Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТОГИ ГОДА - 2018

Сообщений 121 страница 140 из 252

121

Lucky-lady написал(а):

Бывает качественная озвучка и одноголосная

Согласна. Смотрю уже второй лакорн с одноголосой женской озвучкой. Девушка просто профессионал! Таких не много, но они есть)

0

122

Lucky-lady написал(а):

Сергей, пожалуйста, посмотри краткую версию "Мой дорогой враг". Там всего 18 серий. Тебе понравится.

Извини Олеся, но два сериала подряд с Анной Лаевской меня пресытили ею. Больше пока не хочу, грасиас :)

Отредактировано Sergio Miranda (17.12.2018 14:54)

0

123

Я не совсем согласна, да у земли королей хороший и приятный голос, НО он женский, и мужским как бы девушка не старалась, не станет, поэтому я не могу смотреть как она озвучивает мужских персов. Мне даже проф озвучка часто не нравиться, но уже по причине что я слышу фальш в голосе актёров озвучания, наверное последний мой сериал с озвучкой был храброе сердце, озвучка многотв мне была по вкусу

0

124

sal написал(а):

Я не совсем согласна, да у земли королей хороший и приятный голос, НО он женский, и мужским как бы девушка не старалась, не станет

Это точно.

0

125

Дашка написал(а):

Согласна. Смотрю уже второй лакорн с одноголосой женской озвучкой. Девушка просто профессионал! Таких не много, но они есть)

К счастью мне везде понравилась одноголосная озвучка, кроме сериала Эва дальнобойщица. Если интересно, включи первые минуты и поймешь, какая ужасная озвучка, мужчина прямо специально, видимо, хочет, чтобы мы возненавидели по его вине ЛА сериалы и потеряли к ним интерес - настолько ужасно он озвучивает.

Sergio Miranda написал(а):

Извини Олеся, но два сериала подряд с Анной Лаевской меня пресытили ею. Больше пока не хочу, грасиас

Понимаю тебя и частично разделяю твое мнение, но что-то больно интересным мне показался сюжет сериала и тем более есть краткая версия, поэтому решила последовать примеру Тани и многим другим, и посмотреть этот сериал, хотя в темке Какие сериалы вы сейчас смотрите уже сказала, что Лаевская только отлично смотрится в роли комичной Патрисии в сериале "Опасные связи", а на женщину-вамп в сериалах "Два лица страсти" или "Мой дорогой враг" она, конечно же, не тянет. По мне она типажа Найлии Норвинд ,если ты слышал о такой актрисе, но Найлия только и играет капризных злодеек, а типаж у нее тот же самый, что и у Лаевской.

0

126

Lucky-lady написал(а):

мужчина прямо специально, видимо, хочет, чтобы мы возненавидели по его вине ЛА сериалы и потеряли к ним интерес - настолько ужасно он озвучивает.

Наверное, читает с брезгливым отношением... мол, чего не сделаешь ради денег :D

Lucky-lady написал(а):

По мне она типажа Найлии Норвинд ,если ты слышал о такой актрисе, но Найлия только и играет капризных злодеек, а типаж у нее тот же самый, что и у Лаевской.

Впервые слышу https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

0

127

Sergio Miranda написал(а):

Наверное, читает с брезгливым отношением... мол, чего не сделаешь ради денег

Это точно. https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

Sergio Miranda написал(а):

Впервые слышу

Худосочная блондинка, которая всегда играет злодеек. Если интересно, погугли и увидишь в ней сходство с Лаевской.

0

128

Думала досмотрю в этом году ещё два сериала, но времени на них что-то совсем не хватает, так что решила не напрягаться, и подвести итоги этого года https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Сериалы, которые начала смотреть в 2017 году или ранее, и закончила в 2018 году:

1. "Настоящая любовь" (Мексика, 2012г.) - 183с. поставлю этому сериалу 4, по пятибалльной шкале. Начинала смотреть эту историю несколько лет назад, но в какой-то момент забросила, однако рада, что все же решила к нему вернуться и досмотреть. Когда-то мне очень нравился аргентинский Телохранитель, который я посмотрела в свое время целых три раза, так что когда узнала про то, что есть ремейк, не смогла удержаться. Из плюсов могу отметить саму историю и каст, а вот минус тот же что и у аргентинцев - сериал слишком затянут. Его максимум - это 120 серий, и тогда все события просмотрелись бы просто замечательно, однако здесь сделали больше 180. И сериал превратился в тянучку, каждого события приходится ждать по 3-4 серии. За это, и еще за то, что совсем не изменили сюжета от оригинала, я убрала один бал.
https://d.radikal.ru/d35/1812/2b/edea8406edbd.png

