Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A lei do amor / Закон любви (2016-2017)

Сообщений 281 страница 300 из 352

1

http://s008.radikal.ru/i306/1609/ad/7e8f62fd92a6.jpg

новелла 21ч. Глобо, 155 серий
премьера в октябре 2016 года - после "Старика Шику"
сценарий - Мария Аделаида Амарал и Висенти Виллари
режиссеры - Денизи Сарасени
в ролях:

CLÁUDIA ABREU – Helô                                                          REYNALDO GIANECCHINI – Pedro
JOSÉ MAYER – Tião Bezerra                                                    TARCÍSIO MEIRA – Fausto Leitão
VERA HOLTZ – Mag (Magnólia Leitão)                                       THIAGO LACERDA – Ciro Noronha
CLÁUDIA RAIA – Salete Meloni                                                CAMILA MORGADO – Vitória
GRAZI MASSAFERA – Luciane                                                  DANILO GRANGHÉIA – Hércules
HELOÍSA PÉRISSÉ – Mileide                                                    ÉRICO BRÁS – Jader
RICARDO TOZZI – Augusto                                                    REGIANE ALVES – Beth
HUMBERTO CARRÃO – Tiago                                                   ARMANDO BABAIOFF – Bruno Pessoa
MARIA FLOR – Flávia                                                              ISABELLA SANTONI – Letícia
ALICE WEGMAN – Isabela / Marina                                          JOÃO CAMPOS – Hélio Bataglia
RENATO GÓES – Gustavo                                                       OTÁVIO AUGUSTO – Senador Venturini
TATO GABUS MENDES – Olavo                                                TUCA ANDRADA – Misael
EMANUELLE ARAÚJO – Yara                                                    TITINA MEDEIROS – Ruth Raquel
ANA ROSA – Zuza                                                                  BRUNA HAMÚ – Camila
GABRIEL CHADAN – Robinson                                                 BIANCA MÜLLER – Ana Luiza
DANILO FERREIRA – Zelito                                                      MARCELA RICA – Jéssica
MATHEUS FAGUNDES – Edu                                                    MILA MOREIRA – Gigi
PIÉRRE BAITELLI – Antônio                                                     PRISCILA CAMARGO – Suely
BIA MONTEZ – Leila                                                               CARMEM FRENZEL – Santa
GIL COELHO – Wesley                                                           GUSTAVO MERIGHI – Rodiney
CAROLINA LOPEZ – Keila                                                        RAPHAEL GHANEM – Gledson
JORGE LUCAS – Miro                                                              PAULO LESSA – Marcão
ARLINDO LOPES – Sansão                                                      RAFAEL LOZANO – David Goldstein
ARIANNE BOTELHO – Aline                                                      MARJORIE BERNARDES – Rita
ANDRÉ LUIZ FRANBACH – Juninho                                           CÉSAR MELLO DE ARAÚJO – Padre Paulo
AMANDA MIRASCI – Vanessa                                                  BELLA PIERO – Xanaia
HUGO RESENDE – Fininho                                                       BRENO DI FILIPPO
JOSÉ KARANI                                                                        MARCO MARCONDES

1 фаза
ISABELLE DRUMMOND – Helô                                                  CHAY SUEDE – Pedro
THIAGO MARTINS – Tião                                                         DANIEL RIBEIRO – Jorge
DENISE FRAGA – Cândida                                                      GABRIELA DUARTE – Suzana
SOPHIA ABRAHÃO – Vitória                                                    HUGO BONEMER – Augusto
MAURÍCIO DESTRI – Ciro                                                       JOÃO VITOR SILVA – Hércules
ACAUÃ SOL – Misael                                                              BRUNA MOLEIRO – Yara
BIANCA SALGUEIRO – Carmem                                              THÉO FERNANDES(MEDON) – Hélio
ARTHUR BARROS(VIANA) – Tiago

а также
REGINA DUARTE – Suzana (amante de Fausto)                          MARCELO VÁRZEA – delegado Celso
RAFAEL PRIMOT – Paschoal Ferreto (amante de Luciane)            MAURÍCIO MACHADO – Deputado Arlindo Nacib
GLÁUCIO GOMES – Amaro (chefe de Hélio)                               LUCIANO QUIRINO - служащий в доме Фаусто и Магнолии
- Rally (colega de Hélio)
- Valdir (detetive de Tião)                             
80. EDVARDS VASCONCELLOS - репортер 1, в 17 серии
THIAGO GENTIL - репортер 2, в 17 серии
LETICIA MACHADO - репортер 3, в 17 серии
FELIPE FREITAS -                                                                     TOMAS SARAIVA -
WILSER NIGLIATY -                                                                  RENAN RAMOS -
EDUARDO MILEWICZ - аргентинец в 1 фазе                              EDUARDO STERBLITCH -
URIEL BANDEIRA -                                                                   BRAULIO MOTTA -
CAROLINA LOPEZ - Келия                                                        JORGE LUCAS -
MAYANA NEIVA - Carmen da Silva Leitão                                   RAFFAEL PIETRO                         
REGINA BRAGA                                                                        AUGUSTO VARGAS 
GABRIEL FALCÃO
- работник тира в 1 серии
- заложница, в 1 серии
- полицейские, в 1 серии
DANIEL ARCHANGELO - работник кассы, в 1 серии
- водитель авто, где скрывался Жорже, в 1 серии ( был в "Вне времени", "Параизополис"...)
-

итого = 96 актера
массовка
- Gabriel Meira. Emily Unna Monteiro. Andrio Frazon(1фаза). Luciana Chagas

персонажи:

сюжет новеллы:

саундтрек:

http://s016.radikal.ru/i336/1610/a5/cfb2e3ca9ed2.jpg http://s019.radikal.ru/i639/1706/40/fe9f77fb7a02.jpg

события новеллы:
- Жорже Мартинес (Даниел Рибейру) отец Эло, умер в камере от рук заключенных, в 1 серии
-

Отредактировано марат (03.06.2017 20:41)

+2

281

Lucky-lady написал(а):

меня уже ничем не удивишь, так как в сериалах ТМ и не такое увидишь,

Согласна, в сериалам ТМ этим не удивишь, а вот в бразе этот инцидент меня немного шокировал.

Lucky-lady написал(а):

Так примитивно поступила, что тихонечко ушла, даже не растолкав Сюзанну и Педро.

Сделав бы она это, все бы могло сложится по-другому. И Педро тогда бы понял, почему его бросили.

юла написал(а):

Тьяо шаг за шагом продвигался к своей цели, быть равной ей, вернее стать выше ее, только  он сейчас становится таким же как она,

И ему это удалось. Он не раз подчеркивал каких усилий ему это стоило! А Педро, мне кажется, он завидует, ведь тот жил на всем готовом, мать оставила ему немалое состояние, не сказать, чтобы Педро был бездельником, но трудиться как Тиау ему не пришлось.

Zhenval написал(а):

До чего же клаааасный сериал. В сюжете нравится все. Логично, закручено и персонажи яркие.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Самой нравится, смотрю не отрываясь, даже второстепнку не прокручиваю (как это было с ПИ).

Zhenval написал(а):

Здорово, что постепенно рейтинг немного показывает улучшения, и руководство не собирается ничего переделывать.

Там реально переделывать ничего не надо. Я думаю, надо просто набраться терпения, не может быть такого, чтобы бразы не оценили по достоинству этот сериал!

Zhenval написал(а):

И явно секретарша Тьяо звонила не случайно именно со своего мобильного, она ХОТЕЛА, чтобы Элио и Педро узнали, что вся эта проделка дело рук Тьяо Безеры. Ее специально отправили к Тьяо?

Вот пока что мне не показалось, что она может на кого-то работать, может просто из-за её невнимательности так получилось.  :dontknow:

+1

282

Lena18 написал(а):

Самой нравится, смотрю не отрываясь, даже второстепнку не прокручиваю (как это было с ПИ).

