Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Avenida Brasil / Проспект Бразилия - с 3 ИЮНЯ! (Новое обсуждение)

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

Нисси написал(а):

вот тут можно посмотреть онлайн http://muzoff.com.ua/news/prospekt_braz … 6-03-38941

так ссылок много, просто хотелось на сайте первого, там кач-во хорошее и рейтинг еще заодно им сделать...

+1

122

Zhenval написал(а):

так ссылок много, просто хотелось на сайте первого, там кач-во хорошее и рейтинг еще заодно им сделать...

Именно!
Так-то и на торренте уже есть

0

123

вот что написала администрация первого
Первый канал | 19:03, 03/06/2013
На онлайн-трансляцию нет прав, только на эфир.

0

124

МэриЛу написал(а):

Вы имеете ввиду на официальном сайте 1 канала невозможно посмотреть? Я смотрела онлайн на одном популярном сайте с сериалами. Там все оперативно выложили!
Сериал понравился. Было ощущение,что смотрю полнометражный фильм- настолько качественно все сцены сняты, эмоции переданы!! Конечно, Рита не подарок, с одной стороны, но, значит, мачеха не нашла (а вернее,не искала) подход к ней. Есть же трудные дети, но и с ними сладить можно при желании.. Однако момент,когда ее оставляют на свалке, вызвал у меня слезы! Это так страшно- в таком возрасте оказаться среди чужих, да еще и в таком месте!!!
Карминья, конечно, злодейка злодейская, но , т.к. я сейчас смотрю сериал Слава, очень уж ее повадки напоминают тамошнюю Лауру, просто один в один бывает! Так что я не восхищена в этом смысле))))

Лаура отдыхает по сравнению с Карминьей. Жизнь Лауры по сравнению с жизнью Карминьи - это рай в Диснейленде. А ведь в жизни эти две актрисы - одногодки (даже рядышком родились по дате) - и лучшие подруги

0

125

sanderprosto написал(а):

Лаура отдыхает по сравнению с Карминьей. Жизнь Лауры по сравнению с жизнью Карминьи - это рай в Диснейленде.

История Карминьи трагична, но что в ней нового и шокирующего? Или я Кинга в своё время перечитала, с подобными сюжетами в каждом втором романе?  :confused:

0

126

sanderprosto написал(а):

. А ведь в жизни эти две актрисы - одногодки (даже рядышком родились по дате) - и лучшие подруги

И внешне похожи.))
http://s018.radikal.ru/i503/1306/2d/e8a9f8ffe9a3.jpg
Конечно, Карминья и Лаура - две совершенно разные героини. Это только на первый взгляд может показаться, что они похожи.

МэриЛу написал(а):

Карминья, конечно, злодейка злодейская,

Это тоже только кажется. :glasses:

+1

127

приятно было посмотреть новеллу на Первом, да и в HD качестве и с переводом
серии шли не стандартно долго 1с - 51 минута( без конечных титров), 2с - 48минут (без начальных титров) - когда стандарт идет 45 минут.
да и рекламы вроде всего три было по 4 минуты

0

128

http://serialu.net/prospekt-brazilii/ посмотрите тут как качество

0

129

Да, как считала, что первая фаза - лучшее, что есть в сериале, так и продолжаю считать. Первые серии шедевральны. Снова мне очень жаль маленькую Ритинью. Мел Майя - прелесть.))) Все-таки Рита и Нина - два разных человека для меня. Карминью, слава Богу, не очень испортила озвучка. Сначала мои уши не хотели воспринимать озвучку, я даже с трудом разбирала, что они говорят, но прошло минут 15, и я привыкла, голоса вроде не так уж и плохи.
"Авенида" - вкусная солянка, приготовленная из предшествующих сериалов. Когда смотрела на Женезио, видела Тото из "Страсти" (логичный финал для него, хотя его и жаль), далее идут Кадиньо и его жены, и сразу ассоциации с "Дорогами Индии" (Раул и Силвия) и "Белиссимой" (Алберту и Ребекка), ну и, конечно, контры главных героинь, музыкальная тема Карминьи и трэш Карнейро напоминают "Фаворитку".

+1

130

Не смогла посмотреть. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать? Что-то на трекере не найду?

