Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A lei do amor / Закон любви (2016-2017)

Сообщений 241 страница 260 из 352

1

http://s008.radikal.ru/i306/1609/ad/7e8f62fd92a6.jpg

новелла 21ч. Глобо, 155 серий
премьера в октябре 2016 года - после "Старика Шику"
сценарий - Мария Аделаида Амарал и Висенти Виллари
режиссеры - Денизи Сарасени
в ролях:

CLÁUDIA ABREU – Helô                                                          REYNALDO GIANECCHINI – Pedro
JOSÉ MAYER – Tião Bezerra                                                    TARCÍSIO MEIRA – Fausto Leitão
VERA HOLTZ – Mag (Magnólia Leitão)                                       THIAGO LACERDA – Ciro Noronha
CLÁUDIA RAIA – Salete Meloni                                                CAMILA MORGADO – Vitória
GRAZI MASSAFERA – Luciane                                                  DANILO GRANGHÉIA – Hércules
HELOÍSA PÉRISSÉ – Mileide                                                    ÉRICO BRÁS – Jader
RICARDO TOZZI – Augusto                                                    REGIANE ALVES – Beth
HUMBERTO CARRÃO – Tiago                                                   ARMANDO BABAIOFF – Bruno Pessoa
MARIA FLOR – Flávia                                                              ISABELLA SANTONI – Letícia
ALICE WEGMAN – Isabela / Marina                                          JOÃO CAMPOS – Hélio Bataglia
RENATO GÓES – Gustavo                                                       OTÁVIO AUGUSTO – Senador Venturini
TATO GABUS MENDES – Olavo                                                TUCA ANDRADA – Misael
EMANUELLE ARAÚJO – Yara                                                    TITINA MEDEIROS – Ruth Raquel
ANA ROSA – Zuza                                                                  BRUNA HAMÚ – Camila
GABRIEL CHADAN – Robinson                                                 BIANCA MÜLLER – Ana Luiza
DANILO FERREIRA – Zelito                                                      MARCELA RICA – Jéssica
MATHEUS FAGUNDES – Edu                                                    MILA MOREIRA – Gigi
PIÉRRE BAITELLI – Antônio                                                     PRISCILA CAMARGO – Suely
BIA MONTEZ – Leila                                                               CARMEM FRENZEL – Santa
GIL COELHO – Wesley                                                           GUSTAVO MERIGHI – Rodiney
CAROLINA LOPEZ – Keila                                                        RAPHAEL GHANEM – Gledson
JORGE LUCAS – Miro                                                              PAULO LESSA – Marcão
ARLINDO LOPES – Sansão                                                      RAFAEL LOZANO – David Goldstein
ARIANNE BOTELHO – Aline                                                      MARJORIE BERNARDES – Rita
ANDRÉ LUIZ FRANBACH – Juninho                                           CÉSAR MELLO DE ARAÚJO – Padre Paulo
AMANDA MIRASCI – Vanessa                                                  BELLA PIERO – Xanaia
HUGO RESENDE – Fininho                                                       BRENO DI FILIPPO
JOSÉ KARANI                                                                        MARCO MARCONDES

1 фаза
ISABELLE DRUMMOND – Helô                                                  CHAY SUEDE – Pedro
THIAGO MARTINS – Tião                                                         DANIEL RIBEIRO – Jorge
DENISE FRAGA – Cândida                                                      GABRIELA DUARTE – Suzana
SOPHIA ABRAHÃO – Vitória                                                    HUGO BONEMER – Augusto
MAURÍCIO DESTRI – Ciro                                                       JOÃO VITOR SILVA – Hércules
ACAUÃ SOL – Misael                                                              BRUNA MOLEIRO – Yara
BIANCA SALGUEIRO – Carmem                                              THÉO FERNANDES(MEDON) – Hélio
ARTHUR BARROS(VIANA) – Tiago