Я тоже в этом сериале ничего не прокручиваю (кроме сцен с Летисией), а так мне все герои нравятся, но мне всех мало. Каждая сцена идет меньше минуты иногда! Но в принципе зато я ничего из-за этого и не прокручиваю, потому что нет ничего лишнего с сценах.
По всем героям в след. сообщениях пройдусь более подробно.

Lena18 написал(а):

Там реально переделывать ничего не надо. Я думаю, надо просто набраться терпения, не может быть такого, чтобы бразы не оценили по достоинству этот сериал!

Видно же, что авторы знают куда идти. И все герои друг с другом связаны. Это редкость, в ПИ там вообще второстепенка была непонятно для чего, она даже не интересная была.

Lena18 написал(а):

Вот пока что мне не показалось, что она может на кого-то работать, может просто из-за её невнимательности так получилось.

Я вот не поняла, а чей портрет нарисован был?

+1

283

Поподробнее пройдусь по всем героям.

1) Массафера реально нашла свой образ, потому что Лусиане - опять роль на премию. Она прям украшение сериала, каждая сцена с ней - это что-то. Мало того, что она сразу соображает, так еще иногда проскальзывают у нее хорошие нотки, как она Витории помогла н-р.
Очень классная сцена, когда Маг хотела ее выгнать, а Лу заявила, что никуда не пойдет.

2) Фразочки Камилы - это тоже что-то. Бруна просто настоящее открытие сериала. Мне даже они с Робинсоном понравились, у них перепалки как раз как мне нравятся. У Камилы еще будет много классных сцен, я жду, когда она уже исправится. Она, конечно, дура, но я верю, что она в душе хорошая, просто плохое влияние. Да и как вообще в такой семейке адекватные Ана Луиза, Тьяго и Педро?

3) Вот кто не нравится, так это Жессика. Вот она видно на все пойдет. Жалко Салети, что у нее такая дочка. Причем, единственная. Не понимаю, почему Флавия приемная дочь?

4) Я думала, что молодыми главными героями будут Летисия и Тьяго, а тут главные герои Изабелла и Тьяго. И мне это очень нравится. Я даже успела забыть каким правильным может быть Каррао. Я помню в Очаровашках я думала, что ему  идеально подходят роли правильных, а потом после Хорошей крови я подумала, что ему больше подходят неоднозначные роли. А тут опять... нет, все-таки пусть он играет правильных парней! Он очень классный! А Изабеллу жду в новом образе (и надеюсь без челки, а то с челкой мне ее непривычно как-то).

5) Мне одной кажется, что из Миледи и Августо могла бы получиться хорошая парочка? Там понравилось, как она сказала Бет, что если ей муж не нужен, то пусть уходит, ведь уже выстроилась очередь.

6) Рут Ракел. Мне тут она даже больше нравится, чем ее знаменитая Сокорро из Очаровашек. Как обычно у нее имя звучной. Там Сокорро, а тут Рут Ракел. Я все думала, что за парень богатый на нее обратил внимание. И как только Жессика попросила поговорить Рут Ракел со своим парнем, я догадалась, что это он. Ну и теперь уже узнала, что это правда. А, вообще, классные они как парочка. Внешне даже похожи.

+1

284

Zhenval написал(а):

Это редкость, в ПИ там вообще второстепенка была непонятно для чего, она даже не интересная была.

Еще к тому же такая тупая, что даже не жалко было крутить.

Zhenval написал(а):

Я вот не поняла, а чей портрет нарисован был?

Это ты про тату? Напишу под спойлером, в сериале этого еще не выяснили.

Свернутый текст

На татуировке изображена Суэли - секретарша Фаусто. Её сын был одним из нападавших. Его как раз сыграет Ренато Гоэс, где-то в 50-х сериях должен появится, будет работать на АЗС у Салети. То, что у неё есть сын. это точно. Она как раз в недавних сериях просила у Лусиани помочь устроить её сына на работу.

Отредактировано Lena18 (03.11.2016 16:43)

0

285

Свернутый текст
Lena18 написал(а):

На татуировке изображена Суэли - секретарша Фаусто. Её сын был одним из нападавших. Его как раз сыграет Ренато Гоэс, где-то в 50-х сериях должен появится, будет работать на АЗС у Салети. То, что у неё есть сын. это точно. Она как раз в недавних сериях просила у Лусиани помочь устроить её сына на работу.

Спасибо!!!! Я вот этот момент не поняла.

+1

286

Zhenval написал(а):

Мало того, что она сразу соображает, так еще иногда проскальзывают у нее хорошие нотки, как она Витории помогла н-р.

Она, наверное, специально создала себе такой образ, на самом деле, ведь Лусиани далеко не глупый человек, и чем больше на неё смотрю, тем больше в этом убеждаюсь.

Zhenval написал(а):

Очень классная сцена, когда Маг хотела ее выгнать, а Лу заявила, что никуда не пойдет.

Я думаю, она еще не раз себя проявит, уверена, что она много пользы принесет этой семейке.

Zhenval написал(а):

Мне даже они с Робинсоном понравились, у них перепалки как раз как мне нравятся.

Не люблю этого актера, поэтому её пара с Робсоном мне пока никак. Эх, жаль, что доктор Бруно на неё вообще ноль внимания. Вот это была бы пара... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif Мечтать не вредно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif

Zhenval написал(а):

Она, конечно, дура, но я верю, что она в душе хорошая, просто плохое влияние.

К тому же ей очень не хватало матери! Думаю, больше чем Тьяго и Аналу.

Zhenval написал(а):

Вот кто не нравится, так это Жессика. Вот она видно на все пойдет. Жалко Салети, что у нее такая дочка. Причем, единственная.

Бесит её отношение к родной матери. Я все понять не могу, за что она её так ненавидит? Что Салети ей плохого в жизни сделала? На месте Салети я бы её давно из дома выгнала. Ничего не делает, только оскорбляет.

Zhenval написал(а):

Не понимаю, почему Флавия приемная дочь?

В подробности не вдавались, поэтому я тоже пока не поняла.

Zhenval написал(а):

А Изабеллу жду в новом образе (и надеюсь без челки, а то с челкой мне ее непривычно как-то).

По-любому должна будет вглядеть по другому (но не факт, что это будет именно Изабела, может это её сестра-близнец? :question: )

Zhenval написал(а):

А, вообще, классные они как парочка. Внешне даже похожи.

Ага. Мне еще сам Антонио нравится. Умный парень.

0

287

Lena18 написал(а):

Она, наверное, специально создала себе такой образ, на самом деле, ведь Лусиани далеко не глупый человек, и чем больше на неё смотрю, тем больше в этом убеждаюсь.

У нее хорошая хватка. Прям все в свою пользу выворачивает.

Lena18 написал(а):

Я думаю, она еще не раз себя проявит, уверена, что она много пользы принесет этой семейке.

Может она как-нибудь поможет положительным героям? Она была бы ценным кадром!

Lena18 написал(а):

Не люблю этого актера, поэтому её пара с Робсоном мне пока никак. Эх, жаль, что доктор Бруно на неё вообще ноль внимания. Вот это была бы пара...  Мечтать не вредно.

А я буду пытаться привыкать к Робинсону. Но с Бруно, конечно, был бы идеальный вариант. А Бруно увлекся Эло. И учитывая, что у Эло будет куча ухажеров и без него, у него нет шансов. Мне интересно что за линия будет у Бруно?

Lena18 написал(а):

Бесит её отношение к родной матери. Я все понять не могу, за что она её так ненавидит? Что Салети ей плохого в жизни сделала? На месте Салети я бы её давно из дома выгнала. Ничего не делает, только оскорбляет.

В этой девочке ничего хорошего нет! Как здорово ее парень над ней поиздевался. Сразу понял, что она врет, что она вовсе не из богатой семьи, проследил за ней и бросил!

Lena18 написал(а):

По-любому должна будет вглядеть по другому (но не факт, что это будет именно Изабела, может это её сестра-близнец?  )

Свернутый текст

Я так поняла она представится сестрой-близняшкой, а на самом деле это она, а ее спасет ее друг, который сам вместо нее попадет под машину.

+1

288

Zhenval написал(а):

Может она как-нибудь поможет положительным героям?

Свернутый текст

Ты, наверное, читала, что она объединится с Педро? Она, в принципе, и сейчас на его стороне, защищает его, а Педро скоро поймет, что Лусиани хороший человек.

Zhenval написал(а):

Мне интересно что за линия будет у Бруно?

Хотелось бы для него чего-то интересного. Странно, Армандо не появлялся в новеллах после Санге бом ("Редкое сокровище" не считается), только Амарал про него помнит.

Zhenval написал(а):

Сразу понял, что она врет, что она вовсе не из богатой семьи, проследил за ней и бросил!

Я ж говорю, что Антонио умный парень!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif Сразу её вычислил!

Zhenval написал(а):

Я так поняла

Свернутый текст
Zhenval написал(а):

Я так поняла она представится сестрой-близняшкой, а на самом деле это она, а ее спасет ее друг, который сам вместо нее попадет под машину.

Когда её попытаюся сбить на машине, Зелито её спасет, это как бы было предупреждением для неё, а вот настоящая трагедия развернется на лодке, Бела с Тьяго поругаются, вот только, что дальше произойдет я не очень поняла, Тьяго будет в отключке, а когда очнется, Белы уже не будет, её выкинут в море по приказу Тиау, но обвиняемым в убийстве станет Тьяго. А потом появится героиня под именем Марина, вылитая Бела, вот только не понятно, это на самом деле Бела, желающая отомстить, либо же сестра, которая очень похожа на Изабелу. Нигде просто не писали, что это будет именно Изабела. Так сказать, загадка для нас)))

0

289

Свернутый текст
Lena18 написал(а):

Ты, наверное, читала, что она объединится с Педро? Она, в принципе, и сейчас на его стороне, защищает его, а Педро скоро поймет, что Лусиани хороший человек.

Нет, но я не удивлена. Она была так рада ему приезду и было видно, что она вполне может в него влюбиться. Вообще, она защищает всю семью Лейтао в целом.

Lena18 написал(а):

Хотелось бы для него чего-то интересного. Странно, Армандо не появлялся в новеллах после Санге бом ("Редкое сокровище" не считается), только Амарал про него помнит.

А он только у нее и играл. Титити, Санге Бом и вот здесь. До этого в Двух лицах, но маленькая роль и еще в фильме с Марианой Шименес. В Санге бом у него была ну ооочень классная роль.

Свернутый текст
Lena18 написал(а):

. Нигде просто не писали, что это будет именно Изабела. Так сказать, загадка для нас)))

Да, помню с самого начала говорили, что тайна будет она это или не она (но до этого писали еще что тайна из-за чего она пропадет, но тут уже написали, что это из-за Тьяо) и еще написали: она услышала, что не должна была слышать и связалась с тем, с кем не должна)

+1

290

14-15-е серии:
А почему это Тьяо качает права своей жене и обвиняет ее в том, что она вернулась к Педро? А сам-то он ведет себя точно также как сенатор Вентурини и спит с какой-то швалью. Бесит меня Тьяо, а также Летисия.
По сути дела Летисия и Камила два сапога пара. Им надо пройти хорошую школу жизни, чтобы из их голов выветрилась вся эта дурь. Такие высоккомерные девки. Лети не достойна такого милого парня как Тьяго. Он вообще лапочка.
Тьяо постарался привить Летисии высокомерие, она выступает против матери, а Тьяо манипулирует этой девушкой.
Думаю, у Анылу будит роман с Элио и мне нравится эта парочка. Аналу подарила ему ноутбук взамен того, в который внесли вирус.

Zhenval написал(а):

Массафера реально нашла свой образ, потому что Лусиане - опять роль на премию. Она прям украшение сериала, каждая сцена с ней - это что-то

Я тоже её обожаю. А ведь она не дала дурехе Вики проглотить таблетки. классная лусиана, а Эркулес недоумок. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Lena18 написал(а):

Согласна, в сериалам ТМ этим не удивишь, а вот в бразе этот инцидент меня немного шокировал

Вот это и наложило отпечаток на характер Тьяо. Он ополчился на весь белый свет. Вот только не пойму, зачем он откровенно гнобит Эло. Она тоже стала жертвой Магнолии, а Тьяо ведет себя с ней как со своей собственностью. Как будто ему баб не хватает. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

291

Lucky-lady написал(а):

А почему это Тьяо качает права своей жене и обвиняет ее в том, что она вернулась к Педро? А сам-то он ведет себя точно также как сенатор Вентурини и спит с какой-то швалью. Бесит меня Тьяо, а также Летисия.

