Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A lei do amor / Закон любви (2016-2017)

Сообщений 221 страница 240 из 352

1

http://s008.radikal.ru/i306/1609/ad/7e8f62fd92a6.jpg

новелла 21ч. Глобо, 155 серий
премьера в октябре 2016 года - после "Старика Шику"
сценарий - Мария Аделаида Амарал и Висенти Виллари
режиссеры - Денизи Сарасени
в ролях:

CLÁUDIA ABREU – Helô                                                          REYNALDO GIANECCHINI – Pedro
JOSÉ MAYER – Tião Bezerra                                                    TARCÍSIO MEIRA – Fausto Leitão
VERA HOLTZ – Mag (Magnólia Leitão)                                       THIAGO LACERDA – Ciro Noronha
CLÁUDIA RAIA – Salete Meloni                                                CAMILA MORGADO – Vitória
GRAZI MASSAFERA – Luciane                                                  DANILO GRANGHÉIA – Hércules
HELOÍSA PÉRISSÉ – Mileide                                                    ÉRICO BRÁS – Jader
RICARDO TOZZI – Augusto                                                    REGIANE ALVES – Beth
HUMBERTO CARRÃO – Tiago                                                   ARMANDO BABAIOFF – Bruno Pessoa
MARIA FLOR – Flávia                                                              ISABELLA SANTONI – Letícia
ALICE WEGMAN – Isabela / Marina                                          JOÃO CAMPOS – Hélio Bataglia
RENATO GÓES – Gustavo                                                       OTÁVIO AUGUSTO – Senador Venturini
TATO GABUS MENDES – Olavo                                                TUCA ANDRADA – Misael
EMANUELLE ARAÚJO – Yara                                                    TITINA MEDEIROS – Ruth Raquel
ANA ROSA – Zuza                                                                  BRUNA HAMÚ – Camila
GABRIEL CHADAN – Robinson                                                 BIANCA MÜLLER – Ana Luiza
DANILO FERREIRA – Zelito                                                      MARCELA RICA – Jéssica
MATHEUS FAGUNDES – Edu                                                    MILA MOREIRA – Gigi
PIÉRRE BAITELLI – Antônio                                                     PRISCILA CAMARGO – Suely
BIA MONTEZ – Leila                                                               CARMEM FRENZEL – Santa
GIL COELHO – Wesley                                                           GUSTAVO MERIGHI – Rodiney
CAROLINA LOPEZ – Keila                                                        RAPHAEL GHANEM – Gledson
JORGE LUCAS – Miro                                                              PAULO LESSA – Marcão
ARLINDO LOPES – Sansão                                                      RAFAEL LOZANO – David Goldstein
ARIANNE BOTELHO – Aline                                                      MARJORIE BERNARDES – Rita
ANDRÉ LUIZ FRANBACH – Juninho                                           CÉSAR MELLO DE ARAÚJO – Padre Paulo
AMANDA MIRASCI – Vanessa                                                  BELLA PIERO – Xanaia
HUGO RESENDE – Fininho                                                       BRENO DI FILIPPO
JOSÉ KARANI                                                                        MARCO MARCONDES

1 фаза
ISABELLE DRUMMOND – Helô                                                  CHAY SUEDE – Pedro
THIAGO MARTINS – Tião                                                         DANIEL RIBEIRO – Jorge
DENISE FRAGA – Cândida                                                      GABRIELA DUARTE – Suzana
SOPHIA ABRAHÃO – Vitória                                                    HUGO BONEMER – Augusto
MAURÍCIO DESTRI – Ciro                                                       JOÃO VITOR SILVA – Hércules
ACAUÃ SOL – Misael                                                              BRUNA MOLEIRO – Yara
BIANCA SALGUEIRO – Carmem                                              THÉO FERNANDES(MEDON) – Hélio
ARTHUR BARROS(VIANA) – Tiago