2. "Отель "Элеон" (Россия) - 63с. сериалу ставлю 5, но все же отмечу, что последний сезон явно сдал позици, видно так же посчитали и создатели, и далее "Элеон" переименовали "Леон", введя новую героиню. Но лично я для себя эту историю закончила, три сезона Элеона мне вполне хватило.
https://b.radikal.ru/b07/1812/fd/0016afff55ed.png




Сериалы, полностью просмотренные в 2018 году:

1. "Ставка на любовь" (Мексика, 2004-2005) - 127с. поставлю сериалу 3 с огроооомным минусом. Из достоинств отмечу актерский состав и собственно всё. Минусов было очень много: вроде не так много серий, но сюжет двигался крайне медленно, местами даже возникало ощущение, что не посмотри серий 5, а потом включи, то точно поймешь, о чем идет речь, т.к. ничего существенного не пропустишь. Мне было скучно наблюдать за всем этим. Что касается главной пары, которую многие так нахваливали, меня она не впечатлила, темперамент может и был по первым диалогам и даже поцелую, но со временем постоянно орущая Хулия стала напоминать базарную бабу. Да и вообще с главными героями было очень мало интересных сцен. В общем, сериал на один раз, и то с большими перемотками.
https://d.radikal.ru/d32/1812/0f/71e794dc45d3.gif


2. "Золотая Орда" (Россия, 2018) - 16с. в моем списке этот сериал однозначно заслужил твердую 5-ку. Я знаю, что многие зрители были, не слишком довольны сюжетом, обвиняя сценаристов в излишней "сказочности", отсутствии баталий и некоторой удаленности от исторических событий. Мне же он как раз этим и понравился. Я изначально не хотела смотреть на историческую серьезную серость с огромным количеством боев и треша, и была приятно удивлена, когда не обнаружила этого. Мной этот сериал воспринялся скорее как взрослая вариация Последнего богатыря, или наш ответ Великолепному веку. Почему? Не знаю, просто по ощущениям. Здесь хороший сюжет, интересные персонажи, красивые актеры. Короче, мне понравилось https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif  Буду очень рада, если выпустят продолжение этой истории.
https://c.radikal.ru/c22/1812/e4/4a05e3657565.gif

3. "Хозяйка" (Аргентина, 2012) - 32с. поставлю 3 с большим минусом, на редкость нудный и скучный сериал. И если первые серий 10 были вполне интересными, то чем дальше, тем скучнее и рутиннее становилось. А ведь в нем всего 32 серии!  :tired:   
https://d.radikal.ru/d21/1812/3e/cba5a6af8da1.png

4. "Дама под вуалью" (Италия, 2015) - 12с. оценка 4+, мне сериал понравился. Вроде классическая история, с нежной главной героиней, которая опустившись на самое дно, возвращается, чтобы отомстить. И всё равно, история вышла интересной. И главное, этот сериал стал моим "возвращением" в мир итальянских сериалов.
https://c.radikal.ru/c38/1812/bd/033d3a165fe7.png

5. "Не говорите моему шефу" (Италия, 2016) - 12с. (первый сезон). Просто шедевральный сериал, однозначно 5+++++! В этой истории великолепное тонкое сочетание комедии и драмы, что само по себе очень интересно. Такие сериалы всегда учат зрителей, проще относиться к происходящим вокруг проблемам, не устраивая "бури в стакане воды", а так же тому, что практически на каждую ситуацию можно посмотреть с другого, более позитивного ракурса. И конечно, человек всегда должен оставаться человеком. С нетерпением жду второй сезон!
https://a.radikal.ru/a35/1812/82/169c5bff829c.png

