Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой успех / Bom Sucesso

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

https://b.radikal.host/2023/03/12/44dbb97fc3b14886899d994febec3289.webp

Глобо. 19 часовая новелла
Время показа на родине с 29 июля 2019 года по 25 января 2020 года
Количество серий: 155
Сценарий Розана Свартман и Пауло Халм
Режиссер Луиз Энрике Риос

В ролях

ANTÔNIO FAGUNDES – Alberto Prado Monteiro                                       GRAZI MASSAFERA – Paloma
RÔMULO ESTRELA – Marcos                                                                  DAVID JÚNIOR – Ramon
FABÍULA NASCIMENTO – Nana (Mariana Prado Monteiro)                         ARMANDO BABAIOFF – Diogo
SHERON MENEZZES – Gisele                                                                 INGRID GUIMARÃES – Silvana Nolasco
RAFAEL INFANTE – Pablo Sanches                                                          JONAS BLOCH – Eric Feitosa
LÚCIO MAURO FILHO – Mário                                                                DANIEL WARREN – Jorginho
BRUNA INOCÊNCIO – Alice                                                                   GIOVANNA COIMBRA – Gabriela
ANDERSON MÜLLER – Antônio                                                              CARLA CRISTINA CARDOSO – Lulu
DIEGO MONTEZ – William                                                                     YASMIN GOMLEVSKI – Thaíssa
SHIRLEY CRUZ – Gláucia                                                                      MARIANA MOLINA – Evelyn
ARTHUR SALES – Felipe                                                                        FELIPE HAIUT – Jefferson
ANTÔNIO CARLOS SANTANA – Léo                                                        HELENA FERNANDES – Eugênia
EDUARDO GALVÃO – Dr. Machado                                                         GABRIEL CONTENTE – Vicente
JU COLOMBO – Elomar                                                                         GABRIELA MOREYRA – Francisca
PATRÍCIA COSTA – Ester                                                                       STELLA FREITAS – Terezinha
ROMEU EVARISTO – Fabrício                                                                 GUTI FRAGA – Padre Paulo
THAIS GARAYP – Bezinha                                                                      ALEXANDRA MARTINS – Leila
JORGE LUCAS – Dr. Mauri                                                                     MARCELO FLORES – Batista
LANA GUELERO – Glória                                                                        IGOR FERNANDEZ – Luan
LUCAS LETO – Waguinho                                                                      CAIO CABRAL – Patrick
GABRIELLE JOIE – Michelly                                                                   NATHALIA ALTENBERND – Jenifer
ELAM LIMA – Zeca                                                                                ALESSANDRO MOUSSA – Marcondes
FELIPE COUTINHO – José Bial                                                               ÍCARO BARROS – Pedro Santos
as crianças
JOÃO BRAVO – Peter                                                                            VALENTINA VIEIRA – Sofia
а также
ISABELLA SCHERER – Paloma (jovem)                                                   PEDRO LOBO – Ramon (jovem)

персонажи

https://b.radikal.host/2023/03/12/Opera-SNIMOK_2023-03-13_013316_gshow.globo.com.png
https://d.radikal.host/2023/03/12/Opera-SNIMOK_2023-03-13_013246_gshow.globo.com.png
https://d.radikal.host/2023/03/12/Opera-SNIMOK_2023-03-13_013220_gshow.globo.com.png
https://f.radikal.host/2023/03/12/Opera-SNIMOK_2023-03-13_013152_gshow.globo.com.png
https://b.radikal.host/2023/03/12/Opera-SNIMOK_2023-03-13_013344_gshow.globo.com.png

Сюжет:

Палома (Грази Массафера) - решительная женщина с непоколебимой верой. Она работает швеей и воспитывает троих детей одна. Палома живет в пригороде Рио-де-Жанейро и любит посещать школу самбы. Несмотря на суровую рутину жизни ей удается сохранить страсть к чтению, погружаясь во вселенную книг, она мысленно переносится в фантастические миры, которые предлагают эти истории.
Отношения Паломы с чтением настолько сильны, что она называет своих детей в честь литературных персонажей: Алиси, Габриэла и Питер. Алиси – старший ребенок, плод отношений с Рамоном (Данид Жуниор), который был большой любовью в жизни Паломы, однако уже 20 лет он живет в Соединенных Штатах, куда он ехал, чтобы осуществить мечту – стать профессиональным баскетболистом. Габриэла и Питер дети от других отношений. Алиси скромная, прилежная девушка, которая много внимания уделяет учебе, Габриэла мечтает стать профессиональной баскетболисткой, она является фанаткой Рамона, Питер хочет добиться успеха в цифровой сфере, созданию видео он уделяет намного больше времени, чем учебе.

