Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A lei do amor / Закон любви (2016-2017)

Сообщений 261 страница 280 из 352

1

http://s008.radikal.ru/i306/1609/ad/7e8f62fd92a6.jpg

новелла 21ч. Глобо, 155 серий
премьера в октябре 2016 года - после "Старика Шику"
сценарий - Мария Аделаида Амарал и Висенти Виллари
режиссеры - Денизи Сарасени
в ролях:

CLÁUDIA ABREU – Helô                                                          REYNALDO GIANECCHINI – Pedro
JOSÉ MAYER – Tião Bezerra                                                    TARCÍSIO MEIRA – Fausto Leitão
VERA HOLTZ – Mag (Magnólia Leitão)                                       THIAGO LACERDA – Ciro Noronha
CLÁUDIA RAIA – Salete Meloni                                                CAMILA MORGADO – Vitória
GRAZI MASSAFERA – Luciane                                                  DANILO GRANGHÉIA – Hércules
HELOÍSA PÉRISSÉ – Mileide                                                    ÉRICO BRÁS – Jader
RICARDO TOZZI – Augusto                                                    REGIANE ALVES – Beth
HUMBERTO CARRÃO – Tiago                                                   ARMANDO BABAIOFF – Bruno Pessoa
MARIA FLOR – Flávia                                                              ISABELLA SANTONI – Letícia
ALICE WEGMAN – Isabela / Marina                                          JOÃO CAMPOS – Hélio Bataglia
RENATO GÓES – Gustavo                                                       OTÁVIO AUGUSTO – Senador Venturini
TATO GABUS MENDES – Olavo                                                TUCA ANDRADA – Misael
EMANUELLE ARAÚJO – Yara                                                    TITINA MEDEIROS – Ruth Raquel
ANA ROSA – Zuza                                                                  BRUNA HAMÚ – Camila
GABRIEL CHADAN – Robinson                                                 BIANCA MÜLLER – Ana Luiza
DANILO FERREIRA – Zelito                                                      MARCELA RICA – Jéssica
MATHEUS FAGUNDES – Edu                                                    MILA MOREIRA – Gigi
PIÉRRE BAITELLI – Antônio                                                     PRISCILA CAMARGO – Suely
BIA MONTEZ – Leila                                                               CARMEM FRENZEL – Santa
GIL COELHO – Wesley                                                           GUSTAVO MERIGHI – Rodiney
CAROLINA LOPEZ – Keila                                                        RAPHAEL GHANEM – Gledson
JORGE LUCAS – Miro                                                              PAULO LESSA – Marcão
ARLINDO LOPES – Sansão                                                      RAFAEL LOZANO – David Goldstein
ARIANNE BOTELHO – Aline                                                      MARJORIE BERNARDES – Rita
ANDRÉ LUIZ FRANBACH – Juninho                                           CÉSAR MELLO DE ARAÚJO – Padre Paulo
AMANDA MIRASCI – Vanessa                                                  BELLA PIERO – Xanaia
HUGO RESENDE – Fininho                                                       BRENO DI FILIPPO
JOSÉ KARANI                                                                        MARCO MARCONDES

1 фаза
ISABELLE DRUMMOND – Helô                                                  CHAY SUEDE – Pedro
THIAGO MARTINS – Tião                                                         DANIEL RIBEIRO – Jorge
DENISE FRAGA – Cândida                                                      GABRIELA DUARTE – Suzana
SOPHIA ABRAHÃO – Vitória                                                    HUGO BONEMER – Augusto
MAURÍCIO DESTRI – Ciro                                                       JOÃO VITOR SILVA – Hércules
ACAUÃ SOL – Misael                                                              BRUNA MOLEIRO – Yara
BIANCA SALGUEIRO – Carmem                                              THÉO FERNANDES(MEDON) – Hélio
ARTHUR BARROS(VIANA) – Tiago

