Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спойлеры.

Сообщений 141 страница 160 из 180

141

Aylin написал(а):

Очень интересно, как Жоржи воспримет, когда Нина заведет шашни с Тайфуном? Он же любит приемного отца и Нину тоже любит. И вот два близкий ему человека замутили.

У Нины с Тайфуном ничего не будет. Он будет просто безответно в нее влюблен. Все поцелуи в клипе- это просто мечты Тайфуна. Жоржинио узнает о любви Тайфуна к Нине, когда Жоржи уже будет женат на Нине. Они решат не расстраивать Тайфуна и ничего ему не расскажут, а за его спиной будут кувыркаться в постели.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif   В то время как Тайфун  на что-то там надеялся, ухаживал за Нина, спрашивал совета сына как добиться любимой женщины. http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif Тайфун в итоге узнает правду от Карминии, но он простит Нину с Жоржи и благословит их любовь. Но Тайфун вообще добрый. Он  и Карминью в конце простит.

Отредактировано Лейла (22.07.2013 17:50)

+2

142

Лейла написал(а):

У Нины с Тайфуном ничего не будет. Он будет просто безответно в нее влюблен. Все поцелуи в клипе- это просто мечты Тайфуна.

Это многое конечно меняет.
СПАСИБО!
Как гора с плеч свалилась, не хотелось этого. Очень не хотелось.
В видео видно как Тайфун влюблен, а про Нину знаешь, что кроме Жоржи ей никто не нужен, так что не надо этой связи. И за Жоржи бы тоже было бы обидно.

А в Максом было бы что нибудь у Нины? Или тоже нет.(хотелось бы)

Лейла написал(а):

Тайфун в итоге узнает правду от Карминии, но он простит Нину с Жоржи и благословит их любовь. Но Тайфун вообще добрый. Он  и Карминью в конце простит.

Ага. Тайфун добрый. Далеко не каждый мог бы бросить невесту и чтобы поддержать вдову, жениться на ней.
Как я знаю, Тайфун останется с Монолизой, а она когда появиться в жизни Тайфуна? Мне казалось , что тут же после разрыва с Кармой, потому что  Тайфун Монолизу  всю жизнь любил. Оказывается у него и к Нине были большие чувства.

0

143

Aylin написал(а):

А в Максом было бы что нибудь у Нины? Или тоже нет.(хотелось бы)

Нина с Максом будет крутить роман, но до постели они не дойдут. Она один раз его напоит, разденет, сама разденется и ляжет с ним, а на утру скажет, что у них был потрясающий секс. А так она ему будет давать деньги( те что украла у Тайфуна). Он на эти деньги купить себе дорогую яхту.  Вообще мутить они будут. Один раз у нее должно было быть свидание с Жоржи, но она обманет его, а сама пойдет на свидания с Максом. Потом будет момент как она переспала с Жоржи и сразу же поехала к Максу в домик, но Жоржинио поедет за ней и случится большой скандал.

Aylin написал(а):

Как я знаю, Тайфун останется с Монолизой, а она когда появиться в жизни Тайфуна?

Их сведут в самом конце. Будет еще момент в середине, когда Тайфун поссорится с Карминей из за того что узнает, что она настоящая мать Жоржи. В это время Мона поссорится с Силасом. Они встретятся с Тайфуном и проведут ночь. На утро он ей предложит возобновить их отношения, но она скажет, что они уже не те что были. Время прошло, они стали другими людьми. Я с этим была полностью согласна, поэтому не понимаю, почему их в финале свели вместе.

+1

144

Повтор. Сообщение продублировалась.

Отредактировано Лейла (22.07.2013 18:21)

0

145

Лейла написал(а):

Нина с Максом будет крутить роман, но до постели они не дойдут.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif
Ну хоть так.
Ловка Нина. Держать Макса на расстоянии уметь надо, он сам пройдоха.

Лейла написал(а):

А так она ему будет давать деньги( те что украла у Тайфуна). Он на эти деньги купить себе дорогую яхту.  Вообще мутить они будут.

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/00/07a8952231675d2998e32544eddeb600.gif
Круговорот денег в сериале. Они значит к Тайфуну, к хозяину,  не вернуться.