а также
REGINA DUARTE – Suzana (amante de Fausto)                          MARCELO VÁRZEA – delegado Celso
RAFAEL PRIMOT – Paschoal Ferreto (amante de Luciane)            MAURÍCIO MACHADO – Deputado Arlindo Nacib
GLÁUCIO GOMES – Amaro (chefe de Hélio)                               LUCIANO QUIRINO - служащий в доме Фаусто и Магнолии
- Rally (colega de Hélio)
- Valdir (detetive de Tião)                             
80. EDVARDS VASCONCELLOS - репортер 1, в 17 серии
THIAGO GENTIL - репортер 2, в 17 серии
LETICIA MACHADO - репортер 3, в 17 серии
FELIPE FREITAS -                                                                     TOMAS SARAIVA -
WILSER NIGLIATY -                                                                  RENAN RAMOS -
EDUARDO MILEWICZ - аргентинец в 1 фазе                              EDUARDO STERBLITCH -
URIEL BANDEIRA -                                                                   BRAULIO MOTTA -
CAROLINA LOPEZ - Келия                                                        JORGE LUCAS -
MAYANA NEIVA - Carmen da Silva Leitão                                   RAFFAEL PIETRO                         
REGINA BRAGA                                                                        AUGUSTO VARGAS 
GABRIEL FALCÃO
- работник тира в 1 серии
- заложница, в 1 серии
- полицейские, в 1 серии
DANIEL ARCHANGELO - работник кассы, в 1 серии
- водитель авто, где скрывался Жорже, в 1 серии ( был в "Вне времени", "Параизополис"...)
-

итого = 96 актера
массовка
- Gabriel Meira. Emily Unna Monteiro. Andrio Frazon(1фаза). Luciana Chagas

персонажи:

сюжет новеллы:

саундтрек:

http://s016.radikal.ru/i336/1610/a5/cfb2e3ca9ed2.jpg http://s019.radikal.ru/i639/1706/40/fe9f77fb7a02.jpg

события новеллы:
- Жорже Мартинес (Даниел Рибейру) отец Эло, умер в камере от рук заключенных, в 1 серии
-

Отредактировано марат (03.06.2017 20:41)

+2

241

Zhenval написал(а):

А как тебе линия Виктории? Что ты думаешь по поводу Сиро? Его героя довольно неплохо раскрыли. Как тебе брат-дурак Педро и его жена Кармен? Мне очень интересно твое мнение!

Виктория мне нравится. Сиро аферист, который хочет устроиться в жизни за её счет. А Кармен мне нравится. Что касается Эркулеса, то он бесит меня. завиует своему брату Педро - это факт.

Zhenval написал(а):

Мне больше нравится Камила Моргаду во второй фазе, чем София в первой. Единственное, я бы мечтала в этой роли увидеть Леандру Леал, но Камилу я тоже люблю.

Так, Леандра красивее Камилы - это факт. Что есть женственного в худощавой Камиле? Ничего! А Леандра настоящая богиня на фоне худосочной бледнолицей Камилы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Zhenval написал(а):

Она будет играть большой злодейкой!!!

Да, настоящая стерва. Кармини из Авениды отдыхает, как говорится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

242

Lucky-lady написал(а):

Виктория мне нравится. Сиро аферист, который хочет устроиться в жизни за её счет. А Кармен мне нравится. Что касается Эркулеса, то он бесит меня. завиует своему брату Педро - это факт.

Согласись, не очень внешне актер, который  играет Сиро? Он очень слащавенький и женственный, другое дело будет играть во второй фазе Тьяго Ласерда!

Lucky-lady написал(а):

А Кармен мне нравится.

Кармен мне очень нравится! Там интересно будет про нее, потому что во второй фазе ее героиня умрет и мы не знаем, жива ли она, и вообще что с ней произойдет. А актриса играла в Колыбели кота вроде дочку Паулы Бурламаки и Анжело Антони (если не ошибусь), а я хорошо девочку эту помню в Изысканной гравюре, она играла дочку Тани Калилл. Эта актриса играла, когда была совсем маленькой, давно нигде не появлялась, теперь вот в такой небольшой роли.

Lucky-lady написал(а):

. Что касается Эркулеса, то он бесит меня. завиует своему брату Педро - это факт.

Меня тут ни один другой персонаж так не раздражает, как Эркулес.

Lucky-lady написал(а):

Так, Леандра красивее Камилы - это факт. Что есть женственного в худощавой Камиле? Ничего! А Леандра настоящая богиня на фоне худосочной бледнолицей Камилы.

Просто Леандра была бы просто королевишной в этой роли. Ну ладно, я все равно буду любить Виторию как героиню и наслаждаться игрой Камилы Моргаду! Она классная актриса, она яркая и в каждой роли своей разная.

+1

243

Summer написал(а):

проще забить на рейтинги и просто смотреть, если нравится.

Я обычно так и делаю) Единственное плохо, что они могут вносить коррективы в сюжет, как это было с Вавилоном, и не всегда эти коррективы на пользу самому сериалу(((

Lucky-lady написал(а):

Вот как ни странно, но дала второй шанс этому сериалу и решила смотреть его, так как перводят его медленно, а значит не надо особо напрягаться.