а также
REGINA DUARTE – Suzana (amante de Fausto)                          MARCELO VÁRZEA – delegado Celso
RAFAEL PRIMOT – Paschoal Ferreto (amante de Luciane)            MAURÍCIO MACHADO – Deputado Arlindo Nacib
GLÁUCIO GOMES – Amaro (chefe de Hélio)                               LUCIANO QUIRINO - служащий в доме Фаусто и Магнолии
- Rally (colega de Hélio)
- Valdir (detetive de Tião)                             
80. EDVARDS VASCONCELLOS - репортер 1, в 17 серии
THIAGO GENTIL - репортер 2, в 17 серии
LETICIA MACHADO - репортер 3, в 17 серии
FELIPE FREITAS -                                                                     TOMAS SARAIVA -
WILSER NIGLIATY -                                                                  RENAN RAMOS -
EDUARDO MILEWICZ - аргентинец в 1 фазе                              EDUARDO STERBLITCH -
URIEL BANDEIRA -                                                                   BRAULIO MOTTA -
CAROLINA LOPEZ - Келия                                                        JORGE LUCAS -
MAYANA NEIVA - Carmen da Silva Leitão                                   RAFFAEL PIETRO                         
REGINA BRAGA                                                                        AUGUSTO VARGAS 
GABRIEL FALCÃO
- работник тира в 1 серии
- заложница, в 1 серии
- полицейские, в 1 серии
DANIEL ARCHANGELO - работник кассы, в 1 серии
- водитель авто, где скрывался Жорже, в 1 серии ( был в "Вне времени", "Параизополис"...)
-

итого = 96 актера
массовка
- Gabriel Meira. Emily Unna Monteiro. Andrio Frazon(1фаза). Luciana Chagas

персонажи:

сюжет новеллы:

саундтрек:

http://s016.radikal.ru/i336/1610/a5/cfb2e3ca9ed2.jpg http://s019.radikal.ru/i639/1706/40/fe9f77fb7a02.jpg

события новеллы:
- Жорже Мартинес (Даниел Рибейру) отец Эло, умер в камере от рук заключенных, в 1 серии
-

Отредактировано марат (03.06.2017 20:41)

+2

261

Lena18 написал(а):

Всё указывает на него. Лично я, в первую очередь подозреваю именно Тиау. Но есть и другой вариант, который обсуждается В контакте:

Да, есть как вариант. Но тогда он просто на нее работает, а пыталась убить его уже не она.
Вообще, я так поняла, что Фаусто прям особенно зол на Сиро, сказал, что ничего общего не хочет иметь с Тьяо Безера. Ну и понятно, хочет развестись с женой. Но прям на Сиро сильно зол. Даже пытался его не понять куда отправить.

Lena18 написал(а):

Видимо что-то очень серьезное, раз Фаусто это так шокировало. Он даже с праздника раньше времени ушел. Он был очень шокирован увиденным.

Изабелла, может, тоже что-то видела? Она же приносила на подносе что-то? В общем, в этот момент прям у него раскрылись глаза и он сразу понял, что все он делал не так. Ну, прежде всего в Магнолии дело, наверное. Все-таки он слепо ей доверял. Просто она же явно с кем-то связана. С тем же Вентурини. И наверное кто-то еще. Хотя Маг мне кажется это первое, что приходит в голову. Маг точно не связана с Тьяо Безера, потому что она его не узнала. У Тьяо будет месть такая ей за все плохое. В этой мести у него план Эло. Он поэтому хочет, чтобы она была рядом и ему не выгодно ее примирение с Педро. А вот Сиро с кем связан, и злодей ли. На самом деле не хочется верить, что он такой уж плохой.

Lena18 написал(а):

Ну, до этого еще далеко) У меня, как вариант: её может убрать Тиау, чтобы ничего не помешало свадьбе его дочери.

Да, кстати. Но ведь она как-то вернется потом под другим именем. Но она еще не исчезла. И уже не факт, что она связана как-то с детективной линией. Хотя была первая мысль, что она что-то слышала на празднике. Но с праздника прошло много времени и она ничего особенно важного не слышала. Это же самое слышала и Ана Луиза, она даже все засняла на камеру, потом это Сиро смотрел.

Lena18 написал(а):

Камила и Лусиани сами по себе классные, а если вместе в одной сцене, так вообще круто!

Только мало мне! Вообще, мне всех сцен очень мало. Хочется, чтобы диалоги были больше. А то всех мельком показывают только!

Lena18 написал(а):

Летисия, да еще вридачу её противный папаша, который ловко ею манипулирует - вот это самое главное препятствие, которое предстоит преодолеть Эло и Педро.

Вообще странно, в кого она такая пошла. Вроде дочь Педро. Если бы была дочерью Тьяо - было бы все понятно.

Свернутый текст
Lena18 написал(а):

Могу предположить, что у Тиау в то время было другое имя + она всего лишь провела с ним ночь, ничего более. Видимо решила раз и навсегда вычеркнуть этот эпизод из своей жизни и не вспоминать о нем.