Лейла написал(а):

отом будет момент как она переспала с Жоржи и сразу же поехала к Максу в домик, но Жоржинио поедет за ней и случится большой скандал.

Жоржи даже жаль стало. Нина совсем перестаралась со своей местью. Могла бы хоть в не тот день. Про уважение к любимому я молчу.
Хотя все равно Жоржи ее простит . чтобы она не сделала. Ну наверняка шок у него был большой. Все таки Макс - муж (или к тому времени может и бывший) его тети. Член семьи. (наверно про отца , Жоржи еще не знает.)

Лейла написал(а):

Их сведут в самом конце. Будет еще момент в середине, когда Тайфун поссорится с Карминей из за того что узнает, что она настоящая мать Жоржи. В это время Мона поссорится с Силасом. Они встретятся с Тайфуном и проведут ночь. На утро он ей предложит возобновить их отношения, но она скажет, что они уже не те что были. Время прошло, они стали другими людьми. Я с этим была полностью согласна, поэтому не понимаю, почему их в финале свели вместе.

Мне казалось, что Тайфун где то в глубине души все время любил Монолизу.
Тоже согласна с Монолизой. То как тогда поступил Тайфун не лезет не в какие ворота. Назвать девушку невестой, позвать замуж и бросить, потому что чувство вины. Просто взял и бросил.
Хотя кроме Монолизы , не кого не вижу рядом с Тайфуном. С их союза начался сериал , им и кончился.
То как живут вместе Карма и Тайфун, кажется он и к Карме имеет какие то чувства. Она ему не безразлична. Душевную теплоту, какую то близость, Тайфун испытывает к Карме. Потом он что то испытывать будет к Нине. Интересно ЧТО Тайфун испытывать будет к Монолизе? И хватит ли этого Монолизе?

0

146

Aylin написал(а):

Наверно если бы Нина и не чего не осознала, все равно бы ее все простили и еще умоляли о прощении. Это же Нина.  Она же для всеобщего блага старается. Не могу это принять.

Ну, нет. Весь смысл именно в том, что обе - Карминья и Нина - придут к переосмыслению своих поступков. Это то немногое, чем "мексиканская мелодрама" от Карнейру отличается от настоящей Мексики, где героиня святая по определению, как бы себя ни вела http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Aylin написал(а):

А Жоржи позволит матери встретить свою старость на свалке? Он же мужчина, у него вообще есть сыновние чувства? Обязанности какие то. Как он спокойно жить будет, зная что мать на свалке. Понятно, что Карма сама во многом виновата,  ну если сериал о прощении, то почему бы и Карму не простить.  Нину ВСЕ простили, она даже Карму простила. А Карма ее тоже простила? Или это само собой , и не как иначе. Наверно там Карма в конце сериала тоже как и Жоржи много каялась. А Нина каялась? Нина то поняла глубину своих деяний?

Опять домысливаете, как вам больше по вкусу. Финал в сущности открытый, всё кончается примирением героинь-антагонисток. Я не думаю, что Нина, и особенно Жоржи, оставят Кармен на свалке. Если только она сама не выберет жизнь там, как Лусинда.

Отредактировано Bruxa (22.07.2013 19:02)

0

147

Bruxa написал(а):

Ну, нет. Весь смысл именно в том, что обе - Карминья и Нина - придут к переосмыслению своих поступков.

Это понятно. Ну Нина остается в более выгодном положении. Ей достается ВСЕ. А Карме чего? Свалка. Нине всё прощают, и все. Просто прощают и всё. А Карма , написано, что она 2 раза спасает Нину.

Bruxa написал(а):

Опять домысливаете, как вам больше по вкусу. Финал в сущности открытый, всё кончается примирением героинь-антагонисток. Я не думаю, что Нина, и особенно Жоржи, осавят Кармен на свалке. Если только она сама не выберет жизнь там, как Лусинда.