Олесенька, я очень рада, что ты с нами!!! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

Lucky-lady написал(а):

Магнолия настоящая стерва, которая разрушила жизни детей своего мужа, а также своих собственных. Вики, Педро, Геркулес - все несастны из-за этой кобры с белым каре.

Она наоборот, старается "на благо" им. Аугусто она считает недостойным Витории. Зачем ей такой зять, который настроен против неё? Лучше свести свою дочь с Сиру, с ним то точно у неё проблем не будет. Для Педро она тоже думает, что делает ему великую услугу, Эло против её мужа, тоже, зачем ей лишний враг в доме! Эркулес сам по себе никукущий, в этом плане, больше жаль его жену Кармен, которой приходиться выносить такого мужа. :canthearyou:

Zhenval написал(а):

И единственный минус - болезнь дочери главной героини, которую наверное я прокручивать буду.

Болезни как таковой и не показывают. У неё был последний курс химитерапии, так что она уже здорова. Меня в Летисии напрягает её эгоизм. Меня она бесит ужасно (и не только меня, кстати).

Zhenval написал(а):

Ана Луиза кажется ее зовут, вроде она открытием сериала будет.

Бьянка Мюллер, она, кажется, в Ребусе играла. Там же была и Олтц, и Моргаду.

Zhenval написал(а):

Я бы, кстати, хотела видеть Тиаго и Камилу в паре.

Было бы идеально, но здесь они играют брата и сестру...(((

Zhenval написал(а):

Песенка классная была, когда Миледи проезжали. Это случайно не эта песня? Marília Mendonça – Folgado Я помню точно форро было.

Эта) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Zhenval написал(а):

Масафера наконец-то нашла свою роль, у нее просто пик карьеры.

После ТИ полностью поменяла о ней своё мнение. И я, кстати. не ожидала, что мне её Лусиани так понравится!

+1

244

Lena18 написал(а):

Болезни как таковой и не показывают. У неё был последний курс химитерапии, так что она уже здорова. Меня в Летисии напрягает её эгоизм. Меня она бесит ужасно (и не только меня, кстати).

Просто мы же знаем, что потом будет с ней. И тогда этой теме будут много времени уделять. А по поводу ее поведения - согласна.

Lena18 написал(а):

Бьянка Мюллер, она, кажется, в Ребусе играла. Там же была и Олтц, и Моргаду.

Я постараюсь присмотреться к ней, вроде тут яркое лицо должно быть. Все-таки она таким борцом за справедливость будет. А вообще все дети у Эркулеса хорошие. Даже Камила, которая кажется злюкой в итоге исправится.

Lena18 написал(а):

Было бы идеально, но здесь они играют брата и сестру...(((

Да, жалко. Они чисто внешне хорошо смотрятся.
А еще идеально было бы увидеть Изабелли и Каррао 4 раз в паре. Но я рада, что Белли не играет дочку Эло.

Lena18 написал(а):

После ТИ полностью поменяла о ней своё мнение. И я, кстати. не ожидала, что мне её Лусиани так понравится!

Да!!! Я, кстати, почти досмотрела ТИ. Осталось всего 10 серий!!!

+1

245

Zhenval написал(а):

Не отписывалась по 6 сериям. Интересный персонаж Сиро, его так подробно раскрыли, сложная у него ситуация получилась. Хорошо, что во второй фазе его будет играть Ласерда

Я тоже вчера посмотрела эту серию. Мне нравится Ласерда и куда больше чем Джаник. Ласерда отлично сохоранился после Земли любви, а Джаник выглядит таким потрепанным. А может быть, по сюжету таким должен быть образ у Педро, ведь он бросил всё на свете и начал жизнь отшельника типа Мигеля из "Семи жизней". А Сиро работает в офисе, поэтому выглядит так вышколенно.

Zhenval написал(а):

Витория стала истеричкой депрессивной, я надеюсь у нее будет все хорошо. Жду ее встречу с Августо. Мне кажется, у нее особенно интересная линия будет. Как с Августо, так и с Сиро. Особенно классно, что Августо Тоззик играет.

знаешь, я поймала себя на мысли, что мне нравится твоя Камила в роли Вики. Я думала, она будет смотреться ужасно, а очень даже ничего. И конечно же, я тоже рада видеть красавца Рикардо Тоцци в роли Августо. Самый красивый мужик сериала он для меня

Zhenval написал(а):

Эркусел как раздражал, так и раздражает, а вот жена Лусиане у него классная, Масафера наконец-то нашла свою роль, у нее просто пик карьеры.