И за одну ночь он так влюбился? И она ему всю жизнь сломала из-за этого? Что он мстить аж собирается ей?

Lena18 написал(а):

Я лично еле сдерживаюсь, когда вижу её на экране. Ну вроде не маленький ребенок уже, а стоит на том, чтобы её родители были вместе. А Педро оказывается такой злодюга, который собирается разрушить её семью.

Мне еще актриса сама не нравится. Я не понимаю просто почему все так восхищались ей в кружевах. По мне там Бруна Хаму намного лучше была. И все-таки Бруна была классической главной героиней. А Изабеллу Сантори все посчитали таким талантом. Просто нереальным. А сейчас зато все пишут, что она очень слаба для этой роли. И намного талантливее н-р Изабелли.

+1

262

Не отписывалась еще по 8 серии, уже вышла 9.
Меня определенно напрягает то, что Витория почти не стоит на ногах. Нет, ну это реально слишком. У Сиро, конечно, уже 0 эмоций на Виторию. Обратила внимание, что он сказал, что кто-то плохо выполнил работу. Он имел, что Фаусто остался жив? Это? Летисия увидела Педро с мамой, Эло рассказала, что Педро в свое время ее поддерживал.

Лусиане в своем стиле рассказала про роман Эло и Педро, а Магнолия рассказала также в своем, успокоила немного Летисию. Кстати, обратила внимание на дочку Яры, которая работает помощницей Маг. Красивая девочка. Она вроде влюблена в Тьяго. Тьяо приказал следить за всей семьей. Так и не понятно пока что, что ему надо. Изабелла рассказала своему другу, что слышала какие-то разговоры, но она даже примерно не придала значение, насколько это важно. Этот момент еще в трейлере показали. И еще ее явно зацепил Тьяго

. Что-то натворила родная дочь героини Клаудии Райи. Вспоминаю Белиссиму, там у нее тоже 2 дочери были. Так Миледи правда что ли все увидела, убийцу? И поэтому молчит? Смешная у нее сестра Рут Ракел, обратила внимание на Августу, это, видимо, у нее скрытая симпатия еще со времен Очаровашек к Тоззику. Появился Бруно! Но его пока мало, да и вообще всех пока так мало!

Отредактировано Zhenval (22.10.2016 18:36)

+1

263

Lena18 написал(а):

По ходу Летисия всех бесит. Легче перечислить тех, кто хорошо к ней относится (или кому она, по крайней мере, вообще безразлична). Я лично еле сдерживаюсь, когда вижу её на экране. Ну вроде не маленький ребенок уже, а стоит на том, чтобы её родители были вместе. А Педро оказывается такой злодюга, который собирается разрушить её семью

А какие есть причины у Летисии ненавидет отца? Он с ней вел всегда себя как любящий папа. Это мы видим подноготную Тиао, а для Летисии он всегда был образцовым, так что она за него. А кто для нее Педро? Чужак, который хочет разрушить идеальную в понятии Летисии семью. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

264

Zhenval написал(а):

Вообще, я так поняла, что Фаусто прям особенно зол на Сиро, сказал, что ничего общего не хочет иметь с Тьяо Безера. Ну и понятно, хочет развестись с женой. Но прям на Сиро сильно зол. Даже пытался его не понять куда отправить.

Да, видно, что Сиро ему за эти годы стал неприятен, и не думаю, что это только из-за его отношения к Витории.

Zhenval написал(а):

А вот Сиро с кем связан, и злодей ли. На самом деле не хочется верить, что он такой уж плохой.

Мне кажется им хорошо манипулируют. Либо же тот, на кого он работает, вполне может Сиру чем-то шантажировать, и поэтому Сиру во всё это ввязался.

Zhenval написал(а):

Это же самое слышала и Ана Луиза, она даже все засняла на камеру, потом это Сиро смотрел.

Аналу не слышала, дверь была закрыта, но зато засняла, а Сиро догадался, что могла Сюзана показать Фаусто, и уже потом избавился от улик.

Zhenval написал(а):

И она ему всю жизнь сломала из-за этого? Что он мстить аж собирается ей?

Свернутый текст

Там есть за что мстить, в ближайших сериях Тиау расскажет, что с ним сделала Магнолия.

Zhenval написал(а):

Обратила внимание, что он сказал, что кто-то плохо выполнил работу. Он имел, что Фаусто остался жив?

Видимо да. И не только Сиро об этом сказал, но и Тиау. Скорее всего планировалось убрать Фаусто и Сюзану. Сюзану убили, а вот Фаусто выжил.

Zhenval написал(а):

Кстати, обратила внимание на дочку Яры, которая работает помощницей Маг. Красивая девочка. Она вроде влюблена в Тьяго.

Ага, а Тьяго в свою очередь влюбился в Изабелу, при том, что он является женихом Летисии.

Zhenval написал(а):

Что-то натворила родная дочь героини Клаудии Райи.

Салети хорошо знает свою дочь, поэтому уверена, что та так просто бы не вернулась, по-любому во что-то вляпалась.

Lucky-lady написал(а):

А кто для нее Педро? Чужак, который хочет разрушить идеальную в понятии Летисии семью.

Не такая уж эта семья и идеальная, и Летисия должна это понимать. И в первую очередь она должна уважать чувства своей матери, а не думать только о себе.

+1

265

так и думал, что Летисия будет всех бесить. так же, как героини Дикманн в свое время.

0

266

Zhenval написал(а):

Меня определенно напрягает то, что Витория почти не стоит на ногах.

А меня радует, но по той причине, чтобы Маг видела ЧТО она натворила с жизнями своих роднях детей, не говоря уж о пасынке. Маг же считает свою семью идеальной - вот пусть видит что она сделала с Вики.

Zhenval написал(а):

Что-то натворила родная дочь героини Клаудии Райи

Мне так нравится Клаудия в этом сериале. Классня у нее роль и необычная особенно после Ливии Марини в Жоржике. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lena18 написал(а):

Мне кажется им хорошо манипулируют. Либо же тот, на кого он работает, вполне может Сиру чем-то шантажировать, и поэтому Сиру во всё это ввязался.

Мне тоже не хочется, чтобы Сиро был плохим. Хватит с нас героев Жозе Майера и Отавио Аугусто - пусть они будут только злодеями.
П.С. А я не знала, что у Режины здесь роль всего на две серии. Жаль Сюзанну. Я не думала, что он погибнет. Почему-то я думала, что погибнет Фаусто в аварии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

267

Summer написал(а):

так и думал, что Летисия будет всех бесить. так же, как героини Дикманн в свое время.

тут еще хуже, чем Дикман , и актриса не приятная и героиня ужасная , безвкусная  :x  :tomato:  :D

0

268

Lena18 написал(а):

Мне кажется им хорошо манипулируют. Либо же тот, на кого он работает, вполне может Сиру чем-то шантажировать, и поэтому Сиру во всё это ввязался.

Видно прям от чего-то сильно устал Сиро. Но шантажировать чем?

Lena18 написал(а):

Аналу не слышала, дверь была закрыта, но зато засняла, а Сиро догадался, что могла Сюзана показать Фаусто, и уже потом избавился от улик.

Я думала, он удалит видео. Но вроде пленка есть, вообще это очень ценные кадры. Точно также как и Салете видела тату с женщиной, и на ее заправке видео было снято. Я уже читала что-то про эту таинственную женщину.

Lena18 написал(а):

Свернутый текст

ясно)

Lena18 написал(а):

Видимо да. И не только Сиро об этом сказал, но и Тиау. Скорее всего планировалось убрать Фаусто и Сюзану. Сюзану убили, а вот Фаусто выжил.

Да, однозначно планировали обоих убить. Просто еще особенно странно, что Сиро поставил жучок в кабинете, прослушивал и забрал все документы.

Lena18 написал(а):

Салети хорошо знает свою дочь, поэтому уверена, что та так просто бы не вернулась, по-любому во что-то вляпалась.

Неужели это тоже как-то связано? Столько новых лиц, которые по ходу тут будут играть какую-то важную роль. У всех дети, всех не запомнишь даже.

+1

269

Lucky-lady написал(а):

А меня радует, но по той причине, чтобы Маг видела ЧТО она натворила с жизнями своих роднях детей, не говоря уж о пасынке. Маг же считает свою семью идеальной - вот пусть видит что она сделала с Вики.

А, ну если с этой точки зрения, то да. В любом случае хочется увидеть как Витории будет постепенно становиться лучше. Я жду, когда у нее с Августо начнется линия. Ведь очевидно, что у них тоже чувства остались. В первой фазе было только две парочки, которых разлучили.

Lucky-lady написал(а):

Мне так нравится Клаудия в этом сериале. Классня у нее роль и необычная особенно после Ливии Марини в Жоржике.

