Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A lei do amor / Закон любви (2016-2017)

Сообщений 321 страница 340 из 352

1

http://s008.radikal.ru/i306/1609/ad/7e8f62fd92a6.jpg

новелла 21ч. Глобо, 155 серий
премьера в октябре 2016 года - после "Старика Шику"
сценарий - Мария Аделаида Амарал и Висенти Виллари
режиссеры - Денизи Сарасени
в ролях:

CLÁUDIA ABREU – Helô                                                          REYNALDO GIANECCHINI – Pedro
JOSÉ MAYER – Tião Bezerra                                                    TARCÍSIO MEIRA – Fausto Leitão
VERA HOLTZ – Mag (Magnólia Leitão)                                       THIAGO LACERDA – Ciro Noronha
CLÁUDIA RAIA – Salete Meloni                                                CAMILA MORGADO – Vitória
GRAZI MASSAFERA – Luciane                                                  DANILO GRANGHÉIA – Hércules
HELOÍSA PÉRISSÉ – Mileide                                                    ÉRICO BRÁS – Jader
RICARDO TOZZI – Augusto                                                    REGIANE ALVES – Beth
HUMBERTO CARRÃO – Tiago                                                   ARMANDO BABAIOFF – Bruno Pessoa
MARIA FLOR – Flávia                                                              ISABELLA SANTONI – Letícia
ALICE WEGMAN – Isabela / Marina                                          JOÃO CAMPOS – Hélio Bataglia
RENATO GÓES – Gustavo                                                       OTÁVIO AUGUSTO – Senador Venturini
TATO GABUS MENDES – Olavo                                                TUCA ANDRADA – Misael
EMANUELLE ARAÚJO – Yara                                                    TITINA MEDEIROS – Ruth Raquel
ANA ROSA – Zuza                                                                  BRUNA HAMÚ – Camila
GABRIEL CHADAN – Robinson                                                 BIANCA MÜLLER – Ana Luiza
DANILO FERREIRA – Zelito                                                      MARCELA RICA – Jéssica
MATHEUS FAGUNDES – Edu                                                    MILA MOREIRA – Gigi
PIÉRRE BAITELLI – Antônio                                                     PRISCILA CAMARGO – Suely
BIA MONTEZ – Leila                                                               CARMEM FRENZEL – Santa
GIL COELHO – Wesley                                                           GUSTAVO MERIGHI – Rodiney
CAROLINA LOPEZ – Keila                                                        RAPHAEL GHANEM – Gledson
JORGE LUCAS – Miro                                                              PAULO LESSA – Marcão
ARLINDO LOPES – Sansão                                                      RAFAEL LOZANO – David Goldstein
ARIANNE BOTELHO – Aline                                                      MARJORIE BERNARDES – Rita
ANDRÉ LUIZ FRANBACH – Juninho                                           CÉSAR MELLO DE ARAÚJO – Padre Paulo
AMANDA MIRASCI – Vanessa                                                  BELLA PIERO – Xanaia
HUGO RESENDE – Fininho                                                       BRENO DI FILIPPO
JOSÉ KARANI                                                                        MARCO MARCONDES

1 фаза
ISABELLE DRUMMOND – Helô                                                  CHAY SUEDE – Pedro
THIAGO MARTINS – Tião                                                         DANIEL RIBEIRO – Jorge
DENISE FRAGA – Cândida                                                      GABRIELA DUARTE – Suzana
SOPHIA ABRAHÃO – Vitória                                                    HUGO BONEMER – Augusto
MAURÍCIO DESTRI – Ciro                                                       JOÃO VITOR SILVA – Hércules
ACAUÃ SOL – Misael                                                              BRUNA MOLEIRO – Yara
BIANCA SALGUEIRO – Carmem                                              THÉO FERNANDES(MEDON) – Hélio
ARTHUR BARROS(VIANA) – Tiago