о-о-о, меня так насмешила ЛУсиана, но так и надо Эркулесу, что нашел такую особу. Я думаю, что Кармен погибла не случайно. Вот пусть теперь чикается Эркулес с этой путаной, которая уже пускает слюни по Педро и тычет пальцем Эркулеса, что мол иди в спонртзал и накачай торс, чтобы он был у тебя как и твоего брата. А слышать такое для Эркулеса это всё равно что вонзить нож в его завистливое сердце. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

246

Lena18 написал(а):

Олесенька, я очень рада, что ты с нами!

Я тоже рада, только буду читать твои и Женины комменты, так как вы когда отвечаете на мои сообщения, то никогда не пишете спойлеры, а для меня это очень важно. А другие форумчане (не хочу никого обидеть) так "смачно" пишут спойлеры, что как-то мне не по себе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Zhenval написал(а):

Просто Леандра была бы просто королевишной в этой роли. Ну ладно, я все равно буду любить Виторию как героиню и наслаждаться игрой Камилы Моргаду! Она классная актриса, она яркая и в каждой роли своей разная.

Ты попала в точку. Всё именно так. Леандра бы смотрелась королевой, а Вики не должна быть такой. Она должна вызывать жалость: изможденная, измученная психически. Как мне жаль, когда Вики говорит, что мол Педро говорил ей "сопртивляйся", а она не послушала совет брата.

Lena18 написал(а):

Болезни как таковой и не показывают. У неё был последний курс химитерапии, так что она уже здорова. Меня в Летисии напрягает её эгоизм. Меня она бесит ужасно (и не только меня, кстати).

И как жаль, что Летисию не играет Иза. Мне кажется, могли бы дать Изе побольше раскрыться в этом сериале. Ну о чём говорят 4,5 серии? Да не о чём. Вон Вера Фишер и Тарсисио Мейра, а также Лтисия Спиллер тоже сыграли всего шесть серий в сериале "Роковое наследство" Барбозы. Их участие с сериале прошло как будто незамеченным. Там была первая фаза точно такая же как здесь и наверное, как в Шико - несколько серий. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile368.gif

+1

247

Lucky-lady написал(а):

Мне нравится Ласерда и куда больше чем Джаник. Ласерда отлично сохоранился после Земли любви, а Джаник выглядит таким потрепанным. А может быть, по сюжету таким должен быть образ у Педро, ведь он бросил всё на свете и начал жизнь отшельника типа Мигеля из "Семи жизней".

Это еще связано с болезнью, которую перенес Джане. И тут еще длинные волосы, и не видно седины.
Но мне кажется тут прям особенно видна его добрая улыбка  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif
А вообще в сериале очень классный мужской состав. Во-первых Тоззи, потом Ласерда, потом Джане и еще есть наш с Леночкой любимка Армандо Бабайоф, которого мы полюбили в "Хорошей крови" в паре с Летисией Сабателлой, ты потом напиши как он тебе. Вроде все из мужского состава.
Единственное, ситуация такая произошла с Домингесом Монтаньером, который вроде должен был играть мужа Эло, а так сложилось, что он играл у Барбозы и за 2 недели до финала с ним такое случилось. Просто невероятно жалко.

Джане очень полюбился зрителям в "Тайных истинах", он даже по версии журнала был самым классным мужчиной, и поэтому ему сразу дали тут главную роль. Я к нему очень хорошо отношусь, уважаю, хотя когда буду составлять список лучших мужчин сериала не знаю на каком он месте будет.

Lucky-lady написал(а):

знаешь, я поймала себя на мысли, что мне нравится твоя Камила в роли Вики. Я думала, она будет смотреться ужасно, а очень даже ничего. И конечно же, я тоже рада видеть красавца Рикардо Тоцци в роли Августо. Самый красивый мужик сериала он для меня

100% Тоззи на первом месте по красоте, да вообще он лучший из мужского состава тут.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже рада, только буду читать твои и Женины комменты, так как вы когда отвечаете на мои сообщения, то никогда не пишете спойлеры, а для меня это очень важно. А другие форумчане (не хочу никого обидеть) так "смачно" пишут спойлеры, что как-то мне не по себе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Не волнуйся, Олесенька, я н-р буду тут описываться по мере просмотра сериала, а смотрю я в озвучке (хотя если бы не переводили сериал, то смотрела бы в оригинале), конечно, слежу за спойлерами, но для спойлеров в контакте в группе Нисси есть специальная тема, где мы их обсуждаем.