а также
REGINA DUARTE – Suzana (amante de Fausto)                          MARCELO VÁRZEA – delegado Celso
RAFAEL PRIMOT – Paschoal Ferreto (amante de Luciane)            MAURÍCIO MACHADO – Deputado Arlindo Nacib
GLÁUCIO GOMES – Amaro (chefe de Hélio)                               LUCIANO QUIRINO - служащий в доме Фаусто и Магнолии
- Rally (colega de Hélio)
- Valdir (detetive de Tião)                             
80. EDVARDS VASCONCELLOS - репортер 1, в 17 серии
THIAGO GENTIL - репортер 2, в 17 серии
LETICIA MACHADO - репортер 3, в 17 серии
FELIPE FREITAS -                                                                     TOMAS SARAIVA -
WILSER NIGLIATY -                                                                  RENAN RAMOS -
EDUARDO MILEWICZ - аргентинец в 1 фазе                              EDUARDO STERBLITCH -
URIEL BANDEIRA -                                                                   BRAULIO MOTTA -
CAROLINA LOPEZ - Келия                                                        JORGE LUCAS -
MAYANA NEIVA - Carmen da Silva Leitão                                   RAFFAEL PIETRO                         
REGINA BRAGA                                                                        AUGUSTO VARGAS 
GABRIEL FALCÃO
- работник тира в 1 серии
- заложница, в 1 серии
- полицейские, в 1 серии
DANIEL ARCHANGELO - работник кассы, в 1 серии
- водитель авто, где скрывался Жорже, в 1 серии ( был в "Вне времени", "Параизополис"...)
-

итого = 96 актера
массовка
- Gabriel Meira. Emily Unna Monteiro. Andrio Frazon(1фаза). Luciana Chagas

персонажи:

сюжет новеллы:

саундтрек:

http://s016.radikal.ru/i336/1610/a5/cfb2e3ca9ed2.jpg http://s019.radikal.ru/i639/1706/40/fe9f77fb7a02.jpg

события новеллы:
- Жорже Мартинес (Даниел Рибейру) отец Эло, умер в камере от рук заключенных, в 1 серии
-

Отредактировано марат (03.06.2017 20:41)

+2

221

Хотела отписаться, когда посмотрю целиком 1 серию, но тут уже вышла 2, а я еще никак все не посмотрю. Ну ладно, по первой половине.
Мне очень понравилась атмосфера. Особенно сцены в особняке, где семейство Лейтао. Я не ожидала, когда услышу от Фаусто фразу, которую говорил Лазаро Вентурини (герой Лимы Дуарде) в сериале "Любовь моя, печаль моя", в которой был смысл типа в 20 лет еще можно быть социалистом, но если ты и в 40 социалист, то ты неудачник.
Что произошло с матерью Педро? В сериале Любовь моя, печаль моя жена Вентурини ему изменила с лучшим другом и родила от него сына (героя Жозе Майера), и там была тайна что с ней случилось. И еще там по сюжету жена героя Жозе Майера тоже типа таинственно умерла, но потом выяснилось, что она жива, но была парализована.
В этом сериале я слышала таинственно умрет Кармен.
Дальше по этому сериалу, тут не понятно, что случилось с отцом Августо. Тоже какая-то тайна. И я не поняла, почему уволили отца Эло? Эло жалко, ну просто тяжело смотреть на сцены с этой девочкой.

+1

222

Zhenval написал(а):

Что произошло с матерью Педро?

Неизвестно, говорят, что умерла. Но кто знает, может Маг приложила к этому руку, чтобы она спокойно могла выйти замуж за Фаусто.

Zhenval написал(а):

В этом сериале я слышала таинственно умрет Кармен.

И не только Кармен, но и героиня Алиси Вегманн, а потом она вернется, но уже под другим именем. Насчет Кармен:

Свернутый текст

В Википедии в списке актеров значится Майана Нейва в роли Кармен, так что скорее всего она не умерла (в то время как все будут думать, что она погибла в автомобильной аварии) и вскоре появится в сериале. Что сподвигло её исчезнуть и бросить троих детей? Вот это загадка!

Zhenval написал(а):

альше по этому сериалу, тут не понятно, что случилось с отцом Августо. Тоже какая-то тайна.

Тут будет полно тайн) Еще будем гадать, кто будет стоять за покушением на Фаусто.

Zhenval написал(а):

И я не поняла, почему уволили отца Эло?