Ты просто Белиссиму не видела, там у нее роль была один в один как Салети и она там играла пару с Джаником. У нее там по сюжету было 2 дочки. Старшая красавица-модель Паолла Оливейра (это был ее дебют на Глобо, она сразу же стала любимицей и открытием) и актриса, которая в Семи жизнях играла, отдала ребенка сестре Лижии.

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже не хочется, чтобы Сиро был плохим. Хватит с нас героев Жозе Майера и Отавио Аугусто - пусть они будут только злодеями.

Ну он по идеи одним из злодеев числится. Но явно не главным. И может он еще исправится.

Lucky-lady написал(а):

П.С. А я не знала, что у Режины здесь роль всего на две серии. Жаль Сюзанну. Я не думала, что он погибнет. Почему-то я думала, что погибнет Фаусто в аварии.

Будет воспитывать внуков. И Габриэла Дуарде давно не появлялась, со времен Страсти в 2010 году. Зато скоро появится невестка Режины Дуарде - Режиане Алвейс, она будет играть жену Тоззи. Режиане Алвейс играла последний раз в "Хорошей крови" в линии с Армандо Бабайоф и Летисией Сабателлой. В конце сериала была беременна. И за это время успела родить Режине Дуарде 2 внуков.

+1

270

Summer написал(а):

так и думал, что Летисия будет всех бесить. так же, как героини Дикманн в свое время.

Меня, на удивление, героиня Дикманн не раздражала, вот кто действительно раздражала в Семейных узах, так это героиня Секку - Ирис!

марат написал(а):

тут еще хуже, чем Дикман , и актриса не приятная и героиня ужасная , безвкусная

К Сантони я более-менее нормально отношусь, не скажу, что в восторге от неё, но и не отталкивает. А вот героиня ужасная. :canthearyou:

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже не хочется, чтобы Сиро был плохим.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Я верю в его исправление, по крайней мере, все задатки для этого у него есть.

Zhenval написал(а):

Видно прям от чего-то сильно устал Сиро. Но шантажировать чем?

Мы же ничего не знаем о прошлом Сиро. Кто его семья вообще, есть ли у него братья, сестры?

+1

271

Посмотрела первые две серии. Очаровала меня природа- речной массив, берега, растительность, все смотрится красиво. Жизнь в хибаре вроде и романтично, но очень это все печально, семья у Эло мне напоминает семьи в России в 90, начало 200о годов, также как и у нас женщины сильнее морально мужчин, а здесь эта девочка пытается быть всем в своей семье, отец упал духом и ему уже трудно подняться и в конце он погибает  по сути глупо и от безысходности.
Фаусту жесток и очень.
Педро красивый рыцарь и не любит свою мачеху, которая хитра и коварно и прибьет каждого кто стоит у нее на пути. Виктория мне интересна, понравилась эта девочка, живет своим умом и сердцем, посмотрим , что из этого выйдет. ЕЕ учитель- хочется верить , что он ее любит, а не мстит, вроде и не похоже на него. Брат Педро, никак не могу понять как его зовут, вызывает неприятие, он видимо с сексуальными завихрениями, его жена - бежать ей хочется от него.
Сиро тоже темная личность, он хочется казаться паенькой перед Фаустом, но чего он темнит- все время сбегает, - он загадка и скорее ненавидит эту богатую семейку.
А мама у Педро тоже скорее умерла не просто так и помогла ей Магнолия.
Зарождается любовь у Педро с Эло- красиво сняли- романтично  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

272

юла написал(а):

Брат Педро, никак не могу понять как его зовут, вызывает неприятие, он видимо с сексуальными завихрениями, его жена - бежать ей хочется от него.

Его зовут Эркулес или Геркулес :-) он очень гадкий тип!

0

273

10-11-е серии:
История любви Тьяо к Магнолии впечатлила. Она всегда была амбициозной и чем-то напомнила мне Сандринью из "Вавилонской башни". Вот Тьяо и обозлился на Маг и выбрал орудием мести Эло, чтобы делать гадост Магнолии. Теперь мне многое стало понятно и я рада, что нам показывают кадры из прошлого, а не утаивают за семью печатями, что там было раньше. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile361.gif
Продолжает веселить героиня Грации Масаферы. Класс! Так и надо Эркулесу! Разве о такой давалке он не мечтал? Кармен ему не угодила, вот пусть теперь чикается с этой Лусианой, которая была любовницей героя Отавио Аугусто - имя героя не помню. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Потихоньку начинают формировать свое мнение о младшем поколении. Как я поняла у Эркулеса трое детей - две дочери и сынок. Одна дочка мне нравится - та, что носит двойное имя, а Камила - нет. Также мне нравится сын Эркулеса. Нравится также племяш Сюзанны - Элиас.
Начинает бесить бунтарь Августо, который на каждом углу рубит правду-матку. Если так и будет дальше, то его попросту закажут, а мне не хочется этого, так как Тоцци радует глаза зрителей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lena18 написал(а):

Я верю в его исправление, по крайней мере, все задатки для этого у него есть.

