Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спойлеры.

Сообщений 61 страница 80 из 180

61

Марлен написал(а):

Особенно Алексия. Вроде нормальная тетка, не дура. А в конце так протупила А может у автора это юмор такой) черный.

Этот автор здесь много на юморит. Согласна, что юмор черный, на любителя.
Почему Алексия, как и Наоми, останутся с этим проходимцем? Да они бы только послушали, что он плетет о каждой из них, спасая свою шкуру. Да и жить с мужчиной, зная что он еще живет с двумя дамами, это надо себя очень низко ценить. Может это мечта автора, быть на месте этого мужчины?

Фернанда написал(а):

Найти лучше мужчину чем герой в исполнении Алешандре Боржеса... Лучше может быть только Леонард Нимой в 40 лет!

Не знаю такого.
Только за то, что он изменяет всем, он ниже абсолютно всех других мужчин. Любой бы был лучше его.

0

62

Aylin написал(а):

Только за то, что он изменяет всем, он ниже абсолютно всех других мужчин. Любой бы был лучше его.

Он не изменяет, а живёт, как исламские мужчины  ^^ Неизвестно, что было бы, если бы в странах Европы разрешили многожёнство  :rolleyes: То есть, как раз известно  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

63

Bruxa написал(а):

Он не изменяет, а живёт, как исламские мужчины   Неизвестно, что было бы, если бы в странах Европы разрешили многожёнство   То есть, как раз известно

Может в Исламских семья это нормально, ну я этого не понимаю.

Да и живет как Исламская женщина только одна Алекса(та которая в курсе событий). И то нашла врача лора, то есть ей нашли. Там женщины знают, что будет какой то по счету у мужа. А эти то НЕ знали. И те мужья не наговаривают, не трясутся от страха быть разоблаченными, не изворачиваются. А наш Казанова ведет себя не лучшим образом.

0

64

Aylin написал(а):

Да и живет как Исламская женщина только одна Алекса(та которая в курсе событий). И то нашла врача лора, то есть ей нашли. Там женщины знают, что будет какой то по счету у мужа. А эти то НЕ знали. И те мужья не наговаривают, не трясутся от страха быть разоблаченными, не изворачиваются. А наш Казанова ведет себя не лучшим образом.

Те мужья не наговаривают и не изворачиваются, потому что закон на их стороне и жёны принимают такой порядок вещей, как должное. Ведь почему Кадинью нормально уживается с Алексией? Потому что она спокойно принимает к сведению его брачную модель. И когда в конце сериала у Кадинью появится возможность быть супругом всем трём, он от неё не откажется.

0

65

Алекса все знала. А остальные две жены мечтали о единственном муже. Их он обманул в любом случае.

0

66

Aylin написал(а):

Может это мечта автора, быть на месте этого мужчины?

Автор новеллы гей) так что это ни его мечта) Свои мечты он воплотил в линии Рони Леандро Суэлен

0

67

Нам еще повезло что Кадинью не такой проходимец как Нестор из "Во имя любви" (Если линия Кадинью комедийная, То Нестор измучал женщину которая вышла за него замуж девственницей (В 29 лет) и уже 50 лет ей было когда они расстались! и на руках у нее была мать а у их с Нестором дочки был еще "Ветер в голове"!

0

68

Фернанда написал(а):

Нам еще повезло что Кадинью не такой проходимец

Мне дак линия Кадинье не интересна совсем! Я ее проматываю! Только время лишние забивают им.

0

69

Мне Алешандре Боржес интересен, C тех пор как сыграл Бруно в паре с несравненной Клаудией Оаной!

0

70

Марлен написал(а):

Автор новеллы гей) так что это ни его мечта) Свои мечты он воплотил в линии Рони Леандро Суэлен

Кошмар.
То то он в этом сериале всех персонажей мужского пола вывел не то, не се.
А вот женщины здесь очень яркие.

Марлен написал(а):

Мне дак линия Кадинье не интересна совсем! Я ее проматываю! Только время лишние забивают им.

Тоже самое. Нет к этой линии интереса.

0

71

Aylin написал(а):

Нет к этой линии интереса.

Его могли бы вырезать побольше, а не Суэлен например

0

72

Мне кажется Кадиньо поприятнее чем Суэллен! Да и его жены... Камилла Моргадо тут такая женственная... Что я уверилась что "Многие женщины в 40 лет выглядят лучше чем в 30"!

0

73

Марлен написал(а):

Его могли бы вырезать побольше, а не Суэлен например

Согласна. Суален пишут много вырезают. А этот Кадинье вообще тут не в тему. И без него весело.

0

74

Суэллен - Сексапильная девушка, А Кадиньо - Привлекательный мужчина! В любой теленовелле должны быть сексапильные парень с девушкой и привлекательные мужчина и женщина средних лет (Можно несколько экземпляров и тех и других)

0

75

Суэлен вообще стерва из стекрв. Наверняка она еще чего-то затевает, не даром стала такой тихоней и делает вид, что расскаялась. Мне кажется, она еще задаст всем жару. Уж больно она быстро все “осознала»

А что будет с Нило? Ведь он должен будет ответить за все свои подлости? А что будет с Максом?

0

76

12345 написал(а):

Суэлен вообще стерва из стекрв. Наверняка она еще чего-то затевает, не даром стала такой тихоней и делает вид, что расскаялась. Мне кажется, она еще задаст всем жару. Уж больно она быстро все “осознала»
А что будет с Нило? Ведь он должен будет ответить за все свои подлости? А что будет с Максом?

Нилу отравят. Макса пришьёт Карминья, но из самых благородных побуждений.

0

77

Bruxa написал(а):

Нилу отравят. Макса пришьёт Карминья, но из самых благородных побуждений.

Большое спасибо. А откуда вы знаете чем все кончится? А есть ли возможность весь сериал скачать, а то грозятся торренты прикрыть, и можно не успеть, пока по каждой серии будут выкладывать.

0

78

12345 написал(а):

А откуда вы знаете чем все кончится? А есть ли возможность весь сериал скачать, а то грозятся торренты прикрыть, и можно не успеть, пока по каждой серии будут выкладывать.

Сериал обсуждали во время бразильского показа. По поводу скачивания, не в курсе.

0

79

12345 написал(а):

Суэлен вообще стерва из стекрв. Наверняка она еще чего-то затевает, не даром стала такой тихоней и делает вид, что расскаялась. Мне кажется, она еще задаст всем жару. Уж больно она быстро все “осознала»

Я почему то от Суален не жду  подлянок..  И она искрении хочет жить нормально. А кроме этих троих у нее не кого нет. Еще и за нее заступились, наверно в первый раз. Ей сейчас защита нужна, тот бандит ее в покое не оставит. (наверное) Еще и жить на что то надо.

0

80

Aylin написал(а):

Я почему то от Суален не жду  подлянок..

А если вспомнить шантаж с видео? И всякие унизительные поведения? Мол "вы все здесь ничтожество, а я тут королева, и мне все позволено"

0