Из-за того, что он выпивал. Алкоголиков там не держат.

0

223

Lena18 написал(а):

Неизвестно, говорят, что умерла. Но кто знает, может Маг приложила к этому руку, чтобы она спокойно могла выйти замуж за Фаусто.

Тут все ведет к тому, что она убила и отца Августо и жену Фаусто.

Lena18 написал(а):

И не только Кармен, но и героиня Алиси Вегманн, а потом она вернется, но уже под другим именем. Насчет Кармен:

Да, про Алисе Вегман я знала, мне интересна будет встреча их с Тьяго под ее новым именем посмотреть. А по поводу Кармен не понятно. Как бы эти все тайны еще собрать. Постоянно что-то выпадает.

Lena18 написал(а):

Из-за того, что он выпивал. Алкоголиков там не держат.

А я думала, что его уволили и он запил. Тогда вообще странно, ведь по сути в чем Фаусто тогда виноват? Эло очень жалко! Я, кстати, посмотрела 1 серию.

Сиро рассказал Манголии, что она встречается с учителем. Кстати, из-за чего они расстанутся и как главное она выйдет замуж за Сиро? Она же догадывается, что он подлизывается. Это все Кармен послушала. Она видимо еще что-то потом услышит.

+1

224

И еще один вопрос. А как это у Кармен трое детей? Вроде в 1 серии у нее один Тьяго.

+1

225

Zhenval написал(а):

Тут все ведет к тому, что она убила и отца Августо и жену Фаусто.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Zhenval написал(а):

А по поводу Кармен не понятно. Как бы эти все тайны еще собрать. Постоянно что-то выпадает.

Думаю, в процессе просмотра тебе станет более понятно)

Zhenval написал(а):

А я думала, что его уволили и он запил. Тогда вообще странно, ведь по сути в чем Фаусто тогда виноват?

По сути ни в чем. Фаусто просто не дал Жоржи второй шанс, ведь у него жена серьезно больна, а мог бы и посочувствовать. Но сказать по правде, это ведь не его проблема, как он сам говорил, если Жоржи вместо того, чтобы работать а не выпивать не позаботился о своей семье, то почему за него это должен делать Фаусто? А Эло винит его в том, что он не отозвал иск против его отца и не спас его от смерти.

Zhenval написал(а):

Кстати, из-за чего они расстанутся и как главное она выйдет замуж за Сиро? Она же догадывается, что он подлизывается.

Против Аугусто её настроила Магнолия, а к Сиро у неё изменится отношение, она сама захочет выйти за него замуж, никто её заставлять не будет.

Zhenval написал(а):

И еще один вопрос. А как это у Кармен трое детей? Вроде в 1 серии у нее один Тьяго.

Во 2-й серии уже станет известно, что она ожидает второго ребенка. А уже по прошествию лет их станет трое: Тьяго (Умберто Каррау), Кармен (Бруна Хаму) и Ана Луиза (Бьянка Мюллер).

0

226

Lena18 написал(а):

то почему за него это должен делать Фаусто? А Эло винит его в том, что он не отозвал иск против его отца и не спас его от смерти.

прежде всего виноват ее отец.

Lena18 написал(а):

Против Аугусто её настроила Магнолия, а к Сиро у неё изменится отношение, она сама захочет выйти за него замуж, никто её заставлять не будет.

Все, поняла. В целом, такой как Августо не лучший вариант в мужья, учитывая, что у него много проблем. Он социалист и у него еще есть личный мотив. Но все равно мне эта парочка понравилась. По крайней мере по факту он получится лучше, чем Сиро, с которым она не будет счастлива.

Lena18 написал(а):

Во 2-й серии уже станет известно, что она ожидает второго ребенка. А уже по прошествию лет их станет трое: Тьяго (Умберто Каррау), Кармен (Бруна Хаму) и Ана Луиза (Бьянка Мюллер).

