))

Но согласись, что если бы линию с загадочной болезнью не свернули, мистики было бы куда больше)) А с индейцем там мистики немного.

Lucky-lady написал(а):

Ребеку мне очень жаль. Бедняжку опять вернули в тюрьму и там ее избивают.

Ну когда кто-то из положительных героев оказывается за решеткой, то уж, как правило, проходит все круги ада, так что я и не рассчитывал, что она быстро освободится.

Lucky-lady написал(а):

Я очень надеюсь, что Элене тоже предстоит пройти через все круги ада за то, что она доверяет своей кузине Дульсе и вышла замуж за Монтекристо

Ну уж в том, что это твое желание сбудется сполна, можешь даже не сомневаться https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Lucky-lady написал(а):

и Эдуардо решил взять ответственность за «подушку»

:D

Lucky-lady написал(а):

Права была Надя, когда говорила, что Бриллиантовая Роза и Мое сердце настаивает куда интереснее, чем Призрак Элены.

Ну я тоже предупреждал, что тут просто настоящая энциклопедия сериальных штампов https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  На любой цвет и вкус, как говорится.

Madlene написал(а):

А что ты о смерти Томаса ничего не говоришь? Мне его жаль было.

Lucky-lady написал(а):

Ой, ну конечно же, мне его было жаль и очень. До последнего не верила, что он умрет. Думала, что выживет или хотя бы будет лежать в коме, но увы.

И вот зачем его тогда же вместе с Мариэлой не убили, если в итоге все равно добили. Видимо решили, что будет непорядок, если хотя бы одного из них не убьет Дульсе https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Madlene написал(а):

Кстати предупреждаю: подобные штампы про брата и сестру еще будут в сериале Никогда тебя не забуду - который вы планируете смотреть. И это с галанами. Так что решайте - надо вам или нет))

Мда... это конечно повод подумать))

0

57

Sergio Miranda написал(а):

Боюсь, что там все довольно просто и причину, по которой Даниэла просит о помощи, несложно и угадать)

Скорее всего Психопатка кокнула сестру, поэтому Даниэла и пытается связаться с миром через Нену.

Sergio Miranda написал(а):

Ну когда кто-то из положительных героев оказывается за решеткой, то уж, как правило, проходит все круги ада, так что я и не рассчитывал, что она быстро освободится.

Так я желаю, чтобы это случилось с Эленой, а не с Ребекой, которая тут не главная героиня. А нам великой мученицей сделали не галаниху, а вообще второстепенную героиню.

Sergio Miranda написал(а):

Ну уж в том, что это твое желание сбудется сполна, можешь даже не сомневаться

Только мое сердце чует, что это будет не тюрьма и не психушка, а похищение ребенка, и Элена будет завывать из-за пропажи на протяжении пятидесяти серий.

Sergio Miranda написал(а):

Ну я тоже предупреждал, что тут просто настоящая энциклопедия сериальных штампов https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  На любой цвет и вкус, как говорится.

А я садовая голова тебе не верила.

Sergio Miranda написал(а):

И вот зачем его тогда же вместе с Мариэлой не убили, если в итоге все равно добили. Видимо решили, что будет непорядок, если хотя бы одного из них не убьет Дульсе

Ну, я решила, что Томас останется жив, раз не погиб при пожаре, но увы, я ошиблась.

0

58

Lucky-lady написал(а):

Скорее всего Психопатка кокнула сестру, поэтому Даниэла и пытается связаться с миром через Нену.

Причина более веская, чем просто восстановление справедливости. Впрочем, скоро наверно уже и так узнаете, если еще не узнали.

Lucky-lady написал(а):

Так я желаю, чтобы это случилось с Эленой, а не с Ребекой, которая тут не главная героиня. А нам великой мученицей сделали не галаниху, а вообще второстепенную героиню.

Будет тебе и из Элены мученица, не переживай. Вот только время родов придет...

Lucky-lady написал(а):

Только мое сердце чует, что это будет не тюрьма и не психушка, а похищение ребенка, и Элена будет завывать из-за пропажи на протяжении пятидесяти серий.

Не только из-за пропажи ребенка...

Lucky-lady написал(а):

А я садовая голова тебе не верила.

Но заключительная часть мне все-таки понравилась. Был такой триллер... Вот уж где близняха оторвется по полной...

0

59

Sergio Miranda написал(а):

Но заключительная часть мне все-таки понравилась. Был такой триллер... Вот уж где близняха оторвется по полной...

Да - мне только ради злодеев и интересно смотреть. Хотя пока что в первую очередь ради Дульсе и линии вокруг нее - кто там кого обманул или кто что узнал или не узнал и так далее. Потому что главная романтическая линия банальнейшая - да и близняха как я и ожидала пошла по штампам. Да уж наверно в конце будет триллер если злодеи - как это обычно бывает - будут чувствовать угрозу разоблачения - а затем наказания и поэтому начнут дергаться))
Кстати насчет восстановления справедливости... Вот не только Даниэла (а я тоже полагаю что сестра ее скинула) - но думаю что и Латонья в этом сыграют немалую роль относительно близняхи. Ну уж прям слишком подробно и восторженно та делится с Латоньей своими планами и интригами - а Латонья же все понимает. Ничего не говорит - но голова у нее работает и поправляться она тоже постепенно начинает. А близняха с ней такая самоуверенная... Думаю аукнется ей такая доверительность перед пока еще немой мамашей))

Sergio Miranda написал(а):

Причина более веская, чем просто восстановление справедливости. Впрочем, скоро наверно уже и так узнаете, если еще не узнали.

Сегодня посмотрю еще 4 серии - может там что-нибудь будет. А гадать по этому сериалу меня что-то не тянет))

Sergio Miranda написал(а):

Ну Даниэла все равно там не так важна, чтобы ее именем называть сериал. Хотя, бывает и такое...

Это да... Но это еще смотря какую роль она сыграет в истории и как долго будет фигурировать)) Если это будет актуальнее чем текущее название - то почему бы и нет))

Lucky-lady написал(а):

Я имела в виду, что у Кораля не было проклятущих штампов с кражей младенцев в сериалах "Хуана девственница", "Замуж за миллионера" и в "Жене Иуды", но даже если было похищение малышей, то на пару-тройку серий, а не на 50 или более серий как было в дебильной "Луизе-Фернанде".

Так Луиза Фернанда ведь тоже Кораль - а там это и было ярко выражено...

Отредактировано Madlene (22.02.2020 12:10)

0

60

Я посмотрела 56 серий. Да - с Даниэлой теперь понятнее стало)) О деталях и событиях отпишусь позже - когда Олеся до них досмотрит))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл