Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие сериалы вы сейчас смотрите? - 6

Сообщений 781 страница 800 из 1202

1

Продолжаем тут

СООБЩЕНИЯ НИ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ!!!!!
Администрация.

+1

781

Давненько не отписывалась. За это время успела досмотреть "Никогда тебя не забуду" 118/118. В начале сериал очень нравился, серий до 50, потом уже хотелось, чтобы поскорее закончилось. Вторая половина была довольно нудноватой. Но в целом сериал скорее понравился, чем нет.  Герои в меру умные, но, к сожалению, не до конца такими остались и в последних сериях много тупили. В общем, всем любителям классических историй рекомендую. Но думаю, что вполне может быть достаточно и краткой версии. Но не смотрела, поэтому не знаю, как именно она порезана.

Сейчас смотрю "Где Элиса?" 27/100

0

782

Чужие грехи 157/167
Сеньора Асеро 26/72 (1 сезон)
Где Элиса? 30/100

0

783

2-8 августа 2021

по прежнему смотрю

- Укуси и Подуй (2011) в HD - 141 серии, из 179, озвучка
- Благородная кровь (2013), озвучка, 48 серии из 120
- Горячее сердце (1995) озвучка 80 серии из 155
- Гордость и страсть , озвучка, 105-106 серии из 154
- Тиета (1989) озв.  59 серии из 197
- Черно- белая любовь (Турция) , 75-80 серии из 96
- Доказательство любви (2005) ориг. 54-58 серии на Рекорд
- Время любить (2017) озвучка,  111 серии из 148
- Воздушные замки (1999) на 8 канале с 21/06  66-72 серии из 140
- Энграсадинья (1995) озвучка, 9 серии из 18

с перерывами, на паузе
- Зачарованная поэма (2011), озвучка, 1-5 серии
- Спасайся кто может (2020) в озв. 44 серия из 107
- Дочери Евы (2021) в озв. 6 серии из 12
- Нас было шестеро (2019) , 84 серии из 150, озвучка
- Бок о бок (2012) озвучка, 83-84 серии из 154
- Дело (2017) 1 сезон, озвучка 8 серия из 12
- Однажды (1998) оригинал, 28 серии из 66
- Восходящее солнце (2016) озвучка , 86 серии из 175

США
- Люцифер (2020) 5 сезон, 9 серии из 16
- Резидент (2021) 4 сезон, озв.FOX  12 серия
- Хороший доктор (2021) 4 сезон, 17-20 серии
- Олимпийские игры в Токио-2020

тв и кино
- Слабое звено (Мир тв)
- Время (2021) в кино, Круиз по джунглям (2021) в 3D в кино

в планах посмотреть:
Озарк (2018) 2-3 сезон, Под давлением (2018) 3-4 сезон, 3% (2019-2020) 4 сезон, Террор (2019), 3 сезон, Как избежать наказание за убийство (2020) посл. сезон, Потерянный рай (2020) Темный футбол, Пробужденный, Руа Августа (2018), Невидимый город (2021), Тюремщики (2018) 2 сезон, Зачарованная поэма (2011), Империя (2014)

