Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мужские откровения" (в новом формате) - 2 серии в месяц

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Студия "DeMax" представляет:
https://i.imgur.com/rU7axQNm.png
Испокон веков сложилось, что мужчина должен быть сильным – он не должен плакать и показывать свои слёзы. Но есть немало причин, которые могут вызвать мужские слёзы. Это и личные переживания, и личные трагедии, и другие стечения обстоятельств. Все эти истории объединены одним человеком – психологом Раулем Монтессоро, к которому обращается каждый из героев, которым он оказывает помощь...
P.S.: Все персонажи и истории являются вымышленными. Любое совпадение случайно...
Мексика-США, 2017 год
Статус: В производстве
Количество эпизодов: 20 (1 сезон)
В главной роли - Кристиан Мейер

Трейлер "Мужские откровения"
1 серия: "Алехандро. История бывшего заключенного"
2 серия: "Бруно. История трагической судьбы"

Отредактировано DeMax (18.03.2024 07:38)

0

2

Хочу сказать, что мне очень понравилась идея создания серий. Я даже немного удивлён )))

Я посмотрел серию про Алехандро и могу сказать, что местами было ощущение, как будто бы я смотрю полноценный сериал Телемундо )))

Добавлю также немного критики. На мой взгляд, если новелла представлена сценами с героями и их диалогами, то не нужно в субтитрах писать ´произносит в ответ...´, ´говорит...´ и т.д. Ведь и так понятно, что герой что-то произносит. Мне кажется в данном случае было бы уместнее что-то типа ´в гневе отвечает...´, или ´со слезами на глазах говорит´, чтобы передать эмоции героя.

На мой взгляд нарративные комментарии более уместны в сценах, где нет диалога, а происходит какое-то действие, когда нужно описать сцену для того, чтобы зритель лучше её понял.

И можно сцены подчеркнуть музыкальным сопровождением, которое бы усиливало эффект.

0

3

С февраля - по две серии в месяц

Отредактировано DeMax (22.01.2024 18:21)

0

4

1 серия:

Алехандро Франчини - молодой парень, которому пришлось провести несколько лет в тюрьме за обычную драку, в которой он принял участие по глупости. Выйдя из тюрьмы, Алехандро пытается найти работу, но сделать это не так-то просто, особенно бывшему заключенному. По совету директора тюрьмы Алехандро обращается за помощью в агентство, в котором работает Рауль Монтессоро, и тот помогает парню не только преодолеть стресс после времени, проведенного в тюрьме, но и устроиться на работу.

В главной роли: Кристиан Мейер.
В ролях: Брендон Пениче (Алехандро), Марк Тачер (Артуро, друг Алехандро), Анжелик Бойер (Вивиана), Арап Бетке (сеньор Мурильо), Кристиан Карабиас (Бармен), Гильермо Гарсия Канту (сенатор Кабрера), Серхио Майер (Оскар), Диего Солдано (директор тюрьмы), Хосе Гильермо Кортинес (Гильермо)

+1

5

DeMax написал(а):

1 серия:

Какой крутой формат. Ты сам что ли озвучиваешь и сам что ли подбирал кадры?

0

6

Lucky-lady написал(а):

Какой крутой формат. Ты сам что ли озвучиваешь и сам что ли подбирал кадры?

Озвучиваю с помощью интернета (есть такие сайты), кадры подбирал сам (брал видео из сериалов). Рад, что тебе понравилось

0

7

DeMax написал(а):

Озвучиваю с помощью интернета (есть такие сайты), кадры подбирал сам (брал видео из сериалов). Рад, что тебе понравилось

Ничего себе! Не знала об этом. Ну, ты молодец конечно, что отошел от писанины. Но мне привычнее всё излагать на бумаге. А кадры подобрать сложно, но ты делаешь это.

0

8

Да, неожиданный формат. Наверно, очень трудоемкий, так как надо обрабатывать  в видеоредакторе, а еще и озвучка. Скоро можно будет снимать сериалы с помощью нейросети. Кстати, вспомнились мексиканские сериалы прошлого, где событие обговаривалось  со всеми персонажами.

0

9

máscara написал(а):

Да, неожиданный формат. Наверно, очень трудоемкий, так как надо обрабатывать  в видеоредакторе, а еще и озвучка

Вот я тоже об этом подумала. Очень трудоемкий процесс. Просто мы, наверное, как-то по привычке привыкли к чтиву.

0

10

https://i.postimg.cc/nLwcxDTD/kartinka-gif-s-dnem-rozhdeniya-maksim-65595.gif

0

11

Предлагаю вашему вниманию новую историю "Мужских откровений".
«Бруно: История трагической судьбы» / "Bruno: La historia del trágico destino"
Молодой красавец, Бруно Рамос, вырос в богатой семье, и он ни в чем никогда не имел отказа. Родители были постоянно заняты работой и заботами об Эохении, младшей сестренке Бруно, а Бруно оказывается представленным самому себе. Один из друзей предложил Бруно попробовать наркотики, и парень подумал, что нет ничего плохого в том, что он попробует наркотики один раз... Увы, это едва не приводит парня к настоящей трагедии

Отредактировано DeMax (18.03.2024 07:33)

0