С другой стороны сюжета находится Алберту (Антониу Фагундес) – владелец издательства книг, который в настоящий момент переживает серьезных финансовый кризис. Алберту является человеком авторитарным, сварливым, который никогда не умел ценить свою семью, он отец Наны (Фабиула Насименту) и Маркуса (Ромулу Эстрела). Нана замужем за Диогу (Арманду Бабайофф), она руководит издательством, а Маркус оставляет семейный бизнес и открывает бар в Бузиусе. Там у него начинается роман с известной, экстравагантной актрисой Силваной (Ингрид Гимараеш), у которой множество фанатов и которая является звездой социальных сетей. Силвана готова нанимать папарацци, чтобы никогда не покидать колонки сплетен, но в глубине души она ранимый человек. Вскоре она встречает человека, который предлагает написать ее биографию, Силване нравится идея приоткрыть свои секреты на страницах книги.

Получив результаты медицинских анализов, мир Паломы переворачивается, ведь она думает, что ей осталось жить шесть месяцев. Чувство, что ей осталось жить совсем немного, приносит желание жить, не думая о завтрашнем дне: она разбивает витрину на работе, ссорится с клиентом, напивается, устраивает шоу в поезде и проводит ночь с незнакомцем, которым оказывается Маркус.
После того, как Палома узнает, что результат ее анализов перепутали с результатами другого человека, Алберту, она решает познакомиться с ним. Между ними начинается дружба, способная открыть новые горизонты и новый смысл жизни. Палома заставляет Алберту вновь открыть для себя радость жизнь в оставшееся ему время, для него начинается новая жизнь, полная историй и новых впечатлений.  (авебразил VK)

Отредактировано марат (12.03.2023 23:37)

+1

2

Очень рада, что в состав добавили Шая и Бруну Аму.

0

3

Граци записывала первые серии, а тут маленькая поклонница.  :flirt:
24.02.19, самбадром "Marquês de Sapucaí", Рио-де-Жанейро.

Фото

http://s9.uploads.ru/cBKAJ.jpg
http://s3.uploads.ru/49eFP.jpg
http://s8.uploads.ru/NOIrk.jpg
http://s5.uploads.ru/lWyxh.jpg
http://s7.uploads.ru/CQNfJ.jpg

P.S. От же блин, клялась вообще с этим слотом после Лови завязать...  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  :D Но увиденные фото, понравившийся синопсис, а также стремление увидеть Граци в новом сериале, воскресили стремление его ждать.  :D

0

4

NEZIANA написал(а):

Сегодня 20:53

Какой он классный!  :love: Наконец то получил главную роль.  :love:

0

5

Carla-Rosa написал(а):

Какой он классный!   Наконец то получил главную роль.

так он был в главной роли в Боже храни короля

0

6

марат написал(а):

так он был в главной роли в Боже храни короля

Ааа... Я не смотрела толком, только отрывки. Мечтала посмотреть, когда будет полная озвучка. Но новелле не повезло.

0

7

38 серий посмотрела. Очень мало главных героев, особенно, когда Маркос решил уехать из дома, так совсем не виделись почти. Только вот в 36 классная сцена была. Я даже не знаю, как относиться к Силване Ноласку в плане того, что ее очень много, реально, пока книгу выпускали только и была интрига, выйдет ли книга или нет. В общем, теперь она снова известна, и у нее все хорошо, а у компании снова проблемы.
Меньше всего в сериале нравится молодежная линия, причем реально занимает она минут по 20 сколько Тренировка и идет. Симпатичная средняя дочка Паломы, может в будущем звездочка будет, и в принципе с характером персонаж у нее. Младшенький милый мальчик, мне, кстати, детская тема тут нравится. София вообще одна из лучших героинь, такая милая девочка, особенно понравилось, как она спасла Палому. 
Потом Эвелин и Фелипе, ну в целом очень хочется, чтобы у них классная линия была, смотришь на них и думаешь, когда они уже будут вместе, но пока прям у них такие нелепые сцены, Мульер Фатал пока не очень удается как-то. Хотя уже продвижение в их линии есть, Фелипе с удовольствием во всем участвует.