0

784

Я за прошедший месяц посмотрела сразу пять мексиканских миников, и сказать по правде, понравился мне из них лишь самый первый, все остальные были совсем не очень.Но все по порядку.
1 Кто убил Сару? ( Мексика ) 1 и 2 с 18 с из 18 с. Этот сериал из всех мною просмотренных оказался самым нормальным, хоть  и не все мне в нем и понравилось.Первый сезон мне конечно же понравился больше, потому что он был более логичным ,а вот второй уже не очень.Потому что в нем уже накрутили такого, чего в первом не было и в помине.Мне честно говоря такие повороты не нравятса.Именно поэтому мне в свое время не очень понравилось тоже Темное желание, от этого же Нетфликса.Но всетаки Кто убил Сару? мне понравился побольше, хоть в сериале и логики особо не было.Точнее, если в первом сезоне логика хоть еще и была, то во втором, как по мне, ее уже не стало.Но вообще-то зная кто сценарист этого сериала, то я не удивилась таким вот поворотом, ведь он почти тоже самое проделал в Телемундовской Санте дьябле.Так что я здесь была уже к этому готова.А вообще, сериал оказался довольно зрелишным, красивым, и красочным, хоть и тешевым, особенно во втором сезоне.В нем многое, как по мне, было сильно притянуто за уши, тоже например сумасшедствие Сары, в первом об этом и намека не было.Но вообщем, недостатки для меня в сериале хоть и были, но в целом сериал мне по своему понравился.И в нем уже подтвердили третий сезон, хотя после финала второго это и так было ясно.Когда выйдет третий, то я конечно же его посмотрю, потому что интересно же, кто же на самом деле убил эту горе Сару, хотя зная сценариста сериала, то от этого можно ожидать чего угодно.Ну и моя отценка сериалы 8 балов из 10, или четверка.В целом сериал не плохой получился, но не без недостатков, особенно во втором сезоне.
2 Рубироса  ( Мексика ) 12с и 12 с Это биографический сериал про доминиканского дипломата Порфирио Рубироса, живущего во времена жестокой диктатуры в Доминиканской республике в 20 веке.Впринципе, сам сюжет в сериале был интересный, но к большому сожелению, в нем подкачала его реализация.Он оказался просто безумно скучным и нудным, иногда одна серия так долго для меня тянулась, что казалось я смотрю уже серии три.Это его был самый большой недостаток, хотя в сериале снимались довольно хорошие актеры, тот же Маноло Кардона например в главной роли, он сыграл того знаменитого дипломата, а до этого он же сыграл главного героя и в Саре.Актер он конечно хороший и инетересный, но даже он не смог вытянуть это просто безумно скучное сонное царство в сериале.Кстати, про личную жизнь в сериале этого Рубиросы  нам не соглали.У него действительно в реале было много женщин и браков, притом в сериале показали лишь их часть.Единственное, что соврали сценаристы, так это то, что в сериале он был жестким противником диктатуры, хотя, как я прочитала, как же не полезть в интернет, и не прочитать про историческую личность, о который я смотрю сериал.Так вот в реале он был отьявленным строником диктатуры.Но и правда, негоже же снимать про стороника жетстокой диктатуры, лучше же снять про его протитвника.Как говоритса, романтизировали героя.Но вот, что касаетса его личной жизни, то точно не соврали.У него были романы с самыми знаменитыми женщинами того времени, с той же например Эвой Перон.Вообщем, интересная личность конечно была, но еслибы про него сняли побольше правды, думаю было бы намного лучше, чем привирать факты, романтизируя героя.Но и главный недостаток сериала, как я и написала выше, была его нудность и скучность.Еслиб не это, то сериал был бы намного получше.Ну и моя отценка сериалу соответственно 6 балов из 10, или тройка.Сюжет в нем конечно не плохой, герой был интересным, но сам сериал оказался просто таки безумно скучным и нудным.
3 Тихуана ( Мексика ) 11с и 11 с Этот сериал меня к сожелению тоже не очень впечетлил, хоть в отличии от предыдущего, смотрелся и поживее.Всетаки, тема журналистики мне не особо интересна, хотя расдедование убийства кандидада в губернаторы, что вели в сериале журналисты, было интересным.Но вот все остальное какое-то скучноватае и нудное.Герои какие-то все были не особо интересными.Хотя, вот актер, что сыграл президента газеты, Дамиан Алькасар, был интересным.До этого я как раз видела его в Рубиросе, где он сыграл доминиканского диктатора, так вот прям у него два разных человека получилось.И если в первом он сыграл плохого героя, но благодаря своей харизме не вызывал неприязни, то так же огранично смотрелся и здесь, в роли честного и не подкупного журналиста.Впринципе, кроме него, особо интересных актеров тут  и не было, ну разве, что Роберто Матеос засветился в роли того самого убитого кандидада в губернаторы, но сыграл он там всего лишь в самом начале.Вообщем, сериальчик оказался на один раз.Вроде и интересно его смотрелось, но в нем было все какое-то тухлое и нудное.Да еще и конец меня шокировал, ясно конечно, что журналистов часто убивают или похищают, но заканчивать на этом сериал как-то не очень, на мой взгляд.Хочетса всетаки большего позитива в конце.Ну и моя отценка сериалу соответсвующая, 6 балов из 10, или тройка.Вроде не плохо, но сериалу всеравно чего-то не хватает, наверно больше динамики и действий.
4 Кандидат ( Мексика ) 10 с и 10 с Вот и еще один сериал, который не оправдал мои надежды.Начало первой серии мне вроде понравилось, но потом пошел какой-то не интересный сюжет в сериале, притом не понятный.Пересказывать его я не буду, но сериал, как и два предыдущих, смотрелся так же довольно скучно и нудно.Правда, к середине стало всеже поживее, когда открылась личность мера, но всетаки всеравно мне он не особо нравился.Да еще и серии в нем были довольно длинные, почти по часу.Вообщем, сериал так же меня не впечетлил.А еще актриса главной роли Эрендира Ибарра была какой-то одинаковой.У меня вообще сложилось такое чувство, что она перекочевала сюда из Неуправляемой.Вот прям одна и таже героиня.Единственный, кто понравился, так это актер играющий агента ЦРУ, вот он был инетересным, а все остальное как-то не очень.Особенено эти уже набившие оскомину бандиты картелей.Помоему про них и их жестокость уже давно уже все сказали, и эта тема давно уже всем приелась.Вообщем, ни чего нового я в сериале для себя не подчерпнула, ну разве что познакомилась в нем с актрисой Эсмеральдой Пиментель, которая мне до этого не нравилась лишь по фото, а вот теперь не понравилась и в действии.Вообщем, не особо понравился мне этот сериал.Ну и отценка ему тоже соответсвующая, 6 балов из 10, или тройка.Вроде местами интересно было, но разве что только местами, а основное время было скучно и нудно.Кстати, как я поняла, в сериале будет 2 сезон, но пока его смотреть у меня нет не какого желания.Сериал так себе.
5 Заключенный ( Телемундо ) 13 с из 13 с. Ну и на последок из мексиканских миников мне достался самый, что нинаесть голимый треш от Телемундо.Этот сериал был про тюремный треш, о вражде банд внутри, и все в этом же духе.Сказать, что это меня совсем не чем не впечетлило, это не чего не сказать.После этого сериала, что-то мне совсем уже не хочетса смотреть про тюремные будни местной гопоты.И хотя, есть еще подобный аргентинский сериал Маргинал, кстати оригинал этого сериала, с кучей сезонов, и еще бразильский сериал Тюремщики, но желания у меня их смотреть точно нет, особенно первый.Всетаки тюремная тема сильно на любителя, и я как раз этим любителем и не являюсь.Что понравилось в сериале, так это главный герой.Его история была покрайней мере интересной, в отличии от других персонажей.Еще понравилась героиня Аны Клаудии Таланкон в роли тюремного психолога, которую я не видела в сериалах уже много лет.Ну и еще пожалуй понравился начальник тюрьмы в роли Флавио Медины, который точно будет у меня в этом году открытием года, ведь я до этого видела его в этом году в Яго, в одной из главных ролей, ну и Мариана Сеоане в роли секретарши начальника тюрьмы.И еще, пожалуй мне понравилась песня в заставке, вообще люблю такие ритмы в испаноязычных странах, притом я слышала что-то похожее и в других подобных сериалах.Очень красивая песня была и тут в заставке.Хоть перед началом сериала поднимала мне настроение, прежде чем окунутса в жизнь всяких маргинальных, и не интересных личностей местной тюрьмы.Ведь все остальные герои в сериале, и вся остальная тюремная гопота, меня только раздражала, и вызывала лишь отвращения.Ну разве еще впечатлил герой Давида Чокарро, в роли странного чудика.По его виду здесь даже не веритса, что он в других сериалах играет галанов и героев любовников.Вообще, честно говоря не понятно, зачем снимают про таких вот маргинальных личностей сериалы.Ну кому они могут быть интересны.Уж точно не мне.Ну и моя отценка этому сериальчику соответстующая, 5 балов из 10, или тройка с минусом.Сериал чисто на любителя, a  больше мне о нем и сказать не чего.

