Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Супер-премьера: аниме-блокбастер "Моя Селеста"

Сообщений 1 страница 20 из 222

1

Новая аниме-новелла “МОЯ СЕЛЕСТА”

Дорогие поклонники аниме-новелл. Мы с радостью приглашаем вас посмотреть новую аниме-новеллу “Моя Селеста”, снятую в лучших традициях классических латиноамериканских теленовелл.

Премьера состоится после окончания аниме-новеллы “Мечты Марилупиты”, а пока мы представляем вам промо

дальнейшие промо и описание сюжета следуют...

Подписывайтесь на канал аниме-новелл в ютуб, чтобы не пропустить новые сериалы! Ставьте лайки и комментируйте. :D

Отредактировано Juan de Dios (24.04.2022 12:41)

0

2

Официальный синопсис аниме-новеллы "Моя Селеста"

На студиях Universal начались съёмки новой аниме-новеллы, под названием "Моя Селеста", сценарий к которой пишут Аюр и Хуан де Дьос, при поддержке талантливого чилийского сценариста Гаспара Ч. Бульнес. Новая новелла будет снята в привычном стиле компании - розовой новеллы с красивыми героями и яркими, солнечными пейзажами Майами.

В центре истории юная девушка по имени Селеста, которая родилась принцессой, но вынуждена продавать цветы на пляже, чтобы содержать себя и свою больную мать. Ей предстоит преодолеть много препятствий на пути к своему счастью.

Происхождение Селесты окутано драмой и печальными событиями. Росарио, мать Селесты, влюбилась в бедного рабочего Алехандро, отца Селесты. Коварная донья Эрнестина, мать Росарио, в порыве злобы убивает возлюбленного своей дочери. Росарио вынуждена бежать от властной матери с маленькой дочкой на руках.

Проходят годы, и дочь Росарио Селеста выросла красивой и скромной молодой девушкой, которая вынуждена продавать цветы на пляже, чтобы помочь своей больной матери. Селеста не подозревает о существовании богатой бабушки и о том, что она является законной наследницей огромного состояния. В один прекрасный день, когда Селеста в очередной раз продаёт цветы, она привлекает внимание скромного и трудолюбивого юноши по имени Хосе Анхель, который является объектом желания многих молодых девушек, в том числе высокомерной и избалованной Перлы, любимой внучки доньи Эрнестины.

Волею судьбы, Селеста попадает в роскошнй особняк своей собственной бабушки, жестокой доньи Эрнестины Паласиос, в качестве служанки, не подозревая, что её появление откроет тайны, которые тщательно скрывают члены этой знатной семьи.

Селесте предстоит бросить вызов не только своей бабушке и её любимой внучке - злобной и безжалостной Перле, но и многим другим героям, которые будут жаждать уничтожить скромную продавщицу цветов.

Но любовь, которую испытывают друг к другу Селеста и Хосе Анхель, поможет им противостоять всем врагам.

Отредактировано Juan de Dios (07.05.2020 02:20)

+1

3

Juan de Dios написал(а):

Официальный синопсис аниме-новеллы "Моя Селеста"

Интересный синопсис. Ждем.

0

4

Промо 4 (Селеста)

https://www.youtube.com/watch?v=MmLTrgX … e=youtu.be

Отредактировано Juan de Dios (09.01.2020 15:11)

0

5

Дорогие зрители, представляем вашему вниманию премьеру новой аниме-новеллы “Моя Селеста”.

«Ничего не весит больше, чем секрет». (Жан де Лафонтен)

«Опасен не сильный, а мстительный». (народная пословица)

Посвящается  жанру розовой теленовеллы…

Оригинальная идея: Juan de Dios
Автор сценария: Аюр, при специальном участии чилийского сценариста Gaspar C. Bulnes
диалоги: Gaspar Chat Bulnes

1-я серия.

Отредактировано Juan de Dios (24.04.2022 12:42)

0

6

Заглавная тема “Моей Селесты” и тема главных героев - Селесты и Хосе Анхеля,  “Привет...”(Hey...), в исполнении Хулио Иглесиаса.

Отредактировано Juan de Dios (24.04.2022 12:43)

0

7

Классно получилось. 1 серия очень понравилась!

