Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМАЗОНИЯ, ПЛЕННИКИ ВЕТРА/ Amazônia (3) - 106 СЕРИЯ

Сообщений 861 страница 880 из 909

1

http://s3.uploads.ru/IcTdL.png

Автор: Алена Плавлювич

Сюжет: Потеряв жену и сына Мауру , решает начать новую жизнь в плодородной Амазони, в штате Акри. Он думает что в джунглях Амазонии он сможет забыть свою беду и тоску. Мауру подписывает контракт с вербовщиком и садится на пароход до плантации Аврора. На похоронах своей семьи он знакомится с семьей Себастьяна Ферейра , которая едет на плантацию Санта-Рита. Мауру с перового взгляда влюбляется в дочь Себастьяна – Селину. И сама Селина понимает, что не смотря на больший разницу в возрасте впервые она чувствует симпатию к Мауру. Вскоре Мауру просит у Себастьяна руки. Но вскоре на Селину обрушивается горе – Себастьен умеряет от чумы. А по прибытии в Санто-Риту Селину разлучают с женихом….

Отредактировано Aulen (10.11.2021 10:56)

+1

861

Вот и состоялось событие века - примирение отца и сына...  только вот как это судья может взять и закрыть дело, если пострадавшая сторона не взяла заявление? https://c.radikal.ru/c41/2012/f3/bf978289bf5c.gif
Похоже, я угадал... Марта не хочет разрушить жизнь своей племяннице и поэтому Овидиу поедет к Мауру один. А там увидит, как полковничек наш целуется с мулаткой и подумает, что это Селина https://a.radikal.ru/a18/2012/04/442a767b5f07.gif

+1

862

вот и как теперь поступить Марте? Пойти на поводу жука Овидио или же стать хорошей тетей? Думаю, Овидио не будет слушать Марту и поступит по-своему, а значит Мауро узнает о том, что у него есть дочь.
что-то шибко быстро Бруно простил своего отца, ноярада этому. Все-таки Фермин заслужл второй шанс.
Мауро пустился во все тяжкие. Илку мне и жаль, нои бесит она меня немного. знала, на что шла.

+1

863

Серия № 101: Селина и Бруно вместе.
Проходит время.
Селина снова беременна.  Бруно рад.
Роксана учит детей.
Герман собирается в город, Ивони просится с ним. Полковник сначала отказывается, но потом соглашается.
Илка просыпается ночью  и понимает, что мужа нет в  комнате. Она начанает искать его, и идет в комнату Марии. Илка видит как Мауру и Мария занимаются любовью. Учительница плачет.
Марта уговаривает Овидио не говорить Мауру о дочери. Тот соглашается.
Камилу  приходит в церковь и туда же приходит Ивони.

+1

864

Селина - беременяшка
Илка хочет быть счастливой и что сейчас... ее шаг, что ей делать...
Овидио согласился не говорить о дочери Мауру, что-то не похоже на него- от так любит монетки и может урвать их с счастливого отца.
Камилу и Ивони встретятся.... https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

865

юла написал(а):

Илка хочет быть счастливой и что сейчас... ее шаг, что ей делать...

Я не как не могу решить ее судьбу

+1

866

Когда Селина сошлась с Бруно, она была беременна от Мауро, а теперь что будет обратный вариант? ;) Овидио конечно только сделал вид, что согласился с Мартой, но черта с два он откажется от такой возможности нагреть руки.
Камилу пришел в дом Божий за чудом и получил его... покойная жена ожила, да только не помнит его... А может это лишь ее двойник? А может он сходит с ума? Или они сейчас не встретятся?
Про Мауру лучше промолчу... а если Илка и после этого продолжит жить с ним, то так ей, мазохе, и надо...

Отредактировано Sergio Miranda (20.08.2021 16:30)

+1

867

Я рада, что Селина беременна от Бруно.
Илку мне все-таки жаль, хоть она и знала, за кого выходила замуж. Знала же, что он любит другую. Но обидно, что Мауро не ценит Илку.

Sergio Miranda написал(а):

Про Мауру лучше промолчу... а если Илка и после этого продолжит жить с ним, то так ей, мазохе, и надо...

Продолжит-продолжит. Как же без этого?

+1

868

Sergio Miranda написал(а):

Про Мауру лучше промолчу... а если Илка и после этого продолжит жить с ним, то так ей, мазохе, и надо...

Илка  еще вас удивит

0

869

Aulen написал(а):

Илка  еще вас удивит

А-а-а, это радует.