а также
REGINA DUARTE – Suzana (amante de Fausto)                          MARCELO VÁRZEA – delegado Celso
RAFAEL PRIMOT – Paschoal Ferreto (amante de Luciane)            MAURÍCIO MACHADO – Deputado Arlindo Nacib
GLÁUCIO GOMES – Amaro (chefe de Hélio)                               LUCIANO QUIRINO - служащий в доме Фаусто и Магнолии
- Rally (colega de Hélio)
- Valdir (detetive de Tião)                             
80. EDVARDS VASCONCELLOS - репортер 1, в 17 серии
THIAGO GENTIL - репортер 2, в 17 серии
LETICIA MACHADO - репортер 3, в 17 серии
FELIPE FREITAS -                                                                     TOMAS SARAIVA -
WILSER NIGLIATY -                                                                  RENAN RAMOS -
EDUARDO MILEWICZ - аргентинец в 1 фазе                              EDUARDO STERBLITCH -
URIEL BANDEIRA -                                                                   BRAULIO MOTTA -
CAROLINA LOPEZ - Келия                                                        JORGE LUCAS -
MAYANA NEIVA - Carmen da Silva Leitão                                   RAFFAEL PIETRO                         
REGINA BRAGA                                                                        AUGUSTO VARGAS 
GABRIEL FALCÃO
- работник тира в 1 серии
- заложница, в 1 серии
- полицейские, в 1 серии
DANIEL ARCHANGELO - работник кассы, в 1 серии
- водитель авто, где скрывался Жорже, в 1 серии ( был в "Вне времени", "Параизополис"...)
-

итого = 96 актера
массовка
- Gabriel Meira. Emily Unna Monteiro. Andrio Frazon(1фаза). Luciana Chagas

персонажи:

сюжет новеллы:

саундтрек:

http://s016.radikal.ru/i336/1610/a5/cfb2e3ca9ed2.jpg http://s019.radikal.ru/i639/1706/40/fe9f77fb7a02.jpg

события новеллы:
- Жорже Мартинес (Даниел Рибейру) отец Эло, умер в камере от рук заключенных, в 1 серии
-

Отредактировано марат (03.06.2017 20:41)

+2

321

Lucky-lady написал(а):

Веру Олц и Жозе Майера, а также Тьяго Ласерду и Рейнальдо Джианикини. Вся молодежь для меня стала открытием этого сериала и хотелось бы вместе этой невзрачной Летисии видеть Изабелу Дрюммонд.

их тоже знаю, особенно мне нравится Джанникини еще со времен Семейных уз и Земли надежды. С Антоннели оч круто сыграли в фильме SOS Женщины в море, надеюсь скоро и 2 часть переведут. А вот в Тайных истинах он так вжился в роль в жигало, что я его терпеть не могла. А тут рада, что у него положительная роль.
Молодёжь тоже не знаю. Я посмотрела 6 серий, всех мельком показывают, еще нельзя сложить впечатления. Сын Эло, Тьяго и Элио, надеюсь так и будут весь сериал хорошими парнями, они внушают доверие. Также как и АнаЛу, Камилу пока не оценила. Вообще пока на удивление молодёжь вся хорошая, даже удивительно, что у такого мерзавца как брат Педро, 3е таких хороших детей. А вот у Эло, будет какая то странная дочь.
Я просто прочитала, что вас всех бесит Летисия, но пока она показана лишь как девушка, которая излечилась и любит Тьяго. У которого по клипам, как я поняла, будет любовь потом с другой девушкой Изабель, которая должна пропасть и потом вернется мстить. Они, вроде будут главной молодой парочкой. 
Теперь не могу остановится от просмотра)

0

322

Altair Sandal написал(а):

Молодёжь тоже не знаю. Я посмотрела 6 серий, всех мельком показывают, еще нельзя сложить впечатления

Да, серий десять уйдет у тебя, чтобы запомнить всю молодежь. Мне сложно было, потому что я не смотрю сериалы Бразилии, вернее смотрю, но один из пяти из моего списка, поэтому весь молодняк для меня был новым, кроме Изабелы, которую увидела вот в сериале "Семь жизней". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Altair Sandal написал(а):

Также как и АнаЛу, Камилу пока не оценила. Вообще пока на удивление молодёжь вся хорошая, даже удивительно, что у такого мерзавца как брат Педро, 3е таких хороших детей. А вот у Эло, будет какая то странная дочь.

Я тоже удивлена тому, что у такого как уЭркулес такие классные дети как Тьяо, Аналу да и Камила, которая украшает профиль Леночки, тоже не плохая, просто она капризная.
А вот у Эло такая паршивая дочь как Летисия - жесть.

0

323

А чего паршивого в дочери Эло- Летисии, она выросла в тепличных условиях, все у нее было, мама, папа, она и хочет чтобы всегда так было и мама с папой вместе - это нормальна реакция ребенка на разрыв отношений родителей. Да к тому же она больна смертельной болезнью. Ее всегда поддерживал ее парень, у нее к нему и любовь и благодарность. Она неуверенная в себе девушка, она боится всего и потерять парня, развод родителей и обострение болезни Ее отец ее использует для своих целей, ему на нее наплевать, он ведь знает, чья она дочь В последнее время она кое- что услышала из ее уст, посмотрим на нее как она себя поведет. Будет ли с мамой, поймет ее, услышит ли. А вот Тьягу ее парень не прав, ты скажи ей , все пока, так он ходит с ней, спит с ней, что она должна думать- догадайся мол сама , он похож на ведомого теленка Ее понять можно- она надеется на счастье с ним, а он тянет их разрыв и все на руку этому Тьяо Она интересная героиня, противоречивая, как все у нее повернется - интересно будет посмотреть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

324

Altair Sandal написал(а):

Посмотрела первые 5 серий и теперь не могу остановиться, но нужно, иначе посмотрю залпом все переведённые серии и сиди жди, когда ещё переведут.

Я не знаю как часто будут переводить, но все-таки быстрее, чем Вино любви и Цвет страсти. Тут все-таки зрители очень хорошо платят, переводят в закрытой группе, в общем, я думаю по 3 серии в неделю где-то будет. Я н-р остановилась на 19-20 серии и пока на паузе, у меня есть что смотреть пока "Знаменитость" - старый хороший бразильский сериал решила посмотреть 2003 года, который хотели показать на Первом, но не получилось и показали только через 10 лет по другому каналу. Ну и конечно же... Любовь не понимает слов...

А Закон любви пусть пока скопится, я в принципе не тороплюсь, но уже можно и вернуться, мне этот сериал очень нравится, я ждала его больше всего в этом году, я считаю это лучший сериал года, это прайм-тайм глобо, от моей любимой сценаристке Марии Адеаиде Амарал, она написала Хорошую кровь из последнего ,а тут ей дали прайм-тайм написать, и в этом сериале собран самый лучший состав как раз на мой вкус, много лиц из Хорошей крови, а также моих самых любимых Очаровашек и тоже классного Поколения Бразилии.

Altair Sandal написал(а):

Эло и Педро великолепны без слов все понятно, конечно не известно, если бы взяли на эти роли др актёров заинтересовал бы этот сериал. Потому что я хочу быть эгоисткой, и наблюдать за Изи и Шея во 2 фазе, чем больше тем лучше, потому что они прекрасны.

Честно, Шая Суэде не люблю, хотя все говорят, что он классный. Но в принципе ничего против не имею, главное, чтобы пара с ним приносила  успех Изабелли Дрюммонд.
Саму же Изабелли я больше представляю с актером, который играет молодого главного героя - Тьяго, Умберто Каррао, они ТРИ РАЗА играли пару, В Хорошей крови, Очаровашках и Поколении. Но тут Изабелли главная героиня первой фазы, Умберто - молодой главный герой второй. Видимо, специально так решили сценаристы их разделить.