Отредактировано mabel ramos (09.08.2021 23:58)

0

785

9-15 августа 2021

по прежнему смотрю

- Укуси и Подуй (2011) в HD - 142 серии, из 179, озвучка
- Благородная кровь (2013), озвучка, 48 серии из 120
- Горячее сердце (1995) озвучка 81 серии из 155
- Гордость и страсть , озвучка, 107-109 серии из 154
- Тиета (1989) озв.  60 серии из 197
- Черно- белая любовь (Турция) , 81-86 серии из 96
- Доказательство любви (2005) ориг. 59-63 серии на Рекорд
- Воздушные замки (1999) на 8 канале с 21/06  73-79 серии из 140
- Энграсадинья (1995) озвучка, 10-15 серии из 18

с перерывами, на паузе
- Зачарованная поэма (2011), озвучка, 1-5 серии
- Время любить (2017) озвучка,  111 серии из 148
- Спасайся кто может (2020) в озв. 44 серия из 107
- Дочери Евы (2021) в озв. 6 серии из 12
- Нас было шестеро (2019) , 85-86 серии из 150, озвучка
- Бок о бок (2012) озвучка, 85 серии из 154
- Дело (2017) 1 сезон, озвучка 8 серия из 12
- Однажды (1998) оригинал, 28 серии из 66
- Восходящее солнце (2016) озвучка , 86 серии из 175

США
- Люцифер (2020) 5 сезон, 10-11 серии из 16
- Резидент (2021) 4 сезон, озв.FOX  13 серия

тв и кино
- Слабое звено (Мир тв)
- Разлом Сан Андреас на СТС, Обратная тяга на VIP Мегахит

в планах посмотреть:
Озарк (2018) 2-3 сезон, Под давлением (2018) 3-4 сезон, 3% (2019-2020) 4 сезон, Террор (2019), 3 сезон, Как избежать наказание за убийство (2020) посл. сезон, Потерянный рай (2020) Темный футбол, Пробужденный, Руа Августа (2018), Невидимый город (2021), Тюремщики (2018) 2 сезон, Зачарованная поэма (2011), Империя (2014)

0

786

16-22 августа 2021

по прежнему смотрю

- Укуси и Подуй (2011) в HD - 143 серии, из 179, озвучка
- Благородная кровь (2013), озвучка, 49-50 серии из 120
- Горячее сердце (1995) озвучка 82 серии из 155
- Гордость и страсть , озвучка, 110-112 серии из 154
- Тиета (1989) озв.  61-63 серии из 197
- Черно- белая любовь (Турция) , 87-92 серии из 96
- Доказательство любви (2005) ориг. 64-68 серии на Рекорд
- Воздушные замки (1999) на 8 канале с 21/06  80-86 серии из 140
- Энграсадинья (1995) озвучка, 16 серии из 18

с перерывами, на паузе
- Зачарованная поэма (2011), озвучка, 5 серии
- Время любить (2017) озвучка,  111 серии из 148
- Спасайся кто может (2020) в озв. 44 серия из 107
- Дочери Евы (2021) в озв. 6 серии из 12
- Нас было шестеро (2019) , 86 серии из 150, озвучка
- Бок о бок (2012) озвучка, 86 серии из 154
- Дело (2017) 1 сезон, озвучка 8 серия из 12
- Однажды (1998) оригинал, 28 серии из 66
- Восходящее солнце (2016) озвучка , 86 серии из 175
- Боже храни короля (2017) озвучка. 46-66 серии из 185