Я тоже в это верю и вообще, мне большще нравится Ласерда, чем Джаник. Видимо на мне сказались сериалы Барбозы, в которых герой Ласерды остался с Аной Паулой, а Джаник предпочел узколобую Мар-р-р-рию. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

юла написал(а):

Посмотрела первые две серии. Очаровала меня природа- речной массив, берега, растительность, все смотрится красиво

Я рада, что ты начала смотреть этот сериал. Смотрится легко и не напрягает просмотр, так как новые серии появляются не быстро, но и не в месяц раз как это бывает с новинками Мексики. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

tatkok написал(а):

Его зовут Эркулес или Геркулес

Мы произносим как Эркулес, а пишется наверное через английскую "Ейчь", но она не читается на русском языке - по-крайней мере, так в испанском языке, а в португальском, наверное, точно такие же правила. То есть пишем hermana, а читаем как просто Эрмана. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

+1

274

Lucky-lady написал(а):

История любви Тьяо к Магнолии впечатлила. Она всегда была амбициозной и чем-то напомнила мне Сандринью из "Вавилонской башни". Вот Тьяо и обозлился на Маг и выбрал орудием мести Эло, чтобы делать гадост Магнолии. Теперь мне многое стало понятно и я рада, что нам показывают кадры из прошлого, а не утаивают за семью печатями, что там было раньше.

Единственное, я запуталась, как это в той фазе молодого Тьяо (а героя Жозе Майера зовут ТьЯО, от имени Себастьяо, а Тьяго - это герой Умберто Каррао, сын Эркулеса, молодой главный герой истории) играл Тьяго Мартинс, а молодую Магнолию играла неизвестная женщина. Как такое возможно, если нам показали фазу, где Тьяго Мартинс познакомился с Изабелли, а Магнолию там уже играла Вера Ольтс?

Lucky-lady написал(а):

Продолжает веселить героиня Грации Масаферы. Класс! Так и надо Эркулесу! Разве о такой давалке он не мечтал? Кармен ему не угодила, вот пусть теперь чикается с этой Лусианой, которая была любовницей героя Отавио Аугусто - имя героя не помню.

Героя Отавио Аугусто зовут Вентурини, я хорошо запомнила эту фамилию, потому что в сериале "Любовь моя, печаль моя" такая фамалия у их "Фаусто", которого там играл Лима Дуарде.
А героиня Граси мне тоже очень нравится!!! Лусиане - очень смешная, интересная, в общем, она радует своими фразочками, но мне ее пока мало.

Lucky-lady написал(а):

Потихоньку начинают формировать свое мнение о младшем поколении. Как я поняла у Эркулеса трое детей - две дочери и сынок. Одна дочка мне нравится - та, что носит двойное имя, а Камила - нет. Также мне нравится сын Эркулеса. Нравится также племяш Сюзанны - Элиас.

Да, Ана Луиза - я пока не знаю эту актрису, но видно, что героиня чисто положительная, похожа на молодую Викторию, она такая борец за справедливость, видно, что еще много мудрых мыслей она выскажет и поможет положительным героям.
Зато Камила - красавица на фоне обычной Аны Луизы, писали, что Камила тоже хорошая, просто ей матери не хватает и у нее отец-придурок, который ей не уделяет внимание, вот в этой семейке она такой и выросла. Какой ей пример могут подать ее родственнички? Хорошо хоть Тьяго и Ана Луиза сразу с правильными взглядами. А так по сути Камила - это следствие такого воспитания. И я там почитала спойлеры (конечно не буду рассказывать), но у Камилы то ли еще намечается. В любом случае, я почти уверена, что она потом исправится, но ей придется много страдать. Я думаю, получится очень яркая героиня и Бруна Аму станет настоящим открытием для многих. Надеюсь, она затмит многих своей игрой из молодежи.
Из молодежи мне еще нравится Изабелла. Официантка, в которую влюбился Тьяго. Лучше он будет с ней, чем с Летисией.