Ой, то ли еще будет с этим Тьяо. Он у нас тот еще ходок.

Lucky-lady написал(а):

По сути дела Летисия и Камила два сапога пара. Им надо пройти хорошую школу жизни, чтобы из их голов выветрилась вся эта дурь. Такие высоккомерные девки.

Буду потихоньку рассказывать про актрис, которые играют в этом сериале. По крайней мере про тех, которых я хорошо знаю.
Эти актрисы были двумя главными героинями молодежного сериала Кружева 2014 года (очень успешный был сезон, в то время, когда Кружева валились и тут был такой успех, такой сюжет, тайны, интриги, и настоящая любовь, болезни, соц темы, в общем, все в одном. Сценаристы сериале "Совершенно бесподобная", этот сериал тоже хитом стал с Марианой Руй Барбозой), а в Кружевах  они играли сестер, отца их играл Эриберто Леао (злодей из Прекрасного мира и главный герой Безрассудного сердца) и он был там влюблен в актрису, которая играет Яру тут (она же в Колыбели кота играла секретаршу Веро и помощницу ее).
Актриса, которая играла Камилу - Бруна Аму - классическая главная героиня, романтичная девушка, которая мечтала быть актрисой, участвовала во всяких конкурсах, в общем такая девочка-девочка. А ее сестра, актриса, которая играла Летисию - Изабелла Сантори - там по сюжета пошла в отца и мечтала о боксе, была с короткой стрижкой и влюбилась в мальчика, похожего на девочку.
В общем, особенно там полюбили Изабеллу Сантори, ее считали мега талантливой девочкой, она даже играла молодую Патрисию Пиллар в мини-сериале ночном "Опасные связи" (в том мини-сериале еще Алисе Вегман больше всего хвалили, она  играет тут Изабеллу), так вот из-за такого успеха Кружевов Изабеллу Сантори (которая создана для социальных ролей, которая может быть разной и т. д.) и взяли сюда играть дочку главной героини.
Я еще подумала, что жалко отметили только Изабеллу Сантори, что ее считают такой талантливой, а про Бруну Аму ни слова, а ведь она такая красавица, что ей надо играть только главные роли. И потом ее все-таки утвердили и я думала на какую-то второстепенную роль. А тут по сути у Бруны Аму куда выиграшнее роль по ходу получится. И как все резко изменилось. Да, Камила по сути позиционируется в начале как скорее отрицательная героиня, а Летисия положительная, но по сути Камила так не раздражает как Летисия. С ней все понятно. Да, в ней нет ничего хорошего сейчас. Высокомерная, избалованная, глупая, но с Камилой понятно, что все изменится, ведь по сути она добрая девочка. И еще с ней столько сцен будет, у нее видно прям потенциал большой. Она и Лусиане - просто звездочки тут. И если уж честно, то Камила тоже может в какой-то момент пусть в ироничной форме, но говорить правильные вещи.
А что с Летисией? Скучная, нудная героиня, которая раздражает всю Бразилию и по ходу чем дальше будет только хуже. Она весь сериал будет мешать своей матери наладить жизнь. Тьяго из-за нее не может быть с Изабеллой. Даже если она будет злодейкой, она не будет злодейкой, которой все восхищаются. А ее исправление мало кто ждет.