6. "Страж Дьявола" (Мексика, 2018) - 10с. Поставлю сериалу 5: за отличные съемки, удачный каст, и главное - за то, что этот сериал просто перевернул мое представление о Телевисе, став для меня откровением от этой компании. Не думала, что такое когда-то случится..... Всегда считала, что эта компания горазда снимать только "розовое мыло", а тут такой эротизм и экшн  :glasses:  Актриса исполнившая главную роль, просто сто процентное попадание в образ, вроде и не "ах, какая красотка", но что-то в ней такое есть...... Правда я так и не поняла, это финал сериала, или второй сезон все же будет.... Надеюсь, что нет. Т.к. во-первых, финал интересный, и понятно, что приключения продолжаются, но при этом смотреть дальше как-то не хочется, потому что добром они точно не закончатся. А во-вторых, меня стала напрягать тенденция в латине на сезонность, мне их сериалы нравились именно законченностью (у меня есть одно свое личное исключение в этом плане, но там героиня заслужила, чтобы мы увидели её хороший финал https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif )
https://b.radikal.ru/b24/1812/e4/e087b67b17a9.png

7. "Эда" (Аргентина, 2018) - 10с. Очередной необычный для классической латины сериал, который я посмотрела в этом году. Поставлю ему 5. На мой взгляд, вполне добротное смешение драмы и детектива, которые тонко подчеркнуты высокой модой, именно как одним из видов искусства, а не очередными веяниями в стиле и одежде. Так же приятно было увидеть в этом сериале много знакомых актеров.
https://a.radikal.ru/a21/1812/8c/77c10a824ebd.gif

8. "Без следа от тебя" (Мексика, 2016) - 16с. Поставлю 4 с минусом, бал сняла даже не самому сериалу, а актрисе сыгравшей главную роль - Адриане Лувьер. Вообще, раньше я относилась к ней очень хорошо, даже причисляла к своим любимым молодым актрисам, но с возрастом она стала меня разочаровывать. Вместо того чтобы прогрессировать, Адриана, остановилась на том уровне, на котором была, и такое ощущение, что уже падает ниже. В этом сериале я была ею ужасно разочарована, она не смогла достоверно показать ни одну из эмоций своего персонажа, а их было ооочень много. Зато в который раз приятно удивила Ана Лаевска. Её многие упрекают в отталкивающей внешности, но вот что я скажу - для актера это не важно. Зато она на две головы выше, в плане актерского мастерства, многих своих коллег. И в этой работе показала себя лучше всех остальных актеров. Молодец! Данило ещё молод для таких ролей, но думаю, с возрастом станет лучше. А так, сериал однозначно достоин внимания.
https://c.radikal.ru/c30/1812/c1/9a7707f0e464.png

9. "Буря внутри меня" (Турция, 2017) - 6с. Поставлю 4. Вполне смотрибельный сериальчик, из серии мелодрам. Но, увы, с актрисой на главную роль они просчитались. Во многих важных сценах, девушка показала себя просто ужасно, и особенно гадко было в самом начале. А так главный герой красавчик, его мама, как и положено, богатая  стерва. Ну, а Мерве Болугур сыграла настоящую черную ведьму, ей подходят такие образы. 
https://b.radikal.ru/b09/1812/ce/263bb3e62fef.png

Сериалы, которые начала смотреть и бросила:
1. Бриллиантовая роза (Телемундо)
2. Звезды (Аргентина)
3. Львица (Аргентина)
4. Сила желания (Бразилия)
5. Предательница (Колумбия)



Сериалы, которые начала смотреть в уходящем и прошлых годах, и продолжу в следующем:
1. Луис Мигель (Телемундо) 1 сезон посмотрела 2 из 13.
2. Дочери Луны (Телевиса) посмотрела 41 из 82
3. Яго (Телевиса) уже не помню где остановилась в прошлом году, вероятнее всего придется начинать заново



Сериалы, которые планирую посмотреть в 2019 году:
1. По ту сторону стены (Телемундо)
2. Сеньорита Порох (Телевиса)
3. Повелитель небес 7 сезонов (Телемундо)
4. Любить до смерти (Телевиса) буду смотреть, если Вива начнет показ
5. Не говорите моему шефу 2 сезон(Италия)

+1

129

Francisca написал(а):

2. "Отель "Элеон" (Россия) - 63с.

А я и новый Лион смотрела (там пару серий последних не досмотрела). Главное, что там Милош появился, поэтому я с удовольствием на него посмотрела. А новая главная героиня местами раздражала.

Francisca написал(а):

4. "Дама под вуалью" (Италия, 2015) - 12с.

Включала первые серии. Не видела, как она вернулась. Последнее, что помню, как она пыталась сбежать с главным героем, но он не смог что ли прийти.