Lucky-lady написал(а):

Начинает бесить бунтарь Августо, который на каждом углу рубит правду-матку. Если так и будет дальше, то его попросту закажут, а мне не хочется этого, так как Тоцци радует глаза зрителей.

Я очень надеюсь, когда у Витории и Августо начнется линия, то он не будет так раздражать. А так по сути всех положительных персонажей выставляют такими тупыми.

0

275

Zhenval написал(а):

Из молодежи мне еще нравится Изабелла. Официантка, в которую влюбился Тьяго. Лучше он будет с ней, чем с Летисией.

Мне тоже нравится Изабела и меня передергмивает, когд показывают Тьяго и Летисию вместе, раз они окажутся кузенами. Пусть для Летисии найдут другого парня.

Zhenval написал(а):

Зато Камила - красавица на фоне обычной Аны Луизы

Ну так и бывает в сериалах. Хорошая, сероватая значит, а яркая - значит сложная характером. Ана Луиза подружилась со своим дядей Педро, они похожи характерами.

Zhenval написал(а):

а Тьяго - это герой Умберто Каррао, сын Эркулеса, молодой главный герой истории) играл Тьяго Мартинс, а молодую Магнолию играла неизвестная женщина. Как такое возможно, если нам показали фазу, где Тьяго Мартинс познакомился с Изабелли, а Магнолию там уже играла Вера Ольтс?

Ну, молодой Тьяо играет тот актер, который познакомился с героиней Изабелы Дрюмонд. А Вера ольц старовата для роли молоденькой Магнолии - я так поняла. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

276

3-5 серии. Витория любила Августу, а Сиро терпеть не могла, и чудо, она обратила на него внимание, да еще и сама с поцелуйчиками к нему лезет, такой поворот в героине, непонятен для чего он ей нужен, она его не любит, отомстить так кому? только себе навредила. А Фаусту во второй фазе видимо узнал, что зятек его Сиро скорее всего махлюет против него и фирмочку к своим рукам прибрал. А детей у них видимо с Викой нет, а она так хотела.
Эло увидела Педро на кровати, а рядом Сюзанна, было больно, но она даже не подошла и не выяснила все, а ведь так его любит, просто ушла, как мне их жаль, обоих, красивая сказка о любви. Понравилась их встреча на дереве, Рейнальдо рада видеть. Видимо Эло любит своего сыночка и он маменькин сынок.
Эло познакомилась с Тьяго , молодой показался мне порядочным человеком, взрослого играет Жозе Майер, вот вроде и не красавец, а все равно тянет к нему, обаятельный
http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

277

Lucky-lady написал(а):

История любви Тьяо к Магнолии впечатлила.

Меня больше потрясло, как Магнолия поставила на Тиау клеймо расскаленным железом. Ну и конечно же, что она приказала снести домик, где он жил со своим отцом. В эти минуты очень жалко Тиау и я понимаю за, что он так горит желанием отомстить.

Lucky-lady написал(а):

Также мне нравится сын Эркулеса. Нравится также племяш Сюзанны - Элиас.

Мне они тоже нравятся. Тьяго так особенно! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Zhenval написал(а):

Единственное, я запуталась, как это в той фазе молодого Тьяо (а героя Жозе Майера зовут ТьЯО, от имени Себастьяо, а Тьяго - это герой Умберто Каррао, сын Эркулеса, молодой главный герой истории) играл Тьяго Мартинс, а молодую Магнолию играла неизвестная женщина. Как такое возможно, если нам показали фазу, где Тьяго Мартинс познакомился с Изабелли, а Магнолию там уже играла Вера Ольтс?

В первой фазе Тиау уже было под 40. Если ты заметила, он там был с усами, единственное конечно, что сам Мартинс не выглядел на этот возраст. К тому времени уже где-то лет 20 прошло с того момента как он работал у отца Магнолии.

юла написал(а):

Эло увидела Педро на кровати, а рядом Сюзанна, было больно, но она даже не подошла и не выяснила все, а ведь так его любит, просто ушла, как мне их жаль, обоих, красивая сказка о любви.

Очень обидно стало, что Эло даже не захотела увидеться с Педро, дать ему шанс всё объяснить. Очень жаль, что она приняла такое категоричное решение.

+1

278

Lena18 написал(а):

Меня больше потрясло, как Магнолия поставила на Тиау клеймо расскаленным железом. Ну и конечно же, что она приказала снести домик, где он жил со своим отцом. В эти минуты очень жалко Тиау и я понимаю за, что он так горит желанием отомстить.