И еще пару слов об актрисе, которая играет Изабеллу. По сути Изабелла тут молодая главная героиня (если я правильно все понимаю). Алисе Вегман - главная героиня Кружевов 2012 года. Тех же авторов. Там произошла замена по ходу и главным героем был Гильерме Лейсам, который играл Карлоса Касагранде в Гравюре, поэтому я немного начинала смотреть, поэтому эта парочка мне понравилась. Алисе до этого играла в Нашей жизни, но я узнала это только после того, как пересмотрела сериал с переводом и тогда мне ее героиня очень понравилась. Потом Алисе Вегман играла молодую Вивиан Пасмантер "В семье", там этот актер играла молодого Габриэла Брага Нуньеса, поэтому я тоже смотрела первую фазу и на пару Гильерме Лейсам и Бруна Маркезине. Потом Алисе Вегман играла в моем любимом Буги-вуги, кстати, там по сюжету она влюбилась в своего кузена и им так и разрешили пожениться, они в начале не знали, но потом она забеременела.
И потом в мини-сериале "Опасные связи" ее очень хвалили, я сам сериал не смотрела не знаю. И тут ей дали такую шикарную роль Изабелы, с лапочкой Умберто Каррао, Каррао - мой любимка еще со времен Очаровашек, я его обожаю, потому что он играл 3 раза с Изабелли Дрюммонд, они мега-химичная  парочка.

+1

292

После  Правил игры и Вавилона  Бразилия меня если не разочаровала, то теперь не знаю, что хорошо. а  что плохо. сериал как хороший? Советуете его смотреть? уже  две недели вокруг него хожу и не решаюсь взяться за него

0

293

Lucky-lady написал(а):

А почему это Тьяо качает права своей жене и обвиняет ее в том, что она вернулась к Педро? А сам-то он ведет себя точно также как сенатор Вентурини и спит с какой-то швалью. Бесит меня Тьяо, а также Летисия.

У Эло еще можно сказать ангельское терпение, раз она терпела все эти годы измены мужа. Так что Эло имеет полное право проводить время с Педро не спрашивая при этом разрешения у Тиау. Тиау, я смотрю, вообще любит держать всё под своим контролем, чтобы все ему подчинялись и происходило так, как он этого хочет.

Lucky-lady написал(а):

Лети не достойна такого милого парня как Тьяго. Он вообще лапочка.

Полностью с тобой согласна! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif С ней же невозможно рядом находится! Если бы она не идеализировала сильно своего отца, может, я бы и посочувствовала этой девушке, а так, кроме раздражения больше ничего не вызывает.

Lucky-lady написал(а):

а Тьяо манипулирует этой девушкой.

И ему это отлично удается, даже усилий особых прилагать не надо, ведь Летисия его просто обожает. Для неё он дороже чем родная мать.

Lucky-lady написал(а):

Думаю, у Анылу будит роман с Элио и мне нравится эта парочка.

Мне тоже. Причем у них общие взгляды на жизнь, оба борются за правду, я считаю, что они просто созданы друг для друга!

Zhenval написал(а):

Потом Алисе Вегман играла молодую Вивиан Пасмантер "В семье", там этот актер играла молодого Габриэла Брага Нуньеса, поэтому я тоже смотрела первую фазу и на пару Гильерме Лейсам и Бруна Маркезине.

Я уже и забыла, что она там снималась, а я ведь смотрела первые две фазы "В семье"! Это получается мой пятый сериал с ней)

+1

294

Иван написал(а):

сериал как хороший? Советуете его смотреть? уже  две недели вокруг него хожу и не решаюсь взяться за него

Лично мне нравится. Второстепенка не раздражает. Сюжет логически выстроен, много интриг, тайн, которые постепенно будут раскрываться. Сразу скажу, что вторая фаза не похожа на первую. В первой было больше романтики, а вот уже со второй фазы начнется основное действие сериала.

0

295

Lena18
Ну это всегда  в Бразилии было принято. То что сериалы делятся на две части.  Значит не будет такого бреда как в  Вавилоне, который  я весь не осилил, а про Правила вообще молчу.
А тайны какой же бразильский сериал без интриг и тайн

0

296

Lena18 написал(а):

Я уже и забыла, что она там снималась, а я ведь смотрела первые две фазы "В семье"! Это получается мой пятый сериал с ней)

Мне надо еще Опасные связи посмотреть и тогда полная коллекция будет ее работ. Я же еще немного Мальасао смотрела, там классный был сезон, Жулиана Паива в роли ее знаменитой Фатиньи, в паре с Симасом. Даниэл Бланко в паре с Агатой Морейрой.
А В семье у нее не очень роль была, но и у героиня Пасмантер уже потом оставляла желать лучшего. Кстати, так и не посмотрела В семье.