Francisca написал(а):

9. "Буря внутри меня" (Турция, 2017) - 6с. Поставлю 4.

Смотрела только первую серию давным давно. По-моему, быстро его закрыли.

Francisca написал(а):

1. "Настоящая любовь" (Мексика, 2012г.) - 183с. поставлю этому сериалу 4,

молодая главная героиня казалась совсем слабенькой актрисой, когда я включала сериал давно. Но по-моему у нее шикарно в Америке складывается карьера и внешне она настоящая красотка.

0

130

Анкета по просмотренным в 2018 году сериалам

1. Лучший сериал: "Не говорите моему шефу" (Италия), "Золотая Орда" (Россия)
2. Лучший мини-сериал/краткая версия: "Не говорите моему шефу" (Италия), "Золотая Орда" (Россия)
3. Лучший актер: Лино Гуанчале ("Дама под вуалью", "Не говорите моему шефу")
4. Худший актер: нет
5. Лучшая актриса: Ванесса Инконтрада (Не говорите моему шефу), Юлия Пересильд (Золотая Орда), Паулина Гайтан (Страж дьявола)
6. Худшая актриса: Адриана Лувьер (Без следа от тебя), Гизем Караджа (Буря внутри меня)
7. Лучший автор сценария: нет
8. Лучший режиссер: нет
9. Лучший продюсер: нет
10. Лучшая телекомпания: в этом году воздержусь от выделения кого-то одного в этой номинации
11. Лучший актер второго плана: Милош Бикович (Паша, "Отель "Элеон")
12. Лучшая актриса второго плана: Киара Франчини (Перла, "Не говорите моему шефу")
13. Актер-открытие Лино Гуанчале ("Дама под вуалью", "Не говорите моему шефу")
14. Актриса-открытие: Ванесса Инконтрада (Не говорите моему шефу), Паулина Гайтан (Страж дьявола)
15. Лучший ребенок - актер: Сауль Нанни (Ромео, "Не говорите моему шефу")
16. Лучший ребёнок - актриса: Людовика Кошионе (Мия, "Не говорите моему шефу")
17. Лучшее животное: нет
18. Лучшая сериальная пара: Устинья и Хан Менгу-Темир ("Золотая Орда")
19. Худшая сериальная пара: Хулия и Маурисио ("Без следа от тебя")
20. Лучшая свадьба нет
21. Лучший злодей Nefastofeles (Андрес Альмейда, "Страж дьявола")
22. Лучшая злодейка: Камила (Анна Лаевская, "Без следа"), Эзги (Мерве Болугур, "Буря внутри меня")
23. Герой, который раздражал больше всех нет
24. Героиня, которая раздражала больше всех нет
25. Самое страшное происшествие: пожар на фабрике, где заживо сгорели все работники ("Эда")
26. Лучший костюм "Дама под вуалью"
27. Лучшее музыкальное оформление нет
28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала): нет
29. Лучшая интернациональная музыкальная композиция (песня на иностранном языке страны сериала): нет
30. Лучшие пейзажи/декорации "Золотая Орда"
31. Лучшая сериальная заставка: "Настоящая любовь"
32. Лучший комедийный актер: Милош Бикович (Паша, "Отель "Элеон")
33. Лучшая комедийная актриса: Киара Франчини (Перла, "Не говорите моему шефу")
34. Лучший актер-ветеран: нет
35. Лучшая актриса-ветеран: нет
36. Худший сериал: "Ставка на любовь"

0

131

Zhenval написал(а):

А я и новый Лион смотрела (там пару серий последних не досмотрела). Главное, что там Милош появился, поэтому я с удовольствием на него посмотрела. А новая главная героиня местами раздражала.

Я пробовала смотреть новую вариацию этой истории, особенно из-за Милоша  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif  но актриса, которую утвердили на главную роль, жутко бесит, терпеть её не могу  :angry: Так что в итоге, даже ради понравившегося актера, продолжать не стала.

Zhenval написал(а):

Смотрела только первую серию давным давно. По-моему, быстро его закрыли.

Я читала, что изначально этот сериал планировали растянуть на несколько сезонов, но из-за низкого рейтинга порезали то, что было, и закрыли. Сами виноваты, нужно было на главную роль брать нормальную актрису :sceptic:

Zhenval написал(а):

молодая главная героиня казалась совсем слабенькой актрисой, когда я включала сериал давно. Но по-моему у нее шикарно в Америке складывается карьера и внешне она настоящая красотка.