Lucky-lady написал(а):

Ты попала в точку. Всё именно так. Леандра бы смотрелась королевой, а Вики не должна быть такой. Она должна вызывать жалость: изможденная, измученная психически. Как мне жаль, когда Вики говорит, что мол Педро говорил ей "сопртивляйся", а она не послушала совет брата.

У меня из женщин, думаю, будет особое отношение к Виктории и к ее племяннице Камиле, красавице Бруне Хаму, которую наконец-то увижу в полноценной роли. Они даже с Виторией чем-то похожи. Обе богатенькие, избалованные и обеим не везет в любви.

Lucky-lady написал(а):

И как жаль, что Летисию не играет Иза. Мне кажется, могли бы дать Изе побольше раскрыться в этом сериале. Ну о чём говорят 4,5 серии? Да не о чём.

Изабелли ведь уже играла дочку Клаудии Абреу в Поколении. Это был бы уже повтор. Да и Летисия - далеко не самая лучшая героиня в сериале, она всех раздражает, не нужна эта роль Изабелли. У нее скоро будет новая главная роль с Шаем Суэде, сериал начнется после "Восходящего солнца" с Джованной и Галиассу. Да вообще Изабелли изначально не планировали в сериал брать, это потом только узнали, что будет 2 фазы и Изабелли будет играть молодую Клаудию Абреу. И на том я очень рада. Я бы не сказала, что присутствие Изабелли было бесполезным. Все сказали, что она буквально тянула на себе первую фазу, все обратили внимание на ее блестящую игру,  все критики, все зрители, все просто восхищались ей!!! Очень круто в 22 года быть в прайм-тайме главной героиней.
Если бы у Летисии была бы шикарная героиня, то тогда было бы обидно...

+1

248

Zhenval написал(а):

И на том я очень рада. Я бы не сказала, что присутствие Изабелли было бесполезным. Все сказали, что она буквально тянула на себе первую фазу, все обратили внимание на ее блестящую игру,  все критики, все зрители, все просто восхищались ей!!! Очень круто в 22 года быть в прайм-тайме главной героиней.

Да и Суэди отлично смотрелся в роли Педро, поэтму заслуга не только Изы в том, что первая фаза была интересной. Ну всё равно что это четыре с половиной серии? Маловато, хотя это ведь сериал прайм-тайма, а не другого слота.

Zhenval написал(а):

Единственное, ситуация такая произошла с Домингесом Монтаньером, который вроде должен был играть мужа Эло, а так сложилось, что он играл у Барбозы и за 2 недели до финала с ним такое случилось. Просто невероятно жалко

Если бы играл Домингас мужа Эло, то это было бы всё равно, что Вики играла бы Леандра Леал. Домингас выглядел бы королем, а так - Жозе Майер самое то. Играет типа Мартина из Эсперансы, который волочился за главной героиней, а она его в упор не видела. Опаньки, а ведь там у него тоже был соперничком Джаник - ты разве забыла об этом? В общем, герой Жозе не вызывает сочувствие, поэтому я буду только за, когда Эло расстянется с ним. Я думала, он хоть ведет себя типа Саида из Клона, дорожит своей женой, а у них простая видимость брака, так что ещё одна причина неприязни к мужу Эло.

Zhenval написал(а):

Не волнуйся, Олесенька, я н-р буду тут описываться по мере просмотра сериала, а смотрю я в озвучке (хотя если бы не переводили сериал, то смотрела бы в оригинале), конечно, слежу за спойлерами, но для спойлеров в контакте в группе Нисси есть специальная тема, где мы их обсуждаем.

Я вот собираюсь посмотреть 7 серию, из всех переведенных и потом отпишусь по ней. А комменты я читаю только твои и Ленины.

Zhenval написал(а):

есть наш с Леночкой любимка Армандо Бабайоф

А кого он играет? Хотя могу почитать в Википедии.

0

249

Lucky-lady написал(а):

Да и Суэди отлично смотрелся в роли Педро, поэтму заслуга не только Изы в том, что первая фаза была интересной. Ну всё равно что это четыре с половиной серии? Маловато, хотя это ведь сериал прайм-тайма, а не другого слота.

Да, писали, что история первой фазы не впечатлила, зато впечатлила химия между главными героями. И еще Габриэла Дуарде вроде понравилась.

Lucky-lady написал(а):

Я думала, он хоть ведет себя типа Саида из Клона, дорожит своей женой, а у них простая видимость брака, так что ещё одна причина неприязни к мужу Эло.