США
- Люцифер (2020) 5 сезон, 11 серии из 16
- Резидент (2021) 4 сезон, озв.FOX  14 серия

тв и кино
- Слабое звено (Мир тв)
- Главный герой (2021) в кино 3D, - Не дыши-2 (2021) в кино, Отряд самоубийц-2 (2021) в кино, 9 легион на CINEMA

в планах посмотреть:
Озарк (2018) 2-3 сезон, Под давлением (2018) 3-4 сезон, 3% (2019-2020) 4 сезон, Террор (2019), 3 сезон, Как избежать наказание за убийство (2020) посл. сезон, Потерянный рай (2020) Темный футбол, Пробужденный, Руа Августа (2018), Невидимый город (2021), Тюремщики (2018) 2 сезон, Зачарованная поэма (2011), Империя (2014). Бумажный дом. Розуилл (2021) 3 сезон

0

787

23-29 августа 2021

по прежнему смотрю

- Укуси и Подуй (2011) в HD - 144-145 серии, из 179, озвучка
- Благородная кровь (2013), озвучка, 50 серии из 120
- Горячее сердце (1995) озвучка 83 серии из 155
- Гордость и страсть , озвучка, 113 серии из 154
- Тиета (1989) озв.  64-65 серии из 197
- Черно- белая любовь (Турция) , 93-96 закл. серии из 96,      конец!!!!!!!!!!!!!
- Доказательство любви (2005) ориг. 69-73 серии на Рекорд
- Воздушные замки (1999) на 8 канале с 21/06   ,  87-93 серии из 140
- Энграсадинья (1995) озвучка, 17-18 закл. серии из 18,         конец!!!!!!!!!!!!!

с перерывами, на паузе
- Зачарованная поэма (2011), озвучка, 5 серии
- Время любить (2017) озвучка,  111 серии из 148
- Спасайся кто может (2020) в озв. 44 серия из 107
- Дочери Евы (2021) в озв. 6 серии из 12
- Нас было шестеро (2019) , 86 серии из 150, озвучка
- Бок о бок (2012) озвучка, 86 серии из 154
- Дело (2017) 1 сезон, озвучка 8 серия из 12
- Однажды (1998) оригинал, 28 серии из 66
- Восходящее солнце (2016) озвучка , 86 серии из 175
- Боже храни короля (2017) озвучка. 67-72 серии из 185

США
- Люцифер (2020) 5 сезон, 11 серии из 16

тв и кино
- Слабое звено (Мир тв)
- Клаустрафобы - 1 (США), Серебряные коньки (Россия), Рокетмен (США), Телохранитель киллера- 1 (США), Афоня (Россия),

в планах посмотреть:
Озарк (2018) 2-3 сезон, Под давлением (2018) 3-4 сезон, 3% (2019-2020) 4 сезон, Террор (2019), 3 сезон, Как избежать наказание за убийство (2020) посл. сезон, Потерянный рай (2020) Темный футбол, Пробужденный, Руа Августа (2018), Невидимый город (2021), Тюремщики (2018) 2 сезон, Зачарованная поэма (2011), Империя (2014). Бумажный дом. Розуилл (2021) 3 сезон