А я все думала кто третий ребенок. Вспомнила, что-то читала про Ану Луизу. Я посмотрела 2 серию, мне вторая больше понравилась. Эло устроилась работать моделью, прям идеальный ход, правда все скомкано, а ведь для Изабелли очень подходят такие роли. А еще мне Изабелли очень именно Сиду напомнила. Все-таки Жулия в Семи жизнях была другая. А Я теперь поняла как произошел сдвиг во времени. И еще во второй серии очень много красивых кадров с Изабелли!!!

Отредактировано Zhenval (09.10.2016 21:35)

+1

227

Zhenval написал(а):

прежде всего виноват ее отец.

Ну да, надо было думать головой прежде чем начинать пить, ведь знал же, что из-за этого он может лишиться единственного дохода для семьи.

Zhenval написал(а):

По крайней мере по факту он получится лучше, чем Сиро, с которым она не будет счастлива.

А ведь Педро предупреждал свою сестру. Может все сложилось бы по-другому, если бы Педро не уехал.

Zhenval написал(а):

Эло устроилась работать моделью, прям идеальный ход,

Сразу вспоминается "Поколение Бразилии" и "Sangue bom", где у её героинь тоже фотосессии были)

Zhenval написал(а):

И еще во второй серии очень много красивых кадров с Изабелли!!!

Даааа!!! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif Я скоро выложу в её темку скрины)))

0

228

Lena18 написал(а):

Ну да, надо было думать головой прежде чем начинать пить, ведь знал же, что из-за этого он может лишиться единственного дохода для семьи.

так могли бы жить более или менее. По крайней мере отца бы не потеряла.

Lena18 написал(а):

А ведь Педро предупреждал свою сестру. Может все сложилось бы по-другому, если бы Педро не уехал.

Мне, кстати, еще очень нравится смотреть на взаимоотношения Педро с сестрой. Причем, как в первой, так и во второй фазе!

Lena18 написал(а):

Сразу вспоминается "Поколение Бразилии" и "Sangue bom", где у её героинь тоже фотосессии были)

А я подумала о том, что было бы идеально, если бы Изабелли играла в Тотолменче главную роль, это же 100% ее роль и лучше Барбозы смотрелась бы.

+1

229

Как же меня раздражает как персонаж Эркулес, я прям не знаю, как к нему относиться во 2 фазе, где он будет скорее комедийным. И рада, что Кармен играет Бьянка Салгейро, а то со времен Кружев 2013 никуда не выходила, а ведь когда была совсем молоденькой довольно неплохо у нее карьера складывалась.

+1

230

Zhenval написал(а):

Как же меня раздражает как персонаж Эркулес, я прям не знаю, как к нему относиться во 2 фазе, где он будет скорее комедийным.

Противный персонаж. По прошествию лет пока что не вижу разницы между Эркулесом в певой фазе и Эркулесом во второй.

Zhenval написал(а):

И рада, что Кармен играет Бьянка Салгейро, а то со времен Кружев 2013 никуда не выходила, а ведь когда была совсем молоденькой довольно неплохо у нее карьера складывалась.

В Тренировке не помню, что она снималась, по Гравюре я её как раз помню, жалко, что её практически не видно, хорошая актриса.

0

231

Lena18 написал(а):

В Тренировке не помню, что она снималась, по Гравюре я её как раз помню, жалко, что её практически не видно, хорошая актриса.

Она была главной героиней 2013 года, там еще злодейку играла Ханна Ромаззи (не помню ее фамилию точно, которая в фаворитке играла), а еще эта актриса играла в Колыбели кота дочку Паулы Бурламаки. Но все равно в Гравюре самая ее лучшая роль, потому что она играла дочку Танюши.

+1

232

Zhenval написал(а):

Я не ожидала, когда услышу от Фаусто фразу, которую говорил Лазаро Вентурини (герой Лимы Дуарде) в сериале "Любовь моя, печаль моя", в которой был смысл типа в 20 лет еще можно быть социалистом, но если ты и в 40 социалист, то ты неудачник.

Амарал еще давно говорила, что будут отсылки к "любви моей, печали моей". Должны быть еще отсылки к "Секрету тропиканки".

0

233

Ребята, что притихли?) Делитесь впечатлениями от новеллы)
Интересуют, кстати, рейтинги в Бразилии, изменилась ли как-то ситуация с началом второй фазы?