Это вот лишь малая доля клипов, которые сделали по паре Изабелли Дрюммонд и Умберто Каррао, они одна из любимых парочек среди молодежи. Эти клипы, там намешаны все три сериала, а есть еще отдальные клипы по каждому сериалу.



Отредактировано Zhenval (20.12.2016 11:48)

0

325

Egory Pavlen написал(а):

Посмотрел 23 серии. Сложилось впечатление, будто я смотрю какой-то молодёжный сериал. Куча молодых персонажей, большая часть серий уделяется им. Тьяго, бесячая Летисия, их треугольники, их друзья-ровесники, непутёвая дочка Салети, работники заправки, геи... И при этом никаких продвижений в главных сюжетных линиях - расследовании аварии Фаусто, ничего нового о Сиру, совершенно никакущая Магнолия, главной паре - Эло и Педро внимание тоже практически не уделяется. Кажется, что сценаристы увлеклись молодыми персонажами, что забыли о самом главном. Не знаю, может быть это я только так воспринимаю сериал. Но в последнее время постоянно прихожу к таким выводам.

склонен верить Вашим выводам..
я дальше 10 серии не продвинулся. недавно зашел на офсайт и пару бложиков почитать что там щас в сериале происходит. а происходят какие-то локальные вещи, а глобальный сюжет стоит на месте. главная пара стоит на месте. интрига с фаусто стоит на месте. или я чего-то не понимаю? есть там ради чего продолжать смотреть?
просто тут последние комментарии как раз посвящены молодым персонажам, которые мне как раз совсем не приглянулись и их платонические проблемы.

+1

326

Summer написал(а):

интрига с фаусто стоит на месте. или я чего-то не понимаю?

Уже известно, кто стоял за покушением на Фаусто, Педро теперь ищет доказательства.

0

327

Уважаемые, может среди нас есть те, кто смотрят сериал в оригинале? Ведь всё-таки от бразильцев мы, смотрящие новеллу с переводом, прилично отстаём. Есть ли смысл смотреть дальше? "Раскачался" ли сюжет? По просмотренным 31 сериям могу сказать что не особо-то меня и впечатляет эта история, хотя начало второй фазы было очень интригующим. Да и из персонажей меня, честно говоря, никто не зацепил. Есть ли смысл смотреть дальше в ожидании каких-то интересных событий?

Отредактировано Egory Pavlen (09.01.2017 08:22)

0

328

по 35-37 серии:
Вот как то все начали бросать этот сериал, да и я после серии 25й начала смотреть на перемотке, но последние серии меня прям зацепили, хотя не скажу, что там что то грандиозное произошло.
Вот например в Жозе Майере, которого до этого видела тока в положительных ролях, я наконец открыла как злодея, точнее он как то шизофреник. Не понимаю как Эло такого мужчину променяла на Педро, давно от него надо было бежать! Еще у Эло и Тьяо наконец состоялся разговор, что Летисия дочь Педро. Ну нам то это давно было понятно, но официально они заявили об этом тока сейчас. Даже при том, что Летисия меня бесит, мне за нее страшно, что Тьяо что-то с ней сделает, если не сейчас, то потом. Вообщем страшный он человек, а вот на его поцелуй с Маг без рвотного рефлекса смотреть не могла.
Летисию папочка настраивает против всех даже матери, она прям ненавидит Педро, страшно представить, что с ней будет, когда узнает, что это ее папуля. Она прям одержима вернуть Тьяго с которым она дружески рассталась, теперь и она узнала, что у него другая, а когда она узнает, что это Изабель ей наверное плохо станет.
За Изабель уже следят все, жалко девушку будет, в 44 серии она пропадет, уже скоро. Ничего плохого она не делала, но даже тот же Тьяо ей уже пригрозил. Но пока у них с Тьяго все хорошо, милые они.
Эркулес по тихоньку начинает реагировать, хорошо, что Педро вернулся домой следить за отцом, потому что Маг конечно не выгодно излечение мужа. Но про расследовании аварии как то молчат.
Милая парочка АнаЛу и Элио, она прям борется за него и во всем помогает, а он ворочит нос, потому что ненавидит ее семью.
Салетти крутая, прям всех на место ставит, она мне чем то напоминает героиню Веры Фишер из Клона, тока жалко, что у нее дочь такая паршивая, тока проблемы из-за этой Джессики.
И оч нравится Антонио, хороший добрый парень.