Bruxa, я не видела финал. Я читала о нем. Пишут, что Карма осталась на свалке. Если это не так, я буду очень рада. Если сериал о прощении, то как вам кажется Жоржи до конца простил мать? Если Жоржи не оставит мать на свалке, то не все с ним потерянно, он молодец.
Просить уехать со свалке можно по разному, можно просто для приличия спросить, а можно поставить себе цель - вытащить мать со свалки.

Bruxa написал(а):

Опять домысливаете, как вам больше по вкусу.

Может вы и правы, что то сегодня меня занесло в философию.

0

148

Aylin написал(а):

А Карма , написано, что она 2 раза спасает Нину.

Искупление вины перед ней.

Aylin написал(а):

Bruxa, я не видела финал. Я читала о нем. Пишут, что Карма осталась на свалке. Если это не так, я буду очень рада. Если сериал о прощении, то как вам кажется Жоржи до конца простил мать? Если Жоржи не оставит мать на свалке, то не все с ним потерянно, он молодец.
Просить уехать со свалке можно по разному, можно просто для приличия спросить, а можно поставить себе цель - вытащить мать со свалки.

Можно посмотреть на сайте Глобо, если хотите, я там смотрела. Я выше писала - финал открытый. Нина и Карминья обнимаются, конец фильма. Но было бы дико, если бы после такой сцены они просто бросили её. Да, мне кажется, Жоржи простил Карминью полностью, иначе, при его характере, не попёрся бы в эту халупу следом за Ниной. У меня сомнения в другом, захочет ли Карминья что-то менять. Лусинда вон никуда со свалки не собирается.

0

149

Обажаю парУ Рони и Суэлен, только жаль что у них всё так закончилось...зато какой потенциал был и как всё начиналось! Эх..сценаристы... http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/00/07a8952231675d2998e32544eddeb600.gif

+1

150

Bruxa написал(а):

Искупление вины перед ней.

И Нина как то свою вину искупила перед Кармой? 

Bruxa написал(а):

Я выше писала - финал открытый. Нина и Карминья обнимаются, конец фильма. Но было бы дико, если бы после такой сцены они просто бросили её.

Это радует.

Bruxa написал(а):

Можно посмотреть на сайте Глобо, если хотите, я там смотрела.

Боюсь что после просмотра последней серии , брошу весь сериал. Он у меня и так на волоске держится.

Bruxa написал(а):

Да, мне кажется, Жоржи простил Карминью полностью, иначе, при его характере, не попёрся бы в эту халупу следом за Ниной.

Жоржи тоже обнял мать.! Его мать любит по настоящему. Это его Карма может простить или нет, ну в этом сериале все перевернуто .

Bruxa написал(а):

У меня сомнения в другом, захочет ли Карминья что-то менять. Лусинда вон никуда со свалки не собирается.

Тут столько навалилось на Карму вины, что тоже согласна, что она не уйдет со свалки.
Когда она сидела в тюрьме, (спасая Нину), Нина и Жоржи хоть это оценили. Типа адвоката ли наняли, на свидание приходили, подбадривали, спасибо говорили.

В этом сериале много несправедливости. Видно, что авторы на стороне Нины. Поневоле начинаешь защищать Карму. А так они обе "хороши"

+1

151

Лорен написал(а):

..зато какой потенциал был и как всё начиналось! Эх..сценаристы...

Да, их многие любят) В Бразилии дак наверное все...)) Я просто до безумия расстроена их финальными сериями и особенно этой еб...ой концовкой http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif Ну разве так можно...У Карнейро просто нет сердца! Не уважает он своих зрииелей http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

+1

152

Aylin написал(а):

В этом сериале много несправедливости.

Да, что правда, то правда...

+1

153

Нина это точно не Раскольников! Вот Раскольников действительно  вел себя как   ненормальный!    Если вы помните он убил старушку (Как будто это был единственный выход) И оправдывал себя за убийство, А беременную служанку и ее ребенка вообще за людей не считал!