0

870

Серия № 102: Ана узнает Камилу Она шокирована, женщина вспоминает прошлое. Ана-Ивони рассказывает мужу, что начала жизнь с другим мужчиной. Камилу просит жену все рассказать и та рассказывает о Германе.
Илика ругается с мужем. Она говорит что видела его с Марией. Илкка говорит. что уедет. Мариу говорит, что Мария ничего не знанит для него. Илка не слушает его.
Эсперанса и Бенто просят полковника Фермино поженнится, Фермино решает не препятствовать влюбленным.
Камилу говорит, что знает полковника Леаля. Он рассказывает, что полковник знал кто она на самом деле. Ана плачиит. Камилу предлагает начать заново, но Ана говорит, что больше не любит его.
Овидио приезжает в Аврору. Мауру приказывает стрелять. Овидио удаётся бежать.\
Фермино и Бруно говорят. Бруно говорит, что хочет развести какао.Фермино говорит, что отдат сыну  плантацию, но Бруно не согласен. Отец просит сына подумать

+1

871

Ивони-Ану жаль, потеря памяти обернулась для нее потерей старой любви . Камилу больно, его друг или не друг Герман обманывал его. Счастья .
Илка хочет уехать , уехать то можно, что это даст, Мауру все равно ее не любит , а полюбит ли...
Бруно нужно соглашаться на то, что дает ему отец, семью нужно содержать и помощь родителя это очень хорошо, думаю эти двое поладят друг с другом.
Зря Мауру стреляет в Овидио, тот ему благие вести привез, а так кто ему скажет о дочурке от его мулатки. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

872

Надо же... Ана сразу же и узнала своего мужа... а о том, что у них была дочь она вспомнила? Об этом ничего не сказано. Германа она простит, потому что любит...
Илка, беги от этого сластолюбца! И про своего ребенка он ничего не узнает, потому что хрен теперь Овидиу ему что расскажет. А вот отомстить может, так что Мария не жилец...
Эспи и Бенту совет да любовь :love:
Ну пусть Бруно разводит какао в Санта-Рите... в чем проблема? Или там какао не растет?

+1

873

Sergio Miranda написал(а):

а о том, что у них была дочь она вспомнила?

Конечно вспомнила

юла написал(а):

Илка хочет уехать , уехать то можно, что это даст, Мауру все равно ее не любит , а полюбит ли...

Илка пережила предательство а теперь посмотрим уедет она или нет.....

0

874

Aulen написал(а):

Илика ругается с мужем. Она говорит что видела его с Марией. Илкка говорит. что уедет. Мариу говорит, что Мария ничего не знанит для него. Илка не слушает его.

Эх, Илка! Никуда она не денется от Мауро. Так и будет закатывать истерики, но будет терпеть.

Aulen написал(а):

Фермино и Бруно говорят. Бруно говорит, что хочет развести какао.Фермино говорит, что отдат сыну  плантацию, но Бруно не согласен. Отец просит сына подумать

В Бруно говорит гордость. Он не хочет принимать помощь отца и я могу понять Бруно.

0

875

Lucky-lady написал(а):

Эх, Илка! Никуда она не денется от Мауро.

Посмотрим еще

0

876

Aulen написал(а):

Посмотрим еще

Ага.

0

877

Серия № 103: Илка и Мариу ссорятся. Илка уезжает.
Ана говорит с Германом, который понимает, что его любимая вспомнила сое прошлое. Ана спрашивает полковника Леаля знал ли Камилу. Тот сознается в содеянном обмани. Ана плачет и говорит что уйдет от него.  Герман просит Ану остаться.
Бруно говорит Фермино что прростил его.
Овидео жалуется марте, что Мауру не стал с ним говорить.
Мауру говорит Марии, что они будут жить как муж и жена. Мариая просит у дона Сантоса в подарок жемчуг.
Марта просит Овидио оставить Мауру в  покое. Овидио решает, что пока отложит это дело.

+1

878

Рад, что Илка не оказалась мазохой. А Мария-то оказывается меркантильная у нас... жемчуг ей подавай... эх, не для того старик Омар оставил Мауру свое состояние, чтобы он позволил себя обобрать какой-то вертихвостке, не для того :nope:
Ну все... вражда между Бруно и Фермино кажется похоронена и засыпана землей. Надеюсь, эксгумации не будет :crazyfun:
Герман Герман... мешок-то шилу не по зубам оказался...
Овидио обиделся на Мауро и не скажет он тому про наследника http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43431.gif

Отредактировано Sergio Miranda (21.09.2021 14:28)

+1

879

Я то же рада, что Бруно простил отца, а также рада, что илка ушла от мауро. Такого я от неё не ожидала. Я думала она будет терпеть его измену.
И вот мауро уже с Марией. Как бы овидио не кокнул Марию. Она мне не кажется вертихвосткой, хотя жемчуг у мауро выцыганила.

+1

880

Sergio Miranda написал(а):

А Мария-то оказывается меркантильная у нас... жемчуг ей подавай... эх, не для того старик Омар оставил Мауру свое состояние, чтобы он позволил себя обобрать какой-то вертихвостке

Омар не знал будещего  а Мария не знаю как она себя поведет

Sergio Miranda написал(а):

Герман Герман... мешок-то шилу не по зубам оказался...

Жаль его

0