+1

8

Zhenval написал(а):

38 серий посмотрела.

Я пока 36, сегодня-завтра нагоню)

Zhenval написал(а):

Очень мало главных героев, особенно, когда Маркос решил уехать из дома, так совсем не виделись почти.

Очень мало, согласна, но так, наверное, даже лучше, что у них так не спеша отношения развиваются, а то бы уже наскучили к середине сериала)

Zhenval написал(а):

Только вот в 36 классная сцена была.

Это когда они упали? Я раз 10 эту сцену посмотрела, очень понравилось!  https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Zhenval написал(а):

Я даже не знаю, как относиться к Силване Ноласку в плане того, что ее очень много, реально, пока книгу выпускали только и была интрига, выйдет ли книга или нет. В общем, теперь она снова известна, и у нее все хорошо, а у компании снова проблемы.

Её хотелось прибить, когда она книги сожгла, было жалко издательство и сотрудников, но хорошо, что Маркос нашел выход. А Силвана оказалась не такой стервой, когда ей Палома рассказала об Алберто, что у него случился приступ по её вине, то её это задело, и она даже почувствовала свою вину.

Zhenval написал(а):

Меньше всего в сериале нравится молодежная линия, причем реально занимает она минут по 20 сколько Тренировка и идет.

А мне, на удивление, и их линия симпатична, но конечно можно было бы и сократить чуток)

Zhenval написал(а):

Симпатичная средняя дочка Паломы, может в будущем звездочка будет, и в принципе с характером персонаж у нее.

Мне она тоже нравится, боевая такая.

Zhenval написал(а):

Младшенький милый мальчик, мне, кстати, детская тема тут нравится. София вообще одна из лучших героинь, такая милая девочка, особенно понравилось, как она спасла Палому.

Детишки хорошенькие, Петер забавный, и София очень нравится, Валентина однозначно стала для меня открытием в этом году!  :cool:

Zhenval написал(а):

Потом Эвелин и Фелипе, ну в целом очень хочется, чтобы у них классная линия была, смотришь на них и думаешь, когда они уже будут вместе, но пока прям у них такие нелепые сцены, Мульер Фатал пока не очень удается как-то. Хотя уже продвижение в их линии есть, Фелипе с удовольствием во всем участвует.

Одна из любимых линий! https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif  Вообще нравится вся тройка: Эвелин, Таисса, с её колкими замечаниями, и Джефферсон. Особенно понравился момент, когда Эвелин пришла на свидание с Фелипе и надела наушник, где ей Таисса подсказывала фразы, и в итоге, Эвелин повторяла не всегда то, что надо было.  :D

0

9

Леночка, я пару серий пропустила и не поняла за что уволили Палому? За что там жалеют все ее дочку Алиси.

0

10

Zhenval написал(а):

Леночка, я пару серий пропустила и не поняла за что уволили Палому?

Диогу записал на видео показания бандитов, где они обвиняют Палому в соучастии преступления (Диогу перед этим их подкупил, чтобы те обвинили Палому), и они с Наной начали шантажировать этим видео Алберту: либо тот уволит Палому и они оставят её в покое, либо это видео покажут следователю. Алберто конечно же не поверил, что Палома виновна и даже хотел нанять адвоката для неё, в случае, если видео передадут в полицию, но Диогу напомнил Алберто, что ему не так много времени осталось жить и кто тогда будет защищать Палому? В итоге Алберту сдался и уволил Палому без всяких на то объяснений, т.к. ему запретили кому-либо рассказывать об видео, потому что это может навредить карьере Диогу, ведь он рисковал записывая показания бандитов тайком от следствия.

Zhenval написал(а):

За что там жалеют все ее дочку Алиси.

Один из бандитов чуть её не изнасиловал, благодаря Вагиньо, самого страшного не случилось, но у Алиси всё равно травма осталась, которую она сейчас пытается преодолеть.