Жозе Майер играл в сериале "Любовь моя, печаль моя" злодея, думаю, тут у него похожая роль. Разве что там все в него влюблялись, а сейчас уже он не в том возрасте.

Lucky-lady написал(а):

Я вот собираюсь посмотреть 7 серию, из всех переведенных и потом отпишусь по ней. А комменты я читаю только твои и Ленины.

А я постараюсь посмотреть вечером, как приду домой. Хотя сегодня еще "Голос".

Lucky-lady написал(а):

А кого он играет? Хотя могу почитать в Википедии.

Врача Бруно, он потом появится. Сына служанки Педро. Будет соперником Педро вроде. В него будет влюблена Камила. Дочка-красавица Эркулеса.

Отредактировано Zhenval (21.10.2016 13:26)

+1

250

Zhenval написал(а):

А еще идеально было бы увидеть Изабелли и Каррао 4 раз в паре.

Ага) У этой пары много поклонников, и все ждут, чтобы они снова сыграли вместе)

Zhenval написал(а):

Но я рада, что Белли не играет дочку Эло.

Я тоже) С одной стороны хочу видеть её в полноценной роли в прайме, но только не в роли Летисии!

Zhenval написал(а):

Я, кстати, почти досмотрела ТИ. Осталось всего 10 серий!!!

Здорово!!! Тебе совсем немного до конца осталось!!!

Lucky-lady написал(а):

И конечно же, я тоже рада видеть красавца Рикардо Тоцци в роли Августо. Самый красивый мужик сериала он для меня

Дааааа! Рикардо красавчик!!!! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Lucky-lady написал(а):

как в Шико - несколько серий.

В Шику была еще и вторая фаза, и только потом третья началась.

Zhenval написал(а):

А вообще в сериале очень классный мужской состав.

Это точно!!! Из второй фазы мне нравятся: Тоззи, Джане, Ласерда, Бабайофф, Каррао, а из первой: Шай, Дестри и Мартинс. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile1.gif

Zhenval написал(а):

Сына служанки Педро.

Зуза была его няней, а потом, когда Педро подрос, уже стала работать в качестве служанки в доме Лейтао. А сейчас у неё свой пансион в том доме, который ей завещала мать Педро.

+2

251

Lena18 написал(а):

Я тоже) С одной стороны хочу видеть её в полноценной роли в прайме, но только не в роли Летисии!

Даже Камила и Изабелла по мне интереснее как героини из молодежи, чем Летисия.

Lena18 написал(а):

Здорово!!! Тебе совсем немного до конца осталось!!!

Я догоняла пока не было новых серий Закона. Сегодня постараюсь посмотреть 7 и 8, но у меня глючат они.

Lena18 написал(а):

В Шику была еще и вторая фаза, и только потом третья началась.

В Шику вообще серий 20 занимали первые 2 фазы.

Lena18 написал(а):

Это точно!!! Из второй фазы мне нравятся: Тоззи, Джане, Ласерда, Бабайофф, Каррао, а из первой: Шай, Дестри и Мартинс. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile1.gif

Согласна. Каррао очень классный в этой роли, прям среди всех молодых актеров во второй фазе он прям выделяется и прям наравне со взрослыми. И еще внешне очень хорошо выглядит. Здорово, что он в прайм-тайме молодой главный герой. Кстати, а он ведь мог бы играть молодого Педро...

+1

252

Я посмотрела пока только первые четыре серии. В начале, мне казалось, что Магнолия вполне нормальная женщина и Педро к ней придирается,но потом стало ясно какая же она змеюка. Очень нравится пара Эло и Педро в первой фазе :-) Так же очень нравится Кармен! Габриэла Дуарте просто красотка! Жаль её не будет во второй фазе. Давно не смотрела бразильские сериалы,но надеюсь, что этот точно досмотрю! :-)

