Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СИЕСТА ТВ

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Новый телеканал с латиноамериканскими сериалами.

https://d.radikal.ru/d22/1906/e6/b329131d1527.png

Телеканал, полностью посвященный современным латиноамериканским
и южноамериканским сериалам, предложит своим зрителям премьеры теленовелл
и многосерийных фильмов. Все премьеры:  закуплены, переведены и озвучены по заказу Телеканала «СИЕСТА».

Свидетельство о регистрации средства массовой информации телеканала Сиеста
Эл №ФС77-74144 от 29 октября 2018
Лицензия на право осуществления телевизионного вещания телеканала Сиеста
Серия ТВ № 29789 08.05.2019 г.  Выданы Роскомнадзором

0

2

первые проекты на канале!

1. РЕКА СТРАСТЕЙ. 2016 КОЛУМБИЯ

https://d.radikal.ru/d39/1906/56/748d0d45487a.png

Сериал рассказывает о Фелипе Гуэрра – молодом бригадире, который работает на ранчо. В глазах прекрасной Лины Марии Хенао он обнаруживает истинную любовь. Зная о финансовом несоответствии между ним и его возлюбленной, он решает принять предложение похитить наркобарона Мигеля де Хесуса Ортегу за вознаграждение в миллион долларов.

2. БЕГЛЕЦЫ. 2014 КОЛУМБИЯ

https://d.radikal.ru/d39/1906/38/ee6c691f5be1.png

Обвиняемый в преступлении, которого он не совершал, Джулиан Дуарте приговорен к 20 годам тюрьмы. Жена Джулиана Мариана бросает его, теперь он не сможет видеть своего сына Самуила, ради которого он готов пожертвовать своей жизнью. Его дело попадает в суд, все доказательства против него, а единственный свидетель преступления исчезает.

3. КРАСНЫЙ ОРЕЛ. ИСПАНИЯ 2009

https://a.radikal.ru/a39/1906/fd/60fe14dcdae6.png

Местом развития всех событий становится Испания в семнадцатом веке. В маленьком городке жила бедная, но по своему счастливая семья. Глава семейства работал на нескольких работах, а его любимая жена воспитывала детей. Несмотря на постоянную нехватку денег они все ровно видели хорошее и надеялись, что их жизнь станет лучше.

+2

3

марат написал(а):

Новый телеканал с латиноамериканскими сериалами.

Ой... Не верю уже во все эти "фейки". Канал Теленовелла" тоже многое обещал, а что в итоге??? И года не продержался. Думаю, что с "Сиестой" будет то же смое

0

4

DeMax написал(а):

Ой... Не верю уже во все эти "фейки". Канал Теленовелла" тоже многое обещал, а что в итоге??? И года не продержался. Думаю, что с "Сиестой" будет то же смое

будет так будет. просто не настраивайтес на плохое ))дайте каналу стартануть )

Теленовелла все таки что то показал. кто то все таки смотрел

+1

5

марат написал(а):

будет так будет. просто не настраивайтес на плохое ))дайте каналу стартануть )

Теленовелла все таки что то показал. кто то все таки смотрел

ППКС! К чему сразу про плохое?
В нашем любимом жанре в принципе давно упало привычное нам качество. И коснулось это всего: от качественной бразы, до жизненных Колумбии, и Аргентины. А уж про Телевису я вообще молчу.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Так что приходится радоваться как ребенок, если среди вышеупомянутого найдешь что-то хорошее лично для себя. И неважно, какие там на родине у сериала были рейтинги, ибо чужой вкус это ни разу не показатель. Или идти в традиционную Турцию, по умному занявшую эту нишу. Или делать себе спасательную подушку в виде высокого качества той же Испании. Открывать ничуть не менее качественную Португалию, которая от латины не отлична абсолютно ничем. Ибо если смотреть одну латину, можно впасть во вселенскую грусть от качества их нынешнего контента, как по мне.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif А обращаться всё больше к старым новеллам, это тоже грустняк. Ну раз-два, и хватит. Зачем мне постоянная атмосфера 90-х или 80-х в сериалах, если живу я сейчас. И хочу диалоги современные, одежду, еду, мысли, и ситуации тоже. Ибо ностальгией как-то не страдаю.  ^^ Так что давайте желать новому каналу только хорошего!

0

6

Carla-Rosa написал(а):

Так что давайте желать новому каналу только хорошего!