0

788

Я за август посмотрела сразу 5 бразильских минисериалов, и в отличии от просмотренных ранее мексиканских, мне бразильскеие понравились намного больше.Но все по порядку.
1 Формула ( Бразилия) 8 с из 8 с.Честно говоря мне этот сериал не особо понравился.Получился каким-то глупым и даше тупым.Ну такая себе бразильская вариация на сериал "Женщина в зеркале", только тут в роли сказочного атрибута выступило не зеркало, и не крем, как в нашем ремейке, а укол иньекции, после которого главная героиня превращалась в себя молодую, какой она была 30 лет назад.И вот так она и пробегала весь сериал, делая себе эти молодящие уколы, а потом через несколько часов опять превращаясь в себя немолодую.Вообщем, такой себе сказочный сериальчик.Особенно меня в нем раздражало мытарства главной героини, притом даже тогда, когда ее любимый мужчина выбрал ее немолодую, а не ее молодую копию, она всеравно продолжала себе вкалывать молодящие уколы.Видно ей это очень даже нравилось.Вообщем, сериальчик очень сказочный.Единственный плюс для меня, что он довольно легко смотрелся, и плюс я в нем увидела много хороших актеров как Дрика Мараес, Фабио Ассунсон, а из молодежи Клебер Толедо и Луиса Арраэс.Вообщем, конечно же я не жалею что его посмотрела, всетаки сериал очень легко смотрелся, но его сюжетом я всеравно как-то не прониклась.Ну и моя ему отценка 6 балов из 10, или тройка.Сериал неплохой, но на один раз.
2 Ничего не будет как прежде ( Бразилия) 12 с из 12 с. А вот этот сериал в отличии от перевого мне всетаки понравился.Не плохой такой сериальчик о становлении телевидения в Бразилии, и о сьемках первых там теленовелл.Особенно мне понравилось, как там поставили Ану Каренину.Вообщем, хороший такой сериальчик получился, хоть и вышел довольно драматичный в конце.Очень мне тут понравилась главная пара в исполнении Мурилу Бенисио и Деборы Фалабеллы.Мне еще было интересно на них смотреть, ведь когда снимался этот сериал, они были вместе, и кстати вместе прекрасно смотрелись.Их герои в сериале очень любили друг друга, но из-за одной проблемы вынуждены были растатса, и лишь спустя много лет, после недопонимания и обид, они вновь сошлись.Вообщем, не плохой оказался сериальчик, мне он по своему понравился.Очень даже получился атмосферный про 50 годы ХХ века.Хотя, конечно, без любимых теперь атрибутом бразильцев, как нетрадиционные отношения, здесь тоже не обошлись.Ну даже это мне не помешало оценить этот сериал.Ну и моя ему отценка 8 балов из 10, или четверка.Всетаки хороший сериал оказался, хоть и не без недостатков.
3 Бездушные ( Бразилия) 10 c из 10 с.А вот этот сериал мне наверно понравился  больше всего из всех бразильских, что я сейчас посмотрела.Очень понравился мне в нем сюжет, смесь мистики с триллером.А еще прикольнуло, что в нем рассказывали про украинских эмигрантов в Бразилии, про праздник Ивана Купала, даже украинские песни тут звучали, хоть и с бразильским акцентам.Ну и сам сюжет был очень даже интересным и загадочным, плюс в сериале были шикарные локации, и красивые пейзажи.Еще в сериале мне очень понравились все молодые актеры, которыe прекрасно играли, и в действии 30 лет назад, и спустя.Из известных актеров тут были лишь Кассия Кис и Клаудия Абреу, но и остальные актеры тоже все были очень хорошие.Еще понравилось, как 30 лет назад снимали праздник Ивана Купала.Очень даже красиво, и по настоящему снято.Ну а что не понравилось, так это главная интрига, кто же убил дочьку местной ведьмы Галину на празднике Ивана Купала 30 лет назад.Честно говоря, я ожидала чего-то такого не обычного и загадочного, однако все вывели слишком неинтересно и банально, ну и плюс сериал не обошелся без любимых бразильских атрибутов последнего времени, о которых я говорила уже выше.После этого вся загадочность в сериале для меня как-то прошла.Хотя, конец и был интригующий, и видно будет второй сезон, который, если будет, и его переведут и озвучат, то я конечно же его посмотрю.Вообщем, если подвести итоги по сериалу, то первая половина сериала мне понравилась куда больше, хотя там и нагородили всякой ерунды про туже аварию на Чернобыле.Но тем не менее сериал мне нравился, а вот после раскрытия правды о гибели Галины, сериал как-то утратил для меня всю магию и загадочность.Еслиб не это, то я поставила этому бы сериалу отлично, а так снизила ему отценку.И моя отценка этому сериалу 8 балов из 10, или четверка.Всетаки класный сериал оказался, и еслибы меня не разочаровала главная интрига, я бы поставила сериалу вообще отлично.Ну а так хорошая твердая четверка.Но однозначно сериал всеравно получился классный, хоть похожих сюжетов как в нем, и полно во многих подобных фильмах.Но тем не менее мне сериал всеравно понравился, и я его посмотрела с удовольствием.
4 Темный футбол ( Бразилия) 13 c из 13 с. Этот сериал оказался тоже довольно неплохим.Хотя по первой серии мне он и показался каким-то скучным, но потом стало интересно.Вообще, хоть здесь и идет сюжет про футбол, но больше всеравно рассказано не о самом футболе, а о делах около футбола.Да и главный герой, хоть и футболист, и постояно тренируетса, но в сериале больше показано о его жизни, и его окружении рядом.И это было интересно смотреть, темболее сюжет там дальше интересно завертелся, это и его отношения с бывшей женой, и дружба с дядей, и по совмстимости еще и его тренером.Вообщем, не плохой оказался сериал, и мне было интересно его смотреть.Ну и моя ему отценка 7 балов из десяти, или четверка с минусом.Неплохой всетаки сериал оказался, хоть конечно далеко и не шедевр.
5 Доброе утро, Вероника ( Бразилия) 8 с из 8 с Это еще был один хороший  сериал, что я сейчас посмотрела.Довольно интересный триллер с раследование главной героини.Ну и здесь было интересно показано раследование.Ведь по сути, главная героиня сама все раследовала о подполковнике, который по сути являлся маньяком и серийным убийцей, и она через его жену боролась с ним.Вообщем, можно сказать, что это тонкий психологический триллер, где главная героиня хочет найти справедливости, хотя все вокруг против этого.В конце она конечно же становитса мстительницей, хотя, на мой взгляд, это всетаки было довольно приувеличено.Но тем не менее, что ей еще оставалось делать, если главное правосудие и власти спокойно закрывали на все эти преступления глаза.Ну и как я поняла, в сериале будет второй сезон, ну вообще, как это Нетфликс, да без второго сезона.Ну я конечно же его посмотрю, хотя не знаю, будет ли он таким же интересным, как и первый.Ну и моя отценка сериалу 8 балов  из 10, или четверка.Всетаки не плохой триллер оказался, и с раследованиями, и с сюжетом, хотя в конце поразила и жестокасть.Ну наверно для такого сюжета самое то.