+1

329

Altair Sandal написал(а):

Вот как то все начали бросать этот сериал, да и я после серии 25й начала смотреть на перемотке, но последние серии меня прям зацепили, хотя не скажу, что там что то грандиозное произошло.

Altair Sandal написал(а):

Но про расследовании аварии как то молчат.

Вот поэтому и принял решение перестать смотреть этот сериал. Тянут, ничего конкретного не происходит, на бесячих Летисию и Витторию уже нет сил смотреть. И никто из персонажей меня особо не зацепил.
Заменил на "Вне времени".

0

330

Altair Sandal написал(а):

Вот как то все начали бросать этот сериал, да и я после серии 25й начала смотреть на перемотке, но последние серии меня прям зацепили, хотя не скажу, что там что то грандиозное произошло.

Зато по сериям, которые в Бразилии идут сейчас происходит чуть ли не каждый день что-то грандиозное. Вот вчера отличилась Витория, Моргаду все-таки шикарная актриса,  а понедельник появилась Алисе Вегман в образе Марины.

Я жду, когда побольше скопится, хотя больше слежу за тем, что в оригинале. Я бы и смотрела бы в оригинале, если бы этот сериал не стали переводить.

Altair Sandal написал(а):

Вообщем страшный он человек, а вот на его поцелуй с Маг без рвотного рефлекса смотреть не могла.

Там еще одна парочка будет, ну вот уж точно где будет  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif тоже с Маг связано.

Altair Sandal написал(а):

За Изабель уже следят все, жалко девушку будет, в 44 серии она пропадет, уже скоро. Ничего плохого она не делала, но даже тот же Тьяо ей уже пригрозил. Но пока у них с Тьяго все хорошо, милые они.

И потом когда она пропадет будет конечно пусто. Будет чувствоваться ее отсутствие. А еще будет подготовка к новому году, поэтому бразильцы особенно не смотрели, ну и сценаристы ничего не придумывали, потому что смысла не было. Зато год начался хорошо для сериала, по крайней мере рейтинги немного выше, и события одни за другими. По крайней мере смотреть точно скучно не будет.
Очень хочу уже вернуться к просмотру, хотя бы посмотреть какими были отношения Изы и Тьяго, а то их взаимоотношения классные и до ее исчезновения.

Хотела еще спросить, а как тебе Камила как героиня? У нее еще парень заправщик. И как тебе врач их семьи Бруно, за которым она бегала в начале? Там правда его вообще мало показывают.

Altair Sandal написал(а):

Милая парочка АнаЛу и Элио, она прям борется за него и во всем помогает, а он ворочит нос, потому что ненавидит ее семью.

да, хорошая парочка, они прям открытия сериала. Она играла до этого в детективном сериале нимфетку, а он вообще первый раз играет. Удивляет только, что АнаЛу несовершеннолетняя по сюжету, хотя она не выглядит.

Altair Sandal написал(а):

тока жалко, что у нее дочь такая паршивая, тока проблемы из-за этой Джессики.

дочка меня ее больше всех раздражает в сериале, но как ни странно, ее бразильцы полюбили, ее хотели убить по сюжету, но потом поэтому авторы передумали. Она вроде лучше станет потом.