0

11

В общем, я  эти сценысцены довольно тяжелые пропустила. А так дальше уже лучше пошло. Я ещё не до конца поняла что там с продажей фирмы, но там ятак поняла давняя история. Этот мужчина хочет отмстить сеньору Алберто, но в итоге у Диогу свои мысли будут на этот счёт.
Продажа компании с первых серий крутится, то линия с Силваной. Силвагы вроде меньше стало в этих сериях. Смотрела на последних скринах Эвелин хорошо наряжена. но их тоже не видела.

0

12

Zhenval написал(а):

. Я ещё не до конца поняла что там с продажей фирмы, но там ятак поняла давняя история.

Долги фирмы выкупил Эрик Фейтоза, теперь если Нана с Маркусом не найдут денег, то фирма перейдет Эрику.

Zhenval написал(а):

Силвагы вроде меньше стало в этих сериях.

Её сейчас практически вообще не показывают, только могут отрывки из сериала с её участием пустить.

Zhenval написал(а):

Смотрела на последних скринах Эвелин хорошо наряжена. но их тоже не видела.

Эвелин добилась того, чего хотела, Фелипе заинтересовался ею, точнее, персонажем в её исполнении Ирэн Адлер. Не знаю, как долго ещё ей будет помогать Таисса, ведь Фелипе думает, что это Эвелин придумывает сложные запутанные ходы, а на самом деле, это всё Таисса, и её уже это не так забавит, как было изначально, все лавры Эвелин переходят.

0

13

Lena18
Леночка, поздравляю с обновочкой) очень классная Лали)
Я догнала все серии Успеха. Отставала где-то на 10-15 серий, быстро очень догнала, до этого тоже как-то догоняла, но не отписывалась.
Я всегда знала, что к 100 сериям прям бомбочки будут, потому что видно, что у сценаристов хорошая фантазия. Очень жалко, что Палому и Маркоса так долго не показывали, что я даже успела забыть. Особенно жалко было, когда сначала Маркос уходил из дома, потом Палома. Мне очень нравятся сцены, когда они под одной крышей живут и видятся. Маркос тут решил себя вести прилично, но тут рассталась Палома и сама уже было видно, что она тянулась к Маркосу. Я кажется пропустила все-таки тот момент, как он начал встречаться с Наташей (героиней Власак), и честно говоря, не помню особенно ее героиню в Тотолменте. Я из спец участий помню больше всего запомнила ее в Безрассудном сердце, где ее избила Оливейра. Тут тоже по-моему у нее не очень яркая роль. Но все равно приятне Маркоса было видеть с красивой, умной и адекватной Наташей, чем с Силваной. У Силваны, кстати, тоже шикарные сцены, я пропустила тот момент, как она со скалы упала во время съемок и как получилось все по-настоящему и как она не видела. Зато долго смотрела, как она была слепой. И самое смешное, как она начала видеть. Но хорошо, что Марио быстро понял, что она видит.
А что касается того, что Наташа сама сказала, что уходит из-за того, что Маркос по-настоящему любит Палому, то это прям очень хороший был толчек их друг к другу. По-моему, первый раз Палома поверила, что Маркос влюбился по-настоящему. Потом перечитала все про Дон Жуана. Я только не поняла, в какой такой версии Дон Жоан по-настоящему влюбился. Но, в общем, существует такая книга. И это все тоже повляило на Палому. Их отношения с Паломой так постепенно развивались, что по сути и Нана не против, сеньор Алберто. Все как-то само собой что ли, своим чередом.
Дальше очень удивилась, что все-таки убили Фелипе. Я помню читала, но думала, что он выживет что ли. А тут прям неожиданный поворот. Хотя я как-то не видела изначально, что у Эвелин с Фелипе что-то может получиться. Я помню сначала задалась вопросом, вообщем, что у них дальше будет происходить, раз они так быстро начали эту игру в Шерлока. А потом как-то после их игры стало видно, что нет потепления, сближения какого-то. Наоборот, как-то подчеркивалось, что они разные и т. д. Он все больше и больше был увлечен именно Ирени Адрер. И, честно говоря, персонаж вообще по мне странный и жил в каком-то своем мирке, в котором ему по ходу не до кого. Но все равно не прибивать же перса. Я помню просто еще в Тотолменте там также героиня-очкарик влюблена была, а он в итоге в нее так и не влюбился, а влюбился в ее сестру (Паиву), т. е. как бы у авторов вообще посыл, что героиня по хожу находит свое счастье с другим. Или героиня Тревиссол, которая так и не добилась Роши, а какого-то дебила с дредами. Я так понимаю, Эвелин так же теперь будет все-таки с этим другом Жефферсоном. Но в таком случае с кем ее подруга будет, все-таки она такой колоритный персонаж. Они, видимо, будут вести расследование что случилось с Фелипе. Ну я на это надеюсь. Вообще, меня удивила  еще Эвелин, которая уже в след. серии была радостная, потом миловалась с Жеферсоном (ну, они вроде и до этого встречались). И по ходу вообще все забыли про Фелипе. Но я думаю, что все-таки герои к этой теме вернутся, в их же линии что-то будет.