Для её возраста она нормально там сыграла (бывали и хуже экземпляры), и раз в Америке карьера пошла в гору, значит развивается :flirt:

0

132

Francisca написал(а):

1. "Ставка на любовь" (Мексика, 2004-2005) - 127с. поставлю сериалу 3 с огроооомным минусом. Из достоинств отмечу актерский состав и собственно всё. Минусов было очень много: вроде не так много серий, но сюжет двигался крайне медленно, местами даже возникало ощущение, что не посмотри серий 5, а потом включи, то точно поймешь, о чем идет речь, т.к. ничего существенного не пропустишь. Мне было скучно наблюдать за всем этим. Что касается главной пары, которую многие так нахваливали, меня она не впечатлила, темперамент может и был по первым диалогам и даже поцелую, но со временем постоянно орущая Хулия стала напоминать базарную бабу. Да и вообще с главными героями было очень мало интересных сцен. В общем, сериал на один раз, и то с большими перемотками.

А я делала "Ставку на этот сериал", думала, что он чуть ли не шедевр. Вроде бы актерский состав действительно, как ты говоришь и я согласна с тобой, шикарный, но что-то у тебя об этом сериале не лестные отзывы.

Francisca написал(а):

31. Лучшая сериальная заставка: "Настоящая любовь"

Помню заставку. Песня звучит в сериале "Спаси и сохрани" - тема парочки Эло и Стенио. Я видела первую серию этого сериала - в смысле "Настоящую любовь".

0

133

Сериалы, полностью просмотренные в 2018 году:
1. Не говорите моему шефу (Италия) - 1 сезон - 9/10
2. Обратная сторона рая (Бразилия) - 6/10
3. Лови, лови (Бразилия) - хоть и закончу просмотр в январе, все равно включу в список законченных - 8/10
4. У моего мужа есть семья (Мексика) - 1 сезон - 10/10
5. Вольная грамота (Россия) - 9/10
6. Мария-Мерседес (Мексика) - 5/10
7. Рок история (Бразилия) - 10/10
8. Второе солнце (Бразилия) - 9/10- этот сериал, также как и Лови, лови, закончу в январе, поэтому включаю в список просмотренных
9. Практикантка (Италия) - 1 сезон - 8/10
10. По законам военного времени (Россия) - 10/10
11. Элементарно (США) - 6 сезон - 9/10
12. Тайны госпожи Корсаковой (Россия) - сейчас смотрю и мне нравится, в январе досмотрю

Сериалы, которые начинала давным-давно или в 2017 и закончила в 2018:

1. Бездна страсти (Мексика) - 6/10
2. Сердце, которое лжет (Мексика) - хоть осталось серий 10 до конца посмотреть, могу уже оценивать сериал - 8/10
3. Сила желания (Бразилия) - 10+++/10
4. Чудеса перед Рождеством (Телемундо) - смотрела этот миник после Нового года и он весьма неплох -7/10

Сериалы, которые бросила:

1. Сильвана без денег (Телемундо) - уже к 30-м сериям стало понятно, что ничего особого в этой истории уже не произойдет, поэтому не видела смысл продолжать просмотр
2. Госпожа горничная (Телемундо) - вообще не заинтересовал ни сюжет, ни актеры, ни пара.
3. И пришла любовь (Мексика) - до сих пор не понимаю, как настолько бессюжетная история на 150 серий могла иметь столь высокий рейтинг на родине. Парадокс!
4. Суперпапа (Мексика) - сериал неплох, но приостановила просмотр не по своей вине, а по вине канала Теленовелла, который прервал показ. Будут делать сабы - обязательно досмотрю!
5. Без твоего взгляда (Мексика) - аналогичная ситуация, сам сериал классный!

Сериалы, планируемые к просмотру в 2019 году:

1. У моего мужа есть семья (Мексика) - 2 сезон
2. Седьмой хранитель (Бразилия)
3. Время не остановить (Бразилия)
4. Зеркало жизни (Бразилия)
5. Я твоя хозяйка (Мексика)
6. Сила судьбы (Мексика)
- ох, это моя личная жвачка, опять застопорилась на 40 серии, попробую добить в следующем году
7. Маримар (Мексика) - классный сериал, но перевод нечастый
8. Любовь вне закона (Мексика)
9. Мажор (Россия) - 3 сезон
10. Разбитые сердца (Телемундо)
11. Дикая Роза (Мексика)

Ох, список получился внушительный, но в этом году я делала выбор в пользу озвученных сериалов, поэтому могла спокойно смотреть, занимаясь параллельно домашними делами. В следующем году скорее всего будет также, с субтитрами буду смотреть самый минимум.

