Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя самая красивая на свете дочь / My Prettiest Daughter In The World

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://a.radikal.ru/a12/1904/30/3994897d30b3.jpg
Серий: 100, выпуск продолжается

Продолжительность серии: 40 мин.

Перевод: продолжается

Жанры: семейный, мелодрама

Производство: Южная Корея

Канал: KBS2

Актеры: Ким Ха Гён, Ким Со Ён, Хон Чжон Хён, Ли Сан У, Ю Сон, Ки Тхэ Ён …

Режиссёр: Ким Чон Чхан

Сценарист: Чо Чжон Сон

Год выпуска: 2019

Описание
Пак Сун Чжа (Ким Хэ Сук) управляет ресторанчиком и воспитывает трёх дочерей, которые сейчас уже взрослые.
Ми Сун (Ю Сон) замужем, и у неё есть ребёнок. Она много работает и заботится о своей семье.
Ми Ри (Ким Со Ён) много думает о матери. Она уверена в себе и хороша на работе. Кроме этого, она встречается со своим трудолюбивым коллегой Хан Тхэ Чжу, о котором никто не подозревает, что он - младший сын владельцев компании.
Ми Хэ (Ким Ха Гён) когда-то была подающей надежды писательницей, но это в прошлом. Сейчас девушка помогает своей матери с рестораном.

Трансляция с 23.03.2019 по субботам и воскресеньям в 19:55 (две серии в день)

0

2

0

3

Сто серий? Дорама такая рейтинговая? Или изначально планировали? Надо заценить. Деловая, это я так понимаю та, кто с коллегой встречается? Актриса красотка.  :cool:

0

4

Carla-Rosa написал(а):

Сто серий? Дорама такая рейтинговая? Или изначально планировали? Надо заценить. Деловая, это я так понимаю та, кто с коллегой встречается? Актриса красотка.

На данный момент вышло 6 серий 4 из них с сабами. Изначально планировалось 100 серий  так как симейная сага вроде как
Сам сериал ещё не смотрела жду озвучки так как корейский язык не для моих ушей https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif

0