Бабайофф, конечно, шикарен в этом сериале. Не самый компетентный, потому что он сам понял, что просто беспонтово прибил. Кстати, удивилась еще жестокости что ли сцены. Ну как-то прям жесть вышла, с лифтом, такая высота. Как в шпионских фильмах. Так еще и не того в итоге. Но зато я рада, что они расстались с Жизели. Кстати, мне не нравится их пара с Жизели, когда они по углам везде, и она во всем ему потакала. Понятное дело, что он злодей, но Жизели как-то во всем этом не красиво смотрелась. А тут как враг она ему отличным будет, теперь как-то и напряжение выросло, и с мулатом, в принципе, симпатично смотрится. Вообще перс очень хороший ввели.
Мне интересно, когда все узнают про Маркоса хотя бы то, что он с Жизели встречался? Он, кстати, еще и с продавщицей у Эужении теперь, миленькая девочка, может быть открытием, но пока ее мало.

Ну, в принципе, все. Я наконец-то смогла более или менее сформулировать свое мнение к героям. Но это даже хорошо, что сразу так и не получалось дать оценку, все как-то очень и очень сложно в этом сериале и не однозначно. Читала, что скоро появится бывший еще один Паломы.

+1

14

Zhenval написал(а):

Леночка, поздравляю с обновочкой) очень классная Лали)

Спасибо, Женечка! Соскучилась уже за ней))) https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

Zhenval написал(а):

Я догнала все серии Успеха. Отставала где-то на 10-15 серий, быстро очень догнала, до этого тоже как-то догоняла, но не отписывалась.

Я стараюсь не отставать, что самое приятное, интерес к сериалу не убывает (как правило, мне к середине становится скучно, потом ближе к финалу интереснее, а тут каждую серию ждешь с нетерпением), и до сих пор не появилось желание прокрутить, нравится абсолютно всё, так, наверное, с Очаровашками в последний раз было.

Zhenval написал(а):

Очень жалко, что Палому и Маркоса так долго не показывали, что я даже успела забыть.

Да, у них получается в 80-х сериях только отношения начали завязываться.

Zhenval написал(а):

Я кажется пропустила все-таки тот момент, как он начал встречаться с Наташей (героиней Власак),

Они, не успев толком познакомится,  чуть ли не сразу начали встречаться.

Zhenval написал(а):

У Силваны, кстати, тоже шикарные сцены, я пропустила тот момент, как она со скалы упала во время съемок и как получилось все по-настоящему и как она не видела. Зато долго смотрела, как она была слепой.

Я думала, что когда Силвана ослепнет, прям настоящая трагедия случится, она будет страдать, а это всё в комедию превратили, Силвану это даже ничуть не угнетало.

Zhenval написал(а):

А что касается того, что Наташа сама сказала, что уходит из-за того, что Маркос по-настоящему любит Палому, то это прям очень хороший был толчек их друг к другу.

Очень благородный поступок с её стороны. Самое важное еще то, что Наташа всё рассказала Паломе. Палома с этого момента по-другому уже на Маркуса начала смотреть.

Zhenval написал(а):

Дальше очень удивилась, что все-таки убили Фелипе.

Неожиданностью и для меня было, как-то не верилось, что Фелипе убрали, поначалу думала, что может кого-то незнакомого убьют, но я ошиблась.