0

131

Дианочка:-) написал(а):

Да, как считала, что первая фаза - лучшее, что есть в сериале, так и продолжаю считать. Первые серии шедевральны. Снова мне очень жаль маленькую Ритинью. Мел Майя - прелесть.))) Все-таки Рита и Нина - два разных человека для меня. Карминью, слава Богу, не очень испортила озвучка. Сначала мои уши не хотели воспринимать озвучку, я даже с трудом разбирала, что они говорят, но прошло минут 15, и я привыкла, голоса вроде не так уж и плохи

Даже оторваться невозможно http://www.picshare.ru/uploads/120824/w3D804342d.gif  И реклама не так часто была. С озвучкой совсем другие впечатления)))

Zhenval написал(а):

На онлайн-трансляцию нет прав, только на эфир

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/bb/cb5d05f92f2976b3993a2672c87d98bb.gif
Боржесу очень подходят роли бабников:мне он нравился и в Белиссиме и в Дорогах Индии. А Карминья хитрая: умеет заманивать мужчин в сети http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

132

felice85 написал(а):

Не смогла посмотреть. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать? Что-то на трекере не найд

Можно скачать на руторге Ссылка

+1

133

Действительно, с озвучкой совсем другое дело! Из-за незнания языка очень много выпадало из внимания!
Надеюсь, привлечет аудиторию)

0

134

PorAmorForever написал(а):

Надеюсь, привлечет аудиторию)

Из 140 с чем-то отметившихся с благодарностями на сайте канала больше ста написали, что смотреть сериал в это время НЕ МОГУТ.

+1

135

Посмотрев первые серии, понял, что ничего важного в тексте не пропустил. Сравнив с русским переводом, понял, что во время просмотра по ГЛОБО понимал серии практически на 90%. Просто было интересно, как озвучат, но ловил себя на мысли, что пытался услышать португальский. Как оказалось. для меня привычнее было услышать португальскую. чем русскую речь.

Очень ждал эпизод, которым Адриана просто меня окончательно добила по всем фронтам и я уже просто смотрел новеллу, потому что там КАРМИНЬЯ. Когда полицейские сообщают ей о смерти Женезиу. Эта реакция, шок а потом слезы - ЭТО ГЕНИАЛЬНО)))))))))))И конечно - Мел Майя - это маленькая бестия сыграла великую роль. Еще раз посмотреть этот эпизод - это бальзам на душу.

Голос Карминьи в принципе понравился. А вот голос абертуры - не очень. Ну и читаю на форумах мнения тех, кто смотрит сериал впервые))) Опять "Тайфун не катит на футболиста")))) Ничее, когда вторая фаза пойдет - Тайфун будет просто шикарен.

Отредактировано sanderprosto (03.06.2013 21:58)

+1

136

Bruxa написал(а):

Из 140 с чем-то отметившихся с благодарностями на сайте канала больше ста написали, что смотреть сериал в это время НЕ МОГУТ.

Просто мне странно, как может Гузеева делать рейтинг. Уж лучше отправили бы ее на лето в отпуск, на это время поставили б Авениду, а там - гляди и убирать бы не стали до конца

+1

137

sanderprosto написал(а):

Посмотрев первые серии, понял, что ничего важного в тексте не пропустил. Сравнив с русским переводом, понял, что во время просмотра по ГЛОБО понимал серии практически на 90%. Просто было интересно, как озвучат, но ловил себя на мысли, что пытался услышать португальский. Как оказалось. для меня привычнее было услышать португальскую. чем русскую речь.

ППКС! http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif У меня то же самое было. Кошмар, до чего дожили, уже свою речь слушать не хотим.)))

sanderprosto написал(а):

Очень ждал эпизод, которым Адриана просто меня окончательно добила по всем фронтам и я уже просто смотрел новеллу, потому что там КАРМИНЬЯ. Когда полицейские сообщают ей о смерти Женезиу. Эта реакция, шок а потом слезы - ЭТО ГЕНИАЛЬНО)))))))))))И конечно - Мел Майя - это маленькая бестия сыграла великую роль. Еще раз посмотреть этот эпизод - это бальзам на душу.

Да, да, да!!!

sanderprosto написал(а):

Опять "Тайфун не катит на футболиста"))))

:D Бочонок на поле.))) С Винни-Пухом у меня ассоциируется.))

0

138

Bruxa написал(а):

Из 140 с чем-то отметившихся с благодарностями на сайте канала больше ста написали, что смотреть сериал в это время НЕ МОГУТ.

ну лост тоже на торрентах смотрят.
По рейтингам первые серии выше, чем все остальное, что с начала года шло на Первом в это время.

0

139

felice85 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать?

На Мундо ссылки выложили, но у меня скачивание не идет, а в контакте есть только в плохом качестве.

+1

140

МэриЛу написал(а):

Конечно, Рита не подарок, с одной стороны, но, значит, мачеха не нашла (а вернее,не искала) подход к ней.

Просто Карминья поняла, что если с Ритой церемониться, то она сама кого хочешь выживет. Это не трудный ребенок, просто ненависть Риты оттого, что она думает, что Карминья хочет заменить ей ать умершую. Только той этого совершенно не надо. Ей нужны деньги. Так ее свалка воспитала(к слову будет сказано, не в пример некоторым другим персонажам) и

спойлер

пример "любящего" отца

Кармен Лусия правильно сказала, что нет только плохих и только хороших, она отправила еее узнать, какая жизнь на самом деле. Скорее всего, она бы конечно ее бы и в интернат бы отдала, но упрямство нашй Ритули взяло верх, ну и импульсивность Карминьи.

0