0

234

Egory Pavlen написал(а):

Интересуют, кстати, рейтинги в Бразилии, изменилась ли как-то ситуация с началом второй фазы?

не изменилась, все так же плохо
Semana 01: 03/10 a 08/10/2016 = 31 | 29 | 28 | 26 | 27 | 25 = 27.7
Semana 02: 10/10 a 15/10/2016 = 29 | 26 | 26 | 28 | ** | ** = 27.3

+1

235

Summer написал(а):

не изменилась, все так же плохо
Semana 01: 03/10 a 08/10/2016 = 31 | 29 | 28 | 26 | 27 | 25 = 27.7
Semana 02: 10/10 a 15/10/2016 = 29 | 26 | 26 | 28 | ** | ** = 27.3

Как же так (( вот что не так с этими бразильцами?))

0

236

Egory Pavlen написал(а):

Как же так (( вот что не так с этими бразильцами?))

третья неделя началась еще хуже, по 26 пунктов в понедельник и вторник. Haja Coracao выше собирает.

меня уже ничто не удивляет. проще забить на рейтинги и просто смотреть, если нравится.

9-часовой слот давно в жопе со времен окончания Авениды и никак оттуда не выберется. очевидно почему из листа ожидания выкинули Телму с Дукой и ждут вместо них синопсис от Карраску. руководство с радостью бы и Глорию отодвинуло, но у нее уже подготовка к съемкам началась. и судя по тематике новеллы там тоже вряд ли стоит ожидать хороших цифр.

+1

237

Summer написал(а):

третья неделя началась еще хуже, по 26 пунктов в понедельник и вторник. Haja Coracao выше собирает.

Вот что не так с этими бразильцами?))

Summer написал(а):

проще забить на рейтинги и просто смотреть, если нравится.

Я так и делаю. Мне новелла нравится, и я действительно не могу понять, почему она у них там так плохо идёт?

Summer написал(а):

9-часовой слот давно в жопе со времен окончания Авениды и никак оттуда не выберется.

А у ЛКЖ и Империи не было высоких показателей? Или они до уровня Авениды так и не дошли?

0

238

2-4- серии:
Вот как ни странно, но дала второй шанс этому сериалу и решила смотреть его, так как перводят его медленно, а значит не надо особо напрягаться. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif
Да, я уже смирилась с тем, что Изабела, София Абрау и Суэд или как там его, играет всего лишь в первой фазе. Мне эти актеры нравятся, но делать нечего: раз будет вторая фаза, то быть ей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif
Магнолия настоящая стерва, которая разрушила жизни детей своего мужа, а также своих собственных. Вики, Педро, Геркулес - все несастны из-за этой кобры с белым каре. Мне жаль жену Геркулеса - карменситу, которая кажется мне хорошей девушкой.
Появилась героиня Габриэлы Дуарте, она довольно неоднозначная, так с одной стороны ей жаль Педро, но с другой - на нее давит стерва Магнолия, которя является главой семьи, а муж у нее под каблуком. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Буду смотреть дальше, так как закончилась серия как раз на такой трагедии: Эло увидела Педро в постели с голой секретаршей. Понятное дело, что Эло теперь не будет отвечать на звонки Педро и займется, наверное, карьерой модели, как это планировали сделать для нее Маг. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

+1

239

Lucky-lady написал(а):

Вот как ни странно, но дала второй шанс этому сериалу и решила смотреть его, так как перводят его медленно, а значит не надо особо напрягаться.

Урра) Я каждую серию этого сериала жду с нетерпением!!! Вторая фаза особенно понравилась, а первая понравилась  из-за Изабелли, это одна из лучших ее ролей!
Но все остальное во второй фазе лучше. И единственный минус - болезнь дочери главной героини, которую наверное я прокручивать буду. Я посмотрела 6 серий, сегодня выходит вроде 8 серия, если не ошибусь через день выходит.

Lucky-lady написал(а):

Да, я уже смирилась с тем, что Изабела, София Абрау и Суэд или как там его, играет всего лишь в первой фазе. Мне эти актеры нравятся, но делать нечего: раз будет вторая фаза, то быть ей.