Отредактировано mabel ramos (02.09.2021 11:20)

+1

789

Во имя любви - 16 серий

0

790

30 августа - 5 сентября 2021

по прежнему смотрю

- Укуси и Подуй (2011) в HD - 145 серии, из 179, озвучка
- Благородная кровь (2013), озвучка, 51 серии из 120
- Горячее сердце (1995) озвучка 83 серии из 155
- Гордость и страсть , озвучка, 114-115 серии из 154
- Тиета (1989) озв.  66 серии из 197
- Доказательство любви (2005) ориг. 74-78 серии на Рекорд
- Воздушные замки (1999) на 8 канале с 21/06   ,  94-100 серии из 140
- Любовь Мерьерм (Турция) на Домашнем, 1-6 серии из 94

с перерывами, на паузе
- Зачарованная поэма (2011), озвучка, 5 серии
- Время любить (2017) озвучка,  112-115 серии из 148
- Спасайся кто может (2020) в озв. 45-54 серия из 107
- Дочери Евы (2021) в озв. 7-9 серии из 12
- Нас было шестеро (2019) , 86 серии из 150, озвучка
- Бок о бок (2012) озвучка, 87 серии из 154
- Дело (2017) 1 сезон, озвучка 8 серия из 12
- Однажды (1998) оригинал, 28 серии из 66
- Восходящее солнце (2016) озвучка , 86 серии из 175
- Боже храни короля (2017) озвучка. 73-75 серии из 185

США
- Люцифер (2020) 5 сезон, 12 серии из 16

тв и кино
- Слабое звено (Мир тв)
- Шенячий патруль в кино (США-2021), Мстители Финал (США-2019) на VIP Премьер

в планах посмотреть:
Озарк (2018) 2-3 сезон, Под давлением (2018) 3-4 сезон, 3% (2019-2020) 4 сезон, Террор (2019), 3 сезон, Как избежать наказание за убийство (2020) посл. сезон, Потерянный рай (2020) Темный футбол, Пробужденный, Руа Августа (2018), Невидимый город (2021), Тюремщики (2018) 2 сезон, Зачарованная поэма (2011), Империя (2014). Бумажный дом. Розуилл (2021) 3 сезон

+1

791

Давно мне здесь не была, поскольку около 2 месяца делала перерыв в просмотре сериалов,опять появилось настроение посмотреть сериалы и вот сейчас
Смотрю:
1.La Suegra (Colombia:Caracol/Sony Pictures,2014)-78/100

[b]2.Juegos Prohibidos (Colombia:Rcn,2005)

[b]3.Angel de la guarda,mi dulce compaña(Colombia:Caracol/Telemundo,2003-2004)-54/113

4.Dora la celadora (Colombia: Caracol,2004)-70/122

5.Isabel me la velò(Colombia:Rcn,2001_2002)-218/249

6.Se dice amor (Argentina:Telefe,2005)-226/256

Отредактировано LP84 (09.09.2021 13:45)

0

792

6-12 сентября 2021

по прежнему смотрю

- Укуси и Подуй (2011) в HD - 146 серии, из 179, озвучка
- Благородная кровь (2013), озвучка, 52 серии из 120
- Горячее сердце (1995) озвучка 84 серии из 155
- Гордость и страсть , озвучка, 116 серии из 154
- Тиета (1989) озв.  67 серии из 197
- Доказательство любви (2005) ориг. 79-83 серии на Рекорд
- Воздушные замки (1999) на 8 канале с 21/06   ,  101-107 серии из 140
- Любовь Мерьерм (Турция) на Домашнем, 7-12 серии из 94
- Жизнь как она есть (1996) озвучка, 1-4 серии из 40
- Любовь вечная любовь (2011), озвучка, 1-4 серии

с перерывами, на паузе
- Зачарованная поэма (2011), озвучка, 5 серии
- Время любить (2017) озвучка,  116 серии из 148
- Спасайся кто может (2020) в озв. 55 серия из 107
- Дочери Евы (2021) в озв. 9 серии из 12
- Нас было шестеро (2019) , 86 серии из 150, озвучка
- Бок о бок (2012) озвучка, 88-90 серии из 154
- Дело (2017) 1 сезон, озвучка 8 серия из 12
- Однажды (1998) оригинал, 28 серии из 66
- Восходящее солнце (2016) озвучка , 86 серии из 175
- Боже храни короля (2017) озвучка. 75 серии из 185

США
- Люцифер (2020) 5 сезон, 13-16 закл. серии из 16   конец 5 сезона
- Элита (2021) 4 сезон, 1 серия

тв и кино
- Слабое звено (Мир тв)
- Шан-чи (США-2021) В 3D в кино. Злое (2021) в кино