0

134

Анкета по просмотренным в 2018 году сериалам

1. Лучший сериал: Сила желания, У моего мужа есть семья-1
2. Лучший мини-сериал/краткая версия: Не говорите моему шефу
3. Лучший актер: Эмилио Дантас, Владимир Бришта
4. Худший актер: Фиук
5. Лучшая актриса: Жулиана Паес, Сурия Вега, Алини Мораес
6. Худшая актриса: Луиза Арраес
7. Лучший автор сценария: Глория Перес
8. Лучший режиссер: Рожериу Гомеш и Педро Васконселос
9. Лучший продюсер: Хуан Осорио
10. Лучшая телекомпания: Глобо
11. Лучший актер второго плана: Умберто Мартинес, Марсэлло Серрадо
12. Лучшая актриса второго плана: Мария Фернанда Кандиду, Грази Массафера, Мариана Сантос
13. Актер-открытие: Фабрисио Оливейра, Марсио Пратас, Данило Мескита, Рафаэль Витти
14. Актриса-открытие: Мариана Сантос, Марина Мосшен
15. Лучший ребенок - актер: Руй Родриго (Давид в УММЕС), Адриано Алвес (Юрий в Силе желания)
16. Лучший ребёнок - актриса: Лара Кариэлло (Кьяра в Рок истории)
17. Лучшее животное: собачка Тито в Лови-лови
18. Лучшая сериальная пара: Габриэль и Даниэла(УММЕС), Хулиэтта и Роберт (УММЕС), Зека и Жейза (Сила желания), Ги и Жулия (Рок история), Мария Пия и Малагета (Лови лови)
19. Худшая сериальная пара: Мария Мерседес и Хорхе Луис (Мария Мерседес), Рита и Руй (Сила желания), Антония и Жулио (Лови, лови)
20. Лучшая свадьба - Жулия и Ги (Рок история)
21. Лучший злодей - Реми (Второе солнце), Рубиньо (Сила желания), Лазаро (Рок история)
22. Лучшая злодейка: Лаурета (Второе солнце), Биби (Сила желания), София (Обратная сторона рая)
23. Герой, который раздражал больше всех - Эдгар Атаиди (Второе солнце)
24. Героиня, которая раздражала больше всех - донья Мерседес (Обратная сторона рая), Зефа (Второе солнце)
25. Самое страшное происшествие: случайное убийство дочки адвоката в Сердце, которое лжет, насилие в детстве отчимом Лауры (Обратная сторона рая)
26. Лучший костюм - Вольная грамота, Рок история, Второе солнце, Тайны госпожи Корсаковой
27. Лучшее музыкальное оформление - Сила желания, У моего мужа есть семья
28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала): Asi me gustas Pau y Davo, MC Kevinho Olha a Explosao, Ludmilla Cheguei, Roberto Carlos Sereia, Lusy Alves Cacadora
29. Лучшая интернациональная музыкальная композиция (песня на иностранном языке страны сериала): Ed Sheeran Shape of you
30. Лучшие пейзажи/декорации - Вольная грамота, Сила желания, Тайны госпожи Корсаковой
31. Лучшая сериальная заставка: У моего мужа есть семья, Сердце, которое лжет
32. Лучший комедийный актер: Хосе Пабло Минор, Марсело Серрадо
33. Лучшая комедийная актриса: Мариана Сантос, Оливия Бусио
34. Лучший актер-ветеран: Лима Дуарте
35. Лучшая актриса-ветеран: Лаура Кардозу
36. Худший сериал: И пришла любовь

+2

135

Lucky-lady написал(а):

А я делала "Ставку на этот сериал", думала, что он чуть ли не шедевр. Вроде бы актерский состав действительно, как ты говоришь и я согласна с тобой, шикарный, но что-то у тебя об этом сериале не лестные отзывы.