Мне больше нравится Камила Моргаду во второй фазе, чем София в первой. Единственное, я бы мечтала в этой роли увидеть Леандру Леал, но Камилу я тоже люблю. Вот увидела во второй фазе, и сразу вспомнила как классно она играла Мей в Америке. Она очень хорошая актриса, которая умеет играть как драму, так и комедию.
Я вообще открыла ее в сериале "Дом семи женщин", где она играла такую любовь с Тьяго Ласердой. Посмотрела 6 серию и только потом поняла, что они тут играют мужа и жену!!!

Lucky-lady написал(а):

Магнолия настоящая стерва, которая разрушила жизни детей своего мужа, а также своих собственных.

Она будет играть большой злодейкой!!!

Lucky-lady написал(а):

Появилась героиня Габриэлы Дуарте, она довольно неоднозначная, так с одной стороны ей жаль Педро, но с другой - на нее давит стерва Магнолия, которя является главой семьи, а муж у нее под каблуком.

Насколько я поняла, бразильцам понравилась ее героиня и потом во второй фазе будет небольшая роль у ее мамы.

Lucky-lady написал(а):

Буду смотреть дальше, так как закончилась серия как раз на такой трагедии: Эло увидела Педро в постели с голой секретаршей. Понятное дело, что Эло теперь не будет отвечать на звонки Педро и займется, наверное, карьерой модели, как это планировали сделать для нее Маг.

Их линия очень классическая, настоящая мексиканская. Единственное, многим очень понравилась их пара химией, еще до старта сериала Изабелли и Шая Суэде уже утвердили на главную роль в исторический сериал, который я тоже очень жду.
А как тебе линия Виктории? Что ты думаешь по поводу Сиро? Его героя довольно неплохо раскрыли. Как тебе брат-дурак Педро и его жена Кармен? Мне очень интересно твое мнение!

+1

240

Не отписывалась по 6 сериям. Интересный персонаж Сиро, его так подробно раскрыли, сложная у него ситуация получилась. Хорошо, что во второй фазе его будет играть Ласерда, когда я Маурисио Дистри я вижу, сразу Параизополис вспоминанию.  Яра мудрая героиня, и реально очень похожи они с Ману. Виторию понимаю, почему она вышла замуж за Сиро, она думала, что это лучший вариант для нее, хотя на самом деле в итоге получилось как получилось. Я толком не поняла, почему счастья нет. Но просто ни Сиро, ни Витория друг друга не любили. Кстати, мало раскрыли Агусто. Но я думаю это из-за того, что не хотят толком раскрывать его полностью и нас ждут сюрпризы во второй фазе.
Витория стала истеричкой депрессивной, я надеюсь у нее будет все хорошо. Жду ее встречу с Августо. Мне кажется, у нее особенно интересная линия будет. Как с Августо, так и с Сиро. Особенно классно, что Августо Тоззик играет.
Очень, кстати, нравится игра Камилы Моргаду. Мне она нравится еще с Дома семи женщин, потом в Америке и в Прожить жизнь. У нее такие классные роли, и рада, что тут наконец-то яркая роль снова, где она может опять раскрыться. А то я уже успела подзабыть ее.
Мне понравилась сцена встречи Эло и Педро во второй фазе. Такой классный Джане, у него прям положительная энергетика, добряк. Он спросил что произошло с Кармен, общался с младшей дочерью Эркулиса. Ана Луиза кажется ее зовут, вроде она открытием сериала будет. Камилу мельком показали, она пару ласковых уже успела сказать. Хотела написать еще какой красавчик Каррао, у него то ли глаза горят, но он реально хорошо выглядит, или я его давно не видела... Я бы, кстати, хотела видеть Тиаго и Камилу в паре.
Песенка классная была, когда Миледи проезжали. Это случайно не эта песня? Marília Mendonça – Folgado Я помню точно форро было. Эркусел как раздражал, так и раздражает, а вот жена Лусиане у него классная, Масафера наконец-то нашла свою роль, у нее просто пик карьеры.

Отредактировано Zhenval (20.10.2016 18:07)

+1