Иван написал(а):

Значит не будет такого бреда как в  Вавилоне, который  я весь не осилил, а про Правила вообще молчу.

Видно, что все идет по плану, видно, что авторы знают что будет в сериале дальше, припасено много ходов.

0

297

Иван написал(а):

А тайны какой же бразильский сериал без интриг и тайн

Мне нравится, что здесь присутствует детективная линия и весьма продуманая, по крайней мере, так кажется на первый взгляд. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile1.gif

Zhenval написал(а):

Мне надо еще Опасные связи посмотреть и тогда полная коллекция будет ее работ.

Там актерский состав классный и серий немного!

Zhenval написал(а):

Я же еще немного Мальасао смотрела, там классный был сезон, Жулиана Паива в роли ее знаменитой Фатиньи, в паре с Симасом. Даниэл Бланко в паре с Агатой Морейрой.

Я смотрела её фильмографию, она получается в двух сезонах "Тренировки" снималась.

Zhenval написал(а):

А В семье у нее не очень роль была, но и у героиня Пасмантер уже потом оставляла желать лучшего. Кстати, так и не посмотрела В семье.

Я тоже так и не посмотрела. Зато 1 и 2 фазу видела полностью. Думала, что Вива покажет, либо же кто-то переведет. Надо было сразу смотреть мне, сейчас желания возвращаться к этому сериалу нету.

Отредактировано Lena18 (05.11.2016 15:24)

0

298

Lena18 написал(а):

Мне нравится, что здесь присутствует детективная линия и весьма продуманая, по крайней мере, так кажется на первый взгляд

Ага . значит сериал на заметке. Только как я  смогу просмотреть сериал когда у меня столько турков и ева не просмотрена?

0

299

Мне очень жалко Летисию, на фоне других девушек она выглядит больной прозрачной молью. Она не имеет своего внутреннего стержня., она не уверенна в себе, она не знает , что хочет, она зависима от своего отца и самое страшное она смертельно больна . А ее отец ее только использует, для него важно только его планы и мести и не видит, что его ребенок будет страдать и выживет ли вообще . Тьяо знает, что Летисия скорее всего не его дочь.
Камила видимо пошла в свою бабку, которая не выносит бедняков. Она заинтересовалась Бруно, мне он понравился, и я бы хотела посмотреть на эту пару, а нет ,у него на уме Эло, он любит девушек постарше себя.
Изабелле выпала страшная карта, ее скорее всего устранит с пути Летисии Тьяо, но появится другая Иза , скорее всего она сама и будет играть типа сестру двойняшку. 
А старшая дочь Яры Алине- она может быть дочерью Сиро?
Понравились танца Антонио с Викторией, классно танцевали.
Эркулес придурок придурком, даже жалко его, его мать так же считает и выговаривает ему об этом. А вот его женушка , этакая законная путана, сама себе на уме, на кого она работает, на Вертурини? - как она с ним в постели, с этим колобком, на Тьяо? и себя не забывает Молодчинка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

300

Тьяго в 18 с выглядит тюфяком, здесь его Летисия ведет и он идет как теленок за ней и не может сказать  то , что хочет сказать и какой из него глава компании, я пока не вижу в нем своего я. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif
Видимо Аугусто подослали засланного казачка в виде этого толстячка и это его идея сделать из нынешнего мэра дон жуана ... хотела бы я на это посмотреть.
Нравится Антонио, даже не знаю почему, но нравится и все. Вроде он хочет выглядеть ветреным, таким прожигателем жизни, но он с мозгами в голове, он хороший друг, что для Тьяго, что для Летисии Пока помогает тем , кто нуждается в этом, то танцами с Викой, то разговорами с Тьяго и Летисией о их жизни и не выдает чужих секретов , что мне нравится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

0