У меня так же были большие надежды на этот сериал, но увы, они не оправдались :disappointed: От слова совсем. Там действительно кроме каста больше нет ничего примечательного :sceptic: Героиня изначально претендовала на сильный характер, эдакую воительницу, НО по факту получилась просто постоянно орущая баба, которой хотелось шваркнуть по голове, чтобы заткнулась. Герой ничего, в смысле ничего особенного :D

0

136

gulnara написал(а):

6. Мария-Мерседес (Мексика) - 5/10

Не думала, что ты оценишь этот сериал так низко. А я мечтаю увидеть полную версию, потому что краткой мне мало.

gulnara написал(а):

8. Второе солнце (Бразилия) - 9/10- этот сериал, также как и Лови, лови, закончу в январе, поэтому включаю в список просмотренных

А что тебе помешало поставить этому сериалу высший балл? Небось сериалу Глории Перес поставила десятку с плюсами, а чем тебе не угодил сериал Карнейры? https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif

gulnara написал(а):

Ох, список получился внушительный, но в этом году я делала выбор в пользу озвученных сериалов, поэтому могла спокойно смотреть, занимаясь параллельно домашними делами. В следующем году скорее всего будет также, с субтитрами буду смотреть самый минимум.

А куда подевался из твоего списка сериал "Колорина"? https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

gulnara написал(а):

2. Госпожа горничная (Телемундо) - вообще не заинтересовал ни сюжет, ни актеры, ни пара.

Про актеров я не сказала бы, что плохи, кастинг очень даже классный у сериала, но просто для такого сюжета многовато серий было и в этом заключается минус этого сериала.

gulnara написал(а):

3. И пришла любовь (Мексика) - до сих пор не понимаю, как настолько бессюжетная история на 150 серий могла иметь столь высокий рейтинг на родине. Парадокс!

Вот поэтому я посмотрела 13 серий, когда его переводили в группе сериалов и думала, что буду смотреть этот сериал по Виве, так прямо ждала его, но вовремя сказала себе "стоп!", что не стоит смотреть сериал ради галочки, ради Ирины Баевой или Кимберли дос Рамос. Мне уже хватило Импердонабля, в котором я застряла на половине и никак не могу сдвинуться с места.

gulnara написал(а):

19. Худшая сериальная пара: Мария Мерседес и Хорхе Луис (Мария Мерседес), Рита и Руй (Сила желания), Антония и Жулио (Лови, лови)

А чего это ты Ритку и Руя назвала худшей парой, а при этом Жейзу и Зеку лучшей парой? Тогда уж надо было назвать лучшей парой Жейзу и Кайо, а худшей парой надо было назвать Жейзу и Зеку. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

gulnara написал(а):

31. Лучшая сериальная заставка: У моего мужа есть семья, Сердце, которое лжет

Заставка из сериала "Сердце, которое лжет" и в самом деле самая лучшая, какую я могла видеть и слышать. Не песня, а просто конфетка! https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

Francisca написал(а):

У меня так же были большие надежды на этот сериал, но увы, они не оправдались :disappointed: От слова совсем. Там действительно кроме каста больше нет ничего примечательного :sceptic: Героиня изначально претендовала на сильный характер, эдакую воительницу, НО по факту получилась просто постоянно орущая баба, которой хотелось шваркнуть по голове, чтобы заткнулась. Герой ничего, в смысле ничего особенного

Вот кстати, как актриса Патрисия Монтеролла слабенькая. Я видела с ней краткую версию сериала "Акапулько, тело и душа" и она не произвела на меня особого впечатления.

Отредактировано Lucky-lady (19.12.2018 18:08)

0

137

Lucky-lady написал(а):

Не думала, что ты оценишь этот сериал так низко. А я мечтаю увидеть полную версию, потому что краткой мне мало.

Мне не понравилось в этом сериале развитие отношений главной пары, вообще до конца сериала не видно было любви Хорхе Луиса к ММ

Lucky-lady написал(а):

А что тебе помешало поставить этому сериалу высший балл? Небось сериалу Глории Перес поставила десятку с плюсами, а чем тебе не угодил сериал Карнейры?

Потому что есть определенные минусы в сериале, которые не дают поставить ему высший балл.

Lucky-lady написал(а):

А чего это ты Ритку и Руя назвала худшей парой, а при этом Жейзу и Зеку лучшей парой? Тогда уж надо было назвать лучшей парой Жейзу и Кайо, а худшей парой надо было назвать Жейзу и Зеку.