В сериале "День рождения Буржуя" Антагонист убил аж 5 людей! (2-х мужчин, 3-х женщин) и сравнивать его с Ниной было бы смешно! А с Раскольниковым... Правда Раскольников был "В состоянии аффекта"

0

154

Марлен написал(а):

Да, их многие любят) В Бразилии дак наверное все...)) Я просто до безумия расстроена их финальными сериями и особенно этой еб...ой концовкой  Ну разве так можно...У Карнейро просто нет сердца! Не уважает он своих зрииелей

Такую концовку, как я поняла, придумали специально, потому что пара Рони и Суэлен просто напросто затмили главную пару сериала Нина и Жоржиньо! Если это так, то тогда понятно откуда ветер дует...это все неопытность!http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif

+1

155

Если " исполнители Неглавных ролей" затмевают главную пару! Или даже просто являются "Твоими личными любимцами" На них хочется смотреть! А мне Суэллен и Рони, Уже в этих "Скудных" сериях очень неприятны! Дело даже не в финале! Просто Суэллен то как она вела себя изначально... Такие девушки очень неприятные!

0

156

Фернанда написал(а):

Нина это точно не Раскольников! Вот Раскольников действительно  вел себя как   ненормальный!    Если вы помните он убил старушку (Как будто это был единственный выход) И оправдывал себя за убийство, А беременную служанку и ее ребенка вообще за людей не считал!
В сериале "День рождения Буржуя" Антагонист убил аж 5 людей! (2-х мужчин, 3-х женщин) и сравнивать его с Ниной было бы смешно! А с Раскольниковым... Правда Раскольников был "В состоянии аффекта"

Нина похожа на Раскольникова тем, что берёт на себя функции высшего судьи. Но она похожа и на Монте-Кристо, потому что цель её месть своей обидчице, а не сложные философские построения, как у героя Достоевского "тварь я дрожащая, или право имею".

0

157

Фернанда написал(а):

Просто Суэллен то как она вела себя изначально... Такие девушки очень неприятные!

Судя по всему вы наверно в этом очень хорошо разбираетесь...а люди какими бы плохими или хорошими небыли они могут любить и я считаю что такая нестандартная ситуация вполне могла повлиять на Суэлен и изменить ее. Просто авторы не дали ей шанс этого сделать...увы!

+1

158

Если Суэллен будет хорошей, Я не буду кобриться по отношению к ней!

Я писала о моих впечатлениях о ней сейчас

А как Нина "Судит" Карминью? По-моему она уже 30 серий, Причесывает ей хвостик и пятки мажет, И думает "Ах как она у меня получает по заслугам" И Карминья по-моему уже в курсах кто Нина, А кто Буратина! И так же подобострастно себя ведет и гордится "Своей местью"!

0

159

Фернанда написал(а):

А как Нина "Судит" Карминью? По-моему она уже 30 серий, Причесывает ей хвостик и пятки мажет, И думает "Ах как она у меня получает по заслугам" И Карминья по-моему уже в курсах кто Нина, А кто Буратина! И так же подобострастно себя ведет и гордится "Своей местью"!

Нина, во всяком случае на том моменте, где я отказалась от "Авениды", ждала так долго, потому что хочет прищучить Карминью на законном основании, когда та сделает какую-нибудь подлянку. Сидя в Аргентине ей казалось, что нет ничего проще - такая, как Карминья должна, по её мнению, с утра до вечера планировать новые преступления  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif . Очень детский взгляд на вещи, но она себя добровольно заморозила в восьмилетнем возрасте. И вдруг такое разочарование - Кармен Лусия ведёт жизнь добропорядочной буржуазной дамы! А кража лифчиков в магазине совсем не тот крючок на который Нина хотела бы её зацепить, слишком мелко. Вот и ждёт, когда подвернётся что-то стоящее. Один раз уже сорвалось ("похищение" Карминьи)  :dontknow:

0

160

Мне кажется сериал и сам какой-то "Несерьезный"! Есть произведения которые невозможно воспринимать всерьез в силу их жанра! Даже "Много шуму из ничего" и "Укрощение строптивой" хоть это и классика, Но не жалко ведь Катарину которую в общем-то выдали замуж против ее воли! А Матильда из "Истинной любви" в той же ситуации?

Хотя тоже все познается в сравнении! Бартон и Тейлор в ролях Петруччио и Катарины были не так комичны как Уиллис и Шепард в этих же ролях!

0