0

8

Максим, спасибо за просмотр! :)

0

9

Посмотрела 1 серию
Чудесная, чарующая атмосфера получилась у серии. Мне она даже нравится больше, чем была у «Мечты Марилупиты». Хочется отметить новшества истории - Селесту растила родная мать, которая предпочла стать бедной, чтобы избежать жестокости своей родной матери. Я такого еще не видела.
А еще новшество для меня в том, что стерва Эрнестина убила отца Селесты в бассейне, бросив туда работающую машинку для подрезки газонов. Я видела такое только с феном в ванной, а тут на тебе - что-то новенькое.
Эрнестину «играет» добренькая старушка Крус из Марилупиты, а Пасьон - Фермина.
Сразу понятно, что Перла та еще стерва. Разрез ее глаз так утрирован и напоминает пантеру, что по лицу видно, какой гадкой она будет.
Знакомство главных героев было красивым. Галан ехал на велике и сбил лавочку с цветами Селесты. Они влюбились в друг друга.
Было прикольно, когда Пасьон свалилась с дерева, наблюдая в подзорную трубу за Анхелем.
В общем, мне очень нравится эта история. Видно, что кропотливый труд у Андрея, потому что в какие-то 10 минут пришлось уложить столько всего интересного. Серия получилась содержательной.

0

10

Олеся, спасибо тебе за комментарий. Да, труд кропотливый и сценарий, по которому мы работаем действительно интересный. Его пишет чилийский сценарист Гаспар, на основе наших с Аюром идей. ))) Можно сказать, что сценарий – общий труд трёх человек. )))

Интерсно, что ты заметила даже такую деталь, что Эрнестину “играет” донья Крус )))

Сценарий такой интересный, что я решил, для эксперимента, записывать также радионовеллу “Моя Селеста”. Думаю, что она тоже будет кому-то интересна ))

0

11

Juan de Dios написал(а):

Олеся, спасибо тебе за комментарий. Да, труд кропотливый и сценарий, по которому мы работаем действительно интересный. Его пишет чилийский сценарист Гаспар, на основе наших с Аюром идей. ))) Можно сказать, что сценарий – общий труд трёх человек. )))

Мне эта новела кажется даже интереснее предыдущей, потому что она в чём-то новаторская что ли, это чувствуется.

Juan de Dios написал(а):

Интерсно, что ты заметила даже такую деталь, что Эрнестину “играет” донья Крус )))

Ха! Я и Фермину увидела в Пасьонше. Я внимательная.
Андрей, забеги в мою темку. Там похитили кое-какого персонажа.

0

12

Lucky-lady написал(а):

Мне эта новела кажется даже интереснее предыдущей, потому что она в чём-то новаторская что ли, это чувствуется.

А Росану / Росауру не увидела в образе бедной прачки? :D

Lucky-lady написал(а):

Андрей, забеги в мою темку. Там похитили кое-какого персонажа.

Обязательно забегу. )))

0

13

Juan de Dios написал(а):

А Росану / Росауру не увидела в образе бедной прачки?

И это меня тоже удивило. Мама Селесты предпочла нищету, чем жить под крышей дома со своей матерью. А ведь старушка Крус была такой милой и в кого она превратилась? В чудовище Эрнестину.

Juan de Dios написал(а):

Обязательно забегу.

Спасибо за внимание.

Отредактировано Lucky-lady (26.04.2020 20:59)

0

14

Дорогие зрители и преданные поклонники аниме-новелл. Хочу сообщить вам, что по техническим причинам, у меня больше нет возможности создавать анимационные новеллы. И поэтому теперь “Моя Селеста” будет выходить в формате вебновеллы.

Оставайтесь с нами и обязательно продолжайте читать новеллу “Моя Селеста”. Впереди вас ждут ОЧЕНЬ интерсные события.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9198/t591196.png

Глава первая

https://web-novelas.com/wp-content/uplo … -RUS-2.pdf

Авторы сценария: Гаспар Чат Бульнес, Аюр Гончикжапов и Хуан де Дьос

© 2020, Romantic Reads Publishing

Отредактировано Juan de Dios (26.11.2020 01:02)

0

15

Juan de Dios написал(а):

Дорогие зрители и преданные поклонники аниме-новелл. Хочу сообщить вам, что по техническим причинам, у меня больше нет возможности создавать анимационные новеллы. И поэтому теперь “Моя Селеста” будет выходить в формате радионовеллы.

Очень жаль. Как-то было необычно смотреть веб-новелу в формате видео и это было своего рода чем-то из ряда вон выходящим.

Juan de Dios написал(а):

Для тех, кто не любит слушать, а предпочитает читать, я буду выкладывать в этой темы транскрипты серий радионовеллы.