Аминь! И радует, что первые же обещанные сериалы колумбийские. Лишь бы в Интернет выкладывали :)

0

7

uoteНу раз-два, и хватит. Зачем мне постоянная атмосфера 90-х или 80-х в сериалах, если живу я сейчас. И хочу диалоги современные, одежду, еду, мысли, и ситуации тоже. Ибо ностальгией как-то не страдаю.   Так что давайте желать новому каналу только хорошего!quote

Катя согласен. К тому же захочу атмосферу 90 или 80 перечитал книги. И герои злодеи и вообще все в современных сериалах детство и молодость проводили в 90. Начале нулевых и мир менялся. Так что надо и под мир подстраиваться

Отредактировано Иван (28.06.2019 17:21)

0

8

Стараюсь смотреть на это оптимистично. Но слабо получается. Слишком много было обломов. Воспоминания ещё свежи)))
Хотелось бы, чтобы марат оказался прав. Но пока думаю так же, как DeMax.

0

9

канал запущен в тестовом режиме, только где показывает не понятно ))

0

10

Группа канала потихоньку оживает, по моему там обратной связи, а также правдоподобия, больше чем у Теленовеллы. Хотя бы потому, что пост о Сиесте был в группе канала Тайна, реально существующей. И у админа группы логотип Тайны на аве. Про тестовое вещание да, пока тайна. Но вот сегодня рассказали, что запустили Красный орел, и два колумбийских. А также
http://sg.uploads.ru/HAGRP.png

+1

11

Carla-Rosa написал(а):

Хотя бы потому, что пост о Сиесте был в группе канала Тайна, реально существующей. И у админа группы логотип Тайны на аве. Про тестовое вещание да, пока тайна. Но вот сегодня рассказали, что запустили Красный орел

А толку.Канала всеравно не где нет.Вообщем, есть опасения, что все эти сериалы могут и не записать.Орел мне не надо, а вот оба колумбийских ох как хочетса уже посмотреть, так как я уже соскучилась по новым Караколевским сериалам.С 2017 года, после Белой рабыни и Изумрудов, не чего из их новинок больше то и не было.

0

12

mabel ramos написал(а):

А толку.Канала всеравно не где нет.Вообщем, есть опасения, что все эти сериалы могут и не записать.Орел мне не надо, а вот оба колумбийских ох как хочетса уже посмотреть, так как я уже соскучилась по новым Караколевским сериалам.С 2017 года, после Белой рабыни и Изумрудов, не чего из их новинок больше то и не было.

Да сто раз еще повторят, чего переживать? Специфика таких каналов всегда предполагает повторение, тем более сериалы достаточно короткие вроде бы. Может специально такие ставят в сетку, пока с операторами договор не заключат?

0

13

Да я и не волнуюсь, просто какая-то неразбериха с этим каналом получаетса.А вообще, я бы предпочла, чтобы колумбийские сериалы от Ведеорпродакшен показывали как и раньше, на каналах типо Точки, и так далее.Так уж точно будет гарантия, что сериалы запишут.

0

14

Ответ от МегаФон ТВ:
Каналы добавляются по мере договоренности с правообладателями данного контента. Мы постоянно ведем переговоры для увеличения количества телеканалов, фильмов и сериалов. Добавим канал "Сиеста", как только появится данная возможность.

0

15

Нас начинают кормить завтраками.
Сегодня канал Сиеста должен был начать вещание. Но появилась информация в группе канала, что предварительный срок подключения канала - до конца следующей недели https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

0

16

Дашка
я говорю,  что у нас  сериалами такими занимались бы только если бы дочки или внучки Путина  новеллами увлекались бы. Тогда бы новеллы вернулись бы на центральные каналы, а не безвкусные русские подделки под оригиналы

0

17

Иван написал(а):

а не безвкусные русские подделки под оригиналы

Это да. Я ни одной качественной нашей адаптации не видела.
Держу кулачки за то, чтобы канал Сиеста всё таки просуществовал дольше, чем Теленовелла.

0

18

Дашка написал(а):

Нас начинают кормить завтраками.
Сегодня канал Сиеста должен был начать вещание. Но появилась информация в группе канала, что предварительный срок подключения канала - до конца следующей недели

дайте нормально запуститься каналу, наверняка есть какие то не доработки, со дня на день появиться
столько шума из ничего
Теленовелла незаметно появилась, никто не ждал и не считал дни и часы, придет время и Сиеста запуститься

0

19

марат написал(а):

столько шума из ничего

я никакого шума не вижу.
Просто УЖЕ осадочек от того, что кормят завтраками. Сперва был август, затем 4 сентября. Теперь через неделю.
Да и я особо не переживаю) потому как не верю, что этот канал долго просуществует.

0

20

Дашка написал(а):

я никакого шума не вижу.
Просто УЖЕ осадочек от того, что кормят завтраками. Сперва был август, затем 4 сентября. Теперь через неделю.
Да и я особо не переживаю) потому как не верю, что этот канал долго просуществует.

я не имел конкретно тебя, в других форумах в ВК, шумят )))
не просуществует - да и ладно, время покажет, а так больше негатива (а с завтраками они просто не рассчитали )

+1