0

253

Пока посмотрела только 7 серию, вчера начала, очень хотелось спать, досмотрела сегодня.
А тут в конце 7 серии как раз самое интересное. Попытка убийства Фаусто и убийство Сюзаны. И тут я так поняла 3 варианта. Даже 4, если считать Августо. Кому звонил Сиро? Случайно не Тьяо Безера? Магнолия вполне может быть замешана во всем. И что произошло? Что было на тех фото? За что потом исчезнет Изабелла? Что сняла на видео старшая дочь Эркулеса? Кстати, мне Аны Луизы пока мало, не могу ее оценить, а по ходу героиня классная. Но Камилы еще меньше. Классная сцена была у Камилы с Лусиане, их перепалок хочется побольше в сериале. Камила - красотка!!! Мне нравится особенно на Педро и Эло наблюдать спустя 20 лет, потому что если начало было такое розовенькое мексиканское и довольно притянутое за уши, то тут вполне уже взрослая история. 2 влюбленных, которые встретились спустя долгое время и у которых уже взрослые дети (как у Эло) - это вполне обычная тема и интересно особенно наблюдать за их взаимоотношениями. Только вот, конечно, будет большой проблемой капризная Летисия и Тьяо, который все сделает, чтобы ее не отпустить. У Тьао и Маг был роман, странно, что она его не узнала, неужели у него тогда было другое имя? Наверное, он тогда не случайно познакомился с Эло и все это план его мести.

+1

254

Zhenval написал(а):

Кому звонил Сиро? Случайно не Тьяо Безера?

Я в этом уверена. только муж Эло мог звонить Сиро. Бесит меня Тьяо. А уже начала бесить и дочка Эло - эта Летисия, которая визжит, чтобы Педро не смел приближаться к Эло. Ну да, теперь Лети будет принимать сторону отца, что мол Эло игнорирует распрекрасного Тьяо.

Zhenval написал(а):

Только вот, конечно, будет большой проблемой капризная Летисия и Тьяо, который все сделает, чтобы ее не отпустить.

Вот меня мучает вопрос. объясните мне, несмотря на то, что это будет спойлером, но всё-таки скажите - Летисия дочка от Педро или нет? А если это так, то как такое возможно, что у нее отношения с кузеном?

tatkok написал(а):

Давно не смотрела бразильские сериалы,но надеюсь, что этот точно досмотрю!

Что мне нравится в этом сериале, что он классический. Это просто небо и земля с сериалами Карнейры и особенно с его Правилами игры. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

Lena18 написал(а):

В Шику была еще и вторая фаза, и только потом третья началась.

Бог ты мой, значит Барбоза рассказал о жизни не двух поколений, а целых трех. Я и не знала об этом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

+1

255

Lucky-lady написал(а):

Я в этом уверена. только муж Эло мог звонить Сиро. Бесит меня Тьяо. А уже начала бесить и дочка Эло - эта Летисия, которая визжит, чтобы Педро не смел приближаться к Эло. Ну да, теперь Лети будет принимать сторону отца, что мол Эло игнорирует распрекрасного Тьяо.

Полностью согласна. Я пока посмотрела 8 серию и жду, вечером выйдет 9, а я пока посмотрю "С замиранием сердца" с Шименес и Сальвадором, очень тоже классный сериал.

Lucky-lady написал(а):

Вот меня мучает вопрос. объясните мне, несмотря на то, что это будет спойлером, но всё-таки скажите - Летисия дочка от Педро или нет? А если это так, то как такое возможно, что у нее отношения с кузеном?

Свернутый текст

Скорее всего да, Летисия дочка Педро. Вообще в Бразилии спокойно кузены могут встречаться, по крайней мере были такие случае в сериалах.  Но тут сложная ситуация, потому что по ходу Тьяго влюбится в другую - официантку Изабеллу, которая будет как-то связана с детективной историей.
И еще один спойлер прям так и хочется рассказать по поводу Кармен, первой жены Эркулеса. По ходу она жива и по ходу появится, но это пока только слухи. И что с ней случилось - никто не знает.

+1

256

Lucky-lady написал(а):

Бог ты мой, значит Барбоза рассказал о жизни не двух поколений, а целых трех. Я и не знала об этом.

Там первая фаза как раз понравилась, которая была больше 20 серий. 1 и 2 (там играл главного героя не Фагунтес, а Родриго Санторро и любил он Карол Кастро, и у него была в первой фазе маленькая дочка, а во второй лет 16 и она влюбилась в главного врага отца и родила от него, а потом во второй фазе их играли как раз Камила и Домингес и пройдет лет 30)

+1

257

Zhenval написал(а):

Полностью согласна. Я пока посмотрела 8 серию и жду, вечером выйдет 9, а я пока посмотрю "С замиранием сердца" с Шименес и Сальвадором, очень тоже классный сериал.