Zhenval написал(а):

Бабайофф, конечно, шикарен в этом сериале. Не самый компетентный, потому что он сам понял, что просто беспонтово прибил.

Но в этот раз он уже не переживал, что убил человека, как будто так и надо, совесть уже не мучила. Зато этот факт заставил Жизели уйти от него, давно пора было это сделать.

Zhenval написал(а):

и с мулатом, в принципе, симпатично смотрится. Вообще перс очень хороший ввели.

Ага, неплохая пара вышла)

Zhenval написал(а):

Мне интересно, когда все узнают про Маркоса хотя бы то, что он с Жизели встречался? Он, кстати, еще и с продавщицей у Эужении теперь, миленькая девочка, может быть открытием, но пока ее мало.

Думаю, что не скоро, но, я так понимаю, Диогу этот факт не особо беспокоит, он сам сказал Жизели, что может выдумать, что это была мимолетная интрижка, он же был таким "благородным", что простил Нане её связь с Марио, так что и ему должны простить его связь с Жизели.

0

15

Lena18 написал(а):

Спасибо, Женечка! Соскучилась уже за ней)))

Я не так давно натыкалась на ролики Орейро с Арано на ютубе из сериала "Ты моя жизнь" и посмотрела первые серий 12 что ли, прям захотелось такую атмосферу. И вспомнила "Надежду" с Лали. Жалко, что у Лали больше не было сериалов с ней, она отлично комедию играет.

Lena18 написал(а):

Я стараюсь не отставать, что самое приятное, интерес к сериалу не убывает (как правило, мне к середине становится скучно, потом ближе к финалу интереснее, а тут каждую серию ждешь с нетерпением), и до сих пор не появилось желание прокрутить, нравится абсолютно всё, так, наверное, с Очаровашками в последний раз было.

Я помню из 6-часовок еще Как прекрасен этот мир тебе нравился)

Lena18 написал(а):

Да, у них получается в 80-х сериях только отношения начали завязываться.

Маркос правда изменился. И из дома ушел, квартиру снял (я правда надеюсь, что от этого классные сцены с ними не прекратятся) еще прочитала, что он из-за отца откажется от Паломы. Жалко, только-только у них все хорошо началось.

Lena18 написал(а):

Но в этот раз он уже не переживал, что убил человека, как будто так и надо, совесть уже не мучила. Зато этот факт заставил Жизели уйти от него, давно пора было это сделать.

Да, видимо привык. Хотя первый раз он же не специально. Интересно, что дальше будет.

На самом интересном моменте сейчас серии заканчиваются. Сначала Силвана засняла Диого, теперь их застала Эужения. Наверное, все-таки до Нанды как-то дойдет его измена. Но во-первых, это измена с простой продавщицей, а самое основное оставят на горяченькое. И еще скоро будет уже 100 серия, интересно, как изменится сериал потом.
Я заметила еще, что рождественские серии справили ранее, интересно, вроде на Рождество еще будет идти. У них уже 2020 год)
Забавно приехала героини Анжелы Виейры. Она давно не играла, а тут и в Лови, лови играла (но в Лови, лови ее по ходу самого сериала, мне кажется, не так часто показывали) а тут прям интересная героиня. Сразу заметила, что Алберто нравится Палома, потом все равно попросила прощения, к Паломе хорошо относится. И по ходу внука помирит с Габриэлой, по крайней мере у него раньше не было сил бороться за Габриэлу, плакал и ничего делать не мог, сейчас постепенно настраивается.
Забавные сцены, где Палома читает книги. То Дону Флор и ее два мужа, Дон Жоана и др.

+1

16

Zhenval написал(а):

Жалко, что у Лали больше не было сериалов с ней, она отлично комедию играет.

Да, жалко, получается с 2016-го она больше не снимается, только если в кино, на долгоиграющие новеллы у неё, видимо, времени нет.

Zhenval написал(а):

Я помню из 6-часовок еще Как прекрасен этот мир тебе нравился)

Ага, тоже ничего не крутила, смотрела с удовольствием) Один из любимых сериалов)

Zhenval написал(а):

еще прочитала, что он из-за отца откажется от Паломы. Жалко, только-только у них все хорошо началось.