Оставайтесь с нами и обязательно продолжайте слушать (или читать) новеллу “Моя Селеста”. Впереди вас ждут ОЧЕНЬ интерсные события.

Мне конечно же, удобнее и привычнее читать, чем слушать.

0

16

Дорогие поклонники розовых, классических новелл. Мы приглашаем вас снова совершить увлекательное путешествие в солнечный Майами, и вновь встретиться с полюбившимися вам героями.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9198/t360692.png

Глава вторая

https://web-novelas.com/wp-content/uplo … -2-RUS.pdf

Авторы сценария: Гаспар Чат Бульнес, Аюр Гончикжапов и Хуан де Дьос
перевод с испанского: ZiGe

© 2020, Romantic Reads Publishing

Отредактировано Juan de Dios (13.08.2020 22:31)

0

17

Прочитала вторую главу. Мне нравится читать веб-новелы. И вот это первый опыт Андрея в написании. Всё просто и понятно.
Селеста оказалась у нас девушкой бойкой, она умеет постоять за себя и это хорошо. А также Селеста постояла за свою мать, которую несправедливо поработила Десдеомона. Селеста мигом поставила на место шарлатанку и правильно сделала. Даже ударила ее. В общем, галаниха оказалась девушкой не робкого десятка.
Селеста и Хосе Анхель влюбилась в друг друга с первого взгляда и он даже купил у нее цветы. Но вот повстречала галана Перла и теперь потеряла от него голову.
Лалите так и надо! Не фиг было совать свой нос, куда не просят, так что поделом досталось этой любопытной курице. А Эрнестина скрывает какую-то тайну. Видимо, речь идет о завещании что ли, ну в общем, то, что имеет дело к ее дочери Росарио.

0

18

Спасибо за отзыв. Над сценарием работает нас трое: Аюр, чилийский сценарист (который пишет сейчас по моей просьбе римейк очень известной теленовеллы, которая будет выходить в формате радионовеллы, и транскрипта—для чтения), и я.

Для меня очень важно, чтобы всё было просто и понятно, поэтому я стараюсь, чтобы и серии и сами сцены были как можно больше короткими, но в тоже время яркими.

Возможно, тебе будет интересно для сравнения послушать и аудиоверсию новеллы, где я не просто читаю текст вслух, а говорю разными голосами, эмоционально разыгрывая сцены и всё это сопровождается великолепной музыкой и звуковыми эффектами, чтобы разжечь воображение слушателя.

(Кстати, Альберто Гомес написал 4 сюжета, которые вот-вот выйдут в формате аудионовелл. Одна из них называется “Глаза кошки”, и является продолжением “Дикой кошки”. Каждого героя аудионовеллы будет озвучивать свой актёр.)
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9198/t852867.png

Я планирую конечно-же слушать эти радионовеллы в формате аудиокниги, и записывать по ним голосовые резюме (т.е. пересказ событий), чтобы те, кто не знает испанского, тоже могли хотя бы так познакомиться с историей. Тебе было бы интересно продолжение “Дикой кошки”, написанное самим Альберто Гомесом?

0

19

Juan de Dios написал(а):

Возможно, тебе будет интересно для сравнения послушать и аудиоверсию новеллы, где я не просто читаю текст вслух, а говорю разными голосами, эмоционально разыгрывая сцены и всё это сопровождается великолепной музыкой и звуковыми эффектами, чтобы разжечь воображение слушателя

Ну, мне как-то привычнее читать и меня это устраивает.

Juan de Dios написал(а):

Тебе было бы интересно продолжение “Дикой кошки”, написанное самим Альберто Гомесом?

Еще как интересно! Должна признать, мне ближе сериалы Венесуэлы совместного производства с Майами. Вот в прошлом году посмотрела Жену Иуды от Кораля и плевалась от этого сериала, который признано считать шедевром.
Андрей, зайди в мою темку!

0

20

Дорогие читатели, новая серия “Моей Селесты” вышла на нашем сайте Romantic Readers Publishing.
http://web-novelas.com/

Мы приглашаем вас посетить наш сайт, где вы сможете насладиться любовными романами на испанском и русском языках.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9198/t979275.png

Для тех, кто привык читать на форуме:

Глава третья
https://web-novelas.com/wp-content/uplo … -3-RUS.pdf

авторы сценария: Гаспар Чат Бульнес, Аюр Гончикжапов и Хуан де Дьос.
перевод с испанского: ZiGe

© 2020, Romantic Reads Publishing

Отредактировано Juan de Dios (03.08.2020 00:27)

0