Мне спешить некуда. Вот когда выйдет с озвучкой 8 серия, тогда и посмотрю, а пока у меня есть что смотреть. Смотрю Семь жизней, Самозванку, Под однм небом и другие сериалы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile361.gif

Zhenval написал(а):

пройдет лет 30)

а-а-а, ну тогда ладно. Не так много. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Свернутый текст

Ну я так и поняла. И то, что Кармен может быть жива, и то, что Лети дочка от Педро. Классическая история, что меня радует. Это вам не правила игры, в которых Тойка много лет пять встречалась с Жулиано, а когда на горизонте появился старикан ромеро, то вся любовь Тойки к Жулиано странным образом улетучилась.

0

258

Lucky-lady написал(а):

Мне спешить некуда. Вот когда выйдет с озвучкой 8 серия, тогда и посмотрю, а пока у меня есть что смотреть. Смотрю Семь жизней, Самозванку, Под однм небом и другие сериалы.

8 с озвучкой уже есть. 9 выйдет вечером.
У меня в принципе тоже есть что смотреть. Я еще хочу досмотреть "Тайные истины", еще есть "Любовь моя, печаль моя" - старый сериал 90-х годов, который шел на РенТВ, был в свое время хитом, Мария Аделаиде Амарал там была одной из сценаристок, она же сейчас сценаристка Закона любви и при написании Закона как раз опирались на Любовь моя, печаль моя, так же много парочек, ревность, интриги. Фамилия Вентурини взята оттуда, персонаж Фаусто списали с образа Лимы Дуарде. И точно также непонятно что произошло с чьей женой.

Свернутый текст
Lucky-lady написал(а):

Ну я так и поняла. И то, что Кармен может быть жива, и то, что Лети дочка от Педро. Классическая история, что меня радует. Это вам не правила игры, в которых Тойка много лет пять встречалась с Жулиано, а когда на горизонте появился старикан ромеро, то вся любовь Тойки к Жулиано странным образом улетучилась.

В Законе любви пусть также есть и политика и детектив, как и в Правилах, но все равно это еще и романтическая мелодрама и куча химичных парочек. И смотреть намного интереснее поэтому. И за парочками интересно наблюдать и гадать что же произошло в детективной линии.

+1

259

Zhenval написал(а):

8 с озвучкой уже есть. 9 выйдет вечером.

А я смотрю на Грейт-тв и только на этом сайте. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

260

Zhenval написал(а):

Кому звонил Сиро? Случайно не Тьяо Безера?

Всё указывает на него. Лично я, в первую очередь подозреваю именно Тиау. Но есть и другой вариант, который обсуждается В контакте:

Свернутый текст

Сиру может работать на Кармен, если она окажется жива. Вот только если это она заказчик, то тогда возникает вопрос, зачем ей убивать Фаусто? Да еще и Сюзану впридачу?

Zhenval написал(а):

Что было на тех фото?

Видимо что-то очень серьезное, раз Фаусто это так шокировало. Он даже с праздника раньше времени ушел. Он был очень шокирован увиденным.

Zhenval написал(а):

За что потом исчезнет Изабелла?

Ну, до этого еще далеко) У меня, как вариант: её может убрать Тиау, чтобы ничего не помешало свадьбе его дочери.

Zhenval написал(а):

Классная сцена была у Камилы с Лусиане, их перепалок хочется побольше в сериале. Камила - красотка!!!

Камила и Лусиани сами по себе классные, а если вместе в одной сцене, так вообще круто!

Zhenval написал(а):

Только вот, конечно, будет большой проблемой капризная Летисия и Тьяо, который все сделает, чтобы ее не отпустить.

Летисия, да еще вридачу её противный папаша, который ловко ею манипулирует - вот это самое главное препятствие, которое предстоит преодолеть Эло и Педро.

Zhenval написал(а):

У Тьао и Маг был роман, странно, что она его не узнала, неужели у него тогда было другое имя?

Свернутый текст

Могу предположить, что у Тиау в то время было другое имя + она всего лишь провела с ним ночь, ничего более. Видимо решила раз и навсегда вычеркнуть этот эпизод из своей жизни и не вспоминать о нем.

Zhenval написал(а):

Наверное, он тогда не случайно познакомился с Эло и все это план его мести.

Вполне возможно.

Lucky-lady написал(а):

А уже начала бесить и дочка Эло - эта Летисия, которая визжит, чтобы Педро не смел приближаться к Эло.

По ходу Летисия всех бесит. Легче перечислить тех, кто хорошо к ней относится (или кому она, по крайней мере, вообще безразлична). Я лично еле сдерживаюсь, когда вижу её на экране. Ну вроде не маленький ребенок уже, а стоит на том, чтобы её родители были вместе. А Педро оказывается такой злодюга, который собирается разрушить её семью. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1