Altair Sandal написал(а):

И оч нравится Антонио, хороший добрый парень.

Да, мне тоже Антонио очень нравится!

0

331

Zhenval написал(а):

а понедельник появилась Алисе Вегман в образе Марины.

я надеюсь это будет оч интригующе! Ее новый имидж мне оч понравился, а можно было и еще больше изменить. Я видела на фотках, что она стоит на свадьбе Тьяго и Летисии, щас она им устроит веселую семейную жизнь) тока я не поняла, она память потеряла?

Zhenval написал(а):

Там еще одна парочка будет, ну вот уж точно где будет   тоже с Маг связано

я знаю про кого ты, да уж, просто буэээ

Zhenval написал(а):

Она вроде лучше станет потом.

у меня даже промелькнула мысль, что если Бруна покинет сериал, то Джессику с Робинсоном оставят вместе.

Zhenval написал(а):

Хотела еще спросить, а как тебе Камила как героиня? У нее еще парень заправщик. И как тебе врач их семьи Бруно

Врача Бурно не помню, Робинсон мне нравится, хороший парень, смешно, когда он называет Камилу мажоркой) Бруна оч красивая девушка, но Камила мне ваще не нравится, плюс ее и мало показывают, девочка без мозгов, зависит от денег, местами даже раздражает, на фоне Тьяго и АныЛу она больше всех пошла в папочку. Даже у той же жены Эркулеса мозгов больше.

Отредактировано Altair Sandal (20.01.2017 22:53)

0

332

Altair Sandal написал(а):

Ее новый имидж мне оч понравился, а можно было и еще больше изменить.

Я думала, что будет блондинкой она, потому что все мстительницы возвращались блонди сколько я помню. Но так тоже классный имидж, а вообще Алиси всегда узнаваемая, в любой образе. Единственное, слишком короткая челка была в этом сериале.

Мне она после Буги-вуги более или менее понравилась, она там играла кузину Бьянки Бин. Кстати, а Буги-вуги тебе как? Сериал классный, если что советую!

Altair Sandal написал(а):

у меня даже промелькнула мысль, что если Бруна покинет сериал, то Джессику с Робинсоном оставят вместе.

Altair Sandal написал(а):

Врача Бурно не помню,

Джессика, короче будет с этим врачом Бруно, за которым бегала в начале Камила и он заметил, что она так поступает, потому что ей не хватает любви, ведь всем не до нее, но четко дал понять, что ему такие девушки как она не интересны. Ухаживал за Эло, но с ней без вариантов, в итоге влюбился в Джессику, не зная, какая она шткучка. Джессика еще успеет дров наломать, даже больше, чем Камила, но правда влюбится в Бруно, но сейчас вроде они расстались, все-таки он ее бросил. А так пара вроде понравилась, они даже интервью давали про своих героев.

Отредактировано Zhenval (21.01.2017 13:55)

0

333

Zhenval написал(а):

Кстати, а Буги-вуги тебе как? Сериал классный, если что советую!

мне оч нравится Изис, и я начинала смотреть этот сериал, было переведено тока 30 серий, я их посмотрела, а потом забила, потому что оч медленно переводили. Но как нибудь его вновь посмотрю, его вроде так до конца и не перевели еще(

Zhenval написал(а):

Джессика, короче будет с этим врачом Бруно

ну тогда еще увижу его. А Бруна еще не ушла из сериала? а вдруг ее героиню тоже беременной сделают, ну мол залетит от Робинсона?) так Изабель потеряла память или она прикидывается Мариной?

0

334

А чего Тьяо так держится за свой брак, Эло он любит, помешан на Маг, так и развелся бы с ней Он болен и страшно за его родных. Летисию он уже покормил таблетками .
Салетти то же жаль, но и дочка у нее , за деньги мать родную продала.
А мне все нравится, и любовь и интрига и криминал , красивые лица. Жозе Майер здесь выглядит обаятельным психом, хорошо играет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

335

юла написал(а):

А чего Тьяо так держится за свой брак, Эло он любит

вот именно у него какая то больная любовь, я думаю это называется, мол не досталась мне, так значит некому.