Надеюсь, это не скоро случится, у них сейчас такие отношения хорошие выстраиваются. Палома даже у него на квартире побывала, пока её дети с Рамоном и Франсиской ужинали.

Zhenval написал(а):

Я заметила еще, что рождественские серии справили ранее, интересно, вроде на Рождество еще будет идти. У них уже 2020 год)

Да, я недавно смотрела Papo de Novela, где были в гостях Армандо и авторы новеллы: Розани и Пауло, так вот Розани этот момент затронула, поскольку у Алберто не так много времени осталось, а им надо успеть и карнавал показать, ведь сцены еще в начале года записали с Грази и Фагундесом.

Zhenval написал(а):

И по ходу внука помирит с Габриэлой, по крайней мере у него раньше не было сил бороться за Габриэлу, плакал и ничего делать не мог, сейчас постепенно настраивается.

Сам виноват, мамку свою послушал, но надеюсь, они с Габриэлой помирятся, Патрик вроде неплохой, но с Габи они не смотрятся, уж лучше пусть остается с подружкой Дженифер.

Zhenval написал(а):

Забавные сцены, где Палома читает книги. То Дону Флор и ее два мужа, Дон Жоана и др.

Она вообще много фантазирует под чтением книг, и здорово, что всё это снимают, каждый раз новые костюмы, красиво очень.

0

17

Lena18 написал(а):

Да, я недавно смотрела Papo de Novela, где были в гостях Армандо и авторы новеллы: Розани и Пауло, так вот Розани этот момент затронула, поскольку у Алберто не так много времени осталось, а им надо успеть и карнавал показать, ведь сцены еще в начале года записали с Грази и Фагундесом.

Да, я так и подумала, что это с Фагундесом связано, но про то, что еще карнавал должен быть это я забыла.
А так, вообще, на Новый год еще будет сериал идти, а вроде в конце января закончится. Т. е. до карнавала в Бразе закончится.

Lena18 написал(а):

Сам виноват, мамку свою послушал, но надеюсь, они с Габриэлой помирятся, Патрик вроде неплохой, но с Габи они не смотрятся, уж лучше пусть остается с подружкой Дженифер.

так и не посмотрела пока серии, что дальше будет после того, как Эужения застала Диого с продавщицей. Но я так смотрю, ничего сильно не поменялась, эту историю тянуть будут.
В общем, надо догнать, я так хотела дойти до 100 серии, уже 102 вышло)

0

18

Zhenval написал(а):

А так, вообще, на Новый год еще будет сериал идти, а вроде в конце января закончится. Т. е. до карнавала в Бразе закончится.

Получается всего 2 месяца еще будет идти, жалко, я так привыкла к сериалу, не хочу, чтобы он заканчивался.

Zhenval написал(а):

Но я так смотрю, ничего сильно не поменялась, эту историю тянуть будут.

Ой, там классные сцены пойдут с Маризой Орт. У неё здесь спецучастие, будет играть (в прямом смысле этого слова), психотерапевта, её специально наймут Жизели с Диогу, чтобы та помогла Диогу вернуться к Нане.

0

19

141 серию посмотрела) пропустила единственное, те серии, где Габи была в больнице, напряженные были и Диого не было и включила сразу те серии, где Диого снова появился.
Я только не поняла, а что там с героем, который появился отец Габи? Я видела, как к нему пришли, как он появился в доме у них и все. А куда он делся? Он еще появится?

+1

20

Zhenval написал(а):

141 серию посмотрела)

А я уже досмотрела, жалко, что так быстро закончился, очень классный сериал!

Zhenval написал(а):

пропустила единственное, те серии, где Габи была в больнице, напряженные были

Да, напряженные, и немного затянуто получилось, все никак кровь не могли перелить.

Zhenval написал(а):

Я только не поняла, а что там с героем, который появился отец Габи? Я видела, как к нему пришли, как он появился в доме у них и все. А куда он делся? Он еще появится?

Нет, не появится, при попытке бегства от полиции, его застрелила его собственная жена Розимери.

https://c.radikal.ru/c33/2001/b0/41b39c344dd7.jpg
https://a.radikal.ru/a23/2001/87/d9ef86bd2f79.jpg

+1