Потому что Жейза и Зека были именно парй. со своими ругачками, бытовыми спорами, мечтаниями, а Руя с Риткой показывали только в одном положении - она пляшет, он хлопает. Они же даже не разговаривали между собой.

Lucky-lady написал(а):

А куда подевался из твоего списка сериал "Колорина"?

Случайно пропустила, но просмотр продолжаю, уже 35 серий скачала.

Lucky-lady написал(а):

Заставка из сериала "Сердце, которое лжет" и в самом деле самая лучшая, какую я могла видеть и слышать. Не песня, а просто конфетка!

И мне нравится, как видеоряд подобран под эту песню

0

138

gulnara написал(а):

Мне не понравилось в этом сериале развитие отношений главной пары, вообще до конца сериала не видно было любви Хорхе Луиса к ММ

Я думаю, не стоит удивляться, потому что в те годы такой галан, как герой Пениче, встречался в каждом сериале. Что, Хуан Антонио в Моей второй маме или Луис Альберто из Богатых лучше что ли, чем Хорхе Луис? Такие же гады, которые столько причинили боли Даниэле и Мариане, что впору было ввести другого галана, а не оставлять их с Хуан Антонио или Луисом Альберто.

gulnara написал(а):

Случайно пропустила, но просмотр продолжаю, уже 35 серий скачала.

Видишь, а я отлично запомнила, что ты смотришь Колорину, но забыла ее назвать в своей анкете.

gulnara написал(а):

Потому что Жейза и Зека были именно парй. со своими ругачками, бытовыми спорами, мечтаниями, а Руя с Риткой показывали только в одном положении - она пляшет, он хлопает. Они же даже не разговаривали между собой.

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  Ладно хоть ты не выразилась более вульгарно, что мол Руя и Ритку показывали только в горизонтальном положении.

0

139

Lucky-lady написал(а):

что мол Руя и Ритку показывали только в горизонтальном положении.

А что тут вульгарного, если это в принципе правда?  :D Руй хоть и не злой по своей природе, но в чем то ограничен, и конечно избалован. А Рита вообще капец какая ограниченная.  :D Так что горизонтальное положение как раз и было их самым частым времяпровождением.  :D

gulnara написал(а):

4. Худший актер: Фиук

Ну ладно...  :D Не худший он. Просто перс такой.

gulnara написал(а):

Антония и Жулио (Лови, лови)

И кажется я начинаю понимать почему... В такое соплежуйство скатились...  :canthearyou:

gulnara написал(а):

Тайны госпожи Корсаковой

А мне очень скучен этот сериал, на 3 серии без сожаления бросила, и прощай не сказала.  :D И декорации какие то куцые, до невероятия напоминают Анну детектива. Словно все провинциальные города того времени были под копирку как в советское время.  %-) А ведь это не так. Но что прокатило в одном сериале, и было в новинку, в другом уже раздражает.

0

140

Lucky-lady написал(а):

Ладно хоть ты не выразилась более вульгарно, что мол Руя и Ритку показывали только в горизонтальном положении.

https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif Это подразумевалось

Carla-Rosa написал(а):

Руй хоть и не злой по своей природе, но в чем то ограничен, и конечно избалован. А Рита вообще капец какая ограниченная.   Так что горизонтальное положение как раз и было их самым частым времяпровождением.

Вот-вот, только супружеская обязанность их и связывала

Carla-Rosa написал(а):

Ну ладно...   Не худший он. Просто перс такой.

Я просто не видела его в других ролях, поэтому пока назвала худшим

Carla-Rosa написал(а):

И кажется я начинаю понимать почему... В такое соплежуйство скатились...

Да, и я лично с Доменико больше вижу химии. Может дело именно в слишком скупых актерских данных Тьяго Мартинеса, не знаю, но пара стремная из них получилась

Carla-Rosa написал(а):

А мне очень скучен этот сериал, на 3 серии без сожаления бросила, и прощай не сказала.   И декорации какие то куцые, до невероятия напоминают Анну детектива. Словно все провинциальные города того времени были под копирку как в советское время.   А ведь это не так. Но что прокатило в одном сериале, и было в новинку, в другом уже раздражает.

А мне приятно посмотреть на костюмы той эпохи, на новые лица, я ведь практически не знаю современных российских актеров. А вот преступления здесь не особо интересные.

0