юла написал(а):

Жозе Майер здесь выглядит обаятельным психом, хорошо играет.

ага, в первых сериях не представляла его в отрицательной роли, он же везде хорошим был. Но вот после 20х серий он оч хорошо вжился в роль, я ему верю, что он псих.

0

336

Летисия подозрительно спокойно отреагировала на расставание с Тьяго, но она хочет его снова в себя влюбить Но почему мимо ушей пропустила, что ее мама пыталась ей рассказать о ее отце, Педро, меня бы это очень заинтересовало, а ее нет.
Маг уже открыто говорит о ненависти к Фаусту.
Тьяго с Изабеллой милые , счастливые, довольные http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

337

по 42 серии:
2 недели я ждала новых серий и вот появилась хоть одна. И так, Педро и Летисия одновременно узнали, что они отец и дочь, хорошо, что не стали тянуть или скрывать, а раскрыли карты сразу двоим. Реакция на это их двоих вполне ожидаемая, классическая, и виновной выставили Эло. С одной стороны это так, она все скрыла и получила сейчас за это, но с другой, что ей было делать, когда она думала, что Педро ей изменил и пропал на 20 лет, а Летисия была больна раком, а таких людей вообще нельзя чем то шокировать.
Летисия ненавидит Педро, она передана Тьяо и вот теперь будет интересно, как Педро будет завоёвывать ее расположение. Тьяо псих, он мстит Эло, и думаю до конца сериала будет вставлять ей палки в колеса.
Еще одним шоком для Лети стало, то что она увидела Изи и Тьяго. Опять же, хорошо, что она наконец их увидела и вот ту мне ее действительно стало жалко. Это был ее жених, они любили друг друга, а тут появляется какая официантка и все твои планы на будущее рушатся. Уже через 2 серии Иза пропадет, посмотрим как будут развиваться события.
Какая же крутая Лусиане, хоть она и проститутка, но такая добрая и не боится работать. Она ваще напоминает мне героиню Джулии Робертс из фильма Красотка. Я с Граци смотрела тока фильм Тайные истины, и там конечно она вызывала к себе отвращение как персонажу, но вот теперь увидев ее здесь, понимаю как круто она умеет перевоплощаться. Может когда нибудь глянуть цветок карибского моря ради нее.

0

338

Мне Масаферра тут напоминает героиню Деборы Секко из "Безрассудного сердца".

0

339

по 43-45 серии:
Летисия продолжает бесит, она просто ужасно не благодарная дочь и хочется, чтобы Эло залепила ей по щям. Честно говоря я думала, что Педро отнесётся более эмоционально к тому, что у него есть дочь, но он как то не понятно все воспринял, даже его обида на Эло не выглядит как то серьёзно. Тиао выгнал Эло, ну наконец хоть он сам выпустил птичку из клетки, ну сколько можно было себя мучать этим браком прикрываясь Летисией?! Уже бы давно сняла себе дом, взяла под мышку Эду и зажила счастливо с Педро.
Наконец произошла сцена на яхте, а это значит, что Изу теперь не увидим аж до 90 серии. Теперь будет оч скучно, а Тьяго будет сходиться с Лети. Тьяго конечно мало того, что бабник, так ещё и дурак. Правильно, что он будет винить себя в пропаже Изы. Если ты не верил ей , хотя вообще не было повода, зачем поехал отдыхать? Вообщем он реально тюфяк, тока как говорит АнаЛу строит из себя мачо, а сам такой неуверенный в себе и бегает от одной девушке к другой.

0

340

Я вот тоже считаю Тьяго тюфяком и его эти метания от одной к другой - раздражают они меня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0