Меня тоже это потрясло, но наверное, меня уже ничем не удивишь, так как в сериалах ТМ и не такое увидишь, а как прокалывают голову острой палкой, чего только не увидишь. но после этой истории всё-таки сочувствуешь Тиао, а не просто ненавидишь его за то, что применил такой поганный метод удержать Эло, как разыграл, что у него случился сердечный приступ_

юла написал(а):

Эло увидела Педро на кровати, а рядом Сюзанна, было больно, но она даже не подошла и не выяснила все, а ведь так его любит, просто ушла, как мне их жаль, обоих, красивая сказка о любви.

Да вообще, жесть. Эло по сути дела сама разрушила своё счастье. Так примитивно поступила, что тихонечко ушла, даже не растолкав Сюзанну и Педро. Всё виной тому комплексы в Эло. Она была настолько неуверенной в чувствах Педро к себе, что подумала,. что он променял еёю быстро на Сюзанну. Если бы Эло не считала себя хуже чем Педро, то она бы всё выяснила, а она максимум, что сделала, это плюнула на туфлю Фаусто. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

Lena18 написал(а):

Мне они тоже нравятся. Тьяго так особенно!

И не такой как отец по характеру. А Камила всё-таки похожа внешне на Химену Наваретте - я с каждой серией всё больше и боьше в этом убеждаюсь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1

279

Понравилась Магнолия молодая- она красива, дерзка, самоуверенна в себе, в своих поступках, она королева, не щадит никого, теперь понятно что движет Тьяо - он хочет подчинит ее себе , она поступила с ним жестоко, она  пометила его, словно он ее раб, ему было больно не только физически, но и морально- все эти годы он видит и чувствует как горит ее тело от раскаленного железа - было тяжело на это смотреть. В молодости Магнолия с Тьяо смотрелись страстной парочкой, от которой летели искры. Сейчас же Жозе Майер выглядит живчиком, ему идет современный костюм., а вот Вера как-то тяжеловато смотрится на экране.
Сиро с молодости видимо  работал на Тьяо и ему это надоело, он устал от всего.
Тьяо шаг за шагом продвигался к своей цели, быть равной ей, вернее стать выше ее, только  он сейчас становится таким же как она, он тоже как бы визуально жгет сердце своей жены , не отпуская ее к тому, кто был ее любовью., да и Фаусту пострадал ни за что , в этой войне удар должен направлен на Маг, а он уничтожает все вокруг
Нравится вся молодежь, все красивые и живые
Летисия- ранимая и романтичная особа, живущая в розовых идеалах., как же ей будет тяжело когда она поймет или ее бросит ее парень, которому нравится Изабелла http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

280

16 серий.
До чего же клаааасный сериал. В сюжете нравится все. Логично, закручено и персонажи яркие. Здорово, что постепенно рейтинг немного показывает улучшения, и руководство не собирается ничего переделывать. Действительно, все идет хорошо и само постепенно будет еще лучше. Почему-то из всех сериалов больше всего напоминает Поколение, если честно. По крайней мере там мне тоже устраивал сюжет и видно он хорошо был продуман. Я думаю тут Тоззик положительным героем так и останется, а не как в Поколении главной бомбой было.

Хотя прежде всего тут сценаристы Хорошей крови. Хорошая кровь была мощной в плане сюжета, особенно когда под конец придумали детективную линию (правда с очень глупой развязкой), но там прям был хороший драматический накал, было видно, что может получиться отличный прайм-тайм. Что, собственно говоря, и случилось.

Здесь мне нравится, что уже заранее видно, что авторы знают, что будет и в середине и в конце. Видно, очень много припасено ходов. Хотя пока очень много интриг, но видно, что в середине все сойдется к одному.

По поводу детективной линии. Ну однозначно Вентурини, тут без него никак бы не обошлось. Вот и Изабелла услышала про мотоциклистов.
У одного из мотоциклистов на руке татушка неизвестной женщины. И явно секретарша Тьяо звонила не случайно именно со своего мобильного, она ХОТЕЛА, чтобы Элио и Педро узнали, что вся эта проделка дело рук Тьяо Безеры. Ее специально отправили к Тьяо? И Тьяо разговаривал со своим другом-водителем и он сказал, что был почти у цели, но что-то ему помешало.

Отредактировано Zhenval (03.11.2016 14:54)

+2