в планах посмотреть:
Озарк (2018) 2-3 сезон, Под давлением (2018) 3-4 сезон, 3% (2019-2020) 4 сезон, Террор (2019), 3 сезон, Как избежать наказание за убийство (2020) посл. сезон, Потерянный рай (2020) Темный футбол, Пробужденный, Руа Августа (2018), Невидимый город (2021), Тюремщики (2018) 2 сезон, Зачарованная поэма (2011), Империя (2014). Бумажный дом. Розуилл (2021) 3 сезон

0

793

Я несколько недель назад начала смотреть такой сериал:
Донья Белла ( Колумбия ) 30 с из 123 с. И мне этот сериал нравитса.В нем довольно интересный смюжет, хоть и специфическая главная героиня.Впринципе, с этим сюжетом я до этого была знакома, так как в детстве, еще в середине 90-х годов, смотрела бразильский оригинал этого сериала Донья Бейжа, и кое что в памяти от этого сериала у меня осталось.Конечно скажу сразу, мне не очень нравитса то, что здесь главная героиня проститутка, но я уже втянулась в сериал, и как-то уже закрываю на это глаза.Вообщем, привыкла к такой вот главной героине, и она меня больше уже не раздражает.Да и вообще, Жарик Леон хорошо смотритса в этой роли, хотя в начале для своего персонажа она всетаки была слишком возрастной.Еще мне нравитса тут главный герой, в исполнении Фабиана Риоса.И вообще, он для меня открывлся в этом сериале совсем с другой стороны.Ведь до этого я видела его сплошь в роли злодеев, а тут он играет страдающего мужчину.Хотя сам герой здесь всетаки не сколько положительный, сколько неоднозначный, но тем не менее актер прекрасно играет своего героя.Ну и вообще мне здесь нравятса все актеры, большинство из них я до этого сериала уже знала по другим сериалам, но были и открытия.Например, я здесь впервые познакомилась с Даниэлем Аренасом, он здесь сыграл еще до своего мексиканского периода.Мне он тут понравился.Из плюсов сериала я бы еще отметила динамичность сюжета, красивые пейзажи и локации, и главное, замечательная музыка.Многие песни из сериала стали моими любимыми, и их слушать для меня одно удовольствие.Минусы конечно есть, например качество видео.Всетаки оно не очень хорошее, хотя несмотря даже на него, я сериал смотрю с удовольствием.Вообщем, спасибо всем тем кто его озвучил, потому что сериал довольно стоящий и интересный, и его даже плохое качество записи не очень портит.

0

794

13-19 сентября 2021

по прежнему смотрю

- Укуси и Подуй (2011) в HD - 147-148 серии, из 179, озвучка
- Благородная кровь (2013), озвучка, 52 серии из 120
- Горячее сердце (1995) озвучка 85 серии из 155
- Гордость и страсть , озвучка, 117-120 серии из 154
- Тиета (1989) озв.  68-69 серии из 197
- Доказательство любви (2005) ориг. 84-88 серии на Рекорд
- Воздушные замки (1999) на 8 канале с 21/06   ,  108-114 серии из 140
- Любовь Мерьерм (Турция) на Домашнем, 13-18 серии из 94
- Жизнь как она есть (1996) озвучка, 5-9 серии из 40
- Любовь вечная любовь (2011), озвучка, 4 серии
- Империя (2014) спец показ) озвучка, 1-10 серии из 170

с перерывами, на паузе
- Зачарованная поэма (2011), озвучка, 5 серии
- Время любить (2017) озвучка,  116 серии из 148
- Спасайся кто может (2020) в озв. 56 серия из 107
- Дочери Евы (2021) в озв. 9 серии из 12
- Нас было шестеро (2019) , 87-88 серии из 150, озвучка
- Бок о бок (2012) озвучка, 91-92 серии из 154
- Дело (2017) 1 сезон, озвучка 8 серия из 12
- Однажды (1998) оригинал, 28 серии из 66

США
- Элита (2021) 4 сезон, 1 серия
- Новый амстердам, 2 сезон, 1-2 серии

тв и кино
- Слабое звено (Мир тв)
- Дюна (США-2021) В 3D в кино

в планах посмотреть:
Озарк (2018) 2-3 сезон, Под давлением (2018) 3-4 сезон, 3% (2019-2020) 4 сезон, Террор (2019), 3 сезон, Как избежать наказание за убийство (2020) посл. сезон, Потерянный рай (2020) Темный футбол, Пробужденный, Руа Августа (2018), Невидимый город (2021), Тюремщики (2018) 2 сезон, Зачарованная поэма (2011), Империя (2014). Бумажный дом. Розуилл (2021) 3 сезон

0

795

Досмотрела: http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/42627.gif

1.Isabel me la velò(Colombia: RCN,2001-2002)-249/249

2.[b]La Suegra (Colombia:Caracol/Sony Pictures,2014)-100/100

3.[b]Se  dice  amor[(Argentina:2005-2006)-256/256/

Продолжаю просмотр:  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/16120.gif

[b]1.Dora la celadora(Colombia: Caracal,2004)-83/122 http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/29648.gif
2.Angel de la guarda,mi dulce compañia(Colombia:Caracol/RTI/Telemundo,2003-2004)-65/113 http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif
3.Juegos Prohibidos (Colombia:RCN,2005)-36/108  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

Отредактировано LP84 (24.09.2021 11:45)

0

796

Закончила просмотр:
1. Где Элиса? (Телемундо) 100/100
2. Грачи 1 сезон 74/74 Здесь было главное перетерпеть первые серий 20 и привыкнуть в воплям Матильды и ее подружек http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif.  Потом все пошло гораздо интереснее. Нравилась какая-то легкость в сериале, когда не ждешь никакой жестокости или какого-нибудь неприятного сюрприза, и знаешь, что все хорошо закончится. Думаю замахнуться и на второй сезон, теперь уже в оригинале. Хотя там не будет ни Лианнет Боррего, ни Лино Мартоне, да и Маурисио Энао, я так поняла будет только эпизодически.
3. Сделано в Картахене 63/63 Вот определенно, это одно из лучшего, что я когда-либо смотрела. Снято даже не как сериал, а как фильм. От каждой серии с трудом оторваться. Каждый персонаж (актер) на своем месте. Главная пара http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif , хотя любовная линия здесь и не на первом плане.
4. Монарка 18/18 Сериал был давно в планах, столько хороший отзывов, что решила глянуть. Но история оказалась совсем не моя.
5. веб-новелла Isla paraiso 20/20 Такой коротенький сериал, уже третий такой миник в этом году.

Сейчас смотрю:
1. Око за око (Телемундо) 1/98 Решила посмотреть еще один сериал с Кармен Вильялобос. Давно уже смотрела первые 6 серий, но сейчас все же решила начать сначала.
2. Вор сердец (Телемундо) 1/147 А вот этот сериал придется собирать по крупицам, так как нигде полной версии не нашла. Но что ж, надеюсь, сериал того стоит. Первая серия заинтересовала.
3. Робин Гуд (2006) 2 сезон 4/13

Отредактировано Чабелла (23.09.2021 19:46)

0

797

[b]Смотрю:  :writing:
1.De què tamaño es tu amor (Colombia:Teleset/RCN,2005)-4/122 http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

2.Dora la celadora (Colombia: Caracol,2004)-89/122 http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/29648.gif

3.Angel de la guarda,mi dulce compañia (Colombia:RTI/Caracol/Telemundo)-
75/113  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

3.Juegos Prohibidos-(Colombia: RCN,2005)-43/107 http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif

0

798

20-26 сентября 2021

по прежнему смотрю

- Укуси и Подуй (2011) в HD - 149 серии, из 179, озвучка
- Благородная кровь (2013), озвучка, 53 серии из 120
- Горячее сердце (1995) озвучка 86 серии из 155
- Гордость и страсть , озвучка, 121-122 серии из 154
- Тиета (1989) озв.  70-71 серии из 197
- Доказательство любви (2005) ориг. 89-93 серии на Рекорд
- Воздушные замки (1999) на 8 канале с 21/06   ,  115-121 серии из 140
- Любовь Мерьерм (Турция) на Домашнем, 19-24 серии из 94
- Жизнь как она есть (1996) озвучка, 9 серии из 40
- Любовь вечная любовь (2011), озвучка, 4 серии
- Империя (2014) спец показ) озвучка, 11-22 серии из 173

с перерывами, на паузе
- Зачарованная поэма (2011), озвучка, 5 серии
- Время любить (2017) озвучка,  116 серии из 148
- Спасайся кто может (2020) в озв. 56 серия из 107
- Дочери Евы (2021) в озв. 9 серии из 12
- Нас было шестеро (2019) , 88 серии из 150, озвучка
- Бок о бок (2012) озвучка, 92 серии из 154
- Дело (2017) 1 сезон, озвучка 8 серия из 12
- Однажды (1998) оригинал, 28 серии из 66

США
- Элита (2021) 4 сезон, 2-4 серии из 8
- Новый амстердам, 2 сезон, 3-6 серии

тв и кино
- Слабое звено (Мир тв)
- Семья года (Россия-2021)  в кино

в планах посмотреть:
Озарк (2018) 2-3 сезон, Под давлением (2018) 3-4 сезон, 3% (2019-2020) 4 сезон, Террор (2019), 3 сезон, Как избежать наказание за убийство (2020) посл. сезон, Потерянный рай (2020) Темный футбол, Пробужденный, Руа Августа (2018), Невидимый город (2021), Тюремщики (2018) 2 сезон, Зачарованная поэма (2011), Бумажный дом. Розуилл (2021) 3 сезон, Люцифер (2021) 6 сезон, Американская история ужасов (2020-21) 9-10 сезоны

0

799

Я себе еще один сериал вяза http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif , зато какой. Таинственные, мистический, страшный... Чилийский сериал "Граф Вролок". Никогда чилийские сериалы не смотрела, так что будем знакомиться. Пока 2 серии.

0

800

Чабелла написал(а):

Я себе еще один сериал вяза  , зато какой. Таинственные, мистический, страшный... Чилийский сериал "Граф Вролок". Никогда чилийские сериалы не смотрела, так что будем знакомиться. Пока 2 серии.

И как вам????Я скачала,но не доходят руки никак.Там играет главный герой из "Где Элиса?",